Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 01:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708057 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2040 : 09 Ноября 2017, 23:12 »

Почему-то все забыли о том, как в Перестройку, своими руками сдавали в макулатуру книги о выдуманных евреями и коммунистами сказочных героях ВОВ.
Вы все забыли как высмеивали Брежнева с его автобиографической книгой " Малая земля" и за все его четыре звезды героя СССР.
Но евреи вновь насаждают героизацию своей умалишённой нации в нашем, русском обществе. Этой, художественно вымышленной лжи должен быть положен конец.
Зюганов выдвинул свою кандидатуру на должность президента России. И если коммунистов вновь допустить к власти над русским народом, то последуют ещё более кровавые репрессии. Коммунисты беспощадны в первую очередь к детям, ибо если они не станут носить пионерский галстук, значит их родителям на шею евреи наденут петлю из верёвки. Путин гордится тем, что был коммунистом и мечтает о возвращении былого режима.
Просто жуть, как все вы глупы и тупы. Там где есть евреи, всегда будут и репрессии, и детоубийства. Это, доказанная мною аксиома. Горе тем народам, какие на своей груди пригрели нацию евреев, воров и детоубийц.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2041 : 09 Ноября 2017, 23:37 »

Двух золотых медалей, заработанных на Олимпиаде в Сочи, Россию таки лишили. Позор, да и только. Но его могло бы не быть, если бы вы все поддержали в 2014 не Путина, а меня, в стремлении предотвратить этот позор путём добровольного признания России неправовым, полицейским государством, и отказом от проведения Олимпиады на родине ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.
Не помогли ни вам, ни Путину и золотые медали, купленные вами у корейца и американца, выступавшими под флагом неофашистской России. Что осталось в вашей "копилка"? Золото за саночки, полученное вами не по заслугам, а ВОПРЕКИ, ибо в строй вернули ветеранов саночного спорта, уже прекратившие свои выступления.
В погоне за золотыми медалями вы даже Плющенко не пощадили. Вы победили в новом виде "командное выступление фигуристов" благодаря больному Плющенко. Вы провалились даже в биатлоне.
А послушали бы меня, то сейчас и весь мир был бы иным. Там где Путин - там смерть, позор и слёзы.
Вы уже тоже забыли, как прикрываясь Олимпиадой, Путин вывел корабли Черноморского флота в Средиземное море, и тем начал вооружённое противостояние России и США  В Сирии. В результате Путин добился от Турции обязательства покупать у него российский газ.
Кому нужна была эта Олимпиада в Сочи мне, вам или Путину?
Сейчас я живу в Сочи, и каждый день хожу к морю, но я ни разу не видел даже на горизонте ни одного пассажирского теплохода. К нам если и приезжают, то только, чтобы посмотреть, как люди выживают в зоопарке, под названием "Россия".
И ещё, Путин, имея высшее юридическое образование, являясь учеником Анатолия Собчака теперь утверждает, что сданные Россией пробы два года хранились и кем-то вскрывались без участия самой России. Но именно после этих двух лет хранения и появились показания свидетеля, утверждающего о вскрытии пробирок с кровью спортсменов России силами ФСБ России.
 Появились показания свидетеля, появились и вещественные доказательства, что в купе и служит доказательством совершённого преступления. А преступление против Олимпийского движения является и преступлением против мира. Ибо вы сами сказали "О спорт, ты - мир".
К тому все эти умышленные ухищрения Путина с искажением реального положения спорта в его России, так служат косвенными доказательствами заинтересованности Путина и в подмене антидопинговых проб российских спортсменов.
Патриот не тот, кто орёт, что он патриот, а тот, кто не молчит, хотя и знает, что в России убивают и за одно только сказанное тобой слово, будь ты хоть Влад Листьев, хоть Дмитрий Холодов, хоть сам Борис Немцов, который тоже, как и я, "договорился".
Путин и евреи уже превратили всех вас в обезображенное отсутствием интеллекта стадо, а вам всё ещё ФИОЛЕТОГО.
Спорт, являясь отражением состояния общества, как две капли похож на любого из вас. Или вы осознаёте себя вне выстроенной евреями по всему миру так называемой СИСТЕМЫ?
Вы стали людоедов признавать вменяемым, куда же дальше-то?
А мне, чтобы не сбылось пророчество евреев о моём неизбежном убийстве силами самого русского народа, нужно и впредь делать всё от меня зависящее, чтобы и своё же убийство довести до состояния АБСУРДА.
АБСУРД, это отличный приём позволяющий мне противостоять СИСТЕМЕ. Ибо с его помощью я в любом человеке вскрою всё его гнилое нутро.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 13:42 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2042 : 10 Ноября 2017, 10:49 »

Честных сотрудников - с праздником!
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2043 : 10 Ноября 2017, 11:39 »

Юродивый, ее корчи из себя умника. Таких как ты надо вешать, не задумываясь. Это из-за вас, евреев и коммунистов, в России подвергается опасности всё, в том числе и дети.
Ну так приезжай в Мурманск и попробуй если такой смелый

И кстати, я не еврей и не коммунист!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 11:50 от Бориска » Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2044 : 10 Ноября 2017, 11:53 »

Бориска, ты потому идиотом, как все евреи и коммунисты здесь и выглядишь, что все уже давно знают о том, что я даже не осуждаю совершаемые в России теракты. Это наказание как и то что на вас сегодня плюёт весь мир - СПРАВЕДЛИВО.
К тому же, вы все и сами давно стали террористами и нацией детоубийц.

Ну вот как ты запоешь, если вдруг (не дай Бог конечно) твои близкие погибнут в теракте? Тоже скажешь -так надо значит?
А может даже примкнешь к рядам ИГ? Если конечно медкомиссию пройдешь
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2045 : 29 Ноября 2017, 16:55 »

Честных сотрудников - с праздником!
И удач им всяческих, включая профессиональные.
При этом, увы, МВД сильно разное. (
Свежее: "Казанские полицейские получили условные сроки за пытки"
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e9ee39a7947af91dc8e3e?from=main
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2046 : 06 Декабря 2017, 23:06 »

Я был забанен, а ряд моих постов уничтожен.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2047 : 06 Декабря 2017, 23:10 »

Сегодня подготовил лестничные проемы под покраску, но уже в пятнадцать часов евреи вновь насрали, на площадке между первым и вторым этажами. Теперь жду, когда соседи это еврейское гавно наденут мне на голову.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2048 : 07 Декабря 2017, 00:07 »

Ну вот как ты запоешь, если вдруг (не дай Бог конечно) твои близкие погибнут в теракте? Тоже скажешь -так надо значит?
А может даже примкнешь к рядам ИГ? Если конечно медкомиссию пройдешь
Обратите внимание на эту циничную иронию еврея над безумием происходящим в путинской России. Сегодня, когда Путин вновь угрожает русскому народу очередным сроком своего президентства, когда Россию отстранили от участия в Олимпийских играх именно и только по его личной вине, когда люди, живущие в Сочи ненавидят и боятся друг друга, а прокуратура отключает жилые дома от отопительной системы прямо по среди зимы, когда в России началась очередная компания героизации Путина, хочется ещё раз сказать своё НЕТ всему этому безумию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2049 : 07 Декабря 2017, 04:47 »

На днях смотрел фильм "Над законом" с участием Стивен Сигала и там услышал речь католического священника. Цитирую эту проповедь, наставление своим прихожанам так, как её запомнил.
"Поск истины является уделом смельчаков, и наша святая обязанность поддерживать их. Общество должно знать, что от его имени делает власть".
В прошлом году, находясь в Норвегии, эту же мысль в приватной беседе мне изложил и священник-протестант Павел. На прощание он подарил мне книгу, именно по вопросу поиска истины. Я её не читал и с собой в Сочи не взял. Но раз есть религиозная литература, да и сами священники от католичества приветствуют, а не преследуют людей, желающих понять сущность происходящего, то на кой хрен русскому народу сдалось еврейское православие, официально запрещающее любые шаги в сторону поиска ИСТИНЫ?
Утверждать, что на земле существует только одна правда, "ПРАВДА БОГА" , значит умышленно разрушать интеллект и самосознание как индивидуума, так и всего православного общества.
Кажется, я нашёл ответ и на вопрос; почему русский народ-победитель живёт хуже всех?
Во-первых, чью обезбашенную идею о коммунизме русский народ защищал а годы Великой Отечественной войны? Ответ - еврейскую.
Во-вторых, какой народ был спасённые с помощью русского народа от его полного уничтожения в Европе? Опять, евреи.
Гитлер успел почти полностью очистить от евреев всю территорию Европы, тогда как в России евреи сохранились и преумножились. А после получения своего государства, и вовсе - подняли головы.
В Европе начался процесс восстановления, а в России продолжился геноцид русского народа народом еврейским, отсюда и берут начала все репрессии, того же Путина.
Сегодня, когда в Европе вновь воспевается дух антисемитизма, евреи побежали в Израиль, и президент США Трамп вознамерился перенести столицу Израиля, что приведёт к взрыву вооружённого противостояния населения самого Израиля.
Думаю, что именно наличие евреев в любой точке земли и есть первопричина любого разрушающего общества явления. А во что превратилась Европа, мы все хорошо видим, и знаем.
Тот же священник протестант Павел, в Норвегии, собирает евреев, выходцев из Африки под своё крыло, и получает их методам разрушения человеческих отношений в обществе. Этот пример мною подробно описан в автобиографической книге " В изгнании". Тоесть, коренных евреев из Европы люди гонят, а священники, выискивая евреев в среде беженцев, заселяют Европу этой биомассой снова.
Вот вам и ответ на все вопросы. Скоро и в России мужики начнут целовать друг друга во время обряда венчания. Если правда на земле одна, и она исходит от Бога, то почему же не списать все свои грехи именно на промысел Бога? Бог захотел чтобы в Европе воцарилось царство педерастов и евреев, и в России евреи имеют всю полноту власти над русским, явно деградирующим и исчезающим под вековым еврейским игом народом. Какие ещё нужны доказательства, если в России само Министерство здравоохранения призвано к истреблению лучших умов и сыновей России, а православие к разрушению основ всего общества - разрушению семей.
Вот и наши спортсмены теперь оказались лишёнными права на участие в Олимпиаде 2018 под флагом России. И первым, кто согласился выступать на этой Олимпиаде под флагом "белым" стал Виктор Ан, Ваш любимчик, по Олимпиаде в Сочи. Не удивлюсь, если его ещё и перекупят у Путина.
Путин первым стал покупать спортсменов, почему же ему первым и не начать торговать спортом по всему миру.
Чисто ЕВРЕЙСКИЙ подход к делу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2050 : 07 Декабря 2017, 11:48 »

Проведя свои исследования в области прямого предназначения правоохранительной системы и судебной власти России, мною, на примере личной судьбы полностью и безоговорочно доказано, что всё что существует в России служит одной цели - уничтожение русского народа. Все остальные цели и задачи, в том числе и для Пенсионного Фонда и Министерства здравоохранения имеют лишь косвенное предназначение, без исполнения которых невозможно существование самого государства.

Чтобы жить, а не существовать, необходимо всегда помнить о том, что ты человек. Только человек является хозяином своей судьбы, а любая религия человека превращает в лишённого души скота.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2051 : 07 Декабря 2017, 12:52 »

Суд вынес приговор по громкому делу высокопоставленных сотрудников татарстанской полиции. Начальника полиции Казани полковника Руслана Халимдарова и нескольких его коллег признали виновными в похищении гражданина Казахстана и контрабанде наркотиков.
https://www.kommersant.ru/doc/3487881
Очередной громкий коррупционный скандал разворачивается в полицейском ведомстве. СКР по материалам ФСБ возбудил уголовное дело об особо крупном мошенничестве при заключении госконтрактов, фигурантами которого стали начальник экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) МВД России генерал-лейтенант полиции Петр Гришин и его заместитель полковник Олег Мазур. По предварительным данным, речь идет о махинациях при закупках расходных материалов для экспертиз ДНК.
https://www.kommersant.ru/doc/3487882
Вынесен приговор по громкому уголовному делу о хищении средств, предназначенных для ремонта зданий центрального аппарата СКР и установки в них кондиционеров. По версии следствия, два бывших высокопоставленных сотрудника комитета совместно с коммерсантами похитили около 65 млн руб.
https://www.kommersant.ru/doc/3486986
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2052 : 07 Декабря 2017, 14:34 »

Снимки моего подъезда, сделанные только что:
Это, Олимпийский Сочи.


* P_20171207_141551_1_p.jpg (182.78 Кб, 1600x900 - просмотрено 710 раз.)

* P_20171207_141649_1_p.jpg (150.4 Кб, 900x1600 - просмотрено 768 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 14:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2053 : 07 Декабря 2017, 14:50 »

На первом снимке хорошо видна лестничная площадка, подготовленная вчера мною в 13 часов под шпаклёвку, и куча еврейского гавна, насраная евреями уже в 14 часов с минутами.
На втором снимке хорошо видно, как идущий сегодня дождь заливает электрический щиток пятого этажа.
Пока делал снимки, из школы вернулся мальчик-сосед. Я ему показал и гавно и залитый водой электрический щиток и объяснил, что вода является проводником электрического тока и поэтому любой человек может погибнуть, если вода попадёт на любой из проводов, защищённых от воды рукотворным покрывалом. Я объяснил подростку, что и вода и провода есть опасность для нашей жизни, что в этом случае именно президенту России Путину насрать на всех на нас. А там, ниже, человек насрал и на самого себя, и на нас с тобой, и на самого Путина.
О том, что такое евреи, разумеется ему знать пока ещё очень рано.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 14:56 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2054 : 07 Декабря 2017, 15:34 »


Пока делал снимки, из школы вернулся мальчик-сосед. Я ему показал и гавно и залитый водой электрический щиток и объяснил, что вода является проводником электрического тока и поэтому любой человек может погибнуть, если вода попадёт на любой из проводов, защищённых от воды рукотворным покрывалом. Я объяснил подростку, что и вода и провода есть опасность для нашей жизни, что в этом случае именно президенту России Путину насрать на всех на нас. А там, ниже, человек насрал и на самого себя, и на нас с тобой, и на самого Путина.


Это сильно. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2055 : 08 Декабря 2017, 00:44 »

Это сильно.  
Сам видишь, что стены облупились до такой степени, что я не могу сидеть сложа руки. Здесь просто противно, люди сами довели своё жилище до состояния хлева.
Если помнишь, я писал, что внизу, на самой первой из лестничных площадок, я сделал верстак, и на нём смастерил отличные поручни для перил, так на следующий день люди насрали прямо у верстака. Получается, что они срать приходят туда, где я занимаюсь ремонтом подъезда, в котором они и живут.
Объяснений всему этому много. Это и евреи, которые дают понять всем остальным, что в подъезде теперь будет насрано всегда, пока я буду жить в этом доме. Это и председатель ТОС, запретивший жильцам дома оплачивать счета за капремонт. Человек просто не хочет терять власть над людьми. Эта Татьяна Ивановна довела дом до ручки. В подвале прорвало каналицацию и весь дом до сих пор серет под себя. Весной я сдал ей 400 р для очистки подвала, а сейчас, зимой, и сейчас тоже, дом отключили от отопления, так как в подвале текут трубы с горячей водой. Замерзает весь дом, вместе с новорождёнными детьми. На улице по ночам стоят морозы, а жильцам всё ФИОЛЕТОГО, они же ни за что не платят и платить не хотят, а меня, за то, что на свои деньги и своими руками делаю ремонт подъезда если не убьют вскорости, то возненавидят ещё больше, ибо для них я и деньги и силы трачу впустую. Я живу не так как все, значит я хуже всех. С этим я и сталкиваюсь везде и постоянно.
На собрании жильцов женщины затыкают мне рот, им нравится и мёрзнуть вместе с детьми и внуками, и жить в этом хлеву.. Сейчас Татьяна Ивановна собирает по 500 рублей, якобы на ремонт труб с горячей водой, но навряд ли она соберёт эти деньги, так что буду замерзать без отопления вместе со всеми этими говнюками.
Обрати внимание на то, что насрали именно в наглую, среди бела дня, в 14-15 часов, и гавно обложили со всех сторон листами. Получилась ромашка из человеческого гавна посредине. Что и подчёркивает красоту этого мерзкого поступка. Мол Крашенинников покрасит стены, а мы, евреи, украсим пол ромашками из своего еврейского гавна.В 13 часов я закончил шлифовку стен, что и доказывает временем сам факт наблюдения за мной и всеми моими действиями со стороны евреев.
У меня стоит кондиционер, а он может и охлаждать и обогревать помещение. Поэтому в моей квартире всегда 22 градуса. Так ведь евреи прислали ко мне своего делегата и потребовали, чтобы я понизил температуру в своей квартире до минимума и замерзал вместе с быдлом. У них-то кондиционеры отсутствуют.
Весь дом обогревается плитками, что привело к возгоранию кабеля. Но и этот, оплавленный кабель никто менять не собирается. В щитовой сборке рубильник включается только с помощью мощных ударов толстой палкой по нему.
 Такой дикости я не встречал ещё нигде. А за всем этим и стоит прокуратура России. Я ещё в начале июня написал прокурору Сочи, что дом находится в бесхозном состоянии, так что за отказ подготовить жилой дом к отопительному сезону весь спрос теперь именно с прокурора города Сочи. Значит выжить меня из дома в котором я живу, как смутьяна опять входит в задачу прокуратуры России. Тоесть эти навозные кучи в виде цветущих ромашек, вполне могут быть ответом прокуратуры России на мои к ней обращения с просьбой спасти дом от разрушения.
В ответ на моё обращение, прокурор города Сочи, летом уничтожил детскую площадку, расположенную у моего дома. Соседи так и говорят, что площадку уничтожили в ответ на моё обращение в прокуратуру города Сочи.
Сопоставим в логическую цепочку моё письмо прокурору Сочи в начале июня и последовавшие вслед за этим уничтожение детской площадки, отключение дома от отопительной системы посреди зимы, и ромашки из еврейского гавна и получим то, что искали. Кому всё это надо, тот в России у власти. Кадры решают всё, а кадры подбираются чекистами. Чекисты же, подбираются самими евреями.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 05:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2056 : 08 Декабря 2017, 01:45 »

Самообеспеченность, - это когда тебе хорошо, при условии, что всё остальное ПОФИГ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2057 : 08 Декабря 2017, 06:16 »

Детская площадка, превращённая прокуратурой России в выгул для скота.


* P_20171120_071917_p.jpg (212.59 Кб, 1600x900 - просмотрено 762 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2058 : 08 Декабря 2017, 06:55 »

Ну вот как ты запоешь, если вдруг (не дай Бог конечно) твои близкие погибнут в теракте? Тоже скажешь -так надо значит?
А может даже примкнешь к рядам ИГ? Если конечно медкомиссию пройдешь
Сегодня, после молитвы, мусульмане будут громить Израиль.  Я на их стороне.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2059 : 08 Декабря 2017, 08:02 »

В России в средних школах вводятся уроки самбо. К чему это приведёт? Да ни к чему хорошему. Повысится смертность среди подростков. Или нам всё ещё мало подростковой жестокости именно в школах?
Самбо находится на вооружении сотрудников МВД. Я как сотрудник МВД обучался самбо в 1981 году в школе милиции. Курсанты из моего взвода заволокли в опорный пункт милиции человека и там на нём стали отрабатывать удары до тех пор, пока не убили.
В этом же году курсанты школы милиции Мурманского УВД стали отрабатывать приёмы самбо в казарме, и порвали печень сотруднику ГОВД Мончегорска. Он тоже, умер.
Умирают хоккеисты и другие спортсмены прямо на состязаниях. Умирают и дети, тоже на занятиях по физкультуре.
Мой друг служил в спецназе, владеет каратэ. Оба его сына трагически погибли. Виной явилось их знание каратэ.
Лучше было бы обучать наших детей этике и эстетике. Известно же, что только нравственное воспитание человека делает человеком.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 08:08 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 101 102 [103] 104 105 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!