Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 18:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722612 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1440 : 05 Июня 2016, 14:36 »

Сегодня я планировал купить себе билет на поезд до Воронежа. Но планы теперь у меня иные, чуть позже буду пробираться в Норвегию, где и попрошу для себя политического убежища.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1441 : 06 Июня 2016, 20:01 »

Сегодня, 6 июня 2016 года получило своё подтверждение и намерение фашистов России лишить меня квартиры и выгнать меня жить в лес, в землянку. На мой письменный запрос, о согласовании официально установленного ещё шесть лет назад в моей квартире трёхфазного электросчётчика, еврейско-фашистская подстилка по фамилии Г.В. Рудакова, возглавляющая Мончегорское управление «Теплоэнергосервис» пишет, что, чтобы получить технические условия на установку в моей квартире трёхфазного счётчика, мне необходимо получить решение общего собрания дома. Затем, я должен это Решение передать ей, и только тогда она обратится за получением технических условий в «Мончегорские электрические сети».
Получив этот дурацкий ответ от еврейско-фашистской подстилки Рудаковой, я тут же направился в «Мончегорские электрические сети», где мне и разъяснили, что в их функциональные обязанности входит обслуживание только электрических линий, подводящих электроэнергию до жилого дома, а те электрические сети, какие находятся уже внутри дома, то ими-то как раз и занимается Управляющая компания. Из всего этого маразма и следует, что и по электропитанию моей квартиры тоже, никакого согласования с фашистами из Администрации города Мончегорска не произойдет, хоть ты тресни. Ну а раз я перед грядущим судом буду представлен фашистами из Администрации города Мончегорска нарушителем, использующим электрическую энергию не по закону, то меня на первый раз обяжут выкинуть на помойку купленную мною печь-буржуйку, какую я на кухне подключил к существующему дымоходу, и выкинуть ту да же трёхфазный счётчик, чтобы на его месте, вновь установить электросчётчик однофазный.
Вся эта мышиная возня фашистов, делающая невозможным осуществление моих прав на перепланировку своей квартиры согласно проекту сделанному в институте «Гипроникель», это и есть подготовка фашистов к выселению меня из собственной квартиры, ибо и судья, тоже, будет в своём «Решении о лишении меня права на собственность в России» писать о том, что у меня и электросчётчик установлен вопреки нормам закона, действовавшего шесть лет назад, и моя печка, запроектированная архитекторами спроектировавшими весь мой дом, тоже, установлена мною сегодня вопреки нормам закона, действовавшего при строительстве моего жилого дома. Вся эта свора воров и детоубийц отрицает и будет отрицать в суде законы те, какие в России уже были, и будет подтасовывать на их место законы новые, ими самим, а не законодателями, придуманные, чтобы лишив меня квартиры, а затем, продав её, поделить награбленное между собой. Так фашисты со мной уже поступали ещё в начале девяностых, и поэтому я легко предвижу финал этой истории. Не хватает пока одной только детали, тринадцатого по счёту возбужденного на меня и сфабрикованного уголовного дела, по которому фашисты должны будут меня арестовать. Лишив меня свободы, фашисты легко сумеют, как это было и в девяностых лишить меня жилья тогда в СССР, а теперь в России. И тем наконец-то обрадовать россиян в их неизменном требовании к власти фашистов, убить всю мою русскую семью. Или кто-то ещё сомневается в том, что фашисты, тоесть евреи, вновь пытаются довести меня до самоубийства? Не пойду же я на самом деле жить в лес, как этого от меня требуют например, татарка Василя, и русская дура Ольга? Вот имена моих настоящих убийц. Ибо все женщины в еврейской России, уже давно сошли с ума. Вместо того, чтобы поддержать здравый смысл, они затыкают рты своим мужьям, и тем лично обращают их в подкаблучников, а сами, превращаются в мужланов.
Завтра начинаю оформлять визу в Норвегию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1442 : 07 Июня 2016, 20:05 »

Начальнику Мончегорских электрических сетей
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ


   Во избежание всякого рода недомыслия, прошу Вас дать мне точный и лаконичный ответ на единственный вопрос: Ваша организация выдаёт технические условия на установку в квартирах жилых домов трёхфазных электросчётчиков, или нет?
   Свой ответ я прошу Вас сопоставить с ответом мне, от Начальника Мончегорского управления «Теплоэнергосервис» Г.В. Рудаковой, копию которого я Вам с удовольствием и прилагаю.



   С уважением Крашенинников А.Ю.                 07.06.16
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1443 : 10 Июня 2016, 18:41 »

Сегодня, 10 июня 2016 года я был в Мурманске и там, в «визовом центре», сдавал свои отпечатки пальцев для оформления визы в Норвегию. Я так же побывал на приёме в «Общероссийском Народном фронте», где у меня под роспись Сахневич Максим Ленонидович принял полный текс опубликованного мною обращения к государству Норвегия, о предоставлении мне политического убежища.
   Теперь, у Говорухина, в арсенале имеется всего месяц с небольшим, чтобы сковырнуть Путина с трона Российской Империи. В противном случае и сам Говорухин, и весь возглавляемый им и Путиным «Общероссийский Национальный фронт», окажутся в одном ряду с детоубийцами.
   Кого бы ещё измарать в дерьме евреев и коммунистов? Кто мне подскажет??? В Норвегии мне всё пригодится.
   Я попросил Максима Леонидовича сделать всё от него зависящее, для моего личного приёма прокурором Мурманской области. Время для того, чтобы самостоятельно сковырнуть Путина с трона российской Империи, у России ещё есть.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1444 : 13 Июня 2016, 09:44 »

Пятьдесят убиенных, невинных
И ещё пятьдесят, что изранены в кровь
Это правда, о делах наших общих, постыдных
Мы, все вместе, отвергли любовь.

Пусть они, эти Геи-дурнушки
Себя сами возвели на погост
Но причина их смерти не в русле
В их теченье меж двух берегов.

Всё Великое видится издали
Где евреи, там смерть для всех нас
Мы же сами Каноны из Библии
Обращаем в утеху для масс.

Паразиты не те, кто гнушаются
И пьют только Священную кровь
Паразиты друг с другом сношаются
Паразиты – предали любовь.

Мир убогим стал и пассивным
Не берусь осуждать палача!!!
Но и быть не хочу я наивным
Чтобы с плеч не слетела глава от меча.


13.06.16.   дома.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 16:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1445 : 13 Июня 2016, 09:50 »

Представителю государства Норвегия
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича.    Россия.
 ЗАЯВЛЕНИЕ
                    (О предоставлении политического убежища)
Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, русский по национальности гражданин России, начиная с 1980 года, активно преследуюсь по настоящее время властями, как СССР, так и самой России только за то, что я, русский. В рамках моего преследования в 1980 году строителями был повреждён мой частный дом, находившийся по адресу г.Мончегорск, улица Боровая дом 28. Затем, несмотря на мои многократные просьбы о помощи в деле спасения от смерти всех моих, медленно умирающих детей ещё во младенчестве, власти СССР стали умышленно принуждать всю мою русскую семью находиться в опасном для жизни положении. В результате умышленного принуждения моих новорождённых детей к нахождению в опасном для жизни положении, власти СССР умышленно загубили здоровье всем троим моим дочерям. Все они побывали на грани между жизнью и смертью.
   Ради продолжения своего покушения на убийства моих детей, ФСБ, прокуратура, МВД и врачи России, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года ко мне самому применили настоящие пытки, как в фашистском ГЕСТАПО.
   В ответ на мои мольбы о помощи в деле спасения моих детей от смерти под развалинами дома, или от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний, коммунисты Мурманской области, исполняя инструкцию, полученную ими из ЦК КПСС, на моём рабочем месте  устроили настоящую травлю меня рабочим классом, и тем довели меня до самосожжения на Красной площади города Москвы. (4 марта 1989 г).
   Прокуратура России, в ответ на мои к ней обращения с просьбами возбудить уголовное дело за доведение меня до попытки самоубийства на коммунистов, равно как и МВД России, стали возбуждать и фабриковать уголовные дела на меня самого. Таких, сфабрикованных на меня уголовных дел, на сегодня, уже двенадцать.
   В 2000 году, именно по требованию самой Генеральной прокуратуры России (Катырина и Быстров), я подробно изложил все события, какие меня подвигли к самосожжению в своей первой автобиографической книге «Убийцы». Эту книгу «Убийцы» журналисты России умышленно выпустили в Свет с нарушением действующего ГОСТа, и поэтому она так и не попала в розничную сеть для её распространения среди народных масс. Попытка сотрудников МВД и прокуратуры России доказать в очном суде несправедливость моих в их адрес обвинений в преследовании меня, высказанных на страницах этой книги «Убийцы», для них же самих провалилась с позором.
   Ради уничтожения этой моей книги «Убийцы», всего её восьмитысячного тиража, ФСБ, прокуратура России и правосудие России, в 2003 году осудили меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ самосудом по-путински, и приговорили по сфабрикованному обвинению к помещению в психиатрический стационар. Где, опять же врачи, ради моего освобождения и потребовали от меня уничтожения моей автобиографической книги «Убийцы», и всей многочисленной переписки с властью коммунистов, на базе которой и была написана моя книга «Убийцы». И моей семье пришлось, ради моего освобождения из кровавых рук учёных и врачей России, своими  руками сжечь в огне и книгу, и весь собранный мною в большом количестве компромат на коммунистов. Собранный мною не ради книги, а ради жизни на Земле.
   Именно эта моя переписка с теми, кто умышленно оставлял несколько лет подряд моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении, позволила мне в 1988 году выиграть суд за свой дом, и тем доказать злой умысел советской власти, направленный на убийство моих новорождённых детей только за то, что все они, русские. Я подал в 1988 году иск в суд и доказал в суде, что наш дом повредили архитекторы и строители, возводившие рядом с домом ПТУ №5. По Решению Мурманского областного суда, мне была выплачена остаточная стоимость моего частного дома, и наконец-то, по требованию судьи Пасечной, был выдан ордер на двухкомнатную квартиру.
   Особо обращаю Ваше внимание на то обстоятельство, что президент России Путин В.В., самой первой своей реформой в России провёл в 2001 году так называемую «Судебную реформу». Именно разработанные по указанию Путина в гос. Думе и Федеральном собрании России новые Уголовный и Процессуальные Кодексы России, и ввели в России с 2002 года запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы над заранее невиновными мирными гражданами России, только за то, что мы русские. Но, прежде чем осудить неугодных ему людей ЗАОЧНО, президент России Путин повелел, каждого из нас, прежде, признавать за невменяемого, якобы не способного осуществлять свои права на защиту от предъявленных обвинений в судебном поединке с его властью. Поэтому я и не смог на этот раз, как это было ранее, в суде надо мной доказать свою невиновность. Меня судили в 2003 году ЗАОЧНО те же самые расчеловеченные звери-коммунисты, какие пытались в годы советской власти убить всех моих русских детей ещё во младенчестве.
   Сегодня, прокуратура России продолжает настаивать на том, что данного уголовного дела никогда не было, а Верховный суд России отрицает Решение Конституционного суда России, вернувшее мне 20 ноября 2007 года право на очное состязание сторон в суде. А по Ходатайству самих врачей России, в декабре 2008 года, на меня, судьёй Матвеевым М.В. было заведено ещё одно уголовное дело, и Матвеев В.М., меня вновь приговорил к принудительному лечению у врача-психиатра. Даже очное состязание сторон в суде с властью фашистов России, при Путине, сводится к тому, что, ради очередного убийства русского человека, сами судьи переписывают действующий закон России на свой лад. Всё это в высшей степени доказывает преднамеренные злодеяния фашистов России, направленные на моё убийство именно, как русского человека. Именно фашистов, так как врачи, ФСБ, судьи, президент России Путин, депутаты всех уровней  и правоохранительные органы России, ОБЪЕДИНИЛИ свои усилия в деле векового ГЕНОЦИДА русского народа. А уничтожение в костре моей книги «Убийцы», по настоятельному требованию опять же врачей России, есть ни что иное, как пропаганда фашизма в России.
   В России журналисты ведут, как и при советской власти запрещённую Конституцией России цензуру, и тем продолжают расчеловечивать всё наше общество, и обращать людей в БЫДЛО. Полицейские, как и при советах, продолжают стравливать людей друг с другом. Всё общество управляется властью как стадо, при помощи привитого каждому россиянину «животного страха». Люди боятся и ненавидят друг друга. Фашисты России, запугав смертью в психушке, сумели отнять у меня жену, детей и внуков. Сам я сильно искалечен врачами и учёными-убийцами, умышленно, по заданию ФСБ России переписавшими (исказившими) ради моего убийства всю мою биографию на свой, неофашистский лад.  В силу того, что преследование меня со стороны врачей не прекращается и будет продолжаться до самой моей смерти, я и Прошу предоставить мне политическое убежище в государстве Норвегия. Я готов, ради защиты мира во всём мире, предать гласности, и подтвердить имеющимися у меня документами всё выше сказанное мною.
Ради восстановления своего доброго имени, подвергнутому репрессиям, и, чтобы доказать существование в России «Культа личности» Путина В.В., я прошу государство Норвегия провести мне независимую психиатрическую экспертизу, и обнародовать её результаты.    С уважением, Крашенинников А.Ю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1446 : 13 Июня 2016, 18:10 »

«Когда мы перестанем биться друг за друга, мы перестанем быть людьми». Лучше, о расчеловечивании народов живущих в еврейской России и не скажешь.  Жаль только одного, что не я это сказал.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1447 : 14 Июня 2016, 08:34 »

Начальнику Мончегорских электрических сетей
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


            ЗАЯВЛЕНИЕ


   Во избежание всякого рода недомыслия, прошу Вас дать мне точный и лаконичный ответ на единственный вопрос: Ваша организация выдаёт технические условия на установку в квартирах жилых домов трёхфазных электросчётчиков, или нет?
   Свой ответ я прошу Вас сопоставить с ответом мне, от Начальника Мончегорского управления «Теплоэнергосервис» Г.В. Рудаковой, копию которого я Вам с удовольствием и прилагаю.



   С уважением Крашенинников А.Ю.                 07.06.16

Начальнику «Мончегорских электрических сетей»
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                  ЗАЯВЛЕНИЕ

   Прошу Вас уточнить в подробностях данный мне Вами ответ № 825 от 09.06.2016 года. А именно, я так и не пронял, на основании какого из действующих сегодня в России законов, имеющего обратную силу,  Г.В. Рудакова требует и от меня, и от Вас предоставления ей технических условий на установку в моей квартире трёхфазного электросчётчика, если он у меня уже официально установлен более шести лет тому назад?
   Копии квитанции, об оплате оказанной мне услуги, и самого Акта замены электросчётчика, я прилагаю к данному заявлению.
   Объясните мне эту игру с законами и правами граждан России так, чтобы я сумел осознать, что в отношении меня, ради лишения меня купленной мною трёхкомнатной квартиры, не ведётся закулисная игра Администрации города Мончегорска.
   О том, что у нас, в России, даже судьи, ради убийства мирных граждан сами изменяют существующие в России законы, я знаю. Поэтому на суд я, и не надеюсь. Бумажка – всему голова.


   С уважением Крашенинников А.Ю.      14.06.16

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1448 : 14 Июня 2016, 18:06 »

Опостылела мне моя Родина
Я обвенчан был с нею судьбой
Но какой она стала уродиной
Не горжусь я, и предан страной.

Всё здесь связано с «культом» и личностью
В кабинетах и званьях - враги
Президент со своими маразмами...
Здесь никто не подаст мне руки.

Болью сердце моё наполняется
Лишь увижу Свет Нового дня
Через край уже всё изливается
И никто не винит здесь себя.

Никакой не приемлют здесь критики
«Мы за Родину все, как один»!
Лицемеры, болтуны и политики
Не жалеют своих паутин.

Не бежать я хочу, и не скрыться
Я солдат, и как прежде в строю
Человеком пришлось мне родиться
Человеком от вас, и уйду.


14.06.16.   дома
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 00:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1449 : 15 Июня 2016, 00:18 »

Публикую вновь свои обращения по поводу проведения в России Зимней Олимпиады 2014 года. Ибо я обо всём этом говорил не выезжая с территории самой России, в чём сегодня обвиняют Родченко.

Министру Внутренних дел России
                  Колокольцеву
                  Председателю Олимпийского комитета России
                  Жукову А.Д.
                  Лужнецкая набережная дом 8. Москва
                  Через Дежурную часть ОВД города Мончегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юревича
                  Проживаю: Мурманская область. г. Мончегорск
                  

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

   Вы, своим преступным равнодушием, прекрасно зная о том, что в России при Путине никогда не существовало никаких прав человека, своим личным участием обагрили кровью невинноубиенных все будущие медали российских Олимпийцев.
   Россия внеправовое полицейское государство, в котором осуществляется геноцид русского народа руками пришедших в Россию в качестве оккупантов лицами еврейской нации.
   В России сама полиция организует политические убийства, и продвигает идеи еврейского фашизма, как истинную внутреннюю политику России еврейского и мусульманского человеконенавистничества ко всему иному человечеству.
   Полиция России сотрудничает с врачами-убийцами, а президент России Путин для этого фашиствующего тандема издаёт свои антиконституционные законы. Законы, принятые фашистами и в гос. Думе, и в Федеральном собрании России.
   Полицейские России своими руками применяют к мирным жителям гестаповские пытки и подвергают зверскому избиению русских женщин.
   Полицейские России беспощадны даже к новорождённым детям только потому, что они появились на Свет в русской семье.
   Полиция России беспощадно расправляется с каждым гражданином России, проявившим свою гражданскую сознательность и ответственность.
   В России ведётся цензура и отрицается гласность самим президентом России Путиным.  Всеми журналистами России без каких-либо исключений проповедуются идеи еврейского фашизма. В России, как и в фашистской Германии, в огне уничтожаются книги, как источник знаний.
   Никто из учителей России и сам не знает настоящей послереволюционной истории фашистской России, и не преподаёт её полноценно нашему будущему поколению. Все профессора России, и все без исключения выдающиеся деятели культуры России, либо глупы и недоучки, либо истинные фашисты.
   Прекрасно зная обо всём этом, Путин, как марионетка тайного мирового еврейского правительства масонов, и осмелился выставить Россию в ряд соискателей на право проведения у себя Зимних Олимпийских игр 2014 года. Путин и масоны прекрасно понимали и понимают, что проведение Олимпиады в Сочи невозможно без осуществления террористических актов и гибели мирных граждан. Поэтому я и обвиняю Путина в умышленном, и не в первый раз убийстве мирных граждан России.
   «Путин, это Чума 21 века». «Путин, это вековое еврейское иго». «МВД и ФСБ, Путин В, Ген прокурор – в России был и есть террор»! Всё это мои плакаты, мною выставляемые на обозрение вовремя проводимых мною пикетирований начиная с 2000 года.
   Я не прошу вас, а требую отказа от проведения в России зимних Олимпийских игр в Сочи. Как законопослушный гражданин России и исправный налогоплательщик, как «Враг народа», гордо носящий это почётное звание с 1987 года, я требую от вас, чтобы вы донесли всё то, что теперь вам как бы стало известно в первый раз до каждого, кто носит форму полицейского России, и до каждого участника Зимних Олимпийских игр в Сочи.
Всё золото Олимпиады в Сочи уже обагрено, умышлено пролитой кровью мирных жителей России.
Кому нужна была Олимпиада, ради проведения которой будет умышленно пролита кровь мирных граждан? Подобного позора не знали даже фашисты гитлеровской Германии.
Международный Олимпийский Комитет являясь, как и Организация Объединённых Наций центром международного терроризма, доверил России проведение Олимпиады точно по такому же принципу, как он сделал и с фашисткой Германией, доверив Гитлеру проведение Олимпиады 1936 года. И МОК, и ООН, виновны в разжигании терроризма на всей планете. Мир стоит на грани Третьей мировой войны, и Олимпиада в Сочи может оказаться, как и Олимпиада в фашистской Германии, зримой границей между миром и войной.
Я обвиняю МОК и ООН в беспринципности и предвзятости, в неуважении к Олимпийскому движению.
Олимпиада, это стремление всего человечества к миру, а не к войне. И тем более к войне гражданской, не прекращающейся в еврейской профашистской России ни на минуту.
Православные священники России своими руками разрушают русские семьи, и подрывают устои нашего русского общества. Православные священники России натравливают русских жён и их детей, на их мужей и отцов только за то, что русские мужики проявляют гражданскую ответственность.
Публичным отказом в проведении Олимпийских игр в Сочи, каждый из вас не только предотвратит новые теракты и спасёт этим жизни мирных граждан, но ещё и свергнет с Олимпа еврейского фашизма диктатора, и беспощадного тирана, фашиста Путина.
В ваших руках отныне находится будущее не только самой России, но всего человечества, и будущее самого Олимпийского движения, потому, что вы и только вы, сегодня можете реально раскрыть все преступные планы евреев на уничтожение русской нации в России.
«Катехизис евреев» является негласным уставом МВД России. Это ли не позор России, за который и приходится платить Олимпийскому движению кровью мирных граждан России, погибающих от рук террористов?
Мне не нужна такая Олимпиада!!! Она нужна одним только фашистам, точно так же как и в 1936 году.
У вас ещё есть время, чтобы предотвратить новые теракты и спасти честь Олимпийского движения.
Я требую опубликования данного моего «Открытого письма» к вам в СМИ России. Олимпийцы России должны знать, что ради их будущих побед погибли мирные граждане России.
Только вор может спокойно жить на украденные им деньги. Только убийца может наслаждаться кровью.
Послереволюционная России никогда не была правовым государством. Путин, это ширма, за которой разжигается пожар мировой войны.
Крашенинников А.Ю.               06.01.14



   Давая свои объяснения в полиции по поводу своего обращения на имя министра Внутренних дел России Колокольцева и председателя Олимпийского Комитета России Жукова я так и сказал, что Международный Олимпийский Комитет одним только выбором места проведения олимпиады 2014 года в России, уже совершил преступление против человечности. Потому, что в России ни на минуту не прекращается столетняя гражданская война.
   Я так же сказал, что террористы не будут как прежде захватывать заложников потому, что они не захотят передоверять право убивать мирных граждан Путину, и будут убивать людей сами. Убийства заложников на Дубровке и в Беслане чекистами России, принесли Путину неслыханную популярность в среде русского народа-дурака. Больше таких щедрых подарков террористы Путину не предоставят. Путин должен быть слабым, а не сильным и реальным борцом с террористами России.
   Террористы России, это наши с вами сограждане. И что их подвигло на эти радикальные меры, каждый из вас сам может и предположить, и догадаться. Бесправие и безнадёжность своего существования в России среди нашего, сошедшего с ума общества.
   Полиция России не только сама организует политические убийства, но и кражи, мошенничества, насилия, в том числе и детоубийства. Полиция на то она и полиция, чтобы люди её не уважали, а просто боялись. Но сам Дзержинский, создавая милицию, в первую очередь требовал от сотрудников МВД тесного взаимодействия с общественностью. По этому поводу у него есть цитата.
   Я, как бывший сотрудник системы МВД видел всё это безобразие изнутри, и испытал на своей шкуре весь тот цинизм, на который способны только самые настоящие отбросы нашего общества, собравшееся в полиции России под знамёнами еврейского фашизма.
   Мою русскую жену в милиции избивали азербайджанец и украинец, люто ненавидя её только за то, что она русская. Эти же сволочи приговаривали при этом, что мы, русские мешаем нормально жить нормальным людям. Вопрос: Кто эти «нормальные люди», чьи интересы отстаивает полиция России? Ради кого конкретно полиция России своими руками калечит и убивает русских только за то, что мы русские?
   У полиции России нет будущего, как и у самой России. Вместе с Россией исчезнет и полиция России. На месте России возникнут новые государства и княжества, в том числе и Московское, полностью заселённое одними только евреями и чурками. Русский народ канет в вечность точно так же, как племя индейцев Майя.
   Кому же нужен такой печальный конец? А о каком таком своём «Курсе» заявляет вам фашист Путин? А на что не хватало президенту России  Медведеву четырёх лет его президентства?
   Все планы Путина сводятся к умышленному уничтожению русского народа в России в чётком соответствии с планами евреев, запротоколированными в «Катехизисе евреев».
   У России нет даже правосудия!!! Сами судьи России нарушают законы России ради уничтожения русских людей в России.
   В путинской России полиция, прокуратура и правосудие воруют средства к существованию даже у людей, лишённых самой физической возможности трудиться. У инвалидов фашисты России воруют средства к существованию!!! Так о каком же тогда социальном государстве трындит фашист Путин?
   Я прошёл и через это. Голодный, лишённый средств к существованию фашистами России, я готов был ещё совсем недавно сам пойти на любые радикальные меры.
   А когда фашисты России принуждали моих новорождённых детей умирать точно так же, как это делалось в фильме «Семнадцать мгновений весны» во время пытки радистки Кэт, я открыто, как и сегодня выступал против советской власти, ещё не зная о том, что эта власть создана оккупантами России, евреями, специально для полного уничтожения русского народа в России.
   Говоря «полная ликвидация русского народа» я имею ввиду уничтожение культуры, и истории своего народа. Снижение численности нации и деградация русского общества, превращение русского человека в животное. Именно на это и нацелены все усилия фашистов России во главе с фашистом Путиным.
   У фашистов России есть преступные связи с ООН и другими международными организациями. Например, Европейский суд по правам человека в Страсбурге оправдал заочные осуждения мирных граждан по путинскому УПК от 2002 года, тогда как заочные осуждения в России запрещает сама Конституция России.
   В путинской России хорошо живётся только тем, кто утратил в себе человечность и превратился в полуживотное. Русских детей не то, что нечем накормить в некоторых русских семьях, но порой и одеть то бывает не во что. Я всё это прошёл сам, как отец многодетной русской семьи, подвергшейся репрессиям со стороны полиции России.
   С голоду мои дети не умирали. Но зато их даже в школе сами учителя называли чуть ли не сумасшедшими, потому, что их папа не дал этим учителям убить своих детей, как этого требовала от них Коммунистическая партия большевиков.
   И сколько бы я ни приводил примеров из своей жизни существования фашизма в России, все они будут похожи друг на друга своей маразматической идеей превосходства одних людей, над другими. А евреи все без исключения сумасшедшие уже потому, что с детства убеждены в своей исключительности. Для евреев обворовать, или убить человека не является грехом, точно так же как для полицейского России не является преступлением сфабриковать по приказу руководства уголовное дело на заранее невиновного человека, чтобы этим разрушить всю его жизнь, или просто убить в местах не столь удалённых. Именно так до сих пор полиция России пытается покончить со мной лично. Именно за противодействие фашистам России, полицейские России подвергли зверскому избиению мою русскую жену. Именно за противодействие фашистам России полицейские России подвергли и меня самого гестаповским пыткам. Именно за моё противодействие фашистам России, врачи России продолжают свои непрекращающиеся попытки уничтожить меня физически в своих фашистских казематах.
   В России у русских детей нет детства!!! В фашистской России у русских детей нет будущего!!! В фашистской России у русских детей фашисты отнимут всё, принуждая их голодать и медленно умирать от голода и холода!!!
   Вот такой вот стране МОК и доверил проведение Олимпийских игр 2014 года. Страшновато, не правда ли? Но самое страшное у нас всё ещё впереди. Когда русские мужики поймут, что иного пути у них нет, то в фашисткой России такое начнётся…А евреи и фашисты, Путин и Медведев, сами от власти ни за что не уйдут!!!



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1450 : 15 Июня 2016, 00:19 »

"Олимпийский комитет России"
119991, г. Москва, Лужнецкая наб., 8

+7 (495) 725-45-35
+7 (495) 725-45-23
info@olympic.ru


Путин, как тиран и фашист, использует Олимпиаду в Сочи в качестве орудия в деле непрекращающегося уже сто лет геноцида русского народа в России. Его антиконституционный УПК от 2002 года и тысячи невинных жертв, павших по его вине от кровавых рук врачей-убийц, сотрудничающих с евреями в деле уничтожения всех русских в России только за то, что мы русские, служит ярким примером существования в России еврейского фашизма.
Я обращаюсь к участникам Олимпиады из сборной России и прошу вас использовать Олимпиаду в Сочи в самых мирных целях, чтобы отказавшись от участия в Олимпиаде на стороне фашисткой России объявить на весь мир о своей солидарности с умирающим русским народом.
Поймите, на вашей совести уже десятки мирных граждан России, погибших от рук террористов. Эти жертвы были неизбежны. Только дураки могли не догадываться о том, что их не будет. И новые жертвы среди мирного населения России тоже, ради одних только вас, и ваших побед ради палача русского народа фашиста Путина тоже будут.
Поймите, сегодня Россия стала, как и гитлеровская Германия опасна для всего мира, и мира как такового.
Одумайтесь! Я, Андрей Крашенинников, являясь «врагом народа» с 1987 года знаю о том, что в России сегодня даже дети боятся нашей профашистской власти.
МОК, это тоже профашистская еврейская организация, равно как и сама ООН!!!
МОК в 1936 году доверил проведение сразу двух Олимпиад фашистской Германии, прекрасно осознавая, что Гитлер является фашистом. И сразу после этих Олимпиад Гитлер уничтожил тысячи самих евреев. А перед Олимпиадой он нарушил условия Версальского мира, что послужило началом его подготовки ко Второй мировой войне.
В путинской России все события повторяют события фашисткой Германии. Мир вновь стоит на пороге мировой войны, и МОК оказал доверие, избрав сцену для фашистского Олимпийского спектакля именно путинскую, профашистскую Россию.
Поймите, кого-нибудь другого за подобные речи фашисты России уже давно бы просто убили бы и сказали, что так и было. Но я уже прошёл через все муки в фашистских застенках России и поэтому мне не страшна сама смерть. Она всегда сыграет теперь мне же самому на руку. Моя насильственная смерть сама будет свидетельствовать о том, что все, о чём я только что вам рассказал, является неоспоримой правдой. Пока же я жив, и поэтому меня всегда можно легко поправить.
С глубочайшим уважением к Олимпийскому движению, сегодня находящемуся на службе у фашистов всего мира, Крашенинников Андрей Юрьевич. Г. Мончегорск, Мурманская область.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1451 : 15 Июня 2016, 00:34 »

Как вы думаете, тот творог, что загорелся в ложке и вонял при этом пластмассой взрослые люди покупают сегодня для себя или для своих детей? Если даже и поровну, то о каком здоровом поколении в еврейской России вообще возможно вести речь? Таким импортозамещением Путин на корню, как сорняк, ликвидирует незащищённые, малообеспеченные слои населения, к которым в первую очередь относятся многодетные семьи.
Российский творог из пальмового масла завезённого в Россию из Африки, это - круто, но и жестоко.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1452 : 15 Июня 2016, 17:57 »


Окончание.



http://ok.ru/video/65178665285055-0     Грефф о рабах и управлении ими.

«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы»
(П.А. Столыпин)

Всё, теперь уже точно, что всё, я решился, и отступать уже не буду. Более подвергать себя унижениям и страданиям я не могу, и просто не имею никакого морального права, ибо я человек, а не свинья из МВД России, среди которых мне в восьмидесятых годах места так и не нашлось. Эмигрировать в Норвегию, это решение мною принято в муках, а не спонтанно, и теперь, состояние моё вполне сравнимо с тем, какое у меня было после принятия решения о самосожжении на Красной площади города-геморроя Москвы. В такое же состояние отрешённости я уже впадал в 1985 году, когда моя младшая дочь Люба, сразу же после выписки домой из роддома заболела коклюшем, и попала с весом 2850 граммов в реанимацию городской больницы. Врачи сразу сказали, что если бы у нас родился мальчик, то он бы умер, но то, что у нас родилась третья девочка подряд, это и даёт нашей дочке маленький шанс не умереть, а выжить.
Третья дочь, и все три раза история с преследовавшими моих дочерей частыми простудными и инфекционными болезнями повторялось вновь и вновь. Дети тяжело болели по нескольку раз в год, и я, зная причину их заболеваний, уже к 1983 году обошёл все какие только знал инстанции, как советской власти, так и партийных органов. Но мы, русские, живя у себя в России, как оказалось не нужны ни советской власти, ни самим коммунистам, и наш, разрушенный строителям ПТУ №5 частный дом, по этой единственной причине, был превращён человеконенавистниками в голгофу для всех моих новорождённых детей.
Разучившись под вековым еврейским игом самостоятельно думать и стремиться к преумножению славных дел отцов, приученные евреями только жрать и срАть, каждый из вас, за редким исключением, уже обратился в настоящую свинью. И мне стыдно за каждого из вас, и не мене противно за себя самого, ибо всё ещё нахожусь среди тех, кто, обращённый евреями в свинью, убивал моих русских детей, и желает смерти для меня самого.  Бежать от вас я тоже не мог, ибо здесь земля моих предков, и какими бы вы ни были ужасными внутри себя, я всё ещё надеюсь на ваше всеобщее исцеление от дури. Но теперь, когда евреи вновь припёрли меня к стенке своими постоянными нарушениями моих прав гражданина России, и я реально осенью этого, 2016 года могу оказаться без жилья теперь уже в еврейской России, у меня просто нет иного выхода, я обязан иммигрировать, ибо зиму 2016-17 годов, мне реально придётся встречать на помойках города Мончегорска. А это уже выше всех человеческих сил. К принятию решения об эмиграции способствовали в полной мере прокуратура и Верховный суд России, отрицающие моё Конституционное право на пересуд по уголовному делу от 2003 года, по которому фашисты России осудили меня при помощи учёных-убийц, ЗАОЧНО. Если прокуратура и Верховный суд России отрицают Решения Конституционного суда России, то одно это, уже говорит если не обо всём, то, о многом. Здесь, в еврейской России, именно человек является целью для его физического уничтожения, а не наоборот, как сказано в Конституции России.

Достоевский утверждает, что у Белинского было понимание вопроса о том, что при условии отсутствия нравственных начал, общество сможет построить только муравейник, в котором всякий знает что делает, и для чего. Вот вы, сегодняшние, обезличенные и утратившие свою индивидуальность, обращённые евреями в свиней и живёте в своём свинарнике, а на уме у вас, всегда одна только жратва.
Не бежать от вас хочу, а просто уехать, куда только глаза глядят, подальше от вашего коллективного безумия. Надоели вы мне со своей дебильностью до чёртиков.
Государство Россия должно управляться не иначе, как государствообразующим русским народом, и точка. А всякий народ иноземец, что ратует за продолжение геноцида Великого русского народа, должен быть лишен, как и евреи, права избирать и быть избранным. Путин, и все кто с ним, ради истребления лучших умов России, ради своих политических репрессий, не имея в Уголовном Кодексе России статей «политических», как это было при царе и при Сталине, с помощью своей «судебной реформы», проведённой ими в 2002 году, под видом невменяемых людей стали истреблять именно и только своих политических оппонентов.
О тех людях, кто реально психически болен, и тоже был, как и все «политические» осужден ЗАОЧНО я знаю только то, и от них же самих, что на эту категорию граждан нашего с вами общества, фашисты стали вешать все до этой поры не раскрытые уголовные преступления, так называемые, «глухари». Этими подтасовками, манипулируя реальными жизнями душевнобольных людей, МВД России увеличило показатели своей работы. И ни кого из тех, кто и сегодня носит форму российского полицая, не интересует нравственная сторона вопроса, связанного с честью и достоинством как его самого, так и его мундира. Ибо только лишённый человеческой нравственности человек сможет в особо извращенной форме надругаться над правами человека, стоящего на учёте у врача-психиатра. Так безнравственно к людям относились только фашисты времён Второй мировой войны. А все помещения меня в психиатрический стационар  силами МВД и прокуратуры России, при их тесном сотрудничестве с врачами-убийцами, коих в России десятки тысяч, свидетельствуют о том, что и вся наша российская интеллигенция, так же как и полицаи ненавидят и Россию, и Великий русский народ.

В уже далёком, 2000 году, ОМОНовцы хватали нас с женой и несовершеннолетней дочерью прямо в Москве, возле парадного крыльца гос. Думы России только за то, что мы русские, и составляли на нас протоколы о том, что мы оказали этим, теперь «Гвардейцам России» неповиновение. Один из этих полицаев оказался нормальным и порядочным человеком, и отказался писать рапорт о якобы оказанном ему неповиновении с нашей стороны. И тогда, командир взвода ОМОН, ныне Гвардеец России, приказал ему писать рапорт об увольнении. А вместо отказавшегося писать на нас лживый донос человека честного и порядочного, командир взвода автоматчиков приказал писать рапорт, о якобы нашем неповиновении другому члену из своей банды, до зубов вооружённой только ради того, чтобы убивать мирных граждан России. И вот сегодня, Путин сам, лично возглавил эту группировку бандитов, вооружённую евреями до зубов только ради продолжения геноцида и расчеловечивания Великого русского народа в России.
В полиции, судах, прокуратуре, ФСБ, СК и в самой армии России, руководители и командиры подразделений выбирают самых отпетых негодяев, и затем продвигают их по служебной лестнице. Отсюда мы и имеем если министра обороны, то вора в погонах, а если генеСрального прокурора России, то – убийцу. А если Председателя Верховного суда России, то первейшего негодяя, окружённого негодяями, каких Свет ещё не видывал.

А разве получаемые всеми вами кредиты не расчеловечивают в целом всё ваше общество? Люди, залезая в неоплатные долги к дельцам, в прямом смысле слова рискуют всем имеющимся у них имуществом. А кто-то, заняв всего пять тысяч рублей, за год обязан заплатить прохиндеям, каких поддерживает сам Путин, уже все сто тысяч рублей. И сколько уже по этому поводу по ТВ России проведено передач и разговоров, а проблема с невозвратом кредитов всё только нарастает, и растёт как снежный ком. Кому надо было так закабалить русский народ этими кредитами, и с помощью игровых автоматов изъять у населения все имеющиеся в наличии средства к существованию? Только евреям и самому президенту России Путину, лично распорядившемуся о доступности кредитов каждому, кто только пожелает. В «Уставе фашиста России» коим является «Катехизис евреев в СССР», так прямо и сказано, что всё, что есть у нас, у русских, это нам дано еврейским богом во временное пользование, и поэтому задачей евреев является всё, что у нас, у русских есть, забрать себе.
Именно эта заповедь еврейского «Устава фашистов» и лежит в основе лишения моих новорождённых детей крыши над головой, и умышленному принуждению моих малюток к нахождению в опасном для жизни положении тогда, как сами же коммунисты разрушили и наш частный дом, и лишив меня права на квартиру, полагающуюся моей семье в порядке очереди по месту моей постоянной работы, забрали её себе. Именно следуя этому «Уставу» еврейского фашизма в России, евреи и фашисты и надумали осень этого года отнять у меня квартиру, в которой я сейчас живу, чтобы вновь принудить меня искать себе угол где-нибудь в заброшенном всеми доме. Да, в России есть законы, какие защищают меня от евреев и фашистов России, но нет ни одного судьи, который осмелился бы применить их на практике. Ну ничего-то позитивного, в связи с неоднократной сменой курса развития нашего общества, в самом обществе, не происходит. И причины этого «застоя» мы все тоже хорошо знаем, это и коррупция, и круговая порука среди евреев и фашистов России. Сколько пословиц по этому поводу уже сочинил Великий русский народ; «Собака собаку не укусит», «Ворон ворону глаз не выклюет», «Рука руку моет», а сделать ничего так и не смог.
А как ещё можно осознать деятельность ФСБ и Пенсионного фонда России, если они, орудуя совместно с прокуратурой, СК, судом и МВД России, лишают русских людей части их пенсии в пользу евреев и фашистов? В моём конкретно случае, евреи, согласно требованию «Уставу фашиста России», опять покушались на моих русский детей, и, путём подлога в моём Пенсионном деле моей подписи, и самого заявления от моего имени, вновь лишили мою русскую семью средств к существованию, присвоив эти огромные для нас деньги себе. Только голодом и холодом для русских, и с помощью разврата для тех, кто еврей, фашист или дурак, евреи могу управлять устоями когда-то русского общества. Покушаться на детей на протяжении всей их жизни, принуждая их к голоду и холоду, к болезням и надругательствам, могут только сами власти, а это и есть самый настоящий ФАШИЗМ в России по-еврейски.

Сегодня, 6 июня 2016 года получило своё подтверждение и намерение фашистов России лишить меня квартиры и выгнать меня жить в лес, в землянку. На мой письменный запрос, о согласовании официально установленного ещё шесть лет назад в моей квартире трёхфазного электросчётчика, еврейско-фашистская подстилка по фамилии Г.В. Рудакова, возглавляющая Мончегорское управление «Теплоэнергосервис» пишет, что, чтобы получить технические условия на установку в моей квартире трёхфазного счётчика, мне необходимо получить решение общего собрания жильцов дома. Затем, я должен это Решение передать ей, и только тогда она (НЕМЕДЛЕННО) обратится за получением технических условий в «Мончегорские электрические сети». Что это значит? А то, что для этой Рудаковой, якобы существует какой-то неведомый никому из нас закон России, имеющий обратную силу, который и отменяет всё то, что было сделано всеми нами в рамках всех предшествовавших «Реформе ЖКХ» законов России. Даже в уголовном праве, невозможно новыми статьями Уголовного Кодекса ухудшать положение заключенных, если в этих статьях не говорится об этом прямо. Значит, «Реформа ЖКХ» нацелена Путиным против народа, что и требовалось доказать. Только на этот раз, закона-то самого нет, каким бы Путин смог ухудшить наше положение, зато у Путина есть целая армия евреев и фашистов-чиновников, всегда готовых ради убийства мирных граждан России, внести свои изменения в существующие законы России.
Получив этот дурацкий ответ от еврейско-фашистской подстилки Рудаковой, я тут же направился в «Мончегорские электрические сети», где мне и разъяснили, что в их функциональные обязанности входит обслуживание только электрических линий, подводящих электроэнергию до жилого дома, а те электрические сети, какие находятся уже внутри дома, то ими-то как раз и занимается Управляющая компания. Из всего этого маразма и следует, что и по электропитанию моей квартиры тоже, никакого согласования с фашистами из Администрации города Мончегорска не произойдет, хоть ты тресни. Ну а раз я перед грядущим судом буду представлен фашистами из Администрации города Мончегорска нарушителем, использующим электрическую энергию как бы не по закону, то меня на первый раз обяжут выкинуть на помойку купленную мною печь-буржуйку, какую я на кухне подключил к существующему дымоходу, и выкинуть ту да же трёхфазный счётчик, чтобы на его месте, вновь установить электросчётчик однофазный.
Вся эта мышиная возня фашистов, делающая невозможным осуществление моих прав на перепланировку своей квартиры согласно проекту, сделанному в институте «Гипроникель», это и есть подготовка фашистов к выселению меня из собственной квартиры, ибо и судья, тоже, будет в своём «Решении о лишении меня права на собственность в России» писать о том, что у меня и электросчётчик установлен вопреки нормам закона, действовавшего шесть лет назад, и моя печка, запроектированная архитекторами, спроектировавшими весь мой дом, тоже, установлена мною сегодня вопреки нормам закона, действовавшего при строительстве моего жилого дома сорок лет назад. Вся эта свора воров и детоубийц отрицает и будет отрицать в суде законы те, какие в России уже были, и будет подтасовывать на их место законы новые, ими самим, а не законодателями придуманные, чтобы лишив меня квартиры, а затем продав её, в очередной раз поделить награбленное между собой. Так фашисты со мной уже поступали ещё в начале девяностых, и поэтому я легко предвижу финал этой трагической для себя истории. Не хватает пока одной только детали, тринадцатого по счёту возбужденного на меня и сфабрикованного уголовного дела, по которому фашисты должны будут меня арестовать. Лишив меня свободы, фашисты легко сумеют, как это было и в девяностых, лишить меня жилья, принадлежащего мне на правах частной собственности тогда в СССР, а теперь, в России. И этим лишением меня частной собственности, наконец-то обрадовать россиян в их неизменном требовании к власти евреев, Путина и фашистов, убить всю мою русскую семью. Или кто-то ещё сомневается в том, что фашисты, тоесть евреи, умышленно систематически нарушая мои права гражданина России, вновь пытаются довести меня до самоубийства? Не пойду же я на самом деле жить в лес, как этого от меня требуют например, татарка Василя, и русская дура Ольга? Вот имена моих настоящих убийц. Ибо все женщины в еврейской России, уже давно сошли с ума. Вместо того, чтобы поддержать здравый смысл, они затыкают рты своим мужьям, и тем лично обращают их в подкаблучников, а сами, превращаются в мужланов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1453 : 15 Июня 2016, 17:58 »

И если в восьмидесятых, президент СССР Горбачёв, являясь главой правящей партии коммунистов, повелевал рабочим в своих трудовых коллективах самостоятельно избавляться от таких людей как я, и рабочие делали это, то Путин, своей «Реформой ЖКХ», практически повелевает самим жителям многоквартирных домов решать вопрос: кого им лишать права на частную собственность в России, и тем изгонять нас из своего стада расчеловеченных дикарей? И эти безумцы будут, под руководством очередной правящей партии воров и детоубийц, вновь собирать свои подписи в поддержку требования фашистов России о лишении меня права на свою приватизированную квартиру. Всё это безумие в еврейской России уже было. Те, у кого за душой ни черта кроме своей злобы и алчности от рождения не было, раскулачили на Псковщине моего деда, и пустили помиру всю его русскую семью. И эти же детоубийцы, затем лишали частной собственности и самого крова мою русскую семью, и тем вновь губили жизни моих русских новорождённых детей, правнуков моего деда. Поэтому, ради предотвращения третьего, очередного лишения права на своё жилище в государстве, управляемом евреями и фашистами, мне, русскому человеку, и необходимо искать себе пристанище не в самой России, а где-нибудь за рубежом. А что из этого выйдет, посмотрим. Мне, в еврейской России терять кроме своих цепей, уже давно, не чего.
Если фашисты сами сказали, что у меня установлен трёхфазный электрический счётчик вопреки желанию общего собрания жильцов стоквартирного дома, то и обязать меня снять этот электросчётчик, фашисты из Администрации города Мончегорска меня смогут тоже только по настоянию общедомового собрания БЫДЛА. А от БЫДЛА пощады мне ждать уже не приходится. Ибо БЫДЛО не способно отличать хорошее от плохого.
В случае замены трёхфазного электросчётчика на однофазный, я всё равно не уничтожил бы у себя в квартире сауну. Единственное, что мне пришлось бы сделать, так это купить ещё одну финскую печь, но уже не трёхфазную, а работающую от сети в 220 вольт. А это приведёт к неравномерности нагрузки в сети, и к перекосу фаз, что негативно скажется на работе всей домой электросети. Вот к чему подвигают БЫДЛО евреи и фашисты России.
Убейте эту русскую сволочь, и тогда она не сможет мешать вам жить!!! Именно  с такими словами дежурный по ГОВД города Мончегорска, фашист из Азербайджана Махмудов набросился на мою русскую жену, и совместно с бандеровцем Яцук избили её прямо в Дежурной части милиции.
Мы, русские, стали мешать спокойно жить в России не мигрантам, а настоящим оккупантам, а это и есть ничто иное, как фашизм в его доморощенном виде. Если уж в самой России евреи и примкнувшие к ним фашисты ликвидируют русских людей только за то, что мы русские, то на кого же тогда нацелено ядерное оружие России? Разумеется, что фашисты и евреи всегда найдут для себя укрытие у себя, на своих исторических родинах. А куда из России бежать нам, русским? Поэтому я просто убеждён в том, что если и случится так, что на территорию России вновь вступит нога вражеского солдата, то это будет только первый этап ядерного выжигания всей территории Матушки России. Кто не спрячется, тот и исчезнет с лица самой Земли.
Это живя в СССР единой дружной семьёй, народы Советского Союза защищали с оружием в руках свою Родину там, где их к этому принуждала война. Но сегодня, проживая в России, эти же самые, когда-то нам дружеские народы, при первой же опасности побегут из России, словно крысы с тонущего корабля. Защищать Россию будет не кому, ибо у самого русского народа от былого патриотизма осталось одно только воспоминание.
Только вчера в разговоре с дочкой вспомнил, и рассказал ей о том, что у нас, в Мончегорске, в воинский лётной части, в солдатской казарме есть кровать  лётчика, имя которого навечно занесённого в личный состав части. Этот лётчик повторил подвиг Алексея Маресьева, и после ампутации своих стоп, тоже сумел вернуться в строй боевых лётчиков. Нас, в школьные годы, водили в эту казарму на экскурсию, а вот от моих детей, учителя уже скрыли даже сам подвиг Алексея Маресьева. Наши призывники не знают даже кто такой Александр Матросов? Юрия Гагарина и то, назовёт первым космонавтом мира, если только половина от всех наших детей и внуков. А вот имя еврея Путина, затмило в России собой всё.
«Когда мы перестанем биться друг за друга, мы перестанем быть людьми». Лучше, о расчеловечивании народов живущих в еврейской России и не скажешь.  Жаль только одного, что не я это сказал.

Трудно переоценить и моё самое первое пикетирование, которое я провёл в 1987 году в городе-геморрое Мурманске. Хотя оно и привело меня к тому, что я немедленно был объявлен коммунистами и русско-советским БЫДЛОМ «Врагом народа», и решение этого собрания БЫДЛА и большевиков легло в основу признания меня невменяемым, но именно это пикетирование и послужило толчком к немедленному выселению моих, умирающих на моих глазах детей из аварийного дома в двухкомнатную квартиру, принадлежавшую городскому комитету КПСС.
Так стоило мне или нет начинать активно противодействовать партии неофашистов, если первым же своим публичным выражением взглядов на происходящее в СССР, я всётаки сумел спасти своих детей от смерти? Разумеется, что стоило, ибо поступать надо всегда только так, как дОлжно, не задумываясь о последствиях. Это люди осудили меня за мою человечность, но осудит ли меня Бог, если я, путём поиска правды в миру, спас три детских жизни, на которые покушался советский народ? И кого Бог признает виновным за убийство четвёртого моего ребёнка, в утробе его русской матери, убитого и с моего молчаливого согласия тоже, в силу невозможности его появления на Свет в обществе, управляемом евреями и фашистами, этот вопрос тоже будет стоять перед каждым из нас, в Преисподней. И на чьей стороне окажется Бог, если я, в Норвегии, расскажу всю правду о вашем расчеловеченном евреями и православными священниками обществе, это тоже насущный вопрос. Я ведь не собираюсь судить вас, как это делаете все вы, в отношении меня. Пусть о вас судят сами люди по тем делам, какие я готов предать гласности. Ваша всеобщая покорность обратила каждого из вас из человека в свина. И это мой, когда-то Великий русский народ?
Жириновский утверждает, что русских в России сто двадцать миллионов. Генерал Руцкой кричит, что  в России все, даже татары  стали русскими! Я же говорю, что в России русских, уже, почти, не осталось. Убили бы вы моих дочерей, не было бы у меня сегодня и четверых русских внуков. Русских только по происхождению, ибо их уровень самосознания будет ещё более ничтожно мал, нежели у их русских матерей.

Да, эта моя автобиографическая книга «Дневник врача-убийцы», всё больше становится похожа на мой же «дневник с рассуждениями», как оказалось и у самого Ф.М. Достоевского.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1454 : 17 Июня 2016, 17:47 »

Ну вот, дождались, Россию теперь официально обвинили в существовании государственной допинговой программе, и лишили наших легкоатлетов права на участие в летней Олимпиаде. А тут ещё и я, в Норвегии, докажу, что в России существует государственная программа по уничтожению целого народа.
Не убили бы лжепатриоты России меня по дороге в Норвегию.
Если бы вы меня услышали в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, то сегодня не было бы такого стыда и позора для всей Матушки России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1455 : 18 Июня 2016, 00:15 »



ГЛАВА ШЕСТАЯ



Из письма моих родителей моей жене Светлане: «Света, у тебя трое детей и ни одного полноценного – здорового». «Мои слёзы и просьбы, наставления и советы в пустую. В том, что Андрей стал таким, половина твоей вины». «По словам Андрея, вы живёте хорошо, есть чековая книжка, штаны немецкие, и куртка чуть ли не американская. И вообще скоро будет свой дом в Энгельсе». «Так что Света, как ни тяжело, но придётся на вашу трудную жизнь смотреть сквозь пальцы, чтобы как-то сохранить оставшуюся свою. Да и причин для волнений у нас не должно быть». «Ведь уехали подальше, и тут нет нам покоя. А если бы сейчас жили в Мончегорске? Каждый, кому надо и не надо бы тыкал в нас – вон у них сын забастовщик». «Куда было бы деваться с нашими-то честными именами! Поцелуй от нас внучек. Они безвинны». Ноябрь 1988 года. До моего акта самосожжения оставалось всего три месяца.
Как видите, мои родители оправдывают, как и все жители страны Советов, даже применение ко мне гестаповских пыток в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года и обвиняют во всех тех зверствах, на какие могли пуститься только коммунисты, меня самого. Но именно весной 1987 года, с помощью проведённого мною первого и единственного пикетирования в городе-геморрое Мурманске, я впервые открытого выразил свои взгляды на антинародную политику правящей партии коммунистов, и тем однозначно, что спас всех своих детей от смерти. На плакате я так и написал: «Коммунисты воруют квартиры у многодетных семей». А сам плакат я закрепил внутри своей машины на её лобовом стекле.
Чекисты раскурочили мою машину и изъяли плакат, а саму машину отбуксировали во двор Октябрьского РОВД Мурманска. Вскрывали машину в  наглую, среди Бела дня, а на мой звонок в милицию, никакой реакции от будущих полицаев так и не последовало. Машину мне вернули с полностью опустошённым баком, и обчищенную до мелочей изнутри. А в ответ на это моё пикетирование, чекисты и поручили начальнику цеха Демидову К.А., вору и детоубийце провести в цехе собрание рабочих, на котором ему надо будет внести резолюцию об объявлении меня «Врагом народа». И Демидов исполнил указания чекистов в точности. Но для того, чтобы рабочие так и не узнали, что конкретно подвигло меня к открытому противостоянию партии коммунистов, меня самого на это собрание, Демидов, умышленно, не пригласил и провёл его в мой выходной день. Но уже на следующий день, коммунисты меня сами сняли прямо с рабочего места, и повезли на осмотр моего аварийного дома. Их, видите ли, не устраивала справка об аварийности моего дома, полученная ими из отдела архитектуры Администрации города Мончегорска.
Эта фашистская сволочь Демидов, по указанию чекистов, зачитал перед рабочими письмо архитектора города Новицкой И.В., в котором она просила руководство цеха рассмотреть вопрос о внеочередном выделении моей многодетной семье благоустроенной квартиры. Вот Демидов и предложил решить наш жилищный вопрос самим рабочим. Именно поэтому, к своей резолюции об объявлении меня «Врагом народа», Демидов добавил ещё и фразу «с лишением права на жильё в СССР». Именно эта фраза и послужила толчком к тому, чтобы на следующий день сами же коммунисты схватились за свою больную голову и, после осмотра моего дома, пострадавшего ещё в 1980 году при строительстве рядом с ним ПТУ №5, предложили моей русской многодетной семье переехать в двухкомнатную квартиру, но без права на прописку в ней.
Коммунисты не были бы коммунистами, если бы они не заботились только о самих себе. Поняв, что мой дом разрушился по их вине, коммунисты предложили мне эту двухкомнатную квартиру на условии, что я сам, лично, сожгу свой же дом. Фашисты так прямо мне тогда и говорили, что если я откажусь от предложенных мне условий, то в том, что у всех моих русских детей здоровье уже загублено, будут виноваты уже не коммунисты, а я сам.
Как видите, убивали моих детей коммунисты, а всю вину за то, что все они уже «неполноценные и больные» на меня возлагали даже мои родители. А чтобы ещё больше оболгать меня перед моей женой, они пишут ей, что у нас была «чековая книжка», а у меня самого «штаны немецкие». С «чековой книжкой» понятно всё и без моих комментариев. А вот насчёт «немецких штанов» я скажу.
Ещё при Советах я, в ателье, пошил себе брюки из материала с лавсаном. И поскольку все имеющиеся средства в семье я тратил только на жену и на детей, то в одних этих брюках я проходил не менее пятнадцати лет. Причём в этих брюках я и под машину лазил, и в гости ходил. Они и сейчас у меня, всё ещё, живы. Так вот, когда мои дочери становились подростками, я стал привлекать их себе на помощь для работы на городском рынке. Десять процентов от вырученных денег, они тут же забирали себе на карманные расходы. И им очень хотелось подарить мне на 23 февраля новые брюки, но я, каждый раз отказывался. В джинсы, я из этих брюк перелез уже после того, как остался один, в 2009 году.
Зачем мои родители оклеветали меня перед моей же женой? Так они сами в своем письме и отвечают на этот вопрос. «Да и причин для волнений у нас не должно быть». А затем, уже в девяностых, мои родители и мой родной брат Павел, сумели снова влезть в моё к ним доверие, и с помощью лжесвидетельствования в суде, украли у моих детей несколько миллионов рублей. Этим воровством они буквально и приговорили моих несовершеннолетних детей к тому, чтобы зарабатывать средства для существования, торгуя на рынке в тридцатиградусные морозы. И эти же «честные имена» моих родителей, в двухтысячных, обрадовались больше всех живущих в России дураков и фашистов тому, что я, в результате преследования со стороны Путина, евреев и фашистов России, остался один.
Я не для красного словца описал как смог поведение своих родителей, до самой своей смерти, перевиравшие все события и факты ради одной только своей цели, жить только для себя, доставляя этим своим эгоизмом боль и страдания не только мне, но и своим же внучкам. И мои дочери теперь тоже не хотят знать правду о своих дедушке и бабушке. Они же были для них хорошими уже потому, что во всём обвиняли меня. Меня, ценой объявления в 1987 году «Врагом народа», в прямом смысле спасшего всем им жизни.
Если бы я не пошёл весной 1987 года на публичное обвинение коммунистов в детоубийстве моих русских детей, то один только Бог знает, чем для моих детей и для меня самого закончилась бы зима 1987-88 гг. И дом мог рухнуть на нас, и любая из дочерей могла не поправиться после очередного инфекционного или простудного заболевания.
Мои дети, чтобы оправдать свой постыдный поступок связанный с отречением от меня, придумали сказку, в которой рассказывают о том, что они бросили меня на растерзание Путина и его приспешников по еврейскому фашизму в России потому, что в детстве я их беспощадно избивал. А жена прямо заявила, что забудет всё хорошее и будет помнить обо мне только самое плохое. Кто их всех этим гадостям научил? Разумеется, что мои родители. «Мои слёзы и просьбы, наставления и советы в пустую. В том, что Андрей стал таким, половина твоей вины».
Каким же я таким стал, что ради присоединения к проклятиям моих родителей, от меня отреклись и жена, и дети?
Вся беда нашего общества в том и заключается, что все вы, как родители, сами, своими руками губите своих же детей и внуков. Чем? Тем, что не говорите им правду о том же Путине. Не школа превращает ваших и моих внуков в дебилов, а вы сами. Вы, лучше сочините, как и мои родители сказку о том, какие вы хорошие, чтобы этим обезопасить себя от критики вашего образа жизни ещё при вас самих, на Этом Свете. Вы всегда и во всём правы, а тот, кто не с вами, тот всегда был и будет ваш враг.
Мне от вас, и от вашей правды, пришлось, ценой неимоверных усилий спасать жизни своих дочерей. И я спас эти жизни, всему вашему стаду наперекор. Значит, именно этого во мне и устыдились мои родители, дабы не выделяться из вашего стада? Стада, готового и сегодня затоптать любого и каждого, кто только рискнёт сказать правду о вашем образе жизни, в полицейском государстве Россия.
А о каком таком своём доме в Энгельсе пишут мои родители моей жене?
Да, мы действительно летом 1988 года уехали из Мончегорска на своём «Горбатом Запорожце» в поисках иного для себя жилья в СССР. Побывали мы и в городе Энгельсе, но, чтобы приобрести там жильё, у нас с женой и разговоров даже не было. Только в конце девяностых мы решились купить себе квартиру в городе Великие Луки. А в 1988 году, наши поиски успехом не увенчались, и вот почему.
Чекисты, используя сам факт нашего отсутствия в Мончегорске, объявили меня убийцей своей жены и, путём объявления меня в свой, секретный розыск по линии КГБ, сумели натравить на меня не только моих родителей, но и мою тёщу. Мою маму чекисты так достали в деревне Вологодской области, что та чуть было не умерла, ну как же, её сын-антисоветчик, теперь стал ещё и убийцей. Вот вам и ответ на вопрос, почему мои родители так рьяно возненавидели и меня и моих детей. Чекисты устроили им летом 1988 года Ад именно и только потому, что у них были всё ещё живы, недобитые чекистами три внучки. Живые, благодаря моим стараниям, а не мёртвые, по вине коммунистов.
Сколько раз я слышал от чекистов, полицаев и прокуроров, что «мы тебя посадим», «мы тебя убьём». Но и моя мама мне говорила, что если бы она знала, кого вынашивает, то задавила бы меня ещё в своей утробе. Да и родной брат Павел, тоже, ради вынесения по сфабрикованному фашистами России уголовному делу обвинительного приговора, давал в суде свои показания против меня, своего родного брата. А сколько уже было в моей биографии таких же точно зверей, как и мой родной брат Павел, принимавших участие в судах надо мной по сфабрикованным фашистами России уголовным делам? Сотни. И всякий из этих скотов, перед своими детьми и внуками будет хвалиться тем, что прожил свою жизнь так, что ему не за что стыдиться, и будет в придуманных им сказках восхвалять, как и мои родители, свои, якобы «честные имена».
Если бы вы только знали, как мне за всё это ваше невежество стыдно. Куда подевались ваши честность и порядочность? Неужели так трудно однажды остановится, чтобы вернувшись в лоно человеческой нравственности, раз и навсегда сбросить с себя вековое еврейское иго?  «Если плохие люди сумели объединиться, то и хорошим людям тоже надо объединяться». Вас уже не пробить даже нашими признанными классикам. Но «систему» сможет разрушить только другая «система». Тоесть, другой коллектив единомышленников.
В вашем стаде всякий, кто умнее вас, или как я, просто от безысходности пошёл против вашего маразма, уже вам не друг, а вечный враг. Враг потому, что не позволил вашему стаду убить своих детей. Враг потому, что обоссал следователя из СК по фамилии Дышин, и тем принудил врачей сплясать под мою дудочку, что и позволило мне выиграть суд по сфабрикованному этим негодяем уголовному на меня делу. Но ведь и плескал я ему в лицо свою мочу тоже, только от безысходности, действуя в рамках разрешённой Конституцией России самозащиты своих прав. Не поступи я так в 2013 году, то сегодня меня, по вине Дышина, с вами могло уже и не быть. Врачи в России своё дело знают чётко, эти убьют по указанию чекистов любого, кто только пойдёт против евреев и фашистов России. Причём, убивать будут так же медленно, как в восьмидесятых, коммунисты преднамеренно убивали и моих новорождённых детей.
А может быть вы все и есть евреи и фашисты? Может среди вас уже нет ни одного человека, не замаравшего своё «честное имя»? Не ради ли безумия каждого из вас, врачи меня уже искалечили, и всё ещё мечтают убить на радость каждого из вас? А ведь именно так всё и выходит. Значит, на каждом из вас, и на ваших детях есть кровь и моих, замученных вашей властью детей, и моя кровь, пролитая мною как на Красной площади, так и в психиатрических клинках путинской, неофашистской России.
«Кровь убитого нами Христа на наших руках, и на руках наших детей». Именно из-за этой кровавой фразы, Екатерина Вторая запретила евреям жить среди православного русского народа, и провела для евреев своим Указом «Черту оседлости». С Октября 1917 года, после своего государственного переворота, евреи теперь живут и гадят там, где когда-то, сто лет назад, жил уважаемый всей Европой русский народ-труженик. Сегодня вся Европа отвернулась не от России, а от тех, кто передаёт своим потомкам только худшее, злобу и ненависть к Великому русскому народу. Вместо того, чтобы своим потомкам правдиво передавать лучшее из всего того, что было, и тем всякий раз преумножать достижения всего общества, всякий из вас сочиняет о себе самом сказку, в которой свой никчемный «жизненный путь» и раскрашивает в радужные краски. Вы не себя обманываете, а своих потомков. Этот обман и обращает ваших потомков в ещё большее еврейское БЫДЛО, чем были вы сами.

Холокост, это трагедия войны, или историческая в отношении евреев закономерность? Вдумайтесь в содержание этого вопроса. Огульное уничтожение евреев нацистами из Германии, реально несло для Великого русского народа спасение от еврейского ига. А что мы, русские, получили за спасение расы евреев от полного истребления немецкими нацистами в качестве награды? Ничего, кроме умышленного разрушения самой идеи о коммунизме, придуманной евреями-параноиками  Карлом Марском, и Владимиром Ульяновым. Хотя, если бы эта идея о коммунизме была бы всего лишь плодом больного воображения евреев, то вместе с идеей о коммунизме в СССР, рухнули бы эти же самые идеи о коммунизме и в  Китае. Но социализм до сих пор жив там, в Китае, ибо сама природа позаботилась о китайцах. Евреи никогда не станут узкоглазыми, а значит и не смогут разрушать Китай, орудуя изнутри. А смертная казнь, действующая в Китае, защищает китайцев от еврейских подкупов их руководителей. Если евреев узкоглазыми не создала сама природа, тоесть господь Бог, то именно поэтому никто в Китае и не надумывает поворачивать экономику в русло одного только социализма или капитализма. А в России всё и вся находится под властью евреев и их приспешников, поэтому вы и не знаете что же лучше социализм, или капитализм? А лучшее у нас уже было, ибо все мы верили в непогрешимость партии коммунистов, и ошиблись в своей вере при социализме. А сегодня, при капитализме, разве вы не ошибаетесь, слепо доверяя правящей партии воров и детоубийц «Единая Россия»?

Почему мои родители в конце восьмидесятых обвиняют меня в том, что я стал не такой как все, и поэтому им стыдно за меня? Почему мои родители, в начале девяностых, меня через моего родного брата Павла сами умаляют об оказании им материальной помощи, чтобы самим не подохнуть с голоду ввиду отпуска цен на товары их горячо-любимым президентом СССР Горбачёвым М.С.?
На все вопросы всегда ищите ответ только в том, где в это время находились евреи? Мои родители всегда пытались измарать меня, чтобы самим при этом казаться в глазах тех людей, перед кем они меня марали чище и выше. Дошло до того, что моя мама просила мою двоюродную сестру Людмилу, являющуюся ещё и моей Крёстной мамой, не пускать меня на порог своей квартиры в Волгограде. А отец, по своей родственной линии, настроил против меня моего троюродного брата Валентина, живущего в Санкт-Петербурге. И тот прямо сказал, чтобы я больше не появлялся на пороге его дома. Но Людмила мне сказала, что она не будет подчиняться моей родной матери, так как для неё, я такой же, как и все остальные наши родные по линии матери.
Этот нелицеприятный пример наглядно демонстрирует различия в поведении людей находящихся в вашем стаде. Одни любят и принимают людей такими, какие они есть, а вторые разделяют общество на врагов и на друзей. Вторых, в еврейской России, к сожалению, на порядок больше, нежели тех, кто психически здоров, ибо только психически здоровый человек способен принимать любого человека таким, какой он есть.

Чтобы понять причину моего преследования сначала в СССР, а затем и в самой России, мне пришлось искать ответ на этот вопрос у самих же людей. Это люди мне рассказали и о «Катехизисе евреев», и о партии евреев «Бунд», и о «Протоколах сионских мудрецов», и о «Послевоенной доктрине» Аллена Даллеса. Все эти документы и политические планы евреев, сегодня полностью воплощены в жизнь, и программа евреев по истреблению в России всего Великого русского народа, уже приобрела статус государственной программы. Путин, для того в 1999 году и подрывал жилые дома в Москве, чтобы после развала СССР вновь возглавить государственную программу евреев по уничтожению в России всего Великого русского народа, и обращению его в безмозглое, звероподобное существо, лишённое всякой человеческой нравственности.
Именно потому, что у власти, как в СССР, так и в самой России, всё время находились и продолжают находиться евреи, все наши обращения в вышестоящие инстанции с жалобами на коррумпированных чиновников, всегда перенаправлялись и до сих пор перенаправляются для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались.
Если я написал летом 1986 года своё первое письмо в ЦК КПСС и рассказал в нём, как коммунисты украли у моих умирающих новорождённых детей квартиру, а предварительно повредили ещё и наш частный дом, то, во втором письме в ЦК КПСС, я уже рассказывал о том, как коммунисты стали в ответ на моё первое письмо издеваться надо мной на моём рабочем месте, и натравливать на меня рабочих из моей бригады. Но, как и первое моё письмо в ЦК КПСС, так и второе, из ЦК КПСС, для их фиктивного рассмотрения ода моих письма пересылались в Мурманский обком КПСС, что и служило всякий раз поводом для ещё большего моего преследования и доведение меня к открытому выступлению против власти коммунистов. И уже к весне 1987 года, я полностью созрел, как антисоветчик. Или преследуя меня, коммунисты, путём умышленного принуждения их к нахождению в опасном для жизни положении, не покушались на жизнь моих русских детей?

Ну вот, дождались. Сегодня, 17 июня 2016 года, еврейскую Россию  официально обвинили в существовании государственной допинговой программе, и лишили наших легкоатлетов права на участие в летней Олимпиаде. А тут ещё и я, в Норвегии, очень скоро докажу, что в России существует государственная программа по уничтожению живых людей, и даже целого народа.
Если бы вы меня услышали в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, то сегодня не было бы такого стыда и позора для всей Матушки России. Спорт, это показатель уровня развития существующего в государстве общества. И мы могли сами и честно сказать ещё до Олимпиады в Сочи, что не готовы быть среди стран, в которых живут люди, ибо в России, у каждого россиянина если не руки в чужой крови, то морда-лица, в чьей-то моче. Здесь, каждый если не еврей, то дурак не желающий умнеть, или фашист, по убеждению.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1456 : 18 Июня 2016, 10:22 »

Ружейным выстрелом однажды
Оленя ранил всем известный нам барон
И на главе оленя тут же
Из кости вишни вырос рог.

И сколько бы барон нам не рассказывал
Полёт к Луне из пушки на ядре
Всего лишь  образ целомудрия
Который, вечно на коне.



18.06.16.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1457 : 20 Июня 2016, 08:36 »

В ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО КОРОЛЕВСТВА НОРВЕГИЯ
               От Крашенинникова Андрея Юрьевича
               

   Настоящим своим обращением, я прошу Вас оказать мне посильную помощь в безопасном пересечении границы между Россией и Норвегией, где я намереваюсь просить политического убежища.
   21.11.2014 года Вы мне уже давали свой ответ на моё «Открытое письмо», в котором я уже просил для себя политического убежища в КОРОЛЕВСТВЕ НОРВЕГИЯ. Теперь я оформляю визу и готов к пересечению границы. Но, отлично зная о том, что за мной ведут свою охоту спец.службы России, и уже высказанные в мой адрес утверждения со стороны полицейских, что меня из России не выпустят, наводят меня на мысль о невозможности моего безопасного перехода через КПП.
   Я готов, на примере своей трагической судьбы русского человека и своей многодетной русской семьи, доказать существование в России государственной программы по уничтожению живых людей и порабощению всего русского народа. Именно попав под эту государственную программу уничтожения русских людей в России, власти загубили здоровье всем моим русским детям, и пытались их убить ещё во младенчестве, а на меня самого возбудили и сфабриковали на сегодня уже двенадцать уголовных дел.
   Систематические умышленные нарушения моих прав человека и гражданина России со стороны власти, связанные с неизменным покушением на жизнь моих русских детей, вынудили меня к принятию в 1989 году решения о самосожжении   на Красной площади города Москвы.
В 2003 году власти России осудили меня запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ надо мной судом. Ради этого самосуда власти России признали меня невменяемым. Я готов в КОЛЕВСТВЕ НОРВЕГИЯ пройти независимую психиатрическую экспертизу, и этим доказать реальное существование в России «культа личности» президента России Путина В.В..
Свои намерения покинуть Россию ради предания гласности  преступной деятельности президента России Путина В.В. я ни от кого не скрываю, поэтому и нахожусь в тревожном ожидании от Путина и его приспешников новых репрессивных деяний в отношении самого себя.
Прошу Вас оказать мне посильную помощь в безопасном проходе через КПП между границами России и КОРОЛЕВСТВА НОРВЕГИЯ.
Могу ли я, оказавшись на территории посольства Норвегии, уже просить политического убежища?
Можете ли Вы, безопасно доставить меня до границы КОРОЛЕВСТВА НОРВЕГИЯ непосредственно с территории Посольства Норвегии в Мурманске?
Я не о своей жизни забочусь, а о том будущем, которое всех нас ждёт.
С уважением, Крашенинников А.Ю.         20.06.16
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 08:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1458 : 20 Июня 2016, 19:14 »

Не хочу ничего накаркать, но, если во Франции всего лишь на чемпионате Европы болельщики так рьяно бьют друг другу и полиции морды, то и в России, в 2018 году, на чемпионате мира по футболу, могут разгореться нешуточные страсти среди болельщиков.
   Сегодня я спросил одного молодого человека, с каким примерно счётом закончиться наш, по всей вероятности последний футбольный матч во Франции, и он мне ответил, что футболом не интересуется. А вот на мой вопрос; справится ли наша полиция с грядущими беспорядками, не придётся ли Путину привлекать для охраны общественного порядка нашу армию, парень ответил, что для этой цели Путин и создал «Национальную Гвардию».
   Жаль, что я сам до этого не допёр. Армии, стрелять в упор в женщин, Путин пока ещё не разрешил, а вот своим гвардейцам, как, разрешил или нет? Положение о МВД России разрешает с 2015 года стрелять в безоружных, но не беременных женщин. А «Национальная Гвардия», это слияние ОМОН (МВД) с войсками Спецназа. Неужели Путин не защитит своих гвардейцев от якобы нападающих на них женщин? Именно по этой причине гос. Дума и разрешила стрелять в безоружных женщин. Но причина-то надуманная, женщины России ещё никогда не нападали на полицейских с целью покушения на их жизнь, тогда как сами полицаи нападали на наших женщин и подвергали их зверским избиениям прямо в Дежурной части ОМВД. Так было в 2000 году с моей русской женой, тоесть, уже при Путине.
   В России потому и запрещена свободная продажа оружия, что вооружившись, мы сами перебьём всю нашу доблестную полицию. И полицаи об этом знают.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1459 : 21 Июня 2016, 05:17 »

Летом на Волге потонул теплоход «Булгария», а вчера в Охотском море утонула буровая платформа «Кольская».  
   Казалось бы, что объединяет эти два случая? Многочисленные человеческие жертвы? Конечно. А ради чего? Или ещё лучше спросить ради кого? Ради тех, кого мистер Путин, упорно старается все годы своего правления поставить, как он выражается сегодня, в стойло? Что-то долго он их ставит. И поставит ли вообще?
   И на теплоходе капитана корабля принуждали угрозой увольнения, вопреки его требованию выйти в рейс на неисправном корабле. Это нам известно из телепередач и заявлений жены и родственников того капитана. И на этой платформе, как оказалось, капитан тоже был категорически против начала её буксировки. Его жена сегодня по Т.В. утверждает, что он даже написал своё заявление об увольнении в связи со своим отказом от буксировки платформы. А ведь буксировали же. И как оказалось, буксировали ещё и с бригадой бурильщиков на борту, что так же является нарушением техники безопасности.
   Как много ещё жён поведают нам о своих погибших капитанах?
   Позавчера по НТВ показывали, как наш пилот гражданской авиации отказался дожидаться «Первое лицо» и не открыл дверь самолёта. А ведь его тоже принуждали к повиновению и нарушению тем, инструкции полётов.
В 2000 году, раздавая прохожим свою автобиографическую книгу «Убийцы», прямо возле парадного крыльца гос Думы России я и моя жена были по приказу ФСБ атакованы силами ОМОН. Вооружённые до зубов автоматчики-полицаи арестовали нас, и составили свои лживые протоколы о нашем якобы им неповиновении. Но один из этого взвода головорезов оказался настоящим человеком и отказался выполнить приказ командира взвода о подаче лживого рапорта о нашем неповиновении, и за это тут же получил новый приказ, писать рапорт об увольнении из системы МВД России. Всё это злодейство у меня заснято на видео. И всё это происходит в центре Москвы, и в связи с приходом к власти чекистов и неофашиста Путина.
   А как меня самого на комбинате «Североникель» принуждали в слепую выгружать пятитонные зацепы никеля прямо над головами у рабочих моей бригады? Неделями, месяцами я отказывался выполнять эту работу с явными нарушениями техники безопасности и что? Сменный мастер Сергеев отдавал распоряжение приступить к этой работе другому очкарику, как и я, Владимиру Овчинникову и тот, уже выполнивший честь работы в звене был вынужден приступать к работе стропальщика, чтобы остудить пыл разъярённых советский рабочих.
   Именно разъярённых, потому, что, не имея стропальщика на катодной площадке, вся смена вынуждена была простаивать. И весь этот простой ежедневно умышленно организовывался самим сменным мастером Сергеевым, который выполнял приказ инструктора обкома КПСС, главного редактора городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Беловой, а та в свою очередь выполняла приказ  другого инструктора обкома КПСС, из областного центра города-героя Мурманска, проводившего неоднократно проверки по моим обращениям в ЦК КПСС о краже коммунистами квартир на градообразующем предприятии.
   Одни принуждают нарушать технику безопасности ради своей наживы, в буквальном смысле шагая по трупам рабочих. Другие этих же рабочих натравливают на тех, кто отказывается нарушать технику безопасности. Неужели ещё не понятно, что всё это одни и теже люди, воры и убийцы?
Это же надо было добиться такого результата ещё в СССР, что на меня, за отказ выполнять преступные указания сменного мастера Сергеева, уже сами рабочие «кричали» в суде, чтобы меня не восстанавливали на работе после моего увольнения. И эту травлю, и эти жертвы, теперь надо всем считать результатом горбачёвской Перестройки? Тогда и тонущие корабли, и гибель наших детей в Карелии сегодня, в июне 2016 года, тоже считайте достижением демократических перемен в стране. Там, в Карелии, под угрозой отчисления из института, преподаватели принуждали своих студентов, не имеющих никакого опыта спасения  и поведения людей на воде, к работе в этом летнем лагере с детьми. Поэтому судить надо не тех, кто погубил детей, а тех, кто преднамеренно для этого детоубийства создал все условия.
Человек в России сегодня работает за корм. Человек в России уже давно не человек, а БЫДЛО. Человек в России для тех кто уже в чинах и званиях, ровным счётом ничего не значит. Из-за одной только миски супа россияне уже готовы  перегрызть друг другу глотки. Горбачёвская Перестройка превратила русских людей в самых настоящих животных. (Впрочем, людьми они, при мне, никогда и небыли).
Саяно-Шушенская ГЭС, тоже, была ворами, орудующими прямо из Московского Кремля выведена из строя с большим количеством человеческих жертв. Оборудование на ГЭС было явно не исправно, а его, ради получения сверхприбылей, эксплуатировали с максимальной нагрузкой до тех пор, пока не погибли люди и сама ГЭС.
Хозяин в России был, хоть когда-нибудь? Был, и имя ему, товарищ Сталин.
И кто сегодня встанет на защиту русского народа от самого себя, если в русском человеке, прежде, погибает сам человек?
Сегодня, 21 июня 2016 года, МОК может лишить всю сборную России права на принятие участия в Олимпиаде в Рио. А вчера с треском вылетела с чемпионата Европы наша сборная по футболу. И ну его в баню, этот чемпионат мира по футболу 2018 года. Чтобы провести его в России, Путину придётся лично нести ответственность за безопасность десятков тысяч болельщиков, рискнувших приехать в полицейское государство Россия. Полицейское, значит лишённое внутри себя всякой человечности.



P/S
Рассказ написан мною давно, я только добавил в него немного, в память о гибели детей в Карелии.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 13:14 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!