Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707754 раз)
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #80 : 24 Марта 2014, 17:03 »

 Весна. Как еще узнаешь?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #81 : 25 Марта 2014, 06:08 »

Весна. Как еще узнаешь?
   Для всех даунов, ноябрь месяц был и навсегда останется месяцем без времени. А для дебилов, ноябрь навсегда, от рождения был и останется только весенним месяцем года.

   Для тех, кто на этом форуме ещё не понял, что он присутствует в реальном времени на форуме фашистов России, разъясняю: Если вы в моих сообщениях увидели иную дату, нежели она у вас именно сегодня указана в календаре, то это значит, что вы читаете то, что прочли уже все, кроме тех, кто присутствует на этом форуме мурманских фашистов.
   Фашисты Мурманска забанили мой личный компьютер ещё несколько лет назад, поэтому все свои статьи и рассказы я публиковал на других форумах. А теперь, на форуме фашистов Мурманска и Мурманской области я публикую лишь слегка подкорректированные копии этих произведений искусства.
   Вы наверняка подумали о том, что своё «Открытое письмо» прокурору города Мончегорска Смирновой я подготовил и опубликовал только сейчас, но все вы сильно на этот счёт ошибаетесь. На самом деле я и ей, и начальнику ОВД Мончегорска Ляхову это «письмо» вручил ещё полгода назад. А копии этого «письма» я неоднократно расклеивал по всему городу Мончегорску. И надо было видеть как менты, выполняя приказ ФСБ, разыскивали эти «письма», и с нескрываемой ненавистью ко мне срывали их как с автобусных остановок, так и с рекламных тумб.
   Мне так и не удаётся пока закончить свой рассказ о мошенниках из ПФ Мурманской области и города Мончегорска, пользующихся прикрытием своей преступной деятельности как со стороны прокуратуры СК, УВД и правосудия России, поэтому он будет опубликован в этой теме с его нежелательным разрывом. И виноват во всём опять хозяин этого форума фашистов, сам Администратор, умышленно нарушающий правила форума, под которыми подписался каждый из вас.
   Поэтому я, обращаюсь к вам: Если вы себя ещё уважаете как человека, то уходите с этого форума как «пользователь», и возвращайтесь обратно только как «гость». С вашим мнением фашисты «Мурмана» никогда считаться не будут, а вот своих врагов вы на этом форуме приобрести можете, и тем испортите всю свою оставшуюся жизнь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #82 : 25 Марта 2014, 08:45 »

Ты в ласковых, чужих объятьях
А мне не спится под Луной
Я весь, в тобой усыпанных проклятьях
Лишь в памяти храню тебя былой.

Как тяжелы воспоминанья
Тех лет взаимности, любви
И как волшебны наважденья
Во снах моих, где нет стези.

Лишь прахом жить, звучит занудно
Над прахом можно горевать
И как бы ни было нам трудно
Нам всем приходится вставать.

Вставать над горем и над чудом
Вставать средь моря и лесов
Кривя душой кричать о мудром
Средь лицемеров и лжецов.

Мы все сошли с ума, как люди
Мы все равны лишь страждущим скотам.
Мы все теперь уже Иуды
К предателя обращены вратам.

И я не бог, чтобы судить вас
И я не чёрт, чтоб наказать
Вы оступились, но не против
А ради тех, кому ложь в сласть.

Меня простите, я не буду
Как прежде вам кричать в лицо
И все грехи о вас забуду
Коль вы замолвите, словцо.


25.03.14.   дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #83 : 25 Марта 2014, 16:11 »

На этот раз, эти, два офицера из Октябрьского РОВД города-героя Мурманска тоже, сначала просто записали данные моего паспорта, и мы с ними расстались даже как-то по-товарищески, я как бывший мент, а они как менты настоящие, скрепив наши отношения друг к другу нашим дружеским рукопожатием. Тем более, что они сами заявили мне, что о «евреях-бундовцах» тоже знают всё, как и я. Но уже через пять минут они ко мне вернулись и потребовали, чтобы я прекратил своё пикетирование, мотивируя свои требования тем, что они получили на это приказ от своего начальника РОВД. (Лица, претворяющего именно сегодня в жизнь планы евреев-бундовцев, по уничтожению русского народа в России).
Старший лейтенант с нагрудным знаком № 001156 так прямо и заявил мне, что я, прожив уже немалую свою жизнь, так нисколько и не поумнел, а он в свои года, такой вот умный и поэтому я в милиции не прижился, а вот он, видите ли, работает и служит в ней, и получает новую, огромную по нашим временам за эту службу зарплату. Для мудаков, оставшихся после реформы МВД служить в полиции России, очевидно, что не только ненависть к русскому народу, но и деньги стали мерилом всей их профессиональной деятельности.
Если до реформы МВД русских в России уничтожали только бандеровцы, затесавшиеся в систему МВД России, то после реформы МВД, русских будут уничтожать уже за деньги все, кому только не лень.
Вернулись ко мне и те трое, что были с автоматами Калашникова и стали открыто угрожать применением ко мне спец. средств. Тогда я одному из них, особо наглому и подлому, со стойловым номером полицейского России 002933, показал свой «фал».
«Ты меня оскорбляешь… я тебя за это»… и всё тому и этому подобное. Эти мерзавцы, всё время держали свои телефоны на запись видео всего происходящего, а я специально, для этого сюжета им ещё и подыгрывал, показывая им свой фал ещё, и ещё.
И вот, уже после высказанных в мой адрес угроз применения ко мне спец. средств со стороны фашистов из полиции России, на горизонте, наконец-то и замаячила фигура самого главного жандарма в городе русский рабов Мурманске – еврея, в жёлтом, длиннополом и мерзопакостном плаще убийцы. Клюёт, однако, подумал про себя я. Еврея отличить от европейца очень просто, у него почти всегда нос с мясистым кончиком, и слегка крючковат. Это, если видеть перед собой его морду-лица. А я видел.
Фашист с еврейской мордой-лица, подошёл вместе с ментами к моему плакату и, даже не разговаривая со мной самим, просто приказал ментам вызвать наряд ППС и убрать меня с применением с их стороны ко мне физической силы.
Точно так же, на всю Москву чекисты орали в 2000 году по рации, приказывая ментами убрать меня от здания гос. Думы России. А я там просто раздавал всем прохожим свою книгу «Убийцы». И менты Москвы, тоже с автоматами Калашникова, меня забрали в свой РОВД, и там составили на меня протокол, обвиняя меня в неповиновении сотрудникам милиции. И мне пришлось надрать подставленную ментовскую задницу, доказав в суде, что никакого неповиновения с моей стороны не было. Мне наверняка тогда просто повезло в том, что судья, рассматривавшая сфабрикованный на меня материал, оказалась, скорее всего, русская. Попадись я тогда к судье еврейке, или украинке, и судьба моя изменилась бы, и круто. А узнал бы сам Калашников, что его автоматы нацелены на русский народ в самой России, то сегодня бы в гробу перевернулся.
Менты, повинуясь еврейской морде-лица, развернули мой плакат надписью к стене здания правительства Мурманской области. Этим они сделали невозможным его чтение для проходящих мимо жителей и гостей города русский рабов Мурманска. Я, про себя опять и подумал; стыдно нашим правителям про самих себя от народа отзывы выслушивать, вот и лютуют, сволочи. Это не мой плакат отвернулся от действующей в России фашистской власти евреев, а отвернулись именно они, наши правители от своего, уничтожаемого ими народа. Это они вновь отвернулись от всего мира, встав к нему задом, а к фашистам передом. Это сама российская власть, вновь, показала русскому народу свою жирную и вонючую еврейскую жо пу. Но если враг сам вновь подставляет мне свою сраку, то я буду не я, если опять не пну её прямо по её середине.
Я, нехотя, подошёл к плакату и, просто, чтобы поиграть ещё немного теперь и с самим евреем, попытался вновь развернуть свой плакат лицом к народу. Но менты оказали мне своё сопротивление, и я спросил еврея:  «А кто, собственно говоря, Вы такой, и почему Вы здесь распоряжаетесь»? – «Это неважно» - последовал ответ от противной, зажравшееся и вонючей еврейской задницы.
«А» - говорю я – «боец невидимого фронта»? «Да» - ответила мне еврейская поганая морда-лица.
Подкатил и вызванный фашистами ментовский Уазик ППС. И старший этого наряда, старший сержант под стойловым номером полицейского России 001261 отдавая мне, как человеку честь, торжественно объявил, что я нарушил действующее административное законодательство, и что я должен быть им доставлен в Октябрьский РОВД для составления на меня протокола об административном правонарушении.
В ответ,  уже я, подыгрывая всем собравшимся вокруг нас животным в форме полицейских России, и представителя от жалкой обезумевшей еврейской расы, возомнившей себя в России хозяевами наших русских судеб, (в желтом до колен дерьмовом плащике убийцы), нарочито громко спрашиваю этого безмозглого, безусого, но вумного до еврейского идиотизма сержантика ППС о том, знает ли он сам действующий закон России, в нарушении которого он меня обвиняет? «Да» - последовал от него уверенный ответ.
– Тогда ты должен знать, что в случае административного правонарушения, при наличии у нарушителя при себе документов удостоверяющих его личность, протокол о правонарушении составляется на месте – твёрдо заявил я этому, послушному еврейскому холую-животному, со стойловым номером полицейского России 001261.
И тогда, старлей-животное, со стойловым номером полицейского России  001156, из Октябрьского РОВД столицы русский рабов города-героя Мурманска, стоя за спиной у этого пацана из ППС, стал ему прямо в ухо шептать, что теперь ему меня надо обвинять в совершении мною уголовного преступления. Это животное, со стойловым номером полицейского России 001156, офицер, на моих глазах учил молодого парня, как тому следует поступать, выполняя приказы, поступающие от его фашиствующего начальства. И если бы тот его не послушался, то, как и я, в своё время, попал бы в немилость всего коллектива животных РОВД Октябрьский. Тогда бы он потерял бы и новую высокую зарплату, и своё будущее в фашистской России. Тогда бы он, как и я, подверг бы опасности и жизнь своих детей, и честь своей жены. Менты России не прощают всякого, кто отказывается примкнуть к выстроенной ими системе уничтожения человека руками человека.
Повинуясь животному-полицейскому, старшему его по званию, молодой сержант-придурок из ППС презренно РОВД Октябрьский из города русский рабов Мурманска, вновь, отдавая мне свою, теперь уже  поганую для меня честь полицейского России, стал обвинять меня уже в совершении мною уголовного преступления. Как быстро же он скурвился – вновь про себя подумал я.
- А какое же я совершил преступление? – спросил я этого гнойного прыща на вонючей еврейской заднице.
Животное, имеющее стойловый номер полицейского России 001156, опять прошептало на ухо этому прохвосту из ППС РОВД Октябрьский города русских рабов Мурманска, что теперь ему меня надо обвинить в клевете.
Обвинив меня в совершении мною уголовного преступления, эти животные из полиции России, во главе с евреем из ФСБ России, позорящие форму, и самого министра МВД России Колокольцева, теперь уже имели полное право на моё доставление в здание Октябрьского РОВД.
Но подчиниться абсолютно противозаконным требования этих животных я, конечно же, себе, как человеку, позволить просто не мог. Я ведь не как все они, не вумный до безумия, и не животное, как все они. Я, человек. Поэтому, они, эти животные в форме полицейских России – тащили меня к машине ППС волоком. А при посадке в «канарейку» полицейского Уазика, я ещё раз, специально для животного со стойловым номером полицейского России 002933, что вооружён был автоматом Калашникова, для его, разумеется, включенной видеокамеры, показал ему есчо разок свой русский и непокорный «фал».

Тьфу. Потом продолжу.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #84 : 27 Марта 2014, 14:21 »

В Октябрьском РОВД горе-героя города Мурманска, куда меня доставил наряд ППС, старший лейтенант со стойловым номером полицейского России 001156 сочинил на меня свой лживый донос, в котором сам же и отразил, что я, проводя своё пикетирование здания правительства Мурманской области, нарушил всё-таки не уголовный, а именно административный кодекс России. Тоесть, моё принудительное доставление в Октябрьский РОВД города русских рабов Мурманска, с его стороны, как инициатора, было всё-таки незаконным.
Те, кто прошёл переаттестацию и добровольно остался служить полицаем-фашистом в полиции путинской России, любой ценой всегда будет выполнять приказы, получаемые ими от евреев. Тем более приказ, о срыве проводимого на законных основаниях пикетирования законопослушного гражданина, указывающего всем остальным гражданам на опасность, нависшую ещё сто лет назад над русским обществом от сумасшедшей еврейской нации. Всё это связано кровью с объявленным ещё Лениным Красным террором. 
А те двое фашистов из наряда ППС, ещё только начинающих своё перерождение из людей в животных, что обвиняли меня в совершении уголовного преступления ради срыва проводимого мною пикетирования и незаконного доставления меня в Октябрьский РОВД, тоже написали свои объяснения. Эти объяснения опирались и строились на содержании рапорта настоящего фашиста со стойловым номером полицейского России 001156. В обоих объяснениях этих мелких, ещё только начинающих свой путь к фашизму идиотов из полиции России, была указана ссылка только на этого старлея, вызвавшего этот наряд ППС для прекращения с моей стороны противоправных, как ему казалось действий, направленных на оздоровление нашего общества. Но в этих объяснениях не было ни слова о том, что они сами же обвиняли меня в совершении мною уголовного преступления.
Наряд ППС по-прежнему продолжал стараться быть по-еврейски дюже вУмным, вплоть до полного своего маразма, не понимая при этом даже того, что они оба являются всего лишь жалкими и ничтожными марионетками в руках настоящего и матёрого бандеровца, затесавшегося в систему МВД России ради полного порабощения в России русского, государствообразующего народа.
А это животное, со стойловым номером полицейского России 001156, как раз и был выходцем из Украины, и он не скрывал этого. Именно он мне ещё при первой нашей встрече и сказал, что знает о планах евреев «бундовцев» на физическое уничтожение русского народа. И если в 2012 году о его поведении ещё можно было только полагать, что оно связано с одной только религиозной ненавистью к русскому народу, то сегодня, после Олимпиады в Сочи, эти деяния просто очевидно, что сотворены именно матерым бандеровцем, возможно, что ненавидящим и самих евреев, тоесть идейным фашистом.
В этом же РОВД Октябрьский, города русских рабов Мурманска, в заместителях начальника РОВД служит и другой бандеровец, по фамилии Шпитько. И как я понял совсем недавно, именно за спину  бандеровца Шпитько и спрятался самый главный фашист Мурманской области – генерал полиции России Баталов. Баталов, в прошлом месяце отказался от моего приёма по вопросу о физическом уничтожении мирных граждан Мурманской области силами полиции УВД Мурманской области, которое он сам и возглавляет. Он, узнав о том, что я уже записался к нему на личный приём, поручил именно Шпитько рассмотреть моё последнее, на имя генерала заявление, в котором я выразил свою просьбу разъяснить мне самому, за что все менты России, словно фашисты убивают таких как я честных и порядочных людей, буквально обескровливая наше русское общество? И ответа на это моё заявление к генералу, я уже никогда не получу, как и самого решения генерала о передаче моего заявления для рассмотрения этому бандеровцу Шпитько.
Через полчасика, на горизонте фашизма по-путински, в РОВД Октябрьский замаячил и тот самый лейтенант, что был в паре во время моего ареста со старлеем со стойловым номером животного из полиции России 001156. Именно он и бегал несколько раз в кабинет начальника РОВД Октябрьский, к полковнику полиции Поминову С.А., чтобы тот подписал уже готовый сфабрикованный на меня  по его приказу протокол о моём фиктивном административном правонарушении.
В самом протоколе, давая свои письменные объяснения, я так же заявил и своё ходатайство о направлении моего дела для рассмотрения по существу в суд города Мончегорска, тоесть по месту моего проживания, потому, что полицаями из города русских рабов Мурманска, мне предлагалось явиться в Мурманский суд к одиннадцати часам только завтра. А в случае моей неявки в суд, дело было бы рассмотрено в моё отсутствие.  И чтобы не допустить моего очередного заочного осуждения судом по-путински, мне пришлось бы заночевать в презренном городе русских рабов Мурманске. Но моё ходатайство, никто из полицаев горе-героя города русских рабов Мурманска, так и не рассмотрел, о чём я так же сделал запись в своём письменном объяснении.
В своём объяснении я так же указал и на то обстоятельство, что примерно год назад я, именно с этим же плакатом уже проводил своё пикетирование в центре города русских дураков Мончегорска. И что менты меня точно так же сначала загребли в свои еврейские казематы, но поняв, что на этот раз они мне пришить ничего не смогут, через пару часов просто отпустили, так и не принеся мне своих извинений.
На этот же раз фашисты-полицаи пошли куда как дальше. Они даже официально изъяли у меня мой плакат, и составили об этом официальный акт, с использованием для этого подписей реальных свидетелей.
В силу допущенных нарушений при его составлении, протокол несколько раз переписывался, поэтому лейтенант со стойловым номером полицейского России 001157 никак и не мог подписать его у Поминова С.А.. А составлял протокол некто Селезнёв Андрей Анатольевич, лейтенант полиции России, исполнявший в тот день роль еврейского «Дежурного по РОВД по разбору». Именно ему и отдан был приказ, причём в моём присутствии, чтобы тот наконец-то составил протокол в чётком соответствии с действующим законом России.
Но у этого лейтенанта, как и у всего того человеческого быдла со стойловыми номерами на груди полицейских России, что остались служить в полиции России после проведённой реформы МВД России, мозгов в голове тоже не оказалось, и он, по фальшивому на меня рапорту от животного со стойловым номером полицейского России 001156, по фамилии, как я предполагаю Ананьев – составил на меня свой, теперь уже окончательный протокол. В своём «окончательном» протоколе, поганые менты города русских рабов Мурманска, теперь, окончательно и бесповоротно обвиняли меня в оскорблении чувств верующих.
Получилась довольно банальная ситуация. Меня, оказывается, задержали только за содержание моего плаката. Не зря же бандеровцы его лицом к стене повернули, чтобы никто из русских не смог его больше видеть. Я ведь обвинил евреев в их вечно непроходимой религиозной ненависти к русскому народу, и не более того. С помощью своего пикета и соответствующего плаката, с текстом «Путин – это вековое еврейское иго», я выражал именно эту свою нравственную позицию. И никому кроме самих евреев, конечно же, не было противно от того, что я распространял всем людям информацию об их вековой религиозной ненависти к государствообразующему в России русскому народу. И если я пошёл против религиозной ненависти евреев к русскому народу, то тем и оскорбил их религиозные чувства, как верующего в бога народа-убийцы. И с этим утверждением даже я сам спорить никогда не буду, напротив, я всегда буду утверждать именно это же самое. Я «ловил» своим пикетом всего одного еврея, а поймал всех их сразу, и всего на один крючок. Такого успеха от своей политической акции я ожидать никак не мог. Это был мой триумф.
Им, евреям, воровать и убивать людей разрешает сам бог-убийца Моисей, а тут какой-то русский мужик Крашенинников, встал во весь рост и говорит, что воровать и убивать людей является смертным грехом для каждого, кто верит в бога. Вот в чём и состоит противоречие этой безумной массы людей, считающих себя евреями и мною, простым русским мужиком, верящим только в самого себя. Я же покусился на их, тысячелетиями сложившиеся религиозные устои. И теперь уже никогда, ни один еврей не сможет утверждать обратное тому, что все евреи воры и убийцы, и что таковыми их делает именно их обезбашенная религия.
Я против, а все евреи за убийства, как мирных граждан, так и наших новорождённых детей. По-видимому, Христос боролся с евреями, пытаясь их образумить, именно на точно такой же почве, как и я сам. Именно поэтому меня и постигла участь самого Христа. Значит, моё физическое уничтожение в России как человека, связано с религиозной ненавистью евреев ко всем без исключения христианам, продолжателям веры и дела Христа. Именно поэтому сегодня в России от Православия осталось одно только название. Евреи уничтожили всю русскую культуру, и от самой России в скором времени оставят одно только мокрое место.

Бог Моисей, которому поклоняются все евреи, учит их воровать и убивать, но только при этом не попадаться. Если вор и убийца еврей не попался при совершении им кражи или убийства, то по их вере в бога Моисея, эта сволочь считает себя перед Всевышним абсолютно чистым и безгрешным. Поэтому Путин и Медведев и запретили в России гласность. Им необходимо, чтобы преступления евреев всегда скрывались от огласки, и неизбежного в связи с этим расследования и раскрытия. Именно с этим их желанием защитить евреев и фашистов от разоблачения, я связываю и политические убийства Влада Листьева, Дмитрия Холодова и других журналистов России, занимавшихся журналистским расследованиями. Эти убийства совершены с ведома евреев и фашистов России, и они связаны с решением евреями именно этого вопроса. Вопроса своей полной безнаказанности и впредь, за все их будущие прегрешения перед русским народом в России.
По этой же самой причине и моя первая книга «Убийцы» была сначала умышленно журналистами России выпущена в Свет с нарушением ГОСТа, а затем по требованию врачей-убийц уничтожена, как и положено при фашизме, в огне еврейской инквизиции. Всё то, о чём я в ней писал, и было связано с разоблачением фашизма в России.
Оценивая внутреннюю политику России именно с точки зрения религиозной ненависти евреев к русскому народу, воспринимается и осознаётся буквально всё то, что реально с нами сегодня и происходит. Понимается существование в путинской России настоящего еврейского фашизма, под знамёна которого евреи собрали отбросы всех иных наров, от когда-то бывших с Россией союзных республик. И выбора у русского народа сегодня уже нет никакого. Россию от фашистов может спасти только контрреволюция, и возрождение самосознания русского народа.
Если полицаям, после президентско-еврейской реформы МВД России зарплату подняли в разы, то именно эту зарплату теперь каждому из них и надо отрабатывать, служа верой и правдой одним только своим хозяевам, напрочь игнорируя при этом интересы самого человеческого общества. Кто же из простых смертных пойдёт на то, чтобы плюнуть в руку его кормящую? Мы же все понимаем, что именно фашисты владеют всей политической ситуацией в путинской России, и что именно они решают кому, где, и кем в России быть. Именно этот корыстный расчёт на свою карьеру в полиции России и считается у каждого, кто теперь служит в путинско-еврейской полиции России, проблеском его ничтожного ума. Быть у власти, значит быть как можно ближе к кормушке. Так было всегда. Вот и весь патриотизм у этих идиотов, носящих на свой груди свои еврейско-стойловые номера полицейских России. Все они, как один предали не только данную всеми ими присягу на верность служения народу России, но и самих себя. Плевали они и на вес мир в целом.
Плевако, как министр юстиции Мурманской области, к которому я в этот день всё-таки на личный приём попал, одной только своей фамилией уже подчёркивает своё наплевательское отношение к порученному ему делу. Делу защиты интересов законности и справедливости.
Пока эти шкурники, готовые за горбушку хлеба предать свою Отчизну и  Великий русский народ стряпали на меня свой фиктивный протокол, я преспокойно разговаривал по телефону, как с родными, так и просто со своими друзьями и знакомыми, и всем им сообщал о том, что менты города русских рабов Мурманска, прямо сейчас, в Октябрьском РОВД «шьют мне очередное дело».
Я так же громко предупреждал моральных уродов из рода человеческого со стойловыми номерами животных из полиции России о том, что в своём рассказе о них, я, как писатель-реалист буду их называть не иначе как именно и только животными, под их стойловыми номерами полицаев России. Я у каждого из них, на их же глазах, переписал для этого все их нагрудные номера, что выбиты на их нагрудных значках, и предупредил каждого из них о своих намерениях писать о них, как о настоящих животных, потому, что я, как писатель, не разделяю людей на несколько категорий. Либо ты человек, либо ты опять – животное. Я даже успел и стишок там свой написать.
А это животное под стойловым номером полицейского России 001156 всё время вело видеозапись всего того, что я говорил и делал на свой мобильный телефон. И я, как вы уже поняли, очень здорово ему в этом подыгрывал. Я же провокатор со стажем.
Кстати, вот вам и сам мой стишок:

С небес судьбу свою не жду я
Своею думая главой
Я жизни радуюсь ликуя
И рад, что смог быть сам собой.

Не превратился в зверя, вора
Не стал последним подлецом
Моя духовная утроба
Претит жандармом быть, ментом.

Лишь разум мой с небес явился
Я вижу связь свою во всём
А Путин к нам с небес свалился
Свинцово-пушечным дождём.

Сами видите, что написан стишок специально для этого рассказа. Я пытался было прочесть его самим животным из полиции Октябрьского РОВД горе-героя города русских рабов Мурманска, но им было в это время уже не до меня. Составление на меня протокола, вот что занимало всё их драгоценное рабочее время, и напрягало весь их жалкий, уродливый, животный мозг, когда-то бывшего гомосапиенса.

Тьфу!!! Потом продолжу.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #85 : 29 Марта 2014, 00:13 »

Прошло не менее двух часов, прежде чем протокол на меня полицаями из города русских рабов Мурманска наконец-то был успешно состряпан. Отказав мне в рассмотрении моего ходатайства о направлении дела для рассмотрения по месту моего жительства, полицейские пошли мне на встречу и позвонили в суд  столицы русских рабов города горе-героя Мурманска. И ровно в 14,40 фашисты из Октябрьского РОВД Мурманска повезли меня под конвоем прямо в суд.
Если кто-нибудь, когда-то получит доступ к протоколу моего задержания, то увидит там саму запись и мою под ней подпись, подтверждающую, что в 14,40 полиция России меня, как своего узника уже освободила. Хорошенькое получается освобождение, если полиция отказалась отпустить меня именно в те же самые 14,40 и повезла под своим конвоем в суд. Именно там, уже в суде, и только в 15,30 я и расписался под этими цифрами 14,40. Я хотел было их переправить на 15,30, но Селезнёв Андрей Анатольевич уверял меня в том, что именно с времени моего убытия из РОВД в суд, я был уже официально свободен, поскольку по предъявленной им мне статье, арест по закону не предвидится. Арест, это лишение человека свободы более, чем на три часа. Вот они, доморощенные фашисты и подгоняли нужные им цифры, ради сокрытия превышения ими времени моего задержания. После трёх часов моего задержания, фашисты из РОВД Октябрьский, обязаны были предъявить мне официальные обвинения в совершении мною уголовного преступления, но именно этого с их стороны и не последовало. Поэтому им и пришлось подгонять время моего содержания под стражей под срок в менее чем три часа. Ну а как же я и не подмахну, если проститутки от имени всей полиции России об этом сами просят. Подмахнул, чтобы теперь иметь ещё одно право называть всех полицейских России именно фашистами.
Ну что тут ещё скажешь или добавишь? Реформа МВД нашим президентам явно удалась на славу. Если в суд везти, то только под полицейским конвоем, а в суде меня караулили и тот же Селезнев, и сами судебные приставы, я ведь как правонарушитель, числился теперь уже за судом. А полицаи, после того как я в суде пробыл почти целый час, предлагают мне считать время моего задержания оконченным ещё до того момента, как я перешагнул через порог этого же суда.
Конечно же, всё это ещё одно доказательство нечистоплотности нашей грёбаной российской полиции. А если учесть и то обстоятельство, что из суда меня отпустили на свободу вообще только в половине шестого вечера, то тут,  пожалуй, ни мне, и никому из вас, сказать в оправдание фашистов-полицаев будет нечего. Практически, полицаи умышленно лишили меня свободы на весь этот день, 20 ноября 2012 года, ради только того, чтобы русский народ так и не узнал от меня о вековой религиозной ненависти тех, кто совершал Октябрьский государственный переворот, и продолжает сегодня дело физического уничтожения в России русского народа, начатое именно руководителями партии большевиков, до этого возглавлявших партию одних только евреев, «Бунд».
   Уже в машине, сидя рядом с Селезнёвым на заднем сиденье «Жигулей», я спросил Андрея Анатольевича: «А как насчёт того, что в отношении меня в полицию не поступило ни каких заявлений от мирных граждан, чьи религиозные чувства я бы побеспокоил? Разве полиция имеет право составлять свои протоколы без обращения к ним мирных граждан, права коих были якобы кем-то нарушены»? И последовал ответ, что «да», полиция России сама должна решать, что является по её усмотрению правонарушением, и пресекать его продолжение. Именно в этом ответе сам Селезнёв проявил себя как невежа, не знающий даже о том, что полиция России имеет право на своё реагирование только после того, как к ней обратятся с заявлением сами граждане, чьи права, по их мнению, были кем-то нарушены. Так гласит действующий в России закон. Тоесть в данном конкретно моём случае, фашисты, ради нарушения моих прав человека, сами грубо и умышленно нарушили закон России. А всё, что добывается карательными органами преступным путём, нормальный суд рассматривает как нарушение презумпции невиновности, и трактует все обвинения в пользу самого обвиняемого. Именно доказав в суде превышение служебных полномочий полицаями города русских рабов Мурманска, я и был полностью оправдан, и отпущен на свободу. Ну да об этом, подробный рассказ у меня ещё впереди.
   А на мой второй вопрос, имела ли полиция право срывать проводимое мною на абсолютно законных основаниях пикетирование, я получил ответ, что, «нет».
   Вот и получается, что если я, как человек решивший провести своё пикетирование в рамках закона о проведения самого пикета был не виновен, то оказался впоследствии виновным именно в идейном содержании своего плаката. Тоесть, никто в России не иметь права на свободное выражение своих взглядов и мыслей путём публичного предания их гласности через проводимые нами пикетирования. Никто!!! Именно за содержанием моего плаката, как теперь уже мною доказано, и скрывается абсолютная ненависть полиции России к русскому народу.  Но сам я об этом уже знал, и мне нужны были одни только доказательства этой ненависти полицаев к мирным гражданам России. И я их получил. Всё, что не нравится полицаям России, отныне всегда, впрочем, как было и до реформы МВД – будет пресекаться и караться фашистами через суд России, не признающий нас даже за людей.
Тот самый животный страх перед полицейскими репрессиями, который сами же полицейские и насаждают вокруг себя среди мирных граждан России, словно они и есть настоящие животные жаждущие человеческой крови, и впредь будет насаждаться в нашем обществе ради порабощения и физической ликвидации в России Великого русского народа. Если ты сказал что-то фашистам-полицаям непонравившееся, или тем более, как я, написавший это на плакате, выставленном на публичное лицезрение, и всё, ты уже для каждого из полицаев России  преступник, или просто правонарушитель, которого необходимо изолировать от общества путём превышения своих служебных полномочий.
   Реформой МВД сам президент России запретил полицаям России состоять в любой политической партии, но никто им так и не запретил ради какой-либо религии превышать свои служебные полномочия. Получается, что полиция России, после реформы МВД, как заинтересованное звено в системе карательных органов России – сегодня реально отстаивает интересы тех нелюдей, что и выражают свою непримиримую вековую религиозную ненависть к русскому народу. И кроме одного это примера со срывом моего пикета у здания правительства Мурманской области, я могу привести ещё много других примеров ничем не прикрытой ненависти к мирным гражданам именно новоиспечённых полицаев России.
Прямо в машине, по дороге в суд, мне полицейские России пыталась объяснить, что содержание моего плаката они сравнивают с чьим-либо оправлением естественных надобностей в общественном месте, или выражением матом в общественном месте, а не выражением мною своих мыслей путём пикетирования выбранного мною объекта. Они пикетирование сравнивали с хулиганскими действиями. Этим они откровенно глумились надо мной, как человеком, наделённым правами человека Конституцией России. Одновременно эти полицаи глумились и над самой Россией, и над человеческим обществом России в целом, интересы которого они клятвенно обещали защищать даже ценой своей собственной жизни. Тоесть в полицаях России, после проведения президентской реформы МВД точно, что не осталось ни одного порядочного человека.
Каждая новая минута моего пребывания в тот день в лапах еврейской инквизиции, давала мне всё новые и новые неопровержимые факты существования в России еврейского фашизма, под знамёна которого евреи и собрали одних только человеконенавистников, готовых убивать мирных граждан ради собственного при этом удовлетворения, в том числе и религиозного. Убивать ради получения одних только средств к существованию, орудуя в полиции России в качестве кровавых палачей Великого русского народа. Полиция России, до, и после реформы МВД – это был и остаётся внутренний враг, как для России, так и для каждого, кто в России всё ещё считает себя русским человеком.
Полицаи, конечно же, получив новую, значительно более высокую зарплату, теперь весьма и весьма довольны своей беспечной жизнью полицейского России. Права человека в России в связи с этим отошли уже даже не на второй план, а далеко за кулисы внутренней политики профашистского государства. И никого из полицаев России не волнует вопрос о том, что свою зарплату они получают из рук воров, укравших для этого пенсию у меня же, как у инвалида второй нерабочей группы. Полицаям России, евреи для того зарплату и увеличили, чтобы полиция России теперь ещё более рьяно отстаивала интересы «руки их кормящей», тоесть интересы воров и детоубийц, евреев, ненавидящих всех, кто всё ещё в России считает себя русским.

Тьфу! Потом продолжу.
   



Записан
Dam
Гость
« Ответ #86 : 31 Марта 2014, 23:47 »

Про "это"...

г
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #87 : 01 Апреля 2014, 07:39 »

А теперь я ненадолго прерву  свой рассказ о дне сегодняшнем, и вернусь в день вчерашний, чтобы вспомнить о том, что из себя представлял Октябрьский РОВД города русских рабов Мурманска в самом конце прошлого столетия, при Ельцине, после победоносного русского бунта в Москве.
   Летом 1998 года я и моя жена, впервые приехали в город горе-герой Мурманск, чтобы в самом его центре провести наше самое первое совместное пикетирование. Для этого мы поставили наш микроавтобус прямо напротив центральной площади города и обвесили его снаружи плакатами, гласящими о массовых нарушениях прав мирных граждан в России самой профашистской властью президента России Ельцина.
Уже через пятнадцать минут, к нам буквально прилетели на своих «воронках» ОМОН (овцы) и, клацая затворами своих автоматов стали требовать от меня прекращения, как они меня уверяли, противоправных деяний, связанных с нашим совместным пикетированием. Я же ведь опять зацепил содержанием своих плакатов охраняемую ими профашистскую в России власть, ненавидящую всех и каждого, кто считает себя в России человеком. Поэтому я и стал для них, в их очерствевшем сознании чуть ли не террористом, которого необходимо было убить вместе с его женой. До сих пор удивляюсь, как это они тогда нам в машину не осмелились забросить свою гранату? Наверное, просто не успели.
Я и до этого случая уже встречал людей, побывавших в Афганистане и вернувшихся оттуда полными идиотами. Думаю, что точно с таким же остервенением, наши мурманские менты орудуют и сегодня, в том же Дагестане. Для фашистов нет никакой разницы, кого насиловать или убивать, для фашистов всегда было главным, чтобы их боялись все, особенно те люди, кто всё ещё считает себя не рабом, а человеком. Вся власть Путина в России и держится сегодня только на страхе перед репрессиями в отношении мирных и ни в чём невиновных граждан России. Практически этот страх вытеснил самосознание Великого русского народа, и превратил русских людей в полуживотных. А если есть стадо животных, то у него обязательно должен быть и пастух. А у пастуха должны быть в арсенале эти злобные собаки-убийцы, полицаи-Стаффорды. Иначе человеческое стадо, почуяв свободу, разбежится кто куда.
Людей, мирно проходящих мимо нас по центральному проспекту Мурманска, заинтересовавшихся агрессивными действиями ОМОН, вокруг нас тогда собралось не мало, всё-таки центр города в так называемый «Час пик». Плюс ко всему был уже вечер и мирные граждане, проходя мимо нас, спешили домой с работы. Я специально рассчитал время нашего прибытия в Мурманск. И эти самые прохожие, как настоящие тогда ещё люди, почуявшие после победоносного русского бунта в Москве «ветер перемен», стали нас отбивать у этих, вооружённых до зубов озверевших ОМОН (овцев). И фашисты из ОМОНа России, окончательно утратив над собой контроль, озверев и ополчившись на мирных граждан, направили стволы своих «калашей» на толпу, готовую покорно принять смерть от собственных карательных отрядов России. Казалось, что вот вот со стороны фашистов начнётся пальба в мирных граждан России место нашего пикета начальник Октябрьского РОВД по фамилии Горельцев.
Горельцев остановил, казалось, что уже неизбежное кровопролитие в самом центре города горе-героя Мурманска, и стал уже лично требовать от меня прекращения мною, как считал и он противоправных деяний, связанных с нашим совместным пикетированием. Я, конечно же, зная действующий закон России, отказался подчиниться его незаконным требованиям, а Горельцев продолжал усераться и доказывать мне, что я, проводя пикетирование, всё-таки являюсь нарушителем действующего закона России, на страже которого он, как должностное лицо в данный момент и стоит.
   Всё это время мы с женой находились в кабине нашего микроавтобуса, с заблокированными изнутри на все замки дверями. И все разговоры с фашистами омоновцами и Горельцевым я вёл только через слегка приоткрытую форточку своей, водительской двери.
   Порешили мы с Горельцевым на том, что я поеду вместе с ним в РОВД Октябрьский, где он и я, совместно изучим действующий закон России о правилах проведения пикетирований мирными гражданами, и там определимся с вопросом, кто из нас прав, а кто нет. По моей настоятельной просьбе Горельцев сделал мне собственноручное письменное подтверждение о том, что это он сам меня обвинил в нарушении закона России, и что он сам предложил мне проехать с ним в РОВД Октябрьский для выяснения вопроса, связанного  с нашим пикетированием. Под это его честное слово я оставил одну, и без охраны свою жену, внутри нашего, заблокированного на все двери микроавтобуса. Он обещал, что с ней, пока мы с ним не вернёмся обратно, ничего не случится. И своё слово он сдержал.
   В самом же РОВД Октябрьский, я без труда доказал и Горельцеву, и его заместителю, что я и моя жена имеем полное право на проведение своего совместного  пикетирования, и Горельцев самолично отвёз меня обратно на место нашего пикетирования. Единственное, о чём он меня на прощание попросил, так это о том, чтобы завтра утром, прежде чем мы с женой продолжим своё пикетирование, подойти сначала к нему в РОВД. Он объяснил ситуацию так, что ему необходимо во избежание повторения сегодняшнего вечернего эксцесса с угрозами применения оружия в отношении мирных граждан силами ОМОН, успеть с утра предупредить властьимущих о нашем визите в город, всем на горе герой Мурманск, и наших планах на продолжение прерванного сегодня пикетирования. И я, конечно же, на это его предложение снова согласился. Я ещё никогда не искал повода для конфронтации отношений с фашистами России, я только предвижу их. Я мирный и законопослушный человек, утративший в себе, и никогда его не имевший, животный страх перед репрессиями со стороны фашистов России, орудующих от имени любой действующей в России власти со времён еврейского государственного переворота 1917 года.
Утром следующего дня я, как и обещал, пришёл в кабинет Горельцева, и он сказал мне, что ни у кого из властьимущих города на горе всем героя Мурманска, нет никаких возражений насчёт продолжения нашего с женой совместного пикета. А пока мы с ним разговаривали, в его кабинете раздался телефонный звонок и он, Горельцев, выслушав ему звонившего человека, со словами - «Это Вас» - передал телефонную трубку мне,
Звонила редактор областной газеты «Полярная правда». Меня просто спросили, всё ли у нас с женой в порядке после вчерашнего инцидента с ОМОН (овцами) и спросили разрешения прислать репортёра на место нашего пикетирования для взятия у нас интервью. И всё, очередной номер центральной областной газеты вышел в свет с нашей фотографией на передовице, разумеется, на фоне вывешенных на нашем микроавтобусе плакатов, явно антифашистского и антиправительственного содержания и статьёй, хоть как-то раскрывавшей историю детоубийства, и преследования меня властью за противление делу убийства собственных новорождённых детей.
   Единственное о чём меня попросил Горельцев при нашем расставании, так это о том, чтобы в следующий раз, прежде чем вставать на свой пикет, мне заранее звонить по 02 и предупреждать милицию Мурманска о том, что это опять я, а не кто-то иной, снова прибыл в город, всем на горе герой Мурманск, чтобы с помощью своего пикетирования вновь публично обвинить действующую власть России в её бесчеловечности.
   В 1999 году мы с женой и повторили своё пикет в центре города русских рабов Мурманска. И всё у нас прошло от начала и до самого конца гладко, без сучка и задоринки. Я позвонил и по 02, и вновь в редакцию «Полярной правды». Горельцев и на этот раз сдержал своё слово. Поэтому я именно в этом месте так краток.
А вот уже в 2000 году, и сами журналисты России нарушили мои авторские права, напечатав мою книгу «Убийцы» умышленно нарушив при её публикации действующий ГОСТ, и милиция, тоже позабыла о том, что я вовсе никакой не правонарушитель. И связано это изменение отношения милиции и журналистов  к тем, кто никаких законов России не нарушает – с приходом в 2000 году к власти в России главного идеолога фашизма в России мистер-фюрера Путина.
Что только не вытворяли фашисты из РОВД Октябрьский уже летом 2000 года, на том же самом месте, проводимого теперь уже традиционно нашего совместного с женой пикетирования. Опять с их стороны были слышны откровенные угрозы кровавой над нами расправы. И опять мы с женой закрывались внутри своего микроавтобуса, опять арест и опять доставление в РОВД Октябрьский.
И журналисты из областной газеты «Полярная правда», тоже, приехали как и всегда на место нашего пикетирования,  и тут же уехали обратно, так ничего в прессе и не рассказав о новых похабных выходках сорвавшихся в цепи поганых ментов из Октябрьского РОВД города русских рабов Мурманска. На словах, журналисты мне так и объяснили, что они больше не могут публиковать материал о моей многострадальной многодетной русской семье, погибающей под прицелом действующей в России власти фашистов потому, что вместе с уходом от власти Ельцина и приходом к власти ФСБ России во главе с тираном Путиным, власть в стране снова переменилась. Прям таки как в Х.Ф. «Свадьба в Малиновке». Комедия, да и только. Фашисты доставили в РОВД Октябрьский и там, продержав гораздо более трёх часов, что является грубым нарушением моих прав, составили протокол о моём якобы допущенном административном правонарушении при бесплатном распространении мною самим среди жителей и гостей Мурманска своей же собственной книги «Убийцы». Моя книга для фашистов России, была равна по силе своего противодействия маленькой, но ядерной бомбе.
Пока я находился в РОВД, ещё будучи узником фашистов, у меня взяли короткое интервью тележурналисты из телеканала ТВ-6. Это интервью было тут же ими передано в эфир и вечером, и утром следующего дня. А уже через несколько месяцев Путин ликвидировал этот телеканал, отображающий реальную жизнь Мурманской области, и открыл телеканал ТВ-21, втюхивающий и поныне мурманчанам и жителям области, одно только фашистское информационное фуфло.
   2000 год для России – это воцарение на трон Российской империи антихриста в лице чекиста-фашиста Путина. Отсюда и берёт своё начало перевоплощения и очередного метаморфоза начальника Октябрьского РОВД города, на горе всем героя Мурманска Горельцева, и всего им руководимого коллектива полицейских мудаков, из всеми презренного Октябрьского РОВД города Мурманска. Этим мерзавцам из полиции России, никакая медицина уже не поможет и не излечит их от ненависти к своему народу, равно, как от идей фашизма в России нельзя излечить и всех без исключения журналистов России, вновь равнодушно, как и прежде, смотрящих на заказные убийства ни в чём невиновных людей в России по приказам, исходящим из самого Московско-еврейского Кремля.
 Надеюсь, что мне не надо сейчас дополнять свой рассказ о поганых ментах из Октябрьского РОВД города-героя Мурманска, повествованием о подробностях российских трагедий в Беслане, на Дубровке, Второй войны в Чечне, (развязанной лично Путиным), терактов в метро и аэропортах Москвы, нападениях на полицейских в Дагестане, мгновенно последовавшими вслед за их очередным метаморфозом.  Кровь в России до сих пор льётся рекой, и только по вине тирана Путина, теперь, проведя реформу МВД России, увеличившего ради этого непрекращающегося кровопролития зарплату палачам русского народа, фашистам, официально названными им же полицаями в его, путинской России. И не остановить этот идиотизм Путина, и целенаправленное уничтожение в России русского народа его приспешниками сегодня – значит погубить как самого себя, так своих детей и внуков, и саму Россию-матушку. Я это понимаю каждой клеточкой своего организма, и поэтому уже совсем скоро выеду в свой велопробег из Мончегорска до Москвы под девизом: «За победу над Путиным». (Если позволят здоровье и силы). Мне есть, что сказать о фашистах и людям, и прессе, как в самой путинской России, так и любой другой, готовой предать гласности все преступления против человечности уже совершённые лично самим фашистом Путиным, поставившим под свои знамёна еврейского фашизма в России десятки миллионов полицаев, прокуроров и судей с адвокатами, и депутатов с министрами на разных уровнях региональной и государственной власти. Сегодня на одного мирного гражданина в России приходится как минимум по два его ненавидящих фашиста, готовых предоставить русскому человеку в его жизни только одно право – быть еврейско-украинским рабом в самой России. За отказ от добровольного рабства у фашистов России с людьми разговор короткий – смерть.

Тьфу!!! Потом продолжу.



Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #88 : 01 Апреля 2014, 07:42 »

КРОШ  а  кто такие  фашисты ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #89 : 02 Апреля 2014, 05:37 »

КРОШ  а  кто такие  фашисты ?
Можно было бы просто проигнорировать твой вопрос, ответ на который знает каждый. Но в этом-то и весь интерес. Мне надо уходить на рыбалку с первыми лучами утреней зари, но я попробую кое-что написать.
   Фашизм – связка, пучёк, объединение. Политическое течение и форма открытой террористической диктатуры самых агрессивных кругов, осуществляющих политику шовинизма и расизма.
   Шовинизм – крайняя агрессивная форма национализма.
   Национализм – идеология и политика, рассматривающая нации как высшую и внеисторическую форму общественного единства, в рамках которого  все социальные слои связаны общностью национальных интересов.
   Расизм – реакционная теория, утверждающая неполноценность отдельных рас, выделяющая расы «высшие» и «низшие».

   О вековой религиозной ненависти к русским именно евреев, знали все русские цари со времён Екатерины Второй. Именно русские цари, защищая русский народ от евреев, своими указами ограничивали евреев в России в их правах. Поэтому свой Октябрьский государственный переворот 1917года, евреи начали с того, что отменили все 140 законов России направленных против евреев. При русском царе было невозможным, чтобы среди русского народа проживали евреи. Сегодня они вокруг каждого из нас. Отсюда и все вековые беды русского народа, отсюда берёт начало и демографический кризис и антиконституционная деятельность Путина прокуратуры России СК России МВД и врачей-убийц, своими руками уничтожающих в еврейских казематах лучших представителей русского народа, раскрывших мировой заговор евреев против русского народа.
   Фашизм немецкий и фашизм еврейский отличаются только тем, что один процветал только в одной отдельно взятой стране, а второй существует во всех властных структурах любого из государств. И если победа над немецким фашизмом стала возможной только после того как пал Берлин, то, чтобы победить фашизм еврейский, необходимо не просто ликвидировать государство Израиль, а всем миром признать в силу своего религиозного безумия евреев недееспособной, агрессивной ко всему иному человечеству расой.

   Шовинизм – крайняя, агрессивная форма национализма.
   Национализм – внеисторическая форма общественного единства.
   Внеисторические формы общественного единства – это национализм и он насаждается в любом обществе только насилием и кровью потому, что это насильственное самоутверждение одной сумасшедшей нации о своём превосходстве над всеми другими  расами. Национализм не терпит никаких отступлений от идей фашизма. Кто не с фашистами, тот против них. Так утверждает еврейский бог Моисей.
Поэтому я себя и называю жертвой еврейского фашизма, под знамёна которого евреи сумели поставить  самые недоразвитые и деградирующие в своём самосознании народы со всего мира, среди которых и  нашлись человеконенавистники, которые в силу своего умопомешательства готовы воровать и убивать всех иных людей, ради одного только своего материального благополучия. Утверждая это, я не исключают из всемирного списка фашистов и дураков и сам русский народ.
   Еврейский фашизм отличается от фашизма в Германии  тем, что он ещё более бесчеловечен и тем, что к делу уничтожения русской нации в России евреи приобщали и продолжают приобщать в отличие от Гитлера самых худших представителей всех иных народов, деградировавших в своём сознании и переставших быть людьми.
   Человек, утративший в себе человеческую нравственность – не может быть человеком.
   Человек, поднявший руку на человека – вор и убийца.
   Человек, поднявший руку на ребёнка – детоубийца.
   Врач, убивающий по требованию общества своих пациентов – фашист.
   Общество, убивающее лучших своих представителей, в том числе и новорождённых детей – это сумасшедшее общество утратившее своё историческое право на своё развитие и прогресс.
   В путинской России хорошо живётся только фашистам и дуракам.  Людей, задумывающихся о будущем своих потомков в россии Путин уничтожает кровавыми руками врачей-убийц.
   Какие профессии в России евреи избрали для себя как приемлемые Врачи, артисты, журналисты и банкиры. А что в путинской России осталось для русских, если даже на наши стройки фашисты умышленно набирают строителей из Украины и того же Узбекистана.
   Наличие запрещённой Конституции России цензуры, тоже указывает на существование в путинской России еврейского фашизма.
   Всё, мне пора…лет двадцать не бывал на подлёдной рыбалке.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #90 : 02 Апреля 2014, 08:27 »


   Расизм – реакционная теория, утверждающая неполноценность отдельных рас, выделяющая расы «высшие» и «низшие».

   Фашизм немецкий и фашизм еврейский отличаются только тем, что один процветал только в одной отдельно взятой стране, а второй существует во всех властных структурах любого из государств. И если победа над немецким фашизмом стала возможной только после того как пал Берлин, то, чтобы победить фашизм еврейский, необходимо не просто ликвидировать государство Израиль, а всем миром признать в силу своего религиозного безумия евреев недееспособной, агрессивной ко всему иному человечеству расой.

Скажем решительное НЕТ ЕВРЕЙСКОМУ ФАШИЗМУ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #91 : 05 Апреля 2014, 15:12 »

К слову сказать: Октябрьский РОВД Мурманска, как орган советско-фашистской власти, ещё в 1987 году, при Горбачёве, орудовал именно как орган фашистской, антинародной  власти.
Летом 1987 года, я, уже, будучи официально объявленным детоубийцами из обкома КПСС Мурманской области «врагом народа» только за то, что я написал письмо в ЦК КПСС в котором рассказал руководителям СССР о том, что комуняки из города русских дураков Мончегорска украли у моих детей квартиру и тем приговорили их к смерти, приехал на своём «Запорожце» в Мурманск, и поставил его на стоянку прямо напротив центрального входа в гостиницу «Полярные зори». В те времена эта гостиница была самой лучшей в городе, на горе всем герое Мурманске, и в ней проживали все, гостившие в Мурманске иностранцы. А внутри своей машины, на лобовом стекле, я закрепил плакат с антисоветской пропагандой, обвиняя коммунистов в уничтожении жилья у многодетных русских семей и связанных с этим кощунством детоубийствах. И фашисты из РОВД Октябрьский, со свойственной им профессиональной злобой, чтобы сорвать размещённый внутри моей машины плакат, сначала раскурочили дверки машины, а затем вовсе отбуксировали мой «горбатый» Запорожец на свою стоянку во двор РОВД. Там они слили с моей машины весь до капельки бензин и окончательно разворовали все то, что находилось внутри.
Сам я за всем этим произволом фашистов из Октябрьского РОВД на горе всем города-героя Мурманска наблюдал со стороны, и сразу же, чтобы сделать официальное сообщение о бесчинствах фашистов-полицаев, уничтожающих прямо среди бела дня на глазах у изумлённой публики принадлежащее мне имущество – позвонил с ближайшего телефонного автомата по 02. А менты мне предложили подойти к своей машине, и самому, добровольно открыть дверцы своего «Запорожца».
Но тогда, в 1987 году, я действительно реально осознавал, что имею дело с человеконенавистниками, и поэтому не стал лишний раз испытывать свою судьбу. Свою машину, по тем временам почти роскошь, я впервые умышленно отдал на растерзание своему, уже осознанному внутри себя врагу, менту-фашисту.
Вернувшись домой из Мурманска в Мончегорск на междугороднем автобусе, я сразу же написал письмо в прокуратуру Мурманской области, и оттуда мне пришел ответ, в котором и было сказано о том, что я могу забрать свою машину из РОВД Октябрьский в любое удобное для себя время. За что фашисты искурочили и арестовали у меня мою машину, чем она, или я были виноваты перед Советской властью, я так тогда и не понял. Это сегодня все мы понимаем и знаем, что российский социализм и немецкий фашизм, это было для каждого из нас почти одно и тоже. Единственное, что я помню, как Дежурный по РОВД Октябрьский, выдавая мне мою машину, сказал мне сквозь стиснутые зубы, что я позорю свою Родину. Не он, уничтожая и арестовывая принадлежащее мне имущество, а я, спасавших от его кровавых рук фашиста своим пикетом жизнь своих новорожденных детей, оказывается, показал в себе отсутствие патриотизма. Это я был в его очерствевшем сознании виновен перед ним лично, и государством, а не он передо мной, как нарушитель и законов государства, интересы которого он, в силу своих служебных обязанностей должен был защищать, и моих прав, на которые он так же поднял свою кровавую руку ради продолжения дела убийства моих  детей и меня самого. И это был человек, дававший присягу сотрудника МВД СССР на верность служения народу Советского Союза. И таких полицейский сегодня в России, предавших данную ими присягу, в МВД России 100 процентов. Именно поэтому путинская Россия, как и социализм в России уже обречена на свой крах. История всегда повторяется.
Вот и получается, что ещё при советской власти, о которую сегодня весь мир и сами русские дураки вытирают ноги, фашисты из РОВД Октябрьский умышленно крушили любую наглядную агитацию, направленную против еврейского фашизма в России. А при Путине они просто продолжили своё кровавое дело. Причём, при Путине они уже не просто обвиняют меня в отсутствии патриотизма, как это было при Ельцине, а откровенно угрожают мне своей расправой, вплоть до убийства. При Ельцине фашисты из РОВД Октябрьский свои человеконенавистнические наклонности сдерживали и искусно прятали за ширмой демократических перемен в обществе, и открыто, свою профессиональную ненависть к мирным гражданам России не проявляли. При Путине же фашисты из РОВД Октябрьский в прямом смысле слова вновь готовы убивать каждого, кто только посягнёт на тиранию, исходящую в наше больное общество от культа личности самого Путина.
Ну а сам приход Путина во власть состоялся только после введения в России цензуры путём политических убийств журналистов Влада Листьева и Дмитрия Холодова, и последовавших вслед за этими убийствами подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Неизбежность этих подрывов евреями описана в «Протоколах сионских мудрецов», и многочисленные свидетельские и вещественные доказательства указывают именно на то обстоятельство, что именно Путин, будучи директором ФСБ России и взрывал эти жилые дома вместе с мирноспящими русскими детьми и стариками.
Свою фашистскую жестокость Путин продемонстрировал затем при массовом умышленном убийстве десятков заложников на «Дубровке» и сотен детей в Беслане. Ему и сегодня всёравно кого убивать, террористов, или их заложников. Для него всегда было главным только одно – отсутствие публичных судов над теми, кто открыто выступал и продолжает выступать против его профашистской власти в России. Для Путина и его команды, если нет публичного суда над террористами, значит у Путина и его приспешников-фашистов нет никаких проблем.
Требования террористов на Дубровке к Путину помните? Прекращение начатой именно Путиным Второй военной компании в Чечне. Чеченцы, отрицали сам факт участия Чечни в этих подрывах жилых домов в Москве, поэтому они и не желали очередного кровопролития у себя на Родине. А те чеченцы, что пришли вместе с Путиным к власти в Чечне, по-видимому, согласились  с тем, что именно чеченцы взрывали и убивали мирно спящих русских женщин и детей.
Я-то знаю, что такое чеченец. Только попробуй в его присутствии скажи ё...твою мать. И тогда каждый узнает, чем пахнет кулак у чеченца. Поэтому я уверен в том, что с детьми и женщинами этот народ воевать никогда не будет. А Путин не принял этого вызова, и повёл себя как настоящая баба, убив вместе с террористами десятки мирных русскоязычных граждан в самой Москве. Поэтому эти жертвы на «Дубровке» смело можно прибавлять к жертвам, погибшим под развалинами жилых домов.
Точно так же Путин и меня самого в ноябре 2007 года, без суда и следствия упаковал в психушку, просто приказав своим холуям из прокуратуры и МВД России возбудить уголовное дело за нанесённые мною ему в интернете оскорбления. Я его тогда умышленно назвал «Ублюдком и подонком». Старожилы «Форума на Мурмане» эту историю знают доподлинно. Эта фашистская сволочь Путин, рассчитывал на проведённую им в качестве президента России самую первую свою «Судебную реформу». Этой реформой он ввёл запрещённые Конституцией России заочные осуждения мирных граждан. Именно поэтому он в 2007 году и рассчитывал расправиться со мной точно так же, как и с террористами на «Дубровке» и в Беслане. И тех, если судить теперь, то можно только заочно, так как их уже нет в живых, и меня он тоже собирался судить именно как уже мёртвого, лишив для этого меня своей «Судебной реформой» закреплённого за мной права Конституцией России на состязание в открытом и честном поединке в суде лично с ним. Ради выяснения главного для нас обоих вопроса, кто есть кто, я шёл по дороге законов России, а Путин, как баба, отпрыгнул с этой дороги в кусты и спрятался под знамёна своего еврейского фашизма.
Тут важно, чтобы каждый из вас понимал именно то, что своим УПК гот 2001 года фашисты России во главе с Путиным ввели норму заочного осуждения мирных граждан, тоесть ликвидацию неугодных им лиц подобно уничтожению террористов на «Дубровке» и в Беслане». Ради лишения открытых судов на своими оппонентами, фашисты во главе с Путиным стали признавать своих оппонентов сумасшедшими.
А я, как оппонент власти Путина, Ельцина и Горбачёва и всей системе карательных органов России, не устраиваю и сегодня фашистов только тем, что за моей спиной всегда будут находиться мои новорождённые дети, на которых ФСБ России и подняло свою кровавую руку ещё в годы советской власти. Любой нанесённый сегодня удар фашистами по мне лично – всегда будет являться продолжением их дела детоубийства русских новорождённых детей. В моей физической ликвидации сегодня заинтересованы все фашисты России, и врачи, умышленно сотрудничающие с карательными органами ради моего заочного осуждения по-путински, признавшие меня сумасшедшим, и вся система карательных органов и правосудия путинской России.
Если немецкие фашисты вешали всех без исключения, кто только помогал партизанам, и вывешивали у них на шее плакат со словом «ПАРТИЗАН». То фашисты России во главе с своим фюрером Путиным, точно так же, без открытого суда над человеком, прилюдно  убивают каждого, кто продолжает бороться за торжество законности и справедливости в путинской России. (Юстиции). Для этого им достаточно вердикта врачей России о нашем с вами умопомешательстве. Путин, своим УПК от 2001 года вернул в Россию времена Андропова и профессора психиатрии Снежневского, возглавлявшего при Андропове институт психиатрии имени Сербского.
Первой же своей реформой в России Путин объявил реформу судебной власти. Именно власти, потому, что в России существует всего три ветви власти. Судебная – одна из них. И от того, кому служит эта власть и зависит всё то, что происходит ежедневно с каждым из нас. По указу Путина гос. Дума  и разработали новый антиконституционный УПК России от 2001 года. С помощью этого УПК, уже с самого начала 2002 года, фашисты, с помощью кровавых рук врачей-убийц приступили к массовым ликвидациям всех своих идеологических противников. Благодаря путинской «судебной реформе» нас, русских в России, фашисты стали судить не просто заочно, обвиняя любого из нас во всех смертных грехах, при этом умышленно лишая  нас всякой возможности защищаться в суде от произвола и вакханалий со стороны прокуратуры профашистского государства Россия, но ещё и калечат нас кровавыми руками врачей-убийц, верой и правдой до сих пор служащих делу фашизма в путинской России. Заочные осуждения запрещены действующей Конституцией России. Однако, моё личное заочное осуждение в 2003 году, а затем и повторное наказание по этому же уголовному делу были оправданы даже в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. После чего я и сделал свой вывод о том, что в отношении русского народа действует самый, что ни на есть международный заговор. И путь к спасению от полной физической ликвидации русского народа и самой России, теперь лежит только через наше национальное единение и возрождение в связи с этим утраченного самосознания Великой нации. Я убеждён в этом.
К 1945 году, если бы евреи не провели в 1917 году свой государственный переворот, русских в России, как предполагалось, будет примерно триста миллионов. А сколько нас, русских, сегодня живёт в России, если треть россиян, это выходцы из Украины? А другая треть состоит из малых и пришлых народов. И останется только около пятидесяти миллионов самих русских. А к 2040 году евреи планируют сократить численность русского народа в России всего до десяти миллионов человек. Об этом говорит Жириновский. И я ему верю, потому, что знаю ещё и предсказание святого Серафима Вырецкого. Эти десять миллионов русских человек и будут искусственно выведенной евреями новой формацией современно человека-раба, готового ради сохранения своей оставшейся жизни убивать и детей, и взрослых, любого, на кого ему укажут его хозяева – евреи.
Всего три дня назад мне мои сёстры заявили, что я, сидя дома и ничего не делая, получаю от государства деньги. Причём мне это заявила старшая из моих троих сестёр. Мою минимальную пенсию в 11000 рублей, вы уже воспринимаете как получаемую мною незаслуженно. Я, русский многодетный отец, не позволивший фашистам убить своих новорождённых детей, прошедший через горнила еврейского фашизма, утративший в связи с этим всё своё здоровье уже к пятидесяти годам – для русских дураков сегодня являюсь дармоедом. И в связи с этим я осознаю реально отсутствие своего будущего в той России, и среди того народа, на верность служения которому каждый из сотрудников МВД России приносит свою присягу. Вас всех без каких-либо исключений фашисты уже превратили в своих рабов. Каждый из вас понимает, что Россия является внеправовым государством и воспринимает Россию не иначе, как полицейское государство.
Русские дураки сегодня сами хотят жить словно свиньи, и чтобы над каждым из них всегда был пастух. Вот они и получают с каждой новой реформой своего «пастуха», в том числе и в лице каждого, кто приносит присягу сотрудника МВД России на верность служения народам России. А с теми, кто не желает жить в этом стаде русских дураков, пастухи-фашисты, в назидание всем остальным расправляются беспощадно, публично, и бесцеремонно. Им в этом деле верой и правдой служат абсолютно все журналисты России.
Эта же сестра мне три дня назад заявила ещё и о том, что с вопросом о том, за что меня в России убивают именно врачи, ещё надо разбираться. Глупее фразы я, пожалуй, что ещё в своей жизни ни разу и не слышал. Если тебя официально убивают именно врачи, сотрудничающие с карательными органами фашистов и с самим президентом России, то какие ещё могут быть сомнения на тот счёт, что вместе с Путиным, и его УПК от 2001 года, который он внедрил с помощью своей «судебной реформы», в Россию пришёл именно его, путинский фашизм. Этих сомнений быть не может. А если они есть, то таковых людей следует считать либо сумасшедшими, или провокаторами.
Чтобы спасти Россию и сам русский народ – необходимо признать существования еврейского фашизма в России. Необходимо признать целенаправленные деяния МВД России умышленно подрывающими устои нашего общества. И я готов предоставить огласке такого рода информацию, от которой ни один фашист России отмыться уже не сможет. В этом вижу спасение как России, так и своего будущего. Люди не должны бояться своей власти. Страх перед репрессиями – это одна из форм шизофрении. Поэтому вы все гораздо психически не здоровы нежели я сам.

Тьфу!!! Потом продолжу.


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #92 : 06 Апреля 2014, 02:28 »

Крош ,  а как это ТЫ себе представляешь , что ГОСПОДЬ будет судить Тебя за грехи не Тобой совершённые ?

Такое не бывает .


На мытарствах мы только за свои  грехи и пригрешения  , мысли и помыслы  ответ держать будем .


За чужие не спроситься .

А вот то что Ты уже  обсуждаешь тех кто на тебя невинно пострадавшего  гонения устраивал , это уже  ГРЕХ .

Тебе бы радоваться , БЛАЖЕН НЕВИННО ПРЕСЛЕДУЕМЫЙ

А ты ,, правду ,, якобы ищешь , глупец .    Своими руками  дверь в РАЙ  закрываешь .


Не жалуйся а БЛАГОДАРИ БОГА что он Тебе посылает  страдания .  Посылает значит ЛЮБИТ ТЕБЯ !

Был бы Ты  БОГУ  безразличен ,  жил бы в  спокойной  миллионерской должности  заместителя министра МВД  Российской Едерации 

к концу земных дней твоих приходя к ужасу бесполезности окружающего Тебя  мёртвого богачества .


                       Помолись за Спасение Душ Всех Тебе преследовавших , Возлюби Их .

         И пиши  ДОБРЫЕ и СВЕТЛЫЕ СТИХИ на ЭТОМ ФОРУМЕ и ВЕЗДЕ !


                                                                     

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #93 : 06 Апреля 2014, 06:05 »

Пусть Всевышний меня судит
За грехи свершённые не мной
Во мне он только не увидит
Лжеца и труса пред собой.

Пусть корит меня за силу
За веру в жизнь и самого себя
Приму с любовью его кару
Судьбу, как мать хранит дитя.

Мне не милы былые постулаты
Я жив, и полон страстных чувств
Звучат торжеств моих кантаты
Среди пламеньев златых люстр.

Лишь устыжусь своей гордыни
Я преклоненно голову склоня
Мне суждено пасть ниц отныне
Творца в себе вовек храня.



05.04.14.    дома



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #94 : 07 Апреля 2014, 19:08 »

Крош ,  а как это ТЫ себе представляешь , что ГОСПОДЬ будет судить Тебя за грехи не Тобой совершённые ?

Такое не бывает .


На мытарствах мы только за свои  грехи и пригрешения  , мысли и помыслы  ответ держать будем .


За чужие не спроситься .

А вот то что Ты уже  обсуждаешь тех кто на тебя невинно пострадавшего  гонения устраивал , это уже  ГРЕХ .

Тебе бы радоваться , БЛАЖЕН НЕВИННО ПРЕСЛЕДУЕМЫЙ

А ты ,, правду ,, якобы ищешь , глупец .    Своими руками  дверь в РАЙ  закрываешь .


Не жалуйся а БЛАГОДАРИ БОГА что он Тебе посылает  страдания .  Посылает значит ЛЮБИТ ТЕБЯ !

Был бы Ты  БОГУ  безразличен ,  жил бы в  спокойной  миллионерской должности  заместителя министра МВД  Российской Едерации 

к концу земных дней твоих приходя к ужасу бесполезности окружающего Тебя  мёртвого богачества .


                       Помолись за Спасение Душ Всех Тебе преследовавших , Возлюби Их .

         И пиши  ДОБРЫЕ и СВЕТЛЫЕ СТИХИ на ЭТОМ ФОРУМЕ и ВЕЗДЕ !


                                                                     


   Спасая своих новорождённых детей от смерти под развалинами нашего дома, я совершал грех уже тем, что противился ворам и детоубийцам. Другой отец воспринял бы это детоубийство, как ниспосланное ему богом. Значит, если я спас своих детей от кровавых рук детоубийц, то пошёл против воли бога. Но пошёл я против воли бога только потому, что на моём жизненном пути встали палачи моих детей. МОИХ, за судьбы и саму жизнь которых я так же в ответе перед Всевышним.
   А правду искать мне попы действительно запрещают, пусть мол и далее в России продолжаются детоубийства русских детей только за то, что они появились на Свет в русской семье.
   Мне с этим попами-мудаками от православия явно что не по пути.
Я грешен, и грешен только по вине воров и детоубийц, воздвигших свою преступную деятельность в ранг Внутренней государственной политики России, поддержанной именно вероотступным православием.
   Фашисты России с помощью православия уничтожают всех тех людей, кто реально пытается быть человеком, а не скотом.
   Любая религия – это опиум для народа.
Советую всем просмотреть фильм «Дух времени». В США он кажется запрещён. Быть дураком сегодня стало модно. С дурака и спрос не велик. А это ни что иное, как лукавство. «Избави нас от лукавого». Это цитата из молитвы «Отче Наш». Все верующие знают эту молитву наизусть, и в то же время все лукавят, якобы не замечая чужого горя рядом с собой.
   Мне приходится дуракам говорить, что они дураки, а им это естественно не нравится. Я раздражаю людей уже только тем, что всех вас до единого обвиняю в том, что вы забились в угол и боитесь отстаивать будущее своих потомков. Правда о самих себе ещё никогда и никому не нравилась. Русские люди превратились в полуживотных, утративших в себе именно человечность.
   Мой венчанный в православном Храме брак, был развенчан без объяснения мне самому причин явно по политическим соображениям. И этот процесс был проверен Архиепископом Мурманским и Мончегорским Симоном. Этот божественный холоп мне написал в ответ всего два предложения: «Мне твои грехи неведомы. Мне бы со своими грехами разобраться».
   Нам бы не ждать суда над нами, а прилюдно судить наших православных попов, разрушающих изнутри наше, итак больное общество.
   Православие, самая наивная и отсталая в своём развитии, практически уже мёртвая религия. Иное дело Католицизм. Католики признали учение Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека». Поэтому у них есть будущее, а у русских дураков будущего уже никогда не будет.
   Будущее куётся каждым из нас именно сегодня, и преступления совершённые вами против устоев русского общества сегодня - разрушают фундамент всего государства.
   Как-то так. Я грешу только ради всех вас. Попы меня за это никогда не простят. А бог, он действительно меня любит. В этом я с тобой солидарен. Меня ненавидят ошибочно созданные богом евреи, возомнившие себя на Земле богами.
   Жизнь мне дарована богом, а отнять её у меня хотите все вы, потому что ни  ком из вас нет бога. Вас и судить никто не будет,  а меня будут. Я за всех за вас отвечу перед богом. И расскажу ему кем вы были, и какими стали.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #95 : 09 Апреля 2014, 08:55 »

Утратившему в себе человечность
               Чиновнику-фашисту
               Советнику государственной гражданской службы РФ
               Руководителю Налоговой инспекции в г. Мончегорске
               О.С. Оджиковской
               От Крашенинникова Андрея Юрьевича
               Проживаю: Металлургов дом 48 корп.2 кв.89

            ЗАЯВЛЕНИЕ №2

   В надежде на то, что лично Вы в себе ещё не утратили в себе человечность я, 19.12.13 года обратился к Вам со своими первым заявлением, в котором обрисовал картину с принудительным взыманием с меня фашистами России из МВД, службы судебных приставов, прокуратуры и правосудия России налогов за не принадлежащий мне на правах частной собственности автомобиль ВАЗ 2106. Но Вы встали на сторону фашистов России, и по-прежнему по их настоятельному требованию принуждаете меня к оплате этих налогов. Я же, как и прежде уверяю Вас в том, что оплачивать долги фашистов перед казной России не намерен.
   В своём мне ответе от 17.01.2014 Вы усераетесь доказывая мне, что службой судебных приставов не производилось никаких ограничений и поэтому я могу беспрепятственно снять автомобиль ВАЗ-2106 с регистрационного учёта. Но тем Вы сами доказали теперь всему миру не только то, что в Вас лично нет ни малейшего остатка от былой с рождения человечности, но и сам факт наличия в России фашизма теперь подтверждён лично Вашей подписью и фирменным бланком возглавляемого Вами государственного учреждения.
   Для подтверждения вышесказанного мною к этому заявлению я прилагаю:
1.   Копию акта от 24.11.2010 года «О наложении ареста» на принадлежащий мне на правах частной собственности автомобиль ВАЗ 2106, с лишением меня права на его владение.
2.   Копию ответа прокуратуры России от 23.09.2013 года, в котором сам «Стержень фашистской государственности» усерается и тоже доказывает, что в соответствии со ст. 78, ч.3 ФЗ «Об исполнительном производстве» арестованный у меня автомобиль ВАЗ 2106 реализован всего за 500 рублей, тоесть продан за копейки неизвестному мне лицу.
И если лично Вы меня своим ответом направляете для разрешения вопроса с уплатой мною чужих долгов перед фашистами России только на «три буквы», в ГИБДД ОМВД России по г. Мончегорску. То прокуратура России направляет меня для разрешения этого же вопроса с уплатой мною чужих долгов перед фашистами России уже подальше, на все «пять буковок», в город, всем на горе-герой Мурманск, в «Отдел организации работы по реализации имущества должника».
В связи с этим Антересуюсь, куда же теперь Вы меня пошлёте на этот раз, если самим «Постановлением о передаче арестованного у меня автомобиля» служба судебных приставов России ещё в январе 2011 года предписывала именно этому «Отделу организации работы по реализации имущества должника»  снять с регистрационного учёта перед реализацией арестованный у меня автомобиль???
Скажите куда мне ещё надобно зайти и обратиться, чтобы рассказать о том, что в России все чиновники лишены в себе человечности, и все их деяния лишены человеческой морали? Кому ещё на Вашем личном примере я должен, по Вашему мнению, рассказать о том, что русские пословицы, верно, утверждают о том, что: «С кем поведёшься, того и наберёшься»,  и что «Рыба гниёт с головы»?
Я же предупреждал Вас в своём первом заявлении о том, что в России у власти находятся фашисты? Предупреждал, и у Вас был выбор. Теперь Вы уже никогда не свернёте с выбранного Вами пути. И я тоже никогда не сверну с выбранного мною пути. Пути борьбы за права человека в путинской, лишённой всякой человечности, профашистской России.
Вы умышленно проигнорировали поданную мною Вам информацию в своём первом заявлении о том, что ни служба судебных приставов,  ни сам начальник ОМВД города Мончегорска Ляхов, «УЖЕ» не отреагировали на мои к ним обращения с требованием снять с регистрационного учёта в ГАИ проданный ими иному лицу арестованный у меня автомобиль ВАЗ 2106. И своим ответом, теперь уже лично Вы, совместно с прокуратурой России, послали меня к ним «по второму кругу» как настоящий идейный человеконенавистник, тоесть фашист. Что, в принципе мне и требовалось доказать.
И теперь уже не с уважением к Вам, а именно с презрением, как к фашисту по убеждению – Крашенинников А.Ю.                 09.04.14.


Вот так, всего за 500 рублей фашисты и распродают Россию!!!
Вот так евреи принуждают, с помощью этих, уже созданных ими сверхчеловеков «Оджиковских», русских людей оплачивать их, еврейские долги.
А знаете, почему именно сегодня я подаю это заявление начальнику налоговой службы по городу Мончегорску? Потому, что именно сегодня, руководимые Оджиковской фашисты из Налоговой службы по Мончегорску вызывают меня к себе для выяснения вопроса «о якобы не предъявленной мною декларации», после официального прекращения мною предпринимательства ещё в 9 января 2013 года. А я такую декларацию подавал, и копию этой декларации уже приготовил. Слава богу, что её оригинал сохранился в «Социальной службе» города. Я же получаю субсидию, как одинокий пенсионер. А кто же мне назначит субсидию без подтверждённых мною самим всех полученных мною за проверяемый период доходов?
Представьте, что было со мной сейчас, если бы не сохранилась эта декларация??? Фашисты, руководимые сверхчеловеком Оджиковской, просто с гов ном меня сожрали бы. А так, я их всех вместе, самих, в их же гов не топил, топлю и всегда топить буду.

P/S.  Дополнение, как, разумеется, и само заявление, мною опубликовано в интернете. Удачи вам, товариСчи фашисты.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #96 : 10 Апреля 2014, 17:36 »

СЛЕДЫ Р Р?ТУАЛЬНОГО РЎР?РћРќР?Р—РњРђ


Сатанисты уже внедрились во все властные структуры России. К этому внедрению сатанистов во властные структуры русского общества в первую очередь причастны Путин и Медведев. Именно поэтому власти России и убивали моих новорождённых детей, и с помощью кровавых рук врачей-убийц именно сегодня уничтожают лучших представителей русского, православного народа. Меня в том числе.
Если до сего дня я был верующим человеком только на самую малость, то с этого момента мне стало куда как роднее осознавать себя именно православным христианином. Раз меня ненавидят и преследуют сатанисты во главе с фашистом Путиным, значит, я буду и впредь, отстаивая свои честь и достоинство ради сохранения самоуважения, противостоять именно сатанистам.
Если я был до этого момента только по происхождению и по обряду Крещения христианином, то теперь я твёрдо встаю на путь религиозного противостояния именно сатанистам, евреям и украинцам, мусульманам и католикам, дуракам-христианам – променявших свой разум на свои амбиции.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #97 : 12 Апреля 2014, 03:01 »

Из Мурманска до сих пор каждые шесть месяцев отправляются новые отряды ОМОН (овцев) в Чечню и Дагестан, а православные священники, благословляя этих животных на заведомо кровавый труд, приговаривают: «Пусть прольётся кровь, но лишь бы не на нашей земле». И это всё те же самые священники-отступники, во главе с архиепископом Мурманским и Мончегорским Симоном, которые вопреки всем канонам Православия разрушили мой, венчанный в Храме брак, призвав и моих детей к отречению от своего родного русского отца. Поэтому я и утверждаю, что в России более нет православия, а есть только культ личности фашиста Путина, возродившего в России путинское православие во благо воцарения Антихриста в душах глупых, страждущих чуда, уверовавших в сказки русских дураков-сатанистов. Всего несколько дней назад в той же Чечне опять был подорван вместе с экипажем БТР. Вот и вся былая победа Путина над чеченскими боевиками. Ни в Чечне, ни в Дагестане, ни Путин, ни русские дураки-сатанисты – победить коренные народы Кавказа никогда не смогут.

Однако, вернёмся на время к моему пикетированию 20 ноября 2012 года здания правительства Мурманской области. Какие-то неизвестные мне люди успели у меня взять два небольшие интервью, заснятые ими на камеры своих мобильных телефонов. Подошёл ко мне и один молодой человек, и мы с ним тоже разговорились. А в ответ на моё ему заявление о том, что Путин убил журналистку Политковскую, молодой человек прямо и честно заявил мне, что Путин правильно сделал, что убил Политковскую потому, что она писала всякую ерунду про нашу войну на Кавказе. По её мнению, утверждал парень, путинская Россия на Кавказе за зря проливает кровь своих солдат. И как бы я потом ни старался, но убедить этого тридцатилетнего русского убийцу в том, что убивать вообще кого бы то ни было, это самый страшный божий грех – все мои усилия были напрасны.  У этого, с виду русского и явно уже переставшего быть человеком парня, как и у всех ментов России, уже нет внутри себя никаких границ приличия и норм человеческой морали. Убийство людей становится нормой жизни для каждого, кто приобщился к журналистике по-путински, или к службе в прокуратуре, МВД или ФСБ России. Убийства мирных граждан становятся нормой жизни для каждого, кто поддерживает в России культ личности сатаниста Путина. А это как минимум все губернаторы России, и все без исключения мэры наших городов, депутаты как гос. Думы, так и Федерального собрания.
Почему до сих пор никого из русских не беспокоит то обстоятельство, что именно русский народ весь мир считает самым воюющим во всём мире народом?  Потому, что фашисты умело внушили русским дуракам, что если русские воюют, то значит всегда на стороне слабых и во благо мира во всём мире. Наше дело правое, мы победим. Однако, сам же Путин, путём признания наших, якобы ошибочных действий во Второй мировой войне уже признал вину России в развязывании этой мировой бойни. Нас, русских, сегодня весь мир обвиняет наравне с фашистами из Германии в гибели семидесяти миллионов человек только по вине Путина и его продажной политической партии «Единая Россия». Путин выпячивает на показ свои фиктивные победы на Кавказе, тут же марает грязью настоящий подвиг русского народа во Второй мировой войне. Вспомните, с какой ненавистью Путина, после признания России виновной наравне с гитлеровской Германией в развязывании Второй мировой войны принимали в Польше, и что вслед за этим позором для каждого, кто русский, произошло с авиабортом Польши номер Один в самой России при его посадке на аэродроме в Смоленске. Это была случайность, или всё-таки закономерный ответ террористической державы за нанесённые оскорбления её лидеру? Вот в чём вопрос.

Мне пришлось так же напомнить  этому молодому человеку, ради чего в Чечне Путин и начинал очередную, свою собственную Вторую братоубийственную войну. Путин утверждал тогда, что в Чечне отсутствует Конституционное поле России, что новая война начинается им ради восстановления на её территории разрушенного террористами Конституционного поля России. А было ли оно, это «поле» тогда, и есть ли это Конституционное поле сегодня, в самом центре путинской России, если он сам, как президент, в это же самое время издавал такие своды законов, которые нарушали действующую Конституцию России? Разве при Путине был хоть один такой день, чтобы мы могли уверенно заявить о существовании этого Конституционного поля в самой Москве, если и полиция, и суд, и прокуратура России совместно с врачами-убийцами и сегодня, с помощью путинских противоправных законов продолжают преследовать и физически уничтожать абсолютно невиновных мирных граждан на всей территории России? Ради чего русские полицейские ездили и продолжают ездить на эту абсолютно противоправную бойню наших братских народов с Кавказа, если эти народы всего-то не согласны жить так, как живут русские дураки под гнётом еврейского фашизма? Я же ведь сам себя осознаю именно жертвой еврейского фашизма в России, поэтому и действия террористов в Дагестане и Чечне оцениваю именно с этой, своей точки зрения. Только я не беру в свои руки никакого иного оружия кроме крепкого словца, а они, как известно, народ-горячий.
И этот тридцатилетний парень, соглашаясь со мной практически во всём, всё равно упирался и доказывал мне, что нам нельзя терять свой Кавказ. «СВОЙ»!!! А теперь у России появился ещё и свой Крым. И с тем, что Крым это исконно русская земля – спорить не буду даже я. Только Путину и сатанистам не крымчане  нужны сегодня, а сам Крымский полуостров, как плацдарм для размещения своих военных баз в Европе. Крымчане просто хорошо забыли, что такое Россия и ещё не осознали, что такое культ личности фашиста Путина. Если их никто на свой референдум под оптическим прицелом украинских спец.служб не гнал, и лоб им никто перед референдумом зелёнкой не намазывал, то теперь-то уж точно, что каждый из них находится на мушке «калашей» российского ОМОНа. (Тех же «Беркутовцев», присягнувших на верность служения фашистам из России.). Беркутовцам ведь тоже всёравно кого убивать, и перед кем вставать на колени, им за пролитую кровь деньги платят. Они, если что, готовы встать на колени перед самыми настоящими убийцами. Дерьмо эти клятвопреступники, а не люди. Какой сын будет гордиться таким отцом, что встал на колени перед фашистами, предав данную им присягу на верность служения своему народу? С опущенными и принявшими унижения людьми уже ни я, и никто бы из вас теперь никогда не пошёл бы в разведку. Тьфу!!!

Убита Политковская, убит Дмитрий Холодов, убит Владислав Листьев, убить и меня, Андрея Крашенинникова, пишущего свои абсолютно правдивые автобиографические рассказы – всё это замыслы и дела рук чекистов и президента России фашиста Путина. Убить меня сегодня мечтают все сотрудники прокуратуры России, МВД, правосудия России и даже самой Организации Объединённых Наций. Мне ли не знать, откуда дует ветер в новейшей истории России, если никто и нигде во всём Белом Свете не пожелал протянуть мне руку своей помощи. Я же русский, а не еврей, поэтому дни мои на этом Свете и сочтены. Был бы я хотя бы тот же украинец, и моя судьба уже давно бы круто изменилась.
Задумайтесь хотя бы над вопросом, почему эта моя тема прикреплена модератором-сатанистом и всегда находится вверху раздела форума «Дискуссионный клуб»? А ответ очевиден. Фашисты, тоесть журналисты России, ведущие «Форум на Мурмане», публикуемые мною автобиографические перлы о фашистах, орудующих в Мурманской области, оценивают их как результат именно своей плодотворной деятельности, нацеленной на полное физическое уничтожение в России православного русского народа. Им, сатанистам, самим не с руки открыто писать об убийствах мирных граждан ради торжества своих идей еврейского фашизма в России, в том числе и убийствах ради достижения своей сатанинской цели и новорождённых детей только за то, что они русские.
Фашизм в России без своих корней (преступных связей) в СМИ и ООН – невозможен гипотетически. Для журналистов России не существует понятия чести и достоинства. Каждый из журналистов России тоже готов хоть на колени пасть,  хоть молча смотреть на детоубийства и воцарение в России Антихриста, ради сохранения своей оставшейся никчемной жизни сатаниста.
Для чекистов России тоже не существует понятия о чести, достоинстве и совести. Чекисты России приказывают генеральному прокурору России где и ради чего в отношении кого необходимо нарушать Конституцию России, а тот передаёт эти приказы чекистов своим прокурорам на местах, и те, послушно принимая  сторону фюрера Путина – приводят в исполнение смертные приговоры мирным гражданам, вынесенные в кулуарах на Лубянской площади. Вот и вся «система» власти в России, выстроенная фашистами на фундаменте животного страха и беспрекословного преклонения всех и каждого перед сатанистами из ФСБ России. Именно чекисты России и виновны в той дурной славе, которую сегодня имеет о себе весь без исключения русский народ. Мой народ стал таким же вором и убийцей, как народ еврейский. И стал он таковым только благодаря целенаправленной деятельности президента России Путина и ФСБ России, евреев, совершивших для этого в 1917 году в России свой государственный переворот.
Если Гитлер говорил о евреях так, что если бы их не было, то ему пришлось бы их придумать, то Путин на место евреев подставил в эту формулу чеченцев. Гитлеру необходимо было указать немецкой нации на своего внутреннего врага, чтобы сплотить немцев вокруг себя. И Путин именно с этой же целью развязывал свою войну в Чечне. Вот мол вам ваш враг России, а я буду вашим спасителем и защитником, каким был в своё время для Германии Адольф Гитлер.
И Гитлер под свою Олимпиаду в 1936 году нарушил условия Версальского мира. И Путин под свою Олимпиаду прилюдно вставил президенту США в Сирии. Практически после 1936 и начались первые кровопролития Второй мировой войны, и после Олимпиады в Сочи сегодня тоже льётся кровь, проливаемая мирными гражданами по вине фашистов.

А наш диалог с молодым человеком прервал вышедший из здания правительства Мурманской области подполковник полиции России. Он подошёл к нам и заявил, что нам нельзя находиться вдвоём на месте моего одиночного пикетирования. Причём мы стояли не у моего плаката, а на приличном от него расстоянии. Это ли вам не пример того, что в полиции России даже подполковники и те, все до одного сатанисты-сволочи.
Я в ответ этому скоту в полковничьих погонах полицая России так и сказал, что: «Тебе бы ещё у парня документы надо проверить и переписать его данные, чтобы всё было по всем еврейским правилам насаждения животного страха в нашем русском обществе. Мирные люди должны вас, полицейских России бояться и преклоняться перед вашим еврейским фашизмом». Полкан обернулся и посмотрел на меня в упор, и я увидел на его лице именно то, что и ожидал. На его лице красовалась ехидная улыбка ликующего и хладнокровного человеконенавистника и убийцы. Все новоиспечённые полицаи России уже проинструктированы чекистами по вопросу, как разгонять наши митинги и пикеты, как губить на корню любое проявление самосознания русского народа. И все эти консультации чекистов основаны на предначертаниях «Катехизиса евреев», негласного устава фашистов России. Сатанизм в России внедряется только силами ФСБ России. Сатанизм внедряется ради уничтожения в России каждого, кто православный по духу и русский по происхождению. Православие не просто религия, это сила духа Великого и непокорного народа.

Потом продолжу.




Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #98 : 12 Апреля 2014, 08:15 »

   Спасая своих новорождённых детей от смерти под развалинами нашего дома, я совершал грех уже тем, что противился ворам и детоубийцам. Другой отец воспринял бы это детоубийство, как ниспосланное ему богом. Значит, если я спас своих детей от кровавых рук детоубийц, то пошёл против воли бога. Но пошёл я против воли бога только потому, что на моём жизненном пути встали палачи моих детей. МОИХ, за судьбы и саму жизнь которых я так же в ответе перед Всевышним.
   А правду искать мне попы действительно запрещают, пусть мол и далее в России продолжаются детоубийства русских детей только за то, что они появились на Свет в русской семье.
   Мне с этим попами-мудаками от православия явно что не по пути.
Я грешен, и грешен только по вине воров и детоубийц, воздвигших свою преступную деятельность в ранг Внутренней государственной политики России, поддержанной именно вероотступным православием.
   Фашисты России с помощью православия уничтожают всех тех людей, кто реально пытается быть человеком, а не скотом.
   Любая религия – это опиум для народа.
Советую всем просмотреть фильм «Дух времени». В США он кажется запрещён. Быть дураком сегодня стало модно. С дурака и спрос не велик. А это ни что иное, как лукавство. «Избави нас от лукавого». Это цитата из молитвы «Отче Наш». Все верующие знают эту молитву наизусть, и в то же время все лукавят, якобы не замечая чужого горя рядом с собой.
   Мне приходится дуракам говорить, что они дураки, а им это естественно не нравится. Я раздражаю людей уже только тем, что всех вас до единого обвиняю в том, что вы забились в угол и боитесь отстаивать будущее своих потомков. Правда о самих себе ещё никогда и никому не нравилась. Русские люди превратились в полуживотных, утративших в себе именно человечность.
   Мой венчанный в православном Храме брак, был развенчан без объяснения мне самому причин явно по политическим соображениям. И этот процесс был проверен Архиепископом Мурманским и Мончегорским Симоном. Этот божественный холоп мне написал в ответ всего два предложения: «Мне твои грехи неведомы. Мне бы со своими грехами разобраться».
   Нам бы не ждать суда над нами, а прилюдно судить наших православных попов, разрушающих изнутри наше, итак больное общество.
   Православие, самая наивная и отсталая в своём развитии, практически уже мёртвая религия. Иное дело Католицизм. Католики признали учение Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека». Поэтому у них есть будущее, а у русских дураков будущего уже никогда не будет.
   Будущее куётся каждым из нас именно сегодня, и преступления совершённые вами против устоев русского общества сегодня - разрушают фундамент всего государства.
   Как-то так. Я грешу только ради всех вас. Попы меня за это никогда не простят. А бог, он действительно меня любит. В этом я с тобой солидарен. Меня ненавидят ошибочно созданные богом евреи, возомнившие себя на Земле богами.
   Жизнь мне дарована богом, а отнять её у меня хотите все вы, потому что ни  ком из вас нет бога. Вас и судить никто не будет,  а меня будут. Я за всех за вас отвечу перед богом. И расскажу ему кем вы были, и какими стали.



   Ну Ты Крош и наколбасил  хрени всякой несусветной про  Православие , Бога и .....


   Ты кричишь  Бог , Бог .

   Это грех , не следует в суете  призывать ЕГО имя .

    Ты говоришь о ошибочности Бога , за то что ОН  создал  еврейский народ

    Но  БОГ  не ошибается в отличии от нас .

     Жизнь  дарована БОГОМ  нам всем , даже тем кто  пытается  в силу  их  греховности  отнять .


     Для БОГА  нет  никакой разницы какой национальности  люди , ОН  возлюбил всех  одинаково .


     Но по какой то причине  БОГ  избрал  евреев  особенно  видимо внизу я отвечу .     Но и  Зато и спрашивает с них  ОСОБО .



      Израильский народ получил от Бога религиозное мессианское призвание, и, как говорит апостол, эти дары неотменимы, то есть это призвание остается до конца истории.

 Человек может его соблюдать или не соблюдать, быть ему верным, изменять ему, но Божие призвание остается неизменным.


     Ты  говоришь что  веришь в Бога а сам  евреев  костишь по чём  свет  стоит .     А   делая это  ты  БОГА  хулишь .


            
                     Кто не уважает чужого народа, не уважает себя.


       Все на кого  молятся  и православные , и католики , и протестанты , и  христиане  любой концессии    евреи .



         Ибо   Христианство создано в лоне Израиля.

Иисус Христос  еврей  ,  

Пресвятая  Дева  Мария БОГОРОДИЦА , заступница  наша   ,  еврейка ,

 
 Апостол Павел — величайший учитель всего христианства, был евреем.

      

      

      Апостолы , все  евреи .

     А по определению Русской Православной Церкви, по уставу ее, принятому на соборе, она является многонациональной Церковью.

    


      

    
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 08:28 от finko » Записан
alina.kosina.82
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


« Ответ #99 : 12 Апреля 2014, 19:54 »

Всем привет. Россия сегодня по-моему, просто ком, который катится в тар тара ры
а останавливать этот ком нужно нам, не получиться отсидеться по домам
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!