Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 10:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 669 670 [671] 672 673 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11806553 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13400 : 21 Июля 2016, 08:33 »

Ольга Бондаренко
К сожалению, за политизацией убийства Шеремета спрячется другая серьёзная проблема.
В Киеве можно сделать ВСЕ, что хочешь. На руках огромное количество оружия и огромное количество дебилов.
Но на другие убийства вы не так обращаете внимания. Другие случаи не становятся для грузинки Хатии "делом чести".
Разве Порошенко поручил заниматься делом похищенного сотрудника Укрзализныци? похищенных накануне двух женщин, которых ищут их дети? Убитого владельца спортклуба средь белого дня? Убитого директора стоматологической клиники средь белого дня? Поручил, как поручил сегодня?
Убийство Шеремета это не исключение. Это цепь нехороших вещей, и лишь одно звено вызовет ажиотаж.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13401 : 21 Июля 2016, 08:35 »

Александр Зубченко
Оказывается, целью подлых убийц Шереметы была "дестабилизация ситуации в стране". Официальная версия. Гарант озвучил, СБУ. Я и не знал, что у нас все стабильно. Это как минимум. Как максимум: как может подрыв журналиста что-то дестабилизровать в стране? Многократный рост тарифов, что характерно, все стабилизировал, все радуются, ловят свежих покемонов. Как бах - подорвали журналиста. 99 процентов думают: ну ни фига себе! В центре Киева! И кто это, кстати, такой? А им говорят: вы не понимаете, это же страшная дестабилизация. И так весь день. Завтра тоже. Притуле дали госохрану. Кто такая Притула? Так вы же все без нее жить не сможете. Они знают страшный секрет и за ними всеми охотятся. Ну и хер с ними - подумают все. Кроме креаклов, которые уже бегают в футболках с портретами Притулы и Шеремета, сигнализируя о дестабилизации. Вот она какая, страшная дестабилизация. Надо же...
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13402 : 21 Июля 2016, 08:42 »

Энергоблок № 1 Хмельницкой АЭС 16 июля был отключен от энергосети согласно поданной заявке в связи с наличием протечки по парогенератору ПГ-1.

По утверждению нардепа от Радикальной партии Украины Андрея Артеменко, масштабы аварии на АЭС намного серьёзнее, чем сообщалось.

«Как мне стало известно из достоверных источников, на самом деле Правительство скрывает серьезность аварии, которая произошла 16 июля на первом блоке Хмельницкой АЭС, где произошли разгерметизация первого контура блока и попадание радиоактивного теплоносителя в парогенератор. Кроме этого, была еще и разгерметизация самого ядерного топлива, что является особо критичной ситуацией», — сообщил он.

По словам Артеменко, «премьер Гройсман прикрывает критическую ситуацию в ядерной отрасли, объясняя коалиционными договоренностями и коммерческими интересами, и тем самым покрывает отсутствие безопасности для жизни граждан не только Украины, но и всей Европы».

«Ядерная энергетика в руках непрофессионалов — это хуже, чем ядерная кнопка в руках у шимпанзе», — резюмировал нардеп.
http://interfax.com.ua/news/economic/358911.html
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13403 : 21 Июля 2016, 17:58 »

Главная версия — покушение на Шеремета было организовано российскими спецслужбами. Именно эта версия, с моей точки зрения, наиболее вероятна и требует предельной концентрации усилий со стороны следствия.

Во-первых, киллеры действовали предельно профессионально. Взрывное устройство было установлено идеально и сработало таким образом, что не оставило Шеремету шансов выжить — при этом никто из случайных прохожих не пострадал. Техническое исполнение убийства явно свидетельствует о высоком уровне исполнителей и указывает на почерк спецслужб.

Во-вторых, у вероятных российских заказчиков убийства был явный мотив. Давайте называть вещи своими именами: режим Путина продолжает холодную войну против Украины. Расправа над известным журналистов в самом центре Киеве дестабилизирует политическую обстановку в стране и бьет по репутации властей. Обратите внимание, как старательно кремлевская пропаганда раскручивает тему неспособности команды Порошенко обеспечить безопасность прессы. Наверняка и оппозиция внутри Украины будет ставить это в вину своему президенту (и не безосновательно).

В-третьих, убийство Шеремета — недвусмысленное послание тем российским гражданам, что эмигрировали в Киев и продолжают критиковать режим Путина, находясь (как им кажется) в безопасности на территорию соседнего государства. Гибель Шеремета в явном виде дает понять всем российским эмигрантам в Украине, что это не более чем иллюзия безопасности. Теперь все понимают: убивать критиков Путина могут не только напротив Кремля, но и в центре Киева.

Мы достаточно часто общались с Шереметом. После убийства Немцова я рассуждал, что, возможно, в свое время нам следовало убедить Бориса перебраться в Киев — это спасло бы ему жизнь.

Шеремет, который тогда уже жил в украинской столице продолжительное время, грустно улыбнулся. «Если ты думаешь, что путинские спецслужбы не смогут достать здесь кого захотят, то ты заблуждаешься. ФСБшники чувствуют себя в Киеве, как дома», — сказал он.


Илья Яшин
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13404 : 21 Июля 2016, 19:02 »

Российские наемники-убийцы и военные преступники, принимавшие участие в агрессии против Украины с 2014 года
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13405 : 21 Июля 2016, 19:37 »

Какой-то «илья» иль не «лья» что-то там навысасывал из своего монопальца — и мы здесь должны его читать?

Ведь ясно же сказал генсек СЕ Ягланд про атмосферу ненависти в нынешней Украине — из чего мы можем сделать логичный вывод: за гибель людей, Бузины, Шеремета и многих других  отвечает тот, кто создал эту желтую под маской голубого атмосферу.

Если что-то непонятно, могу процитировать Михновского, Бандеру, Тягнибока, Фарион, Яценюка и прочих радикальных националистов с галицко-волынскими ядовитыми антирусскими корнями — в их речах та-а-акой густопсовый  туман ненависти к русскому миру стоит! Ясно, что отдать в жертву своего, но русского, таким активистам раз плюнуть.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 19:41 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Dam
Гость
« Ответ #13406 : 21 Июля 2016, 20:00 »

Расследованием убийства Шеремета будет заниматься ФБР.  
Они ещё в/на Украину ещё не прилетели, но к расследованию уже преступили.
Комментарии излишни.....

К расследованию убийства в Киеве журналиста Павла Шеремета активно подключаются иностранные службы.

«Мы шокированы и опечалены убийством журналиста „Украинской правды“ Павла Шеремета в результате взрыва автомобиля в Киеве.

Мы присоединяемся к правительству Украины в поддержку полного и непредвзятого расследования, которое привлечет виновных к ответу», — заявил представитель Госдепартамента США Джон Кирби и добавил, что ФБР уже начало предоставлять украинским властям помощь в расследовании.

Примечательно, что еще вчера президент Украины Порошенко лично пригласил поучаствовать в расследовании ФБР, а министр иностранных дел Павел Климкин обратился за помощью в Европол.

Советник главы СБУ Юрий Тандит уже назвал четыре основные версии причин убийства Павла Шеремета: «профессиональная деятельность, неприязнь в отношениях или личные мотивы, русский след (дестабилизация ситуации), покушение на Елену Притулу».

Однако чуть позже он добавил еще две версии, а «основные» переименовал в «предварительные»: «Их уже шесть, я могу лишь назвать предварительные четыре».

И тут же, забыв, что он «может назвать четыре», подробно рассказал о пятой, похожей на третью: «Следствие также прислушается к версии нардепа Сергея Высоцкого, который предположил, что убийство Шеремета может стать началом спецоперации против госбезопасности Украины
.
http://searchnews.info/worldnews/159112-rassledovat-ubiystvo-sheremeta-budet-fbr.html
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 20:28 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #13407 : 21 Июля 2016, 20:31 »

Лучшего свидетельства, кто ненавидел Шеремета, и придумать невозможно.
Виновные, вами уже назначены?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13408 : 21 Июля 2016, 21:13 »

Виновные, вами уже назначены?

Ты не понимаешь разницы между "ненавидеть" и "убить"?

Просто "московская" версия - наиболее простая, и значит, по Оккаму, наиболее вероятная. Но на сегодня есть еще несколько других. Подождем.

Но интересно, как вскинулся Адада. Сначала - "нацики убили русского!" Теперь уже - "эти нацики готовы и своего убить, лишь бы русский!" Вот только он не русский, а белорус... Будет следующая итерация взглядов Адады?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 21:21 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #13409 : 21 Июля 2016, 21:15 »

Власти ДНР решили национализировать завод «Мечела»

"очень кушать хочется"(с) 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13410 : 21 Июля 2016, 21:27 »

Напоминание N 2.
 По свидетельству самого убитого, Шеремету в Киеве заявляли: «Не имею права критиковать украинского президента, я должен сдать русский паспорт и тогда, мол, могу критиковать Порошенко. А если у меня русский паспорт, то я должен валить в Москву.»
Считали его русским и претензии были к нему как к частице русского мира.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13411 : 21 Июля 2016, 21:38 »

Напоминание N 2.
 По свидетельству самого убитого, Шеремету в Киеве заявляли: «Не имею права критиковать украинского президента, я должен сдать русский паспорт и тогда, мол, могу критиковать Порошенко. А если у меня русский паспорт, то я должен валить в Москву.»
Считали его русским и претензии были к нему как к частице русского мира.


Совсем недавно я был в Киеве. Мы сидели в офисе крымско-татарского канала ATR. Вдруг кто-то вспомнил: «Включайте быстрей телевизор, сейчас пресс-конференция Пороха» (так на Украине называют Порошенко). Огромный экран. Стоит Порошенко, вокруг журналисты. Поднимает руку Павел Шеремет, задает вопрос. Очень острый вопрос, неудобный президенту — о финансовых делах в его администрации. Порошенко ласков, называет спрашивающего по имени, чуть по головке не гладит. И отвечает. Как может. «У нас такие вопросы первому лицу в порядке вещей», — гордо говорят мои собеседники. Я не спорю.

Александр Мельман
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13412 : 21 Июля 2016, 22:56 »

Шеремет: «Порошенко часто упрекают в неискренности.»
Мельман: «Порошенко ласков.»

Вот такие иммельманы президентского пилотажа...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13413 : 21 Июля 2016, 23:49 »

Шеремет: «Порошенко часто упрекают в неискренности.»
Мельман: «Порошенко ласков.»

Вот такие иммельманы президентского пилотажа...

- Как определить, когда политик врет?
- Когда он врет, у него шевелятся губы.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13414 : 22 Июля 2016, 03:33 »

Напоминание N 2.
 По свидетельству самого убитого, Шеремету в Киеве заявляли: «Не имею права критиковать украинского президента, я должен сдать русский паспорт и тогда, мол, могу критиковать Порошенко. А если у меня русский паспорт, то я должен валить в Москву.»
Считали его русским и претензии были к нему как к частице русского мира.


Нет никакого  Русского Мира ,

Это  идиологический бред  путинского Кремля .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13415 : 22 Июля 2016, 03:52 »



                        А может и Лукашенко причастен и белорусские спецы  удовлетворили чьё то желание ?

                        после прочтения приведённого ниже у меня такая мысль как то  спонтанно возникла


                      Убийство Павла Шеремета – самая большая потеря для Беларуси


                 ВАШИНГТОН —

Убийство журналиста Павла Шеремета вызвало широкий резонанс в Беларуси – стране, где он родился, вырос и сформировался как журналист.


 Несмотря на вынужденный отъезд из Беларуси в результате трений с властями, Шеремет продолжал участвовать в журналистской и общественной жизни своей страны.

                     
 В частности, он основал два заметных медийных проекта: «Белорусский партизан» и «Историческая правда». Работая в России, а затем в Украине, Шеремет продолжал следить за событиями в Беларуси и освещать их.


                           Как пыталась отговорить Шеремета от отъезда из Беларуси, но, по его словам, ему было нужно «либо уходить из профессии, либо уезжать».

  «Сейчас, после его гибели, всем стало понятно, что же реально объединяет наши три страны, – во всех трех быть честным, принципиальным, неконъюнктурным – смертельно опасно», – так журналистка охарактеризовала общие черты работы Шеремета в Беларуси, России и Украине.

                     «Он медленно и методично создавал свою дорогу домой. Каждый день занимаясь сайтом «Белорусский партизан», каждый день выискивая в белорусской блогосефере проблески мыслей, идей, личностей, общаясь с ними, созваниваясь, встречаясь при каждой возможности. Он объяснял в России, что Беларусь – не Россия, он объяснял в Украине, что их Майдан – это не только их Майдан.

                       Главный редактор Интернет-ресурса Хартия-97 Наталья Радина в комментариях для «Голоса Америки» отметила, что журналистская активность Павла Шеремета принесла ему немало врагов. Наряду с тем, что его смерть, по мнению Радиной, выгодна России, журналистка не исключила и белорусский след.

                          «Во всех этих трех странах он добился известности: начинал в Беларуси в независимой прессе, стал личным врагом Лукашенко (он любил так себя называть, но это было правдой), попал в тюрьму как корреспондент ОРТ, после освобождения перебрался в Россию, а когда стали «закручивать гайки» и там, уехал работать в Киев».

Радина также напомнила, что 17 лет назад в Беларуси похитили коллегу Шеремета – оператора ОРТ Дмитрия Завадского.









Отвечая на вопрос о возможных последствиях убийства Шеремета для Беларуси, Федута в первую очередь назвал судьбу проекта «Белорусский партизан».

«К сожалению, может исчезнуть такой ресурс, как «Белорусский партизан», главным фандрейзером которого являлся долгие годы Шеремет», – предположил Федута, отметив, что ресурс важно сохранить как память о Павле.


http://www.golos-ameriki.ru/a/blr-reacts-sheremet/3429191.html

                 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13416 : 22 Июля 2016, 08:41 »

Anton Nossik
2016-07-21
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Новинский бульвар 25 корпус 1, Москва

http://dolboeb.livejournal.com/3012136.html?page=2

Цитировать
Я уважаю суверенитет Украины. Пусть дальше ставят памятники ветеранам СС

Вот я был столько лет толерастом.
И считал украинцев за людей.
Ну ладно, уговорили, я ошибался, исправлюсь.

Отныне моё отношение к Украине определяется официальной позицией властей этой страны по поводу деяний дивизии СС «Галичина».


+
Заодно есть смысл познакомиться с еще одной записью в том же ЖЖ, несколькими днями ранее:

Цитировать
Дежурное упоминание «руки Москвы» и разговоры о «дестабилизации обстановки» (без малейших намёков на основания для таких подозрений) — практически признание: мы не знаем, кто это сделал, и вряд ли узнаем. Поэтому сразу берём с потолка именно ту версию, которая наиболее политически удобна. Естественная реакция, если не веришь в способность твоих собственных силовиков раскрывать преступления. А с чего в неё верить? Хоть какое-нибудь резонансное убийство/самоубийство раскрыли за последние 15 лет? Стрельба на Майдане, например? Убийство Бузины? Самоубийство нардепа Чечетова? Двойное самоубийство Кравченко? Отравление Ющенко? Достаточно ознакомиться с версией гибели MH17, озвученной СБУ по горячим следам («российские военные хотели сбить рейс «Аэрофлота» в Ларнаку, и в ответ ввести войска на Украину»), чтобы понять: когда люди так врут, они на 100% уверены, что до правды нет никакой возможности докопаться.
...
Через лет 6 они придумают собственного Путина.
Или собственного Лукашенко, но кто б там считал.
Главное — что сегодня они живут в crime state, и готовы объяснить мне, почему это лучший возможный выбор.
Так что в ближайшие 6 лет они будут жить в crime state.
А потом, даст Бог, выберут другую форму государственного устройства.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 11:36 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13417 : 22 Июля 2016, 12:02 »

Завербовали Надю?

Цитировать
Надежда Савченко призвала украинцев попросить прощения у жителей Донбасса

Причём сама народный депутат украинской Рады готова лично извиниться перед матерями, у которых в ДНР и ЛНР погибли сыновья.

Нардеп Верховной рады Надежда Савченко призвала население Украины попросить прощения у жителей Донбасса. При этом лётчица добавила, что сама готова лично извиниться перед женщинами, которые потеряли сыновей во время боевых действий.

— Нам, возможно, придётся просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет, — приводят слова Савченко украинские СМИ.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13418 : 22 Июля 2016, 12:19 »

Просить прощения следует не на простых словах, а на веских словах.

В первую очередь, в качестве прощения Киеву следует срочно отменить прошлогодний закон о чествовании ОУН, УПА и прочих экстремистских националистических формирований, начавших свою бесславную историю с геноцида против поляков (""W wyniku popełnionego w latach 1943-1945 ludobójstwa zamordowanych zostało ponad sto tysięcy obywateli II Rzeczypospolitej, głównie chłopów" -- зверски убито более ста тысяч поляков!) и продолжающих ее сегодня на Донбассе.

Мнения жителей ОРДЛО Киев может и не послушаться, но с мнением Польской Республики ему считаться придется.

Цитировать
http://obozrevatel.com/politics/75321-sejm-polshi-priznal-volyinskuyu-tragediyu-genotsidom-polyakov.htm

Сейм Польши большинством голосов принял резолюцию, которая характеризует Волынскую трагедию 1943-1945 годов как геноцид поляков.
Об этом 22 июля сообщает Telewizja republika
За документ "Об установлении 11 июля Днем памяти поляков, жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА" проголосовали 442 депутата, 0 - против и 10 депутатов воздержались.

Докладчик Михаил Дворчик подчеркнул, что принятием данной резолюции Сейм хочет отдать дань "гражданам Второй Речи Посполитой, зверски убитым украинскими националистами".

На языке оригинала:
Цитировать
http://www.tvpparlament.pl/aktualnosci/sejm-ma-przyjac-uchwale-w-sprawie-rzezi-wolynskiej/26251092

Michał Dworczyk podkreślił, że niezwykle istotne jest też to, że ta uchwała ustanawia 11 lipca Dniem Pamięci o Polakach – Ofiarach Ludobójstwa dokonanego przez OUN-UPA. To święto nie jest po to, aby „nosić zapiekłość w sercach”, ale aby pamiętać o ludziach, którzy wtedy zostali zamordowani.
 – Polacy na Kresach padli ofiarą zbrodni ludobójstwa dokonanego przez ukraińskich nacjonalistów – powiedział w Sejmie. – Wspieranie Ukrainy nie oznacza zgody na gloryfikację morderców – dodał.


"Wspieranie Ukrainy nie oznacza zgody na gloryfikację morderców." -- Поддержка Украины не означает прославления убийц.

Так что для Украины в целом и для нашего форума в частности здоровее будет отказаться от прославления убийц ОУН-УПА-СС Галичина, руководимых Бандерой, Мельником, Шухевичем и пр.

+
Информация, подтверждающая тенденции "развития" украинского (галицко-волынского) национализма.

Цитировать
"Amnesty International и Human Rights Watch утверждают, что установили тайные места содержания задержанных СБУ в Краматорске, Изюме, Мариуполе и Харькове (последний случай служит подтверждением информации, содержащейся в докладе ООН от июня 2016 года). Судя по всему, в этом городе все еще нелегально удерживаются 16 человек. Украинские власти отрицают факт существования этих объектов, однако не допустили следователей к некоторым зданиям."

Tortures et détentions arbitraires avérées en Ukraine, des deux côtés du conflit
Le Monde | 21.07.2016
http://www.lemonde.fr/europe/article/2016/07/21/tortures-et-detentions-arbitraires-averees-en-ukraine-des-deux-cotes-du-conflit_4972882_3214.html
http://inosmi.ru/social/20160722/237291728.html
« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 13:02 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13419 : 22 Июля 2016, 13:13 »

Цитировать
— Сдвиги есть, есть зацепки... на это брошены все силы… К работе привлекаются старые кадры, которые имеют большой опыт в расследовании таких преступлений, — рассказал народный депутат о расследовании убийства Шеремета.

Цитировать
Мюллер выехал на место убийства Рольфа и Барбары вместе с самыми лучшими своими сыщиками – он взял стариков, которые ловили с ним бандитов, и национал-социалистов Гитлера, и коммунистов Тельмана и Брандлера в двадцатых годах. Он брал этих людей в самых редких случаях.

« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 13:18 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 669 670 [671] 672 673 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!