Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548787 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4220 : 02 Декабря 2018, 20:18 »

...Итак, преемник хана Чингиза на этой территории был его 3-й сын Угедей - инкОрнация Люцифера-Наполеона-Гитлера сейчас в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ.
...УронеТ моим Духом с Дуба
познания добра и зла косноязыкий не помнит свои прошлые воплощения.
Итак, сыновья Чингиз-хана не фкурили притчу про колчан стрел - разосрались многобожно  - и их тамплиеры-гугеноты ссудного процента протестантские раскольники варфоломеевской Ночи переломали по одному.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 20:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4221 : 02 Декабря 2018, 21:04 »

Бартерная Система Чингиз-хана будет предельно простая - никаких крестов - золотые Звезды, оплаченные кровью будут обеспечены пОтом Народа... Звезды, оплаченные пОтом, - будут гарантированы - кровью
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 21:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4222 : 03 Декабря 2018, 21:29 »

Когда Джучи-Коганович-Андрей Девятов говорит, что Фсб - с большевиками-ленинцами - это пиздешь наглюччаЯ - не могут быть конченные гермафродиты двуполые никак Коммунальными. Я побеседовал сейчас с несколькими дежурными по УФСБ Ростова, Москвы и области - конченные эго-черти, И  центр развития Сознания мне подтверждает Истину. В ФСБ Я ЗАСЕЛИ  100% мужеподобные гермафродиты инкОрнативнын из СС 3-го рАйха геббельсонУтые гитлеровцы прожженые, которые сольются сразу после их хозяев. ДЖУЧИ  - змей.

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 21:37 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4223 : 03 Декабря 2018, 21:39 »

Кто пиздяИт - тот пидорас?!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4224 : 03 Декабря 2018, 21:49 »

Путин-ебанашкО животноЭ и др., вам СМЕРШ  ебал и будет ипать хитрыми-отработанными методами до умопомрачения и животного подчинения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4225 : 03 Декабря 2018, 22:21 »

Многобожие-пАлитика = шизофрения для народа - Боги-пАлитики-шизофреники фсегда имеют возможность спихивать вину трук на труга - психиатрия бессильна ф подчинении (( еврейский пинг-понг
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 22:24 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4226 : 04 Декабря 2018, 15:41 »

Я проанализировал ментальное состояние Духов, зараженных болезненным вирусом мужеподобного гермафоодитизма - как они "внизу шкалы Разума". И, Богу придется всю их болезненную психосоматику снимать, предлагаю начать - с тона Задабривание. Будем посмотреть на их ответную подсознательную  реакцию. В рамках Задабривания - я преостанавливаю свою критику  в интернете.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 15:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4227 : 04 Декабря 2018, 18:09 »

Смысл Жизни - обретение щастия. СЕЙЧАС ДЛЯ ЭТОГО необходимо быть либо святым подлецом - либо  глубоко Просвященным. ...Как-то так.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4228 : 04 Декабря 2018, 18:42 »

Причина, по которой Мир должен быть однополярным:
- фсе страны хотят  и мечтают производить высокотехнологичные товары, пользующщиеся максимальным-завИдным спросом..
- энергоносителями для Этого  обладают гораздо не все страны. А, в энергию.и, - упирается производство этих-самых высоких технологий индустриального и пост-индустриального Обществ.
- а, также развитие технологий уперается в наличие у стран - минералов.
КапиталистмческоЭ многоБожиЭ не в состоянии мирно порешить сепаратистскими методами Многобожия  справедливое разделение произведЕнных Благ между ОдноПланетян-ЗемлЯн.


« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4229 : 05 Декабря 2018, 20:36 »

Этимология Трампа - не трамплин, а - тамплиер-протестант.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4230 : 06 Декабря 2018, 17:58 »

ПЕРЕМИРИЕ. Я предлагаю старшим тамплиерам и старшим мальтийцам обьявить - перемирие по-настоящщему. Но имеется още и 3-я сторона Света - ОрдА Чингиз-хана-Ивана Грозного-Сталина НЕпримиримая-нагруженная также болезненной психосоматикой, которые Духи продолжают давить свою Консерватиную линию. БОГ будет опускаться в задабривание по фсякой психосоматике - блаженны Миротворцы. Я чуток за последний месяц переработал в ютубе - отработал жоско порядка 2 тысяч видеороликов, и осознал, что ютуб озверел от кортиЗола.
Трамп - кармически из 7-го техгоуклада и мой последний пост переживет - давайте снимать напряжение в пАлитике

Этимология Трампа - не трамплин, а - тамплиер-протестант.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4231 : 06 Декабря 2018, 18:21 »

Фсе мандарины хотят стать - апельсинами - у апельсинов срок хранения дольше ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4232 : 07 Декабря 2018, 18:17 »

ДумаИте - что оружиЯ - катана самурайская, ахелтекинцы,  двуручный меч, калибр 9 мм, танковый калибр 122 мм, ядрЕное оружие и лазерное - они ат Диавола? Аха ((( Дьявол у Бога фсе украл. Дальше Бог в услугах Дьявола не нуждается и будет задвинут куда подальше - в БесперспектиноЭ.
Я рассказывал, что Китана - была тогда любимая жена Зевса-кузнецА, и, многослойный меч металло-фанерный был назввн еЕ  именем... на Нибиру давненько.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 18:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4233 : 07 Декабря 2018, 18:46 »

Не дай БажЭ - мне придЕтся под мандатом Неба  Верховную Власть здесь атымать болезно "На штыках" ... и вводить тут опричную смертную казнь... в онлайн-режимн для Общего  понимания Действительности... предупреждаю своих молчаливых читателей - шта придЕтся разделить потом мой Грех и Бога. Ниабиссутьте тогда
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4234 : 07 Декабря 2018, 20:32 »

ЦБ России президенту не подчиняется - подчиняетя ФРС США И МВФ. Эмиссию рубля проводит в ответ на экспортную выручку.
     Единственная цель Бюджетного Правила - когда доходы от продажи неВти Россией итд свыше 40 долларов уходят куда-то в амерские ценные бумаги - это в условиях эмиссии рублей в ответ на обретенные 40 нефтедолларов экспортной выручки  - это хозяева Положения ограничивают таким обрвзом поток рублЕвой  "крови"  внутри кровеносной-банковской Системы России.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 20:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4235 : 08 Декабря 2018, 08:48 »

На нашей Территории "наконец-такЕ" (((  правят тЕ самые инкОрнации незадачливых декабристов-драконоиды против ариев... И, по-прежнему - "Страшно далеки они от Народа".
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 08:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4236 : 08 Декабря 2018, 10:32 »

Пенсионная рЭформа Путина - это только начало капиьуляции Путина - тамплиерам-протестантам МВФ-ским. Курилы, Крым и фсЕ остальное также отдаст уже скоро.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4237 : 08 Декабря 2018, 10:38 »

Воинство, вам абизательно нужно, чтобы Чингиз-хан-Сталин вас фсех хитрым способом убил, чтобЭ отречься от Люцифера и Валькирии, и... ему присягнуть?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4238 : 08 Декабря 2018, 11:01 »

Божественные Электроны уже фсЕм фсЮ пАлитику на  Подсознательный Уровень донесли.
... Теперь ждем савикальпУ  самадхи - Озарения на сознательные уровни-Электроны людские от Подсознаний через "сарафанное" радио и из интернета. И, будут правильные Озарения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4239 : 08 Декабря 2018, 11:13 »

Где приходит Свет - тьма отступает - а, нитуП фсЕ мутИт и мутИт свою пАлитику - беспроСветно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!