Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558435 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4240 : 08 Декабря 2018, 11:26 »

Люцифер и Трамп - падшие эго-гермафролитные ангелы 7-го техноуклада венерианского - и, они не самоЭ страшноэ Зло.
   СЕйчас плеядинский СПЕЦНАЗ выявил и обезврелил настоящщих скрытых дЭмонов ЭГО- вампирических в 10-м техноукладе... и, держит этих пiдОрков на цепи.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4241 : 08 Декабря 2018, 13:20 »

Я- бэ Путину и Ко посоветовал, что кармически продешевите, если страну сдадите протестантам, ...чем вернЕте - народу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4242 : 08 Декабря 2018, 13:34 »

Центр Развития Сознания сейчас выращивает-организовывает иммунно - антитела внутри кровеносной-банкрвской Системы России
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4243 : 08 Декабря 2018, 13:46 »

А, скоро фсем претендующщим асобоАДа ренным тут-за карТочным столом Истории придется фскрыть фсе свои карМы (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4244 : 09 Декабря 2018, 19:32 »

ДжучИ инкОрнативный-Андрей Девятов забодал своими шахматами-картами и домино - по-видимому наша такая кругленькая планетка сыграет в хитрые Игры со Фселенной - в биллиард, ...и ф Чапая (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4245 : 09 Декабря 2018, 19:56 »

ШтобЭ быть па-мужски до конца честным - на мне, видимо, висит один Большой "ГРЕХ" -  "Я"-Подсознательно-тестостероново люблю - бап. И, логично-сознательно прихожу к выводу, что Они недостаточно ДОвоспитаны Богом - имеют НЕдостатки, заметные на фоне других Женщин.
У мен"я"-сознаница маленького-логика большая просьба к Богу - помочь красивой Половине победить Их незначительные недостатки до степени достижения Совершенства. Это - чтобЭ  мне не было Работы кого-то с кем-то сравнивать (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4246 : 09 Декабря 2018, 21:43 »

          рЫск - благоРодноЭ дело ((
Канешна, Путин-Трамп и Ко внутри 3-й Мировой Экспансии за рынки сбыта могут рЫскнуть и нанести ракетный удар кому-нить... Токо Божественные Электроны также могут аднамоментна кой-кого снять вниз башкою с Дуба познания добра и зла (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4247 : 09 Декабря 2018, 22:49 »

Кроме меня на русской земле инкогнито находятся еще 10 мужиков и 10 женщин из 10-го техноуклада пдеядинского.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4248 : 10 Декабря 2018, 18:14 »

Тут- в нашем тарторе чалят фсе падшие ангелы 10 - 6-го техноукладов ментально в той или иной степени эго-гермафродитизма . Духи с планет 6-7 техноукладов добиваются Верховной Власти... Духи плеядинские из высших техноукладов тут фсе - утшоные-технарИ.
...ПриближаетсЯ Время Великой Амнистии. И,  сейчас фсе будут определяться - со светом или они сО тьмою.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 18:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4249 : 10 Декабря 2018, 18:42 »

Во Франции желтых жилетов организовал Дух Де БюссИ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4250 : 11 Декабря 2018, 18:15 »


Британцы бОльно продуманные:
.. в трудные Времена. Евросоюз, Россия и Китай - колониальные вассалы отсидевшихся за океаном во 2-ой Мировой - 10-ти ударных авианосных групп сышыа. Хитрозопые-некоторые хотят хитрым способом-через выход из Евросоюза - вырваться из-под Ига  заокеанских выгодополучателей от 2-ой Мировой Экспансии.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 18:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4251 : 11 Декабря 2018, 18:32 »

Трампушка и фсе остальные-разнообразные тамплиеры, фкурите - что уже Путин реально (реальность не на РТР-tv, а - в yutube) испытывает даже не ненависть - а, омерзение от Народа. У Путина нет никаких кармических тут переспектифф. Путину и Ко тут скоро потребуется защита от сопственного Народа, а, тамплиерским - защита потребуется от своего Народа.  Фсе уже против вампиризма здесь организовано... - Хде вы мечтаетесь укрыться - в бункерах, штолЕ?
...Божественные Электроны вам не дадут тут развязать Большую Войну - просто снимут фсех с Дуба познания добра и зла - Электроны самоорганизовались с Центром Развития Сознания.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 18:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4252 : 11 Декабря 2018, 18:57 »

Сейчас мы с моими ангелами-хранителями определиличь, что судьба Тонкого Плана (Божественного) -  Мира НЕвидимого и Плана тОлстого-Мира видимого дальше лежит в большей степени на взаимодействии Электронов Божественных и центра Развития Сознания.  На этом Свете мы уже практически фсЕ-фундаментальноЭ осветили и законспектировали на бумагу.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4253 : 11 Декабря 2018, 19:16 »

Как? ... мы сейчас с моими ангелами-хранителями определили, - что Подсознания сейчас-в Эпоху Перемен являются просто Движущщей Силой Сознаний-"я'-маленьких-ЛогикИ. Мой-личных Дух наржался па-настоящщему - как буд-то "я" полчаса пресс качал (((
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 19:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4254 : 11 Декабря 2018, 19:33 »

Подсознани"Я" человека - ЭДС (только гормонально-движущщая Сила) - тождественная электротехнике, и, подчинившая себе вампирически-технически менее развиые электроны.


« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 19:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4255 : 11 Декабря 2018, 19:37 »

Тут я Вас подведу к Пониманию рационального использования Природы, частью которой является Человек.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 20:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4256 : 11 Декабря 2018, 20:32 »

Свою Роль от Глобального Предиктора-Соломона Путин-Трамп и Ко выполнили-перевыполнили, фтянувшись вампирически в какой-то Их каЕф. ...А, Предиктор этих вампирических бесов властоманных уже останавливает так, что огнем горят тормозные "колодки" ат отрицательного-вампирического тут-ф кавычках "энтузиазма" отрицательного-преступного эго-гермафродитного.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4257 : 11 Декабря 2018, 20:53 »

ЕбОнашки вампирические 6-7'-го техноукладов, как-то Трамп-Путин и Ко, даже при полном Уважения Бог и "я"-логика не можем никак па-панятиям вас наделить верховной ВластьЮ  фперЕд Духов  более старинных из брахманской касты учЕных высших плеядинских техноукладов - они бОлее иммунны с целью выживания Народа. Ни ебЕт - наскоКо у них развита мускулатура. Брахманская каста имеет Природный иммунитет против спорта высоких Достижений опасных телесно, и против фсяких столкновений телесных - Подсознания уже защищают телА па-панятиям и, просто любыми методами от идиОтов-"самбистофф" из КГБ и ЦРУ. НИ АБИССУТЬТЕ.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 21:00 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4258 : 11 Декабря 2018, 21:08 »

Путин-Трамп и Ко, даже не вздумайте своею денежно-мышечной массой выступить против Разума - пиндЭка сразу.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4259 : 11 Декабря 2018, 21:13 »

...Паисняю папулярнА, что наша Высшая Каста ученых и Учителей нагрузилась кармически уже по-уши болезненной Психосоматикой телесной от этого Спорта Высоких Достижений - любой из высшей касты может работать эффективно Главным тренером любого спортклуба - просто не видят брахманы тут достойных перЕспектив, а - только рост амбиций и реальный вред для здоровья Человеков. БЕГ НА МЕСТЕ - ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЩИЙ.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 14:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!