Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558797 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3220 : 24 Декабря 2017, 11:44 »

ПОМАЗАННИК - ЭТО КОГДА ПОД ЗАЩИТОЙ БОГА... ЕДИНОГО БОГА...
А, Романовы никогда Богом не были помазаны, и, случались - цареубийства.
Бог планетарный сейчас - Коммунист, и может помазать Путина на царство в Единственном-Его Коммунальном случае... Тогда во страхе Бога НЕ будет врагов у Царя - кому нада с Дуба вниз башкоЮ ?! ))))


Помазать-то может - только не факт, что у Путина решимости хватит влезть в следующей инкОрнации в однополый "корабЫль" - во избежание негативных эмоций мужеские подсознания просят Бога снимать их с Дуба познания Добра и зла снятием сознаниц "я"-маленьких Электронов с орбиты  ...из-за живорождения... Фтрук Путин забздИть падать с Дуба?!... еще эту тему продолжим...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3221 : 24 Декабря 2017, 19:11 »

...Бывает - орЕт грудничОк как резанный - никак не могут пАнять родители, што болит... А, просто, некий "Злой Дух" пытается болезненно атнять тело... Очередь-то за телами = 17 лет...

« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 19:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3222 : 26 Декабря 2017, 20:07 »

...Центр Развития Подсознаний - они фсе высокоиммунные-высокоплотностные Духи, и абищщаЮтся организовать потерпевшим ДущкАм экзорцистически - возврат  тел, как возврат Законной-=выстраданной сопственности. ... Скорее всего - пиратов тел тут будуТь сильно ронять болезненно с "Дуба" вниз башкоЮ.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 20:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3223 : 26 Декабря 2017, 20:34 »

...а-то - капитализм для особоодарЕнных Чертей - сильно удобный во всех отношения "строй"-хаОс. ...Можно тут любое тело себе отнять... а-то в кастовом-сословном обществе-ж НЕкаЕф "корабЫль" себе отнять у низкоплотностного Духа в низкой касте  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3224 : 05 Января 2018, 16:49 »

Сегодня общался с Центром Развития Подсознаний, и, признали, что на этой психиатрической планете НЕ фсе воспитательные процессы организованы правильно = паЭтому тут та-а-а-акие НЕзначительные результаты Духовного роста народонаселения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3225 : 05 Января 2018, 17:00 »

...Путин и Ко, штоп Вы - Их  , ...фсЕ поняли фундаментально - Духам Центра Развития Сознания тут деватьСо особо - некуда - глубокие духовные корни здесь у них, - и, Центр Развития Сознания тут буит свою Деятельность дальше построить Правильно ужО... жЕстко-спартански
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3226 : 05 Января 2018, 17:03 »

Фсем-модным тут буит организована для начала - Спартаки...АДа
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 17:39 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3227 : 05 Января 2018, 17:14 »

Путин, ты или што-то делай уже - или "я" тебя снесу не моргну и глазом скоро - заебал тупостью
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3228 : 05 Января 2018, 17:23 »

Арии и драконы, Центр Развития Сознания мен"я" уверовал, что события созрели  для урегулирования нащего Противостояния...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3229 : 05 Января 2018, 17:56 »

Путин-Трамп и Ко, возможно мне придЕтся уговорить планетарного Логоса Вас уничтожить в чОрной дыре галактики
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3230 : 07 Января 2018, 20:38 »

а-Пакаль-липтические Знания в теме все получили бесплатно параллельно с болезненоЮ психосоматикоЮ, фключая фсю кУрутизну...
...Знания мы обретаем двумя ПутЯми = методом "народного тыка" - на горьком опыте - нирвикальпа самадхи... или в основном - за бабки - савикальпа самАдхи-Озарения-подтверждения
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3231 : 08 Января 2018, 10:49 »

Многополярный мир = Сепаратизм
Сепаратизм признаЕтся Богом - тяжким преступлением - устраивание Человекам - сабаччих боЕв - и, будет искореняться фплоть через отправку на инкОрнацию.
И, в итоге этих сабаччих Мировых войн и войн ваопще - Человечество грузанулось изрядным количеством психосоматических заболеваний, удаляющих Людей от их счастИя, - от Чистого Разума. ...Ожирение - проявление того, что Дух человека в прошлых жизнях умирал от голода... Дефекты речи говорят ап ранениях в области гортани, Нарушения почечной системы - ап отбитых почках... итд. Хто тут буит, наконец, снимать с Духов фсю это психосоматику? Спрашиваю, пока, как инкОрнация Гиппократа.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3232 : 08 Января 2018, 11:11 »

Путин-Трамп итд, Людям в конечном итоге не нужны ваши деньги-ракеты-бредятина фсякая замороченная - людям нужны ощущения настоящщего счастИя - это  их конечный Смысл Жизни - Архангельский. СмогЕте организовать?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3233 : 08 Января 2018, 12:00 »

Что было до ядерной войны 1780 года.
1 072 733 просмотра
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/m1FkAMx9frQ?v=2#errorNo longer available
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 08:05 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3234 : 08 Января 2018, 12:52 »

Путин-Трамп итд, думаИте - Центр Развития Сознания "не" поставит на коленки иннунков-аннунаков-АнуБесЯт фсяких  аха )))) ...Учтите - далее каждый буит отвечать за себя сам. Не вздумайте тут гафкать, што хто-та вас тут принУдил - гадить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3235 : 09 Января 2018, 18:38 »

Иннунаки-Аннунаки - это мужеподобные гермафродиты - там мужиков нет  - фсе пидарасы=пидОрасы - вороватые петухи - грабят планету тайным-хитрым способом на минеральные ресурсы. Паубиваю на YAHOO эту  голубую пидерсию...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3236 : 09 Января 2018, 18:53 »

Путин-Трамп итд, я ваш ДуП познания  зла буду поливать ... раундапом -  гербицидом сплошного действия ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3237 : 10 Января 2018, 21:35 »

Скоро Путин станет носить очки и прикидываться старым и больным... штоп не тронули
Цитата: газета.ru
Россия проела последний триллион
Чем грозит исчерпание Резервного фонда

Отдел «Бизнес» 10.01.2018, 17:22

Минфин сообщил об исчерпании Резервного фонда. Последний триллион был потрачен в декабре прошлого года на покрытие дефицита федерального бюджета. С этого года у России остается только Фонд национального благосостояния. В нем на начало года находилось 3,753 трлн рублей, но на «живые деньги» из этой суммы приходилось около половины. Впрочем, высокие цены на нефть дают шанс на пополнение резервов. Но скупка валюты Минфином может привести к ослаблению рубля.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3238 : 10 Января 2018, 23:04 »

Тара - сестра  моего Душка-Тарха в теле Валентины Когут моск драконоидам выносит на ЮтубЕ ((((
"Бог рассказал о евреях" - Валентина Когут (фрагмент из беседы 6)
"Я убью всю Правящую Власть России" - Валентина Когут - Богиня Природы Тара (фрагмент из Беседы 9)  http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/nQf37HH6oqQ?v=2#errorNo longer available
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 23:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3239 : 13 Января 2018, 00:02 »

как-то в...году 2012 ! ... "я" рассказывал про ещЕ один выживательный "строй" между капитализмом и -  социализмом на Шкале Разума - МЛМ-маркетинг глобализированный.
Но, с однорй-лишь разницей -  Мировая война-Экспансия за рынки сбыта буИт развязана - корпорационными барыгами 4=ой спекулятивной касты. МЛМ-маркетинг глобализационный более выживательный нежели капитализм за счет уменьшения  количества посредников крупного-среднего-мелкого ОПТа,  за счет  отсутствия расходов на рекламу... НО! НИКТО не отменял конкуренцию - Скрытая  Враждебность, и открытая Вражда. МожЭ ? - путинская компания питает иллюзии - на Глобализацию аха ))) ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!