Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548703 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3720 : 10 Июня 2018, 12:05 »

Капитализм сдохнет в протекционизме. Завал рынка продолжается - лекарствО капитализм принимать отказывается. Пафторяю - лекарством служит безвозмездное "кредитование" аха ))) -  денежная эмиссия - населения  Мира  равными долями-порциями с целью наполнения Энергией - производителей "ненужных-недопотреблённых" товаров и услуг.
https://news.yandex.ru/story/Tramp_otkazalsya_podpisyvat_itogovoe_kommyunike_sammita_G7--1807c5043a4ee5da04cb73bfd6e20c94?lang=ru&from=main_portal&stid=6HvKr0EDljYz6dSYMyDp&t=1528620550&lr=39&msid=1528620906.71926.22863.18363&mlid=1528620550.glob_225.
Трамп обвинил Трюдо во лжи и решил не поддерживать итоговое коммюнике G7
Премьер Канады прежде заявил, что этот документ одобрили все страны G7.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3721 : 10 Июня 2018, 18:40 »

Што такоЭ - МногобожиЭ со времён, ещё, СоломОна? - это пАлитика "из чёрного - белоЭ и наоборот" - Шизофрения.
Когда весь этот  планетарный Дурдом закончится? Когда Белый Царь фсех боШкофф-мастерофф разговорного жанра  аха ))) -  аттролит приЛюдно... ...Это-ж - Война смЫслов уже - убивать нарОды Бог запрещает.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 18:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3722 : 10 Июня 2018, 18:54 »

"я" буханутый-НутрО вылез фперёд, но "я" успел влезть к Богу - в Душу - он Сам энергетически и кармически-зависимый от Материи - мечтает ап щастьИ, - и будет нами-живыми тут стараться управлять в Его Интересах - Бог корыстный тоже. )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3723 : 10 Июня 2018, 19:11 »

Минимальный Эгергор - это человеческий Дух-Подсознание. ...В Нём собралась некая из мельчайших Бозонов - плотность Сознания от 1-го до, например, у мен"я" 31.5 атомов водородного Сознания... Это уже - Эгрегор ...мне пока далеко до Эгрегора 300 спартанцев бильдербергских гугенотов-протестантских ссудного процента - но, "Я" расту идеологически за их счёт... и за счёт не только - Их
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3724 : 11 Июня 2018, 08:22 »

Арматура - это шины в старых церквях для  "Запрещенного" беспроводного электричества  Теслы... котороЭ невозможно продавать через счётчик  аха )))
ЭНЕРГЕТИКА ПРОШЛОГО. Храмы, кресты-антенны, катушки Тесла...
55 013 просмотров тут  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/woiI_KiEQXg?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3725 : 12 Июня 2018, 15:16 »

Минимальный Эгрегор - это человеческий Дух-Подсознание. ...В Нём собралась некая из мельчайших Бозонов - плотность Сознания от 1-го до, например, у мен"я" 31.5 атомов водородного Сознания... Это уже - Эгрегор ...мне пока далеко до Эгрегора 300 спартанцев бильдербергских гугенотов-протестантских ссудного процента - но, "Я" расту идеологически за их счёт... и за счёт не только - Их
Для общего понимания - ЭлохимАм, которые тут в основном фсе - гермафродиты:
фсе местные-старые Боги и БожкИ-врЕдные-нИпАнятливые-упЁртые будут тут жоско аттролены и аДбалованы при необходимости в полном соответствии со Шкалой Разума - 99.9 % "золото", утверждённое планетарным Логосом и Центром Развития Сознания. Под удар на Шкале Разума подпадают все основатели местных религий - Будда, ХристОс, Аллах, Заратустра,фсЯкие "там" Шивы-НептУны-Зевсы итд. - планетарный Логос тут ЕдиноБожий теперь - шизофрения лечится. "я" - один из Его проводников на Сознательный Уровень.  ...Правильная связь с Миром НЕвидимым - есть Главная составляющщая ипАстась Верховной Власти. А, можЭ кто-тА из старых Богов тут рЫскнёт оспорить Шкалу Разума ?  аха ))))

« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 15:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3726 : 12 Июня 2018, 21:01 »

Андрей Девятов тут со "слов" от Центра Развития Сознания на счёт "Мандата Неба" для товарища Си - немного загоняет (( ...И, Си Цзыньпин  сакральную составляющщую Верховной Власти буит добывать на Шкале Разума.

Цитата: Андрей Девятов
Ведь китайцы ждут. Потому что сами родить мечту для всех не могут, а русские могут, ибо удел России Всемирность.

От Медведева не дождались: символом России на ЭКСПО-2010 в Шанхае был «незнайка». От патриарха Кирилла не дождались (подарил самовар) и от Путина не дождутся («раб на галерах»).

Потому что Путин не духовный наставник Великой страны, а просто друг Поднебесной. Потому что дружить ему больше не с кем. Все отвернулись. Так что итогом визита будет опять какая-нибудь труба или самолет. А идею Китаю Кремль не подарит.

Но есть небополитика, которая показала, что способна и Музей Общего Будущего для стран и народов — наследников единого государства Чингисхана сделать.  И «мандат неба» Светом с Востока для и.о. императора Си организовать. И символ отношений новой эпохи «парус» уже в мозги лидеров вставили...
Подробнее на https://www.devyatov.su/articles/251-nebopolitika/59505-shos-i-novaja-velikaja-orda


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3727 : 12 Июня 2018, 21:15 »

Паисняю папулярна - Китай проходит проТОРенным путём период НЭПа, заканчивающщийся с углублением мировой Экономики в Экономический  коллапс - Новую Депрессию.    ...В Китае будет свой 1937 год раскулачивания 5 Колонны.   
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 21:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3728 : 13 Июня 2018, 07:01 »

...И, товарищ Си получит на это раскулачивание - Мандат Неба - Бог устал от этой конкуренции-коррупции и Экспансии за рынок сбыта.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3729 : 13 Июня 2018, 17:40 »

капитализм в "развитиии" аха ))) Экономически-бУджетно упЁрся в пределы рОста пенсионного возраста для бАбушек 63 года, и - дедушек 65 лет.- потенциальные безработные на "Дне" Кризиса перепроизводства-НЕдопотребления.
Которые законодатели-правительственные и ГосДумовские поучаствуют непосредственно в принятии такого пенсионного возраста - будут в дальнейшей Их кАрме работать именно до таких лет - некоторые даже на бутыгычагском урАновом рУднике... бля-буду   ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3730 : 13 Июня 2018, 18:47 »

"Отказался от страха - победил любое зло"
251 просмотр
канал Аура Руса ЮТУБ
тут  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/TQiumrB53bQ?v=2#errorNo longer available
А,сейчас  уже "шею фтягивают - все Демоны"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3731 : 14 Июня 2018, 06:12 »

                                                                  "world of tanks"
В СМИ проходит информация, что танкист Порошенко подтягивает к Донбассу тяжелую технику под конец Футбола... Не фкуривает чел, что Донбасс - не его личная Земля, а - Бога. У Порошенко личное - это его трусы и его рваные носки на самом ...Теле.
...Шёл-бЭ "себе" к таким самым другим владельцам "Армат", "Меркава" и "Абрамсов" ф клуб - играть в комповые игры ((( ...Потому штА БОГ им таким-жЭ  всем-сопственникам "Земель" кАрму сломает как курчатам шею двумя пальцами "ап асфальт".. особоодарённые дЭмоны могут даже играть ..."В морской бой"
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 06:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3732 : 14 Июня 2018, 17:56 »

...Короче, мальтийцы-тамплиеры, ...пока я не прилепил уже скоро к Вам  матерные эпитеты - быстренько верните на планету беспроводноЭ Электричество - проявление Бога, сопстно, - как проявление Вечного Двигателя и проявление 2-ой составляющщей Коммунизма после Советской власти повашемудраконоиду-Ленину пархатому НЭПману.
...на ЮТуБе "Загадочные технические устройства, исчезнувшие в ХХ веке."
263 701 просмотр ...http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/dUnFTNIvYvA?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3733 : 14 Июня 2018, 18:47 »

Мир - 5-мЕрный:
С 3-мерным Миром всем тут фсё  понятно - это 3-мерное Пространство (ввер-вниз, влево-вправо и вперёд-назад на осях координат)...
4-мерный Мир+Прошлое осознают  познавшие исТОРию - как Опыт - Знание Законовпричинно-следственныхсвязей - знание Логики. Однако,особоодарённые тут исТОРию переврали именно для того,чтобЭ Человек никогда не смог постичь 5-е-Будущщее Измерение на основе Знания ИсТОРии-Логики- Тору переписали с извращениями, как и - Библию.
5-е Измерение-это Мир пророков-Планировщиков
 
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3734 : 15 Июня 2018, 18:35 »

Увеличение пенсионного возраста в условиях падения рынка Труда - в условиях рОста безработицы - есть   продуманная многоходовая попытка рассорить Русский Дух - в виде попытки рассорить молодое поколение со старшим-беспомощным-инвалидно-ПРЕДпенсионным. Молодое поколение следующим "ходом", просто,  НЕ сможет помогать своим Родителям физически - "я" предлагаю готовиться к войне против капитализма.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3735 : 15 Июня 2018, 19:02 »

Щас мне на сознательный уровень Центр Развития Сознания сказал спиритически, что мне  можно атдИхнуть - они-Духи сами фсё тут порешат с Богом с Этими придУрками...."я" - фтянул шею.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3736 : 15 Июня 2018, 19:32 »

"Земля" - это такое  Вместилищще - где барЫжные Духи "ф Прелести"-Подсознания познают себе реальную Цену, - и ((( начинают назначать Богу  минимальную цену нА себ"Я"   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3737 : 15 Июня 2018, 19:55 »

НовоЭ:
"я" паисняю, что мой "Я"-Дух тут изобрЁл новый способ "Как" покаявшись - остаться в "Прелести" - просто нужно раньше Фсех-первЫм фсе хитрости в открытом доступе  =ПРЕМудорсти тут поведать на сознательный уровень   ...аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3738 : 16 Июня 2018, 12:11 »

Животные, ваопще, - есть Дикие и - Домашние... Чем Домашние отличаются Духовно-подсознательно  (кроме котов аха(((( ...), сопстно - от Человека? - Животные работают инстинктивно только за Страх-по принуждению.... В человеческих телах поЗасели хищнические души, и они, покА, не готовы работать для блага Общества в бескорыстном Энтузиазме. ПридЁтся этих-Злых духов заставить поработать, как = животных в виде перехода от волкА - к собаке сторожевой, тЯгловой, спасательной и поисково-розыскной... Фсё буим делать - технологично. А-то некоторые хищнические Духи миновали в  своём развитии некоторые полезные Духовные ипАстаси ментально не развили некоторые гормональные-оЧеловечивающщие химические соединения  в кровЬ от Подсознания в виде Совести
« Последнее редактирование: 16 Июня 2018, 12:14 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3739 : 17 Июня 2018, 09:04 »

пАисняю папулярнА создателям разнообразных-каббалистических, например итд, Искусственных Интеллектов - ваши ИИ должны быть строго запараллелены на Натуральный Интеллект Русского Духа -это запараллеленность на ШкалуРазума. Ф противном слЮчае получЕте"Обратку", несовместимую с нахождением внутри вашего-жЭ ...тела
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!