Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 07:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557548 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3200 : 14 Декабря 2017, 22:10 »

По-ходу - Центр Развития Сознания необходимо срочно переименовать в Центр Развития ПОДсознаний ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3201 : 15 Декабря 2017, 17:32 »

Знаете? - в Космосе есть своя "валюта" - тела серых плеядинских рептилоидов-Богов... И, братец ОрИс тоже из "Плеяд" пачимутА ?! ...)))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3202 : 16 Декабря 2017, 17:29 »

аткуда "Растут ноги" Греха:
Интересно и важнО для уронеТых с Дуба познания добра и зла, которые с Новыми Электронами-сознаницами  мучаются Духи...
С такими новыми=тупыми электронами без жизненных маяков - подсознаниям приходится НЕсладко, и приходится побыренькому проити "Огонь-воду-медные трубы", и насовершать даже преднамеренно тучу ошибок болезнетворных - отрицательный опыт ОБЯЗАТЕЛЕН для сознательного уровня "я"-маленького - ...это потом придЕтся ещЕ все сильно Атреветь подсознаниям - типо покаяться, хотя Духи итак знают, что такое хорошо,  а, что такое плохо - грешат ради роста сознаниц.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3203 : 17 Декабря 2017, 13:37 »

От энергетического вампиризма могут отказаться добровольно - только самодостаточные-самостоятельные Люди.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3204 : 17 Декабря 2017, 14:35 »

ОсобоодарЕнные, вероятно - у вас пока будут стоять защитные нимбы - только придЕтся фундаментально руководствоваться мнением  Божественных Электронов...

...Почти на 100 % планетарный Логос - коммунист, и пытается беспрецедентно оставшиеся нимбовые Электроны перетащить в СебЯ  бескровно методами Дара убеждения...

Весь беспредел на земле происходит из-за попустительства планетарного пси-поля-Бога - по вине нимбовых ЭГО-Электронов у особоодарЕнных Духов властьимущщих... И, в слЮчае недопонимания основной Массы планетарного Логоса эти нимбовые Элекетроны асободарЕнные  в  А-Пакаль-липсисе могут быть "остановлены"  физическими мерами до состояния НЕйтронов... и будут отправлены в чОрную дИрку галактики надолго. ...Хао! Способ устаканить тут нипанятливых Духовных существ аболдевших - он Есть вниз башкОю с "Дуба"...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 14:58 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3205 : 17 Декабря 2017, 19:34 »

По сих-пор Бог был воинствующщий шизофреник  аха )))) а, шИза пАлитическая-дуальная - теперь лечится...
Наш планетарный Логос пытался  тут нести  даже не 2, а, как минимум 3 "арбуза" в одной "руке"... не разбив... (ариев - драконоидов - коммунистов плеядинских-Серых)...Сейчас Бог прошЕл курс лечения у эндокринологов-иммунологов Центра развития Сознания )))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 20:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3206 : 17 Декабря 2017, 20:24 »

...В течение уже нескольких лет - моЕ умозаключение - на мой "корабЫль" набрасываются демонические Духовные сущности ...драконоидной-гермафродитной ЭГО-Ментальности - Черти низкоплотностные - образуют мне ахиллесову пяту для болезнетворной хромоногости.ю.. Низкоплотностные Черти в том плане, что мой "Я" является-же термоядерным реактором, а, "я"-сознанице посредством обрезания Вражеских мозолЕй и киданием  их в желудочно-кислотный тракт )))) сознания врагов-драконоидов понижаю - уже на 11 атомов водородного Сознания они в минусах )))) ...И, ту-у-у-у-упые не понимаюТь, шта не в их власти мне причинить более существенный вред телесный аха, например рак моСка - после покидания тела моим Духом здесь сразу найдЕт Чума неизлечимая на всех претендентов во Верховную Власть... Мой Дух тут Болезненно урановым неиромедиатором атнял 106 человеческих-гермафродитных драконоидных мужеподобных  "кораблей"за последние порядка 7 тысяч лет...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 20:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3207 : 17 Декабря 2017, 20:44 »

Нда-а-а-а-а-а-а-а... дожимать Чертей придЕтся, видимо, - Любой Ценой  аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3208 : 18 Декабря 2017, 02:45 »

Тсарям-пиздюнАм не хватает мужиков - Черти в форс-мажорных-кризисных апстоятельствах за базар не отвечают.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3209 : 20 Декабря 2017, 21:36 »

Это временно - пока - Трамп с Путиным не хочет мириться "в одной лодке" аха ))) ...ну, пока Трамп не прочувствовал Весь  "ТрЕкнутовый" сопромат Души от Центра Развития Сознания )))
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 21:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3210 : 22 Декабря 2017, 18:41 »


Ну, ка-а-а-а-кие-же ту-у-у-у-упые  эти драконоиды, как поп Гапон инкорнативный Кирилл !!!!!
..."Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастЕт народная тропа" ....аха )))) ...при жизни )))

Цитата: РБК
В РПЦ объяснили установку памятника патриарху Кириллу
Проект установки 16 фигур российских патриархов в РПЦ объяснили образовательными целями. В церкви утверждают, что это поможет составить представление о российском патриаршестве

Патриарх Кирилл (Фото: Михаил Терещенко / ТАСС)
Проект 16 памятников российским патриархам рассматривается в качестве образовательного. Об этом РБК сообщил заместитель председателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе.

«Идея памятников возникла уже давно. В проекте очень много организаций, частных лиц, которые готовы были вложить средства в него. Решение об установке принималось коллегиально: инициативная группа выступила с таким предложением, получила церковную поддержку. Мэрия Москвы дала необходимые разрешения для реализации этой идеи. Инициатива ставит своей целью увековечить память русских патриархов в год празднования установления патриаршества как такового, а также рассматривается как образовательный проект», — рассказал Кипшидзе.

По словам зампредседателя отдела, срочности в установке скульптур нет: «Не вижу проблем, если все перетечет на следующий год».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/12/2017/5a3cf0c19a79470f60fad98c

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3211 : 22 Декабря 2017, 18:47 »

кИра гермафродитноЭ, ну, ка-а-а-акие-такие твои тут заслуги? ... штоп тебе памятник поставилА РПЦ при жизни - што ты угробил Алексия-cемита-конкурента=предшественника из "Большой медведиТсы"?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3212 : 22 Декабря 2017, 18:58 »

...Это примерно в такой гУлУбокой мы а-Пакаль-липтической -  ...жопе.... аха (((
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3213 : 22 Декабря 2017, 19:17 »

Сейчас у меня произошЕл спиритически мужской разговор с представителями Центра Развития Сознания - и, мне ответили, что мне НЕ предстоит сознательным уровнем тут перевоспитывать осообоодарЕнных Духов-Драконоидов и Ариев -  что Центр Развития Сознания владеет более действенными-болезненными рычагами для управления  распустившимися Духовными существами...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3214 : 22 Декабря 2017, 19:25 »

...Не дай БажЭ - у ЦРС не слЮчиццо с бесами властоманными-денежными=вампирическими тут справитьсО тихорЯ  - "я" утоплю  их в ГрязИ - в отрицательных тонАх ниже смерти человеческого тела №-0 - на Шкале Разума, где фсе завидуюТь мЕртвым...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3215 : 22 Декабря 2017, 19:36 »

...дРАКОНОИДЫ И АРИИ ГЕРМАФРОДИТНОЙ-голубой МЕНТАЛЬНОСТИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАиТЕ - ШТа дУХОМ ВЫ ТВЕРЖЕ МУЖИКОВ ОДНОПОЛЫХ  ...АХА )))))))))  "я"-СОЗНАНИЦЕ ТУТ ВЫНУЖДЕН вас сравнИть по-полной Программе  аха ))))  Центр Развития Сознания мужеский-ментальный готов с вами поспорИть аха 000 принципиально аха )))))))))))))))))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3216 : 22 Декабря 2017, 19:51 »

ПатриЯрхи-прЕзикИ, вы ещЕ НЕ знаете про 4-ый кнут Сознания -  сознательным уровнем  аха )))) только знаете подсознательным...  потом подсознания будут басни своим сознаницам "я"-маленьким  рассказывать   аха )))) ну, это буит уже в чОрный Дыре галактики - в твердом азоте ((((
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 19:53 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3217 : 22 Декабря 2017, 20:49 »

РазбирАйтесь с ворАми в Законе - сами:
Вообще-то Воры в Законе стояТь - в оппозиции Верховной Власти драконоидов заПутинских... а: Арии в США, каких-то воров Ф законИ ...:
США внесли в санкционный список 10 криминальных авторитетов из России
Ведомости 22 декабря 19:49
 США внесли в санкционный список имена десяти граждан России, которые, по мнению властей США, являются криминальными авторитетами из республик бывшего СССР. Об этом говорится в сообщении минфина США.
Речь идет о Юрие Пичугине, Рубене Татуляне, Алимжане Тохтахунове, Владимире Тюрине, Захарии Калашове, Василии Христофорове, Камчибеке Кольбаеве, Лаше Шушанашвили, Владиславе Леонтьеве, Гафуре Рахимове. Также санкции введены в отношении двух юрлиц, подконтрольных Татуляну, - сочинского отеля «Весна» и ООО «Новый век медиа», зарегистрированного в Москве.
Как отмечается в документе, перечисленные воры в законе «нацелены на участие в серьезных транснациональных преступлениях». Гражданам США запрещено совершать с ними финансовые или иные операции, на территории США будут заморожены любые активы, принадлежащие им.
«Воры в законе - это евразийский преступный синдикат, связанный с длинным списком незаконной деятельности по всему миру», - отмечает директор офиса по контролю за иностранными активами (OFAC) минфина США Джон Смит.
В документе минфина США говорится о том, когда впервые появились в СССР воры в законе, что такое сходка, а также упоминаются традиции и обычаи воров в законе. «Воры в законе превратились в огромную преступную организацию, которая распространилась по всему бывшему СССР, Европе и Соединенным Штатам, участвующую в различных преступлениях, например таких, как отмывание денег, вымогательство, взяточничество и грабеж», - говорится в сообщении.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/12/22/746270-ssha-vnesli
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2017, 13:20 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3218 : 23 Декабря 2017, 19:15 »

ПростА... "ТрЕхкнутовая" Система кой-коВо покА - НЕдостаточно отработала...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3219 : 23 Декабря 2017, 19:22 »

...Какой-та  мужеподобный гермафродит арийский в ГУГЛЕ забанил мой аккаунт, и удалил все посты в ЮТУБе - целую тучу... аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!