Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548557 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3620 : 17 Мая 2018, 19:44 »

"Наконец-то! Россия Пpekpaщает финaнсиp0вaниe США - 16.05.2018"
137 039 просмотров в ЮТУБе 580 комментариев
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/fpjCglKC6ps?v=2#errorNo longer available
Сергей Миронов внёс инициативу в ГосДуму




« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 19:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3621 : 18 Мая 2018, 13:51 »

3 мировая Экспансия, как 1-я могла-бэ закончиться гражданскими войнами за внутренний рынок сбыта... но Эта война идет в затухающем режиме с переходом в Войну Смыслов. И, думаю - мои читатели  знают, какой Смысл победит.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 20:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3622 : 19 Мая 2018, 06:28 »

...А,какая у нас в УК РФ под номером статья за коллаборационизм? И, Хто-таков у нас из законодателей эту статью бздит?
Государственная измена — Википедия
ru.wikipedia.org›Государственная измена

Итак, што будем порешить с ряжеными олигархическими оффшорными  компрадорами?
Пора вводить обобщающщую статью в УК - за Двурушничество Родине - за Измену.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 06:33 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3623 : 19 Мая 2018, 14:52 »

Табак и алкоголь - НЕ отождествляются. ВЫПИВАТЬ ПО ПРАЗДНИКАМ - МОЖНО... КУРИТЬ - по праздникам НЕВОЗМОЖНО - ни у кого не получается физически из-за табачного-рвотного кашля... И, остаётся открытым пока вопрос - какая из зависимостей в преодолении - сложнее.
Алкоголь и табакокурение - две Разности. ...И, "я" уже многое про них рассказывал в теме. Центр Развития Сознания предупреждает, что алкогольная Зависимость приводит к наиболее опасным последствиям в кАрме человека - алкозависимость наиболее Разрушительна кармически, а, также табак приносит меньше мнимой-ощутимой "пользы" для самого практикующщего табак и алкоголь - "Лучше-бы ты пил" ах ))) НО! некоторые курящщие могут с Центром Развития Сознания, мабудь, - не согласиться - которые  уже кармически  уже боятся и игнорируют совсем этот допинг-алкоголь ((( - они этот алкоголь, просто, уже смертельно боятсЯ и отреклись как трезвенники.
...А, на мост "Ослов"-же сейчас с бутылкой и с сигаретой Архангелы не пускают... НО! и, без бутылочки - тоже не пускают по системе "Не пей много - не пей мало - пей посредственно" - ...смотрите аккуратнее - не забухайте - РАЙ уже рядом - некогда тут эксперементировать ((( Имеются негативные опыты некоторых товарищей по "развязке"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3624 : 19 Мая 2018, 15:25 »

Трамп-со-товарищи протестантские и католические, хотите? - "я" поколдую с БОГом - и буите у России просить Хлеб для пропитания на любых Условиях.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3625 : 19 Мая 2018, 16:25 »

СохранИте  библию, коран итд-другие-все религиозные источники для наглядных доказательств оболванивающщих преступлений против Сознания.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3626 : 20 Мая 2018, 13:05 »

АДреналиновое-Подсознательное чувство опасности принуждает людей думать в НЕкортизЗОЛовом-гормональном режиме Гнева - ап причинах таковой опасности, и - про меры преодоления таковой. ...Подсознание - фсё просчитывает
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3627 : 20 Мая 2018, 13:23 »

Токо-што я  минут пять ржал на Подсознательном Уровне как в цИрке - в итоге один Дух этого кармического де БюссИ во время просмотра "Графини де Монсооро"-он-же инкОрнация Багратиона-Льва Толстого-Пушкина-Лермонтова-Маркса-Менделеева-Сталина в страшном хохоте отказался от Верховной власти - перепоручив эту Власть - мне-сознаницу-электрону "я"-маленькому божественной Логике.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3628 : 20 Мая 2018, 13:36 »

Андрей Девятов говорит, что ИсТорЫя - это сумма Волн разного периода... в парадигме Времени - как цикл.... "я"- же называю Исторей - Сумму ВоЙн разного периода.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3629 : 21 Мая 2018, 18:10 »

На данный момент Духовного Развития Бога в Космосе - социализм может испытывать застой - апатичность. И, Архангелы вынуждены действовать в системе "На то, и щука в омуте - чтобы карась не дремал". Другими словами Энтузиазм поддерживается в Космосе на Страхе и  Гневе в том числе - посредством Дьявола.И, когда, Вы тут с ним разберётесь, по-видимому-технологично, Дьявола Центру Развития Сознания придётся переселить тут неподалёку - например на Марс - штоп "карась" НЕ дремал - для дальнейшего развития "врождённого" Энтузиазма (((  ...Центр Развития Сознания говорит - штА "я" опаснее Люцифера аха )))
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 18:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3630 : 21 Мая 2018, 20:01 »

Цитата: Путин
Уйти-п достойно!

Ты думаешь - тебе кто-то порешится когда-то поставить памЯтник   аха (((  ...История - это Ветер, который дует из области низкого давления - в Область высокго. )))

« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 20:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3631 : 22 Мая 2018, 06:23 »

РСПП-Российский Союз Промышленников и Предпринимателей - официальный олигархический картельный сговор  нагнул Госдуму - ГосДума отложила рассмотрение Закона о контрСанкциях.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3632 : 22 Мая 2018, 17:54 »

Итак, сейчас передаю информацию НЕполную-такую-предварительнО-Абопщительную от Центра Развития Сознания - ап лицах, которые - протифф Здравого смысла "процентщики"-гугеноты банковские шлЮхи-Лыцари-млин - спартанские-бильдербергские  денежные барыги-деграданты в количестве владельцев крупнейщих корпораций-300-сот+со-товарищщи:
Британская-королеффская семья+Клинтоны+Обама+ фсе их ястребы-сбитые лётчики + несколько мужеподобных гермафродитов колена Давида в Израиле у рулЯ - этих хуеплётов в Мире мизерное меньшенство - забодался их вычислять.
Папа Римский с католиками при Понятиях, Си Цзинь Пин - с нами, Эрдоган с нами, Путин с Медведевым с нами, Трамп с долларом - с нами   аха )))) Хто-там ибн протифф нас?!


3 мировая Экспансия, как 1-я могла-бэ закончиться гражданскими войнами за внутренний рынок сбыта... но Эта война идет в затухающем режиме с переходом в Войну Смыслов. И, думаю - мои читатели  знают, какой Смысл победит.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3633 : 22 Мая 2018, 17:57 »

...Ребята, надо уже начинать фскрывать "карты" - гомно поплывёт приЛюдно куда-то вниз по течению.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3634 : 22 Мая 2018, 18:06 »

Центр Развития Сознания и планетарный Логос сейчас фплотнУю занимаются амерскими авианесущщими группами - точнее их эллохимами - как ОтвлечЁнной угрозой №-2 для Мира после ядерного оружия.  ...скоро все Правители Мира почувствуют -  некоЭ  ПатсознательноЭ успокоЭниЭ
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3635 : 22 Мая 2018, 18:23 »

В стародавние времена Правители ходили со шпагами... в латах вели Войны... и вершили жестоко судьбы других людей - это всё были Их понты для достижения женских Сердец. ...без ха-ха.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 18:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3636 : 22 Мая 2018, 18:35 »

Центр Развития Сознания аха ))) ржунимагу  - говорит "Куй железо пока горячО - добивай этих элитныхЭлохимов сейчас-же"   ...аха   "я" спрашиваю - каким Оружием? ... ))) на ум приходит, что какой-то НЕведомой зверушкой аха )))  "я" буханУтый-же аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3637 : 22 Мая 2018, 19:23 »

Низкоплотностные Сущности, хотЕте  назад - в животный-пресмыкающщийся Мир?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3638 : 22 Мая 2018, 19:37 »

Ребята, сейчас  основная работа идёт не с теми, - кто второй раз проходит Суд Божий... а, -  фпервые... и, их - Вы сами знаете - как можно убедить в Бога и в -  инкОрнацию..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3639 : 22 Мая 2018, 20:45 »

Сильнейшая Идеология - это Русский Дух. ...Запрещённый конституционно аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!