Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560785 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4200 : 28 Ноября 2018, 18:23 »

"я" не из хвастовства - это мне-логике это не присущще фпринципе - не моя функция - функция  Духов   ((( ...дальше буханутый забыл прл суть пока боролся с клавиатурой на смарфоне ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4201 : 29 Ноября 2018, 17:49 »

Из любой непростой человеческой ситуации фсегда есть "крайний" Выход - ФперЕд ногами. Путин-Трамп и Ко, можэ вы тут себя возомнили Богами? ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4202 : 29 Ноября 2018, 18:38 »

Придется создать такие порядки  с целью устрашения мужеподобных  коленаДавидовских гермафродитов, при Которых эти ЭГО-демоны двуполые, осужденные к лишению Свободы, будут содержаться в общих камерах.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4203 : 29 Ноября 2018, 18:46 »

Придется создать такие порядки  с целью устрашения мужеподобных  коленаДавидовских гермафродитов, при Которых эти ЭГО-демоны двуполые, осужденные к лишению Свободы, будут содержаться в общих камерах.

В "общие", не в коем случае, только в "одиночки"! А то ещё размножаться начнут, вопреки природе, и законов Божьих.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4204 : 30 Ноября 2018, 14:56 »

В "общие", не в коем случае, только в "одиночки"! А то ещё размножаться начнут, вопреки природе, и законов Божьих.
Мужеподобные эго-гермафродиты могут регенерировать материнский инстинкт, и мгут начать размножаться даже ((( в одиночке
 Наша цель - устрашение совершеннейшего Злв.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4205 : 30 Ноября 2018, 18:31 »


          ПОНТЫ ТУПОГО МУЖЕПОДОБНОГО ГЕРМАФРОДИТА
Путин - ебанат на фсе обе Головы. Ща слышу его - говорит, что наши космические беспилотные корабли... и вдальнейшем пилотируемые будут в ближайшее время отправлены на Марс. ((( Путин не понимает, что совсем скоро и даже  раньше буит лИчно этот Марс осваивать, подыскивая себе пригодный материал из марсианской березы для изготовления лука с целью охоты
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 18:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4206 : 30 Ноября 2018, 18:46 »

Сейчас вводится новая традиция "устал - отдохни"... устал новый Царь дубасить-очеловечивать животных - сразу передает кнуты, которые Горе, Страх и Боль -  сменщику -  сменщики кармические в тонком Плане Фсе известны. И на них одна надежда Человечества. Мой "Я"  уже подустал ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4207 : 30 Ноября 2018, 18:52 »

Не хочется создавать спициальную Тему, но интересно - бабы традиционные любят УСатых мужиков? 😇
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4208 : 30 Ноября 2018, 19:34 »

В нашеМ-новом НЭП-2 Путин является в системе айкидО - поршнем - он-же самбист (( И, в новейшей пАЛитической системе "поршень" этого нашего движителя Прогресса посредством ментальнлго айкидо умудряется передавать поршнем -  Энергию от Бога через мен"я" - на коленвал - Трампу. Путин и его Ко мальтийского ордена по моему видению являются "хитрыми" трансмутаторами Божественной Энергии под "Углом" в направлении ХОЗЯЕВ положения-колониалистов. ... Мечтая безнадЕга таковыми вампирическими эдесь самим стать ()(
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 19:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4209 : 30 Ноября 2018, 22:02 »

В прошлый раз мой Дух нипанятливых ариев по пустыне водил 40 лет... я тут некоторых уже 10 лет тащу - пока тишинА ((


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4210 : 01 Декабря 2018, 08:05 »

"Дно" кризиса перепроизаодства-НЕдопотребления визуализируется на глазах - когда желтые ценники победят обычные в "Магнитах", "5-ках", "Ашанах" итд.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 08:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4211 : 01 Декабря 2018, 08:19 »

ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР
Сейчас, видимо под аргентинской "мукОй" проходит саммит ЖИ-20... И, там фсе  правИтели, выяснилось, - какиита НЕрукопожатные. ВИДИМО на них сИльно влияеь АнубЕс  из Швабии химерный... Блаженны миротворцы в условиях 3-й Мировой Экспансии за рынки сбыта. И, центр развития Сознания отдает Приказ плеядинскому СПЕЦНАЗу нанести ядрЕный удар по Швабии, прЕуроченный к годовщине Сталина и рождества Христова. ... это в слЮчае мен"я"  НЕпонимания
.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 08:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4212 : 01 Декабря 2018, 08:34 »

Энергию будут потреблять и вырабатывать - Фсе Духи
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4213 : 01 Декабря 2018, 17:42 »

Центр развития Сознания выносит решение - венерианцам приступить к регенерации Марса через заселение планеты семенами разнообразных растений и простейших микроорганизмов
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 17:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4214 : 01 Декабря 2018, 18:07 »

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ
У фсех в подвалах... в магазинных сеточках и в пакетах лежит картошка (((
И, эти клубни фсе мечтают захватить Мир - победить фсех своих врагов - амброзию, поВелику и пырей (((  И - ЧЕЛОВЕКА, чтобы заполонить собою внсь Мир(((
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4215 : 01 Декабря 2018, 18:37 »

Энергию будут потреблять и вырабатывать - Фсе Духи

Боги-элохимы - это универсальные трансформаторы, способные преобразовывать максимально разнообразные виды Энергии
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 18:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4216 : 01 Декабря 2018, 19:20 »

Слащщавый-инкОрнативный генералитет 3-го рАйха задвинул в угол уронеТого с Дуба познания добра и зла Люцифера-Гитлера косноязыкого в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ РФ, возложив на Люцифера фсю вину за поражение во 2-ой Мировой Экспансии.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 19:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4217 : 02 Декабря 2018, 18:13 »

После прохождения периода НЭПа - китайская народная армия приступит к приведению в чувства руководства России.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4218 : 02 Декабря 2018, 18:46 »

Итак, МировоЭ Правительство у центра развиьия Сознания - на строгом поводкЕ. Все последние действа мировой элиты, как гирерзвуковые "мультики", Обстрелы Сирии сотней томагавков без пострадавших, захват катеров вмф УкраИны ((( спектакли на Жи-20 с нерукопожатиями и др Интриги - это гермафродитно-элохимские понтЫ для совместного поддержания Достоинства в виде договорный сабаччих боЕв. ВСЕ рукамиводители глубоко прониклись мерою ответственности, неотвратимо постигающщей кармически. Это я  преподношу с целью постижения неотвратимой-неизбежной Реальности
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 19:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4219 : 02 Декабря 2018, 19:33 »

Животный Мир отказывается в человеческих телах жить па-ЛюццкИ. И, центру развития Сознания приходится народу отрубать память прошлых жизней.. А, эти чертовые змеи-искусители пытаются сопротивляться-драконоиды - Богам ((
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 19:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!