Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548549 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3700 : 04 Июня 2018, 19:22 »

"Чё" - "я"  тут пиздЮ - это всё Пророчества - убедитесь скоро - или "я" смирЕнно захлопну пасть навсегда..  (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3701 : 04 Июня 2018, 19:38 »

Здесь буИт или - Зевс - или Люцифер-уроНЕТый с Дуба познания добра и зла - Алексей Миллер ГАЗПРОМ Росссии  (ОН-ЖЕ нАПОЛЕОН - ОН-ЖЕ гИТЛЕР)...  АХА ))))) ОБА ЛЕЗУТ НА дУБ ПОЗНАНИЯ ДОБРА И ЗЛА - КАК КОРОВЫ НА АКАЦИЮ АХА )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3702 : 04 Июня 2018, 19:48 »

САДОМАЗОХИЗМ  это -   в его обычном виде - 1 ступенька для осознания-обретения чувства Боли - как для общего понимания Долготерпения Боли на Шкале Разума - во ИмЯ. ... лучшей кАрмы в Будущем.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3703 : 04 Июня 2018, 19:57 »

Путин подписал закон о контрсанкциях против США и их союзников

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/06/2018/5b15288b9a794723315a526e
Закон о контрсанкциях буит дейтсвеннЕн только в слЮчае выхода ИЗ мирового Экономического Кризиса - который Выход тут плАнируется планировщиком.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3704 : 05 Июня 2018, 19:20 »

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен заявил, что рад визиту президента РФ Владимира Путина в Вену, отметив, что нашел с российским лидером общий язык. https://iz.ru/752119/2018-06-05/prezident-avstrii-podelilsia-radostiu-ot-vizita-putina
А, последней - станЕт - Америка
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3705 : 05 Июня 2018, 20:40 »

...На всЮ Америку - Трамп Единственный, кто знает 7 техноуклад.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3706 : 05 Июня 2018, 21:38 »

Оффшорный-рЯженый олигархический-компрадОрский капитализм и плоская Шкала налогообложения для крупного бизнеса - Причины дефицитного бюджета России относительно западных стран... Сейчас задача  макро-Экономистов нам "тут" пАпулярнА разъяснить - просто масштабы и механизмы уклонения крупного бизнеса от налогообложения в государственных-же Интересах.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3707 : 06 Июня 2018, 20:17 »

и, "я" Вам сейчас скажу - что этот "Бесконечный путь Хитрости" - КонЕчен  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3708 : 07 Июня 2018, 05:01 »

Вроде завтра уже Путин в Китае - буим посмотреть наскоко сильно его "жОский Диск" засран вирусами - и, как сильно он тупИт.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3709 : 07 Июня 2018, 18:07 »

"Чистый Разум от..."  - это чистый УрАн   - и, это ядерный-антивирусный  взрыв  
 аха )))  для фсей болезненной Психосоматики Диавола
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 18:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3710 : 07 Июня 2018, 18:45 »

Диавол - человеку может дать максимум 3/4 умА. ...последнюю четверть даст - БОГ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3711 : 07 Июня 2018, 19:57 »

капитализм в "развитиии" аха ))) Экономически-бУджетно упЁрся в пределы рОста пенсионного возраста для бАбушек 63 года, и - дедушек 65 лет.- потенциальные безработные на "Дне" Кризиса перепроизводства-НЕдопотребления.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3712 : 08 Июня 2018, 15:14 »

...ФЕНОМЕН ДУХОВНОЙ-РЕЛИГИОЗНОЙ ВЛАСТИ СТАЛИНА - 1-ОЙ ИПаСТАСИ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ ОТ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ:
СТАЛИН МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЪЯВИТЬ И ВВЕСТИ В СТРАНЕ АТЕИЗМ... И, МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОБЛЁТ ИКОНОЙ КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ - МОСКВЫ ВО ВРЕМЯ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
У СТАЛИНА БЫЛИ - ВСЕ 3 (ТРИ) СОСТАВЛЯЮЩИЕ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ - ДУХОВНАЯ, ВОЕННАЯ И СВЕТСКАЯ - РАССТАВЛЕНЫ ЦЕНТРОМ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ  СОГЛАСНО СТЕПЕНИ ИХ ВАЖНОСТИ.

Итак, главная составляющая Верховной власти - сакральная-духовная-религиозная, связанная с Миром Невидимым ...И, эта Составляющая - у Центра развития Сознания. И, фсе ту-у-у-пые правители эту ипастась "Мандат Неба" будут себе добывать на шкале Разума  - никак иначе.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 15:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3713 : 08 Июня 2018, 18:13 »

эти чертовые конфессиональные религиозники ввели Бога-местный Логос - в шизофрению.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3714 : 08 Июня 2018, 18:32 »

Сейчас на ютубе Женьшеневая Женщина назвала - так: материальную границу между Адом и Раем тут  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/ZqUbRXktKVA?v=2#errorNo longer available  "О зелёном цвете перехода в жизнь"  - Зелёный цвет перехода в Живую Мать. Как понять зеленый ли ты?
368 просмотров 
        ...её словами - Вы в Раю, когда не интересуетесь аПсолютно бутИкАми и фсеми другими "наворОтами" от Диавола, Подсознательно смирив-Гормонально ЭГОизЬм и понтЫ   аха         .."И, смех, и - Гре...Ф"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3715 : 08 Июня 2018, 19:08 »

Какой-то тут на ютУбе  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/8gJi1n63f70?v=2#errorNo longer available     "ПОТАПЕНКО. Путин едет в Китай чтобы завершить сделку? 08.06.18"
175 просмотров  - ...называет Цифры относительно  Мирового ВВП России 1.7 %...и Китая 22 % - которые через порядок относительно  народонаселения в Условиях Китая при НЭП, а, Советский Союз в состоянии переваривания Прививки капитализмом   аха ))))

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3716 : 08 Июня 2018, 19:13 »

...Развитые Духи НЕ хотят материализоваться в Китайской ие...рогли....фи...кЕ... и НЕ хотят материализОвываться  телесно в  среде амеРских 3-сот  инкОрнативных спартанцев-владельцев крупнейших мировых корпораций...    ...А, материализуются  на Русской Земле среди Русского Духа... которому пофик отставание на некую Часть следующего 5-го Техноуклада - Русский Дух может перепрыгнуть 5-й Техноуклад сразу в - 6-ой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3717 : 08 Июня 2018, 19:31 »

Сейчас из-за еврейской Технологии центра Подавления Сознания - в связИ с захоронением человеческих тел - на планете чрезмерно получили своё развитие разнообразные мясоедные-каннибалистические   вирусы  и группы бактерий, угрожающие здоровью Людей.  Религиозно-Озомбированное население планеты утрачивает иммунитет против Атакующщих простейших хищнических форм Жизни.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3718 : 10 Июня 2018, 06:53 »

Ребята, религии - бесОвские-противоречивые - нигде не написано, как  действительно правильно жить - народ живёт "как придётся-методом научного тыка" - потом Духи  ревут внизу Шкалы Разума ...некоторые, уже находясь  в УК
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3719 : 10 Июня 2018, 08:24 »

Орден Мужества-округлённой формы - тамплиерский-ГОГенотский-протестантский - тоже равносторонний крест, НО! - не Мальтийский-ласточкин "хвост" восьмиконечный-заострённый   https://yandex.ru/images/search?text=орден%20мужества%20фото&lr=39
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 08:26 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!