Форум на Мурмане
01 Мая 2024, 19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1724176 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1000 : 09 Мая 2015, 18:35 »

День Победы 65


* IMG_0148.JPG (140.93 Кб, 640x480 - просмотрено 769 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1001 : 09 Мая 2015, 18:37 »

День Победы 65


* IMG_0153.JPG (75.83 Кб, 480x640 - просмотрено 827 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1002 : 11 Мая 2015, 21:19 »


ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ



«Среди рабов свободных людей быть не может». Х/Ф «Семнадцать мгновений весны».




Сколько раз я уже слышал в свой адрес, как от чужих для меня людей, так и от близких родственников, что никому нельзя бороться с существующей властью в России, потому, что Россия является неправовым государством. Не раз приходилось мне слышать, что я Дон Ки Хот, дурак, или просто – сумасшедший. Евреи, не единожды на весь вагон истерически кричали в мой адрес: «Го вно собачье», или «Таким как ты надо вспарывать животы» потому, что власть в России над русским народом со времён еврейского Октябрьского переворота 1917 года в России полностью принадлежит одним только евреям и фашистам, добровольно вставшим под знамёна еврейского фашизма в России. Фашизма, поставившего перед собой задачу полной ликвидации государствообразующего Россию Великого русского народа, и замещение его русско-еврейскими полукровками, забывшими свои, русские, исторические и кровные узы, связывающие их со своими русскими предками, которые в муках и испытаниях создавали себя, своё государство, и своё, русское, и неповторимое никем самосознание.
Если я, по мнению общества русскоговорящих дебилов, в котором я нахожусь сегодня, иду против его власти – значит, я иду против евреев, и против самого бога, по ошибке создавшего эту нацию дикарей и получеловечков. Это, уже аксиома. Но в уме, я, про себя о том обществе, в котором я нахожусь, думаю, что меня окружают последние сволочи от рода человеческого, ведь здесь, меня,  отца и главу русской семьи, все осуждают только за то, что я встал на защиту права на жизнь своих русских детей в этом, полностью утратившим человеческий облик обществе дикарей и полудурков.
Делать всё от них зависящее, чтобы отнять жизнь у моих новорождённых детей, и убить ещё одного, не родившегося ребёнка только за то, что он тоже появился бы на  Свет божий русским, а не евреем, могли только настоящие фашисты, тоесть вы сами, ваши отцы, и ваши деды. А тот, кто помогал фашистам России в деле убийства моих детей, и осуждал и продолжает осуждать меня за моё противостояние фашистам из ФСБ России, уже как исконно русского антифашиста, и вполне состоявшегося антисемита, тот попросту либо сам фашист, либо Манкурт, попросту – дурак и добровольный пособник, приспешник у жидов и коммунистов.
«Манкуртами», людей, умышленно искусственно лишённых памяти и человечности другими людьми, назвал великий писатель Чингиз Айтматов. А вот цитата, характеризующая Манкуртов от ещё одного писателя: «Манкурт — это человек, у которого империя удалила сердце и мозги, оставив ему только его желудок». Вот это сравнение всех вас, ваших отцов и дедов, уничтоживших десятки миллионов русских людей только за то, что мы русские с вампирами, питающимися чужой кровью, мне и нравится более всего.
Говоря так, я понимаю, что для каждого из вас и тем более еврея, я ассоциируюсь в вашем болезненном рассудке с Гитлером. Но я не один так думаю о вас, и о евреях, пришедших на русскую землю в 1917 году с мечом. Так думал в июне 1945 года и белогвардейский генерал Краснов, и полковник ВДВ Квачков, которого вы, всего несколько лет назад посади в тюрьму, практически на пожизненный срок за его попытку спасти вас от евреев, и вас самих от вашего коллективного безумия.
 Все художественные фильмы о войне, где евреи упоминаются как нация, буквально говорят о том, что немцы начали войну не с Россией, а с евреями и коммунистами. Вот и в фильме «Диверсант», буквально позавчера было показано и ещё раз сказано устами актёра Олега Табакова, что «им», при немцах, живётся в своей деревне лучше, чем при жидах и коммунистах.
   
Однажды, один из рабочих цеха, в котором я работал, по фамилии Данильев, подошёл ко мне, и передал мне предложение от банды воров и детоубийц, во главе которых стоял генеСральный директор градообразующего предприятия комбината «Североникель» Ермаков Геннадий Петрович, перестать писать свои жалобы в ЦК КПСС. Эта банда воров и детоубийц орудовала в моём родном городе под прикрытием самого президента СССР Горбачёва М.С.. Именно Ермаковы и отец, и сын руководили преступными действиями всех правоохранительных органов города, суда и ФСБ. В своём едином порыве к безумию, пытаясь убить всех моих детей, Ермаковы и чекисты превзошли самого Гитлера. Сергей Данильев так мне и сказал, что, если я откажусь от права защищать жизнь своих детей, то ИТР и Ермаковы перестанут  преследовать и меня самого. Тоесть, прекратят меня преследовать на моём рабочем месте. А о том, что произошло со мной в цехе в ответ на моё первое письменное обращение в ЦК КПСС, я, конечно же, отказавшись от этого предложения воров и детоубийц, сообщил в ЦК КПСС следующим своим письмом.
Я никогда не думал о себе, меня не волновало то преследование, которое на меня в ответку за моё первое письмо в ЦК КПСС организовали детоубийцы Ермаковы и их сподручные Панин, Хайдов Пушили, Демидов, Ломоносов и прочие приспешники евреев и фашистов России. Меня по-прежнему волновал один единственный вопрос – жизнь моих русских детей в еврейской России, на которую и подняли свою кровавую руку жители города Мончегорска. Именно так и никак иначе. Ибо, каждый из вас, и ныне живущий в еврейской России в своём сознании уже давно сам себя признаёт не за человека, а именно и только за скот, живущий не человеческим обществом, а стадом диких животных, во главе которого всегда должен быть не лидер, а вожак.
Именно поэтому я обращался в ЦК КПСС абсолютно напрасно. ЦК КПСС и был тем самым ядром еврейского человеконенавистничества, распустившим над всей Россией свои щупальца еврейского спрута. ИТР, партийное руководство города и комбината «Североникель», после повторного посещения моего цеха инструктором Мурманского обкома КПСС, рассматривавшего и это, повторное моё заявление в ЦК КПСС – словно бешенные псы сорвались с цепи, и стали в открытую, не стесняясь никого и ничего преследовать меня так, чтобы все увидели и поняли, как евреи и коммунисты поступают с теми, у кого есть своё мнение об их власти над русским народом.
Вопрос о жизни и смерти всех членов моей русской семьи встал для меня тогда буквально ребром. Рабочие моей бригады, умышленно доведённые ИТР и политработниками откровенным преследованием меня на их глазах, на моём рабочем месте, буквально до отчаяния, те самые, что рождены были людьми, теперь, были уже не люди, а Манкурты, звери, готовые сами, своими руками убить и меня, и всех моих детей.
Они негодовали от того, что сменный мастер Сергеев Михаил Дмитриевич, ИТР и коммунист, стал ежедневно в рамках моего преследования по линии ЦК КПСС поручать мне одну и ту же работу, связанную с реальным нарушением с моей стороны техники безопасности. А я, ежедневно отказываясь выполнять эту работу, связанную с риском для жизни рабочих из моей же бригады, отстаивая свою «Жизненную позицию» как человек, муж и русский отец, постепенно становился неугодным обществу, состоящему из одних только Манкуртов, воров и детоубийц. В результате умышленных преступных действий банды Ермаковых, вся моя бригада, не имея в своём распоряжении крана на катодной площадке, ежедневно простаивала час, а то и два. А этим умышленным простоем крана, реально срывалось выполнение  сменного задания всей бригады. Всем рабочим моей бригады, из-за преступных действий ИТР и коммуниста Сергеева М.Д. приходилось работу, рассчитанную на шесть часов, выполнять потом за пять, а то и вовсе за четыре часа. Понимая преступность намерений и деяний бандитов, во главе которых стояли отец и сын Ермаковы, я вызывал в цех наряд милиции, но и милиция вставала на сторону Манкуртов и банды воров и детоубийц, которая орудовала и продолжает безнаказанно орудовать в моём родном городе Мончегорске и сегодня.
Если в 1986 году Горбачёв М.С. лично снял с должностей начальника милиции и прокурора города Мончегорска, как людей, возбудивших уголовное дело на одного из Ермаковых, и, тем, не оправдавших его личное доверие, то сейчас, в 2015 году, уже новый президент России Путин В.В., лично следит за тем, чтобы губернатор всей Мурманской области, начальник УВД и прокурор Мурманской области, были полностью лояльны программе евреев по физической ликвидации в России всего русского населения страны.
Вот она, та самая преемственность власти, о которой всегда во всеуслышание заявляют новые главы нашего с вами еврейского государства. Всех руководителей России, начиная от Никиты Сергеевича Хрущёва, заботила не сама Россия, а дальнейшая судьба порабощённого евреями Великого русского народа. Отсюда и растут ноги у той истории, которая и произошла со мной в этой, богом проклятой стране, с гордым именем – Россия.
Просто ответьте сами себе на один единственный вопрос, но только, если вы русский, а не укроп или еврей: Вам не режет слух слово «ПОЛИЦИЯ»? Вам это слово не напоминает об ужасах Великой Отечественной войны? Мне, напоминает, и мой слух это слово буквально – РЕЖЕТ. Но нашему президенту слово «ПОЛИЦИЯ» нравится куда как больше, чем родное для нас слово «МИЛИЦИЯ». Так какой же Путин русский, если он думает о каждом из нас, как настоящий фашист?
Русский народ так и сказал о проведённой самим президентом России реформе МВД, что, милицию создавали в России для того, чтобы защищать «НАС» от НИХ», а полицию создали для того, что бы теперь защищать «ИХ» от «НАС». «ИХ», это воров и детоубийц. А раз вы это понимаете, значит, у вас не всё ещё потеряно. Самосознание Великого русского народа ещё есть, хотя и такое ужасное, в обезображенном виде. Но зная о том, что в еврейской России всем простым людям всегда было и будет только плохо, люди продолжают, словно они настоящие фашисты, единогласно голосовать за каждую предложенную резолюцию неофашистов даже тем, что перестали приходить к избирательным урнам на выборах. Люди перестали верить всем и каждому, и даже всей стране в целом. Люди перестали верить даже самим себе. И вот  на этом фоне всеобщего умопомешательства всего взрослого населения России, вы, Манкурты, всё ещё надеетесь на то, что ваше новое поколение вырастет умнее, и будет жить лучше, чем вы сами. Но в России если сказки и складывались, то, как раз только о дураках, которым всё доставалось без ума, и вложенного в дело труда. Наши дети от рождения верят в то, что Россия для них, это сказка, что лучше, чем в России, жить уже просто негде. И это тогда, когда сами родители, украинцы, евреи и мусульмане, своих детей натравливают на русских детей ещё в школе, и даже в детском садике, передавая им от отца к сыну, а от дочери к матери свою вековую ненависть к Великому русскому народу. Именно эти, зомбированные своими родителями деградированные личности, и есть будущие неофашисты России. Именно они потом и придут на смену тирану Путину, и детоубийцам Ермаковым. Воспитание новых поколений неофашистов России, евреями так же заложено в программу по уничтожению Великого русского народа.

А теперь, давайте рассмотрим процесс вашей всеобщей дебилизации на конкретном примере преступных действий моего сменного матера Сергеева М.Д.. И вы поймёте, что всё то, о чём я пишу – это правда о вашем обществе, и о каждом из вас отдельно.
Работа стропальщика на катодной площадке связана, в том числе и с работой по выемке из промывочных ванн трёхтонных зацепов катодного никеля. Зацепов потому, что эти три тонны, состоящие из листов катодного никеля, каждый примерно весом по 60-70 килограмм, кроме, как подведя под них с разных сторон две цепи, краном и не поднимешь. И вот эти цепи мне приходилось подводить под каждый зацеп, находящийся глубоко на дне  промывочной ванны. А в этой ванне, температура воды не менее восьмидесяти градусов. И всё было бы ничего, да только вода эта, как вы понимаете, всё время парит. И как только я наклонялся на парящей водой, чтобы завести строповочные цепи под стоящий на глубине в полтора метра зацеп никеля – у меня мгновенно запотевали очки. Мне, чтобы подвести цепи, приходилось снимать свои очки, а без очков я тоже плохо видел, и не понимал, что делаю. Плохо подведённые под зацеп никеля цепи, после команды стропальщика машинисту крана на подъём – просто срывались, но не обе сразу, а по одной, что приводило к перекосу самого зацепа, и стропальщику, уже в очках он или без них, приходилось весь этот развалившийся трёхтонный зацеп вручную перебирать и собирать его снова в ровный зацеп на дне этой промывочной ванны. Иначе, этот зацеп из промывочной ванны было просто не достать. А бывало и так, что плохо закреплённые цепи срывались из под зацепа не в самой ванне, а уже над ванной, тоесть уже на высоте. Тогда листы никеля рассыпались веерообразно, и, чтобы собрать такой зацеп обратно, было необходимо очень и очень усердно и долго трудиться.
Сам стропальщик никогда не встанет под поднятый им из промывочной ванны зацеп, и крановщик не повезёт зацеп без подачи звукового сигнала, если увидит, что внизу находятся люди. А вы представьте себе, что такой вот плохо закреплённый цепями зацеп никеля, состоящий из большого числа этих тяжёлых листов развалится уже на высоте в шесть семь метров, и веером накроет площадь гораздо большую, что видит с крана сам крановщик. Тогда люди, находящиеся внизу, однозначно, что окажутся в зоне поражения. Крановщик не будет виноват в гибели этих людей, потому, что все разваленные зацепы всегда собирал только стропальщик. Раз зацеп развалился, значит, под него были плохо подведены цепи. Кем? Стропальщиком. И даже я сам с этим не спорю. Значит, в случае развала зацепа на высоте в шесть метров, и в гибели людей будет виноват тоже только стропальщик.
Но для меня не это было главным, меня беспокоило отношение к жизням других людей ИТР и партийного руководства комбината и Мурманской области, в прямые обязанности которых и входило не допускать угрозы получения травм на производстве. Разве этот пример плох, чтобы понять, на что идут неофашисты, умышленно подвергая опасности сами жизни, всех и каждого из подчинённых им рабочих? Не я, а именно вы и ваши жизни, для любого инженерно-технического работника, и сегодня не стоят ровным счётом ничего. ИТР на производстве, это тот же полицай, фашист, из реформированного президентом России МВД России.
Я понимал всё это, и поэтому, к порученной мне работе ИТР Сергеевым М.Д. стропальщика на катодной площадке, не приступал. А вся моя бригада, без этого крана простаивала, и каждый раз всё заканчивалось тем, что ИТР Сергеев М.Д. назначал на эту работу другого очкарика из нашей бригады, по фамилии Овчинников. И тот, как и положено Манкурту, абсолютно бездумно начинал работу крана на катодной площадке. Мне же, ИТР Сергеев М.Д. поручал весь остаток смены подметать пол. И вот так продолжалось изо дня в день, да не один месяц подряд.
Сергеев заменял меня на катодной площадке только после того, как только вся бригада начинала негодовать и требовать от Сергеева моей замены. И с каждым днём люди понимали всё лучше то, что, пока я нахожусь в их бригаде, Сергеев и банда Ермаковых, к которой принадлежал ИТР Сергеев, не дадут им нормально работать ни одного дня. И с каждым днём гнев рабочих ко мне становился всё определённым, и более зловещим, угрожающим для меня, как человека. Люди, рождённые людьми, на моих глазах превращались в зверей, и мне становилось не безопасно в их обществе. А люди, от которых существует опасть для других людей, являются сумасшедшими по определению. Вы все были при советах зомбированы своей властью, и сегодня, сами же не хотите признать все свои ошибки, чтобы весь мир, и вы сами, не признали сами себя за дураков, и за сумасшедших. И если Горбачёв вам давал свои указания, как вам надо избавляться от неугодных вам людей и рабочих, то Путин, своей «Судебной реформой», в 2002 году защитил вас от признания всем табуном за стало диких животных, путём объявления сумасшедшими все те ваши жертвы, которых вы своими кровавыми руками уничтожали в годы советской власти по указаниям провокатора Горбачёва.
Как вообще это возможно, чтобы первые лица государства разрушали правоохранительную и судебную систему России, и одновременно заботились о благе своего народа??? Дураку и то понятно, что оба эти лидера, Горбачёв и Путин сами сумасшедшие, ибо в их сознании путаются эти две мысли. Я же говорю, что Горбачёв и Путин разрушали и продолжают разрушать правоохранительную систему России умышленно, и только ради разворовывания и присвоения евреями всех национальных богатств России себе…

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1003 : 11 Мая 2015, 21:19 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Но, даже находясь в таком унизительном для себя положении, я с гордостью отверг предложение ИТР, политработников и Ермаковых о прекращении писать свои на них жалобы в ЦК КПСС. За что я и поплатился своим здоровьем в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года. В этот день воры и детоубийцы сами призвали себе на помощь милицию, Кроваво-красную армию, а затем и врачей России. И после применённых ко мне фашистами из МВД России гестаповских пыток, совместно с бригадой «Скорой помощи» – я и стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Инженерно Технические Работники, в России выполняют роль надсмотрщика над Манкуртами, тоесть над каждым из вас, над еврейскими рабами. И при необходимости подавления тех мирных граждан, что не признают в России власть жидов и фашистов, ИТР всегда обращается за помощью к фашистам из правоохранительной системы России. А если этой услуги им будет не достаточно, фашисты России напрямую обращаются за помощью к представителям из министерства здравоохранения России. И если при Горбачёве фашисты использовали врачей России только в качестве гестаповских палачей, умышленно наносящих мне физические увечья, то Путин, подтянул к делу истребления русского народа уже самих учёных России, которым, как и почти любому из вас убить человека, всё равно, что два пальца об асфальт. У них ведь тоже есть, как и у меня, дети. И они, и вы, всегда выберете жизнь своих детей, чтобы убить моих, и меня самого. Именно такой выбор вам предложат сделать чекисты. Но будете ли вы после это оставаться людьми, вот в чём вопрос. НЕТ, вы уже не люди, потому, что всё-таки подняли свою кровавую руку на моих детей.
Именно этого детоубийства и требовали рабочие моей бригады в 1987 году от жидов и коммунистов, на том самом собрании, на котором начальник цеха, ИТР и коммунист по фамилии Демидов внёс свою резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР. Озверевшие, утратившие в себе к этому моменту человечность, рабочие просто сводили со мной свои личные счёты, за не преданную мной свою «Жизненную позицию». Они, тоесть вы, Манкурты, продавшие свои честь и достоинство за набитый требухой желудок, единогласно поддержали требование ИТР о физической ликвидации всей моей русской семьи.
Именно в поддержку требования животного стада рабочих страны советов, депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий мне так и написал, что моим детям вынесли свой смертный приговор вы, бывшие советские граждане, и что он, против вашей воли, как народный избранник, пойти уже не может, и предложил мне вырыть для своих, медленно умирающих в полуразвалинах собственного дома детей, землянку в лесу. А как только я отказался выходить на работу, и объявил забастовку до тех пор, пока коммунисты моей семье не предоставят иное жильё, взамен уничтоженного властью жидов и коммунистов нашего частного дома, уже сама прокуратура России приступила к фабрикованию на меня своих первых уголовных дел. На сегодня таких уголовных дел насчитывается уже двенадцать. Тоесть, если ИТР и партийные работники утратили саму возможность чинить надо мной свои еврейские расправы, то этот жидовский гнёт надо мной, теперь продолжила прокуратура России, тоесть вся правоохранительная система государства, и судебная власть, как одна из ветвей власти во всём государстве.
   
Надо было видеть, как в прямом смысле слова люди превращались в зверей от своего негодования не на ИТР Сергеева М.Д., а именно на меня, мол, тебя ломают, а ты словно дурак не поддаёшься требованиям ИТР занять своё место в стойле. Их-то ведь уже давно всех переломили, и превратили в Манкуртов. И точнее, что Манкурт, это человек, лишённый сердца и мозгов, с оставленным в нём властью одним только желудком – о советских рабочих, тоесть о каждом из вас, уже не скажет никто и никогда. ИТР в России – это сборище отбросов нашего больного русского общества, готовое всегда поднять свою кровавую руку как на русских детей, так на русских писателей, философов, и мыслителей. Тот, кто знает содержание «Катехизиса евреев», негласного Устава фашистов России, тот знает, что все вакансии в России согласно этому документы должны быть заняты всеми теми, кто ненавидит русский народ. Тоесть, и ИТР, и прокуратура России, равно как и вся система МВД России и правосудие, на сегодня, с ведома самого президента России Путина, полностью укомплектованы ненавидящим русский народ кадрами.
И если в 1987 году вы, как стадо животных, и каждый из вас, как Манкурт, голосуя за объявление меня «Врагом народа» только оправдывали еврейские детоубийства в СССР русских детей только за то, что они русские, заявляя, что все вы человеконенавистники, то, идя на встречу вашим требованиям убить всех членов моей русской семьи, прокуратура России, как «Стержень государственности, уже в 1991 году привела вынесенный вами и вашим стадом смертный приговор по отношению одного из моих, ещё даже не рождённых, а только зачатых мною детей. Вы принудили меня и мою жену пойти на аборт, ибо, находясь под уголовным преследованием фашистов из прокуратуры России Большакова, Милосердова, Батманова и Минаева, я не имел никакого морального права, как отец, настаивать перед своей русской женой на рождении ещё одного нашего ребёнка, которого вы, всё равно, убьёте.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1004 : 12 Мая 2015, 03:08 »

ОКОНЧАНИЕ

В 2002 году, уже точно зная о том, что вместе с Путиным к власти в России вернулись жиды и неофашисты, ради восстановления своего авторского права на свою книгу «Убийцы», на страницах которой я и рассказал о том, как все вы сходили с ума буквально на моих собственных глазах, я и решился пойти в абанк. Желая положить на лопатки сразу и генеСрального прокурора, и директора ФСБ России, первых лиц государства отвечающих за путинизм, как одну из самых извращённых форм фашизма, при которой евреи возвели принцип вседозволенности и безнаказанности в абсолют, я и написал своё письмо на имя Устинова В.В., генеСрального прокурора России, в котором сказал, что хочу убить его шестёрку в городе Мончегорске, по фамилии  Мериновский.
Этот прокурор города Мончегорска, в 2000 году сам мне рассказал, а потом ещё и доказал, что он сказал мне правду о том, что его на меня натравливает лично сам генеСральный прокурор России Устинов В.В.. А Устинова на меня натравливает ФСБ России. Именно это обстоятельство Мериновский мне и сумел доказать, мол, он не в силах ничего сделать, так как даже сам генеСральный прокурор России Устинов В.В. целует кровавые руки и облизывает вонючий зад у каждого чекиста России. А что из этой моей затеи вышло, вы уже знаете.
Путин и Устинов, совместно с ФСБ и гос. Думой, как раз в 2002 году уже закончили проведение своей антиконституционной «Судебной реформы», и приняли меры по своей защите от таких покушений на самих себя, на какое пошёл я, написав своё письмо на имя Устинова. С 2002 года все враги путинизма, как формы еврейского фашизма, стали объявляться на всю страну через СМИ и телевидение сумасшедшими, подлежащими физической ликвидации людьми. И вы опять подняли свои головы, вы поняли, что вместе с Путиным к вам вернулось время воров и детоубийц, что ваше кровавое время «советов» вернулось опять к вам. И с 2002 года вы, вместе с Путиным, как когда-то с Горбачёвым, вновь принялись искать своих врагов. А меня вам искать даже и не надо было, вынесенный вами смертельный приговор для всех членной моей многострадальной русской многодетной семьи, никто ещё до сих пор так и не отменил. И «Стержень государственности», прокуратура России, идя вам навстречу, не только ещё больше искалечили меня кровавыми руками врачей-убийц, но наконец-то сумела ради вашего тщеславия отнять у меня всё то, ради чего я рисковал даже самой жизнью. Теперь вы лишили меня даже тех детей, каких я вам убить так и не позволил. К тому же, вы отняли у меня ещё и жену.
Никто из вас не знает о евреях всей правды, но для меня, как человека исследующего все вопросы, связанные с моей трагической судьбой, вопрос об отлучении жены и детей от их отца и мужа, уже давно не тайна. Это древний еврейский обычай, мстить человеку, отказывающемуся слепо повиноваться раввину. А именно раввин и учит евреев ненавидеть всё иное кроме евреев человечество, и повсеместно ненавидеть и истреблять неверных. Так что это вам ещё одно доказательство тому, что каждый из вас, кто не еврей, всё равно в еврейской России никогда нормально жить и чувствовать себя человеком – не будет. Просто знайте, что тот животный страх перед репрессиями, который живёт в ваших поганых душах, и есть результат присутствия в нашем обществе евреев.
Присутствием в нашем русском обществе евреев объясняется и тот факт, что мы, как народ-победитель во Второй мировой войне до сих пор живём хуже всех, и постоянно находимся в состоянии войны как гражданской, так и новой мировой, которая вот вот перешагнёт за порог нашего общего с евреями дома.
Засильем евреев в международных правоохранительных организациях, объясняется и факт отказа в восстановлении моего права на очный суд в России с тиранами Устиновым и Путиным в лице Организации Объединённых Наций, куда я обращался несколько раз, и Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Этот Международный суд посчитал, что в России фашистам мирных людей можно и судить заочно, и что нас же, фашистам России можно дважды наказывать по одним и тем же уголовным делам. И к этому обстоятельству, теперь, уже никто ничего не сможет ни прибавить, ни убавить. Поэтому сказанные мне слова федеСральным судьёй Сорокиной ещё в 1986 году что, я не дождусь процесса века, сегодня стали для всех для нас, уже, вещими, тоесть нашедшими своё подтверждение на практике. Практически, Путин сам, своей «Судебной реформой» подтвердил свою личную причастность к программе неофашистов по уничтожению в России всего русского народа, о которой Сорокина мне тогда всего лишь намекнула.
О судье Сорокиной я могу рассказывать очень долго, фашист он и в Африке – фашист. Во-первых, она, как судья и как представитель власти России встала ещё в 1986 году на сторону Горбачёва и организованной им банды воров и детоубийц, во главе которой Горбачёв поставил династию фашистов Ермаковых.
Во-вторых, Сорокина, следуя программе по уничтожению русского народа в России, сама возбудила на меня одно из двенадцати уголовных дел, и вынесла по нему свой обвинительный приговор. И Сорокина, и прокуратура России, от имени которой в данном уголовном деле высказался сам прокурор Мурманской области, ради вынесения и утверждения этого обвинительного приговора заявили, что в России мирным гражданам запрещено сдавать в правоохранительные органы как , так  и ядерное оружие, а каждый, кто поступит так, как ему велит его совесть – уголовный преступник.
В-третьих, Сорокина, в 1988 году, являясь юристом городского исполнительного комитета города Мончегорска, лично, под принуждением постановления Мурманского областного суда, была обязана выдать мне ордер на квартиру, которую мы получили по утверждению самого председателя городского суда города Мончегорска Авксентьева ещё в 1987 году. Тоесть, и судебная власть, и исполнительная власть нашего государства, в годы советской власти разрушали наше общество изнутри. Поэтому в 1991 году от нашего с вами государства не осталось и следа. А в 2002 году, и законодательная власть России заявила о себе, как о власти профашистского толка, ибо никому из вас теперь не отмыться от принятых по настоянию Путина в гос. Думе и ФедеСральном Собрании России антиконституционных УК, и УПК России, с помощью которых евреи всех вас ещё раз поимели во все дыры.
А возвращаясь к вопросу о том, что каждый из вас всегда ради спасения жизней своих детей будет убивать моих детей, я ещё раз напомню вам о том, что, прежде чем принять решение написать своё письмо напрямую в генеСральную прокуратуру России Устинову, я обратился в 2002 году в прокуратуру города Великие Луки с заявлением, о своей явке с повинной. И тамошний прокурор, узнав от меня, что я хочу судиться с самим Путиным, и сказал мне тогда эту самую фразу: «У меня тоже есть дети». И это был первый случай в моей судьбе, когда в путинской России, сотрудники правоохранительных органов, чтобы не рисковать жизнью своих детей, отказывались исполнять свой профессиональный долг и бороться с преступниками, таким, каким и является ваш любимый президент России – Путин.
А второй подобный случай произошёл со мной уже в 2013 году. Прежде чем явиться в полицию с заявлением о своей явке с повинной, я плеснул целую банку своей мочи в морду лица одному из лучших следователей города Мончегорска по фамилии Дышин. И вновь моя явка с повинной принята не была потому, что Дышин, равно как и ООН, и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, утверждал, что евреи, неофашисты и их приспешники, в том числе и сам Путин, имеют право проводить заочные суды над русскими людьми, и наказывать нас дважды по одним и тем же уголовным делам.
Любая явка с повинной, это готовое к раскрытию уже совершённое уголовное преступление. Но в путинской России, вся правоохранительная система не желает раскрывать преступления нашей власти, совершённые не просто против конкретно каких-то граждан, а против всего общества, тоесть, против человечности. Так чем же тогда путинизм отличатся от фашизма, если бесправие мирных граждан уже просто зашкаливает, а ведущаяся в СМИ России пропаганда еврейского фашизма, продолжает дебилизировать всё наше общество? Ничем.
А при таких обстоятельствах, как можно оценить репрессии Сталина? Вы ответили на мой вопрос: «С кем сегодня были бы восставшие из мёртвых бойцы «Бессмертного полка» с Путиным, или со Сталиным»? Я сегодня напрямую задал этот вопрос одному своему другу. И услышал ответ здравомыслящего человека. Поэтому у вас ещё не всё потеряно. Самосознание пока ещё у вас редко, но, встречается.
А закончить всё это мне сегодня хочется словами сына одного из бойцов из этого «Бессмертного полка», ныне президента Дагестана Абдулатипова. «Сегодня осталась только одна оболочка от всего того, за что отдавали свои жизни на фронтах Великой Отечественной войны защитники нашего Отечества. И если бы мой отец, прошедший через всю войну дожил до сегодняшнего дня, то он умер бы от увиденного».
Так с кем же сегодня были бы бойцы из «Бессмертного полка», с вами, или всё-таки со Сталиным??? А ведь вы сами при президенте России Б.Н. Ельцине мечтали о новом президенте, который бы сумел, как и Сталин навести в стране чёткий, и хорошо организованный порядок. И опять же идя вам всем навстречу, Путин сам подорвал жилые дома в Москве, а потом заявил, что только он может «Железным ключом закрутить гайки в разболтанном механизме управления государством». О, раз «Железным», значит, это опять будет как при Дзержинском, а значит, будет обеспечен полный порядок в стране. Так наивно подумали все вы, абсолютно не осознавая сам факт того, что Путин всех вас воспринимает только за сумасшедших и дураков, и никак не иначе. Кроме верёвочных петель на шее трудового народа, Путин своим «Железным ключом» ничего в России так и не «затянул». А вот в «Железные тиски» международного преследования он, Россию поставил, и сам же зажимает эти тиски, чтобы именно на них списать все свои преступления, совершённые им против человечности. Ещё чуть чуть, и Россия в этих «Железных тисках» просто треснет, и развалится на мелкие княжества. А это и есть голубая мечта тех, кого преследовал своими репрессиями товарищ Сталин.


Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1005 : 12 Мая 2015, 15:09 »

теперь и у меня есть чего черкнуть сюда

напомню, все началось с того, что в "ДНР" появился некто Великородный Сергей Николаевич.

вот тут достаточно много инфы. с прямой ссылкой на розыск в МВД РФ, который еще ВЧЕРА работал. Сегодня там страница 404 (т.е. убрали из розыска срочно после того, как мы чуток пошумели в Сети относительно этого гоблина-мошенника).

но, Гугль помнит все.

так что доблестное МВД России доблестно загремело в отстойник с дерьмом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1006 : 13 Мая 2015, 00:21 »

Народ, только сейчас до меня дошло, что в России уже никто не воспринимает Украину, как дружественное нам государство. Мы уже обречены на вечный раскол в наших отношениях. Все кто меня знает, спрашивают меня почему я ещё не уехал в хохляндию? Я же в России для всех вас враг номер один, значит моё место там, где вы сегодня видите своих врагов реально. Только я не просто ваш враг, я ещё и непобедимый враг, я - ваша СОВЕСТЬ!!!
А с Украиной мы теперь навсегда, как братские страны, увы, распрощались. В ваших душах теперь засела ненависть к украинскому народу. У них ненависть к вам, а у вас ненависть к ним. И не говорите, что Россия это правовое и социально ориентированное государство. Россия, это страна-агрессор, уничтожающая даже своё собственное население.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1007 : 13 Мая 2015, 06:51 »



ГЛАВА ВОСЕМНАДЦАТАЯ


Шагая с ногу с неофашистом Путиным, вы превзошли все свои достигнутые ранее достижения, и стали равны по разуму самому тирану Ленину. Теперь вы, как и Ленин, уничтожаете людей интеллектуального труда, русских писателей и поэтов, потому, что они не воспевают все ваши грехи, а выставляют их на ваш же собственный суд. Но Ленин, в отличие от вас, дикарей, не убивал открыто ни писателей, ни философов, ни деятелей русской культуры и науки, а просто, вместе с Троцким и Дзержинским выпроваживал всех их до одного, из ставшей после Октябрьского переворота 1917 года еврейской, профашистской России.
Вы даже Солженицына выпроводили вон из своей страны, тогда как меня и моих детей, только по причине нашего истинно русского происхождения, вы приговорили именно к смерти. Именно в этом и заключается объяснение истиной причины непрекращающегося в веках преследования меня и всей моей русской семьи в еврейской, профашистской России вами, и вашей властью. Пытаясь сокрыть эту причину вашей лютой ненависти ко мне, как к человеку, и к моим детям только за то, что все мы русские по отцу и матери, дедушкам и бабушкам, и кристально чисты перед вами, как капли утренней росы, учёные России, так же идя в ногу с неофашистом Путиным, объявили меня сумасшедшим, а все ваши кровавые подвиги, совершённые на почве вашего коллективного безумия, списали, на якобы моё больное воображение. Но только время как всегда показало обратное. Прибегнув к помощи учёных и врачей России в деле истребления русских людей в России только за то, что мы русские, вы сами и ваша власть, и сам Путин громко заявили о себе, что вместе с Путинным и никому неведомым его «Курсом», все вы стали фашистами.
Чтобы доказать всем, и самим себе, что никто из вас никогда не был фашистом и является нормальным человеком, а не животным, нам с вами необходимо сойтись в честном поединке, вы, русско-еврейское быдло с одной стороны, а я, один против вас всех, с другой. Этот брифинг должен быть честным и публичным, и я хочу его, а вы, нет. Вам нечего сказать в своё оправдание, вам гораздо легче просто убить меня, как свидетеля ваших кровавых подвигов, чтобы не предавать публичному позору и себя, и всех своих потомков и предков, ибо то, во что вы все превратились, шагая в ногу с неофашистом Путиным, это позор для всего человечества, ныне живущего на планете Земля.
На моих глазах и моя жена, точно так же как и все вы постепенно, под давлением правоохранительных органов и православных священников превращалась из человека в животное. Я видел, как и мои дети постепенно становились похожими на свою родную, сошедшую с ума мать. В вашем обществе нет места для нормальных людей, вы принимаете в своё стадо только человекоподобных животных, добровольно утративших в себе человечность. В этом смысле у евреев в отношении каждого из вас в Уставе фашиста России так и сказано, что каждый из вас «ГОЙ», тоесть созданные богом животные в облике человека, за счёт труда которых евреям и необходимо жить.
Как-то, во времена Ельцина я привёл свою жену Светлану к настоятелю Храма в Мончегорске Отцу Иоанну, и попросил его провести с ней нравоучительную беседу. Моя жена всячески перечила мне, и мешала поддерживать в семье нормальный уровень воспитания наших дочерей. И если бог Отец считает меня, как отца и мужа ответственным за будущность своей семьи и своих детей, то по какому такому праву моя жена вмешивается в мои дела, и перечит мне? Именно так я сформулировал тогда свою просьбу к Отцу Иоанну. И он, при мне, разъяснил Светлане, что я, и только я нахожусь в ответе перед богом Отцом за всё то, что происходит в моей семье потому, что я не просто муж для своей жены, зарегистрированный с ней в гражданском браке, но так же ещё и обвенчанный с ней в этом же Храме.
Помню, как Светлана молвила тогда Иоанну в своё оправдание, что я, по её мнению грешу потому, что ищу в миру правду, и Иоанн ответил ей, что правда на Земле только одна – бога. А на мои объяснения, что я только защищаюсь от обвинений по сфабрикованным на меня уголовным делам, и не более того, Иоанн сказал, что даже по повестке в суд ходить тоже не надо, чтобы не искать правду и там.
Я никакой не искал правды по определению, потому, что всегда искал пути к законности и справедливости. А моя жена, все мои терзания в деле спасения наших общих детей от кровавых рук русского советского быдла воспринимала, как мои намерения найти управу на детоубийц, и только. Она, как и все женщины в мире, глупая и наивная, не понимала и до сих пор не понимает даже того, что мне, практически ежегодно приходилось бороться за свои честь и достоинство по очередному возбужденному на меня неофашистами России, и сфабрикованному ими уголовному делу. Для неё я, уже при Ельцине вёл какую-то неведомую ей борьбу с существующей в России властью. Именно неведомую, потому, что, моя жёна хотела, чтобы эти уголовные дела наконец-то прекратились сами собой. Но так бывает только в сказке. А я к тому же уже отверг предложение неофашистов склонить перед ними свою голову.
Наивные женщины, череда этих уголовных дел могла прекратиться только при одном обстоятельстве, если бы я не сумел доказать свою невиновность хотя бы по одному из них. Не сумев защититься от сфальсифицированных обвинений, я неизбежно попал бы по приговору суда в места лишения свободы. Моя жена и Отец Иоанн желали для меня именно такой участи. И это не бред. Просто женщина, как и религия, они и в Африке – глупы и наивны, как дети.
Но смириться  с тем объяснением Иоанна, что фашисты, вознамерившиеся убить меня и всею мою семью действуют от имени и по правде самого бога, я, как человек разумный, не мог по определению. И уже при Путине, этот же настоятель Храма в Мончегорске Отец Иоанн, и архиепископ Мурманский Симон, вопреки всем канонам православия, по просьбе моей жены Светланы разрушают наш, венчанный с ней в Храме брак и она, бросив меня, уходит к другому мужику. Меня, отца и мужа, ответственного перед богом за судьбу своей семьи, моя жена и православные священники умышленно оставили один на один с фашистами России, во главе которых и сегодня стоит сам Путин.
А фашистам только этого и надо было. Оставшись в одиночестве, искалеченный врачами-убийцами, и лишённый своей пенсии фашистами, орудующими в Пенсионном Фонде России, я просил, я буквально умалял своих детей оказать мне посильную материальную помощь. Но все три мои дочери, в прямом смысле так мне и сказали, чтобы я шёл на три буквы, что им, с вами, тоесть с фашистами, хорошо.
Так мои дети, обязанные мне тем, что я спас их от ваших кровавых рук, стали точно такими же убийцами, как и все вы вместе, и каждый из вас в отдельности, ибо, не желая выходить в поисках своего питания на городские помойки, я наложил на себя руки. Поэтому я, теперь с пониманием отношусь к тем людям, которые среди бела дня роются в городских мусорных баках. Это не бомжи и не сошедшие с ума люди, это люди, точно так же как и я вычеркнутые вами из числа достойных находиться в вашем стаде ГОЕВ.  Именно вы отняли жизнь у каждого, кто роется на городских помойках. В вашем стаде действует только один, волчий закон, который гласит, что: «Слабый должен умереть»!!! Что ещё раз убедительно доказывает, что вы все, и евреи и русские, и есть настоящие ГОИ, тоесть животные. Если бы вы были людьми, а не животными, то не мирились бы с тем произволом властьимущих, который сегодня творится в России.
Ваша трусость и покладистость, многих из вас приводит к алкоголизму и наркомании, потому, что вам легче «залить свои шары», чтобы не видеть всего происходящего вокруг вас, чем встать во весь рост и громко заявить всему миру, что вы не животные, а люди, и что с еврейским фашизмом в России покончено раз и навсегда!!!

В самом начале девяностых годов прошлого столетия, у вас была возможность остановиться, и прекратить убивать людей в России только за то, что мы русские. Но вы отказались даже от этой, представившейся вам возможности. Мало того, вас этой возможности попросту умышленно лишили вами же избранные депутаты, и политики. Лишили ради того, чтобы на ваших руках пролитой вами крови невинно убитых и замученных в вашем стаде Людей теперь стало ещё больше.
После своего акта самосожжения на Красной площади в городе Москве, который состоялся 4 марта 1989 года, я несколько раз обратился с заявлениями о возбуждении уголовного дела по факту доведения меня до самоубийства непосредственно в генеСральную прокуратуру России. Но в ответ, вместо рассмотрения по существу моих заявлений, прокуратура России стала возбуждать и фабриковать уголовные дела на меня самого. И, где-то в 1990 году, фашисты прислали мне анонимку с угрозой убийством, после которой, через несколько недель, на мою жену было совершено дерзкое нападение, и её ранили ножом.
Написал я и на Центральное телевидение. Меня пригласили для съёмок в передачу «До и после полуночи» к Владимиру Молчанову. И после показа на всю страну сюжета с моим интервью на том самом месте, на Красной площади, где я и подверг себя акту самосожжения, в самом Мончегорске люди, не замешанные в деле убийства моих детей, проявили интерес к моей трагической судьбе, и пригласили меня на заседание действовавшего тогда в городе Демократического клуба «Действие».
Мне было предложено назвать всех тех людей, кого бы я хотел видеть на этом заседании клуба в качестве своих оппонентов, чтобы в разговоре с ними и я, и все члены клуба могли понять, что же случилось со мной и с моей семьёй. Я назвал двоих, Карташова, председателя горисполкома, умышленно лишившего моих детей здоровья, путём умышленного принуждения проживания их в нашем, непригодном, аварийном доме, разрушенным самой же советской властью. И Большакова, прокурора города Мончегорска, умышленно лишившего мою семью права на полное возмещение стоимости разрушенного у нас коммунистами нашего частного дома, и защищавшего интересы воров и коммунистов, организовавших на меня своё преследование.
Большаков на заседание клуба не явился, а Карташов, пришёл. Весь его словесный понос был записан на аудиоплёнку, равно как и моё, специально подготовленное заявление на имя прокурора Большакова тоже было зафиксирована на аудиоплёнку.
Зачитав своё заявление перед членами клуба, я просто попросил их самим вручить это заявление в руки прокурора Большакова, и взять на свой контроль рассмотрение этого моего конкретного заявления. И все члены клуба согласились с моим предложением. На следующем заседании клуба было решено рассмотреть уже сам ответ прокурора города Мончегорска Большакова на это, моё конкретное заявление.
Помимо этого клуб вынес ещё одно своё решение, о своём обращении к депутатам городского собрания, чтобы и они так же провели своё расследование причин, побудивших меня к самосожжению на Красной площади. И со всеми этим решениями, от имени клуба, врач-хирург Вьюшинский сделал сообщение в городской газете «Мончегорский рабочий». В своей статье Вьюшинский так и писал, что клуб даёт поручение депутатам городского собрания разобраться с причинами преследования моей семьи. Но сразу, после статьи Вьюшинского, инструктор Мурманского обкома КПСС и главный редактор городской газеты Белова О.Н. приписала, что по её мнению, проводить такую проверку, совершенно не обязательно. И всё, никакой проверки со стороны депутатов городского собрания, конечно же, не было, как не было и самого следующего заседания клуба «Действие». Фашисты просто прикрыли организацию, способную от имени народа реально противостоять ворам, дуракам и детоубийцам.
Неужели и это обстоятельство всех вас всё ещё не убеждает в том, что именно журналисты и насаждают в России идеи еврейского фашизма? Журналисты и книгу мою «Убийцы» до вас не допустили, а уничтожили её в огне, как это делали только настоящие фашисты. И так же умышленно уничтожали все ростки демократических перемен в вашем стаде, при любой власти только ради того, чтобы вы так ничего и не узнали о самих себе, тоесть превращали всех вас в Манкуртов, утративших в себе самосознание Великого русского народа.
Но прошло всего десять с небольшим лет, и с актом моего самосожжения пришлось разбираться уже не вам и вашим избранникам, а учёным России. Оказывается, всё то, о чём я пишу в этой книге, мне только казалось, и продолжает казаться, я же по единодушному мнению учёных России сумасшедший, и у меня мания преследования.
И как же теперь выглядите все вы, и ваше русскоговорящее стадо ГОЕВ, если Путин, ради отмывания вас и вашего стада от пролитой вами моей крови, крови моей жены и нашими, умирающими по вашей вине детьми, подтянул на вашу сторону и учёных, и врачей России???
Перевернув в своём сознании всё с ног на голову, вы стали опять белыми и пушистыми, а значит, опять можете продолжать и дальше спокойно калечить и убивать всех и без разбору людей только за то, что они не хотят превращаться как все вы в ГОЕВ, и животных, ведь вас, всё равно  защитят от справедливого возмездия не на том, а на этом Свете всё тот же Путин, и псевдоучёные России.
Вы даже не в состоянии понять того, что вместе с Путиным вы не очистились, а ещё больше измарались в моей крови, и теперь никто, даже сам господь бог не отмоет вас, и ваше стадо каннибалов от справедливого и вечного суда над всеми народами, ныне населяющими еврейкую Россию. Воистину, «среди рабов – свободных быть не может». Но вам всем нравится находиться и в неведении, и в слепом повиновении у неофашиста Путина. Путину же, необходимо зачищать ваше стадо от непокорных, пытающихся понять своим умом, куда катится еврейская Россия вместе с вашим стадом, обезумевших под воздействием профашистской пропаганды животных и ГОЕВ. В противном случае вы и ваше стадо начнёте умнеть, и к вам вернётся ваше самосознание. А самосознание подразумевает в себе и человечность. А вновь обретя облик человека, вы и ваше общество уже никогда не будете слепо повиноваться ни Путину, ни Сталину, ни самому богу и его правде. Ибо рождённый человеком, должен жить только своим, а не чужим умом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1008 : 15 Мая 2015, 06:26 »



ГЛАВА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ



Сегодня, 15 мая 2015 года, получила своё продолжение и моя попытка вновь возбудить производство по уголовному делу от 2003 года, по которому фашисты России вынесли мне свой заочный вердикт и о виновности перед законами России, и о моём умопомешательстве.
Для того, чтобы по этому уголовному делу вновь было возбуждено производство, и я смог в суде теперь уже с моим участием доказать и свою невиновность и, разумеется вменяемость, я должен обратиться в Верховный суд России на имя самого Председателя Верховного суда России. Первая моя попытка завершилась тем, что моё заявление до Председателя Верховного суда России не дошло, а консультант Верховного суда Л.А. Угольникова прикинулась дурой и заявила, что она не поняла, о каком постановлении суда я веду речь в своей Кассационной жалобе, и вернула моё заявление обратно, оставив его без рассмотрения.
Тогда я, к этому же самому своему заявлению приложил копии ответа Угольниковой, и самого постановления суда города Оленегорска, которым фашисты России, ради уничтожения моего интеллектуального труда, автобиографической книги «Убийцы» - умышленно отдавали меня в кровавые руки врачей России. И полученный сегодня ответ из Верховного суда России теперь гласит буквально следующее: «Кассационная жалоба, как следует из её содержания и приложенных к ней документов, не рассматривалась президиумом областного суда, которому она подсудна в силу пункта 1 части 2 статьи 403 УПК РФ». Подпись: Консультант Д.М. Старков.
Откровенно говоря, я, забрасывая в очередной раз в логово еврейского фашизма необглоданную кость, предполагал, что очередной отказ в принятии к рассмотрению моей Кассационной жалобы будет связан с тем, что копия постановления суда города Оленегорска мною была не заверена нотариально. Такие ответы я уже получал от фашистов России и ранее, но на этот раз они пошли иным путём. Но и на этом пути я для фашистов России уже давно вырыл своими руками ямку.
Дело в том, что в Мурманский областной суд я со своим Кассационным обращением уже обращался, и вот что мне ответила фашистская сволочь, наверняка с украинской фамилией, З.Г. Тищенко: «Я, Тищенко З.Г. Постановила, отказать в удовлетворении надзорной жалобы Крашенинникова А.Ю. о пересмотре постановления Оленегорского городского суда Мурманской области от 24 ноября 2003 года в отношении Крашенинникова Андрея Юрьевича». 20 февраля 2013 года.
Так что придётся фашистам из Верховного суда России глодать мою, заброшенную им кость ещё, и ещё. Фашисты будут жрать своё гов но, или я буду не я. Сегодня же подготовлю и отправлю новый вариант своей Кассационной жалобы на имя председателя Верховного суда России и приложу к нему копию ответа фашисткой сволочи по фамилии Тищенко.
Всегда и все мне говорили, что обращаться в наш суд России, или ещё куда-то с обращениями о защите наших прав абсолютно бесполезно, потому, что во всём виновата СИСТЕМА. И я знаю об этом, так как ещё при Советах убедился на собственном примере, что наша власть ненавидит даже наших новорождённых детей, и принимает все меры к их физической ликвидации только зато, что они появились на Свет в русской семье. Но сегодня, когда я уже ни на что хорошее в еврейской России даже и не рассчитываю, и, находясь в недосягаемой для судебной власти зоне, в силу всех её уже совершённых прегрешений перед Конституцией России, я, только собираю бесценный материал для своей новой автобиографической книги «Дневник врача-убийцы». Для меня каждый отказ в рассмотрении по существу любого из моих письменных обращений и является тем самым результатом, на который я и рассчитывал. Неужели и вам будет не Антересно узнать, как мне ответят в следующий раз консультанты-фашисты из Верховного суда России, когда увидят ответ, фашистской сволочи из Мурманского областного суда по фамилии Тищенко? Наверное, чтобы в очередной раз вернуть мне мою Кассационную жалобу, оставив её без рассмотрения, они всё-таки вспомнят о том, что копию ответа Тищенко, мне надо было заверить у секретаря Мурманского областного суда. Так что придётся нам с вами ещё немного подождать, чтобы ещё раз убедиться в том, что моя Кассационная жалоба так и не будет принята к рассмотрению даже самим председателем Верховного суда России.
Заочные суды в России над невиновными мирными гражданами России Путин для того в 2002 году и вводил, чтобы председатель Верховного суда России теперь сидел в его, Путина дерьме, и не вякал против.

А позавчера, 13 мая я обратился к врачу-психиатру Слободиной О.А. с заявлением об её обращении в суд города Оленегорска с ходатайством о возвращении в поликлинику города хранящихся вместе с самим уголовным делом нескольких моих амбулаторных карт, по которым учёные России проводили своё псевдонаучное исследование моего жизненного пути. Дело в том, что в этих амбулаторных картах фашисты России написали про меня такие вещи, которых в моей судьбе никогда не было, и быть не могло. Например, что я сам себе на дом в 1987 году вызывал врача-психиатра, чтобы та меня успокоила. Именно эти амбулаторные карты и должны были лечь в основу этой моей книги «Дневник врача-убийцы», но доступ к этому уголовному делу, для меня самого, председатель суда города Оленегорска Васильева О.В. закрыла своим же собственным приказом. Вот что она мне пишет: «В соответствии с п.4,6 Положения о порядке выдачи судебных дел и документов в Оленегорском городском суде, утверждённом Приказом председателя суда от 15.02.2012 года №.11- д, выдача копий иных документов из судебного дела не производится». 04.03.2015 год. Васильева разрешила мне снять копии только протокола самого судебного заседания, и только, тогда как в суде города Мончегорска, в 2013 году, я без проблем скопировал все три тома уголовного дела, возбужденного на меня и сфабрикованного Следственным Комитетом по заявлению ещё одной фашисткой сволочи из федеСральных судей России, по фамилии В.М. Матвеев.
Эта фашистская сволочь, федеСральный судья России из городского суда города Оленегорска Васильева О.В., в 2003 году и выносила в отношении меня свой заочный вердикт, который теперь пересматривать не желает ни Мурманский областной суд, ни сам председатель Верховного суда России, окруживший себя своими консультантами, всегда готовыми, как и он сам, встать на защиту интересов еврейского фашизма в России. Кому же, как не ей, Васильевой, и защищать теперь интересы учёных и врачей России, измаравших по её вине в моей крови свои мундиры (белые халаты)? В её интересах, чтобы это уголовное дело, являющееся позором для всех судебной и законодательной власти России не было пересмотрено теперь уже никогда. И всего два года назад прокуратура Мурманской области, и Главная военная прокуратура России усерались, но доказывали мне письменно, что этого уголовного дела не было вообще НИКОГДА. Но раз уж я принудил наших прокуроров сожрать своё же гов но и признать, что это уголовное дело было, и что я по нему был осужден заочно, то, одновременно с признанием прокуроров факта моего заочного, запрещённого Конституцией России осуждения, председатель суда города Оленегорска в 2012 году, своим личным приказом и  закрывает мне доступ к копированию материалов этого уголовного дела. Последовательность этих преступных действий, как прокуратуры России, так и федеСральных судей, это и есть СИСТЕМА.
СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников, выстроенная евреями ради разложения русского общества и самоуничтожения России. И все события в моей судьбе каждый раз только подтверждают это моё, абсолютно справедливое умозаключение о состоянии внутренней политики внеправового государства с гордым именем – Россия.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1009 : 15 Мая 2015, 10:32 »

То, что произошло сегодня, называется отрицанием самим Верховным судом России решений Конституционного суда России. Дело в том что я не обязан нигде обжаловать постановление суда города Оленегорска. А по моему заявлению сам председатель Верховного суда России обязан вынести представление о возбуждении нового производства по этому уголовному делу так, как возвращённое мне конституционное право решением Конституционного суда на суд с мои участием, является вновь открывшимся обстоятельством и рассматриваться теперь должно Президиумом Верховного суда России. Так гласит закон России и вердикт прокуратуры России. А Верховный суд России до сих пор отказывается признавать этот закон России. Вот вам и вся недолга о России как внеправовом государстве. А новое послание в Москву я уже отправил. Пущай беснуюся черти в своём логове еврейского фашизма и дальше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1010 : 16 Мая 2015, 18:03 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ


То, что произошло сегодня, связанное с очередным противоправным ответом, полученным мною из Верховного суда России, называется отрицанием законов России самим Верховным судом. Почему? Потому, что в случае возникновения «вновь открывшихся обстоятельств по уголовному делу», исходящих из решения Конституционного суда России, уголовное дело обязан по закону России рассматривать Президиум Верховного суда России по личному представлению Председателя Верховного суда России. Так гласят статьи УПК России 413 и 415. Именно на эти статьи и опирается всё моё заявление на имя Председателя Верховного суда России.
Консультант-неофашист из Верховного суда России Д.М. Старков умышленно проигнорировал эту норму закона России, и предписал мне, словно он президент-законодатель, сначала пройти Кассационную инстанцию в лице Мурманского областного суда. И в этом смысле, игнорирования действующих законов и самой Конституции России, Старков не пошёл дальше всё той же фашистской сволочи из Мурманского областного суда по фамилии Тищенко, точно так же,  как и федеСральный судья Васильева из суда города Оленегорска, уже после восстановления в 2007 году Конституционным судом моих Конституционных прав на очное противостояние неофашистам в суде, рассмотревшей уголовное дело в моё отсутствие. Тоесть, и Тищенко тоже, вынесла свой повторный вердикт о моей виновности перед законами России путём заочного рассмотрения уголовного дела, чем и проигнорировала решение Конституционного суда России о восстановлен моего права на очный суд, с моим участием.
Надо быть воистину либо украинкой, или еврейкой, чтобы до такой степени ненавидеть Россию, и русский,  государствообразующий Россию народ, чтобы игнорировать все мои заявления о проведении нового судебного процессе по этому уголовному делу, но с моим участием, как этого требует УПК России, Конституционный суд и Конституция России, на стаже которой и стоит Конституционный суд России. А игнорировать законы России, евреям и неофашистам предписано Уставом фашиста России - «Катехизисом евреев».
Все эти фашистские сволочи и Васильева, и Тищенко, и Старков, ещё не знают о том, что Председатель городского суда города Мончегорска, еврей по фамилии Беркович, и Председатель Мурманского областного суда Пивцаев, уже уничтожили часть уголовного дела, по которому я и хочу провести пересуд с моим личным участием. Поэтому, чекисты никогда не допустят пересмотра этого уголовного дела с моим участием. ФСБ России, как страж еврейского фашизма в России – не допустит исполнения законов России даже самим Председателем Верховного суда России. Практически, это уже доказанная мною аксиома. В противном случае рухнет вся организованная чекистами СИСТЕМА уничтожения русского народа в России. Я же у суда буду требовать ничто иное, как только реабилитации и наказания всех виновных в умышленном покушении на моё здоровье, свободу и на саму жизнь, путём вынесения судьёй из Верховного суда России частного определения в отношении президента России Путина и всех тех, кто по его команде до сих пор неустанно уничтожает в России всех русских людей только за то, что мы русские.
Если Путин сам заявил, что русские в России не имеют право на самоопределение, и что тот из нас, кто об этом говорит в слух, является либо сумасшедшим, либо провокатором, то тех русских, которых сегодня убивают на Украине, он сумасшедшими уже не считает, и подливая масло в огонь, так же неустанно убивает русских теперь уже на территории сопредельного с Россией государства.
Я не верю в то, чтобы у психически полноценного человека были такие разные мысли о русском народе. То мы, русские, сумасшедшие, если живём в еврейской России, то мы абсолютно умом здоровы, если живём не в России, а на Украине. Путина, молоть всякую ерунду, так же призывает Устав фашиста России – «Катехизис евреев».
Как бы то ни было, но заочные суды над невиновными, и те последствия, какие наступили после разработки в 2002 году в гос. Думе России по указанию Путина антиконституционных УК и УПК России –  это всего лишь очередная волна еврейских репрессий по отношении к Великому русскому народу.
Почему Председатель городского суда еврей Беркович уничтожил материалы уголовного дела, по которому выносилось Кассационное определение Судебной коллегии по уголовным делам Мурманского областного суда, где сегодня председательствует некто Пивцаев? Потому, что вынесенное Мурманским областным судом 14.08.2009 года по данному уголовному делу Кассационное определение, так же принималось вопреки действующим в России законам.
Именно это Кассационное определение Мурманского областного суда, вынесенное фашистскими сволочами по фамилиям Кирюшкина А.К., Грабельникова Е.Л. и Киса В.Ф., я мог бы отправить фашистам из Верховного суда России в качестве доказательства того, что по уголовному делу от 2003 года, по которому судья из города Оленегорска Васильева осудила меня заочно, Судебная Коллегия Мурманского областного суда по уголовным делам, своё Кассационное определение всё-таки выносила. Но, пока я его немного попридержу, а вот в следующий раз, обязательно его приобщу к своему заявлению на имя Председателя Верховного суда России, чтобы оно вошло в  противоречие с постановлением, вынесенным фашистской сволочью по фамилии Тищенко, об отказе в пересмотре уголовного дела с моим участием, по которому меня осудили заочно.
Сам факт появления на свет этого постановления, вынесенного фашистской сволочью Тищенко в 2013 году, после решения Конституционного суда России от 2007 года, как и индивидуальное ко мне требование фашиста из Верховного суда России Старкова – являются их обоюдным игнорированием именно решения Конституционного суда от 20 ноября 2007 года, возвратившего мне моё конституционное право на открытый, и честный суд с неофашистами России, во главе которых стоит Путин.
У моего читателя наверняка возник вопрос, как же я сумел обзавестись двумя ответами Мурманского областного суда, которые так реально противоречат друг другу, и в обоих случаях выносились вопреки законам,  Конституции, и решениям Конституционного суда России? А вы вспомните про фашистскую сволочь и федеСрального судью из города Мончегорска по фамилии Матвеев В.М.. Вспомнили о том, что Матвеев, 12.12.2008 года, чтобы удовлетворить абсолютно противоправное ходатайство врачей-убийц из города Мончегорска Ульяновой и семейной пары по фамилии Слободины, «о повторном применении ко мне по уголовному делу от 2003 года принудительных мер лечения у врача-психиатра», умышленно внёс свои изменения в действующий закон России, и своим постановлением отдал меня в кровавые руки этих врачей-убийц? Вспомнили? Так вот, 8 августа 2009 года, практически именно законность принятого Матвеевым постановления, о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу, по моей Кассационной жалобе и проверялась Судебной коллегией по уголовным делам Мурманского областного суда.
И уж если в 2009 году фашисты из Мурманского областного суда узаконили свой фашистско-еврейский произвол, и в очередной раз развязали кровавые руки врачей России, то теперь, в любом открытом, и честном судебном поединке с неофашистами, я всегда докажу преступную связь федеСральных судей России с преступной деятельностью врачей-убийц. Именно поэтому, в 2013 году фашистская сволочь и соратник Путина по делу геноцида русского народа судья из Мурманского областного суда Тищенко – тоже игнорирует Конституцию России, и моё право на очный суд, чтобы вновь заочно, единолично, и без меня самого, рассмотреть уголовное дело от 2003 года, и вынести свой заочный вердикт о моей виновности перед законами России. Причём она проверяла законность уже по обоим уголовным делам, постановления по которым выносились как в Оленегорске в 2003 году, так и в Мончегорске в 2008.
Допускать меня к материалам этого уголовного дела, которое из одного, уже превращено неофашистами России в два – нельзя. Именно поэтому, всё та же Васильева, сегодня исполняющая роль Председателя суда города Оленегорска, в 2015 году отказала мне в моём праве на копирование материалов уголовного дела, по которому в 2003 году она же сама и осудила меня заочно. А председатель суда города Мончегорска еврей Беркович уничтожил дело, хранящееся в суде города Мончегорска.
Поскольку повторное применение ко мне принудительных мер медицинского характера по этому же уголовному делу применялось на основании постановления уже не Оленегорского, а суда города Мончегорска, а именно оно и проходило ДВАЖДЫ Кассационную проверку в Мурманском областном суде, то и самих дел, по одному уголовному делу, тоже было два. Первое хранится в суде города Оленегорска, а второе хранилось, так как еврей Беркович уже уничтожил все хранящиеся в нём материалы, компрометирующие Путина и всю его неофашистскую власть в России.
Ох и предстоит же мне работка, связанная с многократным маканием в гов но своих товарищей по цеху самого Председателя Верховного суда России. А что делать? Он сам изъявил своё желание служить Путину и фашистам, я же его к этому не подвигал.
Да что же я, не знаю что ли о том, что у ФСБ везде есть свои люди? Я же знаю, что и ГенеСральный прокурор России тоже ест буквально с рук у чекистов, и целует их в благодарность, прямо в анус? Знаю. А чем Председатель Верховного суда России хуже генеСрального прокурора России? Ничем. Ему тоже очень хочется иметь доступ, к добела вылизанной генеСральным прокурором России заднице Путина.
А по факту уничтожения евреем Берковичем в суде города Мончегорска уголовного дела, являющегося продолжением уголовного дела от 2003 года, мне всё никак не соизволит дать свой ответ именно Председатель Мурманского областного суда Пивцаев. Это же его подчинённые Тищенко, Киса, Кирюшкина и Грабельникова оправдывали повторные наказания по одним и тем же уголовным делам, по которым точно такие же фашисты, как и они сами выносили заочные вердикты в отношении заранее невиновных мирных граждан только за то, что мы русские.
А ведь всё это беззаконие, по моей официальной Жалобе, так же прошло проверку в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Где мне так же просто отказали в рассмотрении моей Жалобы, заявив единолично, как это сделала фашистская сволочь Тищенко, что всё то, о чём я рассказа в своей Жалобе не является нарушением Женевской Конвенции по правам человека, и тем недвусмысленно заявили, что и заочные суды, и повторные наказания по одним и тем же уголовным делам – являются нормой для всей, заполонённой евреями Европы.
Наверное, именно поэтому евреев сегодня из Европы и попёрли. Но Россия и Европа, это два сообщающихся между собой сосуда. Если евреев станет меньше в Европе, значит, их прибудет в Израиле и в России. А это чревато тяжкими последствиями. Если русские не изгонят евреев из России, то евреи окончательно изведут всех русских. Это мой исторический прогноз, который ни в чём не расходится ни с предсказанием святого Серафима Вырецкого, ни с научными предположениями Жириновского о том, что евреи, к 2040 году всем свои сумасшедшим табуном переберутся жить из Израиля, в Московское княжество. Это и будет тем печальным концом России, как государства прежде могущественного, и загубленного не евреями, а самим государствообразующим, инфантильным до мозга костей, русским народом, на шее у которого евреи и затянут свою петлю.
Записан
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1011 : 17 Мая 2015, 15:44 »

И не говорите, что Россия это правовое и социально ориентированное государство.
Никто уже не говорит. Даже молчать страшно об этом.
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1012 : 17 Мая 2015, 16:00 »

Никто уже не говорит. Даже молчать страшно об этом.
А в 2000 году, на этом сайте Мурманской области фашисты во главе которых тогда стоял губернатор Евдокимов, после первого же моего поста меня забанили без объяснения на то причин. Почему? Потому, что за форумом следят те же самые нелюди, какие в 2000 году умышленно выпустили мою книгу "Убийцы" с нарушением действующего ГОСТа.
Для чего? Для того, чтобы спустя несколько лет убийства мирных жителей начались как в Осетии, так в Чечне, в Киргизии, Абхазии и конечно же на Украине.
Чтобы эти убийства прекратились, нам необходимо повсеместная гласность везде и во всём. Но Путин и Медведев гласность запрещают открыто, а трезвомыслящих людей уничтожают кровавыми руками судей, прокуроров, учёных и врачей-убийц.
Разобрались бы с вопросом убийства моих детей, признали бы сами себя, как россияне, народом-убийцей, глядишь поумнели бы хоть на чуть, и многого из того зла, какое уже случилось при Путине после 2000 года, просто не смогло бы быть.
Но фашисты и Путин хотят, чтобы никто из вас так и не узнал правду как о себе, так и о их преступной деятельности. Поэтому Россия не просто внеправовое государство, но ещё и государство, в котором сами журналисты насаждают фашистскую идеологию.
Если мы не вернём себе утраченное сто лет назад евреями право на гласность - Россию ждёт расчленение на мелкие княжества, а русский народ, кровно смешавшийся с евреями, исчезнет, как таковой.
По большому счёту, именно губернатор Мурманской области Евдокимов, и хозяева форума Мурманской области и виновны в том, что  оставшись один на один с фашистами России, во главе которых именно в 2000 году встал Путин, я и пошёл в 2002 году на то, чтобы в уголовном судопроизводстве доказать, что Путин, и все кто его поддерживают, являются неофашистами и загремел за это в психушку. "Никто тебе не позволит судиться с государством" так мне заявила прокуратура России. "Ты засветился, поэтому мы тебя уничтожим" так заявили мне учёные и врачи России.
А кто вернёт мне убитого вами моего ребёнка? А кто вернёт здоровье остальным моим детям, которых вы хотели убить только за то, что они русские???
« Последнее редактирование: 17 Мая 2015, 22:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1013 : 17 Мая 2015, 23:57 »

Анонс.

ГЛАВА ДВАДЦАТАЯ



Вручая врачу-психиатру Ольге Анатольевне Слободиной своё заявление с просьбой о её личном обращении к Председателю суда города Оленегорска фашистской сволочи Васильевой О.В., о возвращении в поликлинику города Мончегорска хранящихся вместе с уголовным делом, по которому Васильева вынесла свой заочный вердикт о том, что я являюсь уголовным преступником амбулаторных карт, по которым учёные России и исследовали моё психическое здоровье, я показал ей специально для этого принесённый экземпляр своей автобиографической книги «Убийцы», и предложил ей прочитать свою книгу. На что Слободина ответила, что ей и так есть, что почитать. «Вот здесь написана правда о том, как город убивал моих детей». Сказал я. «Даже менты, судьи и прокуроры не смогли доказать, что я написал в этой книге хотя бы одно слово неправды, а учёные и врачи сумели доказать, что в этой книге я описал свой бред». Продолжил я.
Я не скрывал от Слободиной, что именно эти амбулаторные карты и должны лечь в основу моей автобиографической книги «Дневник врача-убийцы» потому, что именно с них, и с тех записей, какие в этих амбулаторных картах оставила рука фашиста и берёт начало всего того беспредела, на который и пошли неофашисты во главе с Путиным, чтобы навсегда заткнуть мне рот. Чтобы продолжить вековую кровавую историю Великого русского народа.
Теперь, в случае получения копий этих амбулаторных карт у меня появится возможность определить подлинность этих лживых записей о том, что я сам вызывал себе на дом врача-психиатра ещё в 1987 году, и чьей рукой сделаны записи подобного рода. Думаю, что заведующая городской поликлиникой города Мончегорска Ульянова, без труда определит почерк подчинённого ей врача. А если она на это не пойдёт, то в гов не врачей города Мончегорска я утоплю и МВД, и прокуратуру, и ФСБ России. Тут ведь важно первым заявить о том, что никому из врачей города этот почерк не принадлежит, в противном случае, факт злого умыла со стороны врачей России будет доказан полностью.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1014 : 18 Мая 2015, 21:16 »

Никто уже не говорит. Даже молчать страшно об этом.

А ты не молчи. Загляни в себя, может что и поймешь.

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Записан

Йоу
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1015 : 19 Мая 2015, 13:59 »

А ты не молчи. Загляни в себя, может что и поймешь.
Я себя понимаю, не переживай. Да и не молчу, как видишь.
Записан

Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1016 : 19 Мая 2015, 15:02 »

Я себя понимаю, не переживай. Да и не молчу, как видишь.

А-а-а-а-а-а. А я так понял, что страшно тебе. Прости, ошибся.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1017 : 20 Мая 2015, 01:16 »

Работать над книгой мне пока некогда. Я занялся ремонтом по-крупному, соорудил арку между комнатой и кухней. Пока не закончу с кухней,   времени на интернет - не будет. Осваиваю профессию плиточника.
Записан
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1018 : 20 Мая 2015, 14:49 »

А-а-а-а-а-а. А я так понял, что страшно тебе. Прости, ошибся.
Прощаю 
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1019 : 21 Мая 2015, 02:25 »

Как порою всё не просто
Попробуй, женщину пойми
Вопрос не праздный, стоит остро
Меняет к цели все пути.

Мы угождаем им в причудах
Прощаем в праздных мелочах
Гордимся тем, что они в туфлях
Чуть выше нас на каблуках.

Но никогда мы не прощаем
Обман, банальный домострой
Как дети мы потом рыдаем
Терзаясь пламенной душой.

Мир был бы серым и промозглым
Не будь страданий от любви
Но в памяти, лишь только светлым
Храним мы взор, на прихоти судьбы.


21.05.15.    дома.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!