Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1724131 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1020 : 21 Мая 2015, 23:21 »

Нам жизнь дарована природой
Судьба и честь принадлежат лишь нам
Мужчины, хвалятся отвагой
И припадают к женским лишь стопам.

Но тот, кто пал не ради славы
А как подлец, вкусил свой искушённый грех
Тому ль не знать иной забавы
Средь платонических в пиру утех?

Мы все разнимся друг пред другом
Нас, одинаковых в природе нет
Но человек живёт за кругом
Весь, от рождения свой век.

В кругу своих предназначений
Любой из нас – обыкновенный раб
И лишь порывы душ стремлений
Из круга верный к жизни шаг.


21.05.15.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1021 : 22 Мая 2015, 12:14 »

Уничтожить меня, как носителя учения святых Мефодия и Кирилла - значит уничтожить наследие Александра Невского. Это, как минимум. Уничтожить меня, по дедам, по отцу и матери русскому во всех отношениях человека - значит уничтожить весь, ныне общающийся на кириллице народ. А это в одной только России 148 миллионов человек. Кириллица, вот что так ныне ненавистно для чекистов из ФСБ России, и для президента России Путина В.В.. Русский язык исчезнет, это уже аксиома. Ибо для русских дураков - все евреи, ангелы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1022 : 22 Мая 2015, 20:24 »



«Константин Философ (при принятии монашества принял имя Кирилл) был македонским славянином из Солуня. Константин получил хорошее образование, знал, кроме славянского, греческий, латинский, арабский и еврейский языки, много путешествовал и, в частности, побывал на рубеже 60-х годов IX в. у соседей восточных славян - хазар и в Крыму, где в эти годы имелись восточнославянские поселения. В 862 г. в Византию прибыло посольство от моравского князя Ростислава. Основной целью посольства было укрепление политических связей с Византией, получение от нее помощи против натиска немецких завоевателей. Официальной задачей посольства была просьба прислать в Моравию миссионеров, которые могли бы вести проповедь на славянском языке вместо латинского языка немецких миссионеров. Просьба Ростислава соответствовала интересам Византии, стремившейся распространить свое влияние на западных славян. Поэтому император Михаил и патриарх Фотий благосклонно приняли эту просьбу и направили в Моравию Константина и его брата Мефодия».


«Согласно единодушному свидетельству всех дошедших от того времени источников, Константин перед отъездом в Моравию разработал какую-то славянскую азбуку, а затем, пользуясь этой азбукой, перевел на славянский язык основные христианско-богослужебные книги. Так, в мораво-паннонском житии Кирилла говорится, что Кирилл перед поездкой в Моравию "и тогда сложи писмена и нача беседу писати евангельскую"*. Аналогичное свидетельство имеется и в житии Мефодия: "Тут явил бог философу славянские книги и тогчасустроив письмена и беседу составив, поехал IB Моравию"**. "Создателем славянского письма" ("Litteras denique Sclaviniscas, a Constantino quondam Philosopho repertas") назван Константин и в послании папы Иоанна VIII к моравскому князю Святополку (880г.)».



«Умер Константин в 869 г., а Мелодий - в 885 г. Еще при жизни им пришлось испытать преследования со стороны католического духовенства, считавшего богослужение на славянском языке (а не на латинском или греческом) недопустимой ересью. Вскоре после смерти Мелодия папа проклял богослужебные книги на славянском языке, в западнославянских странах было введено латинское письмо, а ученики Константина и Мелодия бежали от преследований в Болгарию. С этого времени и до конца X в. центром славянской письменности становится Болгария. В Болгарии же жил и работал в конце IX в. один из учеников Константина Климент; в его "Кратком житии", найденном В. И. Григоровичем в Болгарии около Охримы, имеются указания, будто Клиент создал для македонских славян какие-то новые письмена, более удобные, чем письмена Константина*. С конца X в., после официального введения на Руси христианства (988 г.) азбука, называемая "кириллицей", получает широкое распространение и на Руси».


   «Величественная идея Третьего Рима низводится до декоративных подмостков советской сатанократии, готовящейся (и готовящей мир) к принятию Антихриста…».
   «Если истории суждено разворачиваться и дальше, но уже под знаком того господства над миром Красной Москвы, которое развивается ныне ею с такой устрашающей настойчивостью…»


http://apocalypse.orthodoxy.ru/prodigy/203.htm


Млин, как оказывается глубоки корни ненависти ко всему живому человечеству, что сегодня есть в России. Нас проклял Папа Римский за одно только то, что мы пишем на Кириллице, специально разработанной Кириллом, Мефодием и их учениками, для перевода на славянские языки Священных Писаний.
Сегодня по ТВ показали на эту тему научно-популярный фильм. Поход крестоносцев был связан с желанием Папы Римского уничтожить русский язык совсем. Крестоносцы сумели один из народов Германии забыть свой родной язык и в случае победы на Александром Невским, они принудили бы и нас забыть свой русский язык. А вместе со своим языком мы забыли бы и нашу письменность, тоесть Кириллицу.
И наша освободительная миссия на Балканах так же была связана с защитой братских славянских народов от порабощения Турцией, так же желавшей уничтожить все славянские языки и письменность, чтобы исполнить волю Папы Римского.   
Значит эта ненависть к нам, как к носителям проклятой Папой Римским письменности, реально и сегодня висит, как «дамоклов меч» над каждым из нас.
Дело в том, что на том Кресте, что евреи распяли Христа была табличка, на которой была сделала одна и та же запись, но на трёх греческом, древнееврейском и латинском языках. Вот поэтому Папа Римский и не разрешает нам читать Священные писания на русском языке. Из-за одной только этой таблички уже пролито целое море людской крови, а сколько её ещё прольётся? И моя жизнь в России, равно как и все ваши, походу, презренны всем миром именно и только из-за нашего русского языка, на который ученики Кирилла и Мефодия перевели Священные Писания.

За выбранные мною цитаты не обессудьте. Вопрос-то оказывается очень занимательный. Третий Рим, это – утопия. Это мания величия у отступников от Христианской веры. В этом я уверен, на все сто.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1023 : 22 Мая 2015, 21:44 »

Униаты, это религия, специально образованная католиками, согласно проклятию Папы Римского Кириллицы, для физического истребления Великого русского народа.
Униаты, это украинцы и сегодня, живущие в еврейской России. Поэтому я вижу ответ на вопрос: кто и за что убивал моих детей, в КАТОЛИЧЕСТВЕ. А евреи, это просто – дебилы, в силу своего умопомешательства, не признающие ни одного из уже совершённых своих смертных грехов.
Поэтому уверения Путина о том, что в России нет «Пятой колонны» состоящей из укропов – это его, еврея, откровенная ЛОЖЬ!!! Точно такая же ложь, как и та, что ФСБ России не взрывало под его руководством жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1024 : 22 Мая 2015, 22:42 »

Сегодня по ТВ показали на эту тему научно-популярный фильм. Поход крестоносцев был связан с желанием Папы Римского уничтожить русский язык совсем.


И все таки католицизм заставляет человека хоть чуть-чуть задуматься о боге в отличии от атеизма...

Папа римский заставил лидера Кубы задуматься о Боге

Кубинский лидер Рауль Кастро заявил по завершении аудиенции у папы римского Франциска в Ватикане, что очень впечатлен встречей с понтификом и подумывает даже о том, чтобы опять начать молиться Богу.

"Я вновь начну молиться и вернусь в лоно церкви, если папа продолжит свою службу с таким же рвением", - сказал Кастро.

Рауль Кастро, также, как и его родной брат Фидель, в детстве был крещен в католической вере, однако после революции на Кубе начались гонения на церковь.

Кубинский президент провел официальную встречу в Ватикане с папой римским Франциском для того, чтобы поблагодарить того за помощь в восстановлении отношений между Кубой и США.

Насколько известно, римский понтифик сыграл важную роль в секретных переговорах между Гаваной и Вашингтоном, в результате которых в декабре было объявлено о восстановлении дипломатических отношений между США и Кубой.

"Я поблагодарил папу за всё, что он сделал для нас", - заявил Рауль Кастро после завершения встречи в Ватикане.

Наблюдатели отмечают, что аудиенция длилась почти час, что необычно для воскресного протокола папы.

Римский понтифик хорошо знаком с Кубой, в прошлом он написал книгу об отношениях между католической церковью и коммунистическими властями острова. Он собирается с визитом на Кубу в сентябре и станет третьим папой, который посетит Кубу - после Иоанна Павла II в 1998 году и Бенедикта XVI в 2012 году.

Президент Кастро сделал остановку в Риме, возвращаясь с празднований дня Победы в Москве.

В последний раз Рауль Кастро был в Ватикане в 1997 году, когда занимал должность министра обороны. Тогда он готовил исторический визит Иоанна Павла II в Гавану.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/05/150510_vatican_pope_castro
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1025 : 23 Мая 2015, 01:46 »

Пожалуй я тоже больше доверяю католикам, нежели священникам от православия. Католики признали право на жизнь учения Чарльза Дарвина "О происхождении видов и человека". Тогда как православие по-прежнему отрицает все современные достижения науки. В этом смысле католицизм является развивающейся вместе со временем религией, тогда как вместе с православием русский народ теряет свою историческую ценность. Верить в чудо вместо того чтобы верить в самого себя, может только специально одебилизированное священнослужителями общество. И данное православными священниками моей жене право на разрыв нашего венчанного в православном Храме брака без объяснения мне причин в тот самый момент, когда фашисты удерживали и калечили меня кровавыми руками врачей-убийц в психиатрической клинике - является тому ярким примеров в подтверждение наличия в православии священников=-вероотступников, возомнивших себя приемниками и Второго Рима, и наместниками бога на Земле.
В общем обложили Великий русский народ у себя дома, в России словно дикого зверя, и методично уничтожают его самосознание все, кому не лень. А в природе слабый всегда умирает. И чтобы вновь набрать силу, нам необходимо нести информацию в народные массы. Но в России евреи захватили все СМИ и ведя запрещённую Конституцией России цензуру - уничтожают книги русских писателей в огне еврейской инквизиции.
По причине что я русский поэт, и пишу свои стихи как и Великий Пушкин на кириллице, евреи меня забанили на сайте "Союза писателей России". Евреи ненавидят нас русских и за то, что мы являемся сподвижниками самого убитого ими бога Христа, и за то, что мы пишем и читаем Священные Писания на кириллице. Отсюда берут начало и все те послереволюционные погромы православных Храмов. И всё это кощунство происходит только из-за одной таблички? Ни хрена себе толерантность?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1026 : 23 Мая 2015, 02:00 »

Этой табличкой, на Кресте Христа можно оправдать и непрекращающееся преследование меня при любой власти неофашистов в России, начиная от объявления меня "Врагом народа" ещё при Советах, и до сегодня дня, Дня семидесятилетия Победы над немецким фашизмом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1027 : 23 Мая 2015, 02:28 »

Библейские пророчества и строго научные астрологические расчеты прямо указывают на то, что Владимир Путин может являться АНТИХРИСТОМ (сатанинской имитацией Христа, который приведёт мир к Армагеддону, и кто так или иначе связан с числом 666).

http://perevodika.ru/articles/22129.html

Мать моя – женщина. Интернет просто кричит о том, что Путин является Антихристом.
А ведь я тоже уже много лет твержу вам о том, что Путину нужна война, чтобы на неё списать все свои делишки, связанные с уничтожением русских людей, и экономики России.

Вот он, Его, Путина Третий Рим. Смотрите, не зацАлуйте его в анус от усердия до геморроя.
Вместе с Путиным вы все и стали сатанистами. Вы считаете благим делом повиноваться ему, и его власти, не желая знать о том что он люто ненавидит как каждого из нас, так и всё наше русское общество целиком.
Путин, это чума 21 века. Я сказал так ещё в первом десятилетии нового века. Тоесть, как минимум , семь восемь лет назад. А в 2007 году я назвав его «Ублюдком и подонком» без суда и следствия по возбужденному на меня по приказу ФСБ России уголовному делу, отбыл в психиатрической клинике долгих четыре месяца.
Записан
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1028 : 23 Мая 2015, 11:58 »

А в 2007 году я назвав его «Ублюдком и подонком» без суда и следствия по возбужденному на меня по приказу ФСБ России уголовному делу, отбыл в психиатрической клинике долгих четыре месяца.
Это ты серьёзно говоришь?
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1029 : 23 Мая 2015, 13:56 »

Это ты серьёзно говоришь?
На этом форуме об этом знают все старожилы. Админ в том числе. И, если хотя бы один раз любой человек сможет доказать, что я где-то хотя бы на одну букАвку солгал, то потом можете не верить ни единому моему слову.
А в 2007 году приказ о моём аресте начальник ОМВД города Мончегорска полковник милиции Устраханов получил по факсу из Московского Кремля. Я этот факс видел, на нём было штук шесть гербовых печатей. Я расписался на нём. Путин и фашисты России хотели опять, как и в 2003 году осудить меня заочно, но именно за десять дней до моего ареста Конституционный суд России отменил путинские антиконституционные изменения в УК и УПК России, тоесть отменил заочные суды. Чекисты и Путин наложили в штаны, и от очного состязания со мной в суде отказались.
Я и сейчас готов прилюдно надрать задницу Путину за все его зловещие дела.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1030 : 23 Мая 2015, 16:11 »

Библейские пророчества и строго научные астрологические расчеты прямо указывают на то, что Владимир Путин может являться АНТИХРИСТОМ (сатанинской имитацией Христа, который приведёт мир к Армагеддону, и кто так или иначе связан с числом 666).




А Обама тогда - кто? Аццкий Соттона?



Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1031 : 23 Мая 2015, 21:09 »

А как быть мне, я родился 13 числа с тринадцатью буквами в фамилии? Год рождения 1957. Год применения ко мне гестаповских пыток силами МВД и министерства здравоохранения России, 1987. И Путин упаковал меня в психушку без суда и следствия в 2007 году. К тому же в 1917 Россия распрощалась с царизмом.
7.07.2007 г. я торговал на рыке в палате под номером 77. Случайно. только уходя домой обратил на это внимание. В этот день у всех было только по три семёрки, а у меня все пять.
Одни семёрки.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1032 : 25 Мая 2015, 19:05 »

Мда, Kraau. А я, например, в суеверия не верю.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1033 : 26 Мая 2015, 03:12 »

Вчера, 25 мая 2015 года, я зашёл в Одноклассниках в группу поддерживающую во всех его начинаниях тирана и неофашиста России Путина В.В. И вот что из этого получилось:
Евреи настолько озверели и так крепко вместе с Путиным встали на ноги, что в пылу своей лютой ненависти ко мне как к русскому человеку и носителю русской культуры стали называть мою русскую мать « пьяной шлюхой», а меня самого «пидорастом». Они не постеснялись даже выложить моё фото на обсуждение где так и написали, что это фото принадлежит пидорасту.
Мне поневоле пришлось написать свой комментарий на эту грязную выходку неофашистов России. В своём отзыве я так и написал, что нас, русских от этого хамства евреев защищали все русские цари, но евреи свергли монархию и уничтожили десятки миллионов русских жизней. Поэтому спасти моих детей от смерти в годы Советской власти, а меня самого от этого БЕСЧЕСТИЯ сегодня, мог только Адольф Гитлер.
Там же, я ответил на вопрос: почему на здании СБУ вывешен американский флаг? Потому, что Обама, как враг Путина меня устраивает полностью, ибо другим путём Россию от неофашистов нам, русским, не спасти.
И если в 1987 году фашисты России ради убийства моих детей объявили меня «Врагом народа», то сегодня они меня стали величать «пидором». Ну что же, надо отдать должное сообразительности этих жалких, гнусных человечков, чекистов и журналистов России. Времена изменились, изменилась и терминология. Если при Советах все, кто был против коммунистического насилия объявлялся фашистами России «Врагами народа», то при Путине, все кто не с ним, стали объявляться «ПИДОРАСТАМИ».
Вопрос только в том, почему именно это слово более всего пришлось по нраву Путину, и  команде человеконенавистников, его поддерживающей? Если я теперь уже не «Враг народа», а стал «Пидораст», то это замещение слов и является зримой оценкой изменяющегося уровня умственного интеллекта тех жалких человечков, у которых и мамы-то возможно, вообще как такой не было, а был чёткий наставник и воспитатель следующего поколения евреев и униатов, в ещё более лютой ненависти к Великому русскому народу.
Бедные Кирилл и Мефодий, если бы они знали, за ради чего они придумали Кириллицу, то наверняка, как и Папа Римский прокляли бы все славянские народа пользующиеся своей письменностью на Кириллице.
Что же конкретно не даёт покоя неофашистам России и Путину В.В. лично? Только правда о евреях, вторгшихся в 1917 году в Россию за «Черту оседлости», и более ничего. Правда о той вековой ненависти евреев к русскому народу, которая уже унесла десятки миллионов русских жизней.
Евреи думают, что я не знаю их Устав фашиста России «Катехизис евреев»? Наивные лохи. Любая грязная выходка в адрес честного и порядочного человека со стороны неизвестного – является аргументированным доказательством вашего соприкосновения с неофашистом России. Любая.
И всё-таки, «Враг народа» мне нравилось больше. Я ведь был последним русским человеком, кому чекисты присвоили это высочайшее звание «Честного человека». А теперь за честность и порядочность в еврейско-путинской России, таких, как я стали называть не иначе, как только «Пидорастами». А ведь они же ради нашего физического истребления на свою сторону подтянули ещё и учёных и врачей России. И книги русских писателей стали уничтожаться самими журналистами в огне еврейской инквизиции, как источник знаний тоже при Путине и при этих, что иных слов, как только «Педераст» и не знают.
Если они мою маму назвали «пьяной шлюхой», а меня «педерастом», то это и есть та самая оценка уровня самосознания всего русскоговорящего общества России, слепо поддерживающая Путина В.В.. Это и есть те самые 80 процентов дебилов, готовых целовать Путина прямо в анус.
Посмотрите на себя со стороны. Вы все оправдываете всю ту грязь, которая царит в вашем обществе по вине одних только евреев. И никто из вас даже не желает связываться с этим жалким и гнусным народишкой. Евреи своим хамством и невежеством, насадили в каждом из вас «Животный страх», и все вы превратились в их домашний скот. А со скотом только так и поступают, что доят до поры до времени, а потом – В РАСХОД!!!.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1034 : 26 Мая 2015, 14:13 »

Продолжил:

И за примерами нам с вами далеко ходить не надо. Вспомните, как вас всех обокрали евреи при распаде Советского Союза? Никто из рабочих так и не получил обещанные евреями заводы и фабрики, а крестьяне так и не поучили в собственность землю. Зато все свои сбережения вы потеряли все и в полном их объёме. Всю жизнь трудиться на благо своего Отечества, и получить вознаграждение за честный и добросовестный труд в виде лишения накопленных вами средств к существованию, вот та награда  вам от евреев, которую они вам преподнесли, посчитав, что вы, своё, на них уже отработали. Вас всех, евреи просто пустили «в расход». А при помощи проведённой  Чубайсом и Гайдаром приватизации, евреи все те заводы и фабрики, какие вы возвели своим самоотверженным трудом – прихватизировали себе.
Для тех, кто не знает Устава фашиста России, я буквально цитирую «Катехизис евреев» по памяти: «Русские настолько глупы, что не видят ничего кроме земли, не замечая, что есть ещё и небеса. Наша задача ставить перед ними эфемерные задачи, а когда русские дураки начнут достигать на этом пути определённых успехов – разрушать всё то, что они уже построили, и ставить перед ними новые эфемерные задачи».
И если у Ленина, для всеобщего вашего одурманивания в кармане лежал «Капитал» еврея Карла Маркса, и вы под его влиянием строили свой Социализм, то у Путина в кармане, нет вообще НИЧЕГО. Но вам и этого «НИЧЕГО» тоже достаточно, чтобы смотреть в рот этому Антихристу.
Антихрист, это злобный выродок рода человеческого, который, прикрываясь своими эфемерными благодеяниями, разрушает устои человеческого общества, и расшатывает мир во всём мире.

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1035 : 26 Мая 2015, 14:48 »

Вчера, 25 мая 2015 года, я зашёл в Одноклассниках в группу поддерживающую во всех его начинаниях тирана и неофашиста России Путина В.В. И вот что из этого получилось:
Евреи настолько озверели и так крепко вместе с Путиным встали на ноги, что в пылу своей лютой ненависти ко мне как к русскому человеку и носителю русской культуры стали называть мою русскую мать « пьяной шлюхой», а меня самого «пидорастом». Они не постеснялись даже выложить моё фото на обсуждение где так и написали, что это фото принадлежит пидорасту.

Это они после Кончиты Вурст еще не отошли. Все еще Евровидение вспоминают.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1036 : 27 Мая 2015, 13:22 »

Здорого же мне повезло. Вход на сайт "Одноклассники" фашисты мне закрыли.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1037 : 27 Мая 2015, 13:31 »

Мне не доступна своя страничка в Одноклассниках. Вот так евреи и фашисты затыкают рот русским людям, страстно желающих прекращения всех войн с участием России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1038 : 27 Мая 2015, 13:51 »

Откуда берёт начало дебилизация всей страны? Конечно же, из Московского Кремля. Кремль нас сажает в тюрьмы. Кремль нас учит лгать самим себе и своим потомкам. Кремль подводит нас к очередной братоубийственной войне.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1039 : 27 Мая 2015, 13:55 »

Сайт "Одноклассники" фашисты России используют для растления русского общества и его дальнейшей деградации.
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!