Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722267 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1360 : 24 Марта 2016, 23:08 »

   Если я не ошибаюсь, то до преднамеренного разрушения СССР силами самой КПСС, теракты осуществлялись только против глав государств как России, затем СССР, так и США. А уже после умышленного развала коммунистами СССР, в мире и начались все те террористические акты, от которых мы всякий раз содрогаемся, и наполняемся чужою болью.
   Значит, во всём этом беспределе есть общий знаменатель, и это ЕВРЕЙСКАЯ Россия.
   Только вчера нам показали паспорта террористов, воюющих в Сирии за ИГИЛ, оставленные ими в спешке отступления вместе с квитанциями за продаваемую ИГИЛ в Турцию нефть. Там не было ни одного паспорта гражданина России, тоесть чеченца, а были, например, казахи и азербайджанцы.
   О какой национальной угрозе говорит Путин, если реальных чеченцев, воюющих в Сирии за ИГИЛ, нам там так ни разу и не показали. Правда, показывали якобы их надписи на стенах полуразрушенных жилых домов. Вот мол, что делают эти сволочи, чеченцы.
   В самой России казахи чувствуют себя настоящими фашистами, один такой, по фамилии Крыкпаев, являясь майором полиции России, тесно сотрудничает с бандеровцами, засевшими в управлении МВД России, и своими кровавыми руками безнаказанно уничтожает в еврейской России представителей Великого русского народа.
   Я написал письмо на имя президента Казахстана, в котором сообщил о преступления против человечности совершаемых майором полиции России Крыкпаевым, но никакого ответа я так и не получил.
   Другой мусульманин из Азербайджана, по фамилии Махмудов, и тоже майор полиции еврейской России, лично избил мою русскую жену совместно с бандеровцем по фамилии Яцук, прямо в Дежурной части отделения милиции города Мончегорска.
   А фашист из Азербайджана по фамилии Сулейманов, тоже воспитанник МВД России, являясь представителем адвокатуры России, не только убивает русских кровавыми руками врачей-убийц, но ещё и угрожает тем, что заставит нас, русских сосать его сопливый, мусульманский член.
   Об этих педерастах из Азербайджана, я так же написал письмо на имя президента Азербайджана, но ответа, так же не поступило.
   Так где же ещё искать причину всех войн на Ближнем Востоке, как не в самой еврейской России? Это нам только твердят, что во всём виновата Америка, а сами у себя дома терпим настоящий фашистов, убивающих и женщин и наших русских детей только за то, что все мы русские.
   Сегодня опять прозвучало, что Россия желает хозяйничать на постсоветском пространстве, без вмешательства в её дела со стороны США. Что это значит? Официальное единение президентов Казахстана, Азербайджана и России в деле векового геноцида Великого русского народа.
   Я буду не я, если в этом нет прямой зависимости уровня терроризма на всей планете.
   Никогда не забывайте о том, что меня самого, все эти педерасты осудили ЗАОЧНО, ибо всей этой троице президентов, как и всегда до этого, были и до сих пор дороги идеи еврейского коммунизма. А ИГИЛ, это вовсе не утопия. Это противовес еврейскому коммунизму. Ибо коммунизм, это и есть настоящая утопия.
   Людей жалко. Мы, русские, не можем у себя дома избавиться от фашистов, и наплодили их многомиллионную армию. И это уже не четыре сотни спящих террористов, какие якобы сегодня окопались в бедной Европе, это целая СИСТЕМА уничтожения Великого русского народа, объединившая в себе отбросы всех народов с постсоветского пространства. Именно поэтому Путин и Лавров сегодня и настаивали перед США, на главенстве еврейской России на постсоветском пространстве.
   Сегодня решался, в том числе и вопрос: быть или не быть русскому народу в еврейской России. Я, так думаю.
   Про Украину и заикаться нечего. Всё МВД России, уже захвачено бандеровцами. А СМИ России, четвёртой и самой важной властью, безраздельно владеют злодеи-евреи.
   Остаётся только получить ДОБРО на продолжение геноцида русского народа, от США. И Путин его получит. Ибо сегодня, США готовы пойти ему на уступки.
   Своими бомбами в Сирии, Путин ударил по Великому русскому народу. И этот удар, возможно, что будет последним. Ибо эхо этого удара, на себе ощутят наши, русские потомки.
А если я к вышесказанному добавлю, что я писал о том, что Путин и все те кто уже фашисты, педерасты и губители Великого русского народа и самому Пан Ги Муну, и моё письменное обращение так же осталось без ответа, то получится, что против Великого Русского народа открыто выступают не три, а четыре международных, злобно настроенных против русской России, политических педераста.


« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 07:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1361 : 27 Марта 2016, 19:14 »

В СУ СК по городу Мончегорску
                  В ОМВД по городу Мончегорску
                  В редакцию газеты «Мончегорский рабочий».
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                     ЗАЯВЛЕНИЕ

   16.12.2015 года, Администрация города Мончегорска вынесла своё Решение № 98, которым отказалась согласовать уже сделанную в моей квартире, согласно проекту ФМЭ-5143 института «Гипроникель» перепланировку.
   В данном Решении, Администрация города Мончегорска умышленно совершает, согласно статье УК России № 292 уголовное преступление, служебный подлог. Если в проекте сказано, что я имею право на установку у себя на кухне печи-камина, то, в Решении Администрации города Мончегорска указывается, что я не имею права на установку у себя на кухне только камина. А прокурор города Мончегорска Смирнова, указывает на то, что да, проект института «Гипроникель» действительно не соответствует букве закона еврейской России.
   Мало того, и начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын, так же утверждает, что Администрация города Мончегорска, утверждая, что я не имею нрава у себя на кухне устанавливать камин, а не печь-камин, как это указано в проекте, тоже сам о себе заявил, что и он тоже одобряет преступную деятельность Администрации города Мончегорска, которая, путём подмены слов и понятий, умышленно отказывается согласовать, уже сделанную мною перепланировку в своей квартире, принадлежащей мне на правах частной собственности.
   Действия прокурора Смирновой и чекиста Птицына, оправдывающие уголовно наказуемую деятельность Администрации города Мончегорска,  позволяют мне сделать вывод о том, что неофашисты из Администрации города Мончегорска, совместно с ФСБ и прокуратурой России вновь, как и 1980 году, покушаются на принадлежащее мне на правах частной собственности жильё.
   Что произойдёт осенью 2016 года? Администрация города Мончегорска войдёт в суд города Мончегорска с исковым заявлением, об изъятии у меня моей частной собственности, в силу того, что ТАК и НЕ БЫЛА согласована перепланировка, и суд, своим решением лишит меня жилища, что приведёт в восторг, одичавшего под действием векового еврейского ИГА, всё население города-геморроя Мончегорска.
   Если на то пошло, то у большей половины населения города и всей России, так же как и у меня, незаконно находятся в употреблении электрокамины.  Они  даже похожи на настоящие камины, в отличие от установленной у меня на кухне печки-буржуйки со стеклянной дверкой, что придаёт печке саму возможность распространять тепло не только внутри топки, но ещё и с помощью лучистой энергии, исходящей от огня. Время, видите ли теперь иное, да и век уже на дворе тоже другой. Технологии ушли далеко вперёд, так не возвращаться же мне к печке с дверкой из чугуна? Если прикажете, то…всё что угодно.
   Для сведения сообщаю, что под чётким руководством инструктора Мурманского обкома КПСС, редактора газеты «Мончегорский рабочий» Беловой О.Н., Администрация города Мончегорска в 1980 году сначала разрушила принадлежащий мне на правах частной собственности дом, находящийся по адресу Боровая 28, а затем, через суд, лишила меня права на владение этим, свои жильём.
   Для достижения своей цели Администрация города Мончегорска, в восьмидесятых годах умышленно покушалась на здоровье и саму жизнь моих новорождённых РУССКИХ детей, а в 1987 году, совместно с МВД и ФСБ России, применила ко мне гестаповские пытки. В 2000 году неофашисты из прокуратуры МВД, ФСБ и журналисты России, орудующие в еврейской России как злобный враг Великого русского народа, умышленно, с нарушением действующего ГОСТа выпустили в Свет мою автобиографическую книгу «Убийцы», а меня самого, вопреки нормам Конституции России, как автора этой книги, осудили ЗАОЧНО, и отдали в кровавые руки врачей и учёных-убийц.
   В настоящее время, несмотря на Определение суда города Мончегорска об отмене наблюдения за мной со стороны врачей-психиатров, врачи отказываются выполнить это Постановление и умышленно сотрудничают в деле физического истребления русского народа в еврейской России и с прокуратурой, и с ФСБ России. Именно поэтому начальник отделения ФСБ по городу Мончегорску Птицын, в день моего обращения к нему на личном приёме сразу же позвонил в кабинет врача-психиатра, и потребовал от него моей физической изоляции из общества, что равносильно отданию команды «ФАС».
   Настоящим заявлением я прошу ОМВД, и СУ СК по городу Мончегорску, провести свои независимые проверки и дать мне письменный ответ на вопрос: Буду ли я лишён своей квартиры в силу того, что Администрация, прокуратура и ФСБ города Мончегорска умышленно выдают установленную у меня на кухне печь, за камин? И если я буду лишён своей квартиры, то, в каком месте дикого леса, вы отведёте мне место для моей землянки?
   Редакцию городской газеты «Мончегорский рабочий», я прошу взять под журналистский контроль очередное лишение Человека жилья в городе Мончегорске только за то, что я русский, а не еврей.
О том, что всей моей многодетной русской семье нет места в одичавшем обществе полулюдей еврейской России, мне, ещё в 1987 году и весь город кричал прямо в лицо, и Депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий написал в своём письменном ответе.
   А всего пару месяцев назад и татары, и русские дикари вновь заявили, что моё место в лесу, среди диких зверей, при этом сами себя, они, животными, не считают. БЫДЛО, больше о них мне нечего сказать.
   Городской суд города Мончегорска, мою Жалобу на Решение Администрации города Мончегорска, к рассмотрению по надуманным предлогам, не принял. Что так же подтверждает преступный замысел Администрации города Мончегорска на лишение меня последнего жилища, и передачи оного, как это уже было в 1987 году, в пользование еврейско-коммунистического БЫДЛА.
   К данному заявлению я прилагаю ответы прокурора Смирновой, и начальника отделения ФСБ в Мончегорске Птицына. Именно на их содержании, я и строю свои доводы. Или никто в Администрации города Мончегорска не подменил в своём Решении понятия печь на камин, и не совершил этим самым СЛУЖЕБНЫЙ ПОДЛОГ???
   
С уважением Крашенинников А.Ю.                28.03.2016.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 19:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1362 : 28 Марта 2016, 21:04 »

Окончание.





Сегодня БЫДЛО взяло верх над разумом и справедливостью. Именно поэтому, вопреки заявленному мною ходатайству, моя ЖАЛОБА на БЫДЛО, орудующее в Администрации города Мончегорска была передана для рассмотрения Председателем суда города Мончегорска евреем Берковичем не судья Кальгиной, как я просил, а судье-фашисту по фамилии Двойнишникова. Эта фашистская нечисть, оставила мою Жалобу без движения, и по надуманным предлогам приобщилась к общему замыслу неофашистов, орудующих в прокуратуре, ФСБ и Администрации города Мончегорска, связанному с лишением через решение суда меня, принадлежащей мне на правах частной собственности трёхкомнатной квартиры, в которой я живу.
Сегодня, 28 марта 2016 года я обратился с заявлениями о совершённом уголовном преступлении Администрацией города Мончегорска одновременно и в ОМВД по городу Мончегорску, и в СУ СК по городу Мончегорску, и к редактору городской газеты «Мончегорский рабочий».
Редактор городской газеты Алексеева прямо сказала, что даже читать не будет, а не то, что проводить своё журналистское расследование попытке неофашистов России отнять у мирного гражданина России, являющегося инвалидом второй группы, квартиру. Она так и сказала, что просто перешлёт моё заявление в ту же полицию, и всё. Что свидетельствует именно тому, о чём я твержу уже более чем четверть века: Все журналисты еврейской России являются пособниками евреев и неофашистов в деле разрушения устоев нашего общества, и самого государства.
В СУ СК заявление приняли без лишних слов. Я только спросил у секретаря, работает ли следователь по фамилии Дышин? Мне сказали, что он уже давно здесь не работает. По-видимому, после того, как я его в 2013 году обоссал с ног до головы, в его же собственном кабинете, Дышин слинял из СК города Мончегорска, и сегодня продолжает гадить мирным людям в каком-нибудь другом городе еврейской России. Этих, хотя и «обоссаных», евреи без работы не оставят.
Этот Дышин, по приказу своих руководителей генерала Коннова, возглавляющего СУ СК по Мурманской области, и Полякова, руководящего СУ СК в города Мончегорске, сфабриковал на меня уголовное дело по заявлению федеСрального судьи Матвеева, для которого не существует никакие законы России. Матвеев, ради убийства мирных жителей города Мончегорска, сам, на свой лад переписывает любой из действующих законов России. Так, в 2008 году, эта фашистская сволочь Федерального значения, чтобы отдать меня для еврейской расправы в кровавые руки врачей-убийц Ульяновой, и семейной пары по фамилии Слободины, по требованию прокуратуры России и врачей-убийц города Мончегорска, умышленно изменил содержание статьи 445 в УПК России. И только за то, что я обвиняю Матвеева в совершении им точно такого же уголовного преступления, какое сейчас в отношении меня совершила Администрация города Мончегорска, а именно «Служебный подлог», Дышин, в 2013 году и обвинил меня самого в покушении на честь этого матёрого неофашиста по фамилии Матвеев В.М..
Параллель в этих двух случаях в том и заключается, что суд так же поддержал не меня, человека честного и порядочного, а этого, обоссаного мною неофашиста по фамилии Дышин. И хотя судом я был полностью оправдан, в решении судьи по фамилии Марков всётаки сказано, что обвиняя Матвеева в умышленном совершении им уголовного преступления «Служебный подлог», я сам совершаю уголовное преступление, и, причём, находясь в состоянии невменяемости. Тоесть и судьи в еврейской России, все как один, тоже фашисты. И Матвеев, и обоссаный мною Дышин, находясь под «крышей» ПРАВОСУДИЯ и самого Следственного Комитета России, сегодня продолжает абсолютно безнаказанно гадить и убивать мирных граждан России. А отказ суда города Мончегорска принять к рассмотрению мою Жалобу на уголовных преступников из Администрации города Мончегорска, является всего лишь копией той самой «крыши» Следственного Комитета России, под которой и разрушается всё то, что нам, русским людям, СВЯТО. Поэтому ответы на мои сегодняшние обращения в СУ СК, и ОМВД по городу Мончегорску, как и всегда до этого, будут звучать только в защиту воров и детоубийц из Администрации города Мончегорска, уже разрушившей у меня в 1980 году принадлежащий мне на правах частной собственности жилой дом, и загубившей здоровье всем троим моим дочерям.
К чему приведёт непрекращающееся покровительство МВД и прокуратуры России откроено вызывающей преступной деятельности ФСБ и федеСральных судей России? Ответ на этот вопрос мне тоже хорошо известен, ибо и этот сценарий тоже написан был не вчера, и не сегодня.
 Если в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года чекисты отдали свою команду «ФАС», и менты совместно с врачами-убийцами применили ко мне гестаповские пытки, то в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, чекисты в наглую, приказали мне не покидать свой родной город. И всё только ради того, чтобы я не смог предать гласности все те преступления против человечности, какие уже совершила Администрация, и вся кроваво-правоохранительная система города Мончегорска. И если ФСБ России, продолжает прикрывать своей преступной деятельностью неофашистов, орудующих в Администрации города Мончегорска, убивающей вех, в том числе и новорождённых детей только за то, что они русские, значит и угроза в мой адрес убийством, прозвучит от имени чекистов ещё, и не один раз. Чекисты уже просто не в силах ни остановится в деле детоубийства, ни просто признать своё поражение, ибо любое отклонение от плана евреев на полное физическое истребление Великого русского народа в еврейской России, тоже карается, и  только СМЕРТЬЮ.
За мой сегодняшний поход к редактору городской газеты «Мончегорский рабочий» по фамилии Алексеева, мне ничего не грозит, ибо Алексеева, точно такая же неофашистская сволочь, как и все неофашисты и журналисты еврейской России. А вот там, где собираются журналисты настоящие, презирающие гнусное служение СИСТЕМЕ уничтожения Человека кровавыми руками другого человека, там я являю собой открытую угрозу разоблачения для всей этой, придуманной и выстроенной евреями круговой поруки среди воров, и детоубийц.
Люди стали настолько наивны, и в прямом смысле бесчеловечны, что даже очередное покушение на принадлежащее мне жильё со стороны неофашистов России воспринимают как нечто справедливое, и законное. Жители города только того и ждут, чтобы эта самая Алексеева в газете написала о том, что судьи-фашисты у меня отняли квартиру и отдали её тому, кто лоялен к неофашистам России, или сам является неофашистом, или просто – евреем. Никакого возмущения со стороны жителей города этому произволу никогда не было и не будет, ибо неофашисты из Администрации города, ещё в 1987 году уже «подписали» их всех под смертным приговором всем моим новорождённым русским детям. Город объявил меня «Врагом народа» при Горбачёве, продолжил убивать меня и моих русских детей при Ельцине, а при Путине, путём запрещённого Конституцией России ЗАОЧНОГО осуждения, расправился со мной кровавыми руками учёных и врачей-убийц только за то, что я написал и самостоятельно опубликовал свою первую автобиографическую книгу, которую так и назвал в честь жителей города Мончегорска - «УБИЙЦЫ».
Люди не хотят знать всю правду о самих же себе, ибо эта правда повергнет в шок любого, кто о ней узнает. Меня же, от обезумевшего стада, состоящего из одичавших жителей города Мончегорска может спасти только ГЛАСНОТЬ, и только ГЛАСНОСТЬ. Но и президент России Путин В.В., откровенно запрещает в еврейской России ГЛАСНОСТЬ, и сами журналисты, боясь за свои шкуры, ни за что не пойдут ни против воли Путина, ни протии воли жителей города Мончегорска. За слово правды, в еврейской, послереволюционной России, убивают всех. Здесь даже первое лицо государства, и то обязано лгать, и лицемерить.
Сегодня кого ни спроси, никто не хочет говорить о политике. А почему? Потому, что все понимают, что те, кто находится у власти их, даже за людей не признают. Все народы России, кроме еврейского, для всякого, кто находится у власти, это всего лишь домашний скот, который необходимо, прежде чем заставить работать, хотя бы немного покормить. А дав хлеба утратившему рассудок народу, неофашисты, просто обязаны предоставить этим скотам и зрелище. Хлеба и зрелищ, это всё что сегодня надо, когда-то Великому русскому народу. Хлеб, это хорошо, но зачем же убивать и мучить людей, да ещё прилюдно, всем городом? Зачем чекистам нужно публично линчевать новорождённых детей, и их русского отца? Вот в чём вопрос. Неужели всё уже так плохо, что точка невозврата, для Великого русского народа, уже пройдена?



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1363 : 29 Марта 2016, 18:27 »




Глава двадцать третья




Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Фашисты, окончательно распустив вместе с президентом России евреем Путиным свои кровавые руки, за годы его президентства, путём умышленного совершения одного и того же уголовного преступления «Служебный подлог», уже три раза покушались на мои здоровье, саму жизнь, имущество и средства к существованию. Хотя, я думаю, что и умышленное указание самих учёных в их вердикте, о якобы имеющемся у меня психическом заболевании «Мания преследования», что «Царская водка» состоит из простых, а не из концентрированных азотной и соляных кислот, это тоже умышленное совершение уголовного преступления «Служебный подлог», ибо учёным ли не знать то, о чём они пишут и сочиняют свои научные вердикты.
Указав в своём умозаключении, что «Царская водка» состоит из простых, а не из концентрированных кислот, учёные России подвигли неофашистскую сволочь прокурора города Мончегорска Смирнову, в 2003 году прокурора города Оленегорска, к обработке, и принуждению дачи ложных показаний в суде свидетеля по фамилии Сапарина. И та, в суде, заявила и что «Царская водка» состоит из простых азотной и соляной кислот, и что эти кислоты легко можно купить в любом магазине автозапчастей в силу того, что они используются автовладельцами при ремонте своих автомашин.
Именно этот бред учёных, прокуроров и принуждаемых ими свидетелей к даче ложных показаний, в точности соответствующий умопомрачительному заключению БЫДЛА из тех, кто себя видит в науке, а не наоборот, наверное, и придётся считать за четвёртый случай умышленного составления официального ЛЖИВОГО документа, ради передачи человека честного и порядочного, для физической ликвидации, в кровавые руки врачей-убийц, каких, в еврейской России, как оказалось, множество.
Запиши учёные в своём официальном документе, что «Царская водка» состоит из КОНЦЕНТРИРОВАННЫХ азотной и соляной кислот, тогда бы и показания свидетеля Сапариной в суде, тоже, были бы иными. Но именно показания свидетеля Сапариной, умышленно давшей в суде свои ложные показания о том, что «Царская водка» состоит из простых, а не из концентрированных кислот, и что их легко может купить каждый, легли в основу судебного доказывания состава, якобы совершённого мною уголовного преступления.
Благодаря умышленному в своём умозаключении искажению состава химического соединения «Царская водка», учёные подвигли прокуроров Мурманской области и города Оленегорска, исполняющих приказ о моём убийстве, полученный от самого генеСрального прокурора России Устинова В.В., к принуждению дачи ложных показаний свидетеля Сапариной, в точности повторившей в суде бред так называемых учёных, и суд сделал надлежащие выводы, о полноте собранных предварительным следствием доказательств совершённого мною уголовного преступления. В результате суд, своим Постановление отдал меня в кровавые руки врачей-убийц, и те, в прямом смысле слова, превратили меня в овощ, правда, пока ещё способный думать, и творить.
Уголовное преступление «Служебный подлог» в том и заключается, что преступник, который его совершает, умышленно выдаёт в составленном им официальном документе желаемое, за действительность. И опасность этого уголовного преступления для каждого мирного гражданина заключается в том, что лицо, совершающее преступление «Служебный подлог», всегда покушается на устои нашего общества, и всего государства в целом, ибо для такого индивидуума, не существует понятия честь, и достоинство.
Пожалуй, таких преступлений против человечности, как «Служебный подлог», совершённых против меня лично сотрудниками ФСБ России, я мог бы назвать ещё с десяток. Это и официальное заявление во время судебного заседания прокуроров по фамилии Середа и Жуков, из прокуратуры города Мончегорска о том, что врачи-эксперты выписывают из психиатрической больницы таких как я, «своих пациентов», недолеченными, и мы, продолжая бороться с ворами и детоубийцами всеми, нам доступными способами, являем собой опасность для общества. Это же бред, и бред преднамеренный, направленный на убийство мирного и ни в чём невиновного Человека. Но за этим бредом сразу двух прокуроров стоит именно и только ФСБ России. Иначе кто же ещё может так тлетворно влиять на всю правоохранительную систему еврейской России, как не сам, президент-чекист.
Но сейчас я возвращаюсь к «своим баранам». Если учёные, ради передачи меня по Постановлению суда в кровавые руки врачей-убийц на бумаге, умышленно исказили химический состав «Царской водки», то сотрудники Пенсионного Фонда, как города Санкт-Петербурга, так и города Мончегорска, и Мурманской Ёбласти, исполняя приказ, полученный ими от ФСБ России, составили целый документ от моего имени, с поддельной на нём моей подписью, и вложили этот документ в моё Пенсионное дело. В этом подложном заявлении, я как бы сам прошу сотрудников Пенсионного Фонда назначить мне пенсию, без учёта коэффициента по заработной плате. При этом, все необходимые для назначения мне пенсии документы и справки, я, в Пенсионный Фонд, предоставил. Тоесть я, русский отец, как бы сам просил фашистов, орудующих в Пенсионном Фонде России, да ещё письменно, оставить моих детей, из моей многодетной русской семьи, голодными. И мои дети недоедали все эти три года, пока учёные и врачи-убийцы, своими кровавыми руками превращали меня в овощ.
Кто же ещё кроме ФСБ России мог, в городе Санкт-Петербурге отдать свой приказ сотрудникам Пенсионного Фонда Санкт-Петербурга о совершении ими уголовного преступления «Служебный подлог», ради очередного покушения на детство и материнство в еврейской России? Больше, просто не кому, ибо только ФСБ имеет в России свои преступные связи везде, и повсюду. Даже генеСральный прокурор России, всегда готов поцеловать любого из чекистов в самое его очко. Об этом мне сообщил, а затем и доказал, прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский.
И если эти два уголовных преступления «Служебный подлог» были совершены учёными и Пенсионным Фондом России по приказу ФСБ, и, разумеется, умышленно, то в единое целое их объединяет сама «Судебная реформа», проведённая в 2002 году президентом-фашистом Путиным В.В.. Этой, своей «Судебной реформой», Путин, практически закрыл глаза на действующую в России Конституцию, и лично приказал своим приспешникам, повсеместно проводить запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над такими как я людьми честными, и порядочными, не поддающимися ни при каких обстоятельствах давлению со стороны фашистов из ФСБ России.
Лишённый лично самим президентом России Путиным В.В., закреплённого в Конституции России права на состязание сторон в суде, я не имел никакой возможности защищать себя в суде от преступников-учёных, и их умышленной лжи, закреплённой в их псевдонаучном вердикте, о якобы имеющемся у меня психическом заболевании «Мания преследования». Я не мог благодаря откровенно вызывающей, и преступной деятельности президента России еврея Путина, чисто физически противостоять в суде надо мной неофашисту и прокурору города Оленегорска  Смирновой, и лжесвидетелю Сапариной. А уже лишённый свободы самим Постановлением суда города Оленегорска, и помещённый в психиатрический стационар, я никак не мог повлиять и на уголовных преступников из Пенсионного Фонда города Санкт-Петербурга, исполнивших приказ ФСБ России о подлоге в моём Пенсионном деле, при назначении мне пенсии по инвалидности, фальшивого заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
Очевидно, что в обоих этих случаях фашисты из ФСБ России, ради принуждения учёных и сотрудников из ПФ к совершению ими уголовного преступления «Служебный подлог»,  использовали мою физическую изоляцию из общества. В первом случае, чекистами, ради моего убийства, был умышленно изменён состав химического соединения, а во втором случае, было сочинено целое заявление от моего имени. Первым своим преступлением, чекисты лишили меня и свободы, и здоровья, а вторым, принудили голодать всех моих русских детей, а меня самого подвигли к виселице. В обоих случаях чекисты орудовали подло, ибо действовали они именно тогда, когда я им не мог оказать абсолютно никакого сопротивления. Чекисты сами же меня лишили свободы, и сами же, используя моё, абсолютно беспомощное состояние, лишили средств к существованию. Вывод напрашивается сам собой: Более подлых людей, чем чекисты, в еврейской России – не существует.
Если ФСБ, покушается на наивысшую ценность России, на ЧЕЛОВЕКА, то можно ли называть людьми тех, кто поддерживает чекистов в их стремлении оставить в живых только подлецов и негодяев таких, как сам президент России, еврей Путин??? Для всех полицаев, прокуроров и судей еврейской России, есть только одно название – ФАШИСТ!!!
К неофашистам России примкнули и все мои русские дети, и моя русская жена. Эти, теперь уже только так называемые люди и человеки, в поддержку курса президента России Путина на полное физическое истребление Великого русского народа в еврейской России кровавыми руками врачей и учёных-убийц, сами, оставаясь голодными в 2004-6 годах по вине ФСБ и ПФ России, в 2007 году отказали мне в материальной помощи, и тем приговорили меня, как дети, своего родного Отца, к смерти от голода. Только в 2012 году я смог узнать о том самом подложном заявлении от моего имени, которым фашисты из Пенсионного Фонда городов Петербурга и Мончегорска, восемь лет лишали меня почти половины полагающейся мне по закону России пенсии. Но и сегодня моя пенсия на пять тысяч рублей меньше, чем у всех, кто является моим ровесником. Почему? Потому, что в городском суде города Мончегорска есть такие судьи-фашисты, как Двойнишникова и Тихонова. Эти судьи-убийцы, и сегодня стоят на страже интересов тех уголовных преступников, кто путём совершения «Служебного подлога» покушается и на нашу свободу, и на нашу жизнь, и на всё принадлежащее нам, русским, имущество.
Только что, сегодня, 29 марта 2016 года, я получил письмо от судьи-фашиста по фамилии Двойнишниковой. Эта сволота вынесла очередное своё Постановление, теперь уже об оставлении без движения поданной мною ЖАЛОБЫ на вынесенное ею же, чуть ранее, Постановление об оставлении без движения моей ЖАЛОБЫ на Решение Администрации города Мончегорска об отказе в согласовании проекта, составленного институтом «Гипроникель» о перепланировке моей квартиры. На любое наше обращение в суд судьи-фашисты выносят свои Постановления, и оставляю наши обращения без движения, тоесть без рассмотрения, что и приводит наше общество и государство в целом к полноценной деградации. Тоесть к тому, что мы все сегодня, в еврейской России, и имеем.
Гласности в еврейской России нет, как нет в еврейской России и никакого правосудия. Поэтому нависшая угроза отъёма у меня своей квартиры, и передача её по решению суда в руки БЫДЛА, поддерживающего в еврейской России еврейский фашизм, сегодня, для меня стала ещё более реальна, и актуальна. Ибо, как и при Советах, так и при Путине, у ЧЕЛОВЕКА, живущего в еврейской России, не было, и нет никакой защиты от посягательства на его права и имущество со стороны евреев, и фашистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1364 : 30 Марта 2016, 06:19 »

Lazy, так почему же российский флаг имеет белый цвет, символизирующий Ислам, и синий, символизирующий Иудаизм? С красным всё понятно, это пролитая,  евреями и исламистами кровь русского народа-труженика.
Однозначного толкования всех этих цветов на флаге еврейской России нет, значит, евреи вернулись к этому флагу именно и только из-за его расцветки?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 06:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1365 : 30 Марта 2016, 18:36 »

Народ, а ведь на самом деле, никто точно не знает значений триколора России. Значит, понимай его, как хочешь. И моя трактовка наиболее точно отображает положение дел, с истреблением в еврейской России Великого русского народа. Все молчат, значит, голосуют "ЗА".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1366 : 31 Марта 2016, 04:08 »

Изгнав последнего еврея, закрепив в Конституции России главенство Великого русского народа и территорию, на которой он оседло проживает, мы сможем выйти из под контроля «Бильдербегского клуба»!
«Протоколы сионских мудрецов» перестанут управлять русской Россией!!
Фашизм уйдёт с территории России в Израиль, где его, всем миром, и надо будет, уничтожить!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1367 : 03 Апреля 2016, 19:46 »


Продолжение.



Каждый русский Человек должен уметь затыкать похабный рот еврея. Для этого, ещё в средней школе, в разумных его пределах, в обязательном порядке должен преподаваться антисемитизм, как наука о религиозной ненависти еврейского народа, ко всем иным народам мира, принявших христианскую веру в Бога.
Если немецкие фашисты на русской земле убивали людей только за то, что они были людьми, то покушения и убийства людей в послевоенной России, в том числе и новорождённых детей только за то, что они люди русские, следует расценивать, как действия неофашистов, вскормленных самой Матушкой Россией. Ситуация с доморощенными фашистами в еврейской России, полностью совпадает с ситуацией на Украине. Почему? Потому, что и в России, и на Украине орудуют представители одних и тех же народных масс. Бандеровцы полностью захватили МВД России, а евреи, сменив свои фамилии на русские, пролезли в правосудие, и захватили четвёртую власть России. (Средства Массовой Информации).
И на Украине сегодня идёт массовое истребление коренного населения, и в самой еврейской России, власть беспощадно уничтожает каждого русского, кто проявит хотя бы малейший признак сохранённого  в нём самосознания.
И Путин, как президент России, и Порошенко, как президент Украины, оба они, евреи. И на Украине последние четверть века велось воспитание неофашистов в новом поколении, и в еврейской России, за последние четверть века воспитано десятки миллионов неофашистов, люто ненавидящих русских людей только за то, что мы русские. И судя по масштабам наших, когда-то дружественно настроенных стран, на Украине неофашистов гораздо меньше, чем их развелось у нас, в еврейской России. Но и на Украине, и в еврейской России, все вакантные должности государственных служащих, одинакого заняты одними только неофашистами. В этом, Россия ни на чуть не отличается от неофашистской Украины. Вывод: Там, где есть хотя бы два еврея, все остальные будут их добровольными рабами. Почему именно два еврея? Потому, что первый будет нести словесную пургу, а второй, будет её научно обосновывать. Так уже было, например, с «Марсизмом-Ленинизмом».
Только изгнав последнего еврея, и закрепив в Конституции России главенство Великого русского народа и территорию, на которой он проживает оседло, мы сможем выйти из под контроля «Бильдербегского клуба», а «Протоколы сионских мудрецов» перестанут управлять русской Россией. Только при выполнении этих условий «еврейский фашизм» уйдёт с территории России в Израиль, где его, всем миром, и надо будет, уничтожить!!!
Евреи превратили Россию в огромный концентрационный лагерь, в котором нет места ни для одного честного и порядочного Человека. Именно поэтому в Конституции России не нашлось места для Великого русского народа, как народа, являющегося государствообразующим, и несущим всю полному ответственности за будущее государства. Именно поэтому в Конституции России не нашлось места для определения области или Края, где бы русские люди могли считать себя хозяевами своих, исконно русских земель.
Даже флаг еврейской, неофашистской России символизирует ни что иное, как саму СИСТЕМУ уничтожения Человека кровавыми руками другого человека. Официального значения российского триколора не описано ни в одном из законов еврейской России. Любой вариант значения трёх цветов флага России, закреплённый законодательно, ударит по самодовольным евреям и мусульманам. Ибо этот закон поднимет дух патриотизма у одного только русского, настоящего Человека. Сегодня же исламисты гордятся тем, что на флаге России присутствует белый цвет Ислама, а евреи гордятся тем, что на флаге России есть синий цвет символизирующий иудаизм. И только русский человек понимает, что красный цвет на флаге России, олицетворяет собой кровь, пролитую русским народом, во имя самой России.
СИСТЕМА, это вековой геноцид Великого русского народа, поэтому расположенные выше красной полосы, полоса белая, символизирующая ислам, и полоса синяя, символизирующая иудаизм, всем своим весом, как бы давят на красную полосу, тоесть на православный русский народ, истекающий, под давлением интернациональных бандитов, или попросту – ФАШИСТОВ своей кровью.
Если сегодня сопоставить в один ряд покушение на убийство со стороны Администрации города Мончегорска всех моих русских детей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении в бытность советской власти, что так же, по закону России является уголовно наказуемым деянием, с покушением на изнасилование моей русской жены, и её избиением прямо в Дежурной части ОМВД города Мончегорска, представленные учёными России, как плод моего больного воображения, (Мания преследования), то ни у кого из здравомыслящего населения России не возникнет сомнений на тот счёт, что сами учёные о себе сказали, что они и далее готовы сотрудничать с ФСБ России в деле полной физической ликвидации в еврейской России не только Великого русского народа, но и даже того самого, что нам когда-то, в сказках, говаривали, как «Русский дух».
Умышленно переписав на своё лад всю мою биографию, и, объявляя, что у меня есть «мания преследования», учёные России оправдали покушение ФСБ России на убийство русских детей и покушения на изнасилования наших русских жён. Согласно словарю, оправдание жестокости, это и есть ни что иное, как человеконенавистничество.
   Если бы я не был уверен в том, что именно ФСБ в 1999 году подрывала жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Если бы я не был убеждён в том, что именно ФСБ России стоит за умышленными деяниями тех, кто журналисты, выпустивших в 2000 году мою первую автобиографическую книгу «Убийцы» с предумышленными нарушениями требований ГОСТа, если бы я не был уверен в том, что за покушением на убийство моих русских, новорождённых детей стоит именно ФСБ России, то я, ради продолжения своего противостояния Путину и фашистам, в 2002 году, ни за что бы не пошёл на то, чтобы добровольно отдать себя в «ИХ» кровавые руки.
Затеянная мною игра в поддавки с Путиным и неофашистами была мною выиграна, и поэтому сегодня, я могу прилюдно называть каждого, кто носит погоны полицая, прокурора или чекиста России, не иначе, как только фашистом. Ибо Путин, этим неофашистам из той же полиции России, так же преднамеренно повысил заработную плату не за красивые глазки, а за их готовность стрелять в каждого кто русский, и не важно кто он, мужчина, или женщина. «Русский дух», это демократия и свобода, это равенство, братство и счастье, вот что в первую очередь бесит каждого еврея, католика, униата и прочее БЫДЛО людского происхождения
   Именно религия разводит по разным полюсам нашего сознания все народы мира. И только Атеизм сможет противопоставить себя самоуничтожению всего человечества. Антисемитизм, это всего лишь путь к осознанию всем человечеством необходимости отрицания любой из религий. Вера в Бога должна перейти в разряд пережитков прошлого, и сохраняться обществом только на уровне обрядов и традиций. А выдавать за психические заболевания «жизненные позиции» русских антифашистов, значит самим стоять на стороне еврейского фашизма. Фашизма, беспощадного к женщинам и детям.
   Давая в полиции своё Объяснение по поводу своего обращения в полицию с Заявлением о непрекращающейся, при любой от Горбачёва до Путина власти преступной деятельности Администрации города Мончегорска, я так и указал, что учёные заявили, что ими у меня выявлена «мания преследования», на что даже дежурный участковый инспектор, принимавший у меня это Заявление, и тот рассмеялся. Ему ли не знать, какими делами занимается полиция России на самом деле. Ему ли не знать, почему сам президент России переименовал милицию, в полицию?
Россия всем миром, в том числе и самим её населением, называется только, как «полицейское государство», в котором обществом управляет СИСТЕМА. А СИСТЕМА, это БЫДЛО, напялившее на себя форму. В данному случае БЫДЛО, это люди без чести и достоинства. Это люди, покушающиеся за миску супа и на детство, и на материнство в еврейской России. Проблема детства и материнства в еврейской России стоит так же остро, как и сам демографический кризис. Ибо в нашем, сошедшем с ума обществе, все эти три величины, неотделимы друг от друга.
Поднимая свою кровавую руку на мужа и отца, в моём конкретно случае, многодетной русской семьи, фашисты сами порождают протестное движение, и затем сами же выдают это движение за умопомешательство народных масс.
Только вчера, 2 апреля 2016 года я встретил на улице Сергея Данильева. Этот рабочий, в 1987 году предлагал мне свои услуги в деле урегулирования организованного бандой Ермаковых моего преследования за мои письма в ЦК КПСС, в которых я просил правящую партию спасти своих русских детей от неминуемой смерти, под обломками рухнувшего на них своего же дома, разрушенного Администрацией города Мончегорска при строительстве рядом с ним ПТУ №5. Сергей так мне тогда и сказал, что он готов передать Ермакову Игорю Геннадьевичу мои слова с отказом о дальнейшем противостоянии ему, и возглавляемой им банде воров и детоубийц. Но разве я мог предать своих новорождённых детей, и ради того, чтобы бандиты оставили меня на моём рабочем месте в покое самому приобщиться к убийству своих же собственных детей? Конечно, нет. Этот мой отказ в 1987 году и привёл неофашистов к тому, что сегодня они выдают свои злодеяния за якобы присутствующую у меня «манию преследования». При этом, неофашисты ещё более изощрёнными методами и формами сегодня, как и прежде, покушаются и на меня самого, и на всех мох русских детей, и внуков. Детям они заявляют, что убьют всех, как и меня самого, а меня вновь, как и прежде, пытаются путём лишения права на жильё, выжить из самой еврейской России.
Но я-то знаю о том, что весь мир находится под властью умалишённой еврейской нации, вообразившей своё исключительно божественное начало, в отличие от всех иных народов мира. Я-то знаю о том, что евреи уже знают обо мне не только во всей Мурманской области, в которой я родился и прожил всю свою жизнь, но знают и евреи всей Матушки России, ибо своих врагов евреи передают из рук в руки, и куда бы я ни поехал, где бы я ни остановился, евреи в обязательном порядке будут гадить мне во всём, и повсюду.

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2016, 21:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1368 : 06 Апреля 2016, 19:48 »



Окончание.




Коммунизм, это всего лишь добровольно-принудительная финансовая пирамида, придуманная евреями для разорения Великого русского народа. Идеи коллективизма напрочь уничтожили самосознание народа-труженика, и обратили его в покорное, и равнодушное БЫДЛО.
Если все те средства, какие были в годы советской власти перенаправлены евреями в другие страны, для разжигания там ненависти как  классовой, так и религиозной, оставались бы в самой России, то русский народ и сегодня был бы самым обеспеченным народом во всём мире. В этой переориентации средств туда, где необходимо подпитать войну, я и вижу ответ на вопрос: «Почему народ-победитель сегодня живёт хуже всех»?
Казалось бы, чего может быть проще, любой из тех, кто кричит мне в социальных сетях, что я, работая над своей автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы» несу бред, возьми и обратись с просьбой к врачам, чтобы те меня убили. Но, у этих «крикунов» уже нет тех врачей, какие бы убивали меня только за то, что я, Человек. Ибо врачи уже поняли, что убивать человека публично, значит вредить самим же себе. Чести им, конечно, это не делает, они ведь всё равно будут калечить и убивать, если не меня, то кого-то другого. Путин сам убьёт любого из учёных или врачей, кто только осмелится встать на его пути к господству над всем миром. За отказ сотрудничать с чекистами, тоесть за отказ стать добровольным палачом русского народа, в еврейской России жизнью может поплатиться любой нормальный Человек.
Нет у этих «крикунов» и журналистов, какие бы согласились провести своё журналистское расследование по фактам, указанных мною на страницах этой моей автобиографической книги. Ибо журналисты еврейской России, в каждом Человеке, кто к ним обращается с подобными просьбами, видят только вонючую и грязную СВИНЬЮ, и не более того. И вот эти, жалкие и никчемные человечки, что не замечают вокруг себя людей, являют собой четвёртую власть еврейской России. А президент России Путин, через все свои реформы, призывая к толерантности, сам же, невзирая на Конституцию России, продвигает идеи еврейского фашизма во внутреннюю политику еврейской России.
Так называемой «Судебной реформой», Путин ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные еврейские расправы над настоящими людьми, какие ни при каких обстоятельствах не предавали ни себя, ни само общество, ни государство в целом.
«Реформой ЖКХ» Путин внёс хаос и неразбериху, в некогда отлаженную систему управления жилым фондом России. Сегодня ни один житель России не знает, кому он платит, и за что он платит.
«Реформа образования» по-путински, привела к тому, что выпускники средних школ не знают, кто такой Александр Матросов.
«Реформа здравоохранения» привела еврейскую Россию к отсутствию банальной медицины, как в селе, так и в городе.
«Реформа МВД» обратила каждого, кто остался служить в полиции, в «оборотня в погонах».
Обезумевшая толпа народных масс сегодня готова искалечить, и даже убить любого, кто только воспротивится воле Путина. Но никто даже не задумывается над вопросом об убийстве всей семьи русского царя. Это убийство было ритуальным, ибо русский царь,  по канонам православной веры, всегда признавался посланником (ставленником) на Земле от самого Бога. Убив русского царя и всю его семью, евреи возвели себя на освободившийся Трон Российской империи, что полностью соответствует их понимаю самих себя, как исключительного народа, созданного Богом, в отличие от всех иных народов мира, созданных тоже Богом, но только в качестве еврейского рабочего скота, БЫДЛА.
Покушение на убийство и убийство моих русских детей во младенчестве в СССР, произошло тоже не случайно, ибо после смерти Сталина, евреи вновь захватили всю полноту власти над русским, народом-великомучеником. Ритуал убийства русского царя и моих русских детей, и теперь вот покушение на меня самого, путём ЗАОЧНОГО осуждения и передачи для расправы в кровавые руки врачей и учёных-убийц, всё это звенья одной цепи. Евреи не могут не убивать людей, живущих с ними по соседству. Убийствами людей, евреи приносят жертву своему богу-убийце.
Никто так же не задумывается над вопросом о том, почему Иран страстно желает стереть с лица Земли государство Израиль? Просто на том самом месте, где евреи издревле в Храме Соломона приносили свои жертвы своему богу-убийце, сегодня стоит мусульманская мечеть Аль-Акса. Третья по святости среди всех мусульман. Евреям необходимо снести эту мечеть любой ценой, вплоть до развязывания Третьей мировой войны. Ибо и для них то место, где сейчас находится эта мечеть, тоже свято. Но место занято, и мирным путём, мусульмане свою святыню не отдадут ни Израилю, ни самому чёрту. Но приготовления к возведению своего Храма на месте мечети Аль-Акса, евреи ведут, они уже приготовили золотые украшения для своего будущего Храма Соломона.
Если в самом Израиле ведутся приготовления к сносу мусульманской святыни, то где же ещё, как не в Израиле зреет план развязывания Третьей мировой войны??? А Израиль, это пятьдесят первый штат Америки. Так Израиль называют все. И будет очень обидно, зная обо всём этом, встретить Третью мировую у себя дома, в России, вновь обезоруженным, нависшей перед лицом опасности.
Почему Сталин убил еврея Троцкого? Потому, что в случае сотрудничества Троцкого с Гитлером, трагическая участь русского народа была бы предрешена ещё до начала Великой Отечественной войны. И Сталин тоже управлял Россией как монарх, и Путин тоже полностью подмял под себя всю власть в России. Но Сталин был за русский народ, а Путину, как еврею, необходимо только одно – расчленение русской России, и обращение в еврейское рабство когда-то великого русского народа. Путин, сегодня заканчивает то самое кровавое дело, от чего нас, русских, убивая еврея Троцкого, защищал сам Сталин. И я не призываю к убийству Путина, просто очевидно, что он сам от власти, никогда не уйдёт. А вот полковника Квачкова, в его стремлении спасти Россию через вооружённый мятеж, портив евреев и Путина, я полностью поддерживаю. Побольше бы таких, «настоящих полковников», какие не кривя душой готовы, с риском для жизни, в мирное время защищать свою Родину от иноземных захватчиков евреев, и поменьше бы таких воинствующих генералов, как Шойгу, так и спалось бы мне, спокойней.
   
Люди сами не хотят, чтобы в их жизни что-то изменилось в лучшую сторону. Никто не хочет задуматься над сущностью своего бытия. Но именно быт формирует наше сознание. Все боятся репрессий со стороны Путина, и возглавляемой им преступной группировки. Страх и разочарование, забота о безнадёжно утраченном будущем в еврейской России своих потомков. Публичные оскорбления через СМИ каждого, кто противится еврейскому фашизму в России. И убийства, убийства, убийства…фашизм пришёл на русскую землю.
   Если сам народ не хочет знать, кто и за что убивал моих новорождённых русских детей, если сам народ заявляет о том, что его не интересует внутренняя политика еврейской России, то, как иначе можно осознавать уровень самосознания народа, превращённого евреями в рабочее БЫДЛО, как только равное нулю? Люди, целый век, находясь под тлетворным влиянием еврейской биомассы, перестали осознавать себя людьми. Воистину, с кем поведёшься, того и наберёшься.
   Как же мне сейчас опять не напомнить золотые слова главного героя фильма «Ликвидация»? «Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга, и потом делите награбленное». И сказано это русским Человеком, прямо в лицо еврея. В этой фразе сокрыт весь смысл существования советской власти, и построения пресловутого коммунизма на крови, и костях Великого русского народа.
   Вот и у меня, осенью этого, 2016 года, евреи через суд отнимут мою квартиру и поделят между собой её рыночную стоимость. Меня же, выгнав на улицу, евреи вновь, как это уже было при советской власти, обрекут на самоубийство. И всё получится так, как сказано в кино. Здорово живём, однако, при Путине. Не хуже чем при самом Ленине. Этот Иуда, вообще ненавидел всех и каждого, кто подавал надежду на воскрешение утраченного самосознания Великого русского народа.
   Чудовищу, своими кровавыми руками уничтожившему весь цвет русской нации, в моём родном городе Мончегорске, прямо на центральной его площади, установлен памятник. Большего кощунства и придумать невозможно. А в память о Ермакове Игоре Геннадьевиче, своим кровавыми руками убивавшего всех моих русских детей ещё во младенчестве, город назвал целую улицу, и сделал её пешеходной.
   Воры и детоубийцы сами себе возводят в еврейской России памятники, и тем увековечивают произвол и насилие над мирным населением России. Вся история еврейской России написана кровью русского народа-мученика.
   Что сейчас происходит в Европе? Людей поразил точно такой же «Животный страх», с помощью которого евреи управляют послереволюционной Россией. Какие-то отпрыски бывших мигрантов с Ближнего Востока и Африки, сегодня ведут настоящую войну с Европой. И только дурак не увидит той самой параллели, какая воедино связывает полукровок евреев, во множестве расплодившихся в послереволюционной России, с теми самыми отпрысками мигрантов мусульман, сегодня терроризирующими всю Европу.
   Полукровки евреев, это специально выведенная самими евреями биомасса недочеловечков, люто ненавидящих весь, ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИЙ  русский народ. А потомки мусульман-мигрантов, родившиеся и выросшие в самой Европе, это биомасса, способная, ради торжества идей своего Ислама, поглотить и уничтожить всю Европу. Две религии, обе призывающие к убийствам мирных граждан иной веры в Бога, сегодня уничтожают всю Европу, ибо Россия, тоже часть Европы. Мало того, нам придётся ещё и скрестить свои мечи, как Великого русского народа, так и всех коренных народов Европы. Или никто не знает о том, что в выигрыше всегда будет третья, не причастная к вооружённому конфликту сторона???
   Меня просто удивляет сама ситуация, казалось бы, чего проще, рассмотри Россию, как детище еврейского произвола и все его последствия, и сопоставь эти результаты с тем бедствием, какое несут Европе мигранты. Результаты ведь получатся одинаковыми почти точь в точь. И евреям Россия нужна только ради её расчленения, и самоуничтожения, и мигрантам, Европа нужна только как плацдарм, для атаки на весь цивилизованный мир.
   Тут важно понимать одно, если евреи задумали уничтожить Россию, а мусульмане задумали уничтожить Европу, чтобы создать на этой территории свой Халифат, то будет ли у евреев хотя бы один шанс сохранить своё могущество на Европейском континенте, на котором не останется ни одного еврея, или его полукровки?
   Путин, ради сохранения еврейских полукровок, какие сегодня разоряют Россию и убивают мирных жителей России только за то, что мы русские, просто обязан приступить к борьбе с мигрантами как в самой Европе, так и в еврейской России. Если под натиском ислама Европа всё-таки падёт, то тогда и Россия, как захваченный евреями в 1917 году плацдарм неофашизма, будет нужна евреям разве что, только для её перепродажи исламистам и буддистам. Русский народ уйдёт в прошлое, и будет забыт историй навсегда. А предсказание Серафима Вырецкого если и сбудется, то только на его половину. Ибо от русского народа при таком раскладе, даже воспоминаний, и тех, не станется. Или трагедия города-музея Пальмиры ещё никого и ничему не научила? Ислам сотрёт с лица земли все святыни, как евреев, так и русского народа.
   Тут есть, над чем задуматься. В Европе зреет сопротивление народных масс, а в России, народ всё ещё безмолвствует. Да и кому в еврейской России роптать, если евреи уже всех разумных людей либо убили, либо лишили всякой возможности общаться с обществом. Кто первым встанет на защиту своей Родины от иноземцев, вторгшихся в Россию и Европу не как гости, а как грабители, и детоубийцы? Вот в чём вопрос.
   Еврей для русского,  это тот же исламист для европейца. Неужели это так трудно понять? Неужели, чтобы это понять, миллионам из дураков придётся сложить свои головы на поле неизбежной брани???
   В Первую мировую, русский солдат, как бы стал понимать, что эта война ему не нужна. Вторая мировая война, нам тоже была не нужна. И Третья мировая, нам тоже не нужна. Так почему же мы к ней готовимся и стремимся?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1369 : 06 Апреля 2016, 20:25 »

Рассказ.

Весной 1980 года, а именно в самом конце апреля месяца, я поехал в Ленинград, я хотел там купить себе мотоцикл «Ява-350». В те, теперь уже далёкие для меня года, у всей молодёжи была мода на мотоциклы, и по улицам наших городов гоняли стаи ночных гонщиков на мотоциклах «Ява», и «ИЖ-СПОРТ».
В Ленинграде мотоциклов «ЯВА» уже не было, и я решился на поездку в город Рига. Но и в Риге, купить себе мотоцикл, я тоже не смог. Там, в Латвии почему-то в преддверии майских праздников, все спортивнее магазины были закрыты на учёт. И я решился на поездку в пригород Риги город Елгава, в этом городе делают микроавтобусы «РАФ». Но и там тоже, магазин был закрыт на учёт.
Возвращаясь обратно на станцию, я увидел парня, который смазывал тросики у своей «ЯВЫ-350», и я подошёл к нему и спросил: куда мне можно ещё съездить, чтобы купить для себя точно такую же «ЯВУ». А он мне прямо так и сказал, что магазины теперь откроются только после праздников. А потом он мне и предложил купить у него именно вот эту «ЯВУ». Парня кстати, зовут Геннадием. Он рассказал мне о том, что работая связистом, он недавно упал со столба, и поэтому мотоцикл теперь для него, противопоказан. И цену Гена предложил за свой мотоцикл на двести рублей дешевле, чем за новый.
Собираясь в эту поездку за мотоциклом, я и отгулы использовал, и праздничные дни, получилось, что-то вроде микроотпуска. А самих денег у меня практически не было вообще, я их просто занял. И если новый мотоцикл стоил 950 рублей, то предложение Геннадия меня не только заинтересовало, но ещё и делало мою поездку за мотоциклом не бесполезной. Мы ударили по рукам. Посетив ГАИ, мы узнали расписание и набор необходимых документов для снятия с учёта мотоцикла.
На ночлег я остановился в гостинице, и ночевал в номере с водителями, какие приехали со всей страны, получать с завода новенькие микроавтобусы, «Рафики». На следующий день мы с Геннадием оформили все дела в ГАИ, и я, уже под вечер, стал собираться в дорогу домой. Но Геннадий настоял, чтобы я переночевал у его мамы, и рано утром, он проводил меня за город, где мы и попрощались.
Водительские права я получил буквально перед самой поездкой, и поэтому самостоятельного опыта вождения мотоцикла, у меня практически не было. Поэтому весь опыт вождения мотоцикла, я и приобрёл за те двое суток, пока перегонял его из Латвии, в Мурманскую областью.
Ранним утром асфальт был мокрый от выпавшей росы, и мои ноги, через каких-то шестьдесят километров промокли, и стали замерзать. Но Латвия, это же Латвия. В придорожном лесу уже работали люди, и собирали весь старый валежник в большие кучи. Эти кучи они потом поджигали, и к одной из этих куч я и пристроился, чтобы обсохнуть и обогреться.
Но «ЯВА» это тоже «ЯВА», и как только я попытался снова начать движение, мотоцикл мгновенно встал на дыбы, и сбросил меня с себя на спину. Дорога была абсолютно пустая, и поэтому выскочивший без седока на проезжую часть мотоцикл просто кувырнулся, и затих прямо на самой середине дороги. Я не пострадал, и чуть дыша, подошёл к лежащему на боку, и бездыханному своему, только что купленному мотоциклу. Подняв его и откатив на обочину, я убедился, что все фонари и фара целы, и на мотоцикле нет даже царапин. Ну думаю, если он ещё и заведётся, то тогда я вообще буду самым счастливым человеком на всей земле. И он, завёлся.
Я и тогда, и потом, и сейчас ещё раз говорю огромное спасибо Геннадию за то, что он продал мне свой мотоцикл. Мотоцикл был в отличном состоянии, и Гена установил на него дуги безопасности. Именно эти, свиду неказисты трубы, и защитили мотоцикл при падении от неизбежных в таких случаях повреждений. А то, что я купил мотоцикл с рук, уже обкатанный, а не новый, в прямом смысле слова спасло его от полного выхода из строя, при моей дальнейшей езде по дорогам республики Карелии.
В районе города Медвежьегорска, дорога превратилась в сплошное грязевое месиво, под толстым слоем которого лежал не растаявший лёд. Ни одна легковая машина не могла проехать и метра, а после грузовиков в грязи оставалась огромной глубины колея. Я вёл свой мотоцикл на первой передаче, и только по самой обочине дороги. Как только под задним, ведущим колесом оказывался лёд, колесо пробуксовывало, и мотоцикл падал на бок. Я, разумеется, тоже падал вместе с мотоциклом и ни куда-нибудь, а прямо в грязь.
Весь мокрый, грязный и замёрзший, я въехал в город Сегежа. Ехать в таком состоянии дальше, я  просто, уже не мог. Поэтому я и постучался в первый же частный дом. Но меня не пустили, мало того, мне даже и дверь не открыли. Потом я постучался в следующий дом, и всё повторилось в точности. Но в третий раз мне и дверь открыли, и пригласили обогреться на кухне, возле только что протопленной печки.
Развесив на верёвках, что были натянуты над печкой свои «рубашки и штанишки», я рассказал хозяйке про то, как меня встретили её соседи. На что он мне ответила, что они приезжие, а местные, боятся беглых зэков. В районе Сегежи действительно есть большая «колония строгого режима». А в говоре хозяйки, я услышал знакомую мне интонацию, и я спросил её, мол, не с Волги ли они приехали в сказочно красивую страну Карелию? Оказалось, что они с мужем и сыном приехали в Сегежу из Горьковской области. А когда я сказал, что у меня отец тоже родом из Горьковской, ныне Нижегородской области, то мы тут же выяснили, что находимся, в родстве.
Тут уж хозяйка даже засомневалась, что я случайно, вот так взял, и постучал в её дом. Всё-то она допытывалась от меня, кто мне дал их новый адрес? Но, насчёт гостеприимства нашим не откажешь, мы, горьковские, всё что есть, всегда выложим на стол.
После сытного обеда я стал собираться в дорогу. Из ПТУ домой пришёл сын хозяйки, и вот вот должен был прийти с работы муж. А для меня было важно успеть проехать как можно больше, пока не стемнеет, чтобы уже ночью прибыть домой. Я ведь был в дороге уже вторые сутки, и позади была первая, очень тяжёлая с непривычки ночь без сна. И как бы меня ни уговаривали остаться переночевать, я стоял, словно заколдованный, на своём. И уже через три-четыре часа, я горько пожалел о том, что не остался ночевать у своих, вновь приобретённых родственников.
В дорогу родственники мне выдали резиновые сапоги, и что-то ещё из тёплой одежды. Ну что же ещё могло мне помешать закончить этот мотопробег с приключениями так же успешно, как я его и начал? Абсолютно ничего. Поэтому приключения, и  не заставили себя долго ждать.
Это сейчас автозаправки стоят через каждые сто километров, а тогда, в восьмидесятом, их было в сто раз меньше, и то, указанные только в Атласе автомобильных дорог. Поэтому, после заправки топливом в Сегеже, я намеревался доехать на полном баке до города Кемь, где, судя по Атласу, тоже есть автозаправка.
Ну а теперь представьте себе мою удивлённую физиономию, когда я, уже  ночью, узнаю о том, что в Кеми автозаправки нет. А та автозаправка, какая указана в Атласе автомобильных дорог, оказывается, работает только с восьми часов утра. Мало того, она передвижная, на базе автомобиля «ЗИЛ», и к восьми часам утра выезжает прямо на трассу. Тут-то я и пожалел, что отказался заночевать у родных мне людей, в городе Сегеже. А спать мне хотелось уже так сильно, что я попросился в сторожку нефтебазы. И ночная сторож, молодая женщина, предложила мне для сна длинную, и не очень широкую скамейку, стоявшую вдоль всей стены. Вот на ней-то я и мял всю ночь свои костлявые бока. И это вместо того, чтобы в это же самое время лежать, и наслаждаться чистым бельём, и мягоньким матрацем, а по утру, при ясном Солнышке, не спеша продолжить своё путешествие домой, уже без приключений.
Вы что подумали, что я о чём-нибудь сейчас жалею? Да ничуть. Жизнь без приключений, была бы не жизнь.
Прямо во время трансляции парада с Красной площади, а это был уже Первомай, я зашёл в свой родной дом и сказал отцу, что я, приехал. Отец вышел посмотреть на то, что осталось от мотоцикла, и удивлённо сказал: «Как ты на нём вообще доехал»? А мой отец уже был опытным мотоциклистом со стажем…
Спасибо Геннадию. Если бы я купил и перегонял новый мотоцикл, то я точно бы на нём до дома не доехал. Во-первых, обкатанный двигатель выдержал длительную нагрузку при езде на первой передаче. А во-вторых, заднее колесо так и не успело развалиться раньше, чем я добрался на нём до дома.
«ЯВА», это вещь!!! Этот мотоцикл прослужил мне верой и правдой много лет. Просто он не приспособлен для длительной езды по бездорожью. А когда у меня появился первенец, я купил в тон своей «ЯВЕ» ещё и родную коляску. И не хвастая, скажу прямо, что краше моего мотоцикла, во всём городе, ни у кого, не было. А за первую неделю, я схлопотал в «талоне предупреждений» три дырки, и все за превышение скорости, и был за это лишён на два месяца водительских прав. Что меня ни на чуть не огорчило потому, что первого июля, я устроился работать в милицию. А там со мой такое случилось, что до сих пор, от этих негодяев в форме, отделаться, не могу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1370 : 09 Апреля 2016, 08:13 »



Глава двадцать четвёртая.




Так откуда же берутся плохие люди? Почему мы, обучаясь в одном классе у одних и тех же учителей, все становимся разными, и одинаковыми только в одном, в своём невежестве друг к другу? Откуда в наши души приходит ненависть и вражда на почве религий, и национальной розни? Почему даже христиане перестали любить друг друга, и верят во всякую богословскую ересь?
Поиск ответов на эти вопросы меня занимает с каждым днём всё более и более. То, что нас, «разных», в самой России никто из тех, кто у власти не считает даже за людей, так это сегодня знает, пожалуй, что каждый рядовой гражданин России. Но откуда в эту, богом проклятую власть приходят эти мерзавцы и негодяи, когда-то родившиеся людьми, и воспитанные в своих семьях отцами и матерями? Если преступниками не рождаются, а только – становятся, то, значит и плохими людьми-фашистами, люди тоже не рождаются, а только – становятся.
   Почему, например я, работая в милиции, нажил в этой среде не своих товарищей по цеху, а именно настоящих врагов, готовых ради своей мести мне убить всех моих детей, и в прямом смысле слова вырезать всю мою родню? А потому я там и не нашёл себе товарищей, что работа в правоохранительных органах России не терпит присутствия там здоровых умом, честных и порядочных людей. Карьеризм, когда-то не считавшийся в СССР негативным явлением, сегодня вышел в передовые идеи современного еврейского фашизма в еврейской России. Я не буду сейчас сочинять ничего о карьеризме, а просто приведу точную формулировку КАРЬЕРИЗМА из словаря, и потом вы поймёте, что карьеризм при фашизме, это уже не карьеризм, а стратегия:

«КАРЬЕРИЗМ – отрицательное моральное качество, характеризующее поведение и личность человека, который подчиняет всю свою общественную деятельность цели продвижения по службе (Честолюбие), готов выполнять предъявляемые к нему требования лишь постольку, поскольку это способствует улучшению его официального положения. Карьеризм – одно из выражений эгоизма  в сфере служебной деятельности, который, однако, лицемерно выступает под маской преданности и бескорыстного служения общему делу (общества в целом, организации). Карьеризм возникает на базе социальной и бюрократической иерархии общества, развивающейся в условиях социального неравенства. Для карьериста жизненным принципом является не служение общественным интересам, а лишь внешняя демонстрация  своей приверженности указаниям высших официальных инстанций. Карьерист отличается беспринципностью: приспосабливаясь к обстановке, он с лёгкостью меняет убеждения в зависимости от ситуации, использует ради личных целей недостойные средства (браки по расчёту, подлоги, угодничество и т.д.) Требование момента понимает не как объективную необходимость, связанную с актуальными проблемами общества, а как линию поведения, угодную начальству. Для карьериста характерно безразличие к судьбам людей и интересам дела. Борьба с карьеризмом предполагает демократизацию, упрочение гражданско-самодеятельных начал в жизни общества».

   Ну а теперь, когда вы знаете что такое карьеризм, кто-нибудь из вас сам увидит и поймёт почему, например, Путин, именно сейчас начал свою компанию по импортозамещению? Потому, что изменилась обстановка, и он вынужден теперь под неё приспосабливаться. Но ещё совсем недавно, он категорически отрицал саму возможность резкого падения курса российского рубля. Путина даже клоуном, и то называть мне не хочется, Путин, простая и банальная политическая марионетка, не имеющая у себя за душой ни «Жизненной позиции», и никаких моральных и нравственных ценностей и принципов. Дерьмо, плывущее по реке, под названием жизнь, вот вам и весь Путин. Прибило его сегодня к берегу левому, он и стал мыслить иначе, чем говорил и думал ещё вчера, будучи прибитым к берегу правому.
   А проведённая Путиным в 2002 году так называемая «Судебная реформа», первая из всех его реформ. Что это было ещё, как не самая настоящая политическая расправа Путина и банды воров и детоубийц, приведшая Путина во власть, над таким как я людьми только за то, что у нас-то, как раз были и остаются такие жизненные приоритеты, с каким настоящий человек, не расстается ни при каких обстоятельствах, всю свою сознательную жизнь.
   Я сознательно уже несколько раз сам отдавал себя в кровавые руки этих жалких человечков, у которых весь смысл их жизни сводится в их сознании к одному, гадить всем и везде, лишь бы тебе не нагадило твоё же начальство. Тоесть, гадить везде и повсюду, в угоду своему руководству. Это и есть самый главный принцип карьеризма в еврейской, неофашистской России.
   Казалось бы, если начальник ФСБ по городу Мончегорску Лебедев, получив 30 ноября 2007 года команду «ФАС» из самого еврейского Кремля в Москве, отдал свой приказ врачам-убийцам, и те, ровно на четыре месяца лишили меня свободы, и все эти четыре месяца ежедневно, и ежечасно покушались на моё здоровье и саму жизнь, то почему же тогда, этот же гадёныш из ФСБ России Лебедев, так и не довёл возбужденное на меня по его личному приказу уголовное дело до суда? А потому и не довёл, что ещё накануне моего ареста, 20 ноября 2007 года, Конституционный суд России отменил все изменения в УПК России, ради которых Путин и ФСБ России подрывали жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Именно этими антиконституционными изменениями в УПК России, Путин, в 2002 году и ввёл в еврейской России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над мирными гражданами России.
   Если человек честный и порядочный, то осудить его в очном противостоянии в суде, просто, невозможно. Иное дело, если по-путински, честного и порядочного человека, фашисты России судят ЗАОЧНО, без его участия в еврейском самосуде. Именно в самосуде, потому, что в ЗАОЧНОМ суде нет противостоящих друг другу сторон. Даже в военном трибунале в Гааге, не судят ЗАОЧНО людей, обвиняемых в геноциде целых народов. Но в путинской России ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды сегодня стали уже нормой. Поэтому в еврейской России, судебная власть превращена Путиным в орудие произвола, насилия и мести, однако:
   Отказаться от суда надо мной, начальника ФСБ по городу Мончегорску Лебедева принудило именно Решение Конституционного суда России, вернувшего мне моё конституционное право, на очное состязание сторон в суде.
   Лебедев, тогда, в 2007 году, точно так же как и Путин сегодня, не имея никакой своей иной целеустремлённости кроме, как гадить всем и везде, осознав, что в случае открытого и честного противостояния и поединка со мной в суде, он сам, лично, выльет ведро помоев на голову президента России Путина В.В., вынужден был переметнуться от берега левого, к берегу правому, и отдать свой новый приказ, о закрытии возбужденного и уже сфабрикованного на меня уголовного дела для МВД, и прокуратуры России.
   Все те, кто ненавидит Россию, всегда, ради продолжения своей откроено вызывающей и преступной деятельности, подстраиваются под изменившуюся обстановку, тоесть являются КАРЬРИСТАМИ. И если еврейский Кремль города-гемороя Москвы, так же как и Путин, и Лебедев были уверены в том, что меня вновь, как и в 2003 году можно будет осудить ЗАОЧНО, осознав изменение ситуации, в связи с отменой ЗАОЧНЫХ самосудов, как опасное для себя явление, изменили и свой выбор, уже не в пользу правосудия над невиновным человеком, а на прекращение уголовного преследования. Так о какой ещё принципиальности всех этих говнюков, олицетворяющих собой вечно воюющую Россию, вообще сегодня можно вести речь? Дерьмо,  а не люди, потому-то они и плывут по течению, словно вонючие какашки. Им не нравится даже сама Конституция России, которая защищает нас, от их кровавых рук.
   Тогда, в ноябре 2007 года, я, вызывая огонь на себя, в интернете, назвал Путина «УБЛЮДКОМ и ПОДОНКОМ». Вот эти говнюки и задумали свести со мной свои личные счёты, путём путинской «Судебной реформы», с помощью которой этот, беспощадный и кровожадный еврей и внедрил в российское правосудие в 2002 году запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды. Вызывая Путина на честный поединок в суде, именно для этого я и наносил ему оскорбления, я намеревался предъявить ему свои личные претензии за уже проведённый надо мной ЗАОЧНЫЙ, еврейский самосуд в 2003 году. И если бы Конституционный суд России не вмешался, и не отменил 20 ноября 2007 года запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды, то у Путина, Лебедева и еврейского Кремля в Москве, и сегодня, благодаря их презрению к Конституции России были бы развязаны их кровавые руки. А это бы и подвигло  дерьмо-человечка из ФСБ России Лебедева, к доведению возбужденного на меня и сфабрикованного, по его личному приказу уголовного дела, до ЗАОЧНОГО, надо мной, суда. После которого, фашисты в белых халатах, однозначно, приступили бы к моему многолетнему физическому умерщвлению.
   Говоря, что Путин ввёл ЗАОЧНЫЕ суды в 2002 году, я не совсем точен, ибо Путин подписал новый, свой антиконституционный УПК России ещё в декабре 2001 года. А президентом он стал в 2000 году. А жилые дома в Москве чекисты подрывали в 1999 году. Ну так и поверните этот ряд цифр в обратную сторону, по возрастающей, и сами увидите, что все эти года взаимосвязаны между собой. Как вообще такое стало возможно, чтобы государство смог возглавить чекист до мозга своих костей. Как, Великую Россию смог возглавить человек-дерьмо, изначально лишённый в себе всякой человечности и ответственности за всё то, что он делает? А потому и смог Путин возглавить еврейскую Россию, что сам он уже давно был и карьеристом, и марионеткой в руках «Бильдербегского клуба», и еврейской политической проституткой, и палачом Великого русского народа. Все чекисты одинаковые, их и хлебом не корми, дай только кровушки народной испить. Переименование КГБ в ФСБ, а милиции в полицию и связаны с тем, чтобы народ хотя бы на время забыл о кровавых страницах своей истории, связанных именно с этими карательными органами еврейской, неофашистской России.
   В еврейской России никто не получит вакантную должность прежде, чем не измарает свои честь и достоинство в чужой крови, или не получит удовольствия от содеянного им зла. Ибо всех чиновников России объединяет в единое целое воровской закон: «Все должны быть в замазке». А это в свою очередь и организует замкнутый круг среди отпетых негодяев, тоесть, круговую поруку. И чекисты первыми, внутри ФСБ России сами внедрили этот принцип подбора новых кадров для службы в этом карательном, лишённом всякой человечности, государственном органе управления организованной преступностью. Именно «организованной» и именно силами ФСБ России преступностью, ибо все руководящие кадры в еврейской России, всегда проходят согласование перед их назначением в ФСБ России.
   И не всегда карьеризм в еврейской России заключается в том, чтобы человек стремился к повышению по своей служебной лестнице. Здесь, в этом страшном и ужасном государстве, в котором люди готовы живыми пожирать других людей, любой чиновник, не исполнивший приказ начальника ФСБ, может быть не просто лишён своей должности, но и самой жизни, разумеется, тоже.
   Так, в 2002 году, принимавший меня в городе Великие Луки заместитель прокурора города, наотрез отказался принимать у меня «явку с повинной» только лишь потому, «ЧТО И У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ». Человек, по долгу службы обязанный бороться с преступностью, сам боится гнева своего же начальства в случае, если он исполнит свой служебный долг. Нонсенс? Нет, для еврейской, путинской, неофашистской России, это, как раз и есть норма.
   А новый начальник отделения ФСБ по городу Мончегорску Птицын, и его заместитель Михайлов? Буквально сегодня, в 2015-16 годах, эти два оборотня оправдали и подделку чиновниками наших заявлений и подписей на них, и подтасовку слов и понятий в документах, каким фашисты покушаются на наше, принадлежащее нам, русским, имущество. Не могли же сотрудники Пенсионного фонда Петербурга сами взять, и совершить подлог в моём Пенсионном деле фальшивого заявлении от моего имени, с поддельной на нём моей подписью. И не могли судьи Тихонова и Двойнишникова, из суда города Мончегорска, сами оправдать это уголовное преступление, совершённое сначала в Санкт-Петербурге, а затем ещё и сотрудниками Барковской и Румянцевой в Пенсионном Фонде города Мончегорска. Все они выполняли волю начальников ФСБ по городу Петербурга, и города Мончегорска. А эти два головореза, в свою очередь получали преступные приказы от самого директора ФСБ России Патрушева. Но ведь и Путин, тоже был директором ФСБ России, и значит отдавал точно такие же приказы где, и кого надо убить, замучить, или заморить голодом. И этому свидетельствуют откровения прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. Этот мне прямо сказал, что получил приказ от генерального прокурора России продолжать, а не бороться с преступностью в городе Мончегорске, какую, как вы уже знаете, в моём родном городе породил сам Горбачёв. Этот «человек» в 1985-6 годах лично снял с занимаемых должностей и прокурора города Мончегорска, и начальника милиции, вздумавших начать борьбу с преступностью в высших эшелонах власти моего родного города Мончегорска.
Горбачёв, уничтоживший своим руками Советский Союз, лично, сам, насадил в Мончегорске ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНДИТИЗМ. И всё по одной только просьбе Ермакова Геннадия Петровича, на которого и было возбуждено уголовное дело. Горбачёв, не отдал в руки правосудия «своего человечка», и пинком под зад изгнал и прокурора, и начальника отделения милиции города Мончегорска только за то, что они исполнили свой служебный долг. Изгнал, чтобы закрыть возбужденное на Ермакова Г.П. уголовное дело, и посадить в освободившиеся кресла своих, верных идее еврейского фашизма, и лишённых человеческой нравственности  человечков.
Но и Путин, в 2000 году, выступая перед депутатами ФедеСрального собрания России, предлагая утвердить на должность генеСрального прокурора России Устинова В.В., называл его «своим человечком» для себя и для всех депутатов ФедеСрального собрания России. А в 2001 году этот, «свой» для фашистов России человечек, в недрах генеСральной прокуратуры России разработал, и внедрил вместе с Путиным антиконституционную норму ЗАОЧНОГО осуждения, заранее невиновных мирных граждан России.
А новый генеСральный прокурор России Чайка? Этот, даже и не пытается скрывать своей приверженности идеям еврейского фашизма в России. Вместо морального урода, прокурора города по фамилии Лобас, Чайка, в мой родной до слёз город, перевёл прокурором, без повышения звания и должности, прокурора из соседнего города Оленегорска, Смирнову. Ту самую сволочь, какая меня, в 2003 году и осудила, методом ЗАОЧНОГО, по-путински, еврейского самосуда. Тут ни взять, ни добавить уже нечего, ибо кадры решают всё. Если есть должность прокурора, то на этой должности будет сидеть неофашист, всегда готовый к совершению ещё более страшных преступлений, нежели те, какие он уже совершил до этого.
Для неофашиста России смысл карьеризма в том и заключается, чтобы подлизывая задницы у чекистов, выполнять программу по истреблению в еврейской России всего Великого русского народа. Поэтому фашизм, как идеология, напрочь отрицает карьеризм, как явление в своих кругах. Убеждён в этом, ибо одно дело воровать и потом делиться наворованным со своим начальником, и другое дело убивать ни в чём невиновных мирных граждан только за то, что они иной веры, или представители иного народа.
Почему Путин, и возглавляемая им банда неофашистов России сегодня так усердно заботятся о мире в Украине? Потому, что Славянские народы должны драться друг с другом!!! Этого, от Путина, требует «Устав фашиста России», или просто, «Катехизис евреев в СССР». Для каждого кто еврей,  можно и нужно убивать русских только за то, что мы русские, и братоубийственная война, для этой цели, подходит наиболее всего.
А почему Путин, и возглавляемая им банда воров и детоубийц, разрабатывая свои антиконституционные законы уголовного права, ещё в 2001 году позаботились о том, чтобы на их стороне были и учёные, и врачи-убийцы? Во-первых, без их помощи и участия, стали бы невозможны ЗАОЧНЫЕ еврейские самосуды, ради которых ФСБ подрывала в 1999 году жилые дома в Москве. А во-вторых, как и любой клубочек, если его потянуть за кончик, он всегда выведет на «чистую воду» и Горбачёва с его ненавистью к России и Великому русскому народу, и тех, кто при нём покушался на жизнь моих новорождённых русских детей. И на то самое комсомольское собрание, состоявшееся в 1980 году в ГОВД города Мончегорска, по вопросу, о даче комсомольской характеристики «вору в погонах» Ефремову Валерию Евгеньевичу, для его вступления в партию лицемеров, жуликов, воров и детоубийц, возглавляемую тогда, в 1980 году, Брежневым Леонидом Ильичём, конец этого клубочка тоже, выведет. Тоесть, моих детей и меня самого убивали, и продолжают пытаться убить в неофашистской России только за то, что я, тогда, в 1980 году, помешал замполиту ГОВД Емельяненко А.Г. протащить в правящую партию коммунистов вора и «оборотня в погонах» Ефремова В.Е..
Я только напомню, что этот бандеровец Емельяненко А.Г., за три года моей службы в ГОВД города Мончегорска, включив свою бандитскую ответку, провёл надо мной три товарищеских суда. Тоесть, этим он сам и доказал, что в МВД России, за проявленные честность и порядочность так же, как и повсюду в еврейской России, настоящих людей преследуют, и, даже убивают их детей.
Любое расследование становления меня антисемитом, всегда выведет любого и каждого на общий знаменатель всех моих бед. Тоесть, именно на это комсомольское собрание в ГОВД города Мончегорска в 1980 году. Именно этого результата и боится президент России Путин, и вся, руководимая им банда воров и детоубийц состоящая не из карьеристов, а из матёрых человеконенавистников воров, убийц и насильников. И эти, сами от власти над людьми уже никогда не уйдут. Этих, от власти можно отрешить либо силой, либо новой властью, пришедшей в Россию через честно проведённые выборы.
Почему «эти» мерзавцы кричат мне, что я пишу свою книгу и публикую её в интернете, и при этом не занимаюсь полезным делом? Потому, что любая книга, это источник знаний. И «они» уже уничтожили мою первую автобиографическую книгу «Убийцы», весь её восьмитысячный тираж, в огне еврейской инквизиции. Тоесть ни Конституция «им» не нужна, ни наши автобиографические книги, «им» тоже, не нужны. Почему? Потому, что и мы, как люди, «им» тоже, не нужны.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1371 : 10 Апреля 2016, 01:39 »

Не спится. Полтретьего ночи. На душе скребут кошки, чувствую какую-то беду, а какую понять не мог. Сел за комп и понял, что меня беспокоит. Мои знакомые азербайджанцы в «Одноклассниках» выложили карикатуру на президента Армении. Я написал там свой отзыв, что это разжигание национальной ненависти. Возможно, что теперь у меня среди азербайджанцев прибавится не друзей, а врагов.
Я всегда предчувствую беду заранее, а тут дело пахнет войной. Летом я отдыхаю в Воронеже и там у меня тоже есть друг, но армянин. Что теперь будет, не знаю, но душа болит.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1372 : 10 Апреля 2016, 23:25 »

   Прокурору Мурманской области
                  
В Общероссийский Народный фронт
                  Мурманской области.
                  
В Общественную палату Мурманской области

Редактору газеты «Полярная правда».
От Крашенинникова Андрея Юрьевича

               ЗАЯВЛЕНИЕ
   
Власти Мурманской области и города Мончегорска преследуют меня и членов моей многодетной русской семьи уже более тридцати лет подряд. За это время неофашисты России успели:
1.   Загубить здоровье всем троим моим дочерям, и принудить нас к убийству ещё не рождённого, нашего четвёртого, русского ребёнка.
2.   Разрушить, и отнять через суд наш частный дом.
3.   Возбудить и сфабриковать на меня двенадцать уголовных дел.
4.   Организовать покушение и на меня, и на мою русскую жену.
5.   Умышленно выпустить с нарушением ГОСТа мою первую автобиографическую книгу «Убийцы».
6.   Осудить меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ судом.
7.   Уничтожить в огне восьмитысячный тираж книги «Убийцы».
8.   Угрожать убийством всем моим русским детям.
9.   Применить ко мне похищение, с последующим совместным применением гестаповский пыток со стороны врачей, и полицаев России,
10.    Искалечить меня кровавыми руками врачей, прокуроров, полицаев, чекистов и учёных-убийц, по сфабрикованному обвинению в уголовном деле.
11.    Натравить на меня жителей, как города Мончегорска, так и всей еврейской России,
12.    Отнять у меня семью.
13.    Лишить пенсии.
14.    Лишить права свободно перемещаться по России.
15.    Лишить права на свободное выражение своих взглядов на «еврейский фашизм» путём проведения пикетирований.
16.    Лишить юридической и судебной защиты от нападок со стороны ФАШИСТОВ из МВД, прокуратуры и ФСБ России.
17.    Разместить в СМИ порочащую моё честное имя информацию.
18.    Довести меня до самосожжения на Красной площади в Москве, и т.д. и т.п.
В настоящее время Администрация города Мончегорска вновь подняла свою голову НЕОФАШИЗМА, и протянула свои кровавые руки в сторону принадлежащего мне имущества. А именно:
В своём Решении номер 98, от 16.12.2015 года, Администрация города Мончегорска умышленно выдаёт установленную у меня на кухне печь-камин, за настоящий камин, и в связи с этим отказывается принять, составленный в институте «Гипроникель» проект на перепланировку моей квартиры, принадлежащей мне на правах частной собственности.
Отказывая мне в согласовании перепланировки моей квартиры, путём умышленной подмены слов и понятий, Администрация города Мончегорска, под прикрытием прокурора города Мончегорска Смирновой, и начальника отделения ФСБ Птицына, совершила уголовное преступление «Служебный подлог».
Если и прокурор, и начальник ФСБ, как и в восьмидесятых годах прошлого столетия, сегодня, снова находятся на стороне неофашистов, разрушивших наш дом и умышленно загубивших здоровье наши русским детям, значит, и покушение на моё жилище тоже, повторяется снова, как и тогда, в восьмидесятых года прошлого столетия. И тогда прокуратура выгораживала воров и детоубийц, и сегодня, прокуратура вновь стоит на страже интересов неофашистов России.
О том, что в городе Мончегорске врачи убивают мирных жителей города, я, на личных  приёмах сообщил как министру здравоохранения Мурманской области Перетрухину, так министру юстиции Плевако, ещё генералу Коннову возглавляющему СУ СК По Мурманской области, и главе Администрации города Мончегорска Староверову. Но врачи по-прежнему продолжают безнаказанно умышленно калечить и убивать мирных жителей города Мончегорска.
О том, что все судьи города Мончегорска убивают мирных жителей города, я так же сообщил на личном приёме министру юстиции Мурманской области Плевако и генералу Коннову возглавляющему СУ СК по Мурманской области и предложил хотя бы им уйти в отставку. В ответ, один из судей-убийц Матвеева В.М., сам подал на меня своё заявление, и следователь Юрковец возбудил на меня очередное уголовное дело. По данному уголовному делу, фашисты из Следственного Комитета мне никаких обвинений не предъявляли, а врачи-эксперты заявили, что я виновен перед судьёй-убийцей Матвеевым, так как, находясь в состоянии невменяемости, обвинил его в том, что он преступник, и должен сидеть в тюрьме.  Чтобы выиграть суд, я был вынужден следователю Дышину плеснуть в его лицо целую банку своей, ещё тёпленькой мочи. Этой моей мочёй умылись все чиновники-убийцы, и Плевако, и Коннов, и Перетрухин.
Я являюсь жертвой геноцида Великого русского народа, и фамилии неофашистов России мною уже названы. К ним необходимо добавить бывшего губернатора Мурманской области Евдокимова, депутата Федерального собрания Чернышенко, начальника УМВД Мурманской области, генерала МВД Баталова и многих других.
Настоящим заявлением я прошу всех адресатов провести свои независимые расследования по всем, выдвинутым мною обвинениям в адрес существующей ныне власти воров, и детоубийц. И, если вы меня всё-таки лишите принадлежащей мне квартиры, то место для землянки, пожалуйста, выделите мне в сухом, диком лесу, подальше от чиновников-убийц. А печку, которую неофашисты называют камином, я возьму с собой, в эту землянку, ибо лучше печьки-буржуйки, да ещё со стеклянной дверкой, русский народ ничего пока ещё, не придумал. И это не может быть шуткой, ибо все мои обвинения в адрес существующей власти не вымысел, и вам стоит с ними разобраться. Человек не должен преследоваться властью только за то, что он человек.
В ОМВД и СУ СК по городу Мончегорску, с аналогичными заявлениями я уже обратился. К данному заявлению я прилагаю копии Решения Администрации города Мончегорска № 98, и ответов, прокурора города Смирновой, и начальника отделения ФСБ, Птицына. Преднамеренный отказ в согласовании на перепланировку моей квартиры, повлечёт обращение в суд неофашистов города Мончегорска с заявлением, о лишении меня права на жильё в городе. Прошу дать мне ответ и на вопрос: Кому ещё это нужно???

С уважением, Крашенинников А.Ю.            11.04.2016 г.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1373 : 11 Апреля 2016, 17:06 »

   Заместителю Председателя Мурманской
                  Областной Думы, Максимовой Н.П.
От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  



                ЗАЯВЛЕНИЕ

   Прошу Вас, для выявления исторически верных причин, побудивших меня к самосожжению на Красной площади города-героя Москвы, провести депутатское расследование.

   
Прошу Вас, для выявления исторически верных причин, ПОБУДИВШИХ ПРАВООХРАНТИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ России возбудить на меня и сфабриковать двенадцать уголовных дел, провести депутатское расследование.


Прошу Вас, для выявления исторически верных причин, побудивших учёных и врачей России к умышленному сокрытию детоубийства и фальсификации обвинений по уголовным делам в России, через признание невменяемым меня, как автора своей автобиографической книги «Убийцы», провести депутатское расследование.


Данные вопросы необходимо в точности, и без каких-либо недомолвок не только изучить, но и предать гласности, ибо корни всех этих преступлений против человечности, лежат в плоскости 1917 года и планов еврейской нации на физическое истребление в России всего Великого русского народа.
Поэтому я, как исконно русский человек и писатель-исследователь, сегодня работающий над своей новой автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы», и прошу Вас принять меры к изучению данных вопросов.
Во-первых, Вы вернёте мне моё украденное «честное имя».
Во-вторых, Вы нанесёте удар по существующей сегодня «СИСТЕМЕ».
В-третьих, Вы вернёте людям надежду на их «светлое будущее» в такой России, в какую все мы привыкли «только верить».

С глубоким уважением, Крашенинников А.Ю.         11.04.16.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1374 : 13 Апреля 2016, 20:55 »


Продолжение.



Сегодня, один из моих знакомых азербайджанцев меня спросил: «Почему Россия такое плохое государство»? А накануне, азербайджанцы, тоже мне знакомые, сами разместили в «Одноклассниках» карикатуру на президента Армении. И вот прямо сейчас, с телеэкрана, прозвучал ответ на заданный мне вопрос. Герой американского фильма так прямо и сказал, что «у руля государства находятся отбросы общества». Тоесть не лучшие представители народов и наций, а самые, что ни на есть наихудшие граждане, утратившие в себе человечность, являясь «Людьми СИСТЕМЫ», заняв все вакантные должности, умышленно ведут такой курс своей политики, который не несёт никаких благ самому народу. И у нас, в послереволюционной, в еврейской России, вся полнота власти однозначно, что принадлежит только тем, кого и за людей признавать если и можно, то, с большим трудом. И все они принадлежат к группе интеллигенции, учёные, журналисты, врачи, педагоги, адвокаты ит.д.. А разрушать наше общество первым начал сам В.И. Ленин. Я только напомню о проведённой им и евреем Троцким в 1922 году политической акции, «Философский пароход». Мы никогда не сумеем вернуть себе в полной мере то, что у нас отняли Ленин, и Троцкий.
Эти же азербайджанцы, ныне признанные россиянами, и имеющими гражданство еврейской России есть ни что иное, а та самая «Пятая колонна», готовая в любой момент засадить свой нож в спину Великому русскому народу. Один из них, по имени Михаил, предприниматель, лет восемь назад мне в лицо заявил, что нас, русских, даже немцы признавали только за свиней. Другой азер, майор милиции, избил мою русскую жену прямо в Дежурной части милиции. Третий, сотрудничая с врачами-убийцами, убивает нас, русских, от имени всей адвокатуры России.
И армяне, которых так люто ненавидят все азербайджанцы, тоже оставили свой кровавый след в истории еврейской России, в которой нет места ни для одного настоящего, русского человека. Первый армянин, тоже мент, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года, опять же вместе с врачами, применил ко мне гестаповские пытки. А второй, будучи главврачом заводской поликлиники, имея фамилию Петреян, отказался меня лечить от полученный во время пыток травм, и полученный мною во время этих пыток, инфаркт. Оба этих армянина, однозначно, что подписались под преступными планами евреев, направленных на уничтожение всего Великого русского народа, и запротоколированные неофашистами в «Катехизисе евреев в СССР».
Всех этих, враждующих между собой азербайджанцев и армян, в еврейской России сплотила и объединила одна только лютая ненависть, как к самой России, так и к Великому русскому народу. Для них, как и для тех же украинцев, казахов, евреев, белорусов, поляков, прибалтов и прочих представителей пришлых народов, собравшейся воедино в правоохранительных и судебных органах России, тоже всегда готовых убивать русских только за то, что мы русские, Россия, Родиной, как таковой, не является. И хотя многие из них сами родились уже в России, своей настоящей Родиной они считают историческую Родину своих отцов, и матерей.
Россия, сегодня приютившая у себя своих же собственных врагов, именно поэтому и находится под властью самых худших представителей всех вышеперечисленных народов, потому, что здесь, в России, вся их деятельность и заключается в том, чтобы орудуя изнутри, как злейший враг России, разрушать и само государство, и общество в целом. Им-то есть куда бежать, а куда из России побежит русский народ? А ведь война уже не за горами. Она уже ведётся на дальних и ближних подступах России.
Религии всех этих народов, в прямом смысле слова призывают к убийствам всех православных, тоесть, представителей Великого русского народа. И каждое наше русское тому противление, эти нелюди воспринимают, как вызов их обезбашенной религии и своему неофашистскому сплочению, ради которого они и прозябают в России.
Так, например, за то, что я на своём плакате, с каким проводил своё одиночное пикетирование, написал, что русский народ находится под вековым еврейским игом, по приказу ФСБ России, МВД России на меня составило протокол, и обвинило в оскорблении чувств верующих. Тоесть, любое обвинение евреев в умышленных убийствах русских людей, в том числе и детей, эти нелюди воспринимают, как оскорбление своих религиозных чувств. Если их Бог им приказывает убивать русских, то никто уже не имеет права, на обвинение евреев в убийстве мирных жителей России. Ибо эти обвинения звучат уже в адрес самого еврейского Бога-убийцы.
Я ни на чуть не сомневаюсь в том, и даже знаю точно, что азербайджанцы, точно так же, как и евреи, возненавидят любого из русских, за одно только обвинение их в причастности к вековому геноциду Великого русского народа. Я ведь уже привёл слова азербайджанца Миши, он мне их потому и сказал, что я обвинил его в ненависти ко мне, как к русскому человеку, вставшему поперёк горла самой идее существования «еврейского фашизма» в послереволюционной России.
Католиков, сам Папа Римский призывает ненавидеть русских только за то, что Кирилл и Мефодий придумали для моего народа свою письменность, с помощью которой, сегодня, во всех православных Храмах еврейской России осуществляется чтение искажённого перевода Библии. Именно искажённого, что и привело русский народ к его духовному обнищанию, и презрению со стороны представителей всех иных религий.
Даже новая православная религия на Украине, и та призывает к убийству русских людей только за то, что мы не хотим меняться к лучшему.
Католическая церковь признала учение Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека», тогда как русское православие, умышленно искажая суть православия того, каким оно трактуется в настоящей, а не переведённой Библии отрицает всё, что связанно с наукой, культурой и цивилизацией. Но почему же тогда русское православие не вернётся к своему же учению о том, что русские цари являлись посланниками и ставленниками бога Христа на Земле? Не потому ли и не возвращаются, что это божественное место, наши попы-батюшки заняли сами, собой, тоесть присвоили себе? Как же наша религия обходится без наместника Бога на Земле? Приспособилась? Нет ничего страшнее и хуже приспособленчества, ибо этот путь и уничтожает историческую память всего русского народа, тоесть нивелирует его самосознание.
Русский народ исторически привык полностью находиться под божественной властью русского царя. Именно поэтому в еврейской, послереволюционной России ни на один день, после Октября 1917 года, не прекращалась власть очередного тирана, и диктатора. Вся Россия, и один из тех, кто самый худший из самых худших, в своём окружении точно таких же человеконенавистников, оправдывающих любые преступления против человечности, вот это и есть лицо современной, послереволюционной, после еврейского нашествия, России.
Атеизм при власти коммунистов, и их умышленные разрушения православных храмов и расстрелы православных священников, разве это не похоже на всё то, что сегодня творится на Украине, и в той же Сирии? Похоже, как две капли воды. Но если наше, русское православие, сегодня, поддерживается самим президентом, а в стране, как и прежде, власти уничтожают именно ЧЕЛОВЕКА, объявленного Конституцией России наивысшей ценностью, то, срастание русского православия с неофашизмом в еврейской России сегодня, при Путине, есть ни что иное, как интеллектуальное орудие самоуничтожения Великого русского народа, взятое на вооружение всей еврейской нацией.
Что принесли в Россию евреи со своим государственным переворотом 1917 года? Только одно – человеческое горе, кровь и слёзы.
Вот на днях я был на личном приёме у заместителя Председателя Мурманской областной Думы Максимовой Надежды Петровны. Целых сорок минут я ей рассказывал о том, что меня хотят убить все, начиная от рабочего и заканчивая прокурором и начальником отделения ФСБ города Мончегорска. Рассказал, как врачи города, обратившись в суд со своим Ходатайством потребовали от суда возбуждения на меня уголовного дела только за то, что я ранее уже был, судим. И что такое уголовное дело, было на меня возбуждено. Рассказал, что меня судили после добровольной выдачи прокурору самодельного ножа. Рассказал, что меня судили, уже при Путине, вообще, ЗАОЧНО. Рассказал, как фашисты, ради лишения меня средств к существанию, подделали мои подпись и само заявление при назначении мне пенсии, и что судьи оправдали эти злодеяния. Рассказал, как коммунисты пытались убить всех моих русских детей, что именно Горбачёв, прокуратура и ФСБ России стоят за этим детоубийством. А что я услышал в ответ? - «Вам надо изменить своё отношение к жизни». Ха, ха, ха.
А когда речь зашла об отказе согласовать сделанную мною перепланировку своей квартиры, согласно проекту, составленному институтом «Гипроникель», Максимова так и сказала, что она мне помочь не сможет, ибо для неё главное не то, что у меня на кухне реально стоит печь, а то, что написано Администрацией города Мончегорска. А в Решении Администрации указано, что у меня на кухне, согласно проекту, незаконно установлен  камин.
Битых сорок минут я ей рассказывал о том, что у нас, в еврейской России нет правосудия, ибо фашизм, как идеология, исключает правосудие априори, а она мне говорит, что никто у меня квартиру не отнимет. Могут только одно, через суд обязать устранить всё то, что «они» считают нарушением.
Если в России сегодня нет правосудия, тоесть, не существует правового поля, то откуда у депутата Мурманской областной Думы такая уверенность в том, что фашисты, засевшие в Администрации города Мончегорска, не отнимут у меня квартиру именно своим обращением в суд, с  требованием о лишении меня жилья? Врачи же добились своего, и судья Матвеев В.М. по их требованию возбудил на меня уголовное дело. Хотя по закону, все эти, так называемы врачи, теперь сами должны сидеть на скамье подсудимых, ибо они все, как одни, в том числе и сам судья Матвеев, превысили свои служебные полномочия, тоесть, являются коррупционерами.
Зная о том, что все судьи еврейской России ненавидят и Россию, и свой народ, а мы сегодня все, как один россияне, я, искал у депутата для себя защиты от судей-фашистов, но, как оказалось, нависшая угроза лишения меня жилья силами неофашистов города Мончегорска, теперь стала ещё более реальной именно потому, что и для суда будет важно не то, что у меня на кухне стоит печь, работающая на твёрдом топливе, а важно будет то, что напишут эти сволочи из Администрации города Мончегорска. А фашисты, в своём обращении в суд напишут, что у меня на кухне стоит камин, и поэтому меня надо лишить квартиры. И суд лишит меня последнего, что у меня осталось в этой жизни, крыши над головой, и вышвырнет меня на помойку.
Раз уж я собрался в Мурманск, то точно такое же своё заявление я вручил на приёме и в прокуратуре Мурманской области. А перед самой поездкой я сфотографировал свою печь на камеру телефона и показал это фото принимавшему меня прокурору. На мой вопрос, что она видит печь, или камин она ответила, что печь. Но только и прокуратура Мурманской области не накажет фашистов засевших в Администрации города Мончегорска, ибо я точно знаю от бывшего прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, что генеСральный прокурор России, лично натравливает своих подчинённых и на меня, и на каждого, кто ЧЕЛОВЕК. А его к этому, принуждает ФСБ России.
Человек, объявленный Конституцией России наивысшей ценностью, уничтожается всеми правоохранительными органами, судьями, врачами и ФСБ России. Если всё это так, то кто же тогда те, кто нас так люто ненавидит и беспощадно истребляет? Звери? Скорее, просто – ФАШИСТЫ.
Просто задумайтесь над вопросом: Был бы захват заложников на «Дубровке» и в «Беслане», если бы к власти не пришёл еврей Путин? И вспомните, как Путин беспощадно травил газом заложников на «Дубровке», и убивал наших детей в Беслане.
Были бы подорваны жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, если бы к власти не пришёл Путин???
Были бы убиты Владислав Листьев и Дмитрий Холодов, ели бы к власти вновь не устремились фашисты и евреи?
А я, при Путине и Медведеве, смогу ли я добиться от Председателя Верховного суда России возбуждения производства по уголовному делу, по которому фашисты России осудили меня в 2003 году ЗАОЧНО?
Неофашисты до сих пор не понимают самого главного. А главное в том и заключается, что даже отсутствие результата, это тоже результат. Отрицая очевидные вещи, неофашисты все, как один, сами возводят, из своих «кирпичиков» фундамент, на базе которого и зреют идеи антифашизма. Ибо, чтобы стать антифашистом, необходимо понять сущность происходящего.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1375 : 15 Апреля 2016, 15:31 »


Окончание.



Почему я так усердно муссирую тему с предстоящим отнятием у меня свой квартиры? Во-первых, всё говорит о подготовке фашистов России к совершению именно этого преступления против человечности, а это уже и прокуратура, и ФСБ, и СК России. Еврею Берковичу, сегодня являющемуся Председателем суда города Мончегорска, остаётся только подождать до ноября месяца 2016 года, чтобы получить от фашистов из Администрации города Мончегорска официальное требование, и по суду «лишить меня права на жильё в СССР». Именно такое требование к партии воров и детоубийц, к партии коммунистов предъявили жители города ещё в 1987 году. Политическая, правящая партия, вроде, как сменилась, тоесть сменилась вывеска, но суть еврейского фашизма, как общий знаменатель всей Внутренней политики послереволюционной России – осталась.
В 2003 году, рядовой следователь из прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк, выполняя приказ самого генеСрального прокурора России Устинова В.В., а Устинов является для Путина, и для всех депутатов всех мастей не иначе, как «своим человечком», по возбужденному прокурором Мурманской Ёбласти уголовному делу, угрожает убийством все моим русским детям только за то, что они русские, и что они готовы в суде защищать меня от нападок со стороны неофашистов России.
Кицелюк, украинская фамилия, и для неё, для этой украинской шлюхи, Россия Родиной не является. Те украинцы, что по-прежнему живут в Украине, а это та же Тимошенко, сегодня заявляют, что всю Россию необходимо выжечь ядерным оружием. И в этом есть своеобразная доля истины и злободневной исторической правды. Ибо так, тоже можно уничтожить, в своём логове, расползающийся по всему миру, еврейский фашизм в России.
Женщины, доживающие свои года в еврейской России, любые здравомыслящие идеи своих мужчин, признают за их «комплексы неполноценностей». Если ты молчишь, и не мешаешь «единоросам» разворовывать Россию, значит ты отличный семьянин, муж и отец. А коли ты восстал, и ратуешь за спасение России и Великого русского народа, значит, ты - дебил. Причём, для всех своих детей и родных. Этих, евреи забьют, или просто заклюют если не в школе, так на работе, или просо в быту.
К великому моему сожалению, и сами мужики тоже стали оценивать самих себя именно с этих женских позиций, поэтому всё население еврейской России, сам факт исчезновения русского мужика, уже, признало за Аксиому. Находясь под каблуком у евреев и фашистов, просто невозможно ни быть, ни стать Человеком.
Вспомните, что говорил Путин в 2000 году. «Я железным ключом закручу гайки в разболтанном механизме управления государством». Это был его первый год президентства в еврейской, неофашистской России. А что сами люди говорят на каждой, его, Путина, ежегодной встрече с народом? Что народ говорил Путину именно вчера, 14 апреля 2016 года? Опять воруют, опять нет денег на здравоохранение, опять не выплачивают зарплату, опять нет дорог... О чём всё это говорит? Ничего-то при Путине в еврейской России в лучшую сторону не меняется. Почему? Потому, что Путин, вместе с собой, привёл к власти банду воров и детоубийц.
Какого результата этот жалкий, никчемный, безнравственный, лишённый человеческого достоинства еврей Путин, хотел добиться своей, так называемой «Судебной реформой», проведённой им уже в 2002 году? Только одного, установления «Культа своей личности». Депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания еврейской России, в его стремление убивать всех и каждого, кто против векового геноцида Великого русского народа – поддержали Путина. В результате разработанного в недрах гос. Думы и ФедеСрального собрания антиконституционного УПК России, неофашисты, во главе которых и сегодня стоит Путин, в прямом смысле слова, в 2002 году спустили с цепей своих собак. И эти «собаки», даже сегодня кусают каждого русского, кто не желает покориться неофашистам, и стать добровольным рабом у себя, на Родине, в России.
Я хочу сказать одно; если в 2002 году Путин нашёл в гос. Думе и в ФедеСральном собрании России своих единомышленников по еврейскому фашизму в России, и те утвердили его план на истребление Великого русского народа, то стоит ли удивляться сегодня тому, что Россия, как экономически недоразвитое государство,  по-прежнему находится среди самых отсталых стран мира? У Путина есть деньги на проведение своих Олимпиад и Чемпионатов мира, но нет денег на народную медицину. При Путине Россия лишилась сотен своих деревень и посёлков, тысяч школ, больниц и поликлиник, а народ всё ещё надеется и верит, что Путин выполнит своё обещание, и закрутит гайки в разболтанном механизме управления государством.
Как можно навести в России порядок, если ты сам, априори, являешься самым её злейшим врагом? Это, абсурд. И я, ещё в 2000 году, понял это. Этому мною уже написана и посвящена целая книга, с названием «Через Жопу». И если Путин, набирая свою команду, искал и находил самых подлых негодяев из всех самых подлых, то сегодня мы и видим отрицательный результат всех его, так называемых реформ.
Развал экономики, сельского хозяйства, промышленности, науки, образования, здравоохранения, и спущенные с цепей злые собаки, вот и всё что Путин сделал для России. Мало того, Жириновский опять кричит, что Россией трудно управлять, и её надо разделить!!! А это, уже возвращение в нашу Новейшую историю. Расчленение России, это мечта еврея Лёвы Троцкого. Эх, Сталина бы сейчас, да на всех этих евреев, и тоже, «спустить с цепи».
Путин не в состоянии управлять Россией, это, уже Аксиома. Но ни он, ни Медведев, сами, от власти, никогда не уйдут. А телевидение России, всего лишь создаёт иллюзию заботы Путина о той России, какую он возглавляет. Был бы он человеколюбивым человеком, то не вводил бы в 2002 году свои, запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ, еврейские самосуды, над заранее невиновными мирными гражданами России.
Если даже просто, взять и допустить, что да, на местах у Путина иногда появляются его личное враги и врелители. Просто взять и допустить, что дело развала всей России и деградация нашего общества, это дело рук «Пятой колонны», наличие которой в «своей» России, Путин, сам же и отрицает. То, почему же тогда у меня, в моей, в Мурманской Ёбласти, министр здравоохранения Перетрухин, вместе с врачами безнаказанно калечит и убивает мирных жителей области?
Почему министр юстиции Мурманской Ёбласти Плевако, вместе со своими судьями и прокурорами, так же безнаказанно калечит и убивает мирных граждан России?
Почему этим, двум министрам-неофашистам, в деле физического истребления представителей Великого русского народа, содействуют и генерал МВД Баталов, и генерал-майор юстиции Коннов, возглавляющие в Мурманской Ёбласти МВД, и СК, соответственно?
Да потому все эти говнюки при Путине и сидят в крестах министров, и носят мундиры генералов, что они-то и есть, те самые «злые собаки», каких с цепи спустили в 2002 году вместе с Путиным депутаты гос. Думы, и ФедеСрального собрания России.
Кто ж народ-то душить будет, если не генералы с министрами???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1376 : 16 Апреля 2016, 08:31 »

      Заместителю Председателя Мурманской
                  Областной Думы Максимовой Н.П.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича.





   12 декабря 2008 года федеральный судья города Мончегорска Матвеев В.М. возбудил на меня уголовное дело № 4/18 11/2008  года и вынес по нему своё Постановление, о применении ко мне повторно, по одному и тому же уголовному делу № 1-108-03 наказания, в виде применения принудительного лечения у врача-психиатра.
   Данное моё утверждение доказывается ответом заместителя прокурора Мурманской области Ю.А. Дюжева за номером 12-111-??13 от 02.04.2015. Законность вынесенного судьёй Матвеевым Постановления по уголовному делу, проверялась и доказывалась прокуратурой Мурманской области целых пять раз. Что явственно доказывает сам факт отсутствия в еврейской России прокуратуры, как таковой, ибо, при фашизме, идеология фашизма, исключает всякое наличие правового поля и прокурорского надзора за ним.
   Однако, ещё 26.05.2010г, своим ответом за номером 189ж-10, заместитель прокурора города Мончегорска Яковлев указывает, что за весь период 2003-2008 годов никаких уголовных дел на меня не возбуждалось ни по линии МВД, ни по линии ФСБ, ни по линии самой прокуратуры России.
   Два ответа полученные мною из прокуратуры России, вошли в явное противоречие между собой. Почему?
   А утверждение заместителя прокурора Мурманской области Дюжева, в том, что эти два уголовных дела на меня возбуждались и доводились до суда как в 2003 году, так и в 2008, поддерживает ещё один заместитель прокурора Мурманской области, С.В. Резниченко.  Его ответ датирован 13.06.2013 за номером 16-694-87.
   Но этот же Резниченко С.В., 30.10. 2012 года, своим ответом за номером 16-694-87 опять утверждает, что в 2003 и в 2008 годах, на меня никаких уголовных дел никто не возбуждал.
   А 29.08.2012 года за номером 16-694-87 Начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры Мурманской области Бойко Ю.В. так же утверждал, что никаких уголовных дел на меня, ни в 2003, ни в 2008 году никто не возбуждал.
   Спрашивается, откуда эти уголовные дела появились в 2015 году, если их не было ни для МВД, ни для ФСБ, ни для самой прокуратуры России ни в 2010, ни в 2012 годах?
   Но вот же: Всё тот же заместитель прокурора Мурманской области Резниченко С.В., и в своём ответе от 19.12.2012 года, за номером 16-694-87 ничего не говорит об уголовном деле, возбужденном на меня судьёй-убийцей Матвеевым В.М. в 2008 году, но указывает, что уголовное дело на меня в 2003 году всё-таки возбуждалось, и последним в нём Постановлением, является Постановление судьи Апатитского городского суда от 30.12.2005 года. И вот здесь, Резниченко пишет в первый, и в последний раз голую правду-матку.
   Представляете, сколько сил мне пришлось потратить на то, чтобы те, кто осудили меня в 2003 году, по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В. ЗАОЧНО, признали сам факт существования этого позорного для всего человечества уголовного дела.
   А теперь возвращаемся к ответу Резниченко от 30.10.2012, в котором он утверждает, что в 2003 и в 2008 годах, на меня никаких уголовных дел не возбуждалось и к ответу Дюжева, от 02.04.2015 года, которым, этот красавчик, уже признаёт и существование уголовного дела от 2003 года, возбужденного лично самим прокурором Мурманской области, и Постановление судьи Матвеева В.М. из суда города Мончегорска вынесенное им, также по уголовному делу, но возбужденному на меня в 2008 году.
   Утверждение всех этих негодяев, опозоривших мою Родину одним только своим присутствием в правоохранительной структуре, что, Постановление судьи Матвеева имеет отношение к уголовному делу, возбужденному на меня в 2003 году, опровергается самим фактом сохранения в суде города Оленегорска всех материалов уголовного дела, возбужденного на меня в 2003году, ради моего запрещённого Конституцией России ЗАОЧНОГО осуждения самим прокурором Мурманской области, и уничтожением уголовного дела в суде города Мончегорска, возбужденного на меня в 2008 году, судьёй из суда города Мончегорска Матвеевым В.М..
Данное обстоятельство я выяснил при попытке скопировать материалы обоих этих уголовных дел. Уголовное дело, хранящееся в суде города Оленегорска, я скопировал от корочки до корочки, и никакой связи этого уголовного дела с уголовным делом возбужденным на меня в 2008 году в суде города Мончегорска, я там, разумеется, что не нашёл, и тем – ЗАКРЕПИЛ состав уголовного преступления, совершённого против меня всеми этими судьями, и махинаторами из прокуратуры Мурманской области.
   Само уголовное дело, возбужденное на меня судьёй Матвеевым, прошло проверку в Кассационной инстанции, в Судебной коллегии по уголовным делам Мурманского областного суда 14.08.2009 года. Дело № 22-1673-2009г. Что так же доказывает сам факт моего уголовного преследования в 2008-9 годах, уже и на уровне Кассационной инстанции самих судей. Тоесть, и среди самих судей России, тоже нет ни одного настоящего человека, какой бы не захотел измарать свои руки в крови убитого им Человека.
   Судья Матвеев В.М., возбудил на меня своё уголовное дело в 2008 году, всего-то лишь по просьбе врачей-убийц Ульяновой, и семейной парочки Слободиных. Эти врачи-убийцы, превысив свои должностные полномочия, стали проводить судебно-медицинские экспертизы, и обращаться в суд с Ходатайствами о лишении здоровья и самой жизни неугодных для них людей. И судья Матвеев, поддержанный в суде, как прокуратурой России, так и адвокатурой, вслед за врачами-убийцами, тоже, присвоил себе право вносить свои изменения в действующие законы еврейской России.
Чтобы законодательно закрепить право Ульяновой и Слободиных на убийства мирных жителей города Мончегорска, сначала, федеральный судья Матвеев изменил в своём Постановлении содержание статьи 445 из УПК России, а затем и Мурманский областной суд, своим Кассационным Решением подтвердил внесённые судьёй-убийцей Матвеевым В.М. изменения в УПК России, и тем законодательно утвердил право врачей на убийство мирных граждан в еврейской России.
   И как только я, в январе 2009 года по факсу сообщил о вновь возбужденном на меня уголовном деле судьёй Матвеевым в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, в феврале 2009 года лично, сам прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас, нанял для моего убийства двух киллеров, и те, уже 8 февраля 2009 года, пытаясь меня убить, два раза ударили меня монтировкой по голове. Теперь у меня на голове и на руке, которой я прикрывал своё темечко, есть зашитые в больнице раны.
   А сам факт такой молниеносной реакции прокуратуры России на моё обращение за помощью в Страсбург, говорит только об одном – прокуратура России связана с международным терроризмом, какой в моём конкретно случае, представляет Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Этот, так называемый суд, оправдал и заочный суд, проведены фашистами из прокуратуры России на  до мной в 2003 году, и уголовное дело, возбужденное на меня по требованию врачей-убийц, какие, желая измарать свои руки в крови убитых ими мирных жителей государства Россия, стали обращаться с соответствующими Ходатайствами в суды еврейской России.
   Все вышеперечисленные ответы я прилагаю к данному своему обращению.
   Я прошу Вас, в виду создавшейся крайне негативной обстановки внутри прокуратуры Мурманской области и Мурманского областного суда, принять меры депутатского реагирования, и предать гласности весь этот маразм. Подчёркиваю, весь этот маразм, уже прошёл проверку в генеральной прокуратуре России.
   Я уже, письменно просился на личный приём к новому прокурору Мурманской области, но моя просьба была оставлена без ответа. Поэтому я прошу Вас принять меры депутатского реагирования, и настоять на личном приёме меня прокурором Мурманской области.
   Напоминаю Вам о том, что и сотрудники Пенсионного Фонда как города Мончегорска, так и Мурманской области, находясь в сговоре с сотрудниками прокуратуры, МВД, ФСБ и федеральными судьями, так же, желая измарать свои руки в крови убитых и замученных ими мирных граждан России, безнаказанно совершают умышленные подлоги документов в Пенсионные дела, с помощью которых, они принуждают людей к голоду, и смерти.
   По этому факту, у меня Вам приготовлен второй пакет копий документов, а именно, двух Решений суда, в которых сами сотрудники ПФ Барковская, Румянцева и Андреева, умышленно дают свои ложные показания, а судьи Тихонова и Двойнишникова, выносят по этим показаниям свои, заведомо неправосудные Решения.

   С глубоким уважением, Крашенинников А.Ю.         18.04.2016 года.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1377 : 18 Апреля 2016, 06:02 »


Глава двадцать пятая.




Устав фашиста России, коим является «Катехизис евреев в СССР» призывает неофашистов к навешиванию ярлыков на каждого из непокорных русских. Сейчас, когда весь интернет уже буквально кишит обвинениями меня в сумасшествии, действия президента России Путина, как раз и попадают в самую десятку этого «Устава фашиста России».
Зачем Путин, депутаты гос. Думы, и ФедеСрального собрания, в 2002 году вводили запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды по-еврейски? С помощью этих самосудов, неофашисты, кровавыми руками учёных и врачей России, уничтожали лучших представителей Великого русского народа, и тем расчищали дорогу во власть для самых наихудших представителей от других, в том числе и русского  народов.
Но, после этих самосудов, на каждом человеке, попавшем в «Чёрный список» ФСБ России, оставалось клеймо «тихопомешанного», отмыться от которого, в условиях еврейского фашизма в России, невозможно даже при помощи Европейского суда по правам человека в Страсбурге. И для того, чтобы этот ярлык «тихопомешанного» навсегда закрепился и за мной тоже, журналисты-фашисты широко растиражировали результаты псевдонаучной деятельности учёных, из Центра проведения научных экспертиз имени Сербского. Эти, так называемые учёные, просто на свой лад переписали всю мою биографию. А иначе, как им было сделать свой псевдонаучный вывод о том, что у меня есть психическое заболевание? Кстати говоря, на Свете нет ни одного на все сто психически здорового человека. У всех есть свои отклонения в психике, и только те, у кого эти отклонения видны, и являют собой опасность для индивидуума или общества, только такие люди должны получать соответствующую медицинскую помощь хоть добровольно, или принудительно, по Постановлению суда, рассмотревшему уголовное дело.
Сегодня, каждый житель города Мончегорска, обсуждая действия Путина, всегда с нескрываемой злобой осуждает меня, как человека, пытающегося противостоять еврейскому произволу неофашистов на моей Родине, в России. Люди, находясь под непрекращающимся ни на минуту давлением со стороны журналистов, и оболваненные еврейской пропагандой о якобы самом верном пути, по которому сейчас идёт Россия, в прямом смысле слова, сами готовы убить любого, кто только скажет им своё слово против. Им говоришь, что те, кто нас по долгу службы должен защищать, а они нас убивают, а люди, от этой святой правды жизни, только свирепеют. Им говоришь, что те, кто нас должен лечить, нас тоже убивают, а люди с ненавистью смотрят на меня, и при этом скрипят зубами. Им говоришь, что президент России по Конституции является гарантом наших прав, а он, сам же наши права умышленно и нарушает, а люди, словно заколдованные, кричат, что всёравно против Путина идти нельзя, иначе – убьют.
Все жители России знают о том, что любого человека, кто только восстанет против Путина, его если фашисты не убьют, то сильно покалечат, и даже могут извести всю его родню. Зная об этом, они и осуждают тех людей, кто не желает  всю свою жизнь хранить в своей душе «животный страх» перед репрессиями со стороны первого лица государства.
Осуждая меня за отказ повиноваться неофашистам, люди сами того не замечают, что превратились в опасных для общества людей, осознанно оправдывающих жестокость со стороны фашистов России, во главе которых стоит сам Президент. И страх перед репрессиями, и жажда пролития чужой крови, всё это говорит о коллективном умопомешательстве всего нашего общества. Общества, превращённого своей же властью в рабочее стадо, тоесть, в БЫДЛО. А для БЫДЛА всё и давно,  из всего того, что называется человечностью, стало уже недоступно. Человеческая нравственность подразумевает на рабское повиновение еврею Путину, а исполнение своего гражданского долга перед обществом и Родиной. А сегодня в России не то, что никто не исполняет свой гражданский и профессиональный долг, а все уже давно забыли, что такое патриотизм и его воспитание в подрастающем поколении. А патриотизм, в первую очередь, подразумевает под собой, память о делах своих предков. А когда это было, чтобы русские ненавидели друг друга только за то, что все они русские??? Этакая историческая память, в России не нужна никому.
Всё это безумие и есть результат пропаганды, и насаждения журналистами России «Культа личности» очередного президента России Путина В.В.. А свой ярлык, что я якобы сумасшедший, я ношу среди БЫДЛА с нескрываемой гордостью, ибо смеётся тот, кто смеётся последним. А у меня, разборки с Путиным и его командой воров и детоубийц, ещё впереди. Заранее предвижу, с какой ненавистью народ воспримет новость о восстановлении моего доброго имени. Все вы тогда останетесь в дураках, а я, как это было и при советах, опять буду и прав, и один, и самый лучший из всех вас. Дураки не прощают свои поражения. Но так уже было и так будет всегда, ибо «шило в мешке не утаишь». Тоесть, всё тайное всегда становится явным, и фашисты вам снова начнут вкручивать мозги и уверять, что теперь надо идти в ином направлении, туда, где ещё никто не бывал. И вы пойдёте, ибо БЫДЛО всегда ведут туда, где с него потом «снимают три шкуры».
Практически ежедневно мне приходится слышать в свой адрес укор со стороны БЫДЛА в том, что я, в отличие от них, не ропщу перед властью неофашистов, засевших в еврейской Кремле города-гемороя Москвы. Но и это самое поведение БЫДЛА, тоже описано в Уставе фашиста России. Публично призывая меня к смирению перед фашистами, люди сами себя с головой выдают именно тем, что знают этот самый Устав фашиста России. Ибо распускать слухи в обществе об опасности противостояния власти фашистов там, в «Уставе фашиста России» тоже предписано только самим евреям.
Вешать ярлыки, и распускать в обществе слухи о неизбежности наступления репрессий в случае чьего-либо противостояния власти фашистов, хамить везде и каждому, кто настоящий русский, вот к чему призывает всех фашистов «Катехизис евреев в СССР». И «они» ведут себя в точности, как им и предписано «Уставом фашиста России».
Мог ли русский человек сам опуститься в своём самосознании до состояния БЫДЛА? Разумеется, что нет. Ему помогли в этом именно евреи, и те самые неофашисты, что искренне поверили евреям в их превосходство над Великим русским народом. Примкнув к заговору против русского народа со стороны одних только евреев, все остальные народы и организовали тот самый «пучок» человеческой ненависти, который иначе, как «еврейский фашизм», теперь уже назвать нельзя.
Антиконституционная «судебная реформа» Путина, разработанная в недрах гос. Думы, федеСрального собрания и генеСральной прокуратуры России есть ни что иное, а настоящая внутренняя война фашистов России, объявленная антифашистам, и антисемитам. Как иначе можно осознать и объяснить такое единое мнение и желание депутатов всех мастей, самого президента, и генеСрального прокурора России? Думаю, что уже никак, ибо все они и есть, настоящие фашисты, а я первый, и единственный в еврейской России, официально себя объявивший, антифашист. И тому подтверждением служат и государственный переворот 1991 года, в результате которого русский народ смог сбросить с себя еврейское иго, и преступный сговор президента США Рейгана с руководством Саудовской Аравии. Этим сговором США смогли окончательно добить, уже разрушенную самим президентом СССР Горбачёвым М.С. экономику Советского Союза, и не допустить расцвета, ставшей русской России, уже при президенте Ельцине Б.Н.. Путину же, как преемнику Ельцина, оставалось только продолжить дело Горбачёва и Рейгана, и с помощью своих репрессий, окончательно подавить русский дух сопротивления ворам и детоубийцам. Именно поэтому, так называемая «судебная реформа» Путина, с помощью которой неофашисты ввели запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над заранее невиновными мирными гражданами России является политической акцией, и проведена была фашистами, в силу своей необходимости, самой первой.
Повышение мировых цен на нефть, сразу же вслед за этой политической акцией Путина и неофашистов России, так же свидетельствует о том, что Путин выполнил, именно своей «судебной реформой» программу минимум, и США стали поднимать рейтинг Путина с помощью искусственно завышенных мировых цен на нефть, что и повлекло за собой, так же искусственное завышение курса рубля к мировым валютам. К чему это привело? К развалу экономики путинской России. Продукция сельского хозяйства и промышленности, уступили полки магазинов под импортируемые продукты и товары. Исчезли сотни русских сёл и деревень. Повсеместно закрываются школы поликлиники и больницы, и только полицаям и военным, Путин гарантировал абсолютно безбедную жизнь в своей, в еврейской России.
В прошлом, 2015 году неофашисты внесли дополнения в «Положение о МВД России». Теперь полицаи имеют полное право не только применять против женщин приёмы самбо, но и стрелять в них из своего табельного оружия. Что это было, ведь ещё не было ни одного случая нападения женщины на полицая? А была самая настоящая подготовка неофашистов к предстоящим новым русским бунтам.

Сейчас я опять немного скажу о своей печке. Если в понедельник я обратился с заявлением на личном приёме к депутату Мурманской областной Думы Максимовой Н.П., и просил её принять меры к Администрации города Мончегорска, не признающей мою печь за печь, а выдающей её за камин, то уже я пятницу, при попытке сжечь накопившийся у меня мусор, я обнаружил, что дымоход, спроектированный ещё при строительстве дома, теперь кем-то наглухо перекрыт. А в среду я слышал, что где-то рядом с моей квартирой, минут двадцать работал перфоратор, и кто-то усердно молотком выбивал в стене кирпичи. Воистину, нет дымохода, нет и проблем. Нечего теперь и согласовывать.
Больше я пользоваться своей печкой не смогу, это свершившийся факт. Спрашивается, кому и для чего нужна такая власть, если она всё время нам только гадит? Я не говорю, что именно Максимова причастна к заглушке дымохода идущего из моей квартиры, нет, ведь до неё действия фашистов из Администрации города уже оправдали и руководитель Следственного Комитета Поляков, и прокурор города Смирнова, и начальник ФСБ по городу Мончегорску Птицын. Но почему они все так нагло и открыто преследуют меня? Почему они опять мне нагадили? А потому и нагадили, что по иному они себя вести уже не могут. Потому и нагадили, что я, в отличие от вас, от БЫДЛА, Человек.
Следующим шагом фашистов будет отключение у меня в квартире электроэнергии, ибо в своём «Решении об отказе в согласовании» перепланировки моей квартиры, они так же указали на то обстоятельство, что у меня, якобы незаконно, кроме печки, запроектированной при строительстве дома, самой «Горэлектросетью», установлен ещё и трёхфазный электрический счётчик. А вслед за электроэнергией, у меня отключат и саму воду, как холодную, так и горячую, ибо я могу затопить своих соседей снизу. Скажете шутка? Нет, в еврейской России, в каждой шутке есть доля правды. Ибо в еврейской России, не существует ни «правового» ни «Конституционного поля» государства. Именно отсутствие «Правового поля», и наводит каждого россиянина на мысль, об опасности открытого выражения своих взглядов на действия неофашистской власти евреев в России. А активное участие журналистов России, как представителей «Четвёртой власти», в деле поддержания в каждом россиянине этого самого «животного страха», превращает каждого, кто ещё хоть немного человек, в животное. Каждый еврей стремится только к одному, хочет он этого или не хочет, уничтожить вокруг себя всех остальных людей, иначе, его уничтожат сами же евреи. И я был бы самым счастливым человеком на всей Земле, если бы мне, кто-то сумел доказать обратное. Евреи убивают своих же соплеменников, и убийство евреями еврея Иисуса Христа, тому является подтверждением. За шаг в сторону от неофашизма, в еврейской России каждого если не убьют, то перекроют дымоход, и отключат электроэнергию с водоснабжением и отведением сточных вод. Скоро мне евреи предложат гадить на горшок и не где-нибудь, а на городской свалке. Хотя, этого же самого от меня хотят добиться и мусульмане, и католики. Там, на городской свалке, мне горшок уже не понадобится. Но и своей квартиры, я фашистам тоже не отдам. Евреи хотят из меня сделать террориста, так они уже меня превратили в Человека, не осуждающего, а оправдывающего именно сам, в силу его неизбежности, терроризм.
Эти фашистские сволочи, что возглавляют Администрацию города Мончегорска, перекрыв в несущей стене канал дымохода из моей квартиры, в ответ на все мои обращения на них в прокуратуру, в ФСБ, в СК, в МВД, к журналистам и депутату Мурманской областной Думы, совершили очередное уголовное преступление – ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Ну что же, посмотрим, что на этот раз скажут всё те же прокурор, начальник ФСБ, и начальник СК по городу Мончегорску. А журналисты, эти, как идейно подкованные фашисты, не пикнут даже тогда, когда фашисты из Администрации  города Мончегорска, добиваясь лишения меня права на собственность своей квартиры, отключат мою квартиру от электро, и водоснабжения. Не пикнут, если мне будет нечем смыть даже свои же фекалии. А всё это в купе, доставит радость одному только народу. Народу, утратившему свой рассудок. Народу, когда-то победившему немецкий фашизм и породившему в своей среде свой, еврейский фашизм.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1378 : 19 Апреля 2016, 21:16 »

ЧАСТЬ ЧЕТВЁРТАЯ

            Глава первая.


   В предыдущей, третьей части своей автобиографической книги «Дневник врача-убийцы», я уже рассказал вам о том, как фашисты России, слепо исполняя «Устав фашиста России» коим является «Катехизис евреев в СССР», по простому программа евреев по истреблению в России всего Великого русского народа, сумели сплотить вокруг себя и своей идеологии все народы, теперь уже еврейской, а не русской России.
   Сотрудники МВД России, все как один давшие присягу на верность защиты людей от посягательства на их права уголовных преступников, сами, всем своим личным составом МВД России, вместе со своим министром, создали в еврейской России Организованную Преступную  группировку МВД России.
   Аналогично личному составу МВД России, и в прокуратуре России, тоже, сложилась своя структура управления государством, через поддержание «животного страха» как среди народных масс, так и среди участников своей Организованной Преступной Группировки, во главе с самим генеСральным прокурором России.
   ФСБ России, как инициатор и создатель вышеназванных Организованных Преступных Группировок в МВД и прокуратуре России, из себя представляет ни что иное, как рассадник идей еврейского фашизма, и на службу в этот рассадник сил зла на всей планете Земля никто просто так не устроится, если только сами чекисты не увидят в тебе зверя, и не пригласят тебя присоединиться к своему сообществу нелюдей, и отбросов человеческого общества со всего земного шара.
   И меня до сих пор удивляет кровавое восхождение Путина В.В. во власть одобренное народом, в прямом смысле слова умывшегося собственно кровью в результате откровенно вызывающей и преступной деятельности ФСБ, ранее КГБ России. Как можно просто так взять и забыть о той пролитой крови народа, какая и сегодня льётся рекой по вине одних только чекистов? Как можно было в 2000 году избрать своим лидером одного из тех, кто по определению уже не человек, а настоящий зверь??? Как??? Неужели одного только переименования КГБ в ФСБ стало достаточно для того, чтобы усыпить бдительность когда-то Великого русского народа?
   Но почему же тогда народ не содрогнулся в тот самый момент, когда окончательно озверевший в системе ФСБ России Путин, назвал прокурора Устинова «своим человеком» только за то, что он является прокурором в третьем поколении, и назначил его в связи с этим генеСральным прокурором России??? Неужели народу было трудно понять, что и отец, и дед этого ублюдка Устинова В.В., тоже, как и Путин, принимали активное участие в репрессиях, и массовых убийствах мирных жителей русской России??? Неужели трудно понять одно, что в России если ещё и остались настоящие люди, то все они сидят в тюрьмах или томятся в психушках, что все они уже прошли через репрессии со стороны именно ФСБ, прокуратуры и МВД России. Но и среди оных, тоже возможно появление еврейских провокаторов. И только тот, кто открыто провозглашает в еврейской России еврейский фашизм, а самого себя антифашистом и антисемитом, только такой человек способен свернуть голову этой фашистской гидре, и тем защитить Великой русский народ от полного его самоуничтожения.
   Я только что ещё раз описал мотив, побудивший меня в 2002 году, к совершению на бумаге уголовное преступление, состав которого в суде доказать было бы невозможно. Я надеялся на то, что фашисты во главе с Путиным и Устиновым клюнут на заброшенную мною наживку, и возбудят на меня уголовное дело. Я желал раскрыть людям глаза на Путина, как на фашиста. И я не ошибся, уголовное дело, фашисты из прокуратуры России, на меня завели. Но, фашисты на то они и фашисты, ибо и все судьи в еврейской России являются самовыдвиженцами из ОПГ как прокуратуры, так и МВД России. Именно  самовыдвиженцы из банд формирований МВД и прокуратуры России, затем назначаются президентом России, тоесть самими Путиным, на должности федеСральных судей России. Поэтому надеяться на справедливый и честный поединок в суде с теми, кто убивал моих новорождённых детей только за то, что они русские, в еврейской, путинской России, просто невозможно. И я, на честный судебный поединок с бандой Путина и Устинова, даже не надеялся, поэтому и написал на бумаге, то, что в суде доказать будет невозможно априори.  Опять же но, фашисты во главе с Путиным пошли дальше, чем я думал, и поэтому я был, вопреки требованию Конституции России осужден ЗАОЧНО, а само Обвинение, было сфабриковано в недрах прокуратуры России. И судью Васильеву, из суда города Оленегорска, как члена ОПГ, уже нисколько не интересовали ни Конституция России, ни сама моя вина перед законом России, которой не было, и быть не могло. Так нагло уйти от честного со мной поединка в суде, и расправиться за мою попытку вывести их всех на «чистую воду» с помощью врачей и учёных России, всегда готовых к убийству мирных граждан России, могли только настоящие, идейные фашисты.
Добровольно отдавая самого себя в кровавые объятия ОПГ МВД, прокуратуры и ФСБ России, я отдавал самого себя и в кровавые руки  российского правосудия, которому не то, что моей вины было не доказать, но и суждено было вывести на «Чистую воду» ОПГ как прокуратуры, так МВД, ФСБ России и самого Путина В.В.. Правосудие в еврейской России не борется с фашизмом, а порождает его и защищает фашизм, как единственно возможный режим, при помощи которого, евреи реально могут уничтожить весь Великий русский народ.
   Но фашисты они ведь и в Африке тоже, были – фашисты. Раз они сумели обмануть доверие русского народа-дурака и вновь, после русского бунта 1991 года возглавить над ним власть, то ради этих дураков, фашисты и стали снова калечить и убивать тех русских, какие были умнее и прозорливей всех. Для уничтожения всех инакомыслящих, вместо правосудия, в еврейской, неофашистский России, Путин, депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания России, первой же своей «судебной реформой» и вводят запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды, над заранее невиновными мирными гражданами России. Ни о каком «правовом поле» в еврейской, неофашистской России с 2002 года и по сегодняшний день, даже и говорить не приходится. Фашисты, во главе с Путиным, с первых своих шагов стали снова проливать в России русскую кровь. Вновь, как это было при Андропове, засучили свои рукава учёные и врачи-убийцы. Вновь подняли свои звериные головы фашисты в МВД, прокуратуре и ФСБ России. И, даже после отмены Конституционным судом России 20 ноября 2007 года этих, запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ судов над невиновными, ни у меня, ни у ещё сотен и тысяч заочно осужденных, и заранее невиновных мирных граждан России, до сих пор не появилось права на реабилитацию, через возбуждение нового производства по этим уголовным делам, и новых судебных по ним разбирательств с участием в них нас, лиц, репрессированных властью Путина и ФАШИСТОВ. Именно об этом гласит ответ Верховного суда России за подписью судьи Дзыбан А.А.. Этот судья утверждает, что Решения Конституционного суда России не касаются всех граждан России, а имеют узкий круг людей, ради которых они принимаются. Вот вам и пример того, что Конституция России существует в еврейской России  не для всех, а только для определённого круга лиц, присвоивших себе право безнаказанно убивать всех и без разбора, даже новорождённых детей только за то, что они русские.
   Кому нужна такая Родина, Россия, в которой даже Решения Конституционного суда имеют силу закона тоже не для всех, а только для избранных???
   Если у нас нет у себя на Родине, в России, даже Конституционного права на восстановление своего доброго имени, то разве можно такое правосудие называть правосудием??? Если только у одной из сторон есть право при помощи судейского корпуса, состоящего из одних только фашистов и негодяев, безнаказанно калечить и убивать других, то, разве в этой стране не фашизм??? И, если во Вторую мировую войну немцы повсеместно истребляли одних только евреев, то сегодня, именно евреи повсеместно истребляют русских. Мало того, эти негодяи привлекают к своей кровавой МИССИИ и всех иных подлецов и ублюдков от иных народов и вероисповеданий, какие с удовольствием напяливают на себя погоны полицаев, прокуроров и мантии федеСральных судей России.
   Я уже давно не живу сам для себя, поэтому не боюсь никаких переделок, ибо повидал уже столько, что хватило бы на десятерых. Я видел, и никогда не забуду, как вы, всем вашим обезумевшим советским стадом губили моих новорождённых детей. Я никогда не забуду, как вы требовали от коммунистов выселить всю мою русскую семью в лес, и лишить нас права на жильё в СССР. Я никогда не забуду, как вы мучили меня, и применяли гестаповские пытки только за то, что я ЧЕЛОВЕК, и защищал от ваших кровавых рук жизнь свои, русских дочерей. Советский народ был народом-убийцей. Но при Путине, уже русские народ, полностью утратив свой рассудок, продолжил дело коммунистов, и тоже стал народом-убийцей. Разве за эти убийства мирных граждан России, проливали свою кровь солдаты «Бессмертного полка» и герои Великой Отечественной войны??? Неужели правы те, кто сегодня утверждает, что в 1941 году русский народ защищал только свою территорию, и не более того??? Наши отцы и деды спасли всех евреев, от их неизбежного полномасштабного уничтожения. Они защищали то, ради чего была пролита кровь русского народа в Гражданскую войну. А мы, ради чего мы всё это забыли? Чтобы превратиться в зверей, и затем убивать друг друга???
Неужели никому из вас не хочется, как и мне сказать «нет» всему тому произволу, какой царит в еврейской России буквально повсеместно??? Неужели некому в еврейской России встать и сказать, что хватит, русский народ должен иметь право на самоопределение! Именно отсутствие у нас, у русских, права на самоопределение, и позволяет евреям объединять вокруг себя негодяев, подлецов и ублюдков от всех иных народов, готовых за миску супа калечить и убивать русских в самой России только за то, что мы русские.
   Лицемеры, лгуны и предатели сегодня возглавляют наши русские города и сёла. Бесхозяйственность и коррупция во всём. Даже мой родной город Мончегорск уже чуть было не перевели в статус посёлка городского типа. И это при том, что градообразующее предприятие комбинат «Североникель» имеет особое для государства значение. Просто город, коммунисты с фашистами на пару, уже весь разворовали. Раз больше воровать нечего, то и городу тоже, теперь, не быть. Население города уменьшилось в два раза. А что в Мончегорске делать людям, если фашисты уничтожили в нём всё, что смогли. Исчезли фабрики и заводы, совхоз «Мончегорский», у нас теперь нет даже своего хлебозавода. Где же людям работать, если в городе остался один лишь сам градообразующий комбинат? Закрылись две школы, зато во дворах теперь, полным полно автомашин. Наверное, это и есть то, к чему вы все стремились. Только моей машины, среди ваших, теперь нет, и никогда уже наверное, не будет. Для вас я сумасшедший, а врачи, уже по локоть измаравшиеся в моей крови, не смог сделать шаг назад, ибо ОПГ фашистов из МВД, прокуратуры и ФСБ России, их тут же, самих, «поставит к стенке».
   ОПГ, состоящее из штатов МВД, прокуратуры и ФСБ России, это фундамент, на котором стоит вся СИСТЕМА уничтожения человека, кровавыми руками другого человека.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1379 : 21 Апреля 2016, 07:16 »


      Продолжение.


   Чтобы убедиться в том, что все федеСральные судьи еврейской России являются ублюдками и подонками, каковым является и сам президент России Путин, назначивший всех этих мерзавцев на должности судей, я сейчас вновь обращаю ваше внимание на преступную деятельность судей города Мончегорска и Мурманского областного суда, и сопоставлю их преступную деятельностью с ответом судьи Верховного суда России Дзыбан А.А., упомянутом мною чуть выше.
   Этот ублюдок из Верховного суда России по фамилии Дзыба, точно так же как и судьи города-гемороя Мончегорска Матвеев и Кальгина, и Мурманского областного суда Кирюшина, Грабельникова и Киса, ради лишения Человека, объявленного Конституцией России наивысшей ценностью государства, закреплённых в Конституции России своих прав, умышленно внёс свои изменения в содержание статьи УПК России № 413, и тем совершил уголовное преступление «служебный подлог».
   Если в статье 413 написано что, «новым обстоятельством, влекущим возобновление производства по уголовному делу, является признание Конституционным судом РФ закона, применённого судом в ДАННОМ уголовном деле, не соответствующим Конституции России». А в моём конкретно случае «ДАННЫМ» уголовным делом, было, есть и всегда будет оставаться уголовное дело № 1-108-03, которое на меня было возбуждено прокурором Мурманской Ёбласти и сфабриковано по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В.. И именно по «данному» уголовному делу фашисты России и осудили меня в 2003 году запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ еврейским самосудом. И именно по «данному» уголовному делу, я уже четыре раза просил Верховный суд России вновь возбудить производство, чтобы провести очное состязание сторон в суде, с одной стороны меня, а с другой стороны всех тех фашистов, во главе с самим Путиным, что убивали все эти годы наших русских детей и нас самим, словно все мы не люди, а назойливые мухи, беспрестанно пристающие к власти евреев и фашистов с просьбами и мольбами о помощи в деле восстановления нарушенный прав.
   Так вот, этот подонок из Верховного суда еврейской России Дзыбан, в своём ответе мне пишет, что в статье 413 УПК России сказано не «Данное уголовное дело» о каком я говорю в своём письменном обращении в Верховный суд России, а «КОНКРЕТНОЕ», одно единственное уголовное дело, рассмотренное Конституционным судом России 20 ноября 2007 года. И поэтому Решение Конституционного суда России № 13-П не имеет силы закона в «ДАННОМ уголовном деле», по которому фашисты России в 2003 году осудили меня ЗАОЧНО. Тоесть, Верховный суд России, своим мне ответом от 12.04.2016 года отрицает наступление новых обстоятельств, восстанавливающих наши Конституционные права в связи с отменой Конституционным судом ЗАОЧНЫХ еврейских самосудов. Мол, раз осудили нас евреи ЗАОЧНО, то теперь мы уже никогда, и ни при каких обстоятельствах не сможем в судах еврейской России доказать, что мы ни в чём невиновны, и что нас надо в связи с этим реабилитировать.
Этот конкретный пример явственно указывает на нежелание судей и самого Председателя Верховного суда России принимать Решения Конституционного суда России за нормы и требования самой Конституции России. Вуаля, априори, в еврейской России существует ни что иное, как ТИРАНИЯ со стороны еврея Путина, и АНАРХИЯ со стороны самой судебной власти. Здесь уже ни прибавить и ни убавить, априори, вуаля.
Именно заменив одно только слово «ДАНННОЕ» на слово «КОНКРЕТНОЕ» в статье 413 УПК России, судья Верховного суда России Дзыбан умышленно совершил уголовное преступление «служебный подлог» точно так же, как в 2008 году, фашистская сволочь федеСральный судья Матвеев В.М., ради моего убийства, умышленно внёс свои изменения в статью УПК России № 445. Об этом преступлении судьи Матвеева я писал и рассказывал уже много, и вот теперь, ещё один судья, уже из самого Верховного суда России продолжил череду совершаемых умышленно уголовных преступлений, направленных на уничтожение в еврейской России всего Великого русского народа.

Обращаясь к трагическим страницам истории моей многодетной русской семьи, я, оказывается, и ранее уже сталкивался с уголовными элементами орудующими в правоохранительных и судебных органах еврейской России. Так, в конце восьмидесятых, фашисты подбросили в наш почтовый ящик анонимку с угрозой убийства. Я эту анонимку отнёс в милицию, и подал в Дежурную часть своё официальное заявление, в котором просил правоохранительные органы найти лиц угрожающих нам убийством, и наказать их. И вот заместитель начальника ГОВД города Мончегорска В.Я. Артеев, в своём мне ответе, написал, что согласно приказу по МВД России, ему, запрещено рассматривать анонимки. Этот мерзавец моё, поданное официально заявление и подписанное мною, выдал в своём ответе за анонимку. В результате, фашисты исполнили свою угрозу, и на мою русскую жену вскоре вслед за анонимкой было совершено нападение, во время которого убийца по фамилии Истомин,  ранили её ножом. И сколько бы раз мы с женой не обращались к следователю из прокуратуры города Мончегорска Кожохину с ходатайствами, провести расследование этого покушения именно в связи с этой заявленной нашей русской семье угрозе убийством, ровно столько же раз, этот ублюдок, отказывал нам в наших справедливых требованиях.
А в 1991 году, федеСральный судья из города Мончегорска Сорокина и прокурор города Ганичева, совместно с прокурором Мурманской Ёбласти и членами Мурманского областного суда, в один голос заявили, что в России законом запрещена добровольная выдача холодного оружия, и возбудили на меня уголовное дело, по которому был вынесен обвинительный приговор.
Кстати, данная моя автобиографическая книга, у евреев и фашистов пользуется большим успехом. Каждая её глава или её продолжение, вызывает у евреев бурю негодования. И сколько бы от них не поступало отзывов, они все как один кричат, что я сумасшедший. Хоть бы пластинку сменили, что ли, а то уже надоели до чёртиков. С ними же и поговорить-то не о чем, они же только себя людьми считают, а мы, русские, все как один для евреев всего лишь грязные и поганые свиньи.
Да, вот ещё один пример преступной деятельности федеральных судей России. Мы с женой провели два своих пикетирования в городах-гемороях Мурманске и Москве. Оба наши пикетирования были сорваны фашистами из ФСБ России, и оба раза фашисты нас доставляли в суд, где судьи, обвиняя нас в нарушении закона о порядке проведения пикетирований, называли нас неодушевлёнными предметами. Если закон России нам с женой разрешал проводить пикетирования, то неодушевлённым предметам, и сегодня запрещено собираться в группы без разрешения властей. Вы мою иронию заметили?
Фашисты уже запретили и вам собираться в группы более чем в три человека без получения на то разрешения от властей. А тогда, в 2002 году судья Алисов из Октябрьского суда города-гемороя Мурманска нас, в своём Решении так и назвал – ПРЕДМЕТЫ. Эти судьи, в наглую использовали для нашего наказания не Социологический словарь, а словарь Ожёгова. Если в Социологическом словаре группа граждан толкуется как три человека и более, то в словаре Ожёгова группа предметов, это всё, что более одного. И если судить нас как людей, то мы с женой ничего не нарушали, тоесть мы не были группой граждан, а если нас судить, как предметы, то мы с женой, уже выглядим матёрые неодушевлённые преступники. И таких примеров я могу привести ещё много. Хотя бы тот же вердикт учёных из Центра научных экспертиз имени Сербского. Эти, так называемые учёные, в своём бредовом умозаключении пишут, что провели беседы с моими родными, а на самом деле они наотрез отказались поговорить даже с моей русской женой. И в результате эти, так называемые учёные-фашисты состряпали на меня такой фантастический трактат о моём сумасшествии, что теперь вот, даже Верховный суд России не желает мараться в их дерьме. А придётся, на кон поставлено моё доброе имя.
Никто из вас не знает, почему в послереволюционной России все люди должны быть одинаковыми и ровными. Потому, что вместе с 1917 годом, в Россию вторглись биомассы еврейского поголовья. А у этих, так называемых людей, каждого, кто только пойдёт против воли раввина, и проклянут, и, если семья не покинет такого еврея, то всех её членов евреи убьют вместе с их отцом, и мужем. Вместе с еврейским поголовьем к нам, в русскую Россию, и пришли эти традиции обезумевшего народа. Так, моих русских детей, ещё в школе дети родителей-фашистов буквально преследовали и кричали, что у них русских отец дурак!!! Родители-фашисты воспитывали в своих детях злобу к Великому русскому народу, и не считали это зазорным. Сегодня, все эти детки неофашистов, все как один находятся на службе у еврейского фашизма. В этом  у меня нет никаких сомнений.
А то, что Уильям Черчилль предсказал, что «новыми фашистами станут те, кто сегодня антифашист», так эта его фраза тому и свидетельствует, что все политики мира знают, что такое евреи, и чего от них можно ждать в будущем.
И слова Ф.М. Достоевского, что «евреи, это государство в государстве», в точности соответствуют сегодняшнему положению дел с правами человека в еврейской России. Очевидно же, что никакие нормы Конституции и законов России, разработанных на базе нашей Конституции ни для прокуроров, ни для судей и тем более для полицаев, не действуют. Фашисты либо их просто игнорируют, либо в наглую, подгонят тексты законов России под свои преступные планы.
В 2010 году фашисты обвинили меня в нарушении целого свода законов России о торговле. Не одной из него статьи, а всех и сразу, будь их там хоть сто тысяч. Главное обвинить русского человека в чём-нибудь, чтобы затем суд решал вопрос о его наказании. А где ещё, как не «Уставе фашиста России» сказано, что русских надо уничтожать с помощью самой власти. Вот сами власти нас, русских и истребляют, и, причём беспощадно убивая даже наших новорождённых, русских детей только за то, что они русские. В еврейской России нет защиты детства и материнства, именно поэтому у еврея Соловьёва уже восемь детей, а у меня «не осталось» ни одного.
А вот ещё случай, и тоже связан с Верховным судом России. В 1991 году фашистская сволочь прокурор Мурманской Ёбласти, по заявлению прокурора города Мончегорска Большакова, возбудил на меня очередное уголовное дело. А в самом Обвинении прокурор города Оленегорска Минаев обвинил меня в том, что я, по решению суда получил 1300 советских рублей, а в самом суде надо мной, по данному уголовному делу, Верховный суд России заявил, что я не только не получал эти 1300 советских рублей, но даже и в суд с таковым исковым заявлением ни разу не обращался.
Здесь врали все, и этим, разумеется, тоже совершали одно и тоже уголовное преступление «Служебный подлог». Минаев, обвиняя меня в клевете на Большакова, утверждал, что я эти 1300 рублей получил, а Верховный суд России, выгораживая Мурманский областной суд, отменивший по протесту Большакова решение судьи из суда города Мончегорска Борисовой, утверждал, что этих денег я не мог получить априори, ибо я в суд, с таковыми исковыми требованиями, даже не обращался. Хотя и в суд я обращался, и даже выиграл это дело, и мне были присуждены не 1300 рублей, а всего лишь 650. Это были деньги, компенсация мне, за утраченную остаточную стоимость разрушенного фашистами моего частного дома. А денег этих, я не получил именно и только потому, что Большаков, являясь прокурором города Мончегорска, пытаясь скрыть сам факт покушения фашистов России на наши русские жилища, и факт умышленного оставления неофашистами в опасном для жизни положении новорождённых детей только за то, что они русские, опротестовал вынесенное судьёй Борисовой решение в мою пользу в Мурманском областном суде. А там взяли, и отменили решение судьи Борисовой. И всё, больше к этому моему иску никто до сих пор не возвращался. И фашистам из прокуратуры России тогда, в 1991 году лишить меня свободы не удалось только потому, что на их враньё, я выложил в суде враньё фашистов из Верховного суда России. У судьи, рассматривавшего данное уголовное дело, был только один вопрос, что же со всем этим враньём фашистов делать? Чью сторону ему принять, фашистов из прокуратуры России, или всё-таки фашистов из Верховного суда России? И дело было направлено на доследование с формулировкой, что «были нарушены права обвиняемого», тоесть, мои права. И только в 1993 году данное уголовное дело было закрыто по реабилитирующим меня основаниям. Но ни этих 650 рублей, и никакой компенсации за нанесённый моральный вред, я ни копейки так и не получил. А ведь фашисты из прокуратуры России меня арестовывали, и больше месяца продержали по данному уголовному делу в СИЗО.
А в 2013 году, фашисты оборзели уже вконец. Следственный Комитет решил лишить меня свободы и здоровья путём судилища надо мной, не предъявляя при этом мне вообще никаких своих официальных обвинений, требующих доказывания в суде. И если бы я не плеснул целую банку своей мочи в морду-лица следователя по фамилии Дышин, фабриковавшего данное уголовное дело, то я и сегодня бы, всё ещё находился на так называемом лечении в Мурманской областной психиатрической больнице. И может быть, меня уже не было бы в живых.
В еврейской России и учёные и врачи-эксперты, любое наше с вами проявление чувства гражданской ответственности выдают за наше умопомешательством, ибо исполняя свой гражданский дог, каждый из нас начинает мешать евреям разворовывать Матушку Россию. И вы все об этом знаете, но только я, один единственный на всю Россию, на конкретных примерах всегда могу доказать всё это в любом очном судебном поединке, хоть с самим еврейским богом-убийцей Моисеем. Именно поэтому я не обвиняю в своём преследовании людей, а виню во всех людским грехах придуманных людьми Богов. Не Бог нам судья, ибо мы сами должны судить наших Богов. А лучше всего, людям было бы забыть обо всех религиях раз и навсегда, и объявить все религии пережитками прошлого, оставив в народах одни только обряды и обычаи. Если мы не избавимся от всего того дерьма, что к нам принесли со своим поголовьем в 1917 году евреи, то никакой Бог не помилует нас, русских, за проявленные малодушие и маломужество.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!