Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557624 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4140 : 30 Октября 2018, 17:58 »

Гермафродиты сейчас... нибирунские-коленаДавидовские на Дубе познания добра и зла - это ФсЕ допинговые спортСмЭны  от запретного библейского  Плода ...))) тут  им предстоит - дисквалификация от Блга...    А, все упавшие с Дуба познания "ТерпИлы" ((( смех наоборот)  - поднакачали свои ментальные"мышцы" вО жизненных  Испытаниях, - это была такая хитрая Программа от Центра Развития Сознания с целью разделения на чОрное - и,- Белое.
...ПроводнИк.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2018, 18:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4141 : 30 Октября 2018, 19:17 »

Путин и Ко, любая ваша ДЭбилоидная-кармическая слабость - есть сразу  попытка западных соперников напасть на Весь Народ.
..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4142 : 31 Октября 2018, 17:41 »

Энергетический вампиризм - это  проявление мужеподобного гермафродитизма, и они будут выипаны  сО творческимО глумлением фсеми 3-мя Кнутами Сознания. Тут уже необходимо срочно определяться
с ...ориентацией (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4143 : 01 Ноября 2018, 18:34 »

РебятЫ-дефчата ...НЕгермафродиты коленаДавидоские ментально, а -разнополые-познавшие Любовь, "я"Вам тут по-любому протопчу эту дорожку в Рай:
      КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ:
"Молодь"  всегда амбициозна и всегда ПОДзаражена - Гордыней ((
НО!  Молодь - она двух тИпов:
- смирЕнная до последнего Момента самостоятельной Жизни терпеливо
  показывает Уважение -Родителям в знак Благодарности за Жизнь... и, Молодь, обуЯнная ГордЫней... Возможно такое проявления - Одностороннее - ЭТО НАПРИМЕР К СЕМЬЕ БЕДНОГО молодого МУЖА... или СООТВЕСТВЕННО К  Бедной СЕМЬЕ НЕВЕСТЫ, от которЫХ приходит минимальная материальная поддержка. В таких сляючаях откАлыание от своих "Корней"  происхрдит НЕЭТИЧНО - с оскорблениями и унижениями Рода,  ...с запугиваниями и с телесными повреждениями болезненными по схеме Бога, ... которой-Трехкнутгвой тоже овладел Дьявол.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 18:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4144 : 02 Ноября 2018, 20:02 »

Думаю, что планетарный Логос, поставленный непримиримыми Духами в форс-мажорные апстоятельства НЕпреодолимого характера из-за множественных противоречий, ...Он буит вынужден Третьей Силой принять судьбоносное Ему Решение... уже скоро из-за конфликтов интересов.
...кто не понял сразу - планетарный Логос это медленный Интернет-пси-поле планеты - местный Бог. ((( И,  "я" вижу,  что у планетарного Логоса растет иммунитет против враждующщих гермафродитов мужепобных-ЭГО.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 20:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4145 : 03 Ноября 2018, 09:49 »

Царей тут... - это Вселенская Эпидемия:
 ...Вселенная - НЕбезгранична, и уже ментально оккупируется при помощи новых Знаний нетелесными Духами со скоростью мысли  и это - в арифметической Прогрессии их-духов  Числа, --  даже самые прожжЕные-гермафродитные  ЭГО-планеты... Это - информация дополнительная для молчунов  местных, которые расчитывают на их инкОрнативное светлое Будущщее на других планетах. Там уже фсЕ  ЗАХВАЧЕНО КЛАНОВО. Родина здесь, - одна. Переспективы - светлые
.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 10:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4146 : 03 Ноября 2018, 10:22 »

Путин-Трамп и Ко, у вас еще есть светлое Будущее на какой-нить далЕкой планете... если вы тут НЕ начудите... и принесете Присягу верности местному Правителю.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4147 : 06 Ноября 2018, 06:02 »

Поворот России на Восток будет являться выходом из колониальной зависимости от США. Я предупреждаю товарища Трампа и Ко, что в слючае противодействия этому процессу - Центр Развития  Сознания может отдать приказ венерианскому СПЕЦНАЗу нанести удар по Швабии - по АнубЕсу как по Вельдору на Луне.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 06:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4148 : 06 Ноября 2018, 06:24 »

К-а-а-кое у нас прикольное международное Законодательство аха ((( химическое оружие у нас - совевершенно запрещенное ... а, ядерное - это нормально - кроме средней и меньшей дальности (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #4149 : 07 Ноября 2018, 02:22 »

Попробуй хотя бы раз написать по русски. Может, наконец то я поставлю тебе правильный диагноз. А то ведь одна каша, не за что зацепиться.

Серёга - художник. Он так видит.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4150 : 07 Ноября 2018, 14:21 »

В Америке сейчас выборы в сенат - идет раскол Тамплиеров кармических гугенотов ссудного процента-протестантов - на демократов-либерастов и на республиканцев-заТрамповцев. За Трампа здесь болеют рассейские силовики-мальтийский орден - кроме МВД.
...За клинтонидов-демократов - рассейское правительство с ЦБ
.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 16:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4151 : 07 Ноября 2018, 18:58 »

Сейчас "я"-электрон-сознанице был спирттически инициатором и ...свидетелем спиритического сеанса моего Духа Зевса 558 атомов водородного Сознания с Духом Посейдона - который согласован на должность Админа Центра Развития Сознания ... и, согласно обоюдных договоренностей между миром видимым и НЕвидимым, Духи посредством меня-электронного БОЖЕСТВЕнНОГО СОЗНАНИ"я" Нести в мир Яви-в мир видимый - Реальность. Оба Духа осознают прилюдно их отвественость напополам друг перед другом в присутствии тучи Свидетелей - и, это есть - ответствегность за Человечество. В условиях Трансцедентного-беспрецедентного Развития человечества "я"- сознанице продумываю варианты воздействия Общества на недыйбажЭ неправильные-негативные решения от Центра Развития Сознания. НАПРИМЕР, эти решения могут и должны быть опротестованы прилЮдно нижайшими и менее иммунными сословиями вовсеуслышание...
.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 19:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4152 : 07 Ноября 2018, 19:24 »

        ДОбро и зло  аха ((((((
Согласно человеческой Природе (тут буит доказана шизофрения) - Фсе хотят и мечтают от рождения получить  Питание от Бога  бескорыстного - а, воспитание от Дьявола - который наказУет (( все во страхе ломают себе карму)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 19:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4153 : 07 Ноября 2018, 19:42 »

ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ.
Бог от Диавола отличется не тем, что Пугает  - а, предупреждает об Опасности.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2018, 19:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4154 : 07 Ноября 2018, 19:59 »

Рай (на самом деле - это чистый Разум от болезнегной психосоматики) - испытывают физичнски вампирические Духи 9 - 10 техноукладов планетарных, достиших  на Душу населения около 10 килограммов золота...  Золоту нкт альтернативы при устройстве внчного Двигателя от Бога.... Количество именного золота а наличии в нашем 4-5  техноукладе никак на чистый Рвзум Сознания и на сопственноэ щастте не влияет


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4155 : 08 Ноября 2018, 17:56 »

Он сейчас сильно ржал - мой Дух... когда 'я'-сознанице выкинул версию, что я-Электрон (ваопшэ без Эмоций - не моя функция - я логика) - штА "я" тут побуду Главным покА. Т.к. Духи-Подсознания в сильной и не очень степени поражены Психосоматикой
... и, Горе Вам, если какой-та горделивый итд Дух в условиях МногоБожиА приходит к Власти.


« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 17:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4156 : 08 Ноября 2018, 19:14 »

Удальцов, Рашкин, Зюганов, Грудинин итд михеевы-хазины, Вы даже взявшись за руки не сможете противостоять моей Правде. ХТО из вас готов выйти на прилюднный поединок со мною па-панятиям? ...Пустые Хлопоты -  - у вас нет никаких перЕспектив - тупо, ...пустЫшки, тянете "Резину". ... а, "я" буду вынужден вам фсе зачесть кармически прилюдно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4157 : 09 Ноября 2018, 20:39 »

Человечество отошло - от Природы:
Идеальная Плотность для  Сознания Человека - 1 атом Водородного Сознания-Подсознания - в такИх Условиях человек может нахрдиться на Дубе познвния добра и Зла порядка тысячи земных лет...потом Электрон сознаница "я"-маленького  утрачивает свою кинетическую энергию движения от изначальной скорости света - и становится Нейтроном и сразу - Бозоном - Подсознание его  забирает к себе - и бывшее сознанице уже в роли Бозона Подсознания мужчины может например управлять одним мужеским сперматозоидом пока гипотетически. А, Подсознание человека - протон Водородного Сознания ловит себе новый-скоростной  нУльсовый Электрон... который в его новой человеческой Жизни естественно ничего не помнит про старые инкОрнации Духа... и учит заново дваждыдвачетыре "на голой Интуиции".))... В зависимости от Плотности Подсознания человека этот новый  "безумный" растущщий Электрон будет терять свою кинетическую Энергию-скорость, раскручивая физичнски Бозоеы подсознания в противоположном направлении. Чем  больше плотность Подсознания - тем короче Век Подсознагия на Дубе познания добра и зла. НО! ЧЕМ выше плотность Подсознания в атомах Водородного Сознания - тем выше иммунитет (( человеческим языком - сильнее система ПРО - противоракетной обороны от Тонкого Плана враждебных духовных Существ. И,  высокая Плотность Сознания особоодаренных Духов говорит ап Высокой вирусной опасности враждебных-оппонентов-Существ. -  суть антагонизма и многобожиА в этом - Но Фсе будут приведены Богом - к Общему Знаменателю...  потом будут сознательно и счастливо жить 1000  лет согласно кинематикЕ Электрона-сознаница... просто Бог будет распределИть хитрым способом нынешнее Высокоразвитое человеческое Сознание - на соответствующее возрастающщее деторождение в соответствующщих Условиях для этого -  с единственной целью разжижения Сознания и рОста "Дуба" познания
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 21:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4158 : 10 Ноября 2018, 14:14 »

У человека - две "головы" - Подсознание "Я"-большое и сознаницЭ "я"-маленькое - внимание. И, я-сознаниице сейчас революционно решаю вопрос смены Власти на планете - Бескровным вариантом... И, уже мой сопственный Дух-Подсознание и Духи центра Развития Сознания готовы с себя Верховную Власть сложить на - сопственные сознаница "я"-маленькие - на Логику. ЛОГИКЕ тяжело при гормональном воздействии вирусоносных Подсознаний искать и находить Правильные кармические Решения с наименее Болезненными последствиями от Бога... Духи уже тут себя во многобожии "показали"  (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4159 : 11 Ноября 2018, 18:10 »

Мама...Папа - это имена фсе в раннем детстве. Папа должен стать - отЕсом-отцом. В противном слючае придется дальше отвечать перед людьми своим Красным лицом. И, придется Их поклАсть не только "поперЕк лавки"... - но и - ВдОль.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!