Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1330 1331 [1332] 1333 1334 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11736795 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26620 : 12 Февраля 2020, 00:34 »

Вы меня тут не учите, как советские или украинские законы читать и понимать, я в неполноценных поучениях не нуждаюсь и буду руководствоваться своим полноценным правосознанием как бывший гражданин бывшего СССР и бывшей УССР.


Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26621 : 12 Февраля 2020, 00:42 »

Вы бы лучше матчасть осваивали, а не по киношкам болтались.  А то своим правовым невежеством такую густую тень на Украину бросаете, что за нее становится стыдно даже вашим оппонентам.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26622 : 12 Февраля 2020, 05:54 »

Вы бы лучше матчасть осваивали, а не по киношкам болтались.  А то своим правовым невежеством такую густую тень на Украину бросаете, что за нее становится стыдно даже вашим оппонентам.

Уж в чем, а в невежестве мне Вас не превзойти, как ни буду стараться. Додуматься до обвинений в "бандеровском национализме" то секретаря ЦК КПУ Кравчука, то Януковича - это недосягаемые высоты.

Ну и последняя "пенка" - "российское гражданство, лишить которого их была вправе только Россия". Сразу видно - Конституцию не читали. Вы сразу глядите в документ Высшей Силы - резолюции ООН, что Вам какая-то местная Конституция и прочие права человека. Точно Вас Жириновский назвал: холопы.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 05:59 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #26623 : 12 Февраля 2020, 09:48 »

Уж в чем, а в невежестве мне Вас не превзойти, как ни буду стараться. Додуматься до обвинений в "бандеровском национализме" то секретаря ЦК КПУ Кравчука, то Януковича - это недосягаемые высоты.

Ну и последняя "пенка" - "российское гражданство, лишить которого их была вправе только Россия". Сразу видно - Конституцию не читали. Вы сразу глядите в документ Высшей Силы - резолюции ООН, что Вам какая-то местная Конституция и прочие права человека. Точно Вас Жириновский назвал: холопы.
Это ты про какую такую "местную Конституцию" глаголишь, про ту, которую в 2014-м втоптали сапогами в брусчатку "площади нэзалэжности"? А про "прочие права человека", это ты про  тотальную украинизацию, и единый гос. язык "титульной нации", во всех сферах деятельности? Тогда тебе следовало бы написать: -"...и прочие нарушения прав человека", ведь ущимление прав не малой части русскоговорящего населения Украины, на лицо.
P.S.  По данным Яндекса, 87% украинцев, делающих запросы в поисковике, пишут на русском языке, у аналитиков Google процент чуть пониже-85%. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26624 : 12 Февраля 2020, 10:35 »

Хотя в целом я отвергаю лексику селюков, считая ее, мягко говоря, неподходящей для разговора о серьезных материях, с одним словцом, полюбившимся местным патриотам-унитаристам, хотя и не ими придуманным, пожалуй, соглашусь.

Слово это — "холопы" и особенно хорошо оно и метко в выражении «холопы Бандеры».
Холопам Бандеры, этого пособника нацистов (см. официальное определение Европарламента) предписано не замечать и игнорировать существование русского народа Украины, русского народа Крыма и Донбасса — и они в своем холопском рвении их не замечают.

Бандеровское холопство требует признания на конституционном уровне положений одной базовой украинской Декларации, о суверенитете, и непризнания и игнорирования второй не менее базовой Декларации о правах национальностей и народов — и они готовы холопски плясать на майданах и жечь факелы на улицах, лишь бы эту вторую Декларацию не замечать.

Есть и масса других примеров типично бандеровского холопства, становящегося сегодня чуть ли не национальной чертой (пока еще не ставшего, но дело к тому идет) — но мы не будем ими пока засорять тему, обозначим только их кровавую географию: Волынь, Львов, Бабий Яр, Одесса, Донбасс.

+
И пару слов о Кравчуке.
В те годы, когда этот тип еще скрывал свое бандеровское холопство, мне довелось побывать на сходе местной ячейки «Руха за перебудову». Но я тогда еще не знал ни про Бандеру, ни про то, что эта организация была создана бандеровскими холопами.

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 11:53 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26625 : 12 Февраля 2020, 13:38 »

Из ленты всё более свинских новостей.

Цитировать
Украина может обменять воду для Крыма на уступки в переговорах по Донбассу. Об этом заявил глава пропрезидентской парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире украинского телеканала "Прямой".
Если дать воду в Крым, но иметь большое преимущество в переговорах по Донбассу, моя личная позиция, я буду считать это достаточным компромиссом -- заявил Арахамия.

Это свинство (или безграмотность, или все сразу) перекликается с идеей еще одного бандеровского холопа: обменять на что-то там прах советского героя.
Свинство, если кто-то еще не сообразил, состоит в том, что Киев вначале отобрал у крымчан днепровскую воду, которая им принадлежит не меньше, чем Киеву и которая должна поступать в Крым по каналу, построенному еще советским народом задолго до всяких-разных бандеровцев -- а потом начал этой водой спекулировать.

Повторим для стимулирования взаимопонимания еще раз: двухмиллионный крымский народ наделен естественными правами и на территорию, и на воздух, чтобы им дышать, и на воду, чтобы ее пить, в том числе и на общую для разных народов воду Днепра.
Часть той воды, что по руслу Днепра вливается на Украину из-за ее границ и изначально принадлежит крымчанам, должна быть возвращена им безо всяких свинских условий.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26626 : 12 Февраля 2020, 18:31 »

Это ты про какую такую "местную Конституцию" глаголишь, про ту, которую в 2014-м втоптали сапогами в брусчатку "площади нэзалэжности"? А про "прочие права человека", это ты про  тотальную украинизацию, и единый гос. язык "титульной нации", во всех сферах деятельности?
P.S.  По данным Яндекса, 87% украинцев, делающих запросы в поисковике, пишут на русском языке, у аналитиков Google процент чуть пониже-85%. 

Повторяю в десятый раз: в отличие от вас с Ададой, я регулярно бываю в Украине. И какое положение там с русским языком знаю не из чьих-то рассказов, а из собственного опыта.

Более того: нынешний президент Украины - русскоязычный (даже я вижу у него ошибки в украинском). А теперь расскажи про угнетение русскоязычных украинцев бандеровской хунтой. Впрочем, если у Адады назначение Поклонской на должность прокурора было "насилием", то конечно и избрание Зеленского есть чистое угнетение.

И, кстати, есть крайне интересная параллель, наглядная, почти как с двумя Кореями или Германиями. Крым. Когда-то Россия объявила, что там права украинского и крымско-татарского языка будут защищены наравне с русским. Ну и как?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26627 : 12 Февраля 2020, 18:44 »

Повторим для стимулирования взаимопонимания еще раз: двухмиллионный крымский народ наделен естественными правами и на территорию, и на воздух, чтобы им дышать, и на воду, чтобы ее пить, в том числе и на общую для разных народов воду Днепра.
Часть той воды, что по руслу Днепра вливается на Украину из-за ее границ и изначально принадлежит крымчанам, должна быть возвращена им безо всяких свинских условий.


Какая замечательная идея! 

Перекрыть Украине не только газопроводы (как перекрывали в "нулевых" - теперь-то это уже нельзя, платить все равно придется), но и Днепр! Построить под Смоленском грандиозную плотину! Заодно и от НАТОвских танков, которые вот-вот появятся в Бобруйске и Гомеле, защититесь. А оттуда прорыть канал до Крыма в обход Украины. Ух, какие бабки можно освоить...



Хотя вспоминается, что эту идею я выдвигал еще в 2014 году. Увы, моей фантазии не хватило на большее, чем пустить в Крым по мосту-каналу через Керченский пролив воды Кубани или Дона - до Днепра я не додумался. Наверное, потому, что я не Ротенберг...

Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26628 : 12 Февраля 2020, 19:18 »

Мои мысли и мои слова принадлежат только мне. И только я сам имею право их излагать и доводить до других. А если другие их не понимают и тупят --  доводить дополнительно.

Довожу еще раз: пока Киев считает крымчан своими -- своими людьми, своими гражданами, своим народом -- он уже признает их неотъемлемое естественное право на днепровскую воду. И если киевская власть в наказание крымчан их такого права лишает -- она проявляет свою антинародную русофобскую, то есть, бандеровскую сущность, осужденную двумя резолюциями Европарламента.

 И еще одно.
Когда на форуме кто-то пытается выдать себя за эксперта по украинским вопросам только на том основании, что он изредка наведывается на Украину, и при этом демонстрирует полную неосведомленность в том, как УССР стала нынешней Украиной, как она при этом грубо нарушила права народа крымской автономии, -- такого "эксперта" мы признавать не обязаны.
Тем более что он, оказывается, не знает даже, что на Украине живет не один только украинский народ, но и другие народы, и в первую очередь многомиллионный русский тоже.
Учите матчасть -- и только тогда мы сможем говорить с вами на равных.

+
И дополнительная справка по поводу безобразных высказываний украинского чиновника Арахамии -- на тот случай, если он попытается выкручиваться.

Цитировать
International  Law  Association  Committee  on Water  Resources  Law  (2004).
Article 51
Targeting Waters or Water Installations

1.  Combatants shall not, for military purposes or as reprisals, destroy or divert waters, or destroy water installations, if such actions would cause disproportionate suffering to civilians.

Перевод:
Берлинские правила по водным ресурсам, 2004.
Статья 51
1. Стороны, принимающие участие в боевых действиях, в военных целях или в качестве репрессалий не разрушают или не отводят воды, либо не разрушают водохозяйственные сооружения, если такие действия могут повлечь несоразмерный ущерб для гражданского населения.

Перекрыв крымскому народу его законную днепровскую воду, бандеровский Киев осуществил самую настоящую репрессалию, осуждаемую мировым сообществом.
И мы, как часть этого сообщества, вправе называть такую репрессалию свинством.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 19:57 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26629 : 12 Февраля 2020, 21:33 »

А вот как поучает недоучек мыслящий украинец.

Цитировать
Альтернатива выполнению Минских соглашений может быть только одна – потеря для Украины Донбасса. Об этом заявил глава политсовета парламентской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук в интервью украинским СМИ.
Эти люди, я имею в виду команду господина Зеленского, не понимают, что альтернатива Минским соглашениям может быть только одна – потеря для Украины Донбасса, потеря людей, граждан Украины. Вот, к сожалению, какая может быть альтернатива. - сказал Медведчук.
Он подчеркнул, что высказывания представителей украинской власти о том, что Минские соглашения "нужно пересмотреть, внести изменения", говорят об "отсутствии какого-либо опыта или профессионализма". Медведчук уверен, что такие предложения "берутся с потолка", так как мировые лидеры поддерживают реализацию Минских соглашений в том виде, в котором они уже согласованы.

Надо понимать, что недоучки могут и доучиться, а вот бандеровское холопство, суть которого сводится к пещерной русо- и россофобии, избыть вряд ли удастся.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26630 : 13 Февраля 2020, 03:20 »

И еще одно.
Когда на форуме кто-то пытается выдать себя за эксперта по украинским вопросам только на том основании, что он изредка наведывается на Украину, и при этом демонстрирует полную неосведомленность в том, как УССР стала нынешней Украиной, как она при этом грубо нарушила права народа крымской автономии, -- такого "эксперта" мы признавать не обязаны.

Мы обсуждаем события 1991 или 2020 года? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26631 : 13 Февраля 2020, 03:24 »

Перевод:
Берлинские правила по водным ресурсам, 2004.
Статья 51
1. Стороны, принимающие участие в боевых действиях, в военных целях или в качестве репрессалий не разрушают или не отводят воды, либо не разрушают водохозяйственные сооружения, если такие действия могут повлечь несоразмерный ущерб для гражданского населения.

Каков статус этих "берлинских правил"? К примеру, берлинские правила оплаты проезда в городском транспорте в Киеве точно не действуют - я проверял. Нет в киевском метро валидаторов для билетиков U-bahn. 

Юридически минимально грамотный человек начал бы не с заголовка, а со статуса.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26632 : 13 Февраля 2020, 11:00 »

Ишь, о «статусе» заговорил...

В теме впервые дана полноценная справка по вопросу, как именно международное сообщество относится к репрессалиям, подобным тем, которые с 2014 года применяют бандеровские холопы по отношению к крымчанам.

Уверен, что на Украине есть грамотные юристы, которые сообщили своим новоявленным начальникам о выработанном в мире отношении к такого рода безобразиям, когда в качестве наказания людей лишают воды, исторически им принадлежащей.
Следовательно, бандеровцы осознанно нарушают выработанные международным сообществом условия мирного сосуществования народов, что дает нам право осуждать их поведение и на форуме.

Повторяю для слабо воспринимающих: днепровская вода в той ее части, что была отведена еще в советские годы в Крым для жизненно важных нужд его коренного народа, преимущественно, русского, — эта часть воды полностью принадлежит крымчанам, а не киевлянам или львовянам.

(Можно, кстати, провести аналогию с российским газом, который остается российским, проходя по трубам, проложенным по украинской территории, впоследствии становясь европейским. И если какая-то бандеровская свинья вздумает этот канал перекрыть — она, очевидно, вполне законно получит и по рылу и по «статусу» и от России, и от Европы.)

Уверен, что мерзкое геноцидное поведение тех, кто в качестве репрессалий использует обезвоживание людей, по-нацистски бестиарно нарушая их естественные права, включая право на воду, со временем будет чувствительно пресечено мировым сообществом.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 11:36 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #26633 : 13 Февраля 2020, 13:18 »

Чем знаменательны идиоты: поискав в гараже близких по интеллекту особей, с пеной из рта( особенности их болезни ) разрубив несколько клавиатур и вывалив, по их мнению, "высокоинтеллектуальные и неоспоримые"факты изобличающие граждан Украины как(сами знаете ), с чувством глубокого удовлетворения победителя врагов "русского мира" идиот не понимает, что после всего сделанного достиг только демонстрации своего идиотизма и попутно обозвав Путина лгуном, военным преступником и террористом в одном лице.
Аргументы моего вывода не для идиотов(идиотам, что-либо аргументировать и пояснять - не имеет смысла).
Не проводя верификацию аргумента идиота, а именно Перевод:
Берлинские правила по водным ресурсам, 2004.
Статья 51
1. Стороны, принимающие участие в боевых действиях, в военных целях или в качестве репрессалий не разрушают или не отводят воды, либо не разрушают водохозяйственные сооружения, если такие действия могут повлечь несоразмерный ущерб для гражданского населения.

возникают следующие логические цепочки:
1. Каким образом не разрушение водохозяйственного сооружения сторонами, принимающими участие в боевых действиях, могут повлечь несоразмерный ущерб для гражданского населения? ( уж не идиот ли заложил такое требование  в правила?)
2. Если перекрытие воды Украиной в оккупированный Крым является нарушением правил, то идиоту следовало  указать, с какой страной и главное почему воюет Украина.
3. По аналогии, идиот забыл такое гидротехнические сооружение, как Керченский мост влекущий несоразмерный ущерб для гражданского населения, но здесь применение правил, явно не уместно ибо РФ и это знает все люди доброй воли, ни с кем не воюет.
4. Есть еще одно гидротехническое сооружение - Донецкая насосная станция, которую русские оккупанты неоднократно обстреливали и выводили из строя, нанося несоразмерный ущерб для гражданского населения.
Что со всем этим делать? Совет идиоту: забыть или удалить все сообщения, чтобы не изобличать, своими сообщениями, великого Путина как террориста и военного преступника.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26634 : 13 Февраля 2020, 13:20 »

(1)
Цитировать
Мы обсуждаем события 1991 или 2020 года?

Отвечаю.

В украинской революции были заинтересованы различные слои общества, в том числе, и заинтересованные извне, из-за океана.
На власть в Киеве взяли наиболее подготовившиеся к мятежу, заранее организованные в "сотни" и вооруженные бандеровской русо- и россофобской идеологией. И самым первым признаком, самым выразительным маркером бандеровщины стал "антимовный декрет", за который вынужденно проголосовали запуганные уличной толпой парламентарии.

Бандеровские ксенофобские инициативы повергли страну, исторически населенную и выстроенную двумя крупными народами, украинским и русским (и рядом других малочисленных национальностей), в хаос гражданской войны.
И война эта также пошла по кривым бандеровским лекалам, вырезанным еще сто лет назад -- следовательно, при разбирательстве нам не обойтись без анализа бандеровской психологии и идеологии, без учета их нацистского и пронацистского генезиса, без изучения бросающихся в глаза аналогий между лозунгами "понад усе" и "юбер аллес".
А также без сопоставления текстов двух базовых документов украинской независимости, Декларации о суверенитете 1990 года, попытавшейся по-бандеровски поставить украинский этнос, народ, нацию над всеми другими -- и Декларации о национальностях и народах Украины 1991 года, недвусмысленно указавшей, что республику населяет не один только украинский народ.

Таким образом, при проведении анализа событий 2020 года нам никак не обойтись без анализа предшествовавших им событий 1990-1991 годов. Доказать обратное вы вряд ли способны.

(2)
Цитировать
2. Если перекрытие воды Украиной в оккупированный Крым является нарушением правил, то идиоту следовало  указать, с какой страной и главное почему воюет Украина.

С этим определением придется согласиться: только идиот не в состоянии усвоить смысл п.1. статьи 51 международного документа:
Цитировать
Стороны, принимающие участие в боевых действиях, в военных целях или в качестве репрессалий не разрушают или не отводят воды...

И если Киев воюет с Москвой -- на него распространяется указанная международная договоренность.
А если не воюет -- извольте показать на ту статью в УК, которая позволяет бандеровцам применять столь мерзкую и геноцидную  репрессалию против крымского народа.

В любом случае, с бандеровцев международное сообщество обязательно спросит, на каком основании они нарушили естественное право крымчан на крымскую долю в общенародной днепровской воде (которая, напомним, досталась им по наследству от СССР).
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 13:48 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26635 : 13 Февраля 2020, 13:58 »


  А кто вернёт  вывезенные  бандитами и террористами  в  Российскую Федерацию  целые  заводы

  предприятия , разворованное общественное и личное имущество граждан  ?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #26636 : 13 Февраля 2020, 14:47 »

Порядок возвращения к мирной жизни на Донбассе официально определен Минским планом, имплементированным СБ ООН.
И здесь вопросы следует адресовать а) наблюдателям "минской четверки", которая намечала рассмотреть в апреле промежуточные итоги деятельности или бездеятельности новоизбранного главкома Зеленского  и б) в Совету Безопасности ООН, который, по слухам, с этой целью соберется в феврале.

А вопросов по части возвращения к нормальной жизни Крыма нет, поскольку о нем еще в дни революции 2014 года  позаботились сами крымчане на своем собственном референдуме, полагавшемся народу крымской автономии еще во времена выхода УССР из состава СССР.
Зато есть вопрос к украинским бандеровцам, которые, воспользовавшись хаосом в СССР, "вывезли" из него крымскую автономную республику, имевшую в том числе и союзное подчинение, грубо нарушив тем самым право коренного крымского народа, преимущественно, русского, на самоопределение. А потом стали его принудительно украинизировать, унитаризировать и вообще лишать права считаться и называться автономным народом.

Вопрос, задаваемый России --  это уже третий вопрос, который, очевидно, следует задавать в российских ветках!
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 16:53 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26637 : 13 Февраля 2020, 17:32 »

На власть в Киеве взяли наиболее подготовившиеся к мятежу, заранее организованные в "сотни" и вооруженные бандеровской русо- и россофобской идеологией.

Подготовились? А как же крики про "кастрюлеголовых"? Они что, в качестве "подготовки к мятежу" кастрюлями запасaлись?

Русскомирское вранье непрерывно разоблачает само себя.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26638 : 13 Февраля 2020, 17:41 »

Ишь, о «статусе» заговорил...

В теме впервые дана полноценная справка по вопросу, как именно международное сообщество относится к репрессалиям, подобным тем, которые с 2014 года применяют бандеровские холопы по отношению к крымчанам.

"Международное сообщество" - это кто? Всемирная лига сексуальных реформ, в которую учит нас в таких случаях обращаться Самый Главный Бендеровец?

Повторяю вопрос: каков статус процитированного Вами документа? Кто его принял?


Цитировать
Уверен, что на Украине есть грамотные юристы, которые сообщили своим новоявленным начальникам о выработанном в мире отношении к такого рода безобразиям, когда в качестве наказания людей лишают воды, исторически им принадлежащей.

Исторически Вам принадлежащую воду Вы можете получить только из Вашего мочевого пузыря. Вот о ее "исторической принадлежности" споров не будет. А все прочее - пустая болтовня.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #26639 : 13 Февраля 2020, 17:45 »

Как не согласится с ададой, коль он категорически заявляет, что Путин - террорист, агрессор, вор и еще врун как и адада
Я согласен 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 1330 1331 [1332] 1333 1334 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!