Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707813 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #100 : 12 Апреля 2014, 20:47 »


   Ну Ты Крош и наколбасил  хрени всякой несусветной про  Православие , Бога и .....


   Ты кричишь  Бог , Бог .

   Это грех , не следует в суете  призывать ЕГО имя .

    Ты говоришь о ошибочности Бога , за то что ОН  создал  еврейский народ

    Но  БОГ  не ошибается в отличии от нас .

     Жизнь  дарована БОГОМ  нам всем , даже тем кто  пытается  в силу  их  греховности  отнять .


     Для БОГА  нет  никакой разницы какой национальности  люди , ОН  возлюбил всех  одинаково .


     Но по какой то причине  БОГ  избрал  евреев  особенно  видимо внизу я отвечу .     Но и  Зато и спрашивает с них  ОСОБО .



      Израильский народ получил от Бога религиозное мессианское призвание, и, как говорит апостол, эти дары неотменимы, то есть это призвание остается до конца истории.

 Человек может его соблюдать или не соблюдать, быть ему верным, изменять ему, но Божие призвание остается неизменным.


     Ты  говоришь что  веришь в Бога а сам  евреев  костишь по чём  свет  стоит .     А   делая это  ты  БОГА  хулишь .


            
                     Кто не уважает чужого народа, не уважает себя.


       Все на кого  молятся  и православные , и католики , и протестанты , и  христиане  любой концессии    евреи .



         Ибо   Христианство создано в лоне Израиля.

Иисус Христос  еврей  ,  

Пресвятая  Дева  Мария БОГОРОДИЦА , заступница  наша   ,  еврейка ,

 
 Апостол Павел — величайший учитель всего христианства, был евреем.

      

      

      Апостолы , все  евреи .

     А по определению Русской Православной Церкви, по уставу ее, принятому на соборе, она является многонациональной Церковью.

    


      

    
Напиши-ка тогда ещё об одном разрешающем случае на развенчание венчанного в Храме брака, кроме смерти одного из супругов или измены одного из них.
   Мой венчанный в Храме брак был развенчан явно не по христианским канонам, а по еврейским постулатам сатанистского Талмуда. Сатанисты, это архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон, настоятель Храма в Мончегорске отец Иоанн и сам Патриарх Всея Руси Кирилл.
   То, что было когда-то, уже ушло в небытие. Сегодня в православии бал правят черти, а в во властных структурах России - сатанисты.
   Мою книгу «Убийцы», на страницах которой я рассказывал о преступной деятельности ментов – журналисты России умышленно выпустили весной 2000 года с нарушением ГОСТа, чтобы она не попала к читателю. И как результат преступной деятельности журналистов, описанной в «Катехизисе евреев», сегодня, спустя четырнадцать лет, полицаи России, под предводительством фашиста Путина и извращённого сатанистами православия – в открытую уничтожают в России лучших представителей русского народа.
   Более бесправного народа, чем русский, невозможно найти во всём мире. Русский народ находится уже целый век в рабстве у народа еврейского.
   Отнять семью – это наказание существует только у сатанистов, у евреев, а не у христиан. А сатанисты от православных священников и моих детей подвигли к отречению от своего отца.
   В том же Талмуде у евреев ранее публиковалась молитва с проклятиями в адрес всех христиан. Сейчас эту молитве евреи читают в синагоге, повторяя её за своим местным фюрером-раввином.
   Я могу здесь опубликовать книгу про евреев. Как они с течением времени превращались в народ-убийцу.
   Вся внутренняя политика России выстроена на положения «Катехизиса евреев», негласного устава фашистов России, а ты мне про евреев несёшь какую-то охинею. Еврей, это человек с камнем за пазухой.
   Еврей, это недочеловек или напротив, сверхчеловек, в силу своего воспитания и вероисповедания. По любому, почти все евреи сумасшедшие. Десятки психических заболеваний присущи одним только евреям.
   И самих евреев, и весь человеческий мир от самоуничтожения – спасёт только атеизм.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #101 : 12 Апреля 2014, 21:34 »

Молюсь и верю в покаянье
Пылая сердцем, всей душой
Приняв грехи и испытанья
Я верю только в опыт свой.

Звучат таинственные звуки
И помыслы чисты как никогда
И результатом жизненной науки
Горит в ночи моя звезда.

По искрам собирал я пламя
Своих бушующих страстей
Повсюду собирая семя
Творил я только для людей.

И быть не может по-иному
Злодеи канут в бездну лет
И люди станут по-другому
Смотреть на боженьки Завет.

С Христом судьбою я сроднился
Мир одичал под игом Сатаны
С Христом я всем бы поделился
Но не просил иной судьбы.


12.04.14.   дома.



Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #102 : 13 Апреля 2014, 10:51 »


         Ибо   Христианство создано в лоне Израиля.

И для Израиля...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #103 : 14 Апреля 2014, 03:58 »

   Построение правого государства в стране с процветающим культом личности – не возможно.
   Построение правового государства в стране, где существует любая религия – не возможно.
   Только торжество законности и справедливости, тоесть юстиции как таковой, могут обеспечить качественно новые условия для развития самоуничтожающегося сегодня человеческого общества.
   Не станет религии – вместе с  ней исчезнут с лица земли и евреи. (Из нелюдей евреи превратятся в людей). Исчезнут евреи, уйдут в прошлое масоны и тайное мировое правительство.
   Путин, как идейный фашист не зря одновременно внедрял в России и свой УПК от 2001 года, и православие, объединённое в зарубежной церковью.
Бесправие граждан в России гарантируется именно присутствием православия. А православие, это хрень, придуманная опять же евреями.
Так что же лучше, жить в неправовом государстве при существовании религии, или всё-таки воспитать новое поколение русского народа в духе атеизма, чтобы жить, как нам завещал Л.Н. Толстой «Своим умом»? «Родился если человеком, тогда живи своим умом».
Родился если ты евреем, тогда ты будешь земным богом? А если ты рождён в России, то ты подобие кобылы. А если ты на русских зол, бери как в руки вострый кол.
Братва, русских ненавидят за наши же подвиги по всему миру. За победу над Наполеоном нас ненавидят во Франции. За победу над Гитлером, нас ненавидят во всей Европе и в США. Турки ненавидят за отнятый у них Крым, и иные проигранные сражения.
А чтобы разобраться с этой несправедливостью, необходимо прежде всего уничтожить в самих себе православие, принёсшее России  и русскому народу одно только горе.
Пусть я чуточку сегодня в своих суждениях резок, но от векового еврейского рабства – русскому народу иным способом освободиться уже не удастся. Чтобы раз и навсегда избавиться от еврейского рабства – необходимо воспитать новое поколение русского народа в духе атеизма. Для этого необходимо передать всю полноту власти в России в руки одной только русской молодёжи, с ротацией  в возрасте 35 лет.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #104 : 14 Апреля 2014, 16:49 »

   Построение правого государства в стране с процветающим культом личности – не возможно.
   Построение правового государства в стране, где существует любая религия – не возможно.
   Только торжество законности и справедливости, тоесть юстиции как таковой, могут обеспечить качественно новые условия для развития самоуничтожающегося сегодня человеческого общества.
   Не станет религии – вместе с  ней исчезнут с лица земли и евреи. (Из нелюдей евреи превратятся в людей). Исчезнут евреи, уйдут в прошлое масоны и тайное мировое правительство.

Да все под себя подмяли потомки садомцев и гоморчан...
Я думаю, можно неплохо почистить, гос. органы вернув в УК РФ статью "за мужеложество". И обеспечить ее исполнение...

Тем более, терпимость к геям перед голубым знаменем евросоюза, можно уже не демонстрировать. Хватит наигрались. Они сами напрасились...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #105 : 14 Апреля 2014, 23:35 »

9 мая 2011 года, в «День победы», я проводил свой антифашистский пикет в городе русских дураков Мончегорске. Для своего пикета в качестве наглядной агитации я соорудил из длинных досок виселицу, высотой более двух метров и повесил на ней за шею манекен в виде полноценного туловища человека, на груди которого и красовалась повешенная мною табличка с надписью «Враг народа». («Врагом еврейского народа» фашисты объявили меня ещё в 1987 году).
В пяти метрах от меня находился наряд ДПС, охранявший закрытый проезд на центральную площадь города и пришедший к ним на помощь для борьбы уже лично со мной заместитель начальника ОМВД майор полиции России Иванов. В их присутствии, и при их непосредственном участии, мне угрожали расправой другие сотрудники ГОВД города Мончегорска,  в том числе участковый инспектор по фамилии Головинов, и даже заместитель начальника ГОВД Мончегорска подполковник-убийца  по фамилии Кизима. Но у этих моральных уродов с запугиванием лично меня ничего не вышло, и поэтому, уже возведённую мною виселицу, пришёл и разрушил главный фашист, сам мэр города Мончегорска по фамилии Рухлов. При этом он заявил мне, что «МЫ» не разрешаем тебе проводить своё пикетирование.
А виселицу мне помогал и доставить к месту пикета, и собрать её на месте один мой знакомый. Именно его полицаи России и подвергли унизительной процедуре проверки документов и записи его данных в «служебную книжку» полицейского России. Эту экзекуцию над моим другом и провёл полицай России Головинов. Головинов, как сатанист, сам продемонстрировал именно то, что он орудует против русских в России в чётком соответствии с планами евреев на уничтожение всего русского народа в России, запротоколированными самими сатанистами в «Катехизисе евреев». Именно в этом «Катехизисе», негласном уставе фашистов России, всем сатанистам предписывается проверять документы и вызывать милицию на тех русских, кто не согласен с фашистским режимом в России. (Полицейским государством).
Записывая данные паспорта абсолютно ни в чём невиновного человека перед законами России в свою записную книжку, полицаи России, умышленно нагоняют вокруг себя животный страх среди мирного населения России. Без этого животного страха в России перед неизбежными репрессиями со стороны фашистов, власть сатанистов, примкнувших к идее евреев на порабощение русского народ в России – просто не возможна. И сами евреи, уже в скором времени очень сильно пожалеют о порождении своего, еврейского фашизма в России. Умные люди уже называют «Катехизис евреев» заговором против самих евреев. Но факты вещь неумолимая. Я лично видел и знаю, что такое из себя представляет евреи как люди.
Не далее как осенью прошлого, 2013 года, на весь плацкартный вагон женщина-еврейка кричала во всю свою поганую глотку, что, таким как я надо вспарывать животы! А года три назад, так же в плацкартном вагоне, евреи кидали в меня пустые консервные банки и гневно кричали во всю свою гнилую пасть, что я «говно собачье»! Их осведомлённость о моей «упёртой» персоне выдаёт их как сатанистов с потрохами. И разумным ответом на все эти похабные выходки лишённого разума еврейского народа всегда будет только довод о том, что евреи пришли в Россию со своим Октябрьским переворотом 1917 года только ради своего порабощения русского народа и уничтожения его вековой культуры. А всех русских, кто недоволен своим рабским положением в послереволюционной России, евреи и считают своим злейшим как идеологическим, так и политическим врагом. Именно поэтому в России все и должны быть «ровными». Евреи свою ненависть к русскому народу даже не прячут. И тысячу раз была права Екатерина Вторая, изолировав евреев своим указом в конце восемнадцатого века от русского общества, проведя для сатанистов «Черту оседлости».
 «Упёртого русского», отказывающего быть в России еврейским рабом, фашистам и полицаям России именно «Катехизисом евреев» предписано искусственно оставлять в одиночестве, путём демонстрации перед другими людьми своего животного, а не духовного превосходства над ними. Именно поэтому подполковник полиции в Мурманске и подошёл 20 ноября 2012 года к парню, с которым мы мирно беседовали об убитой Путиным журналистке Политковской и сказал, что ему нельзя со мной даже стоять рядом, а не то, что ещё и разговаривать. И именно поэтому же участковый Головинов проверил документы и переписал их данные у моего товарища 9 мая 2011 года. В обоих случаях фашисты добились своего, я тут же, после заявленной фашистами угрозе с их стороны расправы над мирными гражданами – оставался в одиночестве на обоих своих пикетах как в Мончегорске, так и в Мурманске – столице фашистов России в Заполярье.
Так вот, эти самые «МЫ», так называемые люди, на которых ссылался мэр города Мончегорска Рухлов разрушая мою наглядную агитацию во время проводимого мною пикетирования, это, конечно же сам Рухлов, Путин, и тот же Пан ГИ Мун, как вершина еврейского, религиозного человеконенавистничества над всем миром.
Последние двое и явили миру воцарившегося над миром Антихриста, что и следит за всеми  кровопролитными бойнями по всему миру только ради того, чтобы они никогда не прекращались. А Рухловы, под чутким руководством сатанистов в камуфляже, следят за нарушением прав человека на местах, в открытую ненавидя всех и каждого, кто считает себя человеком. Путины, за удержание своих народов в еврейском рабстве следят каждый в своих государствах, а Пан Ги Мун – находится в личном ответе перед евреями за подготовку мира к очередной мировой бойне.
Все эти мои доводы легко опровергнуть хотя бы тем, если хоть кто-то сумеет назвать одно-единственное место на всей Земле, где человек был бы полностью защищён своей властью от посягательства на его права из вне? Никто не сможет назвать ни одного такого государства хотя бы только потому, что весь мир управляется одними только деньгами. А там где деньги, там всегда присутствует враг всего живого на Земле – еврей. А еврей, это человек, возомнивший себя богом. А если богом, то, значит имеющим право решать, кому на земле жить, а кому нет. Именно поэтому этот народ и обречён на вымирание. Этот народ неизбежно уйдёт в небытие, равно как и народ русский, если не опомнится и не восстанет против еврейского ига. Всё большое видится только издали, поэтому всё то коварство, которое евреями свершается именно сегодня, вижу только я один, с колокольни уже применённых ко мне многочисленных карательных мер со стороны профашистской власти в России.
9 мая 2011 года, полицаи России, на глазах у которых орудовал и разрушал мою наглядную агитацию сам мэр Мончегорска Рухлов, отказались по моему настоятельному требованию задержать Рухлова так мне нагло в лицо и заявив, что они ничего не видели.
Так кому же тогда была выгодна реформа МВД России, если после этой президентской реформы в России мирным гражданам стало жить куда как страшнее и ещё хуже? Не далее как 3 февраля 2014 года, всего два месяца назад, полицаи России вновь заявили мне свою угрозу убийством. Мне было под страхом жестокой расправы с их стороны приказано не покидать Мончегорск во время проведения в Сочи фашистом Путиным своей Олимпиады. Точно так же, полицаи России применяли ко мне свои гестаповские пытки и в день визита в Мончегорск Горбачёва 30 сентября 1987 года, только за то, что я просто вышел в тот день из дома, чтобы встретившись с Горбачёвым на своём рабочем месте, рассказать ему о преступной деятельности коммунистов города, Мурманской области, и в руководимом самим Горбачёвым ЦК КПСС. Поэтому я и воспринял приказ сатанистов не покидать Мончегорск пока идут путинские Олимпийские игры в Сочи, как реально заявленную мне угрозу убийством со стороны именно полиции России, заявивших мне свою угрозу убийством от имени главного сатаниста России, фашиста Путина.

Если 9 мая 2011 года сам мэр города Мончегорска Рухлов сорвал моё пикетирование путём уничтожения моей наглядной агитации, в виде виселицы и повешенного на ней чучела с плакатом на груди «Враг народа», то осенью этого же 2011 года, я вышел на площадь Мончегорска с тем самым плакатом, что я использовал потом и 20 ноября, уже 2012 года в городе, всем на горе-герое Мурманске, гласящим: «Путин, это вековое еврейское иго». И полицаи города Мончегорска вновь сорвала моё пикетирования без предъявления мне каких бы то ни было требований или своих обвинений. Меня просто принудительно доставили в ОМВД, где начальник полиции города Мончегорска Сигаев потребовал от меня дать письменные объяснения по поводу используемого мною слова «ИГО». Пришлось объяснить прикинувшемуся дураком сатанисту, что «ИГО», это когда один народ сосёт кровь из другого, порабощённого, или просто обманутого.

Потом продолжу.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #106 : 15 Апреля 2014, 20:27 »

   Сегодня показали по ТВ сюжет о молодом парне, стартовавшем на велосипеде из Мурманска во Владивосток. А ровно через месяц и я попытаюсь стартовать из Мончегорска в Москву на своём велосипеде. Плакат позади своего велосипеда с текстом «За победу над Путиным» я уже закрепил и полицаи, увидев его, заявили мне прямо у меня дома, что они меня даже из города не выпустят. Ну да время покажет.
   Так же сегодня по ТВ рассказали о Владимире Буковском. Его Андропов обменял по приказу Брежнева на Луиса Корвалана. Что такое компартия в Чили и хунта Пиночета – рассказывать много не надо. Все знают. А вот Владимира Буковского Андропов и его шакалы из КГБ России точно так же, как и меня неоднократно гноили и в психушках, и на зонах. На него Андропов успел сфабриковать четыре уголовных дела, а на меня Путин и его приспешники, успели сфабриковать уже двенадцать. Поэтому Буковского и выбрали западные спец.службы для обмена на чилийского комуняку.
   Уничтожая русский народ в России с помощью своего профашистского УПК от 2001 года, Путин всего лишь идёт по стопам своего учителя сатаниста Андропова. Горы трупов русского народа – вот что такое Андропов и Путин.
   Неужели у русских дураков за вековой послереволюционный геноцид не выработалось защитного рефлекса на выходцев из КГБ СССР? Почему у русских дураков хватает ума ненавидеть только тех, кто ранее работал в милиции? Я эту ненависть испытал на себе.
Почему русские дураки всегда ждут, но сами ничего не делают, тогда как вопрос об исчезновении русской нации и самой России сегодня становится во главу угла??? Где былое самосознание Великого русского народа?
Почему русские дураки  молча смотрят на то, как Путин расправляется лично со мной??? Потому, что русский народ, превращённый евреями в народ сатанистский,  научился радоваться чужому горю. Люди в России превращаются в зверей, а звери при этом считают себя богами.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #107 : 15 Апреля 2014, 20:45 »

КРОж  ,  а  Буковский  по  национальности   еврей .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #108 : 16 Апреля 2014, 08:41 »

КРОж  ,  а  Буковский  по  национальности   еврей .
Не важно, кто был кем. Высоцкий, тоже Владимир, и тоже вроде был евреем. Важно то, что ЧЕЛОВЕК, заявленный Конституцией России НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОНСТЬЮ,  сатанистами во главе с фашистом Путиным и патриархом Всея Руси Кириллом – заменён на облик БОГА-УБИЙЦЫ, якобы создавшего на Земле всё, в том числе и человека.
   Пойми юродивый, религия – это вездесущий обман.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #109 : 17 Апреля 2014, 05:35 »

Сегодня 17 апреля 2014 года. Путин будет публично отвечать на вопросы россиян по ТВ. Задал ему свой вопрос и я, Андрей Юрьевич Крашенинников. Я спросил Путина: «Когда полиция России перестанет от Вашего имени уничтожать в России русских только за то, что мы русские»? И дополнил свой вопрос информацией о том, что: «Генерал полиции Баталов, являясь начальником УМВД по Мурманской области отказывается принимать граждан по вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мурманской области силами возглавляемого им УМВД. К физическому уничтожению мирных граждан в Мурманской области причастны и министр юстиции Плевако, и министр здравоохранения Перетрухин, и руководитель Следственного Комитета по Мурманской области генерал Коннов. По всем названным мною персонам я готов предоставить достоверную информацию, подтверждающую факт их человеконенавистничества».
   Вот так я почти слово в слово задал свой вопрос президенту России Путину. А Путина, как вы знаете, в этом году выдвинули кандидатом на получение премии мира. И не мудрено: В Осетии он принудил к миру Грузию. В Сирии он принудил к миру Обаму. Сейчас в Украине принуждает к миру пришедшую к власти хунту.  Но о том, что именно его «Судебная реформа» проведённая в России им самой первой ещё в 2001 году направлена на физическое уничтожение в России русского народа именно силовыми ведомствами России – об этом никто, даже в ЦРУ вслух не говорит. Хотя свой антиконституционный УПК от 2001 года Путин, Кобзон и прочая нечисть вроде Терешковой разрабатывали и принимали именно под контролем западных спец.служб. В противном случае Европейский суд по правам человека  в Страсбурге не оправдал бы моего заочного осуждения в России по путинскому УПК в 2003 году. Путин открыто выступал на стороне международного заговора против русского народа в России с первых дней своего президентства в России. Сатанистом до мозга костей он остаётся и по сей день.
   Если Гитлеру евреями была оказана разносторонняя помощь в восстановлении Германии  ради будущей войны с СССР, то Путину была оказана помощь в насаждении в России еврейского фашизма путём поднятия цен на нефть. И оба фашиста затем умышленно предавали своих хозяев на западе. Гитлер насколько я знаю, создал свою, независимую финансовую систему.
   Если Путин не причастен к развалу Украины, то почему же тогда он присоединение Крыма к России считает своей личной победой? «Мы действовали обдуманно и решительно. Крым вернулся в родную гавань».
   И почему именно сейчас поднимается вопрос о суде над Горбачёвым за развал СССР, если евреи этого сукиного сына уже наградили за развал СССР премией мира? То, что не удалось сделать Гитлеру, сделали Горбачёв и Ельцин. Именно они добили окончательно всё то, что оставалось нам от Сталина. В наших, русских домах по их вине перестали звучать застольные песни и более не слышны звуки баянов и гармошек, под звуки которых не только пели, но и лихо плясали наши старшие поколения. Где былое веселье и где те праздники, радовавшие наши души??? Даже о пролитую кровь старших поколений ради нашего с вами счастья сегодня сатанисты во главе с Путиным вытирают свои поганые ноги.
   В эти дни сатанисты бурно отмечают юбилейную дату освобождения Крыма от фашистских захватчиков. А спросите любого из призывников в России знает ли тот кто такой Александр Матросов, и вы получите ответ на вопрос об отсутствии патриотизма у наших с вами, так называемых защитников.
В России, за годы правления Путиным одних только учебников по истории образовалось несколько сотен. И теперь из этих учебников будет создан один, усреднено одурачивающий стразу всех, даже тех, кто ещё помнит о татаро-монгольском иго.  Наша история переписывается сатанистами прямо на наших глазах ради того, что бы наши дети и внуки небыли похожи на нас, их родителей. Фашисты уничтожают культуру русского народа потому, что это фундамент нашего государства и русского общества, потому, что это наше прошлое. Народ, не знающий своего прошлого не имеет своего настоящего, и обречён на самоуничтожение. И мы видим как деградирует наша русская нация, как вымирает наш народ, как ликует по этому поводу фашист Путин.
   Надо быть дураком, чтобы самому всё это не видеть…
Слушайте Путина и получайте свою, долгожданную порцию  «лапши на  уши». Что такое «Курс» Путина? Спросите его об этом сами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #110 : 19 Апреля 2014, 19:01 »

Завтра, 20 апреля 2014 года, светлый праздник Пасхи. И мне как человеку неоднократно убедившемуся в существовании неведомой мне самому потусторонней силы, неоднократно отказывающейся преждевременно принимать меня на Тот Свет, просто необходимо сегодня, в преддверии этого священного праздника для всех православных христиан написать именно этот рассказ. Я должен ради бога Христа, живущего в наших душах и не позволяющего сатанистам, пришедшим к власти над православным русским народом уничтожить мой народ путём внедрения через православие своих идей фашизма и сатанизма писать, и тем открывать людям глаза на всё то, что их реально окружает.

   Христианство, как религия не может существовать в наших душах, если мы не будем верить помимо самого бога ещё и в чёрта, тоесть сатану. Это подтвердит любой православный священник. И если бог учит нас всегда открыто и честно, то чёрт пытается одурачить каждого нас с помощью своего коварства, хитростью и лестью. И человек, пошедших вслед за сатаной, поневоле сам становится сатанистом. Если бог учить людей человеколюбию, то сатана, в устах тех же православных священников, учит уже иному, тоесть человеконенавистничеству. Человеконенавистничество, это оправдание жестокости. Человек, воспитанный в православии никогда не будет мириться ни с убийствами мирных граждан, ни тем более с детоубийствами со стороны своих соплеменников. Однако именно сегодня православные священники учат русский народ принимать всё то, что с ним происходит только, как волю самого бога Христа. Я с этим богоучением, придуманным сатанистами категорически не согласен, и поэтому всю свою сознательную жизнь противостою армаде озверевшей, утратившей в себе человечность армии деградировавшей русскоязычной толпы, превращённой религией практически в лишённую души биомассу.
   Никто и никогда не опровергнет того, что уже было, если не перепишет на свой лад свою же собственную историю ради сокрытия всех тех грехов, за которые должны расплачиваться все его последующие поколения. А тот, кто переписывает свою историю, тот и оправдывает совершённые свои грехи перед человечностью, тоесть оправдывает свою же жестокость. В итоге, вместо того, чтобы учиться на своих же ошибках, деградирующая раса всё время пытается идти в одном и том же выбранном им направлении, не понимая ничего в окружающем её мире. И как результат сегодня православных христиан ненавидят практически во всём мире. Русские, словно дикари, радуются каждому своему празднику в гордом одиночестве. Не хватает только первобытных приношений богу в виде приношения в жертву человека с последующим его поеданием и ритуальных танцев на виду вождя своего племени каннибалов.
   Праздник должен олицетворять собой вершину бытия, счастье. А на поверку выходит, что каждый, кто задумается о смысле своего существования на грешной земле, становится врагом для любого вероисповедания, отрицающего в себе присутствие человеческой мысли. Любая религия создавалась точно таким же людьми, какими являемся и мы с вами. Единственная между нами разница заключается только в том, что от нас сегодня требуется беспрекословное подчинение тем канонам, что было придуманы теми, кто их сочинял ради сохранения как своих народов, так государств и просто территорий, на которых оседло проживали те, или иные народы.
Любая религия, это специально отработанный веками ритуал порабощения человеческих душ. И благо, когда этот сложившийся в веках ритуал никем до сих пор не нарушается, и вред, если ослушники ввели в этот ритуал свои огульные внедрения ради уничтожения всего того жизненного опыта, накопленного человечеством в той, или иной религии. Опыт православия колоссален, и переоценить его просто невозможно. Но православие вставшее на позиции сатанизма, это уже не православие. Поэтому я уверенно и говорю о том, что Христос, как бог к которому я принадлежу от рождения, управляет всеми моим помыслами и осознанными действиями. Я противостоял и буду противостоять ворам и детоубийцам чего бы то мне ни стоило. Я боролся за права человека в фашисткой России не взирая на ранги чиновников-убийц, и буду продолжать делать это, не задумываясь над своим лично будущим. Поэтому я и начну этот рассказ о подвигах президента России Путина на пути ведения им России и русского народа к сатанизму.



Президент России Путин пришёл к власти, будучи директором ФСБ России, после отречения от власти президента России Б.Н. Ельцина. А отрёкся всенародно избранный президент Ельцин в пользу никому неизвестного прощелыги Путина практически только после политических убийств журналистов Влада Листьева и Дмитрия Холодова, и последующей вслед за этими политическим убийствами серии подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Именно поэтому ни убийства Листьева и Холодова, ни подрывы жилых домов в столице нашей Родины никем так до сих пор и не расследованы и убийцы не наказаны. За всем этими бесчинствами стоит именно ФСБ России. А последовавшая после воцарения Путина на трон российской империи победоносная война в Чечне, принесла Путину так необходимую ему для раскрутки своего имиджа популярность среди русского народа-дурака, а резко подскочившая вслед за этим в цене на мировом рынке нефть, позволила Путину наладить работу всего корчившегося в предсмертных агониях умирающего государства Россия.
Сатанисты так и утверждают, что там, где от их власти народы отказываются, то там всегда ими, сатанистами, будут искусственно насаждаться хаос и беспорядки. А ради возвращения к власти над взбрыкнувшим, сбросившим с себя сатанистское иго народом, у сатанистов предусмотрены и иные меры, такие, как именно подрывы в мегаполисах этих народов.
Мало кто задумывался над вопросом, почему Ельцин нашёл своего преемника именно в ФСБ России? А меня лично перекоробило сразу же, как только я услышал, что Путин является директором ФСБ России. Умные люди в то время обвиняли в подрывах жилых домов в Москве именно ФСБ России во главе с Путиным, а президент России Ельцин, в это же самое время отдаёт из-за этих подрывов власть над русским народом именно тому, кто, по мнению самого народа и поднял на него свою кровавую руку. Почему именно Путину, а не кому-то иному, неужели в своём окружении Ельцин не имел ни одного достойного кандидата в свои преемники, того же например, Гайдара? Этого-то мы тогда хоть знали. Только я один осознавал уже тогда всю ту опасность, которую несёт в себе Путин как представитель спец. служб России. Для меня Путин был и навсегда останется агентом западных спец.служб, и марионеткой тайного мирового правительства.
Только вчера по ТВ в передаче «Человек и закон» прозвучало нелепое обвинение Виктора Цоя в сотрудничестве с западными спец.службами. Сатанисты увидели в его творчестве призывы к свержению их власти над русским народом. Если человек захотел в тоталитарном государстве каких-то перемен, то всё, он уже не от мира сего, а всеразрушающий враг для всего государства. Сатанисты увидели в Викторе Цое виновника в разрушении СССР и одновременно не видят, как Путин добивает Россию сегодня, превращая русский народ в рабов для сатанистов? Да видят же, потому, что все депутаты гос. Думы, а Цоя обвинил именно депутат гос. Думы, сами и являются сатанистами.
Ни чем иным, как только идеями сатанизма нельзя сегодня оценить создание Путиным и депутатами гос. Думы и Федерального Собрания России в 2001 году антиконституционного УПК России. Этим УПК сатанисты во главе с Путиным приступили к заочным осуждениям ни в чём невиновных людей, помышляющих, как и Виктор Цой о необходимости «ПЕРЕМЕН» в профашистском государстве Россия. И одним из первых, заявивших о необходимости этих «перемен» уже в путинской России был я, Андрей Крашенинников. И я не просто сказал своё «нет» путинизму, как особоизвращённой форме фашизма в России, а вызвал сатанистов на честный поединок в суде. Для этого я умышленно выразил угрозу своей расправы, как виртуальный террорист в адрес сотрудников прокуратуры России, беспрекословно подчиняющейся в своих принимаемых решениях только ФСБ России, а не законам России, принятым на основе действующей Конституции России. Я понимал тогда, и сегодня твёрдо стою на своём утверждая, что всё руководство ФСБ России находится на службе у западных спец.служб.
Но сатанисты ушли от предложенного мною поединка в суде России, путём своего сотрудничества с врачами-убийцами, признавшими меня сумасшедшим ради моего заочного осуждения по путинскому УПК сатанистов, вопреки канонам действующей Конституции России, официально запрещающей все, тоесть любые заочные осуждения.
Разве кто-нибудь скажет сегодня о том, что мы избрали в гос. Думу неграмотных, юродивых человечков, Жириновского, Кобзона, Терешкову… с которых за всё то, что они сотворили и спросить-то теперь нельзя потому, что они юродивые? Нет, эти сатанисты прекрасно понимали что делали, когда по указу Путина разрабатывали свой антиконституционный УПК России, которым и вводили антиконституционную норму заочного осуждения мирных, и ни в чём не виновных граждан России. Какой же я террорист, если мою вину прокуратура России в суде так и не доказала?
Точно по такому же сценарию Путин затем уничтожил без суда и следствия террористов на Дубровке и в Беслане. А вместе с террористами, ради их физического уничтожения без суда и следствия, Путин вновь уничтожил ещё несколько сотен мирных граждан России, в том числе десятки детей.
А в ноябре 2007 года у Путина в борьбе со мной вышел прокол. Он вновь отдал свой очередной указ о возбуждении на меня лично следующего уголовного дела, вновь рассчитывая на моё заочное осуждение, по им лично подписанному сатанистскому УПК России.
Я повторил тогда свою попытку на честный суд с сатанистами, вернувшими себе власть в России при помощи подрывов жилых домов и войны в Чечне, и вызывал на поединок одного только их вожака, фашиста Путина. Для этого я назвал его в интернете «ублюдком и подонком». И 30 ноября 2007 года меня вновь арестовали, опять признали сумасшедшим ради моего будущего заочного осуждения по сатанистскому УПК России от 2001 года, и именно чекисты поместили в психушку.
Путин ликовал, надеясь на своё тесное сотрудничество с врачами-убийцами, всегда готовыми в России уничтожать все тех, кто требует от него «ПЕРЕМЕН». Но не тут-то было. В этом же ноябре 2007 года Конституционный суд России вмешался в судебный произвол, учинённый сатанистами в России, и отменил ряд статей в путинском УПК России от 2001 года, вернув Конституционный запрет на любые заочные суды в России над мирными гражданами России.
И ликованию Путина пришёл пипец сразу же, как только он, и все чекисты России узнали об отмене их сатанистских статей в УПК России. Четыре месяца, пока длилось это уголовное дело, возбужденного на меня по указу лично от самого фюрера Путина, меня калечили врачи-убийцы утверждая, что я не имею права требовать «ПЕРЕМЕН» в профашистском государстве Россия. И как только 1 апреля 2008 года это уголовное дело было закрыто, ввиду отказа Путина принимать участие в открытом и честном со мной судебном поединке, то уже 2 апреля меня полуживого отпустили из своих кровавых рук и врачи-убийцы.
Путин рассчитывал на суд надо мной без моего и своего участия, надеясь как и прежде по-тихому убрать со своей дороги самого из всех «Упёртых» русского, требующего от ведомых им сатанистов «ПЕРЕМЕН» в жизни православного русского народа. Но убедившись в том, что заочный суд на до мной уже не возможен, Путин, как офицер госбезопасности, отказался защищать в открытом суде свои честь и достоинство, испугавшись своего лично изобличения как сатаниста, и всего возглавляемого им сообщества сатанистов-фашистов, биомассы, возомнившей себя на земле богами над теми, кто по вере своей и являются истинными людьми, сохраняющими в себе при любых обстоятельствах человечность.
Для тех, кто не понял, поясню. Путина и ведомых им сатанистов Жириновского, Кобзона, Терешкову и т.д., не устраивают законы России и сама Конституция России, равно как и наличие в России государство образующего русского народа. Поэтому они первым своим делом и ввели норму заочного осуждения над теми, кто требует от них «ПЕРЕМЕН».
Вспомните слова Путина: «Те русские, что мечтают о самоопределении своей нации – являются либо сумасшедшими, либо провокаторами».
И вот о судах, опять же надо мной, но без участия  в них заявителей, так как их участие в судах открытого типа раскрывало бы сущность идей сатанизма в послереволюционной России, ради протрезвления дурных русских голов, я и буду рассказывать ещё и ещё.





Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #111 : 19 Апреля 2014, 19:02 »

Итак, рассмотрим первый заочный суд надо мной по заявлению прокурора города Мончегорска  по фамилии Большаков.
Я, в 1991 году расклеил по всему городу, в том числе и в здании городского исполкома свои листовки, в которых написал, что прокурор города Мончегорска Большаков – взяточник. Ему это, конечно, не понравилось, и он настрочил на меня свой сатанистский донос на имя главного сатаниста от прокуратуры России в Мурманской области прокурора Мурманской области. Тот, разумеется, с радостью возбудил на меня по этому доносу уголовное дело, и поручил сфабриковать по этому уголовному делу обвинительное заключение от имени России своему подчинённому, не менее чем он сам верному идеям сатанизма в России, прокурору соседнего с Мончегорском города Оленегорска по фамилии Минаев.
Всего несколькими месяцами ранее Минаев был приглашён в Мончегорск, на заседание демократического клуба «Действие». На этом последнем в свой жизни заседании клуба «Действие», обсуждался вопрос доведение советской властью человека, тоесть меня, Крашенинникова Андрея Юрьевича до самосожжения на Красной площади в Москве 4 марта 1989 года. Представители клуба, в лице всеми уважаемого в Мончегорске человека, выдающегося врача-хирурга Вьюшинского, предложили мне на это заседание пригласить любого из своих оппонентов, которых я и считаю виновными в доведении меня до попытки самоубийства. И я назвал всех сатанистов, в том числе и прокурора города Мончегорска Большакова. Но Большаков на заседание клуба не явился, и мне пришлось перед членами клуба, в том числе и перед прокурором города Оленегорска Минаевым, просто зачитать своё письменное обращение на имя прокурора города Мончегорска Большакова и озвучить свою просьбу к клубу об официальной передаче моего заявления Большакову, и изучения на следующем заседании клуба полученного от сатаниста Большакова ответа на это моё к нему официальное обращение.
Чтобы в последствии исключить любые попытки оболгать кого бы то ни было из начатого процесса изучения физического истребления русских людей в России сатанистами только за то, что мы русские, всё что я говорил на заседании клуба, фиксировалось на аудиоплёнку
О чём я писал в своём обращении на имя прокурора Большакова? О том, что советская власть разрушила наш частный дом и принудила мою многодетную русскую семью проживать в условиях крайнего севера в аварийном, не пригодном для проживания доме. О том, что, даже выстояв очередь на получения благоустроенного жилья на градообразующем предприятии комбинате «Североникель», воры-коммунисты украли у моих детей и эту, положенную им квартиру в порядке очереди, и тем ещё более усугубили положение дела с их изувеченным сатанистами здоровьем. О том, что сатанисты, чтобы не допустить огласки своей попытки убить моих новорождённых детей, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года применили ко мне гестаповские пытки только за то, что в тот день я просто вышел из дома на улицу. Кстати, всего месяц назад мне полиция России опять заявила свою угрозу убийством в случае, если я в дни проведения в России Олимпиады покину пределы города Мончегорска. Ну боятся сатанисты предания гласности их желания извести в России весь русский народ, тут уж ни добавить ни убавить уже ничего нельзя.
Результатом последнего в своей недолгой жизни заседания демократического клуба «Действие», было принятие моего предложения об обсуждении ответа прокурора Большакова, и о публикации в городской газете «Мончегорский рабочий» официального отчёта по этому заседанию клуба. И в очередном номере городской газеты была опубликована статья за подписью членов клуба, в том числе и самого Вьюшинского. В этой статье члены клуба выражали необходимость создания рабочей группы состоящей из депутатов городского собрания по расследованию вопроса связанного с доведением меня до самосожжения на Красной площади. А в конце этой статьи от имени редакции газеты была небольшая приписочка, гласящая обратное. Мол, некчему проводить подобного рода частные расследования. Пускай русские и дальше кончают свою жизнь самоубийством, а мы, журналисты-сатанисты,  им в этом деле только подмагнём. И подмагнули, дождавшись прихода к власти сатаниста Путина.
Листьева и Холодова Путин убил только потому, что они, как настоящие, а не сегодняшние журналисты-сатанисты, занимались частными расследованиями и для всех сатанистов могли оказать такую непреодолимую преграду в деле возвращения евреев к власти над русским народом, что иного пути у Путина и не было.
Вы уже поняли из того, что мною уже сказано, что никакого следующего заседания демократического клуба «Действие» уже не было, а ответ прокурора Большакова так никем и не был изучен. Сатанисты на корню уничтожили первую же попытку русского общества разобраться в судьбе человека, подвергшего себя самосожжению на Красной площади.
Если в 1987 году ради сокрытия преступной деятельности прокуратуры России направленной на уничтожение русского народа в России ко мне применялись гестаповские пытки, то в 1991 году сатанисты просто прикрыли клуб «Действие», а через СМИ уведомили русский народ о том, что никто не будет разбираться  с теми, у кого советская власть, привнесённая в русское общество одними только евреями, отобрала всё, в том числе и право на жильё, труд, свободу, семью…И не трудно предположить, что к ликвидации клуба «Действие» приложил свою сатанистскую руку прокурор города Оленегорска Минаев. Он был в клубе «Действие» тем самым «Засланным от евреев казачком». И как только деятельность клуба вышла на финишную прямую, и стала угрожать безопасности сатанистов в России – прокуратура России сразу же  и ликвидировала этот демократический клуб. Сатанисты сами того не подозревая, создают все те цепочки своих преступлений, мотивированно направленных на одно и тоже – ликвидацию реально существующей для себя опасности от разоблачения их сатанистской деятельности, направленной на уничтожение целого народа. А ликвидируя нависшую угрозу своего изобличения, сатанисты в прямом смысле этого слова готовы убивать любого и каждого, кто встанет у них на пути.
По возбужденному на меня уголовному делу, Минаев меня сражу же арестовал, и подверг допросу с записью моих показаний на аудиоплёнку. Фабриковать на меня своё сатанистское обвинение Минаев поручил своей правой руке, следователю-сатанисту по фамилии Батманов. И вот эти два сатаниста, Минаев и Батманов, отпрыски родителей, недобитых в своё время немецкими фашистами, в своём обвинительном заключении от имени всей России стали утверждать, что Большаков вовсе не взяточник, и поэтому он, обжалуя решение городского суда города Мончегорска о признании виновным в разрушении нашего частного дома само градообразующее предприятие комбинат «Североникель» - не наносил мне никакого материального вреда. И чтобы доказать это своё утверждение, Минаев и Батманов уверяли суд в том, что я, за разрушенный советской властью свой частный дом даже получил на руки все присуждённые по решению суда первой инстанции деньги, в сумме в шестьсот с гаком советских рублей.
На самом же деле, пытаясь отменить решение суда, явно указывающее на коммунистов Советского Союза как на детоубийц, Большаков добился своего. На поданный им протест в Мурманский областной суд откликнулись сатанисты из города, всем на горе-героя Мурманска, и решение суда о взыскании с комбината «Североникель» в мою пользу этих шестисот советских рублей было немедленно отменено.
А закончилась эта история тем, что уже Верховный суд России, как вершина сатанизма в России, нагло, и абсолютно беззастенчиво уверял тот же самый суд надо мной в том, что я вообще никогда с подобного рода исковыми требованиями в суд первой инстанции не обращался. Тоесть никакого суда, за разрушенный сатанистами России мой частный дом, как бы вообще никогда не было. Ну а раз не было суда, то тогда как я мог получить по решению несуществующего суда деньги за разрушенный мой частный дом? Обвинение, состряпанное на меня от имени сатанистов России Минаевым и Батмановым разрушил сам Верховный суд России, при этом поддержав своим решением сатаниста Большакова в его стремлении скрыть от суда истину, тоесть желание власти в России уничтожить всё существующее русское население страны.
Для меня это было самое выгодное решение наивысшей Кассационной инстанции в сатанистской России. Раз никогда не было самого иска, то, стало быть, я не мог и получить те деньги, в получении которых обвиняли меня Минаев и Батманов выгораживая откровенно преступную деятельность своего коллеги, прокурора Мончегорска Большакова. Поэтому меня суд полностью тогда и оправдал. Я просто доказал в суде, что Минаев лжец!!! Я доказал, что Минаев покрывает по приказу прокурора Мурманской области преступную деятельность своего коллеги по сатанизму в России прокурора города Мончегорска Большакова.
А доказать всё это я смог только опять же благодаря предпринятой мною попытке самоубийства. Минаев и Батманов с Большаковым рассчитывали на то, что арестовав меня, они лишили меня не только свободы, но и самой возможности защищаться в суде от предъявленных ими мне обвинений от имени государства Россия. И только предприняв попытку суицида, я оказался на свободе. И если на все без исключения судебные заседания я являлся, то Большаков же напротив, ни в одно из судебных заседаний не являлся. Он рассчитывал на то, что суд будет слепо доверять сфабрикованному на меня обвинению Минаевым и Батмановым, и своим приговором жестоко расправится со мной за моё требование к сатанистам «ПЕРЕМЕН» в отношениях власти с русским народом. Но раз я, как подсудимый в суд являюсь добровольно, а заявитель Большаков в суд не является, то на третий раз судья взяла и закрыла это уголовное дело с формулировкой, об отказе истца в суде защищать свои честь и достоинство. Большакову это, конечно же, не понравилось, и он вновь настрочил свою телегу на имя главного сатаниста от прокуратуры России, прокурора Мурманской области. Тот отменяет решение судьи о закрытии уголовного дела, и я, вновь в гордом одиночестве предстаю перед очередным судом, а Большаков, как и прежде безвылазно сидит в Мончегорске, надеясь на то, что суд всётаки без его участия приговорит меня по его лживому доносу к трём годам расстрела.
А пока шли все эти суды, я и успел в это сатанистское дерьмо омакнуть Верховный суд России, который стал врать и выкручиваться из этой ситуации так, что у суда на до мной не оставалось иного выхода, как только как можно скорее закрыть это позорное для всей России уголовное дело.
Сатанисты, ради своих будущих побед над здравым смыслом, всегда учитывают все свои проигрыши. Именно поэтому, спустя ровно десять лет Путин и приказал Кобзону, Терешковой и прочей сатанистской нечестии создать новый свод законов по уголовному праву, развязывающий кровавые руки врачам-убийцам ради запрещённых Конституцией России заочных осуждений мирных граждан России. Заочных осуждений, значит суда без участия в нём любого, или обоих из состязающихся в суде сторон, как подсудимого, так и потерпевшего. И если суд на до мной без участия потерпевшего я на этот раз, в 1991 году выиграл, то в 2003 году, выиграть у сатанистской хунты во главе которой стоял тиран Путин, я уже не мог. Вместе с ними и законы России тоже круто изменились, и вся судебная власть России перейдя на сторону фашистов-сатанистов, практически официально признала за собой право на убийства мирных и ни в чём невиновных русских граждан в России только за то, что мы русские.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #112 : 21 Апреля 2014, 16:43 »

Теперь мы с вами рассмотрим второй случай с заочным осуждением меня в путинской России. Заочное осуждение в прямом смысле означает суд над человеком, которого в зал суда даже и не приглашают. Заочное осуждение всегда связано с заранее подготовленным вердиктом сатанистов по отношению к обвиняемому.
Кстати, а о самом первом своём заочном осуждении меня в России я вам до сих пор ещё так и не рассказал. Дело было так:
То, что комуняки разрушили наш частный дом и принудили мою многодетную русскую семью ради физического истребления моих новорождённых детей жить несколько лет в условиях крайнего севера в аварийном и не пригодном для проживания  в этом доме людей – вы уже знаете. Но  комуняки, как политическое движение в России, созданные евреями-революционерами ради уничтожения русского народа, после того, как в довесок ко всему ими уже содеянному украли у моих детей ещё и квартиру, положенную нам в порядке очереди на жильё на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» - решили узаконить эту свою кражу и разрушение нашего жилья путём объявления меня «Врагом народа» с последующим лишением меня навечно права на жильё в созданной еврейскими оккупантами империи сатанизма СССР. И они пошли на это.
Для осуществления своего корыстного, и лишённого всякой человечности плана, сатанисты в мой выходной день собрали на собрание рабочих моей бригады и потребовали от них провести голосование по вопросу об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР. И советско-скотское было единогласно проголосовало за эту резолюцию, внесённую начальником цеха Демидовым К.А.. Меня на то собрание, напоминаю, умышленно никто не приглашал.
На том собрании руководство комбината и не скрывало своего права на лишение рабочих и жителей города полагающегося по закону благоустроенного жилья, и своего права разрушать частные домовладения мирных горожан. А не скрывало только потому, что заявить об этом обо всём, на том собрании было некому. Меня на том собрании не было, поэтому я и не смог замолвить слово в защиту права своих детей на место под Солнцем.
Просто задумайтесь над тем, что комуняки шли на все свои ухищрения ради непрекращающегося ими убийства новорождённых русских детей только за то, что они русские.
Для сведения я сообщаю ещё и то обстоятельство, что это собрание комуняки провели в ответ на полученное ими письмо из горисполкома, в котором орган советской власти ставил в известность коммунистов градообразующего предприятия о том, что моя русская семья находится на грани полного исчезновения по причине разрушенного у нас своего дома. А наш дом, как вы уже знаете, и разрушил сам же комбинат «Североникель» когда строил рядом с ним своё ПТУ №5.    
ПОЙМИТЕ, СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ САМА ЗАЯВИЛА О ТОМ, ЧТО РУССКИЕ ЛЮДИ В СССР ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕЮ ЖЕ И УНИЧТОЖЕНЫ. КОММУНИТЫ СССР И ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ, БЕЗДУШНЫЙ, ЛИШЁННЫЙ ЕВРЕЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ НАРОД, САМИ ЗАЯВИЛИ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ УБИВАТЬ НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ РУССКИЕ.
Не мудрено было для детоубийц провести в такой ситуации суд надо мной именно заочно, именно в моё отсутствие, чтобы узаконить ни что иное, а именно своё право на детоубийство русских детей только за то, что они русские. А произошло всё это весной 1987 года, тоесть при Горбачёве, во время проводимой им «Перестройки». А уже осенью этого же года сатанисты, чтобы я не смог обо всём этом напрямую рассказать самому Горбачёву, 30 сентября, во время нашей с ним встречи на моём рабочем месте, пошли ещё дальше, применив ко мне гестаповские пытки только за то, что я  в тот день просто вышел из дома и направился на работу.
Если мне нельзя было рассказать рабочим своей бригады о судьбе своих, умирающих на моих глазах детей на собрании, на котором сатанисты промывали мне косточки доказывая, что я и мои дети не имеем права на жизнь в СССР, то и первому лицу государства сатанистов, мне тоже рассказать о детоубийствах в руководимой им стране сатанисты тоже не дали, применив ко мне физическую меру насилия в виде применения гестаповских пыток, после которых я навсегда остался инвалидом.
Вопрос только один, кто эти «Кто», что судили меня заочно ещё в годы советской власти, если их фамилии мне доподлинно известны Демидов, Панин, Пушилин, Хайдов, Розов…и кто эти «Кто», что вновь судили меня заочно уже при Путине, если и их фамилии мне хорошо знакомы: Смирнова, Кицелюк, Васильева, Устинов, Путин. И нет у меня вопросов, ради чего Путин продолжил дело сатанистов Советского Союза, нацеленное на полное физическое истребление в России русских только за то, что мы русские.
Это всё я рассказываю вам для того, чтобы вы знали, что в России ещё при Горбачёве сатанисты люто расправлялись  с теми, кто требовал от них «ПЕРЕМЕН», хотя бы как я, ради спасения жизней своих новорождённых детей. И за всеми этими детоубийствами в СССР и физическими уничтожениями тех, кто требовал «ПЕРЕМЕН» всегда стоял оплот сатанизма в послереволюционной России - КГБ Советского Союза.
Мои обращения после этого заочного суда надо мной к депутату Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий привели к тому, что этот сатанист, избранный в законодательный орган России этим же самым быдлом из города русских дураков Мончегорска, фашист по убеждению, предложил мне вырыть землянку и жить со своими новорождёнными детьми в ней. Тоесть, ни до этого заочного суда надо мной ради объявления меня «Врагом народа», ни после него, мы с женой нигде не находили никакой помощи, в том числе и в «Комитете Советских женщин», возглавляемом сатанистской из Белоруссии  Терешковой. Той самой Терешковой, которая в составе группы депутатов гос. Думы России совсем недавно потребовала от Путина введения российских войск в охваченную пожаром лютой ненависти к России, Украину.
Если Терешкова, в годы советской власти равнодушно «убивала» новорождённых детей только за то, что они русские, то и при Путине она же, как депутат гос. Думы и член партии воров и детоубийц «Единая Россия» приняла участие в разработке сатанистского УПК России от 2001 года. Следовательно, именно от имени Терешковой прокуратура России в 2003 году вновь угрожала убийством моим детям, которых я сумел спасти от занесённых над их головами топором, находящимся именно в руке Терешковой в годы советской оккупации евреями территории, им не принадлежащей до Октябрьского переворота 1917 года. Терешкова и все сатанисты в России как служили, так по-прежнему продолжают служить евреям, пришедшим в Россию ради истребления всего русского народа. А что такое еврей, знает если не дурак, то каждый. Это сумасшедший, на почве своего религиозного догматизма человек.
Говорят, что составленный кем-то «Катехизис евреев» является документом, направленным на искусственное чернение еврейской нации. Но факт того, что Терешкова как человеконенавистник является именно белорусской – полностью подтверждает сам факт того, что именно «Катехизис евреев» и является негласным уставом для фашистов России, засевших во всех властных структурах России ради полного физического уничтожения русского народа в России. И если при Горбачёве врачи-убийцы орудовали ещё не имея у себя под ногами почвы, в виде разработанного сатанистами УПК России от 2001 года и убивали людей только чётко исполняя приказы поступающие из КГБ России, считая эту работу своим профессиональным долгом. То при Путине врачи-убийцы убивают и калечат всех без исключения уже ради своего личного удовлетворения, имея у себя в арсенале законодательную базу России, привнесённую сатанистами не без помощи всё той же Терешковой, Кобзона и прочей людской нечисти, Миронова, Жириновского...
Сатанисты при Путине вновь подняли свою кровавую руку на детей в России только за то, что они русские. И угрозы убийством в адрес моих детей со стороны прокуратуры России подвигли их к отречению от меня, их родного отца и оставлению меня в беспомощном состоянии ради моей преждевременной кончины.
К отречению моих детей от меня, их родного отца, приложило свою кровавую руку и российское православие. Тоесть убийство русских в России только за то, что мы русские, сегодня, при Путине, стало важнейшим делом и для попов-сатанистов от Христианского православия. И мой венчанный в Храме брак эти же сатанисты развенчали без объяснения мне самому причин по настоятельному требованию моей, замученной фашистами русской жены. И я её ой как понимаю. Я прекрасно помню, как её избивали в полиции России, как на неё было совершено покушение, организованное прокуратурой России, как она надеялась на ту же Терешкову в деле спасения наших новорождённых детей, и не найдя ничего лучшего, в ответ просто ударилась в религию. Там-то и произошло перерождение моей жены из человека в сатаниста.
Разрушение русской семьи, убийства, как новорождённых детей, так и взрослого населения России во благо господа бога – является ересью безбожников, тоесть евреев и сатанистов. Сегодня православие разрушает устои русского общества изнутри, являясь поборником сил зла, и исчадия Ада. Ад сам пришёл к каждому, из ныне безлико живущих в России. И за свои грехи мы, как родители расплачиваться уже не будем. Наши грехи проявятся только в будущих поколениях. Это нашим детям мы оставляем после себя опустошённые поля и сёла, разруху в народном хозяйстве и хаос в политической и экономической жизни страны. Это нашим детям придётся созерцать на  расчленение вслед за Украиной и самой России, и гибель всего Великого русского народа под каблуком еврейской военщины. Был бы я не прав, то не пришлось бы сегодня русским в Украине лить свои горькие слёзы по убитым в пасхальную ночь своим родным и близким. Был бы я не прав, то не пришлось бы сегодня принимать обратно Крым, утерянный Россией в силу своего политического слабоумия.
За всё, и с каждого из нас спросится. Если жил всю жизнь подобно дураку, так дураком, ума так и не набравшись ты и умрёшь. А с дурака и спрос не велик. Страшное среди дураков происходит именно то, что дураки убивают каждого, кто только попытается открыть им глаза на происходящее с ними самими. Дураку ведь хорошо когда за него есть кому думать. А если ему предложат задуматься над своим будущим самому, так он лучше убьёт того, кто ему это предложил.
Моя жена ушла в религию ради полного отрицания своего права называть эту же Терешкову детоубийцей. Мол, не суди, и не будешь судим богом. Но я никогда не остановлюсь в деле спасения тех, кого ещё можно спасти от кровавых рук Терешковых и Путиных.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #113 : 23 Апреля 2014, 08:20 »

Звучат канканы  муз весенних
В душе ликуя молодой
И лет давно уже прошедших
Лишь след хранит во мне покой.

Иных не ведая мгновений
Жизнь предстаёт совсем иной
В плену у чистых откровений
Весной становишься собой.

И мил дитём невинным праздник
Рождённый светочи огнём
Мой шаловливый друг-проказник
Надеждой, счастьем окрылён.

Милы таинственные звуки
И трепет чувств – мой шар Земной
Не зная лучшей из науки
В любви расцвет познает свой.


23.04.14.    дома



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #114 : 23 Апреля 2014, 08:22 »

Так чем же закончилась история с моим пикетированием здания правительства Мурманской области в городе Мурманске 20 ноября 2012 года?
Потратив целый день на разборки с окончательно озверевшими после реформы МВД полицаями России, я вполне мог из-за этого опоздать на приём к министру юстиции Мурманской области В.И. Плевако. Но оказавшись на скамье «подсудимых» за использование своего Конституционного права на свободное выражение своих взглядов и мыслей – я просто ликовал от уже достигнутого мною результата. Согласитесь, что это был совсем не плохой результат для одного проведённого мною дня в областном центре городе, всем на горе-герое Мурманске. Тем более потому, что на приём к министру юстиции Мурманской области Плевако В.И., я с трудом, но всё-таки успел.
Доставив меня в суд, Селезнёв Андрей Анатольевич ещё в течение часа вносил свои исправления и дополнения в составленный на меня им же самим протокол об административном правонарушении, и я заранее соглашаясь на всё то, что он там напишет, поставил под всеми этими дополнениями свои подписи. И как я уже сказал несколько выше, даже «задним числом» расписался в протоколе моего задержания, указав, что Селезнёв отпустил меня на свободу якобы ещё в 14,40, тогда как на момент подписания мною протокола в суде было уже далеко за все пятнадцать часов. И только в 16 часов Селезнёв наконец-то навсегда исчез из здания суда, а я остался сидеть в коридоре в ожидании вызова к судье Анисимовой Анне Феликсовне.
Ну, подумал я, прочитав вывеску на двери с фамилией мирового судьи, попал я как кур в ощип. Перепадёт же мне теперь от сатанистов России по полной программе. Судить-то меня будет внучатая племянница внебрачной дочери самого «Железного Феликса», Феликсовна. А что мне надо было сделать для того, чтобы судья «Феликсовна» отказала поганым полицейским России в их требованиях к ней о наказании меня как правонарушителя? Как всегда только одно – доказать ей свою полную невиновность. Мне предстояло, показанный мною публично, и, причём несколько раз мой «фал» полицейской погани России, теперь употребить по прямому его назначению, и поиметь этих мерзавцев полицаев прямо в суде России, выставив полицаев недоумками перед ней, перед судьёй «Феликсовной». И если я, доказывая свою невиновность, сумею надрать задницу полицейской погани России, то и она-то уж точно поймёт, если конечно не дура, что я и её потом в обязательном порядке «поимею» как судью полицейского государства Россия, как заклятого и злейшего врага русского народа в случае если она пойдёт на следку со своей совестью. А делать это я, ой как умею. И мне это нравится. И я заранее знал, на что шёл, и был готов к различным судьбоносным поворотам в этой истории. Я всегда заявляю в самом начале любого суда надо мной, что обжаловать принятое решение не буду, потому, что меня устроит любой результат. Выиграю я, значит, восторжествует юстиция и само государство Россия. Проиграть же тоже я не могу, так как в любом случае я приобретаю бесценный материал как писатель-исследователь негативных процессов разрушающих русское общество.
Прошло больше двух часов, а меня всё ещё не вызвали к судье. Я устал сидеть в коридоре, и когда сама судья вышла из своего кабинета куда-то по своим делам, кстати, уже не в первый раз, я прямо так её и спросил: «Советь-то у Вас есть или нет, разве можно так долго держать меня в коридоре»? На что «Феликсовна» нарочито строго заявила мне, что если я ещё раз попробую обратиться к ней в подобном тоне, то на меня немедленно будет составлен протокол.
Ну и хрен-то с тобой, подумал я. Время уже почти пять часов, и я всёравно уже опоздал на приём к министру юстиции. Я уже потерял надежду попасть на приём к министру ещё и потому, что находился в незнакомом для меня районе города, всем на горе-героя Мурманска.
А когда меня наконец-то пригласили к судье для разбора моего дела, то судья сначала зачитала составленный на меня протокол, потом рапорт от животного под стойловым номером полицейского России 001156, и два объяснения от экипажа ППС. Все эти фашистские сволочи, полицаи России, писали в своих грязных доносах на меня своими погаными скрюченными от злобы ручёнками, что я добровольно поехал с ними в Октябрьский РОВД города, всем на горе-героя Мурманска, тогда как сами же тащили меня в свой УАЗ волоком, исполняя приказ, полученный от еврея из ФСБ России.
Вы должны помнить о том, что полицаи и задерживали меня по приказу чекиста с еврейской мордой лица, и тащили к полицейскому УАЗу применяя грубую силу, подхватив меня под руки. Эта ложь сатанистов перед правосудием России ещё больше подзадорило меня и я, как только мне предоставили слово, сразу же заявил судье, что полицейские, превысили свои должностные полномочия, применили ко мне грубую физическую силу только ради того, чтобы умышленно сорвать проводимое мною на законных основаниях пикетирование здания правительства Мурманской области. Я предупредил судью о том, что превысив свои полномочия, полицейские сами поставили вне закона и себя, и её, судью России. По составленному полицаями протоколу, вынесенный по отношению ко мне судом России обвинительный вердикт будет ни чем иным, как умышленным нарушением самой «Феликсовной» презумпции невиновности, основы основ юстиции. Тоесть законности и справедивости.
Никто из граждан в полицию города, всем на горе-героя Мурманска на меня со своим заявлением не обращался и не жаловался на то, что я нарушаю своим пикетом чьи-то права, или законы России. Никто!!! А по закону России полиция имеет право реагировать только на поступившие к ним и зарегистрированные обращения граждан. Мало того, я сказал судье, что даже в средней школе России любой выпускник знает, что такое татаро-монгольское иго. И если,  евреям не понравилось моё обвинение их в вековом геноциде русского народа, то это вековое «еврейское иго» ещё только предстоит изучать нашим будущим поколениям русского народа в школах и вузах России. А я готов весь остаток своей жизни посвятить изучению и преданию гласности именно этого вопроса, потому, что над русским народом нависла от еврейского народа самая настоящая смертельная опасность.
О том, что евреи считают себя  богом избранным народом, и поэтому пришли в Россию, чтобы уничтожить культуру и сам государствообразующий русский народ, от имени своего бога-убийцы Моисея, я, конечно же, в суде промолчал. К чему тут было примешивать безумную религию евреев к их политике сатанизма в России. Итак было понятно, что полиция России умышленно сама нарушает действующие законы России, а не требует соблюдения законов от всех остальных мирных граждан. Только благодаря человеконенавистнической деятельности полицаев России, я и сумел уже давно вывести свою формулировку Путинизма.
«Путинизм, это особо извращённая форма фашизма в неправовом государстве, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют».
Выслушав меня, и осознав мои доводы, судья «Феликсовна» взяла десятиминутный перерыв, и после перерыва огласила своё решение, о направлении всех материалов дела обратно в Октябрьский РОВД города, всем на горе-героя Мурманска, для устранения всех тех недочётов, о которых поведал ей именно я. Ну не захотела выливать на себя и свою мантию судья, это состряпанное на меня полицейское го вно. Не захотела «Феликсовна» приобщиться к этой человеческой, сатанистской дури прущей от полицейской сволочи России. Хоть за это ей, я готов сказать своё большое спасибо. Я выиграл в тот день ещё и сам суд надо мной, и тем был весьма и весьма доволен. И пикет провёл, и суд выиграл, и полицаям свой ФАЛ показал многократно, и приобрёл для себя право называть их всех в будущем не иначе, как только животными. Нет, этот день я провёл во славу торжества человечности над сатанизмом.
Я спросил «Феликсовну» только насчёт своего плаката, который полицаями был у меня официально изъят, и приобщён к материалам дела. Он так же находился в её кабинете. И мне ответили, с явной иронией сатаниста на лице, что плакат тоже передаётся обратно в полицию России. А когда я сказал, что завтра среди бела дня в Мурманске я, лишённый судом России своего плаката нарисую фашистские свастики, судья Анисимова заявила, что я не смею ей угрожать. А я в ответ ей так и заявил, на прощание, что у меня и в мыслях этого даже не было, просто я всегда предупреждаю власти о своих будущих шагах в нашем, уже более чем тридцатилетнем противостоянии человека с одной стороны, и животных с другой.
У судебного пристава, дежурившего на выходе из здания суда, я спросил, как можно добраться до центра города? Оказалось, что до центра опозоренного полицаями города-героя Мурманска в буквальном смысле, рукой подать. И я рванул, практически бегом к зданию правительства Мурманской области. Время было уже почти шесть часов вечера, и я надеялся, что ещё смогу попасть на приём к Министру юстиции Мурманской области В.И. Плевако.
Буквально вбежав в Приемную, я сразу спросил у секретаря, не закончился ли уже приём, и мне сказали, что уже принимается последний, записавшийся на приём человек. Я попросил принять и меня, но мне сказали, что назначенное мне время уже прошло, а приём граждан итак уже затянулся. Но мне всё-таки пошли на встречу, и приём, состоялся.
Раздевшись в коридоре я, устроившись поудобнее на стуле, стал мысленно готовить себя к разговору с министром юстиции Мурманской области. А в голове моей все мысли были только об этой, полицейской сволочи, нисколько не изменившейся в лучшую сторону после президентской реформы МВД России. Как были менты последними сволочами в России, таковыми и остались. Эти сатанисты всегда готовы на любого из нас составить свои липовые протоколы, чтобы нанести нам как моральный, так и физический вред с применением силы и лишением нас свободы. И всё только ради того, чтобы ублажить руку их кормящую,  президента-фашиста и еврейкую, внедривших в культуру русского народа идеи сатанизма.

О том, как прошёл приём у министра, я буду рассказывать чуть позднее, а пока, чуть позже, продолжим разговор о полицаях России.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #115 : 24 Апреля 2014, 12:31 »

Я купил смартфон. Буду освещать свой велопробег.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #116 : 24 Апреля 2014, 21:16 »

Я купил смартфон. Буду освещать свой велопробег.


      Ну освящать ты по определению ничего не можешь , и не имеешь право , по  твоему  статусу ,

      а вот  делиться  увиденным и личными впечатлениями от этого  ,   


       РЕСПЕКТ и УВАЖУХА  .

       Ждём  интересного .
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #117 : 27 Апреля 2014, 03:36 »

В 2000 году, летом, я и моя жена проводили своё пикетирование гос. Думы России в Москве. Менты, выполняя приказ чекистов, полученный ими прямо в нашем присутствии, на нас с женой тогда составили свои протоколы о том, что мы якобы оказали им неповиновение. Но, чтобы составить эти липовые протоколы, командир взвода ППС приказал, двоим из своих подчинённых написать на нас свои лживые рапорта о нашем, лично им неповиновении. Но один из этих двух милиционеров отказался выполнить противоправный приказ своего командира. И тогда капитан приказал этому сержанту писать другой рапорт, об увольнении из органов МВД России. Вот, что привнёс Путин своим приходом во власть России в систему МВД России, и в её отношения с ФСБ России, противоправным карательным органом России, разрушающим устои нашего государства и общества. (В наличии имеется оцифрованное видео, подтверждающее всё происшедшее возле гос. Думы).
Честно скажу, что этого сержанта мне тогда стало жалко именно по-человечески. Теперь ему, его же товарищи по службе в милиции работать не дадут. И в первую очередь его преследовать будет именно этот, его командир, противоправный приказ которого в присутствии своих сослуживцев и не был исполнен настоящим сержантом милиции России. Теперь его будут преследовать точно так же, как в восьмидесятых прошлого столетия преследовали и меня самого, тогда тоже мента, и тоже честного и порядочного человека, отказывающегося и по сей день добровольно утратить в себе человечность ради своего перевоплощение в исчадие Ада, сатану. Свои же, товарищи по службе в МВД России, теперь будут преследовать этого сержанта как и меня только потому, что полиция России уже давно не служит делу защиты интересов своего народа от посягательства на его права воров и детоубийц, сатанистов и, разумеется, со стороны чекистов. Именно ФСБ России, являясь внутренним врагом России сегодня, как и всегда до этого, является неизменным врагом и для всего человечества. Чекисты России не видят вокруг себя людей, при этом сами себя осознают ни чем иным, а именно врагами всего живого, потому, что повсюду ищут, и находят своих врагов. Россия превращена чекистами в самую воюющую страну во всём мире.
«Вы всё время воюете. А когда не воюете, то делите награбленное». Это цитата из фильма «Ликвидация». Там же сказано: «Мне всё равно вместе с кем бороться с вами, хоть даже вместе с фашистами».

И по составленным на нас с женой ментовской сволочью России фальшивым протоколам, над нами в Москве тогда тоже был суд. И в том суде я, как и всегда до этого сумел доказать судье полную нашу невиновность.  Я практически всегда выигрываю суды со своим участием, если судья является русской по происхождению. Мне чихать на ранги, чины и звания, поэтому я всегда иду только прямо, не перешагивая при этом через законы России. Я в суде города Москвы так уделал ментов из города, всем на горе-героя Москвы, что уже после вынесения судьёй своего вердикта не в их пользу, они мне откровенно стали угрожать в следующий раз убить и меня, и мою жену. А чем нас убить, у них всегда было под рукой. У каждого из них при себе имелись «Калаши».
Представьте себе целый взвод автоматчиков вооружённых «калашами», орудующих перед гос. Думой России ради срыва проводимого мною и моей женой пикетирования, во время которого я бесплатно раздавал всем прохожим свою первую книгу «Убийцы», выпущенную в России фашисткой нечестью в лице всех журналистов России умышленно с нарушением ГОСТа. Моя книга явно в России была запрещена чекистами, и ментовская погань города, всем на горе-героя Москвы старались предотвратить, как и сатанисты-журналисты попадание моей книги в руки к своему читателю.
В суде Москвы я доказал судье, что я и моя жена не нарушали закона о пикетировании, и что я имею полное право на личное распространение своего интеллектуального труда в виде своей книги. Этим я практически и доказал в суде сам факт незаконного к нам приставания ментовской сволочи России, исполняющей как и всегда противоправные к ней требования исходящие от сотрудников ФСБ России, считающей русский народ, как и фашисты Германии не иначе, как свиньями.
Я заявил судье так же и о том, что всё, что происходило возле гос. Думы у меня заснято на видеоплёнку, так как моя средняя дочь Людмила снимала всё происходящее на нашу семейную видеокамеру. А несовершеннолетняя дочка так же была арестована ментами, и поэтому тоже присутствовала в зале суда. Я пояснил судье, что я сам бывший милиционер, и поэтому знаю о том, что чтобы доказать в суде вину подсудимого, любой милиционер к своему рапорту должен приобщить письменные показания как минимум двух свидетелей правонарушению. Показания самих ментов, хоть их будет на два, а четыре, суд устраивать не должны, потому, что все они являются заинтересованными лицами. В данном же случае милиция города, всем на горе-герое Москвы, ради доказывания нашего неповиновения сотрудникам милиции России – даже не пыталась в самом центре мегаполиса найти хотя бы одного свидетеля из числа гражданских лиц, присутствующих на месте происшествия в огромном количестве. И мои доводы сыграли роковую роль для сатанистов из системы МВД России. Судья приняла мою сторону по-видимому ещё и потому, что она была всё-таки русской. Поэтому после оглашения вердикта, полицаи свою злобу ко мне и не скрывали. Проиграв суд, в результате которого сатанисты были заранее уверены на все сто, им ничего иного и не оставалось, как клацать затворами своих автоматов.
Что хочу сказать вдополнение ещё, так только то, что и в Мурманске, и в Москве, чтобы наказать заранее невиновного человека, полиция России тратила огромные как человеческие, так и материальные ресурсы, тогда как на непосредственную работу, направленную на поддержание правопорядка в России у ментов, как всегда не хватает ни сил, ни времени. Половину своего рабочего дня фашисты в каждом из этих двух случаев тратили на фабрикование своих липовых обвинений, выполняя полученные приказы от руководителей-сатанистов из своих РОВД. А те в свою очередь прогибались под приказы, получаемые из ФСБ России. И это тоже уже бесспорный факт из моей трагической биографии.
Судья в Москве так и указала в своём решении, что я имею полное право распространять свою книгу «Убийцы» везде, где мне будет только угодно, но не нарушая при этом общественного порядка, и отказала ментам в их требовании о нашем наказании за якобы проявленное им неповиновение. И вечером этого же дня, я, нарочито демонстративно, продолжил свой пикет возле гос. Думы в Москве. А потом я ещё два дня абсолютно беспрепятственно раздавал свою книгу «Убийцы» прохожим всё на том же месте, возле парадного входа в гос. Думу России. А менты, оба этих дня, равно как и сами чекисты Москвы, просто молча стояли в своём ослином стойле и созерцали, как я торжественно пользуюсь своим конституционным правом на проведение пикетирования любого объекта в сатанистской Москве. И чем же это не был ещё один мой «фал», всё тем же евреям и сатанистам, засевшим в МВД и ФСБ России, полученный ими от меня ещё летом 2000 года?
Помню, что дважды, в те два дня, ко мне подходил артист из БДТ Георгий Штиль, и мы с ним разговаривали об умирающем в нашем обществе чувстве патриотизма к России.
И главное, чтобы вы знали, до чего тогда докопались московские менты, так это до того, что у меня не было при себе паспорта гражданина России, а был один только военный билет. Документ, тоже являющийся документом, наравне с паспортом удостоверяющим мою личность. А откуда же моему паспорту было у меня взяться, если мой паспорт у меня, месяцем ранее, отняли поганые менты из Октябрьского РОВД города, всем на горе-героя Мурманска, во время сорванного ими нашего пикетирования на центральной площади их города?
Ну всё опять упирается в этот грёбаный Октябрьский РОВД города, всем на горе-героя Мурманска, и в приход к власти в России над русским народом сатаниста Путина. И очередной метаморфоз полицейской сволочи России, тоже вновь начался при Путине. Если при Советах менты неизменно превращались в обыкновенных поганых свиней, то теперь, при Путине, все без исключения менты превратились в фашистов России, люто ненавидящих свой народ только за то, что мы русские.
Чтобы доказать всё это, я ещё больше умышленно усугублю ситуацию с нашим противостоянием, и в ближайшие дни выеду на своём велосипеде в велопробег до Москвы с политическим девизом «За победу над Путиным». Трудно представить, что этот велопробег фашисты-журналисты мне дадут даже начать. Ещё труднее себе представить этот велопробег оконченным мною в Москве, в центре империи сил зла.
В том, что еврейский фашизм в России сегодня насаждается именно журналистами России – даже и не сомневайтесь. Это уже доказанная мною аксиома. Меня ведь убивают в России по той же самой причине, за что ранее были убиты и Влад Листьев, и Дмитрий Холодов. За предание гласности преступлений против государства, общества и человечности. А я осознаю своё место рядом именно с этими замечательными людьми, поэтому я и обвиняю в этих политических убийствах, как и в моём конкретно случае, одних только журналистов России, заинтересованно не позволяющих никому в России писать правду о ворах и детоубийцах, орудующих в России от имени всегда действующей, и неизменной вековой власти фашистов над русским народом.

Потом продолжу.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #118 : 27 Апреля 2014, 03:46 »


      Ну освящать ты по определению ничего не можешь , и не имеешь право , по  твоему  статусу ,

      а вот  делиться  увиденным и личными впечатлениями от этого  ,    


       РЕСПЕКТ и УВАЖУХА  .

       Ждём  интересного .
Я попробовал в первій раз что-то отправить со смартфона. Получилось и я очень єтому рад.
У меня написано не ОСВЯЩАТЬ, а всего лишь ОСВЕЩАТЬ. Я не бог и не священнослужитель, я , слуга народа". А за напутственное слово спасибо.
Теперь главное не упасть с велосипеда, очень уж громоздкий я собрал на заднем багажнике ящик. Завтра оформлю субсидию на квартиру и буду свободен от всех хлопот. Погода только вот по пронозу будет еще долго плохая. Холод и снег аж до 5 мая.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #119 : 27 Апреля 2014, 10:31 »

Я попробовал в первій раз что-то отправить со смартфона. Получилось и я очень єтому рад.
У меня написано не ОСВЯЩАТЬ, а всего лишь ОСВЕЩАТЬ. Я не бог и не священнослужитель, я , слуга народа". А за напутственное слово спасибо.
Теперь главное не упасть с велосипеда, очень уж громоздкий я собрал на заднем багажнике ящик. Завтра оформлю субсидию на квартиру и буду свободен от всех хлопот. Погода только вот по пронозу будет еще долго плохая. Холод и снег аж до 5 мая.
Желаю тебе околеть от холода, где нибудь за Лоухами. 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!