Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708009 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2540 : 13 Декабря 2018, 01:43 »

О протоколах Сионских мудрецов. Рыбников Ю.С
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2541 : 17 Декабря 2018, 22:09 »

Новый год стучится в двери
На пороге Рождество
Все душой помолодели
Предвкушая волшебство.

Дети ждут подарков чудных
Мамы сказок от мужей
Мужики нотаций мудрых
Никому не жаль ушей.

И столы накрыты будут
Что не мимо - будет в рот
И никто не позабудет
Год, в котором всё пройдёт.

16.12.18. П.В.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2542 : 17 Декабря 2018, 22:38 »

В Москву съездил, два вечера провёл в театре Вахтангова, смотрел спектакль "Бенефис" с участием Владимира Этуша и Хореографический спектакль "Отелло". Оба спектакля зрители встретили авациями, у меня до сих пор припухшие кисти рук. БРАВО! Спектакль "Отелло" больше никто на сцене театра Вахтангова не увидит, я был на его последнем показе, спектакль шёл пять лет, да и с Владимиром Этушем, пожалуй, что в живую я уже больше никогда не встречусь. А на третий день на Красной площади смотрел Ледовое шоу "Щелкунчик" в постановке Евгения Плющенко. Хотел прокатиться по новой канатной дороге Воробьёвы горы - Лужники, но народу было столько, что мне пришлось довольствоваться поездкой на "Ласточке" по Московскому Центральному Кольцу. Поездка заняла полтора часа, а стоит как и метро. Для оплаты поездок купил карту "Тройка", в итоге сэкономил двести рублей за три дня. Рекомендую всем!
Друзьям привёз на их деньги игрушек, купленных по оптовым ценам и такие, каких в Сочи нет вообще, остались очень довольны.
Насчёт приставания ко мне соседей по купе, да, было, как и всегда до этого. Абхазец с верхней полки в купе, занял собой свободную нижнюю полку и весь стол в купе, не давая мне даже места, чтобы поставить бокал с чаем, а на боковушке мужик раскладывал стол только, чтобы пожрать самому, как свинья, а потом снова раскатывал матрац. Два мужика в солидном возрасте взяли меня в клещи только ради того, чтобы я в течении всей поездки так и не смог ни чай попить, ни покушать, что и доказывает их общую заинтересованность. Правда я в прямом смысле слова абхазцу подсунул свою жоПу под самый нос, и ею подвинул его самого прочь от стола.
Абхазец, в два часа ночи не давал мне собирать вещи и передаваться. Этот придурок занял всю нижнюю полку своими сумками и устроил ревизию. Я его сумки всё время двигал, а он их вновь и вновь ставил во всю полку, и это в два часа ночи. В начале четвёртого я вышел в ЛОО, а этот придурок поехал дальше, в свою грёбаную Абхазию. Поезд был Москва - Сухум. Давить надо таких гадов, а мы с ними заигрываем.
Даже то, что на этот раз я купил себе билет на верхнюю боковую полку, фашисты и чекисты умело использовали против меня самого, найдя урода из Абхазии. Вот и делайте выводы, любят ли русских в Абхазии? Ненавидят как людей, и любят как туристов. Точно так же, как и во всём мире.
Уже в три часа ночи я вновь отпихнул абхазца от стола, и открыв штору, наконец-то закрыл полуоткрытую форточку. Этот придурок затянул окно ширмой, чтобы ему не дуло от окна, не понимая, что надо было всего лишь закрыть форточку. Придурок и фашист, иных слов этот абхазец и не заслуживает, и именно таких идиотов воспитывали в СССР, и именно таких идиотов в России до сих пор воспитываете вы, в своих семьях и школах России. Так за что же вас любить?
Но хорошее настроение мне испортить чекисты не смогли, ибо мне плевать на все их потуги в деле стравливания людей друг с другом. Я выше всего того, что называется БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 05:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2543 : 18 Декабря 2018, 06:57 »

4 марта 1989 года я приехал в Москву и, облив себя бензином самоподжёгся на Красной площади Москвы. Что это было? Это, был мой ПОДВИГ, совершённый против советского народа. Подвиг совершённый под давлением неофашистской деятельности ЦК КПСС и КГБ СССР.
Чтобы добиться от меня самосожжения, вы издевались надо мной годами в двадцатом веке, добиваясь именно моего самоубийства там, откуда растут ноги у фашизма в России. Для этого вы годами умышленно и детей моих оставляли в опасном для жизни положении, и меня самого на рабочем месте принуждали ежедневно нарушать вашу же безопасность. Дебилизм, что тут ещё скажешь. Вы не жалели чужих новорождённых детей и свои поганые жизни ещё в 1987, но уже в 1991 году своими ногами втоптали в грязь всё то, за что советский народ проливал свою кровь в годы Великой Отечественной войны. Так может быть мой акт самосожжения и есть отрывная точка, приведшая СССР к его распаду, а ваши чёрствые души к осознанию пагубности коллективного мышления и коллективной ответственности? Не мой ли подвиг против коммунистов и русскосоветского БЫДЛА стал фундаментом нового государства Россия? (И, нового мироустройства)?
Думая так, я знаю точно, что абхазцы, азербайджанцы, украинцы, белоруссы, молдаване, евреи и прочая нечисть, ранее считавшаяся братьями русского народа, и сегодня продолжают уничтожать и русских детей ещё в колыбели, и их русских родителей, принуждая родителей жить в голоде и холоде, а само общество, в котором они обитают в качестве врагов русского народа разрушают ради интересов своих, лишённых человечности религий. Поэтому, написанную мною автобиографическую книгу "Убийцы" в 2000 году, уже при Путине, я, сегодня оцениваю, как своевременно совершённый мною ПОДВИГ против народов-захватчиков, вторгшихся на русскую землю в качестве оккупантов уже после развала СССР, ради расчленения самой Матушки России.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 07:11 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2544 : 18 Декабря 2018, 13:51 »

кукушка улетела и вернуться уже не обещала
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2545 : 18 Декабря 2018, 16:06 »

Админ, до каких пор ты будешь и сам фашистом и будешь потворствовать фашистам? Почему в моей теме беснуются евреи?
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2018, 16:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2546 : 18 Декабря 2018, 22:44 »

Для каждого человека, если он человек, а не мешок с гАвном, важней законов и Конституции государства не может быть ничего, кроме самого государства с его границами. И каждому ЧМО, игнорирующему требования законов и Конституции государства должно быть указано либо на дверь, либо это ЧМО (Путин) должно быть помещено в тюрьму. И если этого не происходит, то, в таком государстве нет ни людей, ни законов, ни Конституции, ни границ, ибо враг государства уже владеет всей полнотой власти, что и позволяет ему вести охоту на людей.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2547 : 18 Декабря 2018, 22:54 »

Для каждого человека, если он человек, а не мешок с гАвном, важней законов и Конституции государства не может быть ничего, кроме самого государства с его границами. И каждому ЧМО, игнорирующему требования законов и Конституции государства должно быть указано либо на дверь, либо это ЧМО (Путин) должно быть помещено в тюрьму. И если этого не происходит, то, в таком государстве нет ни людей, ни законов, ни Конституции, ни границ, ибо враг государства уже владеет всей полнотой власти, что и позволяет ему вести охоту на людей.
галоперидол.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2548 : 19 Декабря 2018, 05:40 »

галоперидол.
Придурок, чтобы опровергнуть всё что мною сказано, в данном случае, вам, фашистам, очень хочется (необходимо) переписать на свой лад всю мою биографию, как это уже было сделано псевдоучёными из Центра Научных Экспертиз имени Сербского. Эти педерасты скрыли детоубийство в СССР, а мои стремления спасти жизни своих новорождённых русских детей от кровавых рук большевиков и советского народа и выдали умышленно (все мои обрашения в ЦК КПСС по этому вопросу) за якобы наличие у меня мании преследования. Для этого уроды в белых халатах отказались от беседы с моей женой, но в своём заключении указали, что такая беседа проводилась, и скрыли результат суда по моему иску к коммунистам за умышленно разрушенный ими мой частный дом. Дом, умышленно доведённый чекистами и коммунистами до аварийного состояния для того, чтобы мои дети, проживая в нём, постоянно болели инфекционными и простудными заболеваниями, что и привело их всех к истощению их здоровья до такой степени, что за их жизни боролись и врачи в реанимации городской больницы, и врачи Мурманского областного детского туберкулёзного санатория. И в школу мои дети пошли на год позже всех ваших детей. Детей ФАШИСТОВ, ПЕДЕРАСТОВ и ДУРАКОВ.
Пойми, ты сам только что всем доказал, что ты - фашист, и что твои руки в крови Великого русского народа. Возможно, что твои руки и в моей крови, и крови моих новорождённых детей.
Вся "Судебная реформа" Путина и есть ни что иное, как охота на живых людей в России. И скрыть эту охоту и нельзя, и невозможно, я тому - живой свидетель! А у тебя, фашиста, руки коротки, ибо всех ФАШИСТОВ России я обоссал в 2013 году в лице следователя СК по фамилии Дышин. Да и Путин, теперь уже самими чекистами, ПОЛИЦАЯМИ и ПРОКУРОРАМИ признан УБЛЮДКОМ и ПОДОНКОМ ещё в 2008 году. Было бы и это не так, то в 2008 году вы, ФАШИСТЫ, судили бы меня. Однако, вы, ФАШИСТЫ, испугались изобличительного суда над самими собой, и поэтому имя Путина, фашиста организовавшего в России охоту на людей, теперь и навсегда будет только УБЛЮДОК и ПОДОНОК.
Отказ чекистов, прокуроров и полицаев от доведения до суда уголовного дела, возбужденного на меня в 2007 году по прямому приказу от ФАШИСТОВ из Московского Кремля за то, что я в интернете назвал Путина ублюдком и подонком, и отказ Верховного суда России пересмотреть уголовное дело возбужденное на меня по лживому доносу прокурора города Мончегорска Мериновского, по которому ФАШИСТЫ осудили меня в 2003 году ЗАОЧНО, - являются ни чем иным, а конкретными отказами чекистов от изобличительных судов над самими собой, как организаторами в России охоты на людей, ради зачистки территорий и заселению их Манкуртами и БЫДЛОМ, (людьми, утратившими своё самосознание и веру в будущее России). Да и сам ЗАОЧНЫЙ суд надо мной проведённый вами, фашистами в 2003 году ради публичного обвинения меня в невменяемости, - есть ни что иное, как вещественное доказательство наличия в путинской России самой настоящей охоты на людей со стороны действующей власти, и каждого, кто ей служит.
После оказанной вам, еврофашистам помощи от священников русской православной церкви, вы сумели и мою жену, и спасённых от ваших кровавых рук моих дочерей обратить в скотов, предавших своего родного отца ради тупоголовой религии, априори отрицающей саму сущность Бога. Сегодня уже мои дети, сами, своими руками обращают в скотов всех своих детей, превращая их в еврофашистов, точно таких же, как ты, и все твои дети и внуки.
Знать бы мне в восьмидесятых, кому я спасаю жизнь, то и реакция моя, была бы точно такая же, ибо на детях вины нет. Но, сегодня мои родные дети стали еврофашистами, и от них веет опасностью для России. Этих, я, своими руками, и от имени Самого Бога, казнил бы публично, вместе со всеми твоими отпрысками и женой.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 09:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2549 : 20 Декабря 2018, 00:02 »

О протоколах Сионских мудрецов. Рыбников Ю.С
http://www.youtube.com/watch?v=A6EUOuYGS44&index=7&list=PL6H2NfB4fBNLwD_C9QieUmI_CvlWsHeu_

Примерно так же рассуждает и полковник Квачков. Жаль, что его нет сегодня среди нас. Ему, как и мне, за изучение сущности происходящего с Россией и русским народом евреи уготовили учесть быть признанным за невменяемого. Убьют, силами Министерства здравоохранения России. Таких людей и надо признавать Святыми, ибо свою смерть мы понимаем, как неизбежность. Неизбежность, в силу наличия в каждом из нас ума, ибо только разум способен к формированию самосознания. У евреев самосознания априори быть не может, ибо их логическо-математические выводы и замыслы, сродни одной только ПАРАНОЙЕ.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2018, 22:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2550 : 28 Декабря 2018, 04:46 »

Я вот всё думаю; если я в 2002 году был уверен в русском православии, как в силе, способной удержать мою жену вдали от грехопадения, и потому решился на то, чтобы бросить свой вызов чекистам, то теперь, когда русское православие не только не оправдало мои надежды, но само сбило с праведного пути не только мою жену, (разрешив ей изменить мужу, обвенчанному с нею в Храме), но и всех моих дочерей принудило возненавидеть меня, их родного отца, и внуков учит ненавидеть неизвестного им родного и пока ещё живого дедушку я уверен уже в обратном. И всё это делается в защиту преступной деятельности чекистов и неофашистов. Было бы это не так, то какой тогда священник рискнул бы на то, чтобы пойти против Канонов русского православия?
И как можно назвать священников, которые умышленно разрушают наше общество, используя своё место и значимость в нём? Ведь разрушая наши семьи, священники априори разрушают в России всё, и общество, и государство, или я не понимал в 2002 году, когда писал, что хочу убить прокурора Мериновского, что буду лишён свободы и искалечен в местах лишения свободы? Понимал, и потому верил в непогрешимость русского православия, и в то, что именно в нём моя жена и дети найдут поддержку в трудную для них минуту. Но, даже само моё венчание в Храме, оказалось всего лишь фикцией, точно такой же, как и само моё Крещение. Для священников в России нет ничего святого, мы все для них лишь только БЫДЛО, управляя которым можно сдирать с него по три шкуры. Если я им за все эти годы дал денег только на хлеб, то мои жена и дети дали им денег на виллы и джипы, а сами живут на грани нищеты и бедности.
Деньги, вот что погубило русское православие. Жадность и сребролюбие, ханжество и нечестивость, лицемерие и откровенная ложь, вот что сегодня лежит в основе путинского православия в России.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 04:49 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2551 : 28 Декабря 2018, 10:45 »

Я вот всё думаю

ну, писец
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2552 : 29 Декабря 2018, 11:01 »

ну, писец
Привет, юродивый. Давно из психушки? Что-то давненько ты здесь воздух не портил.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2553 : 29 Декабря 2018, 11:30 »

Привет, юродивый. Давно из психушки?

привет, дружище, а ты чё забыл, вчера ведь вместе выписывались
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2554 : 30 Декабря 2018, 09:14 »

привет, дружище, а ты чё забыл, вчера ведь вместе выписывались
Поздравляю, только не путай меня с Наполеоном, своим соседом по палате.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2555 : 30 Декабря 2018, 09:17 »

В канун Нового 2019 года хочу всем пожелать оставить в 2018 всю свою религиозную и национальную ненависть к Великому русскому народу. В Новый год идя, всем советую со стороны взглянуть на себя.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2556 : 31 Декабря 2018, 08:14 »

Поздравляю, только не путай меня с Наполеоном, своим соседом по палате.
Стало быть соседа Наполеона помнишь 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2557 : 31 Декабря 2018, 10:46 »

Почему вас во всём мире называют свиньями? Потому, что вы гадите там, где живёте, и не важно русская ты свинья, или свинья из Азербайджана, ибо все вы теперь россияне.
Как вы могли допустить детоубийство в СССР? Как вы допустили сам развал СССР? Как вы могли допустить к власти чекистов и рецидивистов-коммунистов? Как вы, уже умудрённые опытом вновь допустили в 21 веке у себя на Родине очередной Культ личности? Как вы допустили массовые репрессии в самой России после совершённого вами же развала СССР? Чем отличается Сталин от Путина? Тем, что при Сталине весь СССР жил и развивался, а при Путине ноги протягивает только сама Россия.
Ваша власть все сто последних лет только то и делает, что уничтожает в России людей, и на их место производит именно свиней, воспитывая свинство в семье и школе. Всё ваше общество невозможно называть обществом, ибо всё, на чём стоит фундамент этого образования держится на животном страхе, исключающим саму человечность. И не важно кто или что виновен в том, что вы все стали свиньями, ваша религия, ваша нация, евреи или ФАШИСТЫ, подвергшиеся воздействию на них планов Аллена Даллеса. Важно то, что вы все стали свиньями. Только свинья может откусить руку её кормящую, или обрубить сук, на котором она сидит. Человечность же, это такое состояние души, когда всё иное, кроме доброты и любви к людям воспринимается именно как свинство. А вы, даже в добродетели и любви к вам же самим стали видеть свинство. Вы обхаете всё, что связано именно с человечностью, и радуетесь чужому горю. Вы, своими кроватями руками лишаете будущего всех своих потомков. ХАМЫ и невежи вызывают у вас восторг. Вы никогда не протянете руку помощи ни родному отцу, ни другу, напротив, умышленно усугубите ситуацию и сами приговорите человека к смерти от голода и холода. Вы выкинете с места инвалида и отдадите его женщине, полной сил и здоровья.
В мирное время вы ищите своих врагов внутри самих себя, поганых и вонючих свиней, и каждого, кто дорожит одним только тем, что он Человек, вы тут же объявляете своим злейшим врагом и лишаете его жилья, средств к существованию, семьи, свободы и здоровья. Вы ничем не отличаетесь от немецких ФАШИСТОВ, для вас ничего не стоит лишить крова новорождённых детей, и выкинув их на улицу в сорокоградусный мороз самим занять это жильё. Для вас ничего не стоит предать данную Клятву или принесённую Присягу. Ибо только среди свиней не существуют никакие нравственные и нормы приличия.
Вы уничтожаете как настоящие ФАШИСТЫ книги целыми тиражами, ибо книга, являясь источником знаний способна ваших детей и внуков вернуть в лоно человечности. В СМИ России, как подвиги, рекламируются все ваши преступления против человечности. Слово священника или журналиста для вас стало стимулом для жизни, тогда как на самом деле и те, и другие нестерпимо ненавидят каждого из вас, считая вас безмозглыми дураками.
Мужики в вашем обществе исчезли, и вы все сами об этом и знаете, и говорите. То есть, исчезла половина всего вашего стада, обращённая именно и только женщинами в подобных им свиней.
Вы уже милиционеров стали называть полицейскими, ибо понимаете, что среди этих отбросов общества людей нет по определению. Полицай, значит фашист, орудующий на русской земле. Земле, принадлежащей евреям, украинцам, азербайджанцам, татарам и прочей нечести, но только не русскому народу.
Профессия врача как и в фашистской Германии вами используется для истребления лучших сынов Матушки России.
Православие верой и правдой услужливо выполняет роль духовного тирана, уничтожающего всё то, что связано с человечностью, получая доступ к вашим душам ради их же очерствления и умерщвления.
Худшие из вас становятся священниками, депутатами, чекистами, журналистами, прокурорами, полицаями и судьями. Наихудшие возглавляют министерства и ведомства. Худший из наихудших становится во главе всего вашего свинячьего сброда.

Вот такое моё вам, россиянам, поздравление к Новому году. И 13 возбужденных вами на меня уголовных дел лежат в основе всего вышесказанного. 13 сфабрикованных обвинений по 13 уголовным делам, ради защиты оборотней в МВД, ФАШИСТОВ в прокуратуре и ФСБ, ради протекций и несуществующего правосудия в России.
Нам жизнь даётся лишь одна. И прожить её надо так, чтобы потом не было стыдно, за бесцельно прожитые годы. Именно так сегодня звучат слова Николай Островского. А Путину я сам бы в глотку залил расплавленный свинец!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2018, 23:59 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2558 : 02 Января 2019, 10:23 »


Как вы могли допустить детоубийство

да что мы то, вот как они могли допустить...

https://c3p1.livejournal.com/44558.html

США казнит детей с 13-ти лет.



    В тюрьмах США сидит 90 тысяч несовершеннолетних. Америка – одна из редких стран мира, где к смертной казни приговаривают подростков, начиная с 13-14 лет.

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) опубликовал доклад, согласно которому, США заняли первое место среди стран Северной Америки и Западной Европы по числу убийств детей.

а ты говоришь ссср
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2559 : 02 Января 2019, 10:50 »

да что мы то, вот как они могли допустить...

https://c3p1.livejournal.com/44558.html

США казнит детей с 13-ти лет.



    В тюрьмах США сидит 90 тысяч несовершеннолетних. Америка – одна из редких стран мира, где к смертной казни приговаривают подростков, начиная с 13-14 лет.

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) опубликовал доклад, согласно которому, США заняли первое место среди стран Северной Америки и Западной Европы по числу убийств детей.

а ты говоришь ссср

Вы убивали новорождённых детей, как настоящие ФАШИСТЫ. В этом вы и отличаетесь от всего иного человечества. В жестокости и человеконенавистничестве вам нет равных на всей планете.
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!