Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 01:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2561518 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4500 : 26 Февраля 2019, 19:56 »

Шизофрения на самом деле - это гермафродитизм-двОйственность-раздвоение личности.
...Нонсенс - это когда гермафродитные😇😈😠 психиатры двуполые шизоиды  признают шизофрению у  разнополых-однополых 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4501 : 26 Февраля 2019, 21:22 »

Сегодня я от одного раскольника-нашего-полуСоветского РашИда 32 года - Ротшильда кармически-инкОрнативно с Венеры - это я - ...фпервые, признаю, -  НЕ услышал иХ девиз ап сепаратизме - менЯлы  банкИрские зарабатывают на Лоскутном Одеяле на карте Мира - на разнице в обмене валют при международной торговле внутри деятельности ИмпортЕров-барЫг. Сейчас у менЯл проблема из-за нарастающщего протекционизма по санкционной-таможенной  защите внутреннего производителя товаров против иностранных. 😊 -
...а, услышал нонсенс продвижения  экуминизма-коммунизма. Мир переворачивается с головы на Ноги? ...Каеф -  😂 я давал недавно ориентиры бесед в Ютубе на канале ДОБРО И ЗЛО.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4502 : 26 Февраля 2019, 21:43 »

Бог будет людям давать как животным - фсЕ без денег - дАром 😊 - па-людски на складе и даже с доставкой в холодильник по информации от холодильника через  Искусственный Интеллект.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4503 : 26 Февраля 2019, 22:24 »

Понимаете? 😂 Мессия захочет от Бога - (Мессия будет конченный бабник,... но он будет верный своей любимой жене) -  и, царь Царей Богу планетарному подчинится на простом основании по-братски (если Бога почувствует  типо в договорных БоЯх на стороне Мессии) 😊- когда Логос поможет Мессии успокаивать Подсознательно любимую  Жену и уговаривать на секс и другие жизненные уступки 😊 😊
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 22:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4504 : 28 Февраля 2019, 18:02 »

я говорил - что Бог умеет фсЕ как Дьявол... а, Дьявол по-Божески не умеет.
Теперь будет как ф той Притче "За нас нашим неблагодарным детям отомстят внуки"  - И, Бог будет Дьявола ставить в стойло руками спициальна подготовленных дьяволят. 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4505 : 28 Февраля 2019, 18:11 »

Понимаете? 😂 Мессия захочет от Бога - (Мессия будет конченный бабник,... но он будет верный своей любимой жене) -  и, царь Царей Богу планетарному подчинится на простом основании по-братски (если Бога почувствует  типо в договорных БоЯх на стороне Мессии) 😊- когда Логос поможет Мессии успокаивать Подсознательно любимую  Жену и уговаривать на секс и другие жизненные уступки 😊 😊
Канешна - мы тут видим троИчность - Новый любовный Треугольник - и тут нет Шизофрении - тут гармонии, Игры, Радость - бабы должны Бога уметь задобрить... а, Бог Им пошлЕт в роддом - Светлые Души. Тем более,
 Что пока Женщине каменная Стена - не Муж, а Сын - Цынь по-китайски. ...Например Си Цзынь-Пин 😊

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019, 18:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4506 : 28 Февраля 2019, 18:27 »

Ребяты, Царем Царей будет тот - кто финиширует не нокаутом 😂 - а, - болевым либо у-Душающщим 😊
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019, 19:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4507 : 28 Февраля 2019, 19:11 »

Вынужден предупредить всех новоиспечЕнных-познавших Любовь Духов, что Вам предстоит поработать хитрым способом ради Бога - нА тЭ самоЭ, што Вам передавали жизненный опыт Ваши предшественники, познавшие Любовь и от Вас претерпевшие разнообразнейшую Боль кармическую и телесную. Возможно Вам придЕтся послужить Богу - на других планетах-скорее фсего.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4508 : 28 Февраля 2019, 19:29 »

Совесть - это гормоальный Иммунитет Духа-Подсознания - "против" Бога 😢
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2019, 19:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4509 : 01 Марта 2019, 20:20 »

В Минске  Главный-штоле проспект товарища Мошерова - драконоида в теле который сейчас сына А.Лукашенко - Коленьки - 😂 тот ещшЕ Гугенот ссудного процента вампипический ... Из  лжЕ-партизанского отряда от Вермахта на Содержании.
ЗЕВС-Сталин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4510 : 02 Марта 2019, 06:51 »

Шизофрения - в чОм? Зеркально - кредиторы 😂  И - должники внутри балансов и противовесов 😊 по Андрею Девятому.
 
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 06:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4511 : 02 Марта 2019, 16:32 »

Сегодня я на одном канале  франзузском les jillets jaunes увидел полицию в пилотках -каски за спиною.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4512 : 03 Марта 2019, 10:25 »

Которые полицейские жандармы во Франции сняли свои каски - показали своЕ человеческое лицо 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4513 : 04 Марта 2019, 12:37 »

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция.
Я тут заявляю себя ватикану мальтийского ордена и королеве Англии - ордену тамплиеров себя Живым Человеком. И, вам будет гораздо дешевле меня признать Живым Человеком - 😂 чем мертвым. Сергей Иосифович Зевс.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 12:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4514 : 04 Марта 2019, 18:07 »

Простое наблюдение за животными и людьми 😊 Наскоко чистоплотны и аккуратны наши бабы? ОНИ б/у-шные шкурки - шубы носят годами. 😇 Животные вынуждены ежегодно шубу ..
ЛинЯть😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4515 : 04 Марта 2019, 19:23 »

😊любимый цвет Зевса - не красный
.. а - чОрный-запЕкшейся крови. 😀 Скоро - я буду уже паиснИть 😊
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4516 : 05 Марта 2019, 18:15 »

Панимаити? Когда-тЕмные израильтяне не приняли гермафродитизм на голой Интуиции - отвергли и отвергают ХристОса Непорочного зачатия и его-еЕ розового  сожительства дальнейшего с мамой Магдаленой. Но! Эти упЕртые гермафродиты в борьбе за Власть уже даже в мужепожобных-пидерских-голубых телах цвета Либерализма 😂 фсЕ пытаются вампирически народы Земли, познавшие Любовь, - наебать. ЭТО - и есть проявление Совершеннейшего Зла.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 18:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4517 : 05 Марта 2019, 19:29 »

Все мужеподобные гермафродиты пройдут Полиграф на половую ориентацию по спецтехнологии. Непрошедшие критерии Полиграфа - будут от Власти и от работы с людьми  отстранены в техническую жизнь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4518 : 05 Марта 2019, 20:30 »


Лысовость 😊 есть показатель завышенного тестостерона - как тестостерон влияет на корни "травы" на голове в виде почвенного гербицида - трава усыхает. На этой территории цари через одного лысые - аннунаки мужского сознания Янь... 😂 а, што там в СыШыА рулят  сильно лысые-Активные половые гиганты? 😁 ...который Мак Кейн и тот ушел на инкОрнацию ...видимо фсе остальные иннунаки - пассивные мужеподобные гермафродиты "На спине" 😢 Жду отзывов и опровержений..

.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 20:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4519 : 05 Марта 2019, 21:39 »

Евро вверх - золото вниз. ...котирОвки...
Главное - чтобы Наибулина золото не вывезла на Запад. ЗОЛОТО - фундамент 6-го техноуклада гравиталетов- тарелок бестопливных.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!