Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238856 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #880 : 24 Июня 2014, 02:52 »

Он не трактует, он тупо копирует, и тащит сюда то, что ему говорят хозяева. 


Думаешь, Финко работает на америкосов? В принципе он бы мог на это осмелиться.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #881 : 25 Июня 2014, 19:24 »

Как раз таки нет, администрируют сайт далеко не маргиналы, а профессиональные пропогандоны как ты. Движки здесь особой роли не играют, просто на Украине режим жёсткой информационной изоляции.

Сайты денно и ночьно контролируются, регистрации с российскими ip-шниками моментально, без указания причины блокируются, и отпровляются в "вечный бан", а потому, что там продолжается промывка мозгов украинских био-масс, в "стерильных" условиях инкубатора.

Попробовал зарегиться на форумах ещё двух городов, Харькова и Запорожья, такая же хрень. Не успел даже "поздороваться" с форумчанами", как мне вежливо сказали : -" Ты кто такой? До свидания!" , и мгновенный бан.

А ты говоришь про какую-то украинскую демократию.
Больше не говори мне про "это", обкакаю с головы до ног.


Любой желающий может проверить утверждение про "стерильные условия", например, на считающемся пронационалистическим форуме "Украинской правды". Группа профессиональных агитаторов из России там присутствует, и они всем известны. Как и немало действительно думающих иначе, чем националисты, даже про-российски, и свободно высказывающих свою точку зрения. Никто особенно их не банит (столько же банов сыплется и на другую сторону, а нередко баны вообще появлялись без каких-то причин, случайным образом).

И разумеется есть узкофанатские сайты, где за любое несогласие с вождем мгновенно следует вечный бан. Только что с такими вообще можно обсуждать? Переубедить кого-то, уже убежденного в чем-то, через интернет (да и любым другим способом) вообще невозможно. Зачем тебя понесло в подобные места?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #882 : 27 Июня 2014, 17:01 »

Зачем тебя понесло в подобные места?

"С вопросов начинается все-все в этой жизни".

Борис Стругацкий. Бессильные мира сего
Записан

Йоу
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #883 : 14 Июля 2014, 09:26 »

Как раз таки нет, администрируют сайт далеко не маргиналы, а профессиональные пропогандоны как ты. Движки здесь особой роли не играют, просто на Украине режим жёсткой информационной изоляции.

Сайты денно и ночьно контролируются, регистрации с российскими ip-шниками моментально, без указания причины блокируются, и отпровляются в "вечный бан", а потому, что там продолжается промывка мозгов украинских био-масс, в "стерильных" условиях инкубатора.

Попробовал зарегиться на форумах ещё двух городов, Харькова и Запорожья, такая же хрень. Не успел даже "поздороваться" с форумчанами", как мне вежливо сказали : -" Ты кто такой? До свидания!" , и мгновенный бан.

А ты говоришь про какую-то украинскую демократию.
Больше не говори мне про "это", обкакаю с головы до ног.





       http://forum.sevastopol.info/  - забанили с первого сообщения.

Харьковчанин Борис Севастьянов обратился к россиянам с помощью песни  - 
ЧЯ



Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #884 : 19 Июля 2014, 13:48 »

Думаешь, Финко работает на америкосов? В принципе он бы мог на это осмелиться.
Засланный козочек?
американцы они такие, всех к себе переманивают
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #885 : 19 Июля 2014, 18:37 »

Засланный козочек?
американцы они такие, всех к себе переманивают

Переманивают? Да вы бы посмотрели на очереди желающих получить американскую визу. Я таких не видел со времен СССР. Видать, длинные очереди - обязательный атрибут Великой Державы. Хотя китайцы как-то обходятся...
Записан
Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #886 : 26 Июля 2014, 16:29 »

Сейчас когда Россия во всем виновата, сразу меньше виз будут давать
 Обама с ума сойдет, но не даст
 Хотя возможен другой вариант
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #887 : 05 Августа 2014, 21:54 »

Засланный козочек?
американцы они такие, всех к себе переманивают


  Американцев знаешь   Засланный кАзАчок?     http://demotivation.me/rsk4zn49vggepic.html#.U-EaM_l_tG8
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #888 : 29 Августа 2014, 02:39 »

Засланный козочек?
американцы они такие, всех к себе переманивают


Не переманивают, а покупают.

Америка - это не страна, а просто бизнес.


Записан

Йоу
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #889 : 29 Августа 2014, 12:46 »

Не переманивают, а покупают.
Это гораздо хуже. Переманить можно идеей, а купить - тупо за деньги. Как товар.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #890 : 29 Августа 2014, 18:14 »

Это гораздо хуже. Переманить можно идеей, а купить - тупо за деньги. Как товар.

Покупает деньгами как раз Россия, а Америке вполне достаточно просто демонстрировать свой пример. Сравните российские 15 млрд для Янука со стоимостью коробки печенек. И заодно сравните результаты.
Записан
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #891 : 29 Августа 2014, 18:24 »

Покупает деньгами как раз Россия, а Америке вполне достаточно просто демонстрировать свой пример. Сравните российские 15 млрд для Янука со стоимостью коробки печенек. И заодно сравните результаты.
Результаты, к сожалению, очень печальны. Думаю. если бы у людей сейчас была возможность отыграть всё назад, то дотерпели бы вора на золотом унитазе.
Записан

Makruwa
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


« Ответ #892 : 30 Августа 2014, 11:04 »

Интересно, сколько уже беженцев на территории России?
 И ми деньги так и будут продолжать давать?
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #893 : 06 Сентября 2014, 00:10 »

Покупает деньгами как раз Россия, а Америке вполне достаточно просто демонстрировать свой пример. Сравните российские 15 млрд для Янука со стоимостью коробки печенек. И заодно сравните результаты.

  То есть пример ничему не учит? Афганистан, Ирак, Сирия.... 
Записан
начинающий
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

шведский для начинающих


WWW
« Ответ #894 : 06 Сентября 2014, 15:04 »

  То есть пример ничему не учит? Афганистан, Ирак, Сирия.... 
Вот Россия как раз оказывается имеено в роли СССР, воюющего в Афганистане. В Украину сейчас начнутся поставки современного вооружения, украинцы защищают свою землю от захватчиков - чем всё закончится, уже проходили. Только в этот раз гораздо страшнее всё будет.
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #895 : 06 Сентября 2014, 23:15 »

Вот Россия как раз оказывается имеено в роли СССР, воюющего в Афганистане. В Украину сейчас начнутся поставки современного вооружения, украинцы защищают свою землю от захватчиков - чем всё закончится, уже проходили. Только в этот раз гораздо страшнее всё будет.

...а Украина оказывается в роли Афганистана. Посмотрите, во что ему обошлись 40 последних лет, начиная со свержения короля.

И, кстати, для Афганистана с уходом советских войск все только начиналось.

А афганская племенная полунезависимая организация общества весьма похожа на "два украинца - три гетмана".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #896 : 06 Сентября 2014, 23:17 »

Наглая, отвратительная ложь! Смотреть российские ТВ-каналы,  коклы могут исключительно через личную "тарелку"
Даже на интернет-форумах, завидев российский IP, банят пожизненно. Так что хватит врать.
И про поездку на краину, то же.

Многолетнее ношение фуражки все-таки сильно влияет на сдавливаемый ей мозг. Прочитать что-либо длиннее "Смирно!" (в самом предельном случае - "Smirnoff") офицер оказывается физически неспособен.

Прочитай до конца написанное мной. И попробуй понять. Или внуков попроси объяснить на понятном тебе языке.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #897 : 07 Сентября 2014, 00:07 »

Многолетнее ношение фуражки все-таки сильно влияет на сдавливаемый ей мозг. Прочитать что-либо длиннее "Смирно!" (в самом предельном случае - "Smirnoff") офицер оказывается физически неспособен.

Прочитай до конца написанное мной. И попробуй понять. Или внуков попроси объяснить на понятном тебе языке.
Многолетнее ношение фуражки?
Это ещё раз подтверждает твою "белобилетную" биографию. Ношение озвученного тобой головного убора, в нынешней Армии РФ, предусмотренно лишь на редких строевых смотрах, и по Большим праздникам, коими являются День Победы 9 мая, День защитника Отечества 23 февраля, и праздник в честь определённого рода войск.
Как видишь, не так часто приходится сдавливать мозг.

Обращайся, бесплатно проконсультирую, если возникнут вопросы.
Телесериал "Солдаты" больше не смотри, там много режиссёрской фантазийной отсебятины .

А грузить своих внуков, чтением твоей блевотины, по меньшей мере не гуманно.
Я же не изверг.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #898 : 07 Сентября 2014, 00:08 »

Я был в Киеве пару недель назад. Встречались там с братом. Обоим - меньше 60, оба с российскими паспортами. ПРОБЛЕМ НА ВЪЕЗДЕ НЕ БЫЛО ни у него, ни у меня, ни у прочих пассажиров моего рейса. Вас дезинформировали.
 Хотя б ясно откуда у Вас русофобия. На Майдане подпрыгнули пару раз?

Для вакцинации я ПЯТЬ РАЗ съездил в Россию. Надеюсь, поможет от свидомости.

И кстати, слово "свидомит", которое Вы неоднократно использовали, придумано и пущено в оборот мной. Как и слово "укроп", хотя насчет единоличного авторства второго я не столь уверен - уж очень оно лежит на поверхности.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #899 : 07 Сентября 2014, 00:13 »

Многолетнее ношение фуражки?
Это ещё раз подтверждает твою "белобилетную" биографию. Ношение озвученного тобой головного убора, в нынешней Армии РФ, предусмотренно лишь на редких строевых смотрах, и по Большим праздникам, коими являются День Победы 9 мая, День защитника Отечества 23 февраля, и праздник в честь определённого рода войск.
Как видишь, не так часто приходится сдавливать мозг.

Обращайся, бесплатно проконсультирую, если возникнут вопросы.
Телесериал "Солдаты" больше не смотри, там много режиссёрской фантазийной отсебятины .

Ну, раз можно обращаться за консультациями, спрошу.

Когда ввели повседневную форму с этими... чепчиками? При Грачеве, вроде бы? Ты же должен был застать раньшее время. Причем в самом уязвимом молодом возрасте, когда мозг особенно чувствителен к фуражке.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!