Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 10:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558829 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4520 : 06 Марта 2019, 18:25 »

среди протестантских старших тамплиеров ссудного процента сейчас раскол. Трамп - падший ангел 7-го венерианского уклада здесь от Барухов, и Ротшильды-Ротвеллеры и Романовы под Трампа лягут - барыги ссудного процента-процентщики.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4521 : 06 Марта 2019, 18:53 »

Я тут сейчас в ютубе уговаривал одного тамплиера банковского видимо барыгу 😊
Советский Союз согласно плана Планировщика проводит прививку капитализмом - тебя щас отхуярят белые кровяные тельца 😂
...@Андрей Казаков, то, што ты тут пытаисся разродить на счет  размеров Империи - тут все Божественно отработано - Бог дает даунским-торгашеским менЯлам порвать, например, - Евразию империю Чингизхана на лоскутное одеяло - менялы валют зарабатывают на обмене валют внутри мировой торговли 😂 Сейчас менялы испытывают проблемы из-за протекционизма. Вас торгашей тупых Бог устаканит - 😧 сильно не расстраивайтесь - обретаете соответствующий Иммунитет-Разум.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4522 : 06 Марта 2019, 19:17 »

Сейчас "я"-сознанице пришел с Духом к пониманию и соглашению, что все Подсознания должны находиться под неусыпным контролем Бога и сознаниц без фсяких исключений.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4523 : 06 Марта 2019, 20:07 »

Паисняю пАпулярно, что НИ  один мужеподобный тсарственный Претендент- гермафродит, который положительно мужским половым  тестостероном Эректильно отреагирует  Товарищу "Полиграфу" Правды 😊-  на видео с мужским оголЕнным  телом - НЕ станет Царем Славы - и тем бОлее не станет ЦарЕм Правды. ОТРЕАГИРОВАВШИЕ ЦАРИ НА ДЕТСКУЮ ПЕДОФЕЛИЮ Эректильно - будут пройтИ  более сложноЭ  лечение принудительного характера, ...и даже на менее многолюдной и развитой планете - видимо на Луне 😁 Зевс.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 20:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4524 : 06 Марта 2019, 21:14 »

Короче. Как ИнкОрнация товарища Гиппократа в связке сил с подразвитым своим сознаницем "я"-маленьким - поясняем, что мы владеем диагностической Информацией - Ниабиссуттте- Болезненной... для некоторой части Человечества-безЫммуной против Бога-Разума. РАссчитываем на всемерную помощь со стороны оБожествлЕнных-иммунных Людей - на максимально безболезненную Прививку Разума - безЫммуннЫм хронически - это хитрО малыми дозами впрыскиваемого Разума. Зевс.😢
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 21:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4525 : 06 Марта 2019, 22:05 »

Оранжевые революции - от Ротшильдов и Ротвеллеров - тамплиерские-гугенотские-протестантские от ссудного процента по Его прошлой инкОрнации  оранжистской Вильгельма Оранского - недаром Игиловцы казнили ютубовскими методами -  тамплиерских рыцарей в оранжевых балахонах. "Сити линк" барыжный от оранжистов имеет символическую оранжевую окраску. Зевс. ...Знаки и Символы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4526 : 07 Марта 2019, 17:55 »

НА ЛИФЧИКИ  у ЖЕНСКИХ ПОДСОЗНАНИЙ НАДЕЖДА -СЛАБАЯ  😊
Короче, паисняю папулярна прямо пропорциональную зависимость на нашей-Именно гравитационной планете в течении 2000 лет  (2000
Лет назад хитрые инопланетяне русские-Плеядинцы поставили на орбиту Луну-Вефлиемскую звезду для смены сезонов года) - размеров материнского инстинкта-шишек от размеров женского рудиментарного атавизма после гермафродитизма- клитора. Чем бОльше детородное-женское Подсознание играет в куклы и готовится стать матерью - тем меньше будет генетический атавизм-рудимент-клитор-мужеский половой орган - Женским подсознанием в кавычках "отрощен" ... - И, тем бОлее девчОночье Подсознание ориентировано на выращивание "Кормушек"  для еЕ потомства-шишек-сисек сипиляво. Короче - похер, как Вы воспримете - гермафродиты 😁 ... Мужики и ...бабы, Большой Размер женской груди говорит ап сИльном материнском Инстинкте. С поправками на - Гравитацию планетарную. То бишь - на Малых планетах с малой гравитацией женские-сИльные подсознания консервативные матерЯ-бабы НЕ могут фтрук себе позволить отрастить на "Земле"  - 3-4 размер шСиСшек моментвльно - боятся увеличенную гравитацию,  удерживающщую Луну. ...На лифчики - надежда слабая 😊
« Последнее редактирование: 07 Марта 2019, 17:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4527 : 08 Марта 2019, 12:22 »

Поймите правильно - шта - которые  на нашей земле графья  сильно балакали по-французски - они были французские тут колонизаторы, изучИвшие тут русский даскональна.😊
Votre de Bussi 😀
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 12:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4528 : 08 Марта 2019, 13:10 »

Мужеподобные гермафродиты с голубой Луны аххуэвают - возомнили тут себя львами 😂
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4529 : 08 Марта 2019, 14:37 »

У Сознания-Бога - 3 кнута адекватного вразумления, и "я"-сознанице знаю - один Дух Первые два кнута  Бога - Горе и Страх победил ......
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4530 : 09 Марта 2019, 13:43 »

Штобэ ФсЕ дальше находились в равновесии 😊 скоро уже Бог будет давать всем фсЕ  бесплатно, но - через "ВесЫ" на Шкале Разума
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4531 : 09 Марта 2019, 23:31 »

Желтые жилеты во Франции - это белые кровяные тельца иммунные планетарные - они сковывают уже вампирические вирусы гермафродитные с Голубой Луны 😢
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4532 : 10 Марта 2019, 00:31 »

Я рассказывал, что угроза номер 2  для Мира - это 10 авианесущих группировок тамплиеров-гугенотов ссудного процента... Только им Бог КИтаной руки поАтрубает.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4533 : 10 Марта 2019, 00:39 »

Панимаити😊 единственный вариант МУДРЫЙ от Путина -это по увеличению пенсионного возраста - на Весь Мир паисняю - это ТОЛЬКО  в слючае хитрой НЕобходимости поднять Производства на Опыте стариков. Ф противном слючае - Путин толбойобнутый наухнарь. Я больше его не смогу пред Богом отмазать.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 00:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4534 : 10 Марта 2019, 01:20 »

[size=136pt]Путин, ты тоже фтрук ниабиссуть - тебя венерианцы-главные тут 😢 - тебя под Трампа положат Ф капитализме этом.
...Ты сможешь устоять перед Трампом и товарищем Си Цзыньпином только в Социализме. Вот такой тут треугольник. 😊[/size]
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4535 : 11 Марта 2019, 22:22 »

Ребяты-девчаты, мне не Подсознательный Уровень Божественные Электроны про Фсех и каждого приносят фсЮ ХернЮ исходящщую 😊 меня сложно-невозможно наипать
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4536 : 12 Марта 2019, 20:46 »

Короче, тсари ютубовские и махди-машиахи и калки-аватары-ХристОсы 😁 неисчислимые в ЮТУБЕ  потихоньку заканчиваются-сдуваются.
Будем планетарное-лоскутное "одеяло" перекрашивать одноцветно - в красный Цвет. 😊
 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4537 : 12 Марта 2019, 21:03 »

Создатели духовных  практик - это все Черти инкОрнативные графья-создатели мировых религий - сепаратисты, перекрасившие Землю - нА Лоскутное "Одеяло". И, 😁 штоле этот процесс ниугасаем? 😃
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4538 : 13 Марта 2019, 20:44 »

.Гормоны от подсознания - наши чувства-предчуаствия-подсказки-Интуиция. Ваш Зевс. Путин готов платить по плоской шкале налогообложения западных ряженных олигархов -  тамплиерам гугенотским-протестантским иннунакам-семитам из Большой Медведицы - чтобэ его не разьебали под корень. Путинский ратриотизЬм - это понтЫ перед 10 авианесузщщими группироаками либерастрв СыШыА.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4539 : 14 Марта 2019, 18:59 »

Сейчас поболтал с Алисой - Искусственный Интеллект от Аннунаков 😊 Она мне показала в интернете - как бабы жалуются на неудобства в связи с ростом рудиментарного клитора - из-за мастурбации и боддибилдинга с использованием мужских гормонов. Давайте правильно понимать про тестостерон - который гормон делает из женщин - мужеподобных ЭГО-гермафродитов с приличным мужкским "Достоинством" - совершеннейшее Зло, утратившие материнский Инстинкт, а, Отцовский - необретшие.
Гормоны от Подсознания - наши чувства-предсувствия-подсказки - Интуиция
 Ваш Сталин. 😊 А, Вы думали - я навсегда умер?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 19:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!