Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717309 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1920 : 15 Сентября 2017, 16:16 »

Сегодня, на почте, мне выдали открытый чекистами конверт с ответом из Конституционного суда России. Это только присказка, сказка ещё впереди. У меня сейчас нет свободного времени, а руки сами тянутся за комп.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1921 : 16 Сентября 2017, 05:11 »


Вчера, 15 сентября 2017 года, наконец-то сработала задуманная мною «вилка», да ещё как сработала. Выстрелила сразу дуплетом.
В почтовом ящике я нашёл конверт с ответом из Верховного суда России на моё обращение в ФСБ по городу Мончегорску, в котором я доказывал, что судья Верховного суда России по фамилии Дзыбан умышленно внёс свои изменения в статью УПК России номер 413, и тем самым совершил уголовное преступление «служебный подлог». В этом ответе говориться о том, что: «действия судьи Верховного суда России Дзыбан, согласно требованию УПК России, обжалованию не подлежат».
Вывод ясен как Божий день: ФСБ, направив моё заявление на судью из Верховного суда России по фамилии Дзыбан, в котором я сообщал об известном мне совершённом уголовном преступлении для рассмотрения по существу в Верховный суд России, поступила точно так же, как в годы советской власти, чтобы убить всех моих новорождённых детей поступали коммунисты, воры и детоубийцы.
Тоесть, чекисты, используя антиконституционный закон России «Закон о порядке рассмотрения обращений граждан», заранее знали что делали, ибо я уже давно говорю о том,  что этот закон антиконституционен, и служит фашистам России в качестве государственного механизма, при помощи которого евреи продолжают вековой геноцид Великого русского народа.
Чекисты, чтобы, как и прежде не бороться с преступностью в правоохранительной системе России, и оборотнями в судебной власти – умышленно использовали «Закон о порядке рассмотрения обращений граждан», чтобы напрочь проигнорировать свой «Закон о ФСБ России», которым бороться с преступностью их всех обязали и наша гос. Дума, и сам президент.
Коммунисты, воры и детоубийцы, чекисты и фашисты, всегда направляли и продолжают направлять жалобы мирных граждан для рассмотрения тому, на кого человек и пожаловался. Этакое пренебрежительное обращение чекистов с заявлениями, об известных совершённых уголовных преступлениях, поступающими к ним от мирных граждан России, и есть неизменная составляющая, при любой власти частичка, всем нам хорошо известной СИСТЕМЫ, когда уничтожение человека, являющегося наивысшей ценностью государства, происходит кровавыми руками другого человека, наделённого чекистами и самим президентом властью над людьми.
Итак, преступление совершённое судьёй Верховного суда России по фамилии Дзыбан, отказались расследовать как ФСБ, так и в сам Верховный суд России. Что явственно указывает на умышленный отказ чекистов исполнять «Закон о ФСБ России».
Подчёркиваю, что я обвинял и всегда буду обвинять судью Дзыбан в том, что он умышленно изменил текст статьи УПК России номер 413. Но ни в ответе чекистов, ни в ответе Верховного суда России, речи об этой статье УПК России даже не ведётся. К этакому ходу события я был готов заранее, поэтому:
Я был бы не я, если бы не использовал действия чекистов против них же самих. Если уж играть со смертью, так играть с самими чекистами. Поэтому, я тут же письменно обратился и в Конституционный суд России, и попросил уже этот Суд принять Решение по вопросу; совершил или не совершил уголовное преступление, путём умышленного внесения своих изменений в содержание стать УПК России номер 413 судья из Верховного суда России Дзыбан? И в ответе Конституционного суда России, тоже полученного мною именно сегодня, я увидел, что действительно, по многочисленным законам еврейской России никто не имеет права на новые рассмотрения уголовных дел, по которым люди были осуждены вопреки требованию Конституции России ЗАОЧНО. Никто кроме трёх человек, заявления которых в Конституционном суде и было рассмотрено в 2007 году. А правом для получения разъяснений, я не обладаю. Да и осуждён я в 2003 году, «задолго до принятия Постановления от 20 ноября 2007 года № 13-П, заявителем по которому, я не являюсь». Написано так же, что моё заявление не соответствует требованиям федеСрального конституционного закона. Написано, со ссылкой на федеСральный конституционный закон номер 100, что пересмотру подлежит уголовное дело только заявителя. Тоесть, у таких как я людей, прошедших через «Вовочкин» «конвейер смерти», само это Постановление Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года № 13-П, самим же Конституционным судом России не признаётся, как вновь открывшееся обстоятельство. Ибо, такие как я люди, в России должны быть уничтожены вместе со всеми членами наших русских семей.
В ответе Конституционного суда России я так же не обнаружил ни малейшего упоминания о статье УПК России номер 413, в которой судья Верховного суда России Дзыбан, изменив её содержание и совершил уголовное преступление «служебный подлог».
Вывод; Конституционный суд России, точно так же как и Верховный суд еврейской России стоит за то, чтобы осужденные по приказу от чекистов ЗАОЧНО заранее невиновные ни в чём люди, никогда не получили права на свою реабилитацию. А наличие тех законов, на базе которых Конституционный и Верховный суды России отрицают саму возможность для реабилитации невинно осуждённых мирных граждан еврейской России, говорит о лютой ненависти к русскому народу всех без исключения депутатов как гос. Думы, так и федеСрального собрания, так и самого президента еврейской России «Вовочки».
СИСТЕМА, это социальное явление, которое если рассматривать, то только на основе входящих в него двух социальных групп; ФАШИСТОВ и АНТИФАШИСТОВ. Это, априори.
Этой вот вилкой, одновременным обращением сразу в два суда еврейской России, я добился именно такого результата, на какой я и рассчитывал. Я получил вещественные доказательства тому, что оба Суда и Верховный, и Конституционный, и ФСБ России стоят на защите интересов фашистов, а человек, как наивысшая ценность государства Россия, априори преследуется на самом высоком уровне судебной власти. Поэтому, когда на почте мне выдали открытый конверт с ответом из Конституционного суда России, я возгордился собой ещё больше, ибо такой-то вот наглости от чекистов я не ожидал, и не надеялся на её такое вот открытое проявление. Ну, очень уж хочется чекистам управлять психикой всех и каждого, кто живёт на планете Земля. Для этого им надо знать то, о чём знаю и понимаю я. Одно слово – ФАШИСТЫ.
Если «Почта России» до сих пор позволяет чекистам вскрывать нашу переписку даже с Конституционным судом России, то куда же ещё-то? Тут уже не до шуток, жить в государстве, в котором тебя хотят уничтожить все от мала до велика только за то, что ты человек, а не обезьяна, как все судьи и чекисты, значит, и самому признавать себя не иначе, как только обезьяной. В противном случае, тебя убьют сами судьи-обезьяны.
Но, почему чекисты не заклеили распечатанный ими конверт именно в этот раз? Думаю, что чекисты просто утратили свои профессиональные навыки, тоесть – разучились работать. Я ведь и ранее знал, что вся моя переписка просматривается обезьянами из ФСБ России. А тут такая удача, что я тут же показал это открытое письмо всем, кто находился на почте, и тем самым закрепил свидетелями состоявшуюся мою Победу над неофашистскими силами из ФСБ России.
Я спросил и сотрудника «Почты России» - «почему письмо открыто»? И мне ответили, что не знают. А на конверте отлично виден слой клея на том месте, к которому приклеивается клапан. Тоесть, отправителем клапан был приклеен намертво, и вскрыт чекистами без повреждений самого конверта, путём размягчения клеящих свойств клея. Что и позволяет мне утверждать о том, что в еврейской России для чекистов не существует понятия ни чести, ни достоинства. И то верно, они все, как и сам «Вовочка» ублюдки и подонки.
Ещё в 2008 году, при моей попытке отправить факс в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, «Почта России» отказала мне выдать подтверждение адреса, куда был направлен факс. Тоесть, «Почта России» как и при Советах, и сегодня, при Путине, стоит на защите интересов фашистов России. Я потому и купил в январе 2009 года свой факс, чтобы самостоятельно отправлять факсы в «Европейский суд по правам человека» в Страсбурге, за что, уже 8 февраля 2009 года, и был приговорён к смерти судьями из «Европейского суда по правам человека». В этот, трагический для меня день, чекисты провели организованное ими на меня покушение. А приказ о моём убийстве чекисты получили непосредственно от судей этого неофашистского суда по правам человека в Страсбурге.
Вывод: нас, русских, к смерти приговорили все судьи, как самой России, так и за её пределами. И это уже не социальное явление, а именно социальный процесс, ибо этот процесс бесконечно растянут по времени.
Если спец. службы России, как и прежде, вскрывают наши письма. Если «Почта России» как и прежде, находится в услужении у фашистов из ФСБ России. Если в России нет таких законов, какие делали бы невозможным умышленное оставление человека в опасном для жизни положении. Если Конституционный, Верховный суд России и «Европейский суд по правам человека» не желают допускать пересмотра уголовных дел, по которым фашисты осудили заранее невиновных мирных граждан России, то зачем, и кому нужно такое государство, и такое мироустройство? Ответ просто очевиден, ибо теперь я не осуждаю не только террористические акты совершаемые в России и в той же Европе, но не буду осуждать и приход Третьей мировой войны в Европу. Ибо иначе, человечеству не избавиться от СИСТЕМЫ, тоесть от круговой поруки среди фашистов, засевших во всех судах и спец. службах мира.
Это не я слаб перед СИСТЕМОЙ, а слабы все вы, вместе взятые, ибо убить меня одного, чекисты и судьи могут, но изменить мою психику не сможет и всё, вместе взятое человечество.


P/S    Вчера же, спец службы США объявили свой приказ о необходимости отказа использования продукции «Касперского». И правильно сделали, ибо если «Почта России» легла под чекистов, то и «Касперский», априори, уже давно лежит под неофашистскими силами ФСБ России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1922 : 17 Сентября 2017, 07:12 »


Итак, подводя итоги моего трёхмесячного пребывания в своём родном городе Мончегорске, хочется отметить продолжающуюся тенденцию к моему самообучению. Самостоятельно изучая научный труд Питирима Сорокина «Преступление и кара. Подвиг и награда», разумеется, я стал хоть не на много, но умнее, тоесть грамотнее, что и позволяет мне судить о том, что я вижу и знаю уже с точки зрения науки о человеке и его обществе. Наука о человеке, всегда идёт только по следам самого человека, ибо хранит в себе весь исторический опыт гомосапиенса. Именно весь, ибо если не учитывать изменчивость мира человека, то и наука превратится в услужливо разработанный проект, по которому должно происходить дальнейшее развитие общества и человека.
Буквально вчера отмечался стапятидесятилетний юбилей выхода в свет научно-прагматичного труда Карла Макса «Капитал». Даже Анатолий Чубайс, убеждённый марксист и тот признал, что некоторые мысли, какие присутствовали в голове у Карла Маркса вовремя его работы над «Капиталом», сегодня уже устарели и стали не актуальными. А убеждённый коммунист Зюганов сказал, что СССР рухнул из-за того, что в СССР не было никакого развития марксизма. Но только один я могу сказать, что все эти марксисты и коммунисты явили собой миру самое плохое из всего самого наихудшего, на что только до них мог отважиться человек, и само общество. Если наука становится неким символом всего человечества, то и человечество и наука о человеке будут стоять в своём развитии если не на одном месте, то пойдут вниз, по нисходящей лестнице. Собственно, именно об этом и сказал Зюганов.
Питирим Сорокин, в своём научном труде так же ссылался на работу Карла Маркса, и мне было как-то не по себе, ибо я сужу о марксистах и коммунистах только как о ворах и детоубийцах. Очевидно, что сказывается столетний промежуток времени между научным трудом Питирима Сорокина, и детоубийством в СССР, свидетелем которого я являюсь. Знал бы Сорокин чему учит Карл Маркс, так сравнял бы его «Капитал» в дерьмом.
 Тот же Чубайс вчера сказал, что весь смысл научного труда Карла Маркса состоит в том, что надо «грабить награбленное». Ленин, как полнейший идиот, понял в «Капитале» Карла Маркса именно это, и, призывая грабить и разорять банкиров и помещиков, - вверг Россию в нищету и безотцовщину. Три придурка Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ульянов возомнив себя вершиной разума всего человечества взялись не историю описывать, а творить историю человечества своими руками. В результате, их умопомрачительные, научно-обоснованные выводы ввергли мир в самую кровопролитную за всё время существования человечества войну. Десятки миллионов людей убили друг друга, так и не выяснив для себя ответ на вопрос: «Что такое «капитал» Карла Маркса и с чем его едят?
Как всякое научное трактование человеческого бытия «капитал» Карла Маркса имеет право на жизнь, но, чтобы дальнейшее развитие общества и человека происходило на базе одного только научного труда, то, это абсурд. Абсурд Ленина и всех, кто был коммунистом. «Капитал» Карла Маркса необходимо расценивать только как его личную провокацию, совершённую им против всего человечества. Хотя Карл Маркс был парнем и башковитым, но, по большому счёту – дурак. Ибо на своём «Капитале» Карл Маркс воспитал сотни миллионов точно таких же дураков, как и он сам. Навряд ли бы Карл Маркс возгордился своим научным трудом, если сегодня смог бы воскреснуть. Скорее всего он написал бы новый научный труд, в котором научно обосновал всё, вплоть до детоубийства в СССР, как части внутренней политики неофашистского государства, рождением которого он бы и устыдился. Ибо, если принцип Карла Маркса «грабить награбленное» лежит в основе человеческого общества, то в таком обществе люди и превращаются в скотов, а само общество, в стадо, в котором обязательно должен быть вожак. Вожак, от которого зависит будущность не только народов России, но и всего человечества. «Капитал» Маркса стал первопричиной неизбежного единения народных масс вокруг одиозной личности, точно такой же придурковатой, как и сам Карл Макс. И только благодаря цензуре, коммунистам удавалось долгие семьдесят лет дурачить идеями Карла Маркса народы не только Советского Союза, но и всего мира.
Разумеется, что ради денег и порабощения народных масс, евреи развязывали на планете все мировые войны, но и «Капитал» Карла Маркса развязал Гражданскую войну в России, и породил, не говоря о Китае и Кубе Северную Корею. Гражданская война в России привела развитие русского общества к тупику под названием «Советский Союз», Кубу к «Карибскому кризису», Китай к нарушению прав человека, а Северную Корею к агрессии, вновь накалившей обстановку в мире до такой степени, что «Карибский кризис» стоит в одном ряду с этой агрессией. Вот что такое научное наследие Карла Маркса.
А как иначе можно оценить ленинский «Филосовский пароход», если с помощью этой политико-репрессивной акции Ленин, Троцкий и Дзержинский, ради внедрения в общество идей «марксизма-ленинизма», в прямом смысле слова обескровили науку и культуру всего русского общества. Все учёные России были против этой Карлы, а один только Ленин «ЗА» этот научно обоснованный бред сумасшедшего еврея, возомнившего себя политиком и учёным, которому ведомы все дальнейшие пути развития всего человеческого общества. Тут диагноз точный; У Карла Маркса была мания величия, или того хуже – паранойя. Тоесть навязчивая идея о своем превосходстве над всеми иными умами человечества. И я, на примере «Капитала» Карла Маркса, в который уже раз убеждаюсь именно в том, что шизофрения является инфекционным заболеванием психики человека, ибо способна передаваться от одного человека к другому воздушно-капельным путём; из уже заражённой пасти одного придурка, прямо в ухо придурку будущему.
Народные массы России, утратившие под влиянием идей «марксизма-ленинизма» своё самосознание и есть то самое зло, которого сегодня боится весь цивилизованный мир. Здесь, в России, люди, ради своего вожака по-прежнему боятся и убивают друг друга, чтобы ограбить или отнять у человека всё то, без чего человек ни жить, ни существовать не может. Здесь, в путинской России не защищены ни детство, ни материнство, ни сам человек, на которого в России разрешена настоящая охота. Охота, которая ведётся самим правосудием, в основе которого до сих пор лежит пресловутая идея большевиков о «марксизме-ленинизме».
Так что спи спокойно «Карл-безбожник», твоё кровавое дело сегодня находится в верных твоим идеям о еврейском фашизме кровавых руках президента России Путина В.В.. Этот, точно такой же, как и ты сам придурок, до сих пор хранит и партийный билет коммуниста Советского Союза, и мечтает о воскрешении «Развитого социализма» в России.
Кстати, а развитие-то идей Маркса какое-то, но в СССР было. Вот и «развитой социализм» в СССР, на его пути к коммунизму, тоже, был. Оставалось-то чуть чуть; перестать воровать и убивать детей, и всё, в России уже давно все жили бы при коммунизме. Разве Карл Маркс мог предположить, что его идеями воспользуются фашисты??? Именно идеями, поскольку наука о человеке, никогда и ни кем не должна использоваться против самого человечества. Напротив, я, хотя и самую малость, но изучив научный труд Питирима Сорокина, теперь ещё больше понимаю сущность происходящего с человечеством на всей планете. Читать же «Капитал», - значит, умышленно вредя своей же психике, превращаться из человека в зверя. Я так думаю, ибо евреи настолько глупы, что именно Карл Маркс, вполне может олицетворять собой всё их, больное на всю голову стадо.
Из вышеизложенного следует и мною доказано, что, в еврейской России вся правоохранительная система и само правосудие, до сих пор стоят на фундаменте «марксизма-ленинизма», тоесть обезбашенной идеи одних только евреев повсеместно грабить и убивать русских людей ради присвоения себе чужого имущества, и плодов труда русского человека-труженика. Последние два ответа, полученные мною из Верховного и Конституционного суда еврейской России, а так же ответы МВД и ФСБ России, буквально кричат именно об этом, ибо в России, якобы нет никакой возможности восстановить своё «доброе имя» при помощи именно правосудия. Ну нет так нет; тем больше у меня самого теперь возможностей поносить самыми гнусными словами всё их сословие фашистов, воров и детоубийц.
Бесправие человека, это тоже плод научного изыскания больного на всю голову Карла Маркса. И если сегодня его псевдонаучный труд «Капитал» всё ещё интересует умы шизанутого человечества, то, в противовес «Капиталу» Карла Маркса, в той же Германии, сегодня переиздана книга Адольфа Гитлера «Майн Кампф», которая пользуется спросом именно сегодня, ибо она-то не устареет до той самой поры, пока на земле будет существовать хотя бы один еврей. Её –то и надо было нам всем изучать ещё в школе. Наверное, и мне пора её прочитать, ибо любая книга является источником знаний. А можно ли назвать «Капитал» Карла Маркса книгой? Думаю, что нет. Ибо если и читать её, то только ради понимания сути вопроса, что так, как пишет Карл Макс, априори жить нельзя ни мне, ни тебе, никому на всём Белом Свете. Но идеи «марксизма-ленинизма» зашли так далеко в сознание современного общества, что и все религии теперь готовы убивать своих же прихожан в случае, их неповиновения раввинам, имамам, или священникам католиками, протестантам или православным священникам. Для этих, психически нездоровых людей, главное в их жизни не сами люди, а именно и только их КАПИТАЛ.
Люди, как богатство всей планете обесценились именно благодаря проникновению «марксизма-ленинизма» во все, или хотя бы в некоторые религии мира гомосапиенса. Сребролюбие, как грех, теперь грехом ни для кого не является.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 13:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1923 : 18 Сентября 2017, 09:34 »

А теперь, когда предстоит довольно большой промежуток по времени моего отсутствия на еврейских форумах российских и украинских фашистов, я хочу самым, что ни на есть настоящим образом исповедоваться перед каждым, кто меня читает и потому понимает. Ибо, если человек не понимал бы то, о чём я пишу, то давно бы уже покинул мою тему хоть на российском форуме, хоть на украинском. Так что давайте, теперь вы узнаете всю подноготную моего бытия. Или, это будет рассказ о том, как человек выбивал из своей психики всё то, что в него заложили школа и настоящая русская семья. Чтобы стать другим человеком, надо ведь что-то предпринять, надо что-то сделать над собой и сделать такое, чтобы психика изменилась координально, на противоположную. А что может человека сделать «другим человеком»? Разумеется, в качестве таково вот оружия, убивающего в человеке самого человека, может выступить и сама власть над другими людьми. Ибо абсолютная власть, и развращает, тоже, абсолютно.
Именно имея в СССР абсолютную власть над людьми, коммунисты и озверели настолько, что, чтобы принять в партию коммунистов очередного вора-исламиста или умышленно недобитого чекистами бандеровца – публично выгоняли с  комсомольских собраний людей честных и порядочных. Этих-то воров и убийц «другими людьми» делала сама власть, ибо в России, тогда в СССР, если воровать, и при этом делиться награбленным с властью, и мы все об этом знаем, то такому-то вору, в еврейской-то России не грозит никакого наказания, кроме очередной награды ввиде дальнейшего продвижения вора по служебной лестнице и повышения его в должности и звании. «Чем выше чин – тем меньше благородства».
Что происходит с обществом, если вся верхушка власти уже состоит из одних только отбросов общества? Разумеется, в таком-то обществе, которым управляют матёрые преступники и должны развиваться такие социальные явления, как «государственный терроризм» и «еврейский фашизм», ибо продвижение по «служебной лестнице»  воров и убийц придумали сами для себя евреи: ибо именно такую перед собой задачу и поставили евреи-революционеры ещё в девятнадцатом веке, после своего «Первого Интернационала». Ф.М. Достоевский предупреждал нас, русских, что если евреи осуществят свою революцию в России, как и решили на своём «Первом Интернационале», то они с русского коренного мужика «кожу сдерут». И ведь сдирают, да ещё с живых людей нашу кожу евреи до сих пор сдирают прямо на глазах у всего иного человечества. А человечество-то не такое уж и больное на голову, ибо понимает, что русский-то народ у себя дома, в России, смиренно принимая от власти воров и убийц любые испытания судьбы не живёт, а только выживает, словно никакого общества людей в России нет и никогда не было, а  было одно только стадо людей, добровольно одичавших находясь под вековым еврейским игом, который без «государственного терроризма» существовать не может, априори.
Пожалуй, сейчас надо спросить себя и вас тоже; если учёные из «Центра научных экспертиз имени Сербского» чтобы объявить меня невменяемым умышленно исказили всю мою биографию, то ради какой такой своей цели? Что ими было умышленно искажено, и что не вошло в сочинённую ими мою биографию? Что учёные еврейской России умышленно скрыли, для того, чтобы обелить власть евреев, воров и убийц? И ответ будет на все эти, и любой иной вопрос только один – учёные еврейской России, (Министерство здравоохранения неофашистского государства), умышленно нарушив ещё и установленный законом порядок проведения судебно-психиатрических экспертиз, скрыли только одно; официальное убийство новорождённых детей в СССР, одобренное всеми ветвями неофашистской власти полицейского государства. (моих детей).
Развращённая евреями власть неофашистского государства СССР дошла до такого состояния своего абсолютизма, что, даже только что появившееся на Свет дети, сразу же становились объектом для покушения на саму их жизнь со стороны правящей верхушки.
Вот когда именно это начинаешь понимать всей своей содранной евреями кожей, то в тебе и начинает зарождаться «другой человек». Жизнь в полицейском государстве, в котором властьимущие сволочи пытаются убить всех твоих детей, переворачивает сознание и психику человека наизнанку и, оказавшись в одиночестве среди многомиллионного стада зверей и коммунистов, «марксистов-ленинцев» и чекистов, поневоле станешь или точно таким же вот зверем или коммунистом, либо, отрекаясь от всего того, чему тебя учили в школе идёшь туда, где тебя бьют все кому только не лень, но при этом, ты становишься только ещё лучше и чище, человечнее. Бьют-то тебя воры и убийцы твоих собственных детей; вот и пусть бьют ещё сильнее, чтобы было ещё как можно больнее, дабы оправившись от нанесённых ран и стать «другим человеком», который в полицейском-то государстве, уже и не надеется на что хорошее, ибо им уже забыто всё то, чему его учили в школе и русской семье.
Одним словом, чтобы писать о людях, чтобы описывать сам социальный процесс векового геноцида русского народа народом еврейским, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ РАЗ И НАВСЕГДА ВСЮ ТУ ЕВРЕСЬ О СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, КАКУЮ В МОЮ ГОЛОВУ ЗАЛОЖИЛА ИМЕННО ШКОЛА, мне и пришлось спровоцировать власть воров и детоубийц на открытое покушение на мои свободу, здоровье, и саму мою жизнь. Иначе, утратить веру в то, что раз я родился в СССР то мне сказочно повезло, - не утратить. Эта вера в то, что раз я родился в СССР, то мне сказочно повезло, и навлекла на моих новорожденных детей покушение на их жизнь со стороны ЦК КПСС, Верховного Совета РСФСР, и «Комитета советских женщин».
Тот, кто меня читает уже не первый год, прекрасно знает всю, трагическую во всех смыслах этого слова историю моей многодетной русской семьи. Но и он ещё не до конца понимает меня в той части, что если уж я в 2002 году написал самому генеСральному прокурору России Устинову В.В., что хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, то, почему я, так и не убил ни Мериновского, ни кого-то из тех, кто пытался убить моих детей? А зачем мне убивать кого-то, если мне только того и нужно было, чтобы этот фашист Мериновский, вместе с генеСральным прокурором еврейской России Устиновым В.В. пошли на то, чтобы возбудив на меня уголовное дело, сфабриковали в нём на меня своё официальное Обвинение. Обвинение, которое в судебном процессе не будет доказано ни при каких, как я тогда полагал, обстоятельствах. Но генеСральный прокурор России Устинов В.В. и его неофашистские холуи Мериновский и прокурор города Оленегорска Смирнова пошли куда как дальше, чем я предполагал. Откуда ж мне, в 2002 году было знать, что ещё в 2001 году неофашисты из гос. Думы, федеСрального собрания еврейско-неофашистской России и сам «Вовочка», именно и только ради уничтожения лучших представителей русского народа, уже разработали и внедрили в судебную власть еврейской России свой «конвейер смерти»?
И если в уголовном деле, чтобы доказать мою вину Устинов и его неофашистские холуи Мериновский и Смирнова, а так же судья-фашист по фамилии Васильева из суда города Оленегорска указывают на то, что все необходимые компоненты для изготовления «Царской водки» свободно продаются в автомагазинах на всей территории России, что является их откровенной коллективной ложью, то и учёные из Министерства здравоохранения еврейской России, умышленно не указав в сочинённой ими несуществующей на меня биографии факт моей защиты своих детей от неизбежной смерти, так же пошли на свою коллективную ложь.
Устинов, и его большевистские прихвостни Мериновский и Смирнова умышленно, своей ложью в судебном процессе доказали состав уголовного преступления, которого я не совершал, а учёные из Министерства здравоохранения еврейской России, своей ложью доказали мою невменяемость. Поэтому фашистская сволочь по фамилии Васильева, являясь судьёй городского суда города Оленегорска и пошла против канонов действующей Конституции России. Те-то, ради моего убийства просто клеветали на меня в суде, а вот судья Васильева, равно как и все депутаты гос Думы и федеСрального собрания еврейской России и сам «Вовочка» - откровенно пошла против самой Конституции России и, чтобы отдать меня в кровавые руки Министерства здравоохранения еврейской России, как этого от неё требовал «Вовочка» -  осудила меня ЗАОЧНО. Но нет худа без добра. Ибо попав в невероятно для самого себя страшные условия для выживания, потеряв семью и здоровье и несколько лет свободы, теперь я уже точно что «другой человек» видящий Россию именно и только неофашистским государством, ибо наш быт формирует и наше сознание.
В своём умозаключении учёные из Министерства здравоохранения обо мне указывают правду только в одном месте, ибо я сам им сказал о том, что меня постоянно преследует мысль о том, что я понимаю, что в России писать свои заявления и жалобы с просьбой о помощи абсолютно бесполезно, но я никак не могу привыкнуть к этой мысли, и потому продолжаю писать и ещё раз писать, всякий раз надеясь на лучшее. Вот учёные и сказали, что вся та наша с вами вера в то, что нам сказочно повезло именно с рождением в СССР, это наше навязчивое состояние нашей психики. Тоесть, все мои обращения в ЦК КПСС, Верховный Совет РСФСР, и даже не моё, а обращение моей жены в «Комитет советских женщин» с просьбой оказать нам помощь в деле спасения от смерти всех наших детей, - это моё, а значит и ваше психическое заболевание.
Все мы, живя в России среди иноверцев, фашистов и евреев, как и я становимся «другими людьми», все. Одни, забыв всё то хорошее, чему их учили в школе переходят на сторону евреев и фашистов, и таких подавляющее большинство, другие, осознавая пагубную выбора первых, и сущность происходящего с Россией и русским народом составляют вторую, малочисленную группу тоже «других людей». Все мы забываем всё то хорошее, чему нас учат в школе, все, разница состоит лишь только в том, что первые становятся «другими» ради того, чтобы в неправовом государстве выжить, а вторые, к которым отношу себя я, презирая выбор первых, «живут в России своим умом», так, как нас всех одинаково учил Лев Николаевич Толстой.
С лихвой хватив горя от «Вовочки» и его «конвейера смерти», сегодня меня уже никто и никогда не убедит в том, что Россия является правовым государством, и что мне сказочно повезло с рождением в СССР, ибо всю ту ересь, заложенную в мою голову ещё в школе, теперь из моей головы вышибли именно учёные из «Центра научный экспертиз имени Сербского». Теперь никто не сумеет меня убедить в том, что в поисках справедливости надо написать куда-то ещё, куда я ещё ни разу не обращался. НИКТО, ибо это бесполезно. Все мои надежды на вашу и человечность вашей власти теперь во мне умерли раньше, чем умер я сам. Вы, преследуя меня и моих новорождённых детей вполне могли превратить меня и в террориста, каких свет ещё не видывал, и это тоже было бы абсолютно справедливым моим превращением в «другого человека».
Именно то, что те задатки человечности, какие в меня заложили учителя и мои русские родители во мне не умерли вместе с мифом о сказочном счастье в СССР и России, а напротив, утвердились, и стали кредом моей «Жизненной позиции» - в этом и состоит моё личное счастье, ибо в вас-то, если что и умирает, то умирает всё, и сразу. Отсюда и берет начало бесчеловечности всего вашего одичавшего человеческого стада. Одумайтесь, иначе в Россию придёт беда.
Чтобы предотвратить надвигающуюся беду всем вам необходимо понять пагубность своего никчемного существования. Ибо у меня, когда я писал свои мольбы о помощи в ЦК КПСС, разумеется, что не было никакой мании преследования. И то, что учёные указывают на факт опроса ими моей жены, якобы подтвердившей наличие у меня мании преследования, это тоже одна только ложь Министерства здравоохранения еврейской России. Ибо некто Виноградов, являясь докладчиком по моему «невменяемому делу» и ведущим специалистом «Центра научных экспертиз имени Сербского» лично отказался от беседы с моей женой, на которой настаивал лично я. «В целях чистоты научного эксперимента – беседы с посторонними людьми ЗАПРЕЩЕНЫ». Это дословный ответ Виноградова на мою к нему просьбу опросить мою жену, приехавшую ко мне в Москву на свидание. Однако, в своём научно обоснованном заключении о наличии у меня мании преследования, этот же сукин сын Виноградов пишет, что беседы с моими родными, им проводились.
Ложь и ещё раз только ложь, это всё, что нам уготовано евреями в России. Ложь политиков и учёных, ложь прокуроров и чекистов, ложь президента и «Европейского суда по правам человека», повсюду одна только ложь, ибо везде-то нас, русских, своей религиозной ненавистью окружили католики, исламисты и вездесущие евреи. И чтобы понять именно это, тоже приходится перерождаться в «другого человека». Не обязательно ведь всем поступать как я, жертвуя собой в поисках причины детоубийства в СССР, достаточно изменить своё мировоззрение на окружающий тебя мир. Но для этого надо знать всю подноготную послереволюционной неофашистской России. Надо знать всё таким, каким оно было на самом деле, без умопомрачительных фантазий учёных из Министерства здравоохранения еврейской России. Надо знать, и всегда помнить о том, как коммунисты разрушали наши дома и, принуждая новорождённых детей находиться в опасном для жизни положении, добивались их смерти. Надо знать и никогда не забывать о том, что когда-то, мы все с вами были «ДРУГИМИ», гораздо лучше, чем те, какими мы все стали. Ибо в цивилизованном-то обществе, не должно быть никаких групп кроме одной – ЛЮДИ.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1924 : 20 Сентября 2017, 02:18 »

немного юмора сюда

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1925 : 20 Сентября 2017, 15:53 »

немного юмора сюда



Шёл бы ты мимо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1926 : 20 Сентября 2017, 19:43 »

Вспомнилось, как в 1986 году, Александр Сорокин, являясь звеньевым бригады электролизников никеля, подписывая коллективное обращение всей бригады к правосудию СССР, сказал: «Главное, чтобы хотя бы что-нибудь сделалось с «НИМИ»». В самом заявлении было написано: «Мы, нижеподписавшиеся подтверждаем, что администрация цеха относится предвзято к рабочему Крашенинникову А.Ю.».
Помню и то, как и сам Александр Сорокин, и все члены его звена Дианова и Мурзина написали своё единоличное обращение к правосудию СССР, с отказом от поставленных ими подписей под вышеуказанным коллективным обращением всей бригады.
Что заставило этих людей изменить своё отношение к произволу династии воров и детоубийц Ермаковых? Что заставило людей забыть о том, что они люди? Ответ на это вопрос даёт сам Ф.М. Достоевский, ибо Ермаковы сдерут кожу с любого, кто встанет у них на пути.
Подписи эти собирал я, ибо в суде рассматривался мой иск о снятии с меня дисциплинарного взыскания наложенного именно Ермаковым И.Г., сыном  вора и детоубийцы Ермакова Г.П., имеющего преступные связи с самим ЦК КПСС и его руководителем Горбачёвым М.С..
За то, что члены моей бригады поставили свои подписи, и тем поддержали в суде меня, а не их, тоесть всем коллективом пошли против воров и детоубийц Ермаковых, династия Ермаковых стала сдирать кожу с каждого члена моей бригады. Я умышленно не беру Достоевское СДИРАТЬ КОЖУ в кавычки, ибо Ермаковы реально сдерут кожу с живого человека, в любом из случаев оказанного им неповиновения неофашистской власти большевиков. В любом, ибо власть коммунистов от начала и до её «верхушки» держалась только на одном принципе «Марксизма ленинизма» - грабить, грабить и ещё раз грабить, при этом убивая всякого непокорного.
Смирнов, Дианова и Мурзина, подвергнутые со стороны династии Ермаковых и ЦК КПСС угрозе сдирания с них кожи, были просто вынуждены написать в тайне от всех остальных членов бригады это своё письменное обращение к правосудию СССР. И правосудие СССР пошло им навстречу. Сохранив свою кожу, Смирнов Дианова и Мурзина самым наглым образом сами содрали кожу с меня и с моих новорождённых детей, смертный приговор в отношении которых, и был вынесен именно и только династией воров и детоубийц Ермаковых, и затем утверждён в Мурманской обкома, в ЦК КПСС, и в «Комитете советских женщин»..
Это пример из времени советского. Но, и в 2002 году, в прокуратуре города Велики Луки у меня отказались принять «явку с повинной». В ответ на моё требование принять у меня «явку с повинной», принимающий меня прокурор, выслушав меня и уже зная, что такое династия Ермаковых, ответил, что и «у него тоже есть дети». Тоесть, даже сотрудники прокуратуры России боятся исполнять свой служебный долг, ибо понимают саму суть сказанного Достоевским. Здесь, в еврейской России, евреи сдерут кожу с любого, кто исполняет свой служебный долг так, как это велит ему данная им присяга.
Не случайно чекисты вскрывают и все конверты моей переписки с ветвями неофашистского государства Россия. Вот, недавно, на почте, мне в наглую выдали полностью распечатанный конверт, полученный мною из Конституционного суда России. Я рассказал об этом случае в интернете, и евреи тут же завопили, мол, чекистам и так всё известно обо мне, и о тех людях, какие работают в Конституционном суде России. Все они, мол, подконтрольны чекистам. И я с этим не спорю, ибо вскрывая мою переписку, чекисты выискивают таких людей, с которых можно было бы, за исполнение ими служебного долга - содрать кожу.
Вот и подумайте над этим. Не пора ли и с самих чекистов «снять маски»?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 06:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1927 : 21 Сентября 2017, 00:15 »

немного юмора сюда



Бедные евреи – на Земле осели
Бог их наказал за грех
Но и здесь они сумели
Стать стеною против всех.

Убивают детей малых
Грабят страны, города
И в делах своих кровавых
Видят Боженьки дела.

Вот придурки, Богу внемлют
Вместе с Богом все сошли с ума!
Разума посылы не приемлют
Кровь хотят испить до дна.

И сдирают кожу нашу
Эти, негодяи-подлецы
Превращая свой мозг в кашу
Моисеевы дельцы.

А Христос с небес всё видит
Будет скорый суд и вновь
Холокост такой весь мир устроит
Моря и океаны превратятся в кровь.


21.09.17.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1928 : 21 Сентября 2017, 19:55 »

Как бы подводя итоги, хочу напомнить всем, кто меня читает о том, что именно официальное уничтожение мирных жителей еврейской России и является национальной идеей, (курсом) президента России Путина В.В..
Под программой уничтожения русского народа, разработав по приказу от ФСБ и МВД России путинский «конвейер смерти», подписались все депутаты гос. Думы и федеСрального собрания, генеСральный прокурор и члены Верховного и Конституционного судов еврейской России. Здесь, на месте, в Мурманской Ёбласти нас, русских, истребляют генералы Баталов и Коннов, МВД и СК соответственно. Министры Плевако и Перетрухин, юстиции и здравоохранения соответственно. Депутаты Мурманской областной Думы Максимова и Иванов. Депутат федеСрального собрания Чернышенко.
Всех этих генеСралов и министров с депутатами я посещал лично, на личных приёмах. Только генерал МВД Баталов, являясь начальником Мурманского областного УМВД узнав, что я записался к нему на приём по вопросу истребления мирных жителей Мурманской Ёбласти силами его подчинённых, - принимать меня отказался. А моё обращение к точно такому же генеСралу-уроду МВД Сысоеву, возглавлявшему УМВД города Воронежа, в котором я сообщал о генеСрале Баталове и геноциде русского народа в Мурманской Ёбласти – бесследно пропало. Рыба гниёт с головы. И еврейская гниль уже поразила всё нутро еврейской России. Какие генеСралы, такие у них и подчинённые. Какой генеСральный прокурор, такие и все прокуроры русских городов. Какой министр юстиции, такие и судьи. Какой министр здравоохранения, такие и врачи.
СИСТЕМА не терпит внутри себя людей честных и порядочных, в России честность и порядочность уже перешли в разряд пережитков прошлого. А это и входило в планы ЦРУ. Тоесть все, что запланировал Аллен Даллес, в еврейской России уже свершилось. Свершилось именно и только потому, что за всеми этими мерзавцами стоит ЦРУ. Так неужели теперь, когда Россия в прямом смысле слова гниёт изнутри, ЦРУ упустит момент и не нанесёт по России ещё более сильный удар, вплоть до смертельного? Конец-то у  этой «Послевоенной доктрины» должен быть хоть какой-нибудь? И петля на шее России затягивается всё сильнее и сильнее. А в России, у нас, у русских, ещё и внутренний враг имеется. Он был и в Великую Отечественную, и даже в Гражданскую. Только в Гражданскую войну, этот внутренний враг был очевиден, и русские солдаты и офицеры бились насмерть с еврейской заразой БОЛЬШЕВИЗМОМ. А перебив Белое движение русских, евреи устроили голодомор и кровавые репрессии, не прекращающиеся и сегодня.
Если евреи никогда не скрывали своей ненависти к русскому народу, то почему мы, русские до сих пор не предъявим им счёт за моря пролитой русской крови, как в Гражданскую так и в Великую Отечественную. Ведь Гитлер приходил в Россию не за нашими жизнями русского народа, а за еврейскими и жизнями фашистов-коммунистов. Мы, русские, на своей израненной груди пригрели настоящую змею еврейского фашизма, и в ЦРУ об этом знают, ибо они в России делают всё, что только захотят и с кем захотят. И в Россию они придут уже не за жизнями евреев, коммунистов и дерьмократов, а придут, с очередной мировой войной, чтобы поголовно истребить в России весь русский народ.
Действующая власть в России уже истребляет русский народ, поэтому и не следует слепо доверять Путину как главнокомандующему войсками России. В нужный для евреев момент от сдаст и Россию, и весь русский народ.

Бесправие русского народа должно лечь в основу будущего бесправия всех пришлых народов на всей территории Матушки России.
Евреи должны быть признаны особо опасными социальными элементами с самого первого Дня их рождения.
Смертная казнь через публичное повешенье для каждого, кто нарушил данную им Присягу или Клятву.
Это минимум, что необходимо будет сделать русскому народу, при первой же возможности.
Приближается 2018 год. Год, который вполне может стать роковым для мира во всём мире. Если Путин вновь станет президентом еврейской России, - нам будут гарантированы ещё шесть лет бойкота и санкций. А в преддверии Чемпионат мира по футболу, по аналогии с Олимпиадой в Сочи – вполне могут пройти новые серии терактов. Так что будьте готовы ко всякого рода неожиданностям. Или приказ о покушении на меня от евреев из «Европейского суда по правам человека» в Страсбурге, евреи России получили не по линии ФСБ России??? ФСБ, вот причина всех бед русского народа. Этой структурой полностью и владеет ЦРУ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1929 : 22 Сентября 2017, 08:23 »

Я ещё никогда не ошибался в своих предсказаниях. Находясь в единственном числе я, уже в 1987 году открыто выступал против власти коммунистов и обвинял их в деспотизме и покушении на жизнь новорождённых детей. И уже менее чем через пять лет, вы, сами, единогласно объявив меня в 1987 году «Врагом народа», и этим уже официально приговорив моих новорождённых детей к смерти, в 1991 году завопили, что больше жить в СССР тоже, не хотим.
Помню, как в 1987 году, мой «Запорожец», поставленный мною в городе-геморрое Мурманске на стоянку напротив гостиницы «Полярные Зори» ломали сотрудники КГБ, чтобы сорвать наклеенные на его лобовом стекле написанные мною листовки с призывами к неповиновению власти коммунистов убивающих в СССР всех, в том числе и новорождённых детей.
Помню, как будущие полицаи, мой исковерканный чекистами «Запорожец», с полностью опустошённым бензобаком возвращали мне в Октябрьском РОВД города-геморроя Мурманска. Дежурный по РОВД так сильно меня ненавидел, ведь я уже не гордился тем, что родился в СССР, а прошло всего несколько лет, так и он сам вытер ноги о власть евреев и большевиков.
Не вразумил никого из вас и мой акт самосожжения на Красной площади совершённый мною 4 марта 1989 года. Вы всё ещё гордились тем, что были рождены в СССР и с остервенением рубили сук, на котором сидели. Даже вырубая виноградники, вы продолжали убивать лучших сынов России. Сотни тысяч людей погибли от «палёной» вино водочной продукции в девяностые, а директор института виноделия «Магарач», не выдержав очередного витка вашего коллективного безумия – наложил на себя руки.
Не удалось мне остановить ваше «шествие безумцев» к Третьей мировой войне и своей автобиографической книгой «Убийцы». Вам и сегодня всё ещё кажется, что живя в России, все вы находитесь в безопасности. Но только «Вовочка» заявит свою кандидатуру на предстоящие выборы президента России и миру во всём мире придётся не сладко. Из-за этого одного только «Вовочки», если он добровольно не сойдёт с политического Олимпа, всем нам, «рождённым в России» угрожает полное истребление силами войск НАТО. Евреи и всё иное отродье больного человечества разбежится по своим государствам, чтобы после зачистки России от русского народа вернуться в Россию в качестве официальных оккупантов. Именно многонациональность, использованная евреями в восьмидесятых против моих новорождённых русских детей, теперь погубит и Россию, как уже порубила и СССР. Ибо все народы должны жить раздельно друг от друга и иметь свои для этого государства или республики. У русского же народа, нет ни клочка своей земли на всём Земном шаре.
Тупость вашу я вижу повсюду, даже тогда, когда вы сами себя называете дураками. Например, евреи кричат, что нет таких дураков, чтобы читать меня в интернете и при этом приводят цитату, из только что мною опубликованной статьи. Дурак прочёл мою статью от начала и до конца, и тут же пишет, что и эту, и все иные мои статьи читают только точно такие же дураки, как и он сам. Ну разве может еврей быть умнее русского человека? Разумеется, что БЫДЛОМ родившийся, БЫДЛОМ и умрёт, ибо все задатки вашей коллективной шизофрении передаются каждому из вас от сумасшедших евреев. А среди евреев априори не могут быть умом здоровые люди. Ибо всеми ими жёстко управляют раввины. Не разум, а раввины, от которых и зависит дальнейшая судьба всего человечества. Жалкая кучка еврейских богословов уже уничтожила СССР и теперь вознамерилась уничтожить Матушку Россию. Ибо евреям России не нужна, а нужно им только одно единственное Московское княжество, куда они смогут перебраться из своего захваченного арабами Израиля.
Вот бы найти тех чекистов, что ломали мой «Запорожец» и требовали моего помещения в психушку в 1987 году, да и спросить с этих мерзавцев за одно только их служебное рвение, так и не защитившее СССР от распада. Тогда и суда на КПСС не понадобится. Судить надо всех кто был, есть и хочет стать чекистом. У этой уголовной публики, в голове нет ни одной здравомыслящей идеи. Этим головорезам, «рождённым в СССР» и в России, наши с вами жизни равны одному только нулю.
Вспомните, как «Вовочка» душил газом заложников на «Дубровке». Вспомните гибель взорванных «Вовочкой» детей в Беслане. Никогда не забывайте взорванные «Вовочкой»  жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И подумайте, почему я, Андрей Крашенинников, не нашёл для себя в прошлом, 2016 году политического убежища в Европе? Евреи всего мира вынесли смертный приговор не мне, а всей России. В преступных связях между собой еврейских раввинов и заключается смысл существования СИСТЕМЫ. Заговор евреев против русского народа существует уже третье столетие подряд, начиная с «Первого Интернационала». И вас, о грозящей опасности именно от евреев, ещё в девятнадцатом веке предупреждал великий Ф.М. Достоевский. Но вам, и три столетия назад – всё было «ФИОЛЕТОВО». Думать надо, а не плыть дерьмом по течению реки под названием «жизнь». Куда бы вас ни прибило течением, от вас нигде и ни в чём нет толку, ибо никто из вас, будь ты русский или еврей, не осознаёт кровавого прошлого своего народа так, чтобы в будущем не допускать кровопролитий. Вы привыкли искать своих врагов и находить их там, где априори их никогда и не было.
А может быть нам, русским, свой ИГИЛ образовать? С оружием в руках захватить Россию и зачистить её от евреев. Впрочем, не я первый говорю и мечтаю именно об этом. Полковник Квачков, если бы успел, в ваших «мусорных баках» что на плечах, давно бы навёл чистоту и порядок.
Когда вы все поймёте, что ФСБ, вся правоохранительная система, судебная и законодательные ветви власти еврейской России, равно как и сам президент «Вовочка» находятся на службе у еврейского заговора против русского народа – России уж не будет, ибо и осознавать это, тоже, будет не кому.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 11:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1930 : 24 Сентября 2017, 03:51 »

Вот и пришёл долгожданный день моего переезда в Сочи. Прощаясь с вами - говорю всем до свидания, и буду с нетерпением ждать наших новых встреч, как в этой теме, так и в «мастерской» в теме с моими стихами.
   Предполагаю, чем и на этот раз закончится моё очередное трёхсуточное путешествие на поезде дальнего следования. Чекисты опять подсадят в моё купе евреев, и те превратят всё время моего путешествия в Ад на земле. По крайней мере, так было всегда и даже летом этого года, когда я возвращался из Сочи в Мончегорск. Ну что же, я уже привык терпеть все, чтобы ни придумали чекисты и фашисты еврейской России. Для меня всегда было главным не подаваться на их провокации, чтобы выдержав очередное испытание судьбы – выйти из конфликта с еврейской биомассой непобеждённым и невредимым.
   На этом пока, всё. Надеюсь, что этот мой пост, не будет последним.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1792


« Ответ #1931 : 27 Сентября 2017, 08:38 »

Российские правоохранительные органы словно превратились в некие корпорации, которые работают на воспроизводство самих себя.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/09/22/1648193.html
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1932 : 05 Октября 2017, 18:54 »

Всем привет. Свою для меня засаду чекисты и евреи на этот раз устроили не в самом поезде, а на вокзале станции Оленегорск, ибо поезда в Сочи и обратно сейчас идут почти пустыми. Рассказ об этих ублюдках напишу позже, на компьютере. А пока публикую последний куплет одной из песен Игоря Талькова.

Перестроились ублюдки
Вновь они у трона
И пока они все там
Грошь цена и нам.

Попробуйте доказать, что убийство И. Талькова было не политическим.
Путин, а я его всегда называю только ублюдком и подонком, убил Вклада Листьева, Бориса Немцова, Политковскую, неоднократно покушался и на меня самого. Все кто против Путина, а значит против еврейского фашизма в России погибают либо на бытовой почве, либо при невыясненных обстоятельствах, либо в психушках как я, или в тюрьмах, как полковник Квачков.
Лично я Талькова считаю жертвой еврейского фашизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1933 : 06 Октября 2017, 04:26 »

"Если украл у контры, значит не украл, а выполнил боевое задание ". Х.Ф. "Кортик ".
Вот так нас всех и учили коммунисты убивать новорожденных детей путём лишения их принадлежащего им жилья и средств существования. Только вы ворами и убийцами стали, а я нет. Надо уметь отличать хорошее от плохого, иначе, человек превращается в зверя.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1934 : 06 Октября 2017, 06:54 »

Социальный преступник, это сотрудник правоохранительных органов еврейской России.
Социальными преступниками являются все евреи и чекисты, судьи, депутаты, прокуроры и сам президент еврейской России "Вовочка ".
А кто в еврейской России не причастен к преступлениям против социума в котором он живет, тот человеком жил, человеком и умрет.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1935 : 06 Октября 2017, 10:48 »

Даже в Сочи я, говоря всем, что вы приговорили к смерти моих новорожденных детей, я вижу,  с каким ужасом мамы и бабушки прячут от меня своих детей и внуков.
Россиянин, это вор и детоубийца. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1936 : 06 Октября 2017, 11:50 »

Бог изгнал из Рая двоих, Адама и Еву. Примет ли Бог обратно в Рай ныне существующие миллиарды людей, любящих Бога, как самих себя? Нет, не примет, ибо любить Бога значит любить и человека, как Его творение. А вы все ненавидите друг друга.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1937 : 06 Октября 2017, 19:28 »

Российские правоохранительные органы словно превратились в некие корпорации, которые работают на воспроизводство самих себя.
http://www.rosbalt.ru/russia/2017/09/22/1648193.html


Всё верно. Принцип подбора кадров во все властные структуры России осуществляется на базе воровского закона ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ. Именно поэтому нормальных людей нигде и не осталось. В России все либо воры, либо фашисты или дураки. Нормальных людей в России убивают и даже истребляют целыми семьями, как это было в моём конкретно случае. Я ведь тоже работал в милиции. Меня и преследуют только за то, что работая в милиции не стал ни вором ни фашистом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1938 : 15 Октября 2017, 17:30 »

Выясняя вопрос о вновь открывшихся обстоятельствах в связи с Постановлением  Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года я получил ответ из Конституционного суда России гласящий, что раз меня осудили заочно ещё в 2003 году, (задолго до 20 ноября2007 года), то и само Постановление Конституционного суда России меня лично не касается. Что и доказывает причастность Конституционного суда России к путинскому "конвейеру смерти".
Напоминаю, что этот письменный ответ Конституционного суда России был вскрыть "Почтой России" и содержимое конверта стало известно чекистам и фашистам, что доказывает причастность  "Почты России" к покушению на жизнь людей, в том числе и новорождённых детей.
Все кто вылизывает задницу чекистам, как один являются фашистами и рецидивистами. Всех их в единое целое сплотили своей ненавистью к русскому народу поганые евреи.
Дайте мне точку опоры, и я покончу с ФСБ России раз и навсегда.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 17:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1939 : 15 Октября 2017, 22:39 »

Что означает фраза из ответа Конституционного суда России мне о том, что я осуждён вопреки требованию Конституции России заочно "задолго до 20 ноября 2007 года" тоесть до дня отмены антиконституционных статей в путинском УПК России?
Это означает, что пять лет и одиннадцать месяцев подряд, Министерство здравоохранения еврейской России на официальном уровне уничтожало лучших людей России.
Почти шесть лет подряд учёные и врачи еврейской России убивали людей, разрушали их семьи, уничтожали книги и документы, компрометирующие все правоохранительные органы и правосудие еврейской России.
Но и после отмены антиконституционных статей в УПК России Министерство здравоохранения еврейской России до сих пор продолжает на официальном уровне убивать лучших людей России. Именно ради этого не прекращающегося ни на мгновение истребления лучших людей России силами Министерства здравоохранения еврейской России мне и отказано Верховным и Конституционным судами еврейской России в признании за мной права на новое рассмотрение уголовного дела, по которому чекисты и фашисты России осудили меня в 2003 году ЗАОЧНО.
Дайте мне точку опоры, и я уничтожу Министерство здравоохранения России.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 22:43 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!