Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11806122 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13440 : 24 Июля 2016, 16:50 »

А если Вы недовольны тем какую оценку дают люди «героям» ОУН-УПА, — не забывайте, что это сугубо ваше личное дело.

Вы совершенно правы, если Вам не нравится, какую оценку украинцы дают УПА - это сугубо Ваше личное дело. А поляки с украинцами разберутся и без Вашей помощи.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13441 : 24 Июля 2016, 16:51 »

+
Если полномочные представители тех или иных групп бельгийского народа вносят такие резолюции — значит, в этом народе есть желание убрать или уменьшить санкции.
А сколько таких желающих и достаточно ли их для реализации намерений — это они решат в установленном ими самими порядке. Нам сейчас достаточно самого факта, того, что антисанкционное желание не надо выдумывать, оно уже юридически имеет место.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13442 : 24 Июля 2016, 16:58 »

+
Если полномочные представители тех или иных групп бельгийского народа вносят такие резолюции — значит, в этом народе есть желание убрать или уменьшить санкции.
А сколько таких желающих и достаточно ли их для реализации намерений — это они решат в установленном ими самими порядке. Нам сейчас достаточно самого факта, того, что антисанкционное желание не надо выдумывать, оно уже юридически имеет место.

Когда полномочные представители тех или иных групп украинского народа вносят в Раду те или иные проекты, Вам почему-то не нравится.
Вы уж разберитесь со своими стандартами.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13443 : 24 Июля 2016, 16:59 »

Я — гражданин Украины и буду давать оценку украинской власти и внутриукраинским делам по своему усмотрению и в рамках закона. Если закон предусматривает мое право что-то мирно демонстрировать (как он позволил Майдан!) —  тот, кто мешает мне, поступает незаконно.
Украинцы никогда не были единодушны в оценке ОУН-УПА, их отношение сильно меняется от запада страны к востоку. Разумные люди считают, что если во Львове будет стоять памятник Бандере, будет справедливо, что в Донецке будет памятник Артему. Так ведут себя разумные американцы и не только они.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13444 : 24 Июля 2016, 17:06 »

++
И снова про «рыбу и гроши» и желания европейцев.
Я их не оценивал, это их дела, дела их крестьян, не мои и не наши.
Я только дополнил слова героини Украины о том, что она «думает» о Европе, тем, что происходит в Европе на самом деле, о чем думают сами европейцы.
Наступит октябрь, тогда можно будет и пообсуждать бельгийцев по существу.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13445 : 24 Июля 2016, 17:30 »

++
Я только дополнил слова героини Украины о том, что она «думает» о Европе, тем, что происходит в Европе на самом деле, о чем думают сами европейцы.

Вы представить себе не можете, что происходит в Европе на самом деле. Все, что угодно, и даже больше. Европа - она большая, намного больше России (поскольку количество событий, которые происходят, зависит от числа людей, а не пустых квадратных километров).
К примеру, Европа укрепляет НАТО, строит системы ПРО и просит американцев разместить на постоянной основе войска в Прибалтике. И это делает не один депутат, как в Вашей новости "что происходит в Европе на самом деле, о чем думают сами европейцы". Поэтому pls не обобщайте на "всю Европу".
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13446 : 24 Июля 2016, 18:35 »

Я — гражданин Украины
Вы колабарант и к Украине имеете отношение, как  к Марсу
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13447 : 24 Июля 2016, 18:47 »

Вы колабарант и к Украине имеете отношение, как  к Марсу
То есть версия, что граждане Украины могут думать по-разному и по-разному оценивать события последних 2-х лет вам совершенно не рассматривается? В этом и проблема (основная) современной Украины. И пока вы и вам подобные не научатся учитывать и уважать мнение остальных в стране будет вечная разруха и раздрай (если вообще будет такая страна, как Украина). Вы стремительно топите её. И очень плохо, что даже не понимаете этого.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13448 : 24 Июля 2016, 19:02 »

То есть версия, что граждане Украины могут думать по-разному и по-разному оценивать события последних 2-х лет вам совершенно не рассматривается? В этом и проблема (основная) современной Украины. И пока вы и вам подобные не научатся учитывать и уважать мнение остальных в стране будет вечная разруха и раздрай (если вообще будет такая страна, как Украина). Вы стремительно топите её. И очень плохо, что даже не понимаете этого.
Так ададе не нужна Украина, ему нужен СССР и что я с этим должен соглашаться? Пускай гуляет лесом
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13449 : 24 Июля 2016, 19:11 »

Летать, а не гулять!

«Volare, oh oh,
cantare, oh oh oh oh!»
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13450 : 24 Июля 2016, 19:27 »

Так ададе не нужна Украина, ему нужен СССР и что я с этим должен соглашаться? Пускай гуляет лесом


                                Всегда  удивлялся тому как старые пердуны  пытаются  ПЕРЕТАЩИТЬ в современное сегодня

                                ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ , выдавая их за благо .

                                               АДАДА , дай новому поколению самим разобраться
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13451 : 24 Июля 2016, 19:39 »


                                Всегда  удивлялся тому как старые пердуны  пытаются  ПЕРЕТАЩИТЬ в современное сегодня

                                ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ , выдавая их за благо .

                                               АДАДА , дай новому поколению самим разобраться
Да вы уж "наразбирались", почти на 3-ю мировую, г0внюки малолетние))) ДБ.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13452 : 24 Июля 2016, 19:53 »

Да, тут уже проезжались насчет "детских воспоминаний" польского космонавта, у которого полсемьи вырезали -- среди прочих ста тысяч поляков -- крепенькие половозрелые "герои" ОУН-УПА, руководимые Бандерой, Шухевичем, Коновальцом  и другими "сотниками", "комендантами", проводниками".
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13453 : 24 Июля 2016, 20:02 »

Да, тут уже проезжались насчет "детских воспоминаний" польского космонавта, у которого полсемьи вырезали -- среди прочих ста тысяч поляков -- крепенькие половозрелые "герои" ОУН-УПА, руководимые Бандерой, Шухевичем, Коновальцом  и другими "сотниками", "комендантами", проводниками".

                                   Вот именно , поэтому что ты нацарапал выше , треугольник заклинаний совдеповского люпмена ,

          старому пердуну , если его   мудрость не обошла стороной ,  надо помогать новой Украине а не тащить страну в Сталинское прошлое , которое никогда не вернётся .

         И разберись с историей Украины .

          И особенно с Бандерой и его  ,, руководством ,, ОУН УПА .

          Этот идеологический БРЕД , обсуждай с бабушкой из соседнего двора которая была надзирательницей в Сталинских лагерях и Отрицает  ГОЛОДОМОР .
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #13454 : 24 Июля 2016, 20:21 »

                                    Этот идеологический БРЕД , обсуждай с бабушкой из соседнего двора которая была надзирательницей в Сталинских лагерях и Отрицает  ГОЛОДОМОР .

А что тут отрицать или не отрицать? Голод - был, голодомора - нет. А если кто-то недоразвитый считает голод голодомором- он просто неучь, с таким раскладом и в США в 30-х голодомор был, а не голод с многомиллионными жертвами 
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #13455 : 24 Июля 2016, 20:23 »

Поляки уже разобрались. Собственно, повторяется история с турецким геноцидом армян. Как ни прыгали османы, а мир постепенно-постепенно с турецкими "героями" разобрался.

И попрошу меня к этому историческому процессу не пристегивать, мое дело сторона, я только наблюдатель и почитатель законов и прочих документов. И Сциборского читывал, и Бандеру, до Донцова только пока руки не дошли.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13456 : 24 Июля 2016, 20:35 »

А что тут отрицать или не отрицать? Голод - был, голодомора - нет. А если кто-то недоразвитый считает голод голодомором- он просто неучь, с таким раскладом и в США в 30-х голодомор был, а не голод с многомиллионными жертвами 



                              А пускай  ,, развитый ,,   спросит у потомков жертв ГОЛОДОМОРА .

                                            Если после этого просто побьют , то легко отделаешься ВРУН !                 

                             И пускай  ВРУН СЕРЕБРО    опровергнет ОФИЦИАЛЬНЫЕ  выводы международный организаций по ГОЛОДОМОРУ  .

                           

 

                             

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13457 : 24 Июля 2016, 20:38 »

и в США в 30-х голодомор был, а не голод с многомиллионными жертвами 


Неправда! С миллиардными! Как щас помню (на тему детских воспоминаний), иду я по Айове (на самом деле по Нью-Джерси, но она тоже одна из Айов), а справа - мульон трупов, а слева - три мульона, и за этими горами едва видна еще гора трупов на другом берегу Делавэра.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #13458 : 24 Июля 2016, 21:02 »

Да, тут уже проезжались насчет "детских воспоминаний" польского космонавта, у которого полсемьи вырезали.

Есть (или уже был?) такой очень совпатриотический писатель - Владимир Карпов, Герой Советского Союза, полковник в отставке. Был даже председателем какого-то Совписа. И в своей книжке "Полководец" он рассказывает, как стал Героем. Оказывается, в мае 1941, накануне выпуска из военного училища, его посадили за слишком длинный язык. И в 1942, когда зеков стали брать на фронт, он воспользовался этой возможностью, чтобы выбраться из лагеря. А чтобы и после войны снова не посадили, решил, что надо воевать так, чтобы заслужить орден. Но по ходу войны ордена получали слишком многие, и чтобы гарантированно не "загреметь", он вполне сознательно и намеренно решил стать ГСС. И стал-таки, и волны повторных посадок избежал.

Вот такие воспоминания о советской жизни даже у ярых ее сторонников.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #13459 : 24 Июля 2016, 21:42 »

То есть версия, что граждане Украины могут думать по-разному и по-разному оценивать события последних 2-х лет вам совершенно не рассматривается? В этом и проблема (основная) современной Украины. И пока вы и вам подобные не научатся учитывать и уважать мнение остальных в стране будет вечная разруха и раздрай (если вообще будет такая страна, как Украина). Вы стремительно топите её. И очень плохо, что даже не понимаете этого.

Не сочти за грубость - я к тебе на ты, можешь ко мне так же обращаться.
Осмелюсь предположить, что ты лично не осуждал две чеченские компании своей страны, и чего стоит твой пос ?
Поправь, если я ошибаюсь
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!