Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708101 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1900 : 05 Сентября 2017, 19:52 »

Даже ещё не приступая к изучению работы Питирима Сорокина в части образования социальных групп, я Андрей Крашенинников, могу смело предположить, что именно придуманная евреями СИСТЕМА поощрений и наказаний и привлекла в Россию все те отбросы человеческих обществ, какие сегодня и сплотились во всех властных структурах еврейской России. А как же иначе, убивать людей десятками и тысячами куда как легче, чем совершить подвиг, ради спасения одной лишь человеческой жизни. За убийство ста и более человек, тебе дадут государственную награду, за покушение на убийство, - тебя переведут работать в Москву, где убийца полностью и проявит всего самого себя.
Именно «СИСТЕМА поощрений и наказаний», разработанная еврейской биомассой, и лежит в основе всего мироустройства. Вот над чем и надо всем думать. Преступники владеют миром, и только  единицы противятся самоуничтожению человечества…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1901 : 06 Сентября 2017, 22:49 »

Даже ещё не приступая к изучению работы Питирима Сорокина в части образования социальных групп, я Андрей Крашенинников, могу смело предположить, что именно придуманная евреями СИСТЕМА поощрений и наказаний и привлекла в Россию все те отбросы человеческих обществ, какие сегодня и сплотились во всех властных структурах еврейской России. А как же иначе, убивать людей десятками и тысячами куда как легче, чем совершить подвиг, ради спасения одной лишь человеческой жизни. За убийство ста и более человек, тебе дадут государственную награду, за покушение на убийство, - тебя переведут работать в Москву, где убийца полностью и проявит всего самого себя.
Именно «СИСТЕМА поощрений и наказаний», разработанная еврейской биомассой, и лежит в основе всего мироустройства. Вот над чем и надо всем думать. Преступники владеют миром, и только  единицы противятся самоуничтожению человечества…

 «Именно в том, что определенный акт индивида вызван преступлением или подвигом, именно в этом обстоятельстве лежит логическое условие бытия кар и наград».
«Враждебность и неприятность неизбежно переходят и на субъект преступления, т. е. на того, кто совершил этот преступный акт... Он становится в наших глазах «преступником», «врагом» и вообще лицом, акты которого перестают быть терпимыми».
«Реализуя эту вражду, действия неизбежно принимают характер отрицательный направленный и на причинение преступнику страдания, зла и вообще «отмщения за обиду», за преступление».
«В случае преступлений, кажущихся кому-нибудь особенно тяжелыми, враждебность может принять форму страшной ненависти и разрядиться в ряд актов, называемых убийством, побоями».
«1) акт — преступление; 2) оно вызывает психические переживания оскорбления, оскорбление — неприязнь (вражду, злобу, ненависть) и 3) они спонтанно разряжаются в ряд актов, наносящих преступнику тот или иной вред или страдание. Такова связь карательных актов с актами, причиняющими преступнику страдание…».
«Как «страдательность» кар может иметь различные степени в зависимости от «низости» преступления (простое неодобрение, выговор, словесные оскорбления, имущественные лишения, арест, удары, увечья, убийство и т. д.), так и «благая положительность» наград может иметь различные степени в зависимости от «высоты» подвига (простое одобрение, словесная похвала, вещественные дары, восхищение, уважение, преклонение etc.)».
«Оскорбление, вражда и карательный акт связаны причинно и неизбежно с преступлением».
«Симпатия, каритативность и наградной акт связаны причинно с подвигом».
«Историческое изучение преступлений и наказаний, подвигов и наград действительно убеждает в закономерности их поступательного хода».
«Как мало можно верить в создание государства волением отдельных индивидов, не раз считавших себя его творцами, — так же мало приходится верить и в индивидуально-волевое и намеренное создание кодексов, систем наказания и вообще в регулирование».
«Иное дело значение преступно-карательных и подвижно-наградных процессов их постановка в науке практической, исходящей из принципа долженствования и строящей программу сознательного регулирования соответственных явлений сообразно с тем или иным идеалом «основной нормы», из которого она исходит и должна исходить. Я разумею уголовную политику».
«Только сдвиг, произведенный в ней антропологической и в особенности социологической школой дает основание надеяться, что криминалистика выходит на настоящую дорогу, идя по которой она может быстро достигнуть весьма плодотворных результатов».  Питирим Сорокин.

Итак, наказание, как говорит Питирим Сорокин, есть ни что иное, как «враждебность» общества к человеку, совершившему преступление. Вот и спросите сами себя, откуда в вас, в каждом из вас взялось ко мне лично столько злобы, что все вы хотите меня убить? Чем я не угодил вам, и всему вашему дебилизированному евреями стаду ослов и баранов? Тем, что родился человеком среди вас, ослов, и потому жил своим умом, тоесть, руководствуясь своей психикой, отличительной от вашей, коллективной психики? Других причин, для вашей всенародной ко мне ненависти, я, не вижу. Хотя, если посмотреть на эту вашу коллективную шизофрению с позиции традиционной, ведь в еврейской России все социальные явления происходят не иначе, как только «ЧЕРЕЗ ЖОПУ», то, наказание людей честных и порядочных там, где воры и убийцы из рук главы государства получают государственные награды, это социальное явление становится нормально-очевидным. 
Питирим Сорокин чётко говорит о том, что любая новая, более высокая должность тоже есть способ поощрения (награда). В этой связи я и хочу спросить у каждого из вас: за что, за какие такие выдающиеся заслуги вы все сделали своим президентом Путина В.В.? Почему вы избрали своим президентом именно чекиста, человека с явно повреждённой психикой, способного только воровать и убивать? Почему в вас так быстро исчезла неприязнь, и справедливая «враждебность» к тем, кто до сих пор, прикрываясь службой в ФСБ России, убивает в еврейской России всех, кто не осёл, и не баран? Почему вы повысили Путина в должности, если на предыдущей он не оправдал ни одной из ваших надежд? Или не директор ФСБ должен был ответить за подорванные им же самим в 1999 году жилые дома в Москве??? Вы должны были пинком под зад выгнать Путина из руководителей неофашистских сил ФСБ России, но вместо этого сделали его президентом всей России.
Почему в мирное-то время, при существующей ООН, в вооруженных конфликтах людей погибло уже больше, чем за всю Вторую мировую войну??? А еврейская-то Россия всё время воюет, то в Афганистане, то в Грузии, то в Сирии, то на Украине, то в Азербайджане, то внутри самой себя. Почему вам не живётся мирно? Зачем вы ненавидите и наказываете вплоть до убийства таких людей, как я??? Вот чтобы разобраться  с вопросом; чья психика нормальная, а чья испорчена, моя или ваша соответственно, я и предлагаю посмотреть на вашу ко мне «ВРАЖДЕБНОСТЬ» с точки зрения человеческой нравственности. И прежде всего, давайте поймём, что же такое сама « человечность».
Человечность, это моральное качество выражающее принцип гуманизма применительно к повседневным взаимоотношениям людей. Включает в себя – благожелательность, уважение к людям, сочувствие и доверие к ним, великодушие, самопожертвование ради интересов других.
А теперь давайте поймем, что же такое «человеконенавистничество».
Человеконенавистничество, это принцип поведения и убеждений обосновывающий угнетение, подавление и эксплуатацию человека, вплоть до оправдания жестоких форм насилия.
А что же такое ваша ко мне ненависть???
Ненависть — стойкое активное отрицательное чувство человека, направленное на явления, противоречащие его потребностям, убеждениям, ценностям. Ненависть способна вызвать не только соответствующую оценку своего предмета, но и агрессивное поведение, направленное против него. Формированию Ненависти обычно предшествует острое недовольство, вызываемое нежелательным развитием событий, или систематическое накопление более слабых воздействий источника отрицательных переживаний; предметом Ненависти в таких случаях становится реальная или предполагаемая причина этих событий. В практике воспитания контроль за формированием отношений Ненависти осуществляется посредством раскрытия сущности отрицательных явлений и их причин. Для сдерживания развития нежелательной Ненависти ей противопоставляются нравственные убеждения, а также осознание объективной неизбежности неприятных для человека событий. Из-за способности вызывать ответное агрессивное отношение и распространяться на основе эмоционального заражения вспыхнувшая между людьми Ненависть самоподдерживается и разжигается, легко выходя за пределы разумного.
Вот и выходит, что в своей ненависти ко мне вы уже давно вышли за пределы разумного. Вы не только убиваете людей, только за то, что мы люди, но и оправдываете эти убийства, ибо по вашему-то мнению они справедливы. Вы оправдываете всё, чтобы ни происходило в еврейской России, и всё, что связано с её именем. Вы отрицаете любую критику в ваш адрес, как от оппозиции, так и со стоны мировой общественности. Вы стали невменяемыми. Это – диагноз, ибо ваша психика сегодня, равна психике скота, еврейского БЫДЛА. А вы всё ещё верите в то, что русский народ это самый миролюбивый народ во всём мире.
Как часто я слышу одну и туже фразу: «Мы, или «Я» - не хотим ничего знать»! Ужас! Евреи, убивая людей из вашего стада добились самого главного, они лишили ваше стадо самосознания, и вы теперь реально, перестали быть людьми. Для вас ведь теперь главным являются даже не деньги, а только их количество. Стоп…вы пока думайте, если в вашей голове есть чем думать, и я продолжу думать над вопросом, о наградах вашего общества для тех, кто убивает и ворует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1902 : 07 Сентября 2017, 01:52 »

Зная о религиозной ненависти евреев ко всем без какого-либо исключения христианам, и о религиозности каждого еврея, мне легко делать вывод о том, что во всём мире меня, как христианина, ненавидят одни только евреи. Но, нас, русских, ещё больше чем сами евреи ненавидят и мусульмане, и католики. Разница состоит лишь в том, что католики и мусульмане свою ненависть к русскому народу даже не скрывают, а евреи, орудуя тайно, свою ненависть к русскому народу обратили во внутреннюю политику неофашистского государства Россия. Именно это обстоятельство и привело к такому социальному явлению, когда воры и убийцы получают от государства награды, а их жертвы наказываются за одно только противостояние этим же самым ворам и детоубийцам.
Евреи, мусульмане и католики, и ещё часть русских дураков, вот те, что причастны к убийствам мирных граждан России. Всякого из этой социальной группы неофашистов России раздражает одно только наше русское противодействие, их психическим наклонностям, способным уничтожить не только Матушку Россию, но вест мир. Ибо, при отсутствии нормальной психики у всего общества, а нормальная психика есть ни что иное, как сама «ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ», нет ни самого общества, ни государства, а есть одна ишь только территория, на которой люди убивают друг друга ради неизбежного уничтожения и всей жизни на Земле.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1903 : 07 Сентября 2017, 07:48 »

Как-то по ТВ я услышал обвинение Виктора Цоя в разрушении СССР. Так ведь и меня самого, евреи до сих пор публично обвиняют в том, что я «ЗАДОЛБАЛ» СССР. А кто первым начал это, теперь, уже явное противостояние власти с моими честью и достоинством? Кто в 1980 году полуразрушил дом у моих новорождённых русских детей и тем умышленно принудил их к нахождению в опасном для жизни положении? Кто отнял у моих, уже умирающих детей и благоустроенную квартиру, отдав её в качестве награды за самоотверженный труд во благо еврейского фашизма в России коммунисту Носанову??? Кто применил ко мне, в качестве наказания за мои письма в ЦК КПСС, с мольбами о помощи в деле спасения жизней новорожденных детей гестаповские пытки? Кто, в качестве наказания за спасённые мною жизни новорожденных детей возбудил на меня двенадцать уголовных дел? И чем же ещё, как не судом над всей еврейской биомассой мог закончиться суд над КПСС? Отсутствие этот суда и позволило «Вовочке» подорвать жилые дома в Москве. Отсутствие этого суда над еврейской биомассой, позволило «Вовочке» создать свой, путинский «конвейер смерти». Отсутствие суда над КПСС, и абсолютно законного выражения народами России своего отношения к еврейской биомассе, умышленно уничтожившей миллионы мирных граждан России, позволяет евреям и сегодня, в прямом смысле этого выражения Ф.М. Достоевского, «сдирать кожу с русского коренного мужика».
Подделка моей подписи под подложным заявлением от моего имени в моём Пенсионном деле, с помощью которого евреи лишили меня половины суммы от полагающейся мне пенсии, для меня это было не просто наказанием за моё противостояние евреям, мусульманам и католикам, это преступление привело, прежде всего, к недоеданию моими детьми, а уже потом и к моей суицидальной попытке. Евреи и чекисты озверели до такой степени, что в порыве своего негодования всегда идут на то, чтобы страдали и погибали русские дети. В чём же дети так провинились перед Россией? За что же Россия убивает русских детей? Так ведь за совершённые преступления против человечности и тех же детей, в еврейской-то России и раздаются награды.
Вчера вот по ТВ показали, как женщина прямо на детской площадке ногой, со всей силы ударила чужого ребёнка дошкольного возраста. Думаете, что её накажут? Возможно, и даже наверняка накажут, если она окажется русская. А у меня есть пример, когда женщина по фамилии Панютина, зверски, и тоже ногами избила мою несовершеннолетнюю дочь. Панютину не то, что не наказали за жестокое избиение ребёнка, напротив, фашист из МВД России, исламист из будущего ИГИЛ  по фамилии Махмудов разорвал заявление, поданное моей женой на гражданку Панютину, и сам, вместе с бандеровцем по фамилии Яцук, именно за то, что моя жена подала это заявление, а он его разорвал, вдвоём, зверски избили мою русскую жену прямо в Дежурной части милиции. Да за такие вещи давно всех тех, кто истязает и убивает наших детей и женщин самих надо убить, чтобы другим не повадно было. Мы, русские у себя на Родине превращены евреями в «белых негров», и это тоже наша «награда», за оказанное евреям доверие. Евреи же, за пролитые русским народом кровь и слёзы получают от России доходы, ввиде безграничного владения природными богатствами Матушки России, и дешёвого рабского труда русского народа-труженика.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 14:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1904 : 07 Сентября 2017, 20:05 »

Если по большому счёту, то, в организации Исламского Государства в Сирии есть заслуга и путинской России. Люди бегут из России и вступают в ряды ИГИЛ не потому, что им в России хорошо, а потому, что им в путинской России плохо. Да и опыт своей преступной деятельности по отношению ко всему человечеству, будущие игиловцы получают именно в путинской России. Неважно кем исламист был в России, полицейским, или его жертвой, оба, как две капли воды опасны для мира во всём мире. Первый, в силу испорченной психики при помощи незаслуженных наград и поощрения, а второй, в силу повреждённой психики, ибо видеть, как в России всё идёт не иначе, как только «Через Жопу», и при этом не осознавать себя частью этой СИСТЕМЫ, нормальный человек не может. А осознавший себя человек, как частичку ответственную за мир во всём мире, уже никогда не смирится с тем, чтобы «первый» продолжал безнаказанно совершать преступления против человечности и при этом получать награды из рук самого «Вовочки».
Именно так я понимаю многих из тех, кто с оружием в руках восстал против СИСТЕМЫ. Я потому и не осуждаю никого из тех, кто в России совершает теракты. Да, это страшно и больно за людей, погибающих невинными. Но, настолько ли невинными, чтобы попасть в Рай? СИСТЕМА породила каждого из нас, и, если мы все в ней едины, то и ответственность за всё мы тоже обязаны нести все. Мы сами порождаем терроризм, одним только своим пофигизмом. Всё-то вам всем «фиолетово», кроме случаев, когда страдать вам приходится самим. За этим вашим общим пофигизмом, и разобщённостью вашего общества и стоят «русское православие» и «система поощрений и наказаний», при помощи которых в еврейской России и воспитываются новые преступные кадры. Священники от православия учат русских дураков терпеть и сносить от евреев и фашистов всё, вплоть до покушения на убийство их детей. А преступники в мантиях и погонах, получая награды от евреев за эти покушения на права живых людей, - превращаются в настоящих маньяков. Именно наличие этих маньяков в МВД, ФСБ, прокуратуре, СК и правосудии еврейской России, позволяет мне смело говорить о том, что в России не защищены ни детство, ни материнство. А за свою жизнь, я и сам не дал бы и ломаного гроша. Ибо в еврейской-то России, жизнь и смерть ходят под ручку. И каждый из вас всё это знает и понимает, но, разводит руками, мол, нам изменить СИСТЕМУ не под силу. Но так ли это на самом деле? Разумеется, что нет, достаточно только обрести уверенность и осознать самого себя частичкой той же СИСТЕМЫ, чтобы получится самый, что ни на есть для евреев и фашистов «Троянский конь». Мы все хозяева своих судеб, а живём в государстве, в котором все боятся друг друга. Здесь не до жиру, остаться бы в живых. И только когда русские люди перестанут бояться СИСТЕМЫ, то и ума наберутся, и весь мир спасут от еврейской биомассы. Ибо СИСТЕМА есть ни что иное,  а самое обыкновенное ОПГ. Организованное преступное сообщество, членами которого являются одни только евреи, с их преступными связями между собой, и мировым правительством.
Сегодня не нам, русским, решать быть или не быть войне. Увы, за нас опять всё решают ЕВРЕИ. Нам, русским, как всегда придётся только платить за мир во всём мире. Платить кровью своего, русского народа, который, с нескрываемой ненавистью уничтожается в мирное время силами МВД, ФСБ, прокуратуры, СК, правосудия и Министерства здравоохранения еврейско-фашистской России. Геноцид русского народа народом еврейским уже настолько стал явным, что его невозможно осознать, как социальное явление. Ибо Асоциальность МВД, ФСБ, прокуратуры, СК, правосудия и Министерства здравоохранения России и всё государство превращают в Антисоциальное. И всякий, кто осознал именно это, он, прежде всего по-иному станет смотреть на всё, что его окружает. И тот, кто первым «откроет глаза» этому человеку, тот и будет «хозяином» его психики. Мне, например, нельзя в еврейской России публиковаться, как автору своих автобиографических книг. Ибо книга, это источник знаний. А подпольная литература и приводит людей на ту самую дорожку, где их уже не остановит ни какая человечность.
Вы сами не допустили мои книги в народ, и потому, получили то, что имеете. Разве это не справедливое вознаграждение всего вашего стада, за ваше же всеобщее слабоумие??? За всё в этом мире надо платить, а за «ПОФИГИЗМ» - расплачиваться, умываясь кровью и слезами наших женщин и детей.
.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1905 : 08 Сентября 2017, 09:48 »

Евреи, чтобы уничтожить русский народ сочинили свой «Катехизис еврея в СССР». Для того, чтобы владеть всем миром евреи сочинили «Протоколы сионских мудрецов». Появление на свет любого сочинения подобного типа, ведёт к расслоению общества на различные социальные группы. Интересы этих групп вступают в противоречие и в результате возникает ТЕРРОРИЗМ. Евреи, если расценивать их по одиночке, они могут быть даже христианами, но в общей своей массе евреи являют собой особо опасную социальную группу террористического толка.
Я выше уже привёл пример, когда одной своей автобиографической книгой «Убийцы» я мог бы повлиять на весь ход событий в России как внутриполитических, так и внешнеполитических.  Но, евреи и чекисты, а заметем полицаи и маньяки-рецидивисты из Министерства здравоохранения еврейской России эту мою книгу к читателю таки не допустили. Они поняли, что если эту книгу в России прочтут все, то даже меньшая часть от всех её прочитавших и та станет опасным для всей СИСТЕМЫ ядром, вокруг которого и будет веять «ветер перемен» не к худшему периоду развития всего человечества, а именно к лучшему.
Цензура официально велась евреями в СССР, теперь же, Конституцией России цензура запрещена. Но евреи на то и евреи, чтобы говорить одно, а делать совершенно иное. Еврею можно верить только тогда, когда он кричит, что, таким, как я людям, надо вспарывать животы, и выпускать кишки! Что я – загадил интернет! Что я – должен перестать писать стихи! Эти уроды кричат мне об этом не стесняясь ни детей, ни людей более грамотных и потому более опытных. А я точно знаю, что я талантливый человек, и видя, как на меня смотрят евреи и фашисты из МВД, ФСБ, прокуратуры, СК и Министерства здравоохранения еврейской России, я понимаю и то, что именно по причине векового преследования русских людей еврейско-фашистской биомассой, Россия за  последние сто лет не родила ни одного Гения. Все талантливые люди из России если не сбегут на Запад, то, оставаясь здесь, среди евреев и фашистов, они свой талант не иначе, как «закапывают в землю». И первым свой удар по русской культуре и науке в 1922 году нанёс тиран всех народов Ленин. Своей политической акцией «Философский пароход» Ленин, Троцкий и Дзержинский в прямом смысле уничтожили сердце всего русского народа. Теперь же, евреям и фашистам, остаётся только продолжать кровавое дело Ленина. Именно эта их цель и лежит в основе как мотив преступления совершённого фашистами-журналистами, первыми не допустившими мою книгу «Убийцы» к читателю.
Итак, является ли социальным явлением, запрещённая Конституцией России ЦЕНЗУРА? Разумеется, что да, ибо цензура всегда, априори, являет собой психические отношения между людьми и социальными группами. Ибо это способ влияния индивидов из одной группы, на психику индивидов сразу всех иных социальных групп интересующего их общества. Поэтому, достаточно самой малочисленной социальной группе индивидов завладеть в России так называемой «четвёртой ветвью власти», и эти твари смогут управлять психикой и сознанием всех народных масс России.
Цензуру потому в России как бы и отменили, что, прожив семьдесят лет у государстве под властью евреев-коммунистов, народ понял, что цензура являлась орудием государственной власти, с помощью которого евреи и коммунисты, в прямом смысле слова, «вили верёвки» из русского народа-труженика. (Сдирали кожу с русского коренного мужика). Ф.М. Достоевский.
И при Ельцине,  с цензурой казалось, что было покончено, появились настоящие журналисты Влад Листьев, Дмитрий Холодов, Политковская  и другие. Но, убив хотя бы этих троих, евреи и чекисты вновь овладели всей полнотой власти над всеми СМИ еврейской России. Да и меня-то с моей книгой «Убийцы», эти же твари если до сих пор не добили, то только ради того, чтобы пропустив меня через путинский «конвейер смерти» я до конца своих дней теперь мучился и корчился от преследующих меня болей.
Оценивая же прямое требование самого «Вовочки» к журналистам верным идее еврейского фашизма в России о запрете на ГЛАСНОСТЬ, могу смело сказать, что это самое, что ни на есть Асоциальное поведение самого президента еврейской России, безусловно выводящее Россию из числа стран Социальной направленности своего развития. Ибо запрет на ГЛАСНОСТЬ и ведёт к тому, что преступники в еврейской России поучают награды, а люди честные и порядочные – получают сроки наказания, и мыкаются по тюрьмам и психушкам. Для этой цели, «награждения» людей из всех остальных социальных групп, депутаты и «Вовочка» в 2001 году и разработали свой «конвейер смерти».
Для того, чтобы преступники получали награды, а люди честные и порядочные сидели по тюрьмам, «Вовочка» и депутаты гос. Думы разработали и закон «О порядке рассмотрения  обращений граждан». Этот закон, предоставляет право любому преступнику защищать от наказания хоть сразу всех индивидов из одной с ним социальной группы. Ни одно из наших обращений в правоохранительные органы России, в котором будет хотя бы на самую малость раскрыт преступный замысел всей еврейской биомассы, там рассмотрено не будет. Вам просто сообщат, что вы, своим письменным обращением, осквернили всю правоохранительную систему еврейской России, и всё. Аналогично с вашими обращениями теперь поступают и воры из системы ЖКХ. На стороне воров находится закон еврейской России. Куда же ещё-то??? Для этих, что засели в системе ЖКХ, ваши деньги и есть та самая награда, ради получения которой «Вовочка» и подписал этот закон России «О порядке рассмотрения обращений граждан». Так что не оскверняйте своими письмами ни МВД, ни ФСБ, ни прокуратуру, ни СК, ни Министерство здравоохранения еврейской России, и останетесь, хотя бы, живы. А жизнь, это награда или наказание, в еврейской-то России? Как думаете?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1906 : 09 Сентября 2017, 01:44 »


Жизнь в еврейской России является наказанием, ибо здесь отсутствуют все законы социума, тоесть, общества людей. Здесь всякий кто из человека не обратится в зверя, преследуется вплоть до покушения и самого убийства всех членов его семьи. Евреи не щадят никого ни старого, ни малого, ни даже православных священников, своих же, из евреев. Они убили священника Александра Меня, ибо тот своих прихожан учил человеколюбию. Этот пример ещё раз подчёркивает явно избирательный почерк всех политических убийств в еврейской России. Именно поэтому политические убийства в России являются социальным явлением, ибо без этих убийств общество, социум существовать не сможет. Не сможет в силу его оздоровления изнутри, как священниками, такими как Александр Мень, и журналистами, такими, как Влад Листьев. Да и среди политиков в еврейской России так же не малое число сложило свои головы на плаху еврейско-путинского фашизма в России. Достаточно вспомнить убитую Галину Старовойтову, преследуемых официально Анатолия Собчака и Андрея Сахарова. Достаточно вспомнить Красную армию, бьющую из танковых пушек по зданию парламента и сами танки, давящие гусеницами мирных граждан в самом центре Москвы.
В 1991 году люди объединились своей единой психикой, твёрдо сказали своё «нет» политическому режиму коммунистов. Это единение людей так же было социальным явлением, к тому же принесшим и свои результаты, от которых не осталось и следа в 1999 году в день, когда «Вовочка» подорвал жилые дома в Москве вместе со спящими стариками, женщинами и детьми.
Сегодня, гуляя по городу, поделился с одним знакомым новостью о своём отъезде на постоянное место жительства в город Сочи. Так этот Игорь спросил меня, мол, буду ли я и там «зажигать»? Мне и пришлось показать ему, что у него не все дома, а на словах передать, что и он, и все вы есть ничто иное, как дебилы, постоянно ищущие вокруг себя врагов, и что и ему, и всем вам надо лечиться.
И то верно; не я же покушался на жизнь ваших детей, и не я же избивал ваших жён в милиции, и не я же лишал вас жилья и работы, здоровья и свободы по многочисленным возбужденным и сфабрикованным уголовным делам. Вы сами, словно идиоты не отдающие себе отчёта ни в чём, сначала растревожите некую бочку с гАвном, чтобы потом с наслаждением нюхать этот смрад. И чтобы гАвно не засыхало и не покрывалось корочкой, вы опять его перемешиваете. Вам нравится эта вонь, ибо если это гАвно перевести в то, чего вам всем именно надо, то это кровь и слёзы избранной всеми вами жертвы и членов его семьи.
Умышленно разрушая семьи, как ячейки своего же общества, вы все так же явили миру ещё одно социальное явление. Точнее сказать антисоциальное явление, ибо оно имеет и свою психику, и группу граждан, ею обладающую и сплочённые в единое целое именно ею.
Ваш коллективный маразм, это тоже социальное явление, ибо добровольное обращение гомосапиенса в обезьяну, тоже есть продукт вашей коллективной психики. Скажу больше; там, где есть хотя бы один еврей, процесс деградации всего коллектива – будет уже неизбежен. Ибо орудуя изнутри, еврей, незаметно для всех будет разлагать психику у каждого, но, поодиночке. Для этого он и будет стравливать людей друг с другом. Ибо, «если двое русских дерутся, то всегда выигрывает еврей». Это цитата из «Устава фашиста России».
Фашизм, как социальное явление и есть то, к чему стремится общество, в котором живут евреи. Ибо без дебилизации всего общества фашизм не возможен в принципе. Немцы до сих пор не понимают, как они всем-то народом повелись на Адольфа Гитлера. А ведь Гитлера в Германии, вскормили сами же евреи. И ООН, как международная организация, призванная и созданная только ради предотвращения новых войн, тоже, как социальное явление не оправдала возложенных на неё всем миром надежд. Люди, как и прежде убивают друг друга на всём Земном шарике. Однако, свою миссию ООН выполнила уже одним только тем, что создав государство Израиль, создала и все условия для начала Третьей мировой войны. Поэтому создание еврейского государства Израиль тоже является социальным явлением, которое я бы охарактеризовал, как антисоциальное.
В Израиле умышлено столкнулись лбами две психики, евреев и арабов, и поэтому там нет никаких надежд на их единение в одну социальную группу. К тому же, у евреев существуют планы на уничтожение мусульманских святынь, таких, как мечеть Аль-Акса. Тоесть, и там, в Израиле, евреи жить в мире с другим коренным народом не могут, и даже не собираются.
«Горбатого исправить может только могила». Эта русская пословица, как ничто иное, точно характеризует нравственность еврейской биомассы, ибо еврейская свора передаёт свою ненависть ко всему иному человечеству от матери и отца – к их детям. «Мы убили Христа» - Говорят евреи своим детям – «И мы гордимся этим». «Кровь Христа на наших руках и на руках наших детей». Вот этот закон еврейской биомассы, неукоснительно исполняемый ими в каждой еврейской семье, и мир весь погубит, да и самих евреев если не истребит полностью, то только к моему великому сожалению, ибо и один еврей способен изменить всё мироздание.
Религия, разумеется, что любая религия это тоже социальное явление, ибо является плодом взаимодействия психики многих миллионов людей. Но, когда религия преступает через законы общечеловеческие, то и психика этих миллионов человеческих особей становится опасной для всех людей на Земле. Иудаизм, именно таковой религий и является.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1907 : 09 Сентября 2017, 17:41 »


Итак, изучая социальные явления, и принцип образования социальных групп, я пришел к выводу, что в еврейской-то России наблюдается нечто иное, я бы назвал это социальным процессом. Процессом, идущим в разрез с человечностью. Но не одна «Россия сегодняшняя» шагает по пути социального процесса, и в Европе, и повсеместно, где есть хотя бы один еврей, общество превращается в подобие общества, ибо находясь в нём, никто не смеет заявить о своём несогласии превращаться из гомосапиенса в обезьяну. НИКТО; это и есть общий знаменатель для СИСТЕМЫ в любом её облике на всей планете Земля. Если ты НИКТО и НИЧТО, то и ты, и все твои родные будут и живы, и сыты, и у тебя и у них будет крыша над головой. Если же ты скажешь, что превращаться в обезьяну не хочешь, то тебя объявят и богохульником, и «врагом народа», и убьют свои же дети, жена и внуки.
Здесь, в еврейской-то России сложились такие социальные отношения (опять для меня пока неведомое понятие), при которых, как и в животном мире, слабый должен умереть. Слабым признаётся тот, кто отказывается превращаться в обезьяну. Ибо, как и в самой природе, правым всегда является только большинство. Кто отстал от стада, того волки и съедят. Кстати, волки ведь тоже хотя и живут поодиночке, но в зиму сбиваются в свору. В одиночку волку разве возможно убить того же оленя? А всей-то сворой, они убьют и лося.
Хочу заявить, что и процесс доведение человека до самоубийства, в еврейской России, так же приобрёл черты социального явления. К неоднократному покушению на моё убийство причастны все структуры правоохранительных органов и судебной власти еврейской России, в которых нет, и практически никогда не было на службе ни одного порядочного человека. Эти оборотни в мантиях и погонах, все как один уже давно признали себя обезьянами-мутантами. Пример, самый свежий: Чтобы я так и не смог доказать существование путинского «конвейера смерти», Верховный суд России в своих мне ответах стал применять статьи как из Уголовного Кодекса, так и из Гражданского Кодекса еврейской России. При этом, текст из одного Кодекса, перекочёвывал в Кодекс иной.
Верховный суд России стоит на фундаменте еврейского фашизма, и стоит всем своим личным составом. Впрочем, и вся генеСральная прокуратура, равно как ФСБ и МВД России стоят, и тоже всеми своими личными составами на фундаменте еврейского фашизма в России. Отсюда и вытекает само осознание социального процесса, такого, как ГЕНОЦИД Великого русского народа.
Такой социальный процесс как ГЕНОЦИД, невозможен без наличия социальных групп неофашистского толка. И в еврейской России таковых социальных групп множество. При оформлении пенсии нас умышленно обворовывают сотрудники Пенсионного Фонда. Врачи и учёные из Министерства здравоохранения, стали в наглую калечить и убивать своих пациентом прямо на глазах у всего народа. Эти зверства врачей и учёных еврейской России стали ни чем иным, как публичными казнями, подобными инквизиции, и сжиганию заживо людей стремящихся к Всевышнему, с самой наилучшей с моей точки зрения на этот, не мене кровавый, чем ГЕНОЦИД русского народа социальный процесс. Отсюда вывод» социальный процесс несёт в себе моря человеческой крови, пролитой людьми самыми лучшими из тех обществ, какие этих людей и убивали. Убивали публично, чтобы всех иных обратить из гомосапиенса в обезьяну.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1908 : 09 Сентября 2017, 21:01 »

Этот плакат революции 1917 года, спустя сто лет, сегодня вновь приобрёл всю свою историческую ценность, ибо цепи империализма русский народ так и не уничтожил. Ибо этими самыми цепями евреи опутали и Россию, и сам русский народ. Третья мировая война должзна уничтожить эти цепи, иначе моря человеческой крови будут пролитиы опять напрасно.


*  (51.89 Кб, 400x631 - просмотрено 463 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1909 : 10 Сентября 2017, 09:32 »


Как бы парадоксально это ни выглядело, но, спустя ровно сто лет, плакаты еврейского государственного переворота 1917 года, призывающие русских мужиков к уничтожению цепей мирового капитализма, опоясывающих весь Земной шар, сегодня, при «Вовочке», вновь стали политически актуальными. Ибо теперь-то уж совсем стало очевидным, что именно этими самыми цепями евреи в кандалы намертво заковали русский народ, и обратили его в своё рабство.
На всей территории Матушки России – евреи установили своё, «вековое иго деспотизма». Деспотизма, существующего в сознании каждого сотрудника ФСБ России. Ибо если в человеке присутствуют нормы человеческой морали, его в ФСБ России не то что не примут, но даже и не пригласят на службу в эту неофашистскую организацию, насквозь прогнившую и заражённую идеей своего превосходства над всем миром. Именно чекисты занимаются подбором кадров во все властные структуры, чтобы затем, руководя ими, без особых усилий заковывать в цепи еврейского рабства новых членов общества, с самого момента осознания ими пагубности своего существования в еврейской России. Именно пагубности, так как в еврейской России, если ты всё ещё гомосапиенс, а не обезьяна, то и страдать тебе придётся всей своей душой и телом. Иное дело, если ты уже из гомосапиенса обратился в обезьяну; тебя уже ничего не колышет, тебе уже всё по барабану, и всем, как и тебе, всё, давно - «фиолетово». Отсутствие в обществе человеческой нравственности и есть первопричина этого метаморфоза, тоесть, изменение состояния психики с человеческой на психику хотя и высокоразвитого, но всё таки животного, однозначно, ведёт индивидуума не к его развитию как личности, а, напротив, к деградации и личности, и необратимому, потому и пагубному изменению самой его психики.
Почему необратимому? Очень просто, ибо, как утверждают сами евреи, никто из русских дураков ни за что сам себя не признает дураком. И это утверждение верно, ибо и сам русский народ сказал, что: «предавший раз, - будет предавать всегда». К тому же, находясь в стаде обезьян, и затеряться легче, и других покусать тоже можно будет; когда все-то кусают друг друга, чего ж не покусаться? Чекисты не заметят никого и не отнимут ничего у обезьяны, и заметят и отнимут всё у каждого, кто воспротивится воровству и детоубийству.
Журналистика в еврейской России и та встала на защиту еврейского фашизма в России. Это ли не социальное явление, когда тысячи индивидуумов, ради насаждения в народные массы пропаганды еврейского фашизма объединились в профессии? Разумеется, что психика у каждого журналиста еврейской России не то, что испорчена, нет, она целенаправленно воспитана на ненависть к живым людям, и винить в таком воспитании своих детей необходимо только родителей, их дедушек и бабушек.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1910 : 10 Сентября 2017, 16:46 »


Казалось бы, чего там, Терешкова, первая в мире женщина-космонавт из Белоруссии, и еврей, певец, воспевавший режим коммунистов Кобзон. Но, сегодня их объединяет политическая партия «Единая Россия» и места в гос. Думе еврейской неофашистской России. Эти оборотни предали не только саму идею о коммунизме, они, оба, в первую очередь предали все те жертвы, какие на Алтарь Победы в Великую Отечественную войну сложил Великий русский народ.
Как стало возможным людям, до идиотизма верящим в непогрешимость идей Марксизма-Ленинизма изменить свою психику на явно, что противоположную? Нет, природа таких метаморфозов не знает и не приемлет. Потому-то в гос. Думе и рождаются такие законы, с помощью которых фашисты из МВД, ФСБ, прокуратуры СК и Министерства здравоохранения России уничтожают лучшие умы, я так думаю, что всего человечества. Ибо та боль, от которой появляется желание убить самого себя не сравнима более ни с чем. А боль эту нам и гарантируют такие вот уроды Кодздон, и Терешкова.
Эти два урода умышленно разожгли очаг Гражданской войны на Украине. О наличии какой психики, возможно, говорить у этих жалких недочеловечков, если в их сознании нет самого главного, - НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ. НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ нет в пустых головах ни у одного из депутатов гос. Думы. НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ принадлежит одному только «Вовочке».
Как всё просто и подло одновременно. Все те сволочи, какие в годы советской власти терроризировали русский народ, сегодня нашли себе пристанище в политической партии «Единая Россия». Ни у кого из этих оборотней ни на грош не изменилась психика. Ни на грош, и ни у кого, ибо все депутаты гос. Думы, по сути, являются ЛИЦЕМЕРАМИ. А привела их всех в гос. Думу не забота о будущем Матушки России, а их единодушное ПСИХИЧЕСКОЕ стремление уничтожить весь Великий русский народ.
Эти твари предали всё, что свято для каждого, у кого на фронтах Великой Отечественной войны погибли родные. Эти твари переименовали милицию в полицию, чтобы русские люди не забывали, «кто в доме хозяин».
Отсутствие нравственности, как критерия способного идентифицировать индивидуум, хороший он или плохой, и есть первопричина нескончаемого по времени нахождения во власти Терешковой и Кобздона. Тоесть, если у индивидуума нет, и никогда не было в его сознании разницы между коммунизмом и капитализмом, то и наличие самой психики у этого индивидуума, смело ставится под сомнение. Ибо психика, это и убеждения, и устои общества, и воспитание, полученное в школе, но ни в коем случае не в семье. Ибо, именно в семье дети поучают такое воспитание, которое им и позволяет быть то ли преступником, то ли политиком-лицемером, то ли настоящим Человеком, а потом, БЫДЛОМ.
Могут ли вот такие оборотни, как Терешкова и Кобздон, для которых «что воля, что неволя всё равно» появляться в русских семьях? Могут, у меня родной брат, хотя и тоже русский, но, убеждённый фашист. Он даже в суде давал свои показания против меня, причём, ранее он был народным заседателем у этой же самой судьи по фамилии Сорокина. А эта Сорокина и сказала мне, ещё в 1986 году, что я «не дождусь процесса века», и, отказав мне в моём справедливом, и самом первом из всех моих исков, сфабриковала своё тогда решение в пользу династии воров и детоубийц Ермаковых. Фашисты разрывают наши русские семьи, дробят нас на части, и затем уничтожают, как слепых котят, поодиночке. Стратегия, однако, организованная на стойкой ПСИХИКЕ. А братишку моего, родители просто, избаловали. Меня же, держали в «ежовых рукавицах».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1911 : 11 Сентября 2017, 03:08 »

Сегодня тема перешагнёт через четырёхсот тысячный рубеж. Кто первым скопирует эту цифру и покажет в теме, тому, по заказу, напишу любое стихотворение. Наверное, это же самое можно сделать и в личке.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1912 : 11 Сентября 2017, 08:17 »

   Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 400051 раз)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1913 : 11 Сентября 2017, 08:44 »

Что-то мне подсказывает, что я для евреев стал намного хуже самого Адольфа Гитлера. Теоретик, однако, страшнее практика. Вот вам и аксиома.

«Акт, совершенный кем-нибудь под влиянием угрозы или принуждения, очевидно, не может быть с точки зрения официального правосознания преступлением, ибо в данном случае нет субъекта преступления с его «намерением», свободной волей и т. д., т. е. налицо «невменяемый субъект».
«По существу простой тавтологический вывод из понятия преступления: ясно, что исполнение закона, исполнение кем-нибудь его «долга» не может быть преступлением с его точки зрения, ибо оно не обладает теми признаками, которыми обладает преступление».
«Пленника или «услужника» очень часто, вместо награды, наказывают смертью, мотивируя это тем, что раз он под влиянием угроз другим изменил, то изменит и тем, кому оказал услугу. История войн дает немало подобных примеров».
Питирим Сорокин.

Что же можно сказать, чем подкрепить эти цитаты Питирима Сорокина на конкретных примерах? Пожалуй, что в умалишённом обществе русских и дураков возможно всё; и соответствие нормам научно обоснованного Питиримом социума, и полное ему же социальное несоответствие. Сорокин описывает общество как субъект развивающийся, но не деградирующий. Поэтому и следует считать любое отклонение от норм социально развития общества за умышленное покушение на его будущность.
Могут ли заказные преступления, и «Вовочкин» «конвейер смерти», к которому причастны миллионы полузверей считаться «невменяемыми субъектами? Разумеется, что нет, ибо всякий кто давал Клятву или Присягу, априори  обязан исполнять их до конца своей жизни. Поэтому, списывать свои преступления на одни только угрозы со стороны чекистов, мол, я только выполнял приказ, значит мирить себя с тем, что ты добровольно предаёшь дело, которому клялся служить верно и праведно. Только единицы сохраняют в себе мужество и даже перед своей смертью призывают своих товарищей по Присяге или Клятве оставаться верными своего служебному долгу. Это я о ПОДВИГЕ полицейского из Дагестана. Это я о его словах: «РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ». С этим-то Человеком я бы и сам встал в один ряд, и пошёл вместе с ним под пули. Но с теми, к кому он обращался, я даже и срать-то под один куст не уселся. Эти-то, получая приказ от своих начальников по линии МВД России, всегда и везде готовы только гадить и ещё раз гадить любому и каждому, на кого им укажут чекисты. Они, хотя и не клялись исполнять все приказы своего руководства, ибо таких слов в «Присяге сотрудника МВД России» нет, но эти приказы исполняют, причём охотно, ибо ненависть к живым людям, в каждом из сотрудников правоохранительных органов еврейской России воспитана в их семьях.
«У меня тоже есть дети». «Мы исполняли приказ». Такие вот фразы, якобы оправдывающие преступную деятельность полицаев и прокуроров еврейской России, я уже слышал и не раз. Если полузверь отказывается исполнять свой служебный долг ради защиты жизней своих детей, то, тогда он же подвергает опасности жизни детей из семьи той, на которую чекисты повесили свой ярлык, а главу семейства объявили «врагом народа».
Думаю, что если у человека нет, отсутствует понятие чести и достоинства, то, ни о каком его принуждении со стороны ФСБ России к совершению преступления против человечности – не может быть и речи.
Сорокин чётко говорит о том, что людей, предававших своих товарищей по ратному труду убивали даже тогда, если они выдавали военные тайны противнику, ибо «предавший раз, - будет предавать всегда». В еврейской же России, предательство своих товарищей по службе в правоохранительных органах, правосудии и Министерстве здравоохранения России стало считаться нормой, тоесть приобрело все оттенки социального явления, ибо только ПСИХИКА этих миллионов и лежит в основе всех заказных преступлений.
Иное дело, если Человек сделал всё так, как велит действующий закон, а его, вместо награды наказывают. В еврейской России такие случаи происходят ежедневно и ежечасно. Вот и Андрея Малахова наконец-то попёрли с Первого Канала. Говорят, что стал говорить в своей передаче о том, о чём ни говорить, ни даже думать нельзя. А я бы вообще убрал Малахова куда-нибудь подальше, от любой аудитории. Зачем засорять головы людям, если всё время «ходить вокруг, да около»?
Взять хотя бы двенадцать возбужденных на меня и сфабрикованных уголовных дел, как по линии прокуратуры и правосудия, так и по линии МВД еврейской России. Все эти уголовные дела были возбуждены на меня и сфабрикованы по ЗАКАЗУ неофашистских сил ФСБ России. О чём думали все эти получеловечки в мантиях и погонах, когда возбуждали на меня эти уголовные дела, о своём служебном долге, или о том, как убить меня и всех членов моей многодетной русской семьи? Разумеется, что все эти получеловечки в мантиях и погонах никогда не заботились о своей профессии и о чести своего мундира. Для любого из этих получеловечков, профессией стало их стремление калечить судьбы людей и убивать любого Человека, на кого им укажут не только чекисты, но и судьи из «Европейского суда по правам человека» в Страсбурге. Этот Суд признал путинский «конвейер смерти» не противоречащим Канонам «Конвенции по правам человека». И из этого же Суда, в самом начале 2009 года, в ответ на моё туда обращение, незамедлительно, через силы ФСБ России пришла команда на моё убийство. Голову-то мою врачи зашили, а самого расследования этого покушения на моё убийство не было, нет, и не будет до той поры, пока у власти находится еврей «Вовочка» и подвластная ему команда недочеловечков из «Единой России».
Если все эти депутаты, сотрудники МВД, прокуратуры, правосудия и ФСБ России все, как один предали нас с вами, обыкновенных людей, которых по долгу службы обязаны не убивать, а защищать от посягательства со стороны преступников, то почему же и нам не поставить перед собой вопрос о справедливом возмездии для предателей? Предателей всегда и во всём мире только убивали, а тут, этого гАвна собралось в «Единую кучу» несколько миллионов. Не будет ли это возмездие чем-то походить на бойню. Будет, и я уверен в том, что только кровью можно отмыть Матушку Россию от всего этого инородного, и потому чуждого для русского человека еврейско-фашистского гАвна. Я ведь теоретик, вижу, что надо делать, и не более того.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1914 : 12 Сентября 2017, 03:13 »

750 просмотров этой темы ровно за сутки. Эта заслуга принадлежит Питириму Сорокину. У него есть чему поучиться, всё-таки свидетель всех трёх революций и личный секретарь Керенского. А уж как он Ленина "любил"...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1915 : 12 Сентября 2017, 04:52 »


 «Многие люди поступают и теперь подобно самоеду, который в случае какой-нибудь удачи благодарит своего божка за услугу, оказанную последним ему».
«Все люди восхищены, все сердца смягчены и радостны, все преклоняются пред ним» (награда за услугу)».
«Все хорошее, что случается с тобой, исходит от Бога».
«Талмуд…Он Царь наш, — говорится там про Бога, — спасал нас от рук царей... Он вызвал души наши к жизни и не дает преткнуться ногам нашим. Он совершает непостижимо-величественные подвиги и неисчислимые чудеса. Он совершил для нас чудеса, отомстил Фараону знамениями и чудесами в области сынов Хама. Он перебил в негодовании своем всех первенцев Египетских и вывел народ свой, Израиля, из их среды на вечную свободу».
«Все религиозные системы, поскольку в них есть верование в добрых духов, — все они сплошное доказательство того, что некогда субъектами услуг (а равным образом и субъектами преступлений) являлись и были фантастические сверхъестественные существа — дьявол, демон, злые духи, души колдунов и чародеев, Ахура-Мазда, Ариман и т. д. Этим именно и объясняется культ всякой религии: молитвы, жертвоприношения, обряды и т. д.; все это есть или услуга богам, в свою очередь вызывающая награду со стороны их, или же награда за услугу, оказанную ими».
«Если кто-нибудь из нас, — говорил один негр европейцу-путешественнику, — решается предпринять нечто важное, мы прежде всего отыскиваем бога, который бы помог задуманному предприятию: вышедши с этой целью из дома, мы берем первое встретившееся нам живое существо, а иногда, вместо того, даже и неодушевленный предмет, попавшийся нам на дороге: камень, кусок дерева или что-нибудь другое в том же роде. Этому вновь избранному богу приносится жертва вместе с торжественным обетом, что если ему угодно будет помочь нашим предприятиям, то на будущее время мы станем всегда поклоняться ему и чтить его как бога. Если наше предприятие окончится успешно, это значит, что мы открыли нового и помогающего в делах наших бога, и ему ежедневно приносятся новые жертвы...»
«Здесь чрезвычайно наглядно выступает наградная мотивация, и очень ясен добровольный характер услуги «бога-дерева». «Первобытный человек, — пишет Бринтон в своей книге “О религии первобытных народов”, — стоял в тесном общении с деревьями. Дупло их служило ему жилищем, ветви — местом убежища, а плоды — пищею. Немудрено, если оно сделалось для него божеством-покровителем».
«Недостаток опыта и знания мешал ему различать между живым и неживым. Та же причина мешала ему различать действительную вменяемость от мнимой*. По мере роста знания постепенно растет и знание подлинных причинных связей, намерения и действия. Благодаря этому теперь мы ограничиваем крут субъектов услуг (и преступлений) вменяемыми людьми, ибо мы знаем, что если какой-нибудь поступок животного и вызвал для нас благоприятные последствия, то это есть дело случая, а не «умысла», и поэтому не можем считать их субъектами услуг (и преступлений)».
«В настоящее время субъектами услуг и преступлений могут быть для развитого сознания только люди, и притом не все, а исключительно «вменяемые», т. е. знающие причинную связь определенного поступка и его следствий, а равным образом отношение к нему соответствующих должных норм поведения». Питирим Сорокин.

Не могу не сказать Сорокину «БРАВО!!! Именно, если человек игнорирует, и, причём умышленно игнорирует должные нормы поведения, то, и «невменяемым» он тоже становится – УМЫШЛЕННО. Что и требовалось доказать, ибо мои слова о том что, «В МВД России нормальные люди не работают», теперь нашли своё подтверждение и в науке. О том, что в МВД России собрались только сумасшедшие и коррупционеры, заявил и президент России Медведев, и тут же объявил о необходимости проведения переаттестации всего личного состава МВД России. Переаттестация была проведена, но в результате все преступники остались на своих местах, а в качестве награды за их «умышленную невменяемость» президент в разы увеличил их заработную плату. Преступники награждаются самим президентом в виде оплаты их противоправного труда, ибо все сотрудники МВД России занимают чужие для них рабочие места и должности. Человек на чужом месте, и есть принцип существования СИСТЕМЫ. Были бы люди находились на своих местах, согласно существующей у них психики, то никакой СИСТЕМЫ в России не было бы и в помине.
О религии и о Боге разговор у нас как бы ещё впереди. Рассуждать на эту тему я уже начал, но, если Бог уже стал первопричиной преступлений, да ещё против человечности, то куда же ещё-то? Итак, человечество уже в своём сознании, развивая свою никчемную психику, - «дошло до ручки».
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 09:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1916 : 12 Сентября 2017, 11:51 »

 «Многие люди поступают и теперь подобно самоеду, который в случае какой-нибудь удачи благодарит своего божка за услугу, оказанную последним ему».
«Все люди восхищены, все сердца смягчены и радостны, все преклоняются пред ним» (награда за услугу)».
«Все хорошее, что случается с тобой, исходит от Бога».
«Талмуд…Он Царь наш, — говорится там про Бога, — спасал нас от рук царей... Он вызвал души наши к жизни и не дает преткнуться ногам нашим. Он совершает непостижимо-величественные подвиги и неисчислимые чудеса. Он совершил для нас чудеса, отомстил Фараону знамениями и чудесами в области сынов Хама. Он перебил в негодовании своем всех первенцев Египетских и вывел народ свой, Израиля, из их среды на вечную свободу».
«Все религиозные системы, поскольку в них есть верование в добрых духов, — все они сплошное доказательство того, что некогда субъектами услуг (а равным образом и субъектами преступлений) являлись и были фантастические сверхъестественные существа — дьявол, демон, злые духи, души колдунов и чародеев, Ахура-Мазда, Ариман и т. д. Этим именно и объясняется культ всякой религии: молитвы, жертвоприношения, обряды и т. д.; все это есть или услуга богам, в свою очередь вызывающая награду со стороны их, или же награда за услугу, оказанную ими».
«Если кто-нибудь из нас, — говорил один негр европейцу-путешественнику, — решается предпринять нечто важное, мы прежде всего отыскиваем бога, который бы помог задуманному предприятию: вышедши с этой целью из дома, мы берем первое встретившееся нам живое существо, а иногда, вместо того, даже и неодушевленный предмет, попавшийся нам на дороге: камень, кусок дерева или что-нибудь другое в том же роде. Этому вновь избранному богу приносится жертва вместе с торжественным обетом, что если ему угодно будет помочь нашим предприятиям, то на будущее время мы станем всегда поклоняться ему и чтить его как бога. Если наше предприятие окончится успешно, это значит, что мы открыли нового и помогающего в делах наших бога, и ему ежедневно приносятся новые жертвы...»
«Здесь чрезвычайно наглядно выступает наградная мотивация, и очень ясен добровольный характер услуги «бога-дерева». «Первобытный человек, — пишет Бринтон в своей книге “О религии первобытных народов”, — стоял в тесном общении с деревьями. Дупло их служило ему жилищем, ветви — местом убежища, а плоды — пищею. Немудрено, если оно сделалось для него божеством-покровителем».
«Недостаток опыта и знания мешал ему различать между живым и неживым. Та же причина мешала ему различать действительную вменяемость от мнимой*. По мере роста знания постепенно растет и знание подлинных причинных связей, намерения и действия. Благодаря этому теперь мы ограничиваем крут субъектов услуг (и преступлений) вменяемыми людьми, ибо мы знаем, что если какой-нибудь поступок животного и вызвал для нас благоприятные последствия, то это есть дело случая, а не «умысла», и поэтому не можем считать их субъектами услуг (и преступлений)».
«В настоящее время субъектами услуг и преступлений могут быть для развитого сознания только люди, и притом не все, а исключительно «вменяемые», т. е. знающие причинную связь определенного поступка и его следствий, а равным образом отношение к нему соответствующих должных норм поведения». Питирим Сорокин.

Не могу не сказать Сорокину «БРАВО!!! Именно, если человек игнорирует, и, причём умышленно игнорирует должные нормы поведения, то, и «невменяемым» он тоже становится – УМЫШЛЕННО. Что и требовалось доказать, ибо мои слова о том что, «В МВД России нормальные люди не работают», теперь нашли своё подтверждение и в науке. О том, что в МВД России собрались только сумасшедшие и коррупционеры, заявил и президент России Медведев, и тут же объявил о необходимости проведения переаттестации всего личного состава МВД России. Переаттестация была проведена, но в результате все преступники остались на своих местах, а в качестве награды за их «умышленную невменяемость» президент в разы увеличил их заработную плату. Преступники награждаются самим президентом в виде оплаты их противоправного труда, ибо все сотрудники МВД России занимают чужие для них рабочие места и должности. Человек на чужом месте, и есть принцип существования СИСТЕМЫ. Были бы люди находились на своих местах, согласно существующей у них психики, то никакой СИСТЕМЫ в России не было бы и в помине.
О религии и о Боге разговор у нас как бы ещё впереди. Рассуждать на эту тему я уже начал, но, если Бог уже стал первопричиной преступлений, да ещё против человечности, то куда же ещё-то? Итак, человечество уже в своём сознании, развивая свою никчемную психику, - «дошло до ручки».
Однако, все мы знаем, что евреи, свою идею о богоизбранности своего придурковатого на все сто процентов народа, получают только из уст только своей матери, что и позволяет делать вывод о том, что преследование русских мужей их жёнами, в еврейской-то России приобрело все черты социального явления. Одно только упоминание индивидуумом, что его мать была еврейской, предоставляет ему право на официальное преследование живых людей по всей планете Земля. Ибо даже пасторы протестанты, и те, таких-то вот недоносков и возносят над другим людьми иной веры в Бога. Негры, те, у кого мать была еврейской, а это тот же президент США Обама, под прикрытием своего беженства из Африки, уже заселили собой все страны Европы. Вот откуда нам, русским надо ждать беды, а «Вовочка» этих-то негров, черножопых евреев, зовёт жить к нам, в Россию.
Женщина, это оплот еврейской веры в Бога, Его надежды на уничтожение всего иного человечества. Женщина, преследуя своего мужа, и нравственно искажая психику своих собственных детей, на вымирание обрекает всё человечество. Поэтому именно женщину, где бы она ни жила, и какой бы веры в Бога она ни придерживалась, необходимо объявить особо опасным социальным элементом. И сделать это, необходимо незамедлительно, ибо, раз мы об этом знаем, то и на карту поставлена судьба всего человечества. Женщина и религия вещи несовместимые, ибо разум женщины сопоставим только с интеллектом обезьяны. Например, моя жена, уходя от меня в послушницы мужского монастыря так мне и сказала, что будет помнить обо мне только самое плохое, а всё хорошее забудет. Что идёт в разрез с канонами русского православия. Женщина говорит одно, и в тоже время ищет для себя спасения, разумеется, что от меня, своего мужа, в мужском монастыре. И при этом, наш брак обвенчан всё той же русской православной церковью.
Это ли не социальное явление, когда русская православная церковь силами русских женщин отнимает у мужчин их семьи? Разумеется, ибо русская православная церковь, при Путине, превратилась в оплот человеконенавистничества. Впрочем, в еврейской России жестокость оправдывается всеми и повсюду, мол, если «засветился», значит, сам и виноват. И человеку «засветившемуся» в еврейской России помочь уже некому, ибо все знают, что ждёт каждого, кто протянет руку помощи человеку, преследуемому властью воров и детоубийц. Эти ведь жестоки до такой степени, что беспощадно и дома подорвут вместе с женщинами и детьми, и мужей уничтожат в тюрьме или психушке за одного только наше желание не забывать о том, что мы люди, а не звери, как «Вовочка».
Ложь и лицемерие православных священников, это тоже одно из социальных явлений. А как ещё, эти христопродавцы смогут существовать при «Вовочке», если за отклонение от его «Курса» в еврейской России убивают всех, в том числе и выдающихся политиков. Народ должен просить у Бога всё, что ему только хочется, а если повезёт, то и отблагодарить Бога за якобы оказанную услугу. Кстати, я сам привёл свою жену в православный Храм. Она заболела «Системной красной волчанкой» и врачи сказали, что это заболевание не излечимо. Я привёл её в церковь, и даже сам несколько раз посещал там службы. И чем для меня самого обернулось её исцеление??? Хотя никакого исцеления нет и быть не может, но, моя жена живёт с этим диагнозом уже третий десяток лет, десять последних из которых она усиленно натравливает на меня и всех моих детей и внуков.
При таких вот обстоятельствах, когда у всех у них умышленно, и именно женщиной нарушена психика, ни у моих детей, ни у моих внуков, и даже у моих зятьёв, никогда не будет нормальной оценки ни своего места в обществе, ни места общества, в котором они живут.
Последнее, что мне передали; моя жена проклинает меня и принуждает это делать детей и внуков, утверждая, что моя работа, как писателя-исследователя, является причиной для этих проклятий. Такой её могли сделать только православные священники, ибо для каждого из них я Человек, способный перевернуть всё мироздание, и сделать мир прекрасным одним только тем, что люди узнают правду о самих себе. Евреям придёт крышка, а вместе с ними исчезнет и православие, ибо эта религия в прямом смысле слова, стоит на одном только обмане своих прихожан.
Правда и гласность, их отсутствие в обществе, это тоже социальное явление, ибо с их помощью можно и мир изменить, и ввергнуть народы в очередную мировую бойню. Правды нас лишают православные священники, ибо орудуют, как воры, за спиной у настоящих мужей. А гласности нас лишают журналисты, ибо имеют на этот счёт точное указание от «Вовочки».
Священник, по роду своей деятельности, однозначно, что тоже как и журналисты пропагандист, и без ведома спец. служб, его деятельность в еврейской России невозможна. И нам, по ТВ уже докладывали о преступных связях Патриарха Всея Руси с КГБ СССР. (Татьяна Миткова). Да и я получил ответ от Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона, в котором он чётко выразил своё желание разбираться только со своими грехами, ибо и на меня, и на каждого из вас, ему глубоко наплевать. Ему наплевать на всё, что сегодня происходит с русской православной церковью. Ему наплевать, а мне, простому человеку на русское православие не наплевать, и это тоже социальное явление, ибо я и священники, вступили в борьбу за психику всего человечества.
Психика человека, умышленно лишённого знаний, абсолютно противоположна психике человека, знающего правду. А примером является «Манкурт» по Чингизу Айтматову. Не один я говорю о том, что человеку правда о самом себе нужна как воздух, в противном случае, он и становится «Манкуртом».«Манкурт», это уже не человек, ибо у него нет никаких воспоминаний о самом себе. Если не ошибаюсь, чтобы сделать из человека «Манкурта», Чингиз Айтматов описывает такой приём; на выбритую голову человека надевали кусок кожи от верблюда, а руки и ноги связывали. На шею надевали колодку и бросали в пустыне. Волосы человека продолжая расти, и вгрызаясь в кожу верблюда, вызывали нестерпимую боль. Через несколько дней человек либо умирал, либо терял память.
Так что поголовное оболванивание народных масс журналистами и священниками, есть социальный процесс, который всё ещё развивается и растёт в своих масштабах не ради развития социального государства, а только ради деградации всего общества «Манкуртов».
Социальный процесс, что это такое? Я, мои книги и моё противостояние злу в любом его обличии, это социальное явление, но только потому, что я человеком родился, и человеком хочу умереть. А стадо «Манкуртов», это социальное явление? Да, хотя там напрочь отсутствует психика человека. Но, сам процесс дебилизации общества священниками и журналистами это, всё-таки, процесс!!! Стало быть, и процесс тоже может быть социальным. Было бы здорово заявить об этом первым.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 19:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1917 : 13 Сентября 2017, 03:19 »

Тейлор говорит: «Можно утверждать в самом общем смысле, что если в акте приношения даров обыкновенным человеком высшему лицу — с целью получения выгоды или избежания чего-нибудь неприятного, просьбы о помощи или прощении обиды — важное лицо будет замещено божеством и соответственным образом будут приспособлены средства передачи ему даров, тогда получится логическая теория жертвенных обрядов — почти полное объяснение их прямых целей и даже указание того первоначального смысла, который с течением времени претерпевал разные изменения». Из «Преступление и кара, Подвиг и награда» Питирима Сорокина.

Думаю, что этой небольшой цитатой от Тейлора, Питирим Сорокин в своём научном труде «Преступление и кара. Подвиг и награда» доказывает саму сущность коррупции. К сказанному этими двумя учёными могу добавить, что рядовые мусульмане (азербайджанцы), своих земляков, занимающих «чужие места» в той же полиции России, считают элитой своей диаспоры в России. Эта-то элита и русских женщин избивает прямо в Дежурной части полиции, и уголовные дела фабрикует на заранее невиновных мирных граждан России. Эта элита мусульманской общины есть ни что иное, как оплот теперь уже всем понятного ИГИЛ. А что ещё могло подвигнуть мусульман выходцев из России и бывших республик Советского Союза перейти на сторону ИГИЛ и убивать там, в Сирии, точно таких же мусульман, как и они сами? Только их вера в Бога, выраженная их протесом сложившемуся мирозданию, в котором именно коррупция заменила собой Бога и лежат в основе образования ИГИЛ. Интересная мысль, однако. Если эта мысль верна, то не такие уж и страшные эти игиловцы. Или в самой России не было ни одной из кровавых революций? Или во Франции не отрубали головы тем же революционерам? Любое протестное движение служит оздоровлению ситуации в мироздании. Однако только сила побеждает более слабых.
Вот и в Сирии ИГИЛ потерпел поражение. Хорошо это или плохо, я не знаю, время покажет. Думаю, что ИГИЛ ещё воскреснет, и не раз, в том же Афганистане, откуда у ИГИЛ намечено наступление на Китай. Опять же, почему именно Китай? Почему не Россия? В России-то у исламистов уже есть и свои кадры в том же МВД России, и люди, готовые убить любого русского, даже ребёнка. В России русских будут убивать все, кому только не лень, дай им только шанс. Практически, чтобы уничтожить Матушку Россию, евреям достаточно открыть ворота для ИГИЛ. Но тогда пересекутся интересы мусульман и евреев. Они или поделят между собой Россию по договору между собой, или будут до последнего, используя оружие и сам русский народ отстаивать территорию России, каждый для своего Бога. Но, зная нравы еврейской расы, породившей своей корыстью эту самую коррупцию, думаю, что евреи сегодняшние, уже не такие и набожные. Что и делает их слабыми в борьбе с мусульманами за обширные территории Матушки России. Для евреев в их сознании Бога уже давно заменили даже не деньги, а их количество. И если мусульманам деньги нужны для того чтобы выжить, то евреям деньги нужны, чтобы управлять всем миром. Причём, управлять именно из России. В этом и будет заключаться вся внешняя политика еврейской России.
Третья мировая война вот вот нагрянет в саму Россию, и нам, русским надо не просто знать где и кто наш настоящий враг, но и думать своею головой; за ради чего, в качестве какой такой благодарности и кому, мы вскормили своей грудью и ИГИЛ и еврейский фашизм на всей планете?
Всё это уже давно тревожит меня, поэтому я и делюсь своими мыслями. Плохо одно, не у кого спросить, и не  у кого ума набраться. Самому же можно и ошибиться, но не в большом, а только в малом.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 08:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1918 : 13 Сентября 2017, 14:00 »


«Для каждого индивида область как субъектов, так и дестинаторов услуг (а равно и преступлений) совпадает с областью существ, которых он считает подобными людям, обладающими волей, умом, сознанием и пониманием взаимоотношений, т. е. с областью «вменяемых» человекообразных существ».

Однако, ещё раз «БРАВО» Питириму Сорокину! Ибо, если депутаты гос. Думы и федеСрального собрания России, равно как и сам «Вовочка» и генеСральный прокурор еврейской России Устинов В.В. разработали, и в 2001 году внедрили во внутреннюю политику еврейского государства своей еврейский «конвейер смерти», то, разработали они его, совершив при этом преступление против человечности, только для уничтожения своих врагов; людей, обладающих волей, умом, сознанием и понимающих взаимоотношения, «ВМЕНЯЕМЫХ» человекообразных существ.
А как ещё можно осознать «Судебную реформу» «Вовочки» иначе, если не только как преступление, совершённое умышленно если не тысячами, то сотнями людей, объединённых своей психикой, позволяющей этим нелюдям убивать людей только за то, что мы люди, а не звери, как все эти депутаты и «Вовочки». Тут ведь сама наука говорит о том, что если против человека совершается преступление, то этот человек ВМЕНЯЕМ. СТОП!!!
А если евреи уже получили от этой «судебной реформы» «Вовочки» то, что им было надо, я имею ввиду заключение учёных из Министерства здравоохранения еврейско-неофашистской России о том, что я, якобы «невменяемый», значит, в отношение меня евреям можно совершать всё что им угодно, ибо если я «невменяемый», то и преступлений, по отношению ко мне, как таковых, тоже не может быть. Однако, далеко же зашли евреи, в своём-то умственном развитии. Любое противодействие евреям, есть ПОДВИГ, ибо совершить его могут только единицы, и то при условии, что индивидуум вооружён знаниями. Знание, - это СИЛА. А «СИЛА» побеждает слабого, тоесть еврея, надумавшего совершить преступление против «вменяемого» человека, способного воздать еврею за всё что он натворил.
Думаю, что в этом и есть роковая ошибка всех евреев; они ошибочно думали, что среди русских нет ни одного человека, что все мы, русские, только ГОИ и свиньи. Да я костьми лягу, но сделаю всё от меня зависящее, чтобы раз и навсегда покончить с еврейской расой. Ибо я хочу, чтобы в России были защищены и детство, и материнство.
И если Адольф Гитлер возжелал уничтожить евреев только в Европе, за то, что евреи пытаются управлять всем миром, то я, Андрей Крашенинников, берусь утверждать о необходимости уничтожения евреев на всём Земном шаре, и по этой же самой причине. Иначе, человечеству придёт конец.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1919 : 15 Сентября 2017, 08:37 »

Жаль, что русские дураки так до сих пор и не поняли сущности «немецкого фашизма». Половину от той задачи, какую перед Гитлером поставили евреи США, русские дураки в начале девяностых выполнили сами, ибо СССР больше нет. Осталось только уничтожить в себе толерантность по отношению к еврейской расе. А для этого нужен суд над Гитлером в военном трибунале в Гааге. Там его и оправдают, ибо я выступлю в защиту «немецкого фашизма». Почему? Потому, что Гитлер, по крайней мере, не объявлял тотальной войны всему русскому народу, (в которой власти убивают детей и истязают женщин), а вел свою войну против одной только части советского народа, еврейско-большевистской. Я докажу в Гааге, что «еврейский фашизм», это тотальная война на всём Земном шаре, в которой погибнут все, от мала до велика. «Немецкий фашизм», по крайней мере, сохранял всех, кто понимал сущность «еврейского фашизма» на планете.
При "немецком фашизме" люди объединялись в социальные группы "фашистов" или "антифашистов", что неизбежно сохраняло жизни в случае Победы людей из одной социальной группы. При "еврейском фашизме" никаких социальных групп не будет, люди будут уничтожать друг друга до тех пор, пока  «белые не покраснеют, а красные не побелеют». Априори.
Мусульмане уже убивают друг друга, и евреи тоже, находясь на службе у Гитлера, - убивали друг друга. Католики убивают друг друга и доказывают мне, что это принцип демократии. Православные тоже стали ненавидеть и убивать друг друга из-за какого-то, ещё не просмотренного ими художественного фильма, или что ещё хуже, преследуют людей целыми семьями за написание именно достоверных на все сто документально-исторических книг. Им не нужно ни то, ни другое, значит христианство возжелало, как и прежде не допустить движения общества в сторону его социального развития. И что тут такого вот сложного, чтобы Россию, да не понять своим умом??? ФАШИЗМ пришёл в Россию, и пришёл потому, что именно русское православие, скрывая от своих прихожан правду, - оправдывает жестокость еврейской расы по отношению к русскому народу. Человеконенавистничество стало зрелым плодом христианских сказок про Ийесуса Христа.
Евреи уже стравили между собой всех. И это ещё только начало. Ибо весь мир уже сошёл с ума, и возврата к миру и взаимопониманию на планете уже не будет. Теперь только СИЛА решит всё. «Сила» уничтожит и всё человечество. Эту «силу», чтобы спасти мир от самоуничтожения и надо уничтожить, ибо суть этой «силы» состоит в отчудимости еврейской расы от всего иного человечества.
Нельзя забывать о Проклятии, наложенном на всё Православие, а значит и на весь русский народ Папой Римским. Исполняя это проклятие, на Русь шли и крестоносцы, и Наполеон, и Гитлер, и теперь вот, в Россию, разжигая огонь войны на Украине, в очередной раз рвутся поляки. Католики хотят уничтожить не Россию, и не сам русский народ, они, желая исполнить Наказ Папы Римского хотят, прежде всего уничтожить русский язык и письменность русского народа.
Виной всему является БИБЛИЯ православных дураков, переведённая с древнееврейского языка на русский с умышленными искажениями, превративших историю Ийесуса Христа в сказку. Казалось бы, чего проще, возьми и приведи православную Библию в полное соответствие с Библией католической, и все проблемы с миров в России будут решены, но священники не желают мира во всём мире, ибо если бы я был не прав, то, с русским пофигизмом в России покончено было бы уже давно и навсегда. Однако, русский народ уже настолько одержим своей никчемной верой в православие, что именно эта его одержимость сегодня и пугает весь цивилизованный мир, ибо он-то понимает, что русский народ способен на всё что угодно, ибо «крыша» у этого народа давно уже съехала.
Если Ф.М. Достоевский ещё в девятнадцатом веке писал, что своей отчудимостью евреи страшны только для России и русского народа, то сегодня я,
Андрей Крашенинников утверждаю, что своей отчудимостью опасность для мира во всём мире являет собой именно русский народ.
   Русский народ обманывают все и политики, и священники, учителя и даже сами родители своих детей, чтобы воспитать в каждом из них дух «русского пофигизма». Одержимость идеей своего превосходства над иными народами и странами – прочно вошла в сознание русского народа. Что ещё раз доказывает высказанную мною теорию о передаче шизофрении и паранойи воздушно-капельным путём. И это не шутка, ибо море крови и слёз, пролитых русским народом за последние сто послереволюционных лет, это отличная прививка от человеколюбия, сделанная русскому народу народом еврейским.
   Под предлогом защиты русского народа от захлестнувшего Россию терроризма, президент России Ельцин оставил вам своего преемника «Вовочку». Этот «Вовочка» «защищая» Россию и каждого из вас умышленно вверг Россию в геополитические разборки. Эти-то геополитические разборки и привели Матушку Россию на порог Третьей мировой войны.
   Вы хотели защиты от внутреннего терроризма, а получили угрозу от всего цивилизованного мира, причём не тайную, а явную. В чём причина? А в том, что эти теракты в Москве, в 1999 году совершил сам «Вовочка», ибо ему был нужен только повод, чтобы Ельцин смог объявить его своим преемником. Чтобы убедиться в этом, надо знать содержание «Протоколов сионских мудрецов». А чтобы понять, почему православные священники лезут в политику, надо знать содержание «Устава фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР».
   Мне, русскому мужику, «до лампочки», на каком языке будет читаться БИБЛИЯ, на русском, на древнееврейском или на древнегреческом, мне нужно мирное небо над головой моей жены и моих русских детей и внуков, отнятых у меня именно русским православием. Отнятых не за художественный вымысел в кино, а за правдиво изложенные мною события, в своей автобиографической книге «Убийцы». Православие стало оплотом еврейского фашизма в России, и это, априори. И мне хотелось бы, как и Папе Римскому, уничтожить в России всю эту ересь. Ибо изменив содержание БИБЛИИ, изменился и сам смысл религии, в которой вместо любви к Богу, теперь воспевается надежда на сказку и чудо.
Под сим и подписуюсь: Русский диссидент, «заслуженный враг народа», Андрей Крашенинников.
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!