Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549199 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3180 : 07 Декабря 2017, 11:17 »

...Будет Путин кончать с дуальностью-шизофренией ...тут?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3181 : 07 Декабря 2017, 13:25 »

Стратегия простая дальше - "дружить буим - против". ...Далее  будем сплотИть народы  выявлнием и назначением виновных удельных князьков в сепаратизме вампирическом
Сепаратизм признаЕтся Богом - тяжким преступлением - устраивание Человекам - сабаччих боЕв - и, будет искореняться фплоть через отправку на инкОрнацию.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3182 : 08 Декабря 2017, 10:41 »

Центр Рвзвития Сознания предполагает, что для пользы Дела,и для сближения с Общей Массой, и для личного спокойствия за будущщее - вскоре Всем руководящщим работникам НЕтехнарям предстоит приобрести рабочую специальность не ниже 3 разряда...Тупо пройдя подготовительные полугодовые вечерние курсы через центры  занятости населения в учебных заведениях среднего профтехобразования...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3183 : 08 Декабря 2017, 17:27 »

Центр Развития Сознания подтверждает, что есть шИза... а - есть шизА (((
Cейчас "я"=сознаницЭ-маленькое -  буханУтый - и, "НутрО" полез фперЕд как абычна...но, не тут-то было - фсего 500 г. портвейна, и, "я"-сознанице фперЕд Его не пустил - Шизофрения сознаний=маленьких имеет право на существование (((
Дальше от мен"я" панЯтия:
Его-Духа моего НИКОМУ не затмить - это Вам не в спорте, и, - не в шахматах ((  - такие-ментальные Победы свершаются ТОЛЬКО 1 раз - Окончательный Рекорд с моих слов... (((( "я" тут сейчас ДушкА своего Остаканиваю, и, сильно на него внимание не обращаю - он мне помогает просто печатать ап нЕм текст - куды ему деваться?!
Предлагаю себ"я"=Нимбового электрона сознани"Я" Сталина именовать сознаницем Зевса вдальнейшем... и, предлагаю фсем "шизофрению Зевса"- шизофрения-раздвоение личности - старайтесь дальше различать мен"я"  от моего Духа "Я"... "я" - логика... Дух - старая ))))) ментальность Руссов разнополых, познавших Любовь на "практике"  ((((
...
Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки = Интуиция...
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 18:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3184 : 08 Декабря 2017, 19:35 »

"Дни сокращаются" - это в Энтузиазме (((( для опщего пАнимания.
...Удлиняются - в апатии на Шкале Разума
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 19:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3185 : 10 Декабря 2017, 05:07 »

Трамп - как дятЯ-малоЭ не унимается - так и просит особого Внимания
Цитата: RT
Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя слова президента США Дональда Трампа о том, что Соединённые Штаты победили в двух мировых войнах, напомнил, что Адольфа Гитлера не удалось бы победить без СССР.
«При оценке исторической роли США Трампу надо бы помнить: в Первую мировую их роль была вспомогательной, во Второй они не победили бы Гитлера без СССР», — написал Пушков в Twitter.

 
Алексей Пушков

@Alexey_Pushkov
При оценке историч.роли США Трампу надо бы помнить: в 1-ю мировую их роль была вспомогательной, во 2-й они не победили бы Гитлера без СССР.
11:51 AM - Dec 9, 2017
 286 286 Replies   335 335 Retweets   706 706 likes
Twitter Ads info and privacy
Ранее Трамп заявил, что США являются победителями двух мировых войн, а также страной, которая «поставила на колени» коммунизм.

Одним словом (((( США отсиделись в обе Мировые Экспансии за рынки сбыта - за океаном
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3186 : 10 Декабря 2017, 08:17 »

...Трамп, может ты - трОха долбойобнутый? "Поставил" он на коленки - Коммунизм аха  ))) Планетарный Логос - Коммунист, и ему гарант - Советский Народ... Столица "Спарты" будет в Москве, а ты - на галЕрке )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3187 : 10 Декабря 2017, 15:39 »

Короче - как? ...Планетарный Логос-Бог наш - тот, ещЕ, ЛиберАст ((( и требует свободу выбора... Он, короче, коммунальным=максимально разумным способом тут порешит  фсЕ проблемы Духов телесных адЫкватно-Справедливо, но от Духов потребует фсЕ, што Ему-Теоретику нужно, и строго спросит с НЕпокорных. ... А, Центр Развития Сознания ф противном слЮчае спрОсит - с Бога - такой примерно состоится Договор. ...Готовьтесь к Принуждению Богом.
...как-бы "я" -тут проводнИк.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 15:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3188 : 10 Декабря 2017, 15:52 »

...Апсолютной Власти пока не существует.даже у Бога во избежание БЕЗответственности.
Власть сейчас, видимо, может быть сконцентрирована "в одной дудке" Бога и Центра Развития Сознания
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 15:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3189 : 10 Декабря 2017, 17:14 »



Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа фото: Геннадий Черкасов
По мнению Кирилла, которое приводит «Интерфакс». приближение последних времен заметно уже «невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов».

В силу этого Кирилл и призвал всеми силами пытаться отсрочить этот момент
: «затормозить наше сползание в бездну окончания истории», тем самым пусть и не отменив, но максимально отсрочив второе пришествие Христа. По словам Кирилла, воспрепятствовать концу света можно общими усилиями, и на публичных людей здесь ложится особенная ответственность.
[/color]

Ну, и - давай, тогда, буим начинать сразу с тебя - отдай в доход Государства свечной заводик - покажи пример остальным - стоко тебе все-равно не сожрать одному - нафик он тебе нужен?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3190 : 10 Декабря 2017, 17:30 »

Ответственная Власть - есть тА, которая сможет привести к Общему знаменателю всех заинтересованных Лиц
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3191 : 10 Декабря 2017, 17:50 »


"Земля" - перекресток религий и ментальностей - НО фсе будут приведены к Единому Знаменателю-Логике - к ГОСТУ )))
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 17:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3192 : 13 Декабря 2017, 15:51 »


3 Мировая Экспансия за рынки сбыта идЕт вялотекущщая в затухающем режиме...

...Трамп, может ты - трОха долб...тый? "Поставил" он на коленки - Коммунизм аха  ))) Планетарный Логос - Коммунист, и ему гарант - Советский Народ... Столица "Спарты" будет в Москве, а ты - на галЕрке )))

Выясняется, что 3-я Экспансия закончится после  того, как планетарный Логос помажет ЦарЕм на "Спарте" - Путина.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3193 : 13 Декабря 2017, 16:07 »

...Думаете - хто-тА  порешит остаться без Коммунальных нимбовых Электронов?!  аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3194 : 13 Декабря 2017, 21:16 »

Когда-то мой Дух в теле Иоанна Богослова писал про Рай, что ночи "там" не буит...
Землю вращает - Луна округ своей оси для смены дня и ночи, ...и, под наклоном ко Солнечному светилу - для смены сезонов года.... Штоп гермафродиты работали и готовились к зиме заблаговременно, ...а, - не как абизЯны собирательством-рыбалкой и охотой жили  ((( ... Короче, Луну серые инопланетяне будут скоро с орбиты снимать, и солнцестояние буИт где-то над Евразией и Африкой круглосуточно... АмерикИ будуТь плавать в жидком азоте - во тьме внешней - народу тамошнему предстоит Великое переселение на Сибирское платО..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3195 : 13 Декабря 2017, 22:06 »

капиталистические бредни:
Запасов золота на Земле недостаточно чтобы гарантировать денежную массу... При искусственном привязывании денег к золоту - золото должно стать сказочно дорогим, и его буит невозможно использовать в технических целях на производствах
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3196 : 14 Декабря 2017, 18:47 »

...Не переживайте - с Путина Есть! ...кому спросИть...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3197 : 14 Декабря 2017, 19:50 »

Аваков-Порошенко итд, уймитесь на YAHOO - пока "я" Вас "не" определил надолго в новый Тартор...
Цитата: RT на русском
Аваков призвал Нацгвардию быть готовой к деоккупации Донбасса
Короткая ссылка 17:40
7547
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Нацгвардия должна быть готова взять под контроль ситуацию в Донбассе в рамках мирного плана деоккупации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Они (сотрудники Нацгвардии. — RT) также должны быть готовы взять под контроль ситуацию на временно оккупированных территориях в рамках мирного плана по деоккупации», — сказал Аваков в ходе военного совета.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3198 : 14 Декабря 2017, 20:33 »

Планетарный Логос готов ТОЖЕ на НЕравноценный обмен ((( Свечной заводик в доход Государства  - на Царствие Небесное
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 20:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3199 : 14 Декабря 2017, 21:21 »

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки = Интуиция.
...На самом деле мы тут ф теме снимаем - инграммы. ...Рон Хаббард сейчас в теле Тома Круза...
Ингра́мма (лат. engram) — в дианетике саентолога Рона Хаббарда умственный опыт прошлых жизней, который производит отрицательное эмоциональное воздействие в личной жизни[1] - вынуждает совершать ошибки.
Другими словами мы тут учимся преодолевать свой консерватизм-привычный и во многом устаревший образ жизни о-о-о-о-очень во многих ипостасях . - спасаемся от болезнетворных-вредных-пАлитических-шизофренических ментальных-чОрных утверждений...

Эта "дорога" - в консерватизм научный - к умению признавать свои Ошибки, оставляя право на существование чужих Мыслей.
...Увлекайтесь Хаббардом, понимая-имея ввиду, что этот чОртов капиталЮга научился снимать не самые опасные инграммы, понаставив народу - тучи Новых ((((
[/u]
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 22:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!