Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 15:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564201 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3160 : 26 Ноября 2017, 19:33 »

ОсобоодарЕнные, вероятно - у вас пока будут стоять защитные нимбы - только придЕтся фундаментально руководствоваться мнением  Божественных Электронов...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3161 : 26 Ноября 2017, 20:16 »

Давайте, Темные силы вампирические, в последний раз сильно напрягите иммунитет быстрее... аха )))) а-то, фтрук сейчас БОГ придЕт к общему знаменателю - и наступит конец Либерастии...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3162 : 28 Ноября 2017, 23:17 »

...Почти на 100 % планетарный Логос - коммунист, и пытается беспрецедентно оставшиеся нимбовые Электроны перетащить в СебЯ  бескровно методами Дара убеждения...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3163 : 30 Ноября 2017, 16:32 »

...Заметил - любят ничего не делать - животные ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3164 : 01 Декабря 2017, 13:49 »

Порошенко, Путин, Трамп и фсе остальные, давайте уже себе уяснИть, - что Крым и другие спорные территории, ...как сами США - есть территории и НОВЫЕ территории-республики воссоздающегося-обновлЕнного Советского Союза. ...В которых Вы - есть официальные  управляющщие менеджеры.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3165 : 02 Декабря 2017, 17:36 »


На самом деле - Бог остаЕтся Богом... а, Божественные Электроны типо асообоАдарЕнные - это Вопрос пАлитический - им тоже надо Жить )) ...и, они тоже себе хочУт "Подстелить соломку" дальновидно...А, эту "соломку" им может подстелить ТОЛЬКО Центр Развития Сознания
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3166 : 02 Декабря 2017, 18:20 »

Такими темпами - "я" могу всех оставить "Один - на один" с Реальностью, неожиданно аппОлитизировав Бога,  и, сняв всем нимбовые-защитные Электроны "Депутатской НЕприкосновенности" ((
Мен"я", только волнуюТь, тогда, вопросы выживаемости асобоодарЕнных в плане отсутствия  у них рабочих специальностей ((
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 18:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3167 : 02 Декабря 2017, 19:14 »

...Чем быстрее нимбовые-Божественные Электроны пойдут на соглашение с коммунальными - тем выгоднее для них остаются Условия Соглашения... в условиях Кризисных - НЕ будьте Дураками.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3168 : 02 Декабря 2017, 19:19 »

ОсобоодарЕнные Духи, не надейтесь никОим слЮчаем - на свои сбережения таллеровые-либо рублЕвые-ДурУгие итд... ((( фсЕ буит аннулировано - сможете понадеятЬсО ТОЛЬКО на свои внутренние способности на дне надвигающщегося по вашей вине сейчас - Нашего Кризиса отношений.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 11:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3169 : 02 Декабря 2017, 19:39 »

На самом деле - "колено" уже самое сложное свершило - переломало особоодарЕнных - теперь буит ломать простых... НО сильно ))) массово... "оптом"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3170 : 02 Декабря 2017, 19:51 »

Центр Развития Сознания паиснЯет, шта чувствует со стороны ЯНЬ-мужеподорбных драконоидов-АнубЕсЯт гермафродитной ЭГО-ментальности от "Нибиру" -противодействие.  ...Организовать им там - а...ПАкаль-липсис? (который Пакаль Вотан( )))) ПридЕтся "поставить на Уши" их разнополых подсознательно-внутренне для начала  ...Имеются отработанные дополнительные варианты. Просто сейчас на "Нибиру" нет предреволюционной ситуации-Экономической - придЕтся дождаться чЕрной "полосы" аха ))))... когда особоодарЕнные будут приведены в стОйло"
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 20:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3171 : 02 Декабря 2017, 20:15 »

По-ходу Логос "Нибиру" охуевает ниадЫкват-беспредельщик - его  ориентировочный №-62 регион на орбите "Юпитера" в жидком азоте. ...ЕщЕ кой-кому на орбите "Юпитера", подсказывают Духи Центра Развития Сорзнания - место забронировано
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 19:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3172 : 02 Декабря 2017, 20:26 »

Проблемы испытывает - "Солярис" - Логос планетырный более менее - Духи, говорят, - те, ещЕ, ЭГО-пидарасы гермафродитные - буим параллельно ими  атсюда заниматься.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3173 : 02 Декабря 2017, 20:45 »

Социализм - есть такой  высокомотивированный строй,. когда Любой может самостоятельно  определять ту или иную Степень необходимости напряжения личных усилий для достойного выживания Общества БЕЗ "помощи организаторов производственных процессов"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3174 : 03 Декабря 2017, 07:18 »

Цитата: жабинский сергей
Примирить народы и религии смогли - только коммунисты

Стратегия простая дальше - "дружить буим - против". ...Далее  будем сплотИть народы  выявлнием и назначением виновных удельных князьков в сепаратизме вампирическом
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3175 : 03 Декабря 2017, 07:42 »

Сейчас Центр Развития Сознания и планетарный Логос будут оставшиеся палитизированные нимбовые Электроны особоодаренных уговаривать по=хорошему - Любой ценой. ...Далее Весь карточный домик Вселенской гермафродитной ЭГО-ментальности рухнет. ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3176 : 03 Декабря 2017, 19:16 »

Наивысший-надзирающий Орган Власти - Центр Развития Сознания
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3177 : 04 Декабря 2017, 22:34 »

Центр Развития Сознания - есть другими словами Центральный Комитет Компартии Воссоздающегося-обновлЕнного Советского Союза... И, ЦК КПСС буит увеличивать свою плотность-Емкость за счет кандидатов в Члены Компартии СССР телесных и вне тел=Духовных Существ... ...и, за счЕт, тем самым, - Нимбовых Электронов от особоодарЕнных  ))) ...а, Вы думали - коммунальный Бог - дурак? ...Он, просто, я заметил, ещЕ, со времЕн "Спарты" был слишком толерантный, и не пошЕл на захват-расширение Территории ((( ...Это теперь - в прошлом. Бог-коммунист теперь пойдЕт по сценарию Финляндии, Польши и Халхин-Гола. ...Вирусоносные-пограничные могильники-дольмены себя не оправдали  от нашествия азеротских--гиперборейских шумерско=хазарских драконоидов(((
...Сейчас Чем хуже - тем лучше быстрее (( ...с кандидатами


))))))
Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа
Такое обращение предстоятель РПЦ сделал в свой день рождения

20 ноября 2017 в 13:53, просмотров: 270575
9.4k11511.5k
Патриарх Кирилл заявил о наступлении в скором времени конца света, предсказанного в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе). При этом к к концу света предстоятель РПЦ отнесся с ужасом, а не с радостью — как к воцарению Царства Божия.

Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа фото: Геннадий Черкасов
По мнению Кирилла, которое приводит «Интерфакс». приближение последних времен заметно уже «невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов».

В силу этого Кирилл и призвал всеми силами пытаться отсрочить этот момент: «затормозить наше сползание в бездну окончания истории», тем самым пусть и не отменив, но максимально отсрочив второе пришествие Христа. По словам Кирилла, воспрепятствовать концу света можно общими усилиями, и на публичных людей здесь ложится особенная ответственность.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 11:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3178 : 04 Декабря 2017, 22:58 »

И, сейчас  Центр Развития Сознания отрабатывает Технологию воспитания планетарных Логосов согласно "ТрЕхкнутовой" системе вразумления...  Азотистый Тартор Логосам - "Юпитер".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3179 : 07 Декабря 2017, 11:03 »

ПОМАЗАННИК - ЭТО КОГДА ПОД ЗАЩИТОЙ БОГА... ЕДИНОГО БОГА...
А, Романовы никогда Богом не были помазаны, и, случались - цареубийства.
Бог планетарный сейчас - Коммунист, и может помазать Путина на царство в Единственном-Его Коммунальном случае... Тогда во страхе Бога НЕ будет врагов у Царя - кому нада с Дуба вниз башкоЮ ?! ))))

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 11:04 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!