Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1716782 раз)
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2020 : 02 Ноября 2017, 10:20 »

Меня искалечили в психушках.

Ключевая фраза!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2021 : 02 Ноября 2017, 21:06 »

Ключевая фраза!


Да, именно этого от вас, от фашистов, и требовало русско-советское быдло.
Убить меня можно, сделать инвалидом, тоже можно. Можно лишить пенсии и довести меня до самоубийства. Но и я, и мои дети, несмотря на все ваши старания - до сих пор живы. Поэтому ты и тявкаешь, шавка ты еврейско-подзаборная.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2017, 21:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2022 : 02 Ноября 2017, 21:17 »

Чтобы облегчить евреям выполнение их планов на истребление русского народа в России, президент России Ельцын отменил в паспорте гражданина России графу национальность. Теперь, когда эти мерзавцы присвоили себе русские фамилии и заняли все руководящие должности, судьба русского народа предрешена.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2023 : 02 Ноября 2017, 23:09 »

Чёрное море.


* P_20171031_152026_1_p.jpg (173.88 Кб, 1600x900 - просмотрено 764 раз.)

* P_20171031_152026_1_p.jpg (173.88 Кб, 1600x900 - просмотрено 751 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2024 : 02 Ноября 2017, 23:13 »

Море.


* P_20171031_152139_1_p.jpg (198.84 Кб, 1600x900 - просмотрено 780 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2025 : 03 Ноября 2017, 08:38 »

Евреи, почему вы слово Бог пишите с большой букавки, а слово человек, с маленькой?
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2026 : 03 Ноября 2017, 08:58 »

Евреи, почему вы слово Бог пишите с большой букавки, а слово человек, с маленькой?
так ты и сам с большой букавки пишешь, стало быть и ты тоже еврей, просто признать это боишься...
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2027 : 03 Ноября 2017, 09:31 »

Чтобы облегчить евреям выполнение их планов на истребление русского народа в России, президент России Ельцын отменил в паспорте гражданина России графу национальность. Теперь, когда эти мерзавцы присвоили себе русские фамилии и заняли все руководящие должности, судьба русского народа предрешена.

ЕльцЫн,  это из той же серии что операция Ы?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2028 : 03 Ноября 2017, 18:21 »

Евреи, а как правильно сказать, когда купе вагона заполнено полностью? Можно ли сказать "комплект пассажиров"?
И ещё, чем отличается печь-камин, от камин-печь? Прокуратура, МВД, и ФСБ России никакой разницы не видят. Там одни дураки собрались. Для них русский язык является языком их врага.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2029 : 04 Ноября 2017, 02:30 »

Обалдеть, Россия собирается праздновать столетний юбилей трагедии государствообразующего русского народа. Вот это и есть то самое, что называется утраченным самосознанием. С чем всех вас, полуидиотов и поздравляю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2030 : 04 Ноября 2017, 15:41 »

Как выразить ту боль
Что гложит изнутри меня
Ведь каждый день, на рану соль
Мне сыплют все, за всё коря?

Как оценить сознание своё
Познавшее невежество и бред людской
Ужель всё стало не моё
В стране с судьбою роковой?

Как оценить детоубийство
И страх пред разъярённою толпой?
Как уничтожить коммунистов
А Путина закрыть доскою гробовой?

Как образумить женщин наших
Что претесняют мужиков
Как не забыть за веру павших
Так и не сбросивших оков?

Куда идёт страна слепая
Во тьме блуждая, натыкаясь лбом.
Иронию, насмешки порождая
Сравняв народ с безропотным скотом?

В чём выражается смысл жизни
Коль нет задора и огня?
Здесь все смердят до самой тризны
Невежд и хамов вознося.

Утрачена былая человечность
Исчез под игом вековым народ
И проповедуя беспечность
Русь православная - умрёт.


04.11.17.  Я.Щ.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 17:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2031 : 07 Ноября 2017, 11:06 »

Закончилось торжественное прохождение по Красной площади города-геморроя Москва.
Что оставляет старшее поколение своим потомкам? Почему все эти полуидиоты шли мимо того самого места, где я, облив себя бензином горел и призывал всех вас опомниться, так и ее осознавая своей коллективной ответственности за покушение на убийство моих новорождённых русских детей?
Почему Путин, чтобы стереть в памяти народа его кровавые злодеяния разработал свой "конвейер смерти"?
Почему Верховный и Конституционный суды России заявляют о невозможности пересмотра уголовных дел, по которым фашисты России вынесли свои заочные смертные приговоры в отношение лиц, заранее невиновных?
С какой целью журналисты России уничтожают книги?
Почему врачи в России стали калечить и убивать своих пациентов, попавших к ним согласно "чёрного списка" ФСБ России?
Почему весь этот набор кровавых дел старшее поколение тянет ее за собой, в могилу, а оставляет молодому поколению, как своё наследие? Потому, что понимают, что если внуки узнают правду о кровавых подвигах их дедов, то и хоронить-то этих дедов будет некому. В этом вижу причину, по которой молодое поколение россиян тянет в своё будущее этот кровавый багаж своих дедов и отцов.
Каков багаж - таковым будет и будущее у нашей молодёжи. Старшее поколение просто не позволит молодёжи узнать правду о кровавых подвигах советского народа во благо расцвета еврейского фашизма.
В России и впредь будут уничтожаться писатели и поэты, люди, наделённые судьбой правом на изменение состояния общества ради его же спасения.
Пусть идут и топчут место
Где пылала молодость моя
Пусть не знают ничего о чести
Пусть, не с ними - только я.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 22:17 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2032 : 07 Ноября 2017, 15:49 »

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2033 : 08 Ноября 2017, 13:27 »

Опять проблемы у наших спортсменов. А как я в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи просил того же Жукова отказаться от проведения этой Олимпиады в России.
Меня никто не слышит даже тогда, когда очевидное лежит на поверхности.
Существует ли в России государственная "допинговая программа" или нет, не так важно, ибо в России существует государственная программа по уничтожению всего русского народа.
С таким-то багажом, да на Олимпиаду?  Тут не только гимна и флага надо лишать, а всех, под одну метлу, не допускать к Олимпиаде, как оскверняющих своим присутствием мир чести мира и достоинства.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2034 : 08 Ноября 2017, 14:26 »

МВД разрабатывает законопроект, разрешающий работать профессиональными водителями в РФ без пересдачи водительских прав всем мигрантам из ЕАЭС. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил на «правчасе» в Госдуме глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, законопроектом предлагается распространить норму о праве работать водителями в РФ по национальным водительским удостоверениям на граждан-выходцев из всех государств ЕАЭС.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/11/08/1659143.html
Водителей автобусов и грузовых автомобилей могут обязать периодически сдавать экзамены для подтверждения квалификационных навыков. Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. По его мнению, такие меры окажут положительное влияние на уровень безопасности дорожного движения и снизят показатели аварийности.
https://regnum.ru/news/2342418.html
То есть для российских граждан особые правила сдачи, а пастухи из Киргизии и Таджикистана могут работать без проблем. Вот и пойми этого министра полиции? Его противоречивые предложения больше напоминают дискредитацию российских граждан, а не заботу о нашей безопасности!
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2035 : 08 Ноября 2017, 15:18 »

А как я в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи просил того же Жукова отказаться от проведения этой Олимпиады в России.

А что не Путина? Или номер мобильника не нашли?
Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2036 : 08 Ноября 2017, 15:24 »

Все эти обвинения в употреблении допинга явно политизированы! Америкосы к примеру вообще не подпускают WADA к своим спортсменам и ничего!  А уж когда нам говорят, что в "западных" командах мельдоний или вентолин принимают бегуны или лыжники по рецепту врачей, то вообще смешно становится. Астматики спортсмены

И кстати для информации:


С Александра Поветкина сняли допинговые обвинения
WBC оправдал российского супертяжеловеса


www.kommersant.ru/doc/3460966

Вот так то!



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2037 : 08 Ноября 2017, 16:32 »

Бориска, вам, фашистам, чтобы доказать отсутствие еврейского фашизма в России достаточно довести до суда уголовное дело, возбужденное на меня по приказу из Кремля города-геморроя Москвы    2 декабря 2007 года.
Если выиграете у меня этот судебный поединок, тогда и докажете, что Путин фашистом не является.
Вас гонят отовсюду потому, что в еврейской России вы установили тоталитарный, неофашистский режим Путина.
И даже если эти обвинения политизированы, то именно поэтому справедливы на все сто.
Нация, уничтожающая людей своей же нации,  это ли не признак вашего еврейского идиотизма?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 16:37 от Kraau » Записан
Бориска
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 207


« Ответ #2038 : 09 Ноября 2017, 11:47 »

Бориска, вам, фашистам, чтобы доказать отсутствие еврейского фашизма в России достаточно довести до суда уголовное дело, возбужденное на меня по приказу из Кремля города-геморроя Москвы    2 декабря 2007 года.
Если выиграете у меня этот судебный поединок, тогда и докажете, что Путин фашистом не является.
Вас гонят отовсюду потому, что в еврейской России вы установили тоталитарный, неофашистский режим Путина.
И даже если эти обвинения политизированы, то именно поэтому справедливы на все сто.
Нация, уничтожающая людей своей же нации,  это ли не признак вашего еврейского идиотизма?

Я знал, что в Мончегорске плохо с экологией, но не думал, что до такой степени!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2039 : 09 Ноября 2017, 21:40 »

Бориска, ты потому идиотом, как все евреи и коммунисты здесь и выглядишь, что все уже давно знают о том, что я даже не осуждаю совершаемые в России теракты. Это наказание как и то что на вас сегодня плюёт весь мир - СПРАВЕДЛИВО.
К тому же, вы все и сами давно стали террористами и нацией детоубийц.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 21:42 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 104 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!