Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2560438 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4160 : 11 Ноября 2018, 18:38 »

Хто такой - Русский Дух?
Это-типо windows 10 из Плкяд", например при сравнении с уровнем Сознания тамплиера Трампа Wind 7  падшегл аегела из Венкры - с максимальным Сознанием Wind 6  у трамповских антагонистов-врагов мальтийцев в лице уронеТого с Дуба познания добра и зла Люцифера в теле Алексея Миллера газпромовца ((( ...которого заумные путиноиды АсобоодарЕнные отстранили от Верховной Власти  аха ((((... и осели в 4-5 соотвествующем техноукладе Wind-техно
.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4161 : 11 Ноября 2018, 19:14 »

Сегодня Трамп в Париже был В красном галстуке - это знак для мен"я" ...и всех ммровых лидеров.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4162 : 11 Ноября 2018, 20:24 »

3-я Мировая... Экспансия за рынки сбыта уже идЕт еще со времен Ливии-Каддафи. А, ядерная "Дубина" -  это максимальный аргумент Протекционизма - защиты мирового рынка сбыта в условиях завала-перепроизводства
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4163 : 12 Ноября 2018, 07:10 »

Путин-Трамп и Ко, вчера вы в Париже отмечали годовщину окончания 1-ой Мировой Экспансии... Я вас предупреждаю, что в слючае развязывания новой Большой Войны - я вселюсь в страшный двуногий драконоидный-хищнический "корабЫль", и устрою охоту на вас. Вы будете прятаться от меня по бункерам... а, я буду заваливать вентиляционные шахты и вас вытаскивать наружу и пожиратьПути-Трамп и Ко, вчера вы в Париже отмечали годовщину окончания 1-ой Мировой Экспансии... Я вас предупреждаю, что в слючае развязывания говой Большой Войны - я вселюсь в страшный двуногий драконоидный-хищнический "корабЫль", и устрою охоту на вас. Вы будете прятаться от меня по бункерам... а, я буду заваливать вентиляционные шахты и вас вытаскивать наружу и пожирать
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4164 : 12 Ноября 2018, 19:24 »

Демоны, сдавайтесь -  в противном слючае мне придется вас смешать с гомном - долго не отмоетесь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4165 : 13 Ноября 2018, 18:47 »

Паисняю формы и виды неэтичности:
Сейчас продолжет работать на просторах интернета - туча кремлеботов мальтийского ордена и туча таких-самых ботов от тамплиеров Запада, в среде которых идет раскол...
Меня при встрече с этими ботами поражает завеса таинственности от власть-предержащщих в отношении ботов-рабов-пиЩЩуров форумных бойцов ((( "я"-сознанице на новых форумах  вынужденно приношу мальтийской-тамплиерским ботам, которые не вхрдят в круг посвящЕнных масонов, - ментальную боль от познания истин от мен"я".  Планетарная Власть исподьзует малограмотный народ - фслепую, что приводит к росту болезненной психосоматике и к антагонизму ботов к - власти
.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4166 : 13 Ноября 2018, 19:36 »

Которые Духи меня быстро поймут - те быстро от Бога получат "мандат Неба".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4167 : 13 Ноября 2018, 20:10 »

Путин'ятрамп и Ко, это просто вы информацию пока получаетн от электрона-сознаница так недоверчиво... скоро аы уже скиого Духа прочувстауете.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4168 : 15 Ноября 2018, 07:37 »

Сегодня мне пришел вещщий коллективный сон от ангелов-хранителей - нанцевал удивительныи образом в большой группе людей, взявшись руками за плечи
.. при этом я испытывал жуткую качку, стремясь удержать равовесие... Посмотрев вниз, я ахнул - оказалось, что все танцующщие стоят на плечах вторым ярусом, и танцует ярус нижний. Я во сне был поражен силою ужерживающего меня танцующего низкорослого человека-крепыша. Сейчас я спрашивал у своих ангелов-хранителей про него.
 Выяснилось, что Он был Си Цзиньпин. Этот крепыш  - Китай. Мысленным взором я увидел Андрея Девятова, и понял, что Россия дальше пойдет "За счет Китая и на плечах Китая". Здесь будет 3 Орда. Русский с китайцем - братья навек
.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 07:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4169 : 15 Ноября 2018, 18:08 »

Мужеподобные-двуполые гермафродиты - голубовастые -  это трудно и "бесполезные хлопоты" ((( цыганка гадала.
...Лизать ...и сосать приходится... - ужОс какой-та нИвАоброзимый с каким-то даже отрицательным КПД  у них фсЕ организовано, и требуется энергетический вампиризм для выживания вида (((
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 18:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4170 : 15 Ноября 2018, 19:51 »



Путин-Трамп и Ко, сейчас на форумах ставлю на уши тучу ваших кремлеботов и др. Бойцов - которые испытывают сильнейшую болезненную психосоматику - вы их подставили-кинули тупо "под танк" ... ИС-2.  Смотрите, штобэ потом фсе "не" закончилось для вас удушающим белым шарфом как у Павла 1-го



« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 19:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4171 : 16 Ноября 2018, 19:05 »

Сильнейший искусственный допинговый наркотик - вампиричнская Верховная Власть
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 19:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4172 : 16 Ноября 2018, 19:17 »

Сейчас "я"-сознанице донес ангелам-хранителям моего Духа, что у Них - страшная "зубная" Боль и они  все у мен"я" на ПриЕме
..с Пониманием. Короче,  сейчас "я"  Тут главный Доктор - ставлю Диагноз и принимаю Решения по устранению причин Болей
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4173 : 16 Ноября 2018, 20:59 »


Цитатка моя "Производить может только тот, кто умеет и может продавать"... И, монополисты гдобализируются через торговые сети, удаляя конкурентов-частников-ларечников.
Кредитные карты банков - это инструмент Глобализации через торговые сети - как инструмент захвата рынков сбыта - Внутренняя экспансия так проявляет ведение гражданской Войны.Цитатка моя "Производить может только тот, кто умеет и может продавать"...
Кредитные карты банков - это инструмент Глобализации через торговые сети - как инструмент захвата рынков сбыта - Внутренняя экспансия так проявляет ведение гражданской Войны.

.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 21:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4174 : 18 Ноября 2018, 08:36 »

Центр развития Сознания отдал приказ Белой стреле физически уничтожить Путина-Трампа и Ко в случае попытки развязать большую войну в рамках экспансии рынков сбыта. Кризис развивается - как кризис перепроизводства-недопотребления
 Планета работает на склад.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 08:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4175 : 18 Ноября 2018, 18:24 »

По последней информации из тонкого Плана - очередь за двуполыми телами колена Давида упала ориентировочно до 5-6 ти месяцев - мужеподобные Духи гермафродитной ЭГО-ментальности отказаличь от двуполых тел, испытывая западлО. Очередь за разнополыми телами выросла  с 17 лет до 19-ти - подтянулись инопланетные Духи, заинтересовавшиеся тутошним развитием событий.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4176 : 18 Ноября 2018, 19:07 »

Разговора о победе - нет.
Дьявол - раб Божий. В Программе Бога по воспитанию Духовных Существ. Дьявол никак не может переступить 6-ой техноуклад ядерных вооружений - самоуничтожвется абизятина с гранатой. Бог 10-го техноуклада совершает ошибку, оставляя Дьявола в опасности перед его шизофренией.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 19:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4177 : 21 Ноября 2018, 18:46 »

гермафродитные-коленаДавидовские, я  так сильно уже разосрался на туче форумов, что вас уже без меня разнополые Духи додавят тремя кнутами, которые у Бога - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 18:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4178 : 21 Ноября 2018, 19:49 »

...Гермафродитные, я  так сильно уже разосрался на туче форумов, что вас уже без меня разнополые Духи додавят тремя кнутами, которые у Бога - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 19:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4179 : 21 Ноября 2018, 19:56 »

Пол будущего ребенка определяе-решает только подсознание матери. И, мудрая женщина сразу рожает своему мужу мальчика на этой войне за лучший противопол. И, ТОЛЬКО ДАЛЬНОВИДНАЯ ведьма-знахарка ф палитике и Жизни может позволить себе - Няньку ((.
...Гермафродитные, я  так сильно уже разосрался на туче форумов, что вас уже юез меня разнополые Духи додавят тремя кнутами, которые у Бога - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!