Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722418 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1400 : 07 Мая 2016, 09:54 »

Мусульманство образовывалось на массовых убийствах евреев и христиан, практически на ровном месте. Именно эта кровь евреев и христиан теперь навеки закреплена в Коране, и исламисты-радикалы неустанно следуют этим заповедям Мухаммеда.

Христиан они считают обманутыми иудеями. А иудеев умышленно извратившими откровение Бога(Аллаха).

Пророк Мухамед дал откровение от Бога(Аллаха) о том что Бог разрешил торговлю но запретил лихву и ростовщичество.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1401 : 07 Мая 2016, 17:39 »

Христиан они считают обманутыми иудеями. А иудеев умышленно извратившими откровение Бога(Аллаха).

Пророк Мухамед дал откровение от Бога(Аллаха) о том что Бог разрешил торговлю но запретил лихву и ростовщичество.
В отличие от Моисея и Христа, Мухаммед действительно был живым человеком. Мечеть Аль- Акса, если мне не изменяет память, это мечеть где он провёл ночную молитву. Она как-то связана с его именем. А доказательств тому, что Моисей и Христос тоже были реальными,  а не вымышленными людьми, нет.Евреи и мы верим в то, чего могло и не быть, а мусульмане верят в то, что было на самом деле.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1402 : 07 Мая 2016, 18:24 »

В отличие от Моисея и Христа, Мухаммед действительно был живым человеком. Мечеть Аль- Акса, если мне не изменяет память, это мечеть где он провёл ночную молитву. Она как-то связана с его именем. А доказательств тому, что Моисей и Христос тоже были реальными,  а не вымышленными людьми, нет.Евреи и мы верим в то, чего могло и не быть, а мусульмане верят в то, что было на самом деле.

А гора Синай это гора где Моисей получил заповеди от Бога. А Голгофа место якобы казни Иисуса.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1403 : 07 Мая 2016, 20:05 »

А гора Синай это гора где Моисей получил заповеди от Бога. А Голгофа место якобы казни Иисуса.
А Библия, в которой, после перевода на русский язык, полностью изменился смысл самой Библии? А проклятие Папы Римского? Балканы, там уже дважды католики вырезали православных. И всё из-за перевода Библии с древнееврейского языка, на языки славянских народов. Евреи будут убивать вместе с католиками и мусульманами каждого, кто русский только за то, что мы православные. Нам бы отречься от православия, пока не поздно. Католицизм, общий для всей Европы, или атеизм, общий для всего мира. Иного пути спасения России от кровавых рук католиков, евреев и мусульман, у нас нет. Религиозная вражда, она - вечна и неискоренима.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1404 : 08 Мая 2016, 09:33 »

А Библия, в которой, после перевода на русский язык, полностью изменился смысл самой Библии? А проклятие Папы Римского? Балканы, там уже дважды католики вырезали православных. И всё из-за перевода Библии с древнееврейского языка, на языки славянских народов. Евреи будут убивать вместе с католиками и мусульманами каждого, кто русский только за то, что мы православные. Нам бы отречься от православия, пока не поздно. Католицизм, общий для всей Европы, или атеизм, общий для всего мира. Иного пути спасения России от кровавых рук католиков, евреев и мусульман, у нас нет. Религиозная вражда, она - вечна и неискоренима.

Католичество - ересь.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1405 : 08 Мая 2016, 09:39 »

А доказательств тому, что Моисей и Христос тоже были реальными,  а не вымышленными людьми, нет.Евреи и мы верим в то, чего могло и не быть, а мусульмане верят в то, что было на самом деле.

Ну кто во что верит это дело каждого. Уместнее говорить об официально принятых догматах в некоторых религиях и течениях.

А Коран признает и реальность Моисея и Христа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1406 : 08 Мая 2016, 16:05 »

Католичество - ересь.
Я уже слышал подобный ответ от одного из священнослужителей. Но ни один из священников не ответит на вопрос: что страшнее убить человека, или просто сказать, что бога нет? Этот вопрос евреев и всех священнослужителей просто - бесит.
Завтра танки будут своими гусеницами давить то самое место на Красной площади, на котором я 4 марта 1989 года облил себя бензином и самоподжёгся. От кого наша армия сегодня защищает нас и саму Россию, если именно в Кремле окопался наш внутренний враг еврей? Меня на Красную площадь вытолкали сами люди, в том числе и наша армия. Я выступал и выступаю за защиту детства и материнства, а наша армия и фашисты из Кремля убивают настоящих русских мужиков. Этот парадокс так же и все парадоксы послереволюционной России можно и нужно объяснять только религиозной ненавистью евреев к Великому русскому народу.
Казалось бы, чего проще, разберись с причинами доведения человека до самосожжения на Красной площади, защити детей от смерти, а женщин от покушения на убийство, ан нет, из самого Кремля и сегодня во все концы России разлетаются факсы с командами "ФАС". Редкому человеку дано увидеть эту на самого себя команду "ФАС" из московского Кремля. И я видел эти гербовые печати с надписью Кремль. Убить меня только за то что я человеком родился и никогда об этом не забывал, может только фашист или еврей. И в МВД России, равно как и в прокуратуре и судах России, да и среди священников, нет ни одного равного мне по человечности индивидуума.
Мусульман не резон отрицать ни Моисея, ни Христа. Они должны всех и вся только ругать и хаять, на том и построена их вера в бога. Как хорошо себя чувствовали в диком лесу, среди диких зверей Маугли и Тарзан, и как тяжело жить людям там, где живут люди, обременённые своей религией. Единоверцы тоже ведь часто враждуют. Одна только "Варфаламеевская ночь" чего стоит.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1407 : 08 Мая 2016, 18:53 »

Я уже слышал подобный ответ от одного из священнослужителей. Но ни один из священников не ответит на вопрос: что страшнее убить человека, или просто сказать, что бога нет? Этот вопрос евреев и всех священнослужителей просто - бесит.


Ну как сказала одна учительница в известном анекдоте:

Идет урок атеизма в советской школе... Марь Ивановна объясняет детям, что Бога нет, что ученые это доказали! Космонавты летали, никого там в космосе не видели... И говорит: "Давайте дети покажем богу кукиш". Все дружно показывают кукиш в небо...
- А ты, Вовочка, почему не показываешь? - спрашивает Марь Ивановна,
- дык, если там никого нет, кому показывать? А если все-таки есть, то зачем с ним портить отношения...


Ну а убийство убийству рознь...



О двух великих грешниках
<Из поэмы «Кому на Руси жить хорошо»>

Н. А. Некрасов

Господу богу помолимся,
Древнюю быль возвестим,
Мне в Соловках ее сказывал
Инок, отец Питирим.

Было двенадцать разбойников,
Был Кудеяр-атаман,
Много разбойники пролили
Крови честных христиан,

Много богатства награбили,
Жили в дремучем лесу,
Вождь Кудеяр из-под Киева
Вывез девицу-красу.

Днем с полюбовницей тешился,
Ночью набеги творил,
Вдруг у разбойника лютого
Совесть господь пробудил.

Сон отлетел; опротивели
Пьянство, убийство, грабеж,
Тени убитых являются,
Целая рать – не сочтешь!

Долго боролся, противился
Господу зверь-человек,
Голову снес полюбовнице
И есаула засек.

Совесть злодея осилила,
Шайку свою распустил,
Роздал на церкви имущество,
Нож под ракитой зарыл.

И прегрешенья отмаливать
К гробу господню идет,
Странствует, молится, кается,
Легче ему не стает.

Старцем, в одежде монашеской,
Грешник вернулся домой,
Жил под навесом старейшего
Дуба, в трущобе лесной.

Денно и нощно всевышнего
Молит: грехи отпусти!
Тело предай истязанию,
Дай только душу спасти!

Сжалился бог и к спасению
Схимнику путь указал:
Старцу в молитвенном бдении
Некий угодник предстал,

Рек: «Не без божьего промысла
Выбрал ты дуб вековой,
Тем же ножом, что разбойничал,
Срежь его, той же рукой!

Будет работа великая,
Будет награда за труд,
Только что рухнется дерево –
Цепи греха упадут».

Смерил отшельник страшилище:
Дуб – три обхвата кругом!
Стал на работу с молитвою,
Режет булатным ножом,

Режет упругое дерево,
Господу славу поет,
Годы идут – продвигается
Медленно дело вперед.

Что с великаном поделает
Хилый, больной человек?
Нужны тут силы железные,
Нужен не старческий век!

В сердце сомнение крадется,
Режет и слышит слова:
«Эй, старина, что ты делаешь?»
Перекрестился сперва,

Глянул – и пана Глуховского
Видит на борзом коне,
Пана богатого, знатного,
Первого в той стороне.

Много жестокого, страшного
Старец о пане слыхал
И в поучение грешнику
Тайну свою рассказал.

Пан усмехнулся: «Спасения
Я уж не чаю давно,
В мире я чту только женщину,
Золото, честь и вино.

Жить надо, старче, по-моему:
Сколько холопов гублю,
Мучу, пытаю и вешаю,
А поглядел бы, как сплю!»

Чудо с отшельником сталося:
Бешеный гнев ощутил,
Бросился к пану Глуховскому,
Нож ему в сердце вонзил!

Только что пан окровавленный
Пал головой на седло,
Рухнуло древо громадное,
Эхо весь лес потрясло.

Рухнуло древо, скатилося
С инока бремя грехов!..
Слава творцу вездесущему
Днесь и во веки веков! (1876)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1408 : 08 Мая 2016, 20:05 »

Сталкер, ты испоганил своей ересью мою тему.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1409 : 08 Мая 2016, 20:08 »

Еврея в зеркале увидишь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1410 : 08 Мая 2016, 20:28 »

Еврея в зеркале увидишь.
Продолжаешь гадить только ради того, чтобы гадить? То что ты еврей, в этом нет никаких сомнений.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1411 : 08 Мая 2016, 21:40 »

      ИИСУС ХРИСТОС   еврей !

      Святая БОГОРОДИЦА   еврейка !

    А БОГ создал  человека по Образу и Подобию Своему .

    Что там  Сталкер про  Зеркало ?

                                    

     Так что Крош , что Сталкер с Финко и путиным   и Сталиным с Обамой ,

     Всё сплошные  еврейские морды

                                       

                        
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 21:47 от finko » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1412 : 09 Мая 2016, 06:08 »

     ИИСУС ХРИСТОС   еврей !

      Святая БОГОРОДИЦА   еврейка !

    А БОГ создал  человека по Образу и Подобию Своему .

    Что там  Сталкер про  Зеркало ?

                                    

     Так что Крош , что Сталкер с Финко и путиным   и Сталиным с Обамой ,

     Всё сплошные  еврейские морды

                                       

                        
Бог по образу своему и подобию создал человека, но не еврея. Евреи произошли по ошибке природы, от сына Ноя Авраама. Природа, как всегда ошиблась в своих экспериментах, и поэтому идёт процесс очищения Матушки Земли от тех, кому нет и не должно быть на ней места.
Евреи и Бог - несовместимы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1413 : 09 Мая 2016, 06:56 »


Разве мог я подумать когда-то
Что я предан надменно страной
Победившей фашизм в сорок пятом
И не ставшей мне «мамой родной»?

Разве мог я подумать когда-то
Что солдат, защитивший страну
Будет целиться в женщин бесславно
И вести по подросткам пальбу?

Разве мог я подумать когда-то
Что забудет народ подвиг свой
Разве мог я подумать когда-то
Что фашизм вновь вернёт себя в строй?

Разве мог я подумать когда-то
Что своими руками грешу
Воздвигая евреям палаты
Своим детям лишь горе несу?

Разве мог я подумать когда-то
Что убийцы воспрянут и вновь
Разворуют Россию надменно
И прольют матерей русских кровь?

Разве мог я подумать когда-то
Что живу средь надуманных грёз
Неужели я верил когда-то
Что живу, там, где нет больше слёз?

И сегодня, когда маски сняты
Всем фашистам хочу я сказать
Мои дети лишь в том виноваты
Что им тоже, на всех вас, плевать.


09.05.16.    дома
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1414 : 09 Мая 2016, 08:35 »

Сталкер, ты испоганил своей ересью мою тему.

Ладно давай назначим евреем Финко, тем более он согласен и замнем для ясности. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1415 : 09 Мая 2016, 11:10 »

Отболели на теле все раны
Позабыты наставленья отцов
И сравнялись с землёю курганы
Тая память погибших бойцов.

Поколенья дедов наших славных
Своей жизнью дарили нам Свет
А мы в память тех лет ураганных
Заметаем за ними их след.

И не помнят сегодня потомки
Был ли подвиг Гастелло свершён?
По крупицам всё рушат ублюдки
Выжигают смертельным огнём.

Вновь горят в кострах люди
Книги снова сжигают в кострах
В чём же были героев заслуги
Если нет просвещенья в умах?

Не судите меня понапрасну
Не корите политиков, власть
Просто все позабудьте ту сказку
Что позволила всем вам упасть.



09.05.16.    дома
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1416 : 09 Мая 2016, 11:12 »

Материалистический атеизм прямо заявляет: «Бога нет: все россказни о нём выдумки властолюбцев, желающих властвовать от имени Бога и злоупотребляющих невежеством масс». Идеалистический атеизм гораздо лживее, он прямо заявляет: Бог есть, он — Творец и Вседержитель, приходите к нам, мы научим вас истинной вере и вы спасете свои души. Но после этого он возводит на Бога столько напраслины, что чем твёрже индивид в такой вере — тем острее у него конфликт с Богом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1417 : 10 Мая 2016, 11:26 »

Прокурору Мурманской области
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                 ЗАЯВЛЕНИЕ
( О преступлении, совершённом судьёй Верховного Суда Р.Ф. А.А. Дзыбан).

В своём ответе от 12 апреля 2016 года, за № УГ 16-838, Судья Верховного Суда Российской Федерации умышленно совершил уголовное преступление «Служебный подлог». А именно: Если в п.1 ч.4 ст.413 УПК России сказано, что «Новым обстоятельством, влекущим возобновление производства по уголовному делу, является признание Конституционным судом РФ закона, применённого судом в ДАННОМ уголовном деле, не соответствующим Конституции России», то, в своём ответе, Дзыбан А.А. пишет изменённым лично им текст этой же самой статьи УПК России, номер 413.п.1 ч.4.. В его личной трактовке, уже видоизменённый закон России как бы указывает не на «ДАННОЕ» уголовное дело, по которому я просил Верховный суд возобновить производство, а на «КОНКРЕТНОЕ», рассмотренное Конституционным судом России 20 ноября 2007 года, при отмене внедрённых президентом России Путиным В.В в правосудие России запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над заранее невиновными мирными гражданами России.
   Своими преступными действиями Судья Верховного Суда России А.А. Дзыбан, полностью отрицает решения Конституционного суда, и умышленно саботирует процесс реабилитации осужденных в еврейской России мирных граждан ЗАОЧНО, по сфабрикованным самими прокурорами областей, краёв и республик России уголовным делам. Прошу Вас провести по указанному мною факту прокурорскую проверку и принять меры, как к моей скорейшей реабилитации, так и к наказанию виновных лиц, умышленно саботирующих работу прокуратуры и Верховного суда России.

   Для сведения сообщаю, что и прокуратура города Мончегорска, и прокуратура Мурманской области, и даже Военная прокуратура России, ещё в 2010 году совместно утверждали, что никаких уголовных дел на меня лично за период с 2003 года по 2008 год включительно, никем не возбуждалось. Тоесть не было ни «ДАННОГО», ни «КОНКРЕТНОГО» уголовного дела, по которому фашисты России осудили меня ЗАОЧНО. Что и даёт мне право подозревать о преступном сговоре сотрудников прокуратуры России, с Судьями Верховного суда России и с самим президентом России Путиным В.В..
   В качестве доказательства я и прилагаю к данному заявлению копии ответов как Судьи А.А. Дзыбан, так и из прокуратуры города Мончегорска, и прокуратуры Мурманской области.
   А чтобы Вы узнали всю правду о «данном» уголовном деле, возбужденном на меня лично прокурором Мурманской области, и сфабрикованном по его личному приказу генерального прокурора России Устинова В.В. прокурором города Оленегорска, сегодня Мончегорска Смирновой, я уже в четвёртый раз прошу Вас записать меня на свой личный приём.
   Возобновление производства по уголовному делу № 1-108-03, является делом чести для каждого, кто в еврейской России прокурор, а не фашист.
   С уважением Крашенинников А.Ю.      10.05.16 г.   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1418 : 11 Мая 2016, 11:56 »

ГЛАВА ТРЕТЬЯ.



Утверждая, что каждый, кто в третьем поколении продолжая свою службу в прокуратуре России является для евреев и фашистов «своим человеком», президент России Путин, сам того не ведая, выдал на гора ни что иное, как АКСИОМУ. Так, генеСральный прокурор России Устинов В.В., как внук прокурора и отца-убийцы, полностью оправдал доверие еврея Путина, и своими кровавыми руками, уже как генеСральный прокурор России и правая рука фашиста Путина В.В., разработал, и в 2002 году внедрил в еврейской России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды над заранее невиновными мирными людьми.
А сегодня, 10 мая 2016 года я, при случайной встрече задал свой вопрос бывшему судье города Мончегорска по фамилии Середа О.В., касающийся ныне находящегося на службе в прокуратуре города Мончегорска фашиста по фамилии Середа В.В.. И она мне ответила, что это её сын. А когда я ей рассказал, как её сын в 2013 году, в суде надо мной утверждал, что меня надо лишить свободы и здоровья с покушением на мою жизнь только за то, что я обвиняю точно такого же, как и он сам судью-убийцу по фамилии Матвеев В.М. в умышленном покушении по требованию прокуратуры России на мою жизнь, то Середа-мама сказала мне, что её сын юрист, и поэтому знает, что делает.
О том, что сын судьи Середа, всеми своими убеждениями подписался под программой евреев и фашистов на полное уничтожение в России Великого русского народа, Середа-мама и слышать ничего не хочет. Тогда как сама она, в девяностых годах прошлого столетия, являясь судьёй города Мончегорска, принимала личное участие в покушении на убийстве моих новорождённых детей только за то, что они русские. Если бы это было не так, то она, как судья, воспротивилась бы указаниям чекистов, и не вылизывала бы им вонючие сраки, ради убийства всех членов моей многострадальной, многодетной русской семьи.
Все судьи и тогда, в восьмидесятых, и сегодня, в году 2016 принимали и принимают свои решения в чётком соответствии со своими взглядами на жизнь, убеждениями, соизмеряя их со своей совестью. И если у судей восьмидесятых уже не было места в их совести для дел благодатных, не подлых, то откуда же у их детей появятся ростки человеколюбия? Этот дерьмо-человек по фамилии Середа, работая сегодня в прокуратуре города Мончегорска, в 2010 году первым стал усераться, но утверждать, что никаких уголовных дел на меня фашисты России не возбуждали ни в 2003 году, ни в 2007. Причём, фашисты из самого Московского Кремля, во главе которых и сегодня стоит еврей и неофашист Путин В.В.. А в 2013 году, этот же Середа-сын, ради моего убийства, утверждал в суде, что врачи-эксперты не в состоянии отличить психически больного человека от здорового, и убеждал врачей в необходимости изменения своего мнения. Юрист, а указывает врачам, кого надо убить.
Этот дерьмо-человек, сын судьи-убийцы, не сегодня-завтра, точно так же как и его мамаша, станет федеСральным судьёй России. Станет именно потому, что Путину нужны в стане федеральных судей России не честные и порядочные люди, а оголтелые фашисты, такие, как члены клана семьи Середа. Именно поэтому в еврейской России все судьи и назначаются самим президентом России евреем Путиным, и именно поэтому, все будущие судьи, сами себя выдвигают на соискание этих должностей, находясь на службе либо в полиции, ли в прокуратуре России, тоесть там, где они и становятся фашистами.
Да, родила мама-Середа сыночка-фашиста, но только фашистами не рождаются, ими, становятся. Становятся в тех семьях, в которых сами родители уже измарали свои руки в крови невинноубиенных как взрослых, так и новорождённых русских детей.
В 2013 году, в суде надо мной, я сразу объявил отвод этому фашистскому упырю по фамилии Середа. Я обвинил его в умышленном сокрытии информации о возбужденных на меня в 2003 и 2007 годах фашистами России уголовных делах, однако, судья Марков, заявленный мною отвод не удовлетворил, и в последствии утверждал, как и прокурор-фашист Середа, что врачи-эксперты не могут отличить психически больных людей от здоровых и, практически, как и Середа, настаивал на моём убийстве только за то, что я «против», а они оба «за» детоубийства новорождённых русских детей в еврейской России.
Эти два фашиста Середа и Марков, вызвали в суд на допрос главврача Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Зенин Е.Н., и с пристрастием допрашивали его не менее получаса. Все их вопросы, так или иначе, были связаны с конкретно их желанием убить меня кровавыми руками именно врача-убийцы Зенина Е.Н.. Но Зенин стоял на своём и, утверждая, что я не нуждаюсь в помощи врачей-психиатров, практически спас меня от кровавых рук фашистов Середа и Маркова, готовых в любой момент вынести своё Постановление о передаче меня для моего убийства в руки Зенина. Человек одумался и воспротивился требованию фашистов Середа и Маркова о моём убийстве, и перестал быть палачом. В отличие от тех, кто уже в судьях и прокурорах, наши врачи ещё могут остановиться, и одуматься. Но те, кто уже в прокурорах и в судьях, кто уже полицай или президент, у этих уже никогда не появится желания вновь превратиться в Человека. Ибо только тот, кто ворует и при этом убивает, только тот в России получает путёвку в ещё большую власть.
Сегодня, я не имею самой возможности полностью изобличить мать, и федеСрального судью России Середа О.В., воспитавшую в своей семье фашиста из прокуратуры России Середа В.В.. Не могу по причине принудительного уничтожения, ради моего освобождения из застенков путинизма, как одной и самых извращённых форм фашизма, при которой евреи принцип вседозволенности и безнаказанности возвели в абсолют, всех без исключения документов, на базе которых, я писал свои автобиографические книги «Убийцы, и «Через Жопу». Фашисты знали, что требовать от меня ради сохранения мне моей жизни. Однако в самой книге «Через Жопу», в одной из её глав, где я описываю, как фашисты фабриковали на меня свои обвинения по уголовному делу № 6-3245, есть точная копия ответа судьи Середа О.В. в котором она вежливо послала меня «на три буквы». А обжалуя ответ судьи Середа О.В., я получил не менее красивый ответ, с пожеланием мне «читать старые письма» и от Председателя суда города Мончегорска по фамилии Борисова.
Это позорное для евреев и фашистов уголовное дело номер 6-3245, возбуждалось на меня при обстоятельствах, исключающих наличие всякой человечности в тех, кто по долгу службы обязан защищать наше общество от врагов и преступников. Полицаи и прокуроры с судьями, совместно с настоящими преступниками, в данном уголовном деле объединились настолько, что даже «Отдел собственной безопасности» УМВД Мурманской области и начальник отдела кадров УМВД полковник Муравьёв, лично уничтожали уже подложенные в уголовном деле документы, и подкладывали вместо изъятых, новые. Все действия судей, прокуроров и полицаев России были направлены на моё убийство уже тогда, в 2000 году. Так нагло фабриковать на меня Обвинение по уголовному делу фашистам России, коими является и вся семья по фамилии Середа, позволили чекисты. Подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, Путин стремился к безграничной власти в еврейской России над Великом русским народом. И уголовное дело номер 6-3245, находясь на рубеже столетий, является чётким доказательством лютой ненависти к настоящим людям всех и каждого, кто поддерживал тогда, и поддерживает фашиста Путина сегодня.
Это уголовное дело номер 6-3245, фашисты возбудили на меня с помощью уголовного преступника Панютиной Л.Ф.. Эта Панютина, прямо во дворе нашего дома зверски избила нашу несовершеннолетнюю дочь Екатерину, и я сумел её задержать и доставить в отделение милиции. А там, как и всегда до этого, фашисты перевернули всё дело с ног на голову, и, поданное моей женой заявление на детоубийцу Панютину уничтожили. Вместо заявления моей жены, фашисты получили лживое заявление от детоубийцы Панютиной Л.Ф., в котором она обвинила меня в нападении на неё, и нанесении ей телесных повреждений.
И вот когда все судьи, прокуроры и полицаи при фабриковании этого уголовного дела так сильно заврались, что иного пути у них уже не было, они сами напали на мою жену, и зверски избили её прямо в Дежурной части ГОВД города Мончегорска. Уголовное дело № 6-3245 было в конечном итоге закрыто по реабилитирующим меня обстоятельствам, Однако, фашисты тут же возбудили на меня новое уголовное дело за номером 6-3686, и через две недели закрыли его по акту амнистии, чем и повесили на меня весь состав уголовного преступления, которого я не совершал. Одновременно с этим, все они поощрили детоубийце Панютину.
Фашисты из прокуратуры и полиции России, взяли, и переномеровали одну и туже папку, с уже сфабрикованным уголовным делом, и в тайне от меня самого, закрыли новое уголовное дело по акту амнистии. А любое закрытие любого из возбужденных уголовных дел по акту амнистии, всегда влечёт за собой и признание самим обвиняемым своих деяний преступными, опасными для общества. Я же, даже не подозревал о тех махинациях, на какие способны неофашисты России. И если судья Середа О.В. была бы человеком, а не фашистом, то не отказалась бы рассматривать моё к ней обращение по существу, а надрала бы за фабрикование этих уголовных дел задницы фашистам из прокуратуры, ФСБ и МВД России. Однако сегодня, фамилию судьи Середа О.В., я ставлю в один ряд с теми фашистами, какие в 1999 году фабриковали на меня уголовные дела № 6-3245, и № 6-3686, а в июне 2000 года, зверски избивали мою русскую жену прямо в Дежурной части милиции. Избивали жестоко только за то, что она требовала наказания детоубийцы Панютиной, за зверское избиение нашего несовершеннолетнего ребёнка. А наказать Панютину никто уже не просто не желал, и даже  не мог, так как слишком много фашистов из прокуратуры, МВД, ФСБ и правосудия России, приложило свои кровавые руки к фабрикованию этих двух уголовных дел на меня самого.
Могла ли судья Середа О.В. вмешаться и остановить фашистов России орудующих в прокуратуре, ФСБ и МВД России? Да, могла. Почему же она этого не сделала? Потому и не сделала, что и у неё «тоже есть дети». Помните этот, точно такой же ответ мне заместителя прокурора города Великие Луки? Никто из тех, кто по долгу службы обязан защищать общество от воров и детоубийц, не будет исполнять свой служебный долг. Не будет в силу своей родительской боязни и заботы за будущее своих родных и детей, которым, ещё только предстоит стать в семье фашиста, фашистом.
Ну вот, пожалуй я сумел на примере преемственности человеконенавистничества в семье Середа доказать, что в семье уродов, и дети тоже будут все, как один – моральные уроды. И уверения Путина в том, что все прокуроры в третьем поколении, являются лучшими друзьями для евреев и фашистов, это не пустой звук, это – АКСИОМА.
В 2013 году, сотрудник прокуратуры России Середа В.В., обвиняя меня в том, в чём я был не виновен, и, обвиняя врача Зенина Е.Н.  в том, что он плохой врач, не желающий убивать таких как я людей, защищал интересы судьи-убийцы по фамилии Матвеев В.М., пришедшего на смену судье Середа О.В. именно из логова еврейского фашизма в России, из прокуратуры России.
Сын-фашист судьи Середа О.В., защищал в суде интересы судьи-фашиста Матвеева В.М.. Вот и вся вам преемственность поколений там, где родители находились на службе в прокуратуре, МВД, ФСБ или правосудии России. Нет в таких семьях ни людей, ни их подобия, а есть одни только – ФАШИСТЫ.
У нас, в Мончегорске семейная пара Сорокиных состояла из федерального судьи, и помощника прокурора. Сорокина-судья лишила меня свободы только за то, что я добровольно сдал в приёмный день и час прокурору города Мончегорска Ганичевой самодельный нож. Врачи-психиатры у нас тоже, семейная пара Слободиных. Именно эти два врача-убийцы, во главе с заведующей городской поликлиникой Ульяновой, и провели мне в 2008 году свою судебно психиатрическую экспертизу, и обратились с её надуманными результатами с Ходатайством в суд города Мончегорска о возбуждении на меня ещё оного уголовного дела только за то, что я ЧЕЛОВЕК. И именно федеСральный судья Матвеев В.М. возбудил на меня новое уголовное дело, и своим Постановлением отдал меня в кровавые руки врачей-убийц Слободиных. А как только я сообщил о преступлении совершённом судьёй Матвеевым в Европейский суд по правам человека, именно прокуратура России пошла на то, что бы убить меня с помощью нанятых киллеров. После этого покушения, у меня на голове, и на кисти правой руки остались рваные, от ударов по голове гвоздодёром, раны. Но и это покушение никто до сих пор так и не расследовал. Почему? Потому, что я человек, и объявлен Конституцией России наивысшей ценность государства. Ценностью, от которой фашисты России, в прямом смысле слова, зачищают всю Матушку Россию.
Отец и сын Ермаковы, два фашиста возглавлявших и градообразующее предприятие, и сам город Мончегорск. Это они 30 сентября 1987 года отдали свой приказ убить меня в день визита Горбачёва в Мончегорск полицаям, прокурорам, военным, чекистам и врачам. Династии воров и детоубийц тоже, сами по себе не появляются. А ведь именно эти отец и сын Ермаковы вынесли смертный приговор всем моим новорождённым детям только за то, что они русские, а ЦК КПСС, руководимый Горбачёвым, только утвердил этот смертный приговор новорождённым русским детям, вынесенный коммунистами города Мончегорска.
Сколько ненависти к живым людям хранит в себе каждый, кто родился в семье прокурора, чекиста, судьи, полицая или президента? Наверное, ровно столько же, сколько такой же точно ненависти к живым людям хранят в себе все евреи. Иначе, зачем евреям было в 1917 году совершать свой государственный переворот в России и вторгаться на нашу, русскую землю???
Допрашивая с пристрастием в суде в 2013 году врача-психиатра Зенина Е.Н. и судья Марков, и прокурор Середа В.В., практически склоняли его к принятию им политического решения, чтобы Зенин забыл о том, что он, точно такой же, как и я человек. Они не имели никакой возможности вынести своё Постановление о моём убийстве, как это сделал судья-убийца Матвеев В.М., хотя и у них, в папке уголовного дела, возбужденного на меня фашистской сволочью по фамилии Юрковец, тоже имелось медицинское  заключение, того же Зенина о том, что я, обвиняя судью Матвеева в том, что он фашист и преступник, сам оказался в роли уголовного преступника в силу того, что я, якобы, опять находился в состоянии невменяемости, и поэтому нуждаюсь в лечении у врача-психиатра. И в данном случае я абсолютно солидарен с обвинениями прокурора Середы В.В. в адрес врачей-экспертов из Мурманской областной психиатрической больницы. «Эти», по приказу Путина, могут и сегодня убить любого. Так было и в 2003, и в 2007, и теперь ещё раз повторилось в 2013 году.
Три раза подряд врачи-эксперты, исполняя волю ФСБ и фашистов России, признавая меня за невменяемого, умышлено поднимали на меня свою кровавую руку только за то, что я, в отличие от них, даже под страхом смерти никогда не предам то дело, которому посвятил всю свою жизнь. Три раза врачи и учёные России пытались своими кровавыми руками убить меня только за то, что я русский человек. Так что же помешало им убить меня на этот раз? Почему Зенин в суде пошёл на попятную, и отказался принимать по данному уголовному делу политическое решение?
У нас ведь сейчас в УК России нет ни одной политической статьи, а политические заключённые были, есть, и всегда будут. Сама СИСТЕМА рухнет, если в еврейской России полицаи и прокуроры перестанут преследовать ради их уничтожения настоящих людей. Три раза, путём склонения к принятию политических решений, как учёными, так и врачами-экспертами меня пытались уничтожить сами судьи, и прокуроры с чекистами. И три раза это им удавалось. Но в 2013 году, когда уголовное дело дошло до судебного разбирательства, в папке уголовного дела, сразу вслед за утверждением Зенина и его сподручных врачей-убийц о том, что я, обвиняя судью Матвеева В.М. в умышленном совершении им ради моего убийства должностного  преступления, сам, находясь в состоянии невменяемости, совершил преступление, появилось ещё одно мнение этих же самых врачей-убийц о том, что я уже прошёл курс лечения в Мурманской областной психиатрической больнице, и вполне, теперь умом здоровый, выписан ими на свободу. Тоесть о том, что я обвинял судью Матвеева В.М. в том, что он, уголовный преступник, находясь при этом в состоянии невменяемости, теперь и речи в суде, быть, не могло. Врачи коллегиально меня сами поместили в свой психиатрический стационар, и сами же через два месяца отпустили меня на свободу. А пока они меня там держали, они же, эти «палачи в белых халатах», и провели мне свою, так называемую судебно-психиатрическую экспертизу. Но обвиняя меня в том, что я сумасшедший, эти, так называемые врачи, на этот раз сами того не подозревая, сделали именно то, что мне и было нужно, тоесть «сплясали под мою дудочку».
В этом уголовном деле, фашист СЕРЕДА В.В. не предъявлял мне вообще никаких официальных обвинений со стороны прокуратуры России. Он просто требовал от имени всей прокуратуры России принятия врачами-экспертами политического решения, связанного с очередным покушением на моё убийство, и, не добившись своего, прокуратура России сама внесла своё ходатайство в суд, о закрытии данного уголовного дела в силу отсутствия в моих действиях состава уголовного преступления. Именно наличие в папке уголовного дела выписки из амбулаторной карты о том, что я, пока фашисты из Следственного Комитета фабриковали на меня данное уголовное дело, уже прошёл недобровольный курс лечения у врачей-психиатров, поставило прокурора Середа В.В. в прямом смысле слова раком, и тот же врач Зенин, просто не пожелал в дальнейшем калечить и убивать мирных граждан России, сотрудничая с этой вонючей сракой из прокуратуры России, коей и является сынуля судьи Середа О.В..
Сегодня, когда я уже знаю правила «игры без правил», какую мне предложил сам президент России неофашист и еврей Путин В.В., когда я точно знаю, что моя «игра в поддавки» с фашистами России меня ещё ни разу не подвела, я всегда могу надрать задницу хоть самому Путину. И для того, чтобы в суде у прокурора по фамилии Середа В.В. не было никакой возможности принять политическое, а не юридическое решение, я сам, добровольно явился в отделение полиции города Мончегорска, и написал «Явку с повинной». А перед этим я, следователю из Следственного Комитета по фамилии Дышин, только за то, что и он, выгораживая уголовного преступника судью-убийцу Матвеева В.М. склоняет врачей к принятию политического решения, просто плеснул в морду-лица целую банку своей, ещё тёпленькой мочи.
Но чтобы быть уверенным в том, что в полиции, приняв от меня самого «явку с повинной» обязательно вызовут врача-психиатра Слободину, и что та обязательно направит меня в Мурманскую областную психиатрическую больницу для осуществления врачебной расправы в кровавые руки врача-убийцы Зенина Е.Н., что всё произойдёт именно так, а не иначе, прежде, надо быть уверенным и точно знать, что все действующие лица задуманной мною «игры со смертью», являются, ФАШИСТАМИ. И уж коли вся моя затея удалась мне на славу, то и никаких иных слов для тех, кто принимал участие в этом позорном для человечества уголовном деле, как ФАШИСТЫ нет, и никогда уже не будет.
Как могли наши врачи и учёные опуститься до такой степени, что все они, принимая по уголовным делам политические решения, стали добровольно сотрудничать с прокуратурой и СК России в деле истребления Великого русского народа, начатого евреями ещё в 1917 году??? Как??? Без Путина, и его «судебной реформы», всё это было бы невозможно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1419 : 11 Мая 2016, 11:58 »

Путин, всеми своим реформами объединяет вокруг себя воров и убийц. Судебной власти в путинской России больше нет. ЖКХ разгромлено и разворовано. Армия на том только и держится, что офицерьё получает баснословные зарплаты. Образование в путинской России превратилось в способ выхолащивания разума и человечности в подрастающем поколении. Здравоохранение, после «судебной реформы» Путина, уже перестало быть здравоохранением и превращено в орудие насилия и пыток. И я не верю в то, чтобы все вот так легко взяли и забыли о том, что они люди, а не звери. Я верю в то, что фашисты России в свои семьях и сегодня готовят новую смену неофашистов, какие и добьют Россию и Великий русский народ. И «Устав фашиста России», коим является «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенная доктрина» Аллена Даллеса, и те же «Протоколы сионских мудрецов», и вся деятельность президента России Путина, всё говорит именно об этом.
Спасение России я вижу в воспитании нового поколения среди русских в духе сопротивления евреям и неофашистам. Но для этого нам необходима гласность. Гласность, которой в России нет по причине её запрета самим президентом-фашистом Путиным В.В..
Почему сегодня, 10 мая 2016 года, бывшая судья Середа О.В. заявила мне, что никто в СССР не убивал моих новорождённых детей? Потому она так нагло себя и ведёт, что прекрасно знает о трагической судьбе всего восьмитысячного тиража моей автобиографической книги «Убийцы», и верит в то, что ни одно из совершённых ею и её сыном-убийцей преступлений против человечности, никогда не станет предметом судебного разбирательства. Все эти фашисты Путины, Середа, Матвеевы, все они уверовали в свою безнаказанность за содеянное зло. Все они уверовали в «круговую поруку» и в воровской закон «все должны быть в замазке». Все они уверовали в то, что чем ты хуже, тем выше сумеешь занять место по службе. Хорошим-то людям в России, почему живётся не сладко? Или вы можете привести хотя бы один пример, опровергающий весь этот мой интеллектуальный труд? Я потому так смело обо всём этом пишу и рассказываю, что у фашистов и у Путина уже вышли все способы политической борьбы со мной. А я был, и всегда буду защищать в еврейской России право русских детей на детство, и русских матерей на материнство. И если у меня за спиной спасённые от кровавых рук коммунистов жизни моих русских детей, то у Путина и всех, кто его поддерживает, руки, как и у каждого кто еврей, испачканы кровью замученных, и убитых ими людей.
«Наши руки в крови Иисуса Христа, и руки наших детей тоже в крови убитого нами Иисуса Христа». Передавая из поколения в поколение эту свою религиозную ненависть к христианам от отца к сыну, от матери к детям, евреи ни на минуту не забывают о том, что, находясь в России, они всем своим скопом обязаны повсеместно уничтожать русских людей только за то, что мы русские, и приняли на веру учение Бога Христа. Мы должны быть убиты все, до одного, потому, что убийство православных, поощряется еврейским богом-убийцей Моисеем.
Любая религия, это утопия, а религия народа, обременённого психическим расстройством, это и есть настоящий ФАШИЗМ. И если я прав, то Адольф Гитлер нашёл лекарство, для всеобще-сумасшедшей нации евреев. Какое? Свой, немецкий фашизм. Поэтому я и не нахожу сегодня иных слов, какими можно было бы вернуть жизнь в обескровленное евреями тело Матушки России. Нам, русским, надо выгнать евреев туда, откуда они к нам пришли в 1917 году. Все войны и теракты в России ведутся и происходят только по вине евреев. Значит, нам уже пора всё это предъявить евреям, как наше, национальное обвинение. Когда ещё  было на Руси, чтобы врачи, прокуроры и полицаи с судьями, целыми семейными кланами, умышленно калечили и убивали мирных граждан страны? По-моему, это, уже слишком.
Почему Иосиф КобзДон и Валентина Терешкова при Путина снова, как и при власти коммунистов, у вас вызывают чувство патриотизма, а не наоборот? Эти два недочеловечка воспевали еврейский фашизм, и своими кровавыми руками в годы советской власти убивали моих русских детей? Потому вы и гордитесь Терешковой и КобзДоном, что не знаете всей правды о евреях, и неофашистах России. Терешкова, это точная копия своих родителей-неофашистов.
Хотел бы я понять по-иному отказ возглавляемого Терешковой «Комитета советских женщин»  спасти от смерти моих новорождённых русских дочерей, и её требование к еврею Путину, ввести войска России на Украину. Хотел бы, да только вы сами мне иного мнения даже и не предложите. Меня ведь легче убить, чем поддержать. Поддержать, хотя бы в полемике. Ибо в споре рождается истина, а истина, это всё та же ГЛАСНОСТЬ, запрещённая в еврейской России самими президентом России Путиным В.В..
Вчера в День Победы, 9 мая 2016 года, вместе с неофашистом Путиным, могилу «неизвестного солдата» осквернил и президент Казахстана Назарбаев. Этому уроду я отправил письмо, в котором рассказал, как полицай из Казахстана по фамилии Крыкпаев, так же как и династия Середы, сотрудничая с теми, кто вор и убийца, лично сфабриковал уголовное дело, ради освобождения от наказания за содеянное зло настоящих грабителей, готовых убить любого и каждого, кто будет мешать евреям истреблять Великий русский народ в России. Крыкпаев, как сотрудник МВД России, лично замазан в деле сотрудничества МВД России с преступниками, всегда готовыми убить любого и каждого, на кого им укажут полицейские, чекисты, судьи или прокуроры России. А что в ответ? В ответ – ТИШИНА. Точно такая же ТИШИНА прозвучала и в ответ на моё письменное обращение на имя президента Азербайджана Алиева, в котором я обвинял адвоката Сулейманова в пособничестве евреям и фашистам России. И наконец, сам Пан Ги Мун, мне так же не ответил на моё к нему письменное обращение с вопросом, о спасении Великого русского народа в России.
Если учесть то обстоятельство, что все эти мои письма к президентам Казахстана и Азербайджана и Организации Объединённых Наций были написаны и отправлены мною ещё до того, как весь цивилизованный мир объявил Путинской России свои санкции, то безусловно, что именно Организация Объединённых Наций и стоит во главе всей программы евреев на истребление русского народа в России. Эти мусульмане, и узкоглазые корейцы, являются друзьями для евреев, но только не для нас, для русских. Еврейский фашизм, о существовании которого я объявил в 2013 году в своём «Последнем слове», объединил всех тех, кто сволочь, и обрушил всю свою их мощь на наших, русских детей. Фашисты тоже не дураки, и поэтому всегда будут строить нам козни в деле воспитания нового поколения, в духе истинного патриотизма и веры в будущее Матушки России. Во что верят мусульмане, если в России евреями уже построен фашизм? Только в неизбежную кончину Великого русского народа, и самой Матушки России. По-иному те, кто в своих семьях учит своих детей убивать всех иноверцев, и быть не может.



Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!