Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2545622 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #240 : 29 Ноября 2011, 20:56 »

Коренные русские и арии - все здесь на "Земле" с единственной основной целью - разделить гермафродитов духовно на М или Ж - многа работа с  их  магнитическим  ЭГОизмом.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #241 : 30 Ноября 2011, 14:39 »

Цитата: zabinski

Земля - планета-кузница характеров галактики "Млечный путь". Тут все "тигры" вечноголодные оЧеловечиваются   - учатся отдавать из пасти пойманную "добычу-мясо"... улИбаться и мяукать.


Наши дрессировщики как воспитывают своих тигров ? ...Начинают, канешна, с маленького их возраста... и, у них уже тигры инкорнированные-цирковые - не бультерьеры, а мягкая порода - "овчарки", типа.  ...А...   диких-природных тигров как приучить отдать што-то ? Только по системе "Кнута и пряника" - трубой пару раз по башке врезать-показать силу... а, потом опуститься в задабривание - "пряник" ...пирожки с мясом ...с ливером... рис-яйцо...   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #242 : 30 Ноября 2011, 22:26 »

США, просто, больны азартоманией-игроманией биржевой. ...А, это - не преступление... их нельзя судить - нужно лечить принудительно. Видели графики торгов на бирже акций - напоминает пилУ вверх-вниз "быки-медведи". Их надо с "пилы"="иглы" гормональной снимать.  ...Наших барыг - тоже.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #243 : 01 Декабря 2011, 13:07 »

БОЛЬШЕ ВСЕГО ШТАТЫ И ГЕРМАНИЯ БАЯЦЦА РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИК НЕФТЕДОБЫВАЮЩИХ СТРАН... И МЕР ПРОТЕКЦИОНИЗМА (ВВЕДЕНИЕ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН НА ИМПОРТ). ТОГДА ШТАТОВСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТАНЕТ БУКСОВАТЬ И РУХНЕТ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
orabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #244 : 01 Декабря 2011, 13:24 »

Яблоко - единственно оппозиционные для Власти.

Только я не слышал, что они говорят про отношения с Кетаем..
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #245 : 01 Декабря 2011, 13:53 »

Яблоко - единственно оппозиционные для Власти.

Только я не слышал, что они говорят про отношения с Кетаем..

ЛоШь. Только КПРФ - оппозиционная капитализму.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
orabin
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #246 : 01 Декабря 2011, 14:49 »

капитализм сам по себе неплох.. смотрите на шведский "капитализм"..
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #247 : 01 Декабря 2011, 14:52 »

капитализм сам по себе неплох.. смотрите на шведский "капитализм"..


Капитализм - смертельно болен СПИДом...

.

Москва, Декабрь 01 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Моряки двух подводных лодок Северного флота в ходе досрочного голосования по выборам в Госдуму отдали свои голоса против «Единой России». Информация об этом появилась в интернет-сообществе «Союз военных моряков».
«Североморцы сообщают: на 2-х лодках, уходящих в море, провели досрочное голосование. За ЕдРоссию никто не проголосовал, вообще никто!!», – пишет на форуме сообщества военный подводник в отставке Вячеслав Карабанов.
По его сведениям, на Северном флоте 27 ноября в срочном порядке побывал «министр для агитации».
«Собрали всех, кого смогли к 17 часам, но господа прибыли к 23 и агитировали их до часу ночи. Представляете эффект от агитации ?», – отметил подводник.
Как сообщал «Новый Регион», согласно итогам голосования, проведенного на сайте «НР» и посвященного предстоящим выборам в Госдуму, «Единая Россия» не проходит в нижнюю палату российского парламента.
Согласно опросу читателей «НР», подавляющее количество голосов на этих выборах должна получить...http://www.nr2.ru/election/360910.html

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #248 : 02 Декабря 2011, 13:02 »

Кто... женщины со своими всеми обязанностями в семье не справляется, кому трудно одной, кто не может выполнять свои супружеские обязанности, и, кто ревёт пастаянно... надо задуматься - почему так? ...Придётся в следующей жизни потренироваться в гареме - там разделение труда.  ...Найм домработниц проблемЫ не решает. 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #249 : 02 Декабря 2011, 18:29 »

.
ГЮЛЬЧАТАЙ:
— Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?
.
 
Если б я был султан - полная версия


.

Согласно генерального плана Андропова... мы являемся участниками секретного плана "Голгофа" - инкорнации НЭП новой экономической политики капитализма для того, чтобы дать пожить при диком капитализме... как перепроверочный своих впечатлений от социализма. ...Типа прививка капитализмом от капитализма для укрепления иммунитета социализма, и утащим США и  весь капитализм в Социализм
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #250 : 02 Декабря 2011, 23:14 »

Модернизация России - утопия !!! ...в условиях тотальной коррупции-административного ресурса. Особенно во время мирового экономического кризиса... большой волатильности на рынке акций... в условиях проблематичности сбыта продукции предприятиями. Все потенциальные банкроты держатся за административный ресурс... и зачем им рисковать вложением денег Им проще рейдерски тормознуть развитие конкурентов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #251 : 04 Декабря 2011, 23:17 »

"Единая Россия" решила взять на себя ответственность за народ ТЕХНИЧЕСКИ.
По информации из тонкого плана от Главного admina АнтУ вбросы бюллетеней за "Единую рассею" были во всех регионах страны....
Средняя явка избирателей по стране составила около 50,1 %, и по данным опросов проголосовавших людей... за "Единую Россию" отдано от 46 до 48,5 %. Но не в самых восточных регионах России, которые начали голосование первыми. Там явка составила около 70 % избирателей, а, проголосовавших за "Единую Россию" - около 70 % голосов. Таким образом "Единороссы" подняли % своих избирателей за счёт вбросов бюллетеней в урны.
ОТ 24 до 30 %% опрашиваемых людей после их голосования отказались говорить социологам - за какую партию они проголосовали. ...А, почти  все проголосовали против "Единой России".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #252 : 05 Декабря 2011, 00:31 »

Таким образом, ясно зная общую политическую и экономическую обстановку изнутри... мы приходим к неутешительному выводу, что власть невозможно сменить демократическими методами... - красивая сказочная утопия, и вся эта спекулятивная ерунда будет сменена, в связи с развитием революционной ситуации, вооружённым путём, ...как на площади Тахрир. Кто, якобы, в касте "Воинство" стоит на стороне власти барыг против народа или рейдером - тот сам барыга в погонах   торгашеской касты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #253 : 05 Декабря 2011, 02:17 »

После подсчёта 52 % избирательных бюллетеней... "Единая Рассея" лидирует с результатом, доросшим до 49,7 %. ...Аппаратура должна поднять к концу подсчёта голосов до контрольного пакета акций = 51 % 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #254 : 05 Декабря 2011, 03:09 »

На 02.00 у "Единой Рассеи" 50,05 % от контрольного пакета акций в Думе       ...Медведев шутит - ЕР остаётся в Думе... все ЕР шмыются 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #255 : 05 Декабря 2011, 11:40 »

 И, жизнь в однополом  теле предполагает от человека некие-другие черты характера, отличные от характера, присущего Духам в телах гермафродитов. И, в связи с тем, что самым большим дефицитом являются однополые человеческие тела... тела будут БОГом выдаваться достойным Духам... которые будут использовать согласно «Инструкции по применению однополых тел — жить не ради себя»... А, не - использующим тела в ЛИЧНЫХ  целях согласно «Денежной» религии ...капитализм. ...И, всем евреям, нибирунцам и ариям себялюбивым в божЭственных "кораблях" придётся однополые тела заслужить. Никто «ничего», не проявив себя, не получит от БОГа ...не научившись давать щасте другим. Будете ходить внешне уродами пока внутренне изменитесь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #256 : 05 Декабря 2011, 12:54 »

Цитата: zabinski

Таким образом, ясно зная общую политическую и экономическую обстановку изнутри... мы приходим к неутешительному выводу, что власть невозможно сменить демократическими методами... - красивая сказочная утопия, и вся эта спекулятивная ерунда будет сменена, в связи с развитием революционной ситуации, вооружённым путём, ...как на площади Тахрир. Кто, якобы, в касте "Воинство" стоит на стороне власти барыг против народа или рейдером - тот сам барыга в погонах   торгашеской касты.


Таким образом... понятие "демократия" придумали для ЛОХов.... чтобы завлечь их на "якобы выборы" ...постановочные-фАрсовые с целью задокументировать официально нужные результаты для власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #257 : 05 Декабря 2011, 14:19 »



 Так всегда бывает без именных-номерных СЕРИЯ + № ...бюллетеней у каждого избирателя, и при ручных руководителях так называемых "оппозиционных" партий   ...ОСОБЕННО с использованием хитроумных говорящих машин для подсчёта бюллетеней.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #258 : 05 Декабря 2011, 18:33 »

Цитата: zabinski

.
Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать ис территории стран-импортёрофф-покупателей энергоресурсов и других ресурсофф ...Ис таких стран, сейчас,  как США и Евросоюз. ...Когда они скоро начнут применять плотно бартер и будут предприятия  отдавать товар на реализацию     Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов". И, мы будем внимательно наблюдать за подъёмом новой волны очередного периодического абизательного кризиса, и за движением её сюдЫ.

.
Сначала финансовый рынок накачивается зеленой бумагой (долларами) и дешевыми кредитами,
народ все это радостно хавает, кредитуется-перекредитуется и с восторгом потребляет и берет долги, кредиты-же халявные.
Потом лохотрон, когда надо, закрывается - машинка останавлявается, ставки по кредитом растут,
народ в панике не может расплатится по кредитам, обваливает рынки акций, а авторы сей комбинации задаром скупают лоховские активы.

Как пример - экономики Греции, Италии и др. евродолжников, в которых демократически избранные лидеры,
заменяются на своих, присланных шайкой МВФ.
.
Глобализация. ...По похожей схеме провели, на конечном этапе приватизации госсобственности за копейки, Советский Союз ...и, недавно была попытка ободрать Беларусь...

Глобализация - это следствие укрупнения приватизированных капиталофф ...Фплоть до апсолютной монополии-монархии, и :
.
НАЗЫВАЮ ТАЙНУЮ МЕЧТУ-ЦЕЛЬ  ПУТИНА - МОНАРХИЯ  .
 Уже почти вся нефтянка им рейдерски монополизирована... все главные российские аэропорты - ему принадлежат... оформленные на своих людей и все свои "бояре" при власти на местах расставлены.  ...Налоги, только, в оффшорах платит.


Теперь ЛОХов будут готовить к демократическим выборам царя. "Бояр" "выбрали", уже.   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #259 : 05 Декабря 2011, 19:14 »

Цитата: zabinski

Таким образом... понятие "демократия" придумали для ЛОХов.... чтобы завлечь их на "якобы выборы" ...постановочные-фАрсовые с целью задокументировать официально нужные результаты для власти.
.
 Так всегда бывает без именных-номерных бюллетеней у каждого избирателя, и при ручных руководителях так называемых "оппозиционных" партий   ...ОСОБЕННО с использованием хитроумных говорящих машин для подсчёта бюллетеней.


А... чтобы власть была сафсем подемократичнее, проще, честнее    и прозрачнее - избирательные урны с лицевой стороны должны быть прозрачными-стеклянными    ...а-то играют ..."иллюзионисты"  с народом... как Амаяк Акопян
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!