Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238621 раз)
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5580 : 30 Октября 2021, 02:54 »

Это новое российское вундерваффе?
Новую российскую вундерваффе, тебе предложат пососать чуть позже. Потерпи! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5581 : 30 Октября 2021, 03:04 »

Дебил, выставляя подобные ссылки, ты даже не осознаёшь, и не подозреваешь, на сколько ты поднимаешь рейтинг того, кого постоянно называешь "вруном", и "вором".  
Ты конченный дебил!

Финко своими постами значительно поднимает рейтинг Путина? 

Ай да Финко! Как он могуч и влиятелен! 

Или это рейтинг Путина уже так бесконечно мал, что даже посты Финко на богом забытом форуме на него значительно влияют? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5582 : 30 Октября 2021, 03:06 »

Ути -пути!
И что бы осталось от твоей еврейской нации к 1945-му, на которой Гебелмс с Гитлером изночально поставили крест, если бы не многотысячные многонациональные жертвы народов СССР, освободивших вас от тотального истребления?
Да ничего бы не осталось!
И не  срал бы ты сегодня на Россиию-правоприемственницу великой советской державы, а тихо гнил в земле, с генами своих еврейских предков! 

Ну никак не можешь поверить, что нет у меня еврейских генов. 

Евреи, евреи, кругом одни евреи! - вот мировоззрение настоящего русскомирца.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5583 : 30 Октября 2021, 03:06 »

Ну а куда ещё, если канадец мозгами ослаб?
Только на помойку! Только она, тебя Ленивого, и убогого, спасёт от позора!
Ты конченный гавнюк!  
Чтай по губам:
-кон-чен-ный-гав-нюк!!!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 03:45 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5584 : 30 Октября 2021, 03:10 »

Ну никак не можешь поверить, что нет у меня еврейских генов.  


Еврейских? Наверняка нет! В тебе больше говна, чем еврейских корней!
А уж в отношении "гнили", то тут и доказывать ничего не приходится!  Как не крути,  а ГАВНО ты отборное!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 03:40 от Якоб » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5585 : 30 Октября 2021, 15:43 »

Еврейских? Наверняка нет! В тебе больше говна, чем еврейских корней!
А уж в отношении "гнили", то тут и доказывать ничего не приходится!  Как не крути,  а ГАВНО ты отборное!



                  Пробулькал из глубины  параши наполненной жидкими фекалиями  ДАМ ,

                 и Форум накрыло тошнотворное облако нечистот и мерзости .
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5586 : 09 Ноября 2021, 03:31 »

Количественные данные - это про новаторский русскомирский способ вычитать из годового ВВП госдолг, который по определению относится не к одному году?

Неужели и вправду в русском мире нет ни одного умного человека, избегающего хотя бы таких элементарных ошибок?

Ну от чего же? В Русском мире масса умных, и решительных  людей, чтА бы не реАгировать на вашу детскую, американскую  дрисню!
У нас предостаточно выдержки, и сил!
А уж если  понадобится, "если вдруг", то под ружьё встанет каждый, от мала до велика!  
И тогда, ваше время, время продажных, конченных  подонков закончится разом!       Это я тебе говорю!

Молись, чтАбы бы мой нож до твоего поганого горла не добрался раньше правосудия!
Я знаю где ты, знаю твои координаты!
Знаю что это рядом, а не в канадЕ.  
Так что, скоро встретимся!   Ходи, и оглядывайся!
Момент возмездия придёт неизбежно!   Я тя уверяю! 
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 03:59 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5587 : 09 Ноября 2021, 04:08 »

Вам тысячу раз говорилось: изучите отличия международного права от внутреннего национального.

Кстати, отличия, играющие сегодня на руку России.
Тебе, сцуко, придурку, стопятьсот раз говорили, для того чта бы кого-то учить, для начала сходи в среднюю школу, недоумок конченный!  
Тебя здесь раз за разом сажают голой жопой на бетонный пол, а ты кричишь: " не больно!"  
Дебил,  мля....
Ты походу, задо-мазо?!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 04:14 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5588 : 09 Ноября 2021, 05:22 »

Ну если Вам так не хочется сравнивать путинскую Россию с "фашистской классикой", от которой и пошло само название "фашизм", то помогу Вам: сопоставлю ее с нацистской гитлеровской Германией.



Тебе бы к доктору! Шизофрения - болезнь коварная, по началу вялая, а потом, вдруг настолько резвая, что и не угонишься!
Я смотрю, тебе до извращения нравится, как тебя, раз за разом пялят на кукан! 
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 05:24 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #5589 : 09 Ноября 2021, 05:26 »

Для доцентов объясняю, почему полет с пересадкой не годился.


Сними с себя корону, шизик! Кому, и чего ты собрался объяснять, балаболка необразованная?!
Всё твоё "образование" ограничено рамками твоих пропагандоновских методичек, и не более! Ты конченное, необразованное ЧМО!!!
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 05:28 от Якоб » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5590 : 09 Ноября 2021, 05:34 »

Ну от чего же? В Русском мире масса умных, и решительных  людей, чтА бы не реАгировать на вашу детскую, американскую  дрисню!
У нас предостаточно выдержки, и сил!
А уж если  понадобится, "если вдруг", то под ружьё встанет каждый, от мала до велика!  
И тогда, ваше время, время продажных, конченных  подонков закончится разом!       Это я тебе говорю!

Молись, чтАбы бы мой нож до твоего поганого горла не добрался раньше правосудия!
Я знаю где ты, знаю твои координаты!
Знаю что это рядом, а не в канадЕ.  
Так что, скоро встретимся!   Ходи, и оглядывайся!
Момент возмездия придёт неизбежно!   Я тя уверяю!  

Похоже, в Москве скоро заведется новый серийный маньяк, убивающий меня. И после каждого убийства убеждающийся, увидев мой очередной пост здесь, что опять убил не того.

Успокойся, Якоб. Отложи нож. Я в Канаде, в Торонто. Не надо резать ни в чем не повинных соотечественников.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2021, 05:37 от Lazy » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #5591 : 24 Января 2022, 01:29 »

Андреас Умланд, инициировавший "Письмо 73-х экспертов", известен не только своим неприятием российской власти, но и резко отрицательным отношением к пронацистской бандеровщине и к укринтегрнацству.

Наверно, есть смысл напомнить пост пятилетней давности:
...трудно оспорить мнение  Андреаса Умланда, доцент магистерской программы по немецким и европейским студиям кафедры политологии Национального университета «Киево-Могилянская академия»: "Украине повезло, что Бандера никогда не приходил к власти. Потому что, придя к власти, ОУН, наверное, вела бы себя примерно так же, как хорватские усташи. Те, получив на время власть, создали концлагеря для сербов и так далее."

Подмахивающая американцам "ната", делает ставку на подконтрольный неонацистам киевский режим, поощряя тем самым планы бандеровцев на создание концлагерей для сторонников русского мира -- с чем не может согласиться ни один нормальный человек, не правда ли?


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5592 : 24 Января 2022, 01:37 »




   ,,   планы бандеровцев на создание концлагерей для сторонников русского мира  ,,


   Ты будешь  первый клиент  в бараке  для  умалишённых .

                           
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #5593 : 24 Января 2022, 01:40 »

Еще раз напоминаю, что русский народ Украины есть второй по численности коренной народ, столетиями проживающий на своей земле. И я бы попросил участников обсуждения относиться к этому народу со всем уважением -- а не так, как к нему относятся те, кто насильственно захватил на Украине власть.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5594 : 24 Января 2022, 03:39 »

Еще раз напоминаю, что русский народ Украины есть второй по численности коренной народ, столетиями проживающий на своей земле. И я бы попросил участников обсуждения относиться к этому народу со всем уважением -- а не так, как к нему относятся те, кто насильственно захватил на Украине власть.




                               
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #5595 : 24 Января 2022, 04:16 »

Тогда надо подчеркнуть, что предыдущие посты самое непосредственное отношение имеют к помоечному «Письму 73-х», в котором немецкие эксперты «призвали власти ФРГ к коренному изменению политики в отношении РФ». Запах-то от этого письма идет...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #5596 : 24 Января 2022, 08:03 »

Тогда надо подчеркнуть, что предыдущие посты самое непосредственное отношение имеют к помоечному «Письму 73-х», в котором немецкие эксперты «призвали власти ФРГ к коренному изменению политики в отношении РФ». Запах-то от этого письма идет...

Так Вы по помоечному запаху находите то, что потом тащите на форум и предлагаете всем тоже понюхать?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #5597 : 24 Января 2022, 13:44 »

Я бы все-таки попросил картишки не передергивать.

К  .н. «Письму 73-х», равно как к позиции Умланда, лично я отношусь достаточно серьезно, как к одному из фактов забугорной россофобской жизни, отравляющему за бугром тамошнюю жизнь.

 Сослался на это Письмо «экспертов» на форуме первым не я, поэтому прошу от меня отстать, а приставать к тому, кто сообщение о нем публиковал.
А запашок я почувствовал реально после того, как посты, связанные с Письмом, вы переместили  в мусорную тему. Вот между собой вы и разбирайтесь, ОК?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #5598 : 07 Апреля 2022, 05:11 »

КНР припарковала огромный стационарный авианосец в прямой досягаемости Австралии
https://solenka.info/vzgljad-knr-vydvinula-protiv-avstralii-ogromnyj-stacionarnyj-avianosec.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #5599 : 14 Апреля 2022, 18:16 »

«Украине требуется семь миллиардов долларов в месяц в виде срочной финансовой помощи для покрытия социальных выплат и зарплат, заявил президент Владимир Зеленский председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен.»

Неясно,  «чарлик» вошел во вкус и собирается вечно кормиться с любой помойки или это Европа сама превратилась в помойку, на запашок которой потянулись сосуны — поэтому придется эту инфу поместить в данную отхожую тему.
Будущее покажет, правилен ли такой выбор.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281 282 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!