Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548891 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4540 : 14 Марта 2019, 19:50 »

Искусственному интеллекту Алисе не повезло и еЕ программисту Алексею-ЭГО-гермафродиту (Алиса - Алексей) сопстно. Алексей будет мною перевоспитан через - Алису ИИ. Короче - фсе будут с головы на ноги поставлены. Алисе-Алексею придется это прочитать  много где.😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4541 : 14 Марта 2019, 21:02 »

Мужики, поймите правильно  - не трогайте даже близко в интимных отношениях со своими бабами рудиментарный клитор - не возбуждайте древние инстинкты женских подсознаний. Бабы - не трогают ваши сиськи - но, они знают, канешна, - что это фпринципе бесполезное воздействие на рудименты-атавизмы. Давайте женский рудимент, который Боги не смогли удалить генетичесеи, - предержать в рудиментарном состоянии и под запретом мастурбации женской как негативное последствие в виде рОста атавизма физически - опасность для женщин визуально неприятная для потенциальных их любимых-дорогих мужчин.
.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 21:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4542 : 15 Марта 2019, 07:25 »

Это пепетс какой-с ИИ Алисой - онЭ откликается на Алексея 😁- говорит -Привет, рад вас слышать 😀 на Алешу тоже откликается 😀 бабским голосом
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4543 : 16 Марта 2019, 03:53 »

Сегодня на ютубе в Школе здравого смысла вышли 3 ролика с участием Хазина и Макарова - уговаривают на цифровую экономику  😁 аха-ха Што это такое-сбалансировать рынок, который страдает от кризисов перепроизводства-недопотреблени при помощи Искусственного Интеллекта и чипизации. ИИ будет влиять через подсознания эмоционально-гормонально на сознания био-роботов "ХОЧУ - НЕ ХОЧУ" - будет решать Искусственнй интеллект.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 03:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4544 : 16 Марта 2019, 12:15 »

Очередь за телами - 17 лет и Пиратство девчоночных  тел.
...Мужеподобные духи гермафродитной ментальности атымают маленькие женские тела болезно ...потом обрезают косички и отращщивают себе приличных размеров фаллосы мужественные из "рудиментарного" в кавычках клитора. Судный День настал, мужеподобные гермафродиты, сами предложите Зевсу степень справедливо налогаемого наказания. МОЖЕТ  - вас нужно кастрировать под корень?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 12:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4545 : 16 Марта 2019, 12:43 »

Настало время Диктатуры НЕ  Пролетариата 😊 а - ужэ - Воинства.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4546 : 16 Марта 2019, 13:00 »

Воинству - всех барыг поместить и отработать в касте Производственной.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4547 : 16 Марта 2019, 19:28 »

Более сложный и дорогой Вариант - просеивание Воинства через Пролетариат. Пролетариат - тоже довольно развитый Разум, и может "лаксмусовой Бумагой"  различИть и отделить зЕрна внутри буржуазной касты Воинство.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4548 : 16 Марта 2019, 21:27 »

В полку ДПС  Ростова-на-Дону на Изыскательском 4 работает лейтенант Комов - руки как у гинеколога-гермафродита двуполого - размерчиком, 😊 и -  детской белизны... Я  сегодня дежурному по полку ДПС информацию для руководства отдал, и дежурному по УФСБ ростовской области... Гермафродиты мужеподобные нерукопожатны в воинском коллективе и не могут служить надЕжным тылом для своего напарника по патрульной а/м на трассе. Тут - подстава мужикам натуральным-напарникам от руководства ГИБДД и армейского. Воинство пока не может различить па-панятиям мужеподобных гермафродитов голубовастых  в такой-же  форме  одежды. 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4549 : 16 Марта 2019, 21:46 »

Терпилы 😁 и -  ТерпУны :
Русских называют - терпилами-молчунами 😊 Но терпУны - это банкиры процентщики ссудного процента 😂- их пастаянна швыряют на бабки и будут сейчас аднамоментна сИльно швырануть 😊

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4550 : 20 Марта 2019, 18:24 »


ГОг и МАгог - это гугеноты-тамплиеры и МАльтийцы Варфоломеевской ночИ. (Сейчас Гугл и Яндекс - иннунаки против аннунаков).
Гормоны от подсознания - наши чувства-Предчувствия-подсказки - Интуиция. Ваш де БюссИ-Сталин. А, Вы думали - я навсегда умер? 😊

« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 18:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4551 : 20 Марта 2019, 19:48 »


Товарищ Андрей Девятов - инкОрнативно товарищ Коганович с нами, зачем Вы нам вываливали аткровенную дезинформацию - уши сущности-же торчат над маскировочными сетями Дезинформации 😊 Рокфеллеры-процентщики с Ротшильдами-менЯлами  внутри ФРС  США обьединились против Барухов. Трамп инкОрнативно  из клана Барухов !!! И,  сейчас фсе банки занимаются ссудным процентом и разменом "монет" - как намальные Евреи-сепаратисты живут  щастлИво на двух операциях. 😢 Разделяют народы и властвуют  -  зарабатывают себе тихорЯ на обмене валют при международной торговле 😢  Трамп венерианский подсознательно Барух не справляется с отьемом у РОтвеллеров-РОтшильдов-РОмановых однофамильных - печатного станка 😂 ФРС 😢

« Последнее редактирование: 22 Марта 2019, 08:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4552 : 21 Марта 2019, 21:34 »

Путин-Лукашенко итд,  вы сможете Зевса снивилировать-оспокоить на некое вам необходимое Время - тОлько восстановлением Советского Союза.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4553 : 21 Марта 2019, 21:46 »

В слЮчае прихода к Общему Знаменателю - Советский Союз и Китай  начнут получать от Венерианцев технологии 6-го техноуклада искусственного Интеллекта и тарелочных гравиталЕтов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4554 : 23 Марта 2019, 08:55 »

Вампирические методы управления валютных менЯл-сепаратистов через ссудный процент ФРС и др. - Ротшильдов и Ротвеллеров могут привести только к новой Великой Депрессии, - и сгниют все 10 авианесущщих ударных групп - на закате Империи. 😁😢 Трамп рановато принялся денежных барыг устаканивать - не дождался фазы Падения, и работает на них 😢 уговоры беспочвенны. КАК Вариант возможно придЕтся Планировщику угробить Америку - послав Дураков Богу молиться 😢
« Последнее редактирование: 23 Марта 2019, 08:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4555 : 23 Марта 2019, 10:07 »

В слЮчае развязывания мною тут Концептуальной Войны нА  ментальном Уровне 😁 -  ваших-ЭГО-гермафродитных сознаний здесь ожидает обнуление-размагничивание и некоторых особоодарЕнных еще Доительное путешествие в чОрную дыру галактикт 😢 Все знают, что Зевса не страшит падение с Дуба познания добра и зла - ...в этот раз я тут себе соломку соломоновыми мерами уже подстелил.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4556 : 23 Марта 2019, 11:58 »

Смысел жизни гермафродитов - понтЫ - как расслоение общества   😁 - ща будут бить 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4557 : 23 Марта 2019, 15:53 »

Русскоязычные читатели форумов Центра Развития Сознания среди желтых жилетов Франции-Бельгии итд назначаются ЦРС - десятниками-сотниками и тысячниками. Выборы на соответствующщие должности провести узким крУгом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4558 : 23 Марта 2019, 21:10 »

Цари Славы потихоньку в интернете сдуваются 😊 Будем строить кастовый Социализм на основе копного Права. Пафторяю с дополнениями:
десятниками-сотниками-тысячниками и миллионниками-генерал-губернаторами станут командиры воинских подразделений, перешедших на сторону народа. ...А, также вИдные организаторы протестных настроений Народа и выдающщиеся ученые нового 6-го техноуклада по месту трудовой деятельности. Цари славы будут выбираться голосованием тысячников и миллионников.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4559 : 27 Марта 2019, 11:59 »

Смотрите на ютуб-канале Школа Здравого смысла сегодняшний ролик, записанный аж 12,03,2019 РУССКАЯ НАУКА, ВЕДЫ И КВАНТОВАЯ ФИЗИКА - это про 6-ой техноуклад:
Квантовый компьютер - это когда они смогут привлечь на службу - Эфир - тупую  гравитацию Земли.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!