Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2545612 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #260 : 05 Декабря 2011, 21:44 »




В именных-номерных бюллетенях избиратель должен ставить не галочку за партию или за депутата, а официально - свою подпись
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #261 : 06 Декабря 2011, 01:02 »

Капитализм — это неуправляемая-мутняющая идеоТология без тормозов 

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #262 : 06 Декабря 2011, 20:44 »

КОГДА ВЛАСТЬ НАБЕРЁТ КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ СВОИХ ГРЕХОВ...
.
...как в прошлый «раз», «Сталин» станет востребован. Критические грехи невозможно расследовать физически:


«Единая Россия» - мозХ СИСТЕМЫ... рейдерские правоохранительные, как-бЭ, силовые структуры — гнилые хватательные клыки власти... Судебная система — её лапы, её картавый лживый  язык — православная церковь ...И «им» надо уже сейчас считать свои грехи...Гнилые «зубы» БОГ повыковыривает. Убежать на запад не получится в этот раз, там тоже будет смена власти... — только в Антарктиду. ...Штоп потом не кричали на каждом углу, что без вины виноватых их засудили тройками и отправили на севера, а кого-то па новым законам прислонили старыми законами к стеночке. Преступления СИСТЕМЫ очевидны — групповые преступления, их мотив — корысть. ...Закон справедливости - «Око — за око...Зуб — за зуб». Эти «выборы», наверное, — последний шанЦ и последняя возможность обуздать себя.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #263 : 07 Декабря 2011, 15:14 »

Кто такие пираты.... контрабандисты.... пираты-контрафактчики ? Они все - анти-коррупционеры - анти-глобалисты. Власть-глобалисты, и хотят руками правоохранительных структур захватить рынок. А.... анти-глобалисты отстёгивают вторую зарплату правоохранителям    ...чтобы диски DVD не стали по цене рублей 600   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
orabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #264 : 07 Декабря 2011, 16:05 »

Хроника одного избирательного участка. Как у нас украли голоса.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #265 : 07 Декабря 2011, 17:34 »



Цитата: zabinski
... Так всегда бывает без именных-номерных бюллетеней СЕРИЯ + № ...у каждого избирателя, и при ручных руководителях так называемых "оппозиционных" партий   ...ОСОБЕННО с использованием хитроумных говорящих машин для подсчёта бюллетеней.
.
Цитата: zabinski
В именных-номерных бюллетенях избиратель должен ставить не галочку за партию или за депутата, а официально - подпись

 Бюллетени должны быть именными и номерными СЕРИЯ региона ... №. Тогда не нужны будут открепительные-ЛОХотронные... голосовать можно хоть целый месяц... на малом количестве избирательных участков в регионах с жёсткой документацией-оформлением визита избирателей.
...А, кто баицца номерных бюллетеней - тот ЛОХ, от него итак толку нет па-жизни - пусть сидит в хате, и носа не высовывает.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #266 : 07 Декабря 2011, 20:54 »


...Достаточно просто вывесить на сайте ЦИК итоги голосования по избирательным участкам, чтобы наблюдатели от партий могли сверить их с протоколами... 
...А-то опять "ваучерного" царя щас будем выбирать безымянными голосами... в законе, штоле, типа, самого хитроЗопого  
.
...Потому, что у нас во власти БОГов-ОРлов-фениксов нет - одни дятлы еврейские из "Большой медведицы" ...согласно ОРионской ОРнитологической ОРлов иерархии. ...На Запад все более-менее ясновидящие "паулетали"... Аттуда Рассею колпашут.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #267 : 07 Декабря 2011, 23:18 »

РЕБЯТА-ДЕВЧАТА, ВЫ ЗАБЫЛИ ? ...ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ - ОТ БОГА...

Пусть богатеет-подбирает всё.... что плохо лежит... Придёт время - я АДбиру у него корабль и всё, что на "корабль" будет записано    ...умный мальчик. Потерпите - делить буду я. Царями будут БОГи Нибиру - которые умеют Душу с тела вытряхнуть

.


Цитата: zabinski
СХЕМА  ЕДИНОМЫСЛИЯ
У каждого человека, на самом деле,  есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  - Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #268 : 08 Декабря 2011, 02:59 »

Еврочиновники взялись за наведение финансовой дисциплины - уменьшением государственных долгов стран. Это всё понятно, тяжкО обслуживание государственных долгов по процентам. ...Всё прекрасно - уменьшить дармоедов... но приводит к уменьшению потребительского спроса, что ударит по производителям, которым итак тесно на рынке. ...А, уволенные чиновники начнут увеличивать рост преступности, так как организовать бизнес нереально без административного ресурса и без специальных навыков у бывших  коррупционеров. ...Короче, эти действия чиновников для прекращения кризиса - как мёртвому припарка. А на причину кризиса никак не влияют. Они всё-равно потребляют больше, чем производят и продают, при этом - вдолг и образуют плохие долги.

 
Цитата: zabinski
.
... все предприниматели, в связи с действием основного закона рынка "Спрос порождает предложение" - все потенциальные банкроты, и ищут спасение в административном ресурсе. ...Который ведёт к искусственной инфляции - коррупция.
.
Долговые  Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ       И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке  ненужные результаты  своих трудов на предприятии.

...Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем...  Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могут сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #269 : 08 Декабря 2011, 13:44 »

Навальному дали 15 суток... как несогласному с результатами ЛОХовских  выборов. ...То-бишь, "напёрсточники", уже,  принуждают играть с ними насильно по системе "в одни ворота" 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #270 : 08 Декабря 2011, 17:43 »

Встречаясь три недели назад с международной группой политологов и экспертов по российской внешней политике, включая и автора данной статьи, премьер-министр Владимир Путин признал, что граждане России не чувствуют достаточной связи с лидерами страны. Тем не менее, он сказал, что «Мы думаем о том, что сделать для того, чтобы люди ощущали более тесную связь с властями на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, чтобы они имели больше влияния на власти, и имели обратную связь».
.
Панимаити ? ...Гермафродитам, среди которых Путин (инкорнация доктора Геббельса), Медведев (инкорнация генерала Д.Г.Павлова-троцкиста - командующий Западным фронтом в Беларусии, который пригласил Гитлера напасть на Советский Союз и слил начало войны немцам, Зюганов-инкорнация Ленина, Явлинский, Жириновский (инкорнация Троцкого), Валентина Матвиенко-инкорнация Семёна Буденного-троцкиста скрытого... это о-о-о-о-очень сложно панять - практически недосягаемо. Они много жизней исповедовали ЭГОизьм-аскетизм. ...Мы должны всем народом, штоле, заниматься воспитанием шайки двоеполых себялюбивых-неуживчивых инопланетных педерастов "Едим Рассею"?




Цитата: zabinski
Кто они ? гермафродиты, которые хотят жену !!! ...зачем-то не по физиологическому «па определению» предназначению... Штобы мучать и заставлять работать по дому - для власти !!! Гермафродит должен быть аскетичен-ЭГОистичен, и должен быть под абетом безбрачия. Гермафродит замешивался на нелюбви к другим людям. Он должен Любить только вторую свою половинку — подсознание, и улыбаться только себе. Иначе подсознание будет ревновать.
.
Почему гермафродиты скрывают от общества свой «пол» и ориентацию... маскируются под простых Людей ? ...Почему я не маскируюсь под женщину, например ? ...Хвалитесь, гермафродиты. ...Почему не выращиваете себе молочные железы ? и маскируетесь под мужчин.


На нашей планете традиционны замужество-женатость. ...И у людей традиционной ориентации вызывает недоумение... когда политики и руководители - несемейные. ...И, гермафродиты мужеподобные маскируются под традиционных, живя с гермафродитами женоподобными. ...А, женоподобные гермафродиты соблюдают пост их иудаизма - не спят с другими - со своими "на бумаге" мужьями, типа. ...А, мужеподобные гермафродиты сильно навязчиво просят щекос, и под тестостероном часто берут принудительно женоподобных. ...И, не будем путать педерастию с мужеложством. Педерастия - это щекос мужеподобных двуполых гермафродитов. ...И, они со своими проблемами лезут во власть парулить нормальными людями... только говорят, что не могут общаться с людьми через "обратную связь" - не научились, пока. ПРИДЁТСЯ ВСЕМ СНЯТЬ ТРУСЫ
.


Цитата: zabinski
В поле трава ...сама не растёт. ..А человеческий "кораблик" создаёт подсознание матери. А двуполое-гермафродитское подсознание матери создаст двуполое тело. ...Именно подсознание выбирает пол-двупол будущего ребёнка.
Для меня гермафродитизм - допонительная нагрузка стучать кнутами - исправлять то, что когда-то... много миллиардов лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.


Гермафродитизм (двуполое тело) - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса-ноги крест-накрест - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-несговорчивости-некоммунальности характеров, в стремлении к аскетизму-одиночеству, во "всеядности" в щекосе, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.
.
Не стоит думать, что гей-парады - это "простая" попытка привлечь к своей проблеме. Это пропаганда гермафродитизма. Все трансвеститы - все наполовину готовые гермафродиты. Дело стоит - за двуполыми телами. ...Все садомиты заблуждаются - все внизу Шкалы Разума, и требуют вразумления. ...А церковь - что православная - что католическая - стоит всторонке... не просто так отмалчивается, хотя должна вести непримиримую борьбу с такими грязными животными явлениями. ...Для них такой вирус сознания - обыден. ...Лечить


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #271 : 09 Декабря 2011, 09:39 »

Путин с Медведевым, а также Зюганов и другие проверку скромностью не прошли. Все - самозванцы... типа "самовыдвиженцы",       типа. ..."Горячатся". ...У меня есть президенты и цари, даже. ...Например Аллах - БОГ евреев и кайзер ариев.  ...Упаси, БОГ, народ от "самовыдвиженцев". ...Например Сергей Кургинян...  Таких нужно просить.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #272 : 09 Декабря 2011, 10:40 »

Члены Совета при президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека Светлана Сорокина и Ирина Ясина покинули его в знак протеста против фальсификации результатов выборов. Об этом Сорокина написала в своём ЖЖ.
.
Фальсификация итогов выборов в Государственную Думу и грубая расправа над участниками протестных митингов вынуждают нас, Светлану Сорокину и Ирину Ясин, членов Совета при Президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека, выйти из этого Совета.

Войдя в состав Совета мы обе искренне верили,что даже если нам не удастся остановить произвол властей и коррупцию в масштабах страны, то, по крайней мере, мы сможем помочь конкретным людям и организациям. Три года работы Совета при Президенте Медведеве убедили нас в том, что уважение прав и свобод граждан России не являются приоритетом в деятельности российского президента и его команды. Фальсификация итогов парламентских выборов, к которым вообще не были допущены люди, за которых мы бы хотели голосовать, стало просто последней каплей.

Наше решение принято с огромным уважением к тем замечательным людям, которые, оставаясь членами Совета, ещё верят в возможность демократических изменений внутри действующей власти.
http://www.novayagazeta.ru/news/52504.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #273 : 09 Декабря 2011, 11:54 »

КАПИТАЛИЗМ - БАНКРОТ...просто стыдно  признаться... и развилась привычка  не рассчитываться  по долгам.
.
Вслед за США Германия, Франция и Великобритания не смогли договориться об плане ужесточения экономии в Евросоюзе.
.
Банк J.P. Morgan Chase выпустил в среду отчет, согласно которому, вероятность распада еврозоны в ближайшем будущем составляет 20%. Банк советует страховать активы от падения евро и отмечает, что многие клиенты уже используют для этого валютные деривативы. http://topworldnews.ru/
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #274 : 09 Декабря 2011, 12:28 »

Цитата: Algebroid

zabinski написал(а):
Вслед за США Германия, Франция и Великобритания не смогли договориться об плане ужесточения экономии в Евросоюзе.
...
Аlgebroid:  Они не должны затягивать пояс, когда уже поздно, а жить по средствам с самого начала?


У капитализма нет вариантов к выживанию изначально. Я рассказывал, как образуются государственные долги - из плохих долгов банковской системы кредитования населения "безвозмездными" кредитами... для поддержки покупательского спроса на ненужные-перепроизведённые товары в кризис перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.... когда слишком большая маржА-добавленная стоимость %% 30 у хозяев положения-производителей, ...и у спекулянтов торгашеской и банковской системы.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #275 : 09 Декабря 2011, 13:10 »

Социализм должен быть кастовым... во избежание прихода к власти коммуняк каких-нибудь опять. Надо сменить пастырей-ЛОХотронщиков.  Для этого нужно из стада сотворить отряд с ясным умом и иерархией... как в армии. ...Не могут барыги-ефрейторА прогнутые управлять ротой или полком - нужна в обществе кастовость по типу "армейской".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #276 : 09 Декабря 2011, 20:16 »

Цитата: zabinski
Maxbor писал: Комитет конгресса США провалил сокращение бюджетного дефицита
 Комитет должен представить стратегию сокращения бюджетного дефицита по меньшей мере на 1,2 трлн долл. не позднее 23 ноября с.г. В случае неудачи властям США неизбежно придется сократить бюджетные расходы на аналогичную сумму любым возможным путем, что станет ударом для хрупкой американской экономики.

Читать полностью:   http://top.rbc.ru/economics/21/11/2011/625908.shtml

.

Сокращение бюджета приводит к ослаблению потребительского спроса... который при капитализме в Ядре поддерживается печатанием бабла и "безвозмездным" кредитованием населения ...А, госдолг США - превысил 15 трилн. долларов.  http://top.rbc.ru/economics/17/11/2011/625456.shtml  И, надо платить % по обслуживанию этой суммы. Италия платит около 7 % по гособлигациям. Сумма набежит знаете ? какая ? Американская Иканомика будет буксовать. Им нужно сократить расходы за счёт военного бюджета... За cчёт грабежа мира они больше не вылезут - дураков нет.


.
Цитата: zabinski

КАПИТАЛИЗМ - БАНКРОТ...просто стыдно  признаться... и развилась привычка  не рассчитываться  по долгам.
.
Вслед за США Германия, Франция и Великобритания не смогли договориться об плане ужесточения экономии в Евросоюзе.



Пусть, даже они Евросоюзом сейчас договорятся о принятии всеми бездефицитных бюджетов, когда они смогут рассчитывать только на налоги и на реальные доходы государства, без печатания необеспеченных денег...  Все-равно такая финансовая дисциплина капитализм   не спасает - это не панацея. ...Так как сейчас начнут падать банки от невозвратов кредитов-плохих долгов - в этот ДОЛГОВОЙ !!!  кризис  перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ, и государству опять придётся из бюджета банки перекредитовывать, и печатать деньги для обеспечения пенсий и зарплат бюджетников - рост Государственного долга по системе религии капитализма. Плохие долги банков и их должников, хозяев положения-производителей товаров хитрым способом трансформируются в государственные долги стран.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #277 : 10 Декабря 2011, 02:20 »

Цитата: zabinski
Таким образом... понятие "демократия" придумали для ЛОХов.... чтобы завлечь их на "якобы выборы" ...постановочные-фАрсовые с целью задокументировать официально нужные результаты для власти.


Сегодня утром на переговорах первичных заявителей с Немцовым и Рыжковым с участием Чириковой достигнуто общее понимание и подписано совместное заявление из 4-х пунктов:
1) организаторы приняли предложение мэрии о переносе,
2) мэрия приняла предложение организаторов об организованном переходе с пл.Р-ии на Болотную,
3) мэрия проинформирует об этом жителей,
4) организаторы подтвердили свои шесть требований к власти.
- Немедленное освобождение политзаключенных.
- Отмена итогов фальсифицированных выборов.
- Отставка Чурова и расследование его деятельности.
- Расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках.
- Регистрация оппозиционных партий.
- Проведение открытых и честных выборов

Я его представил сегодня на прессухе оргкомитета митинга в Независимом пресс-центре.

По митингу подробнее:
если вы хотите, можете начать с площади Революции. Ждём всех до 14:30 и начинаем движение в сторону Лубянской площади, далее через Китай-город, набережные и выходим на Болотную площадь.
Если хотите, можете сразу приходить на Болотную. Но не раньше 15:00, т.к. Болотная будет ждать подход колонны от пл.Революции.
http://namarsh-ru.livejournal.com/6205917.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #278 : 10 Декабря 2011, 17:21 »

А... чО это за президент такой Вова Путин... У гермафродитов нет отчества по-определению.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #279 : 11 Декабря 2011, 20:38 »

Зюганов — родоначальник-родоначальница всех до единого  двуполых гермафродитов на «Земле», являясь  инкорнацией  библейской АдамЫ. Адама родила Еву !!! ...не БОГ сотворил, канешна из ребра, ...просто непорочным способом от себя самого-самой. Ева — матерь части «Земных» двуполых  ЕВреев, и именно  её имя носят Евреи. Сейчас Ева находится в теле Владимира Путина. Когда-то тогда я был  его братом-Авелем, а Алексей Миллер (ГАЗПРОМ России) был Каин. А... однополые как-бы евреи не могут себя называть евреями физически - генетически не могут быть родственниками. Евреи — только гермафродиты колена Давида=АдамЫ.
...У АдамЫ с Евой тут свои дела семейные... которые они решают руками однополых людей. Им надо дать землю ...где захотят — пусть там живут отдельно.
.
У каждого человека, на самом деле,  есть две «головы». И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  - Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!