Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 07:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2081477 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2940 : 01 Августа 2018, 11:33 »




                                    ПОЧЕМУ БЕГУТ ИЗ РОССИИ?


                         
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2941 : 01 Августа 2018, 14:18 »

Бомба, заложенная Ельциным тикает все громче
https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/bomba-zalojennaia-elcinym-tikaet-vse-gromche-5b5f16708dde0d00a8e98378
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2942 : 02 Августа 2018, 01:55 »

Тайный план Киссинджера — превратить Россию в Украину

Тайный план Путина. Превратить дряхлого Киссенджера в полную сил Меланию Трамп.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2943 : 02 Августа 2018, 02:22 »

Россияне могут добровольно отказаться от личных подсобных хозяйств после введения новых налогов
https://fishki.net/2659944-rossijane-mogut-dobrovolyno-otkazatysja-ot-lichnyh-podsobnyh-hozjajstv-posle-vvedenija-novyh-nalogov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2944 : 02 Августа 2018, 02:45 »

Россияне могут...

Россияне - это берсеркеры. И они могут всё. А вот лидеры демоппозиции - люди не бедные. И им проблемы россиян не ведомы.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2945 : 02 Августа 2018, 07:48 »

А небедным  Медведевым, Лавровым, Кудриным и т.п., типа - ведомы? Или сенаторам с депутатами ведомы? Или у нас президент из нищих?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2946 : 02 Августа 2018, 15:28 »

Россияне - это берсеркеры. И они могут всё.

Что, тоже едят мухоморы? Или обходятся более традиционным средством, после которого море по колено? 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2947 : 03 Августа 2018, 01:31 »

А небедным  Медведевым, Лавровым, Кудриным и т.п., типа - ведомы? Или сенаторам с депутатами ведомы? Или у нас президент из нищих?

А вы любите тормознуть.

Путин получает официальную зарплату как президент. Серых доходов у него нет. А вот кто действительно сказочно богат, так это Трамп. И он уже написал целую кипу книг про так как стать успешным.

Вот тут ссылки на его творения. Там он подробно обо всех этих проблемах пишет.

https://www.livelib.ru/author/104072/top/listview/biglist

https://www.livelib.ru/author/104072/top-donald-tramp/~2





Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2948 : 03 Августа 2018, 01:36 »

Что, тоже едят мухоморы? Или обходятся более традиционным средством, после которого море по колено? 

Вы имеете ввиду водку?

Вспомните шотландское виски, немецкое пиво, французское вино, украинскую горилку...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2949 : 03 Августа 2018, 05:19 »

Путин получает официальную зарплату как президент. Серых доходов у него нет. А вот кто действительно сказочно богат, так это Трамп. И он уже написал целую кипу книг про так как стать успешным.

Вот только нет у Трампа построенных за казенный счет дворцов в Геленджике, Стрельне и еще множестве мест: только нищенские Белый дом и Кэмп-Дэвид. За все свои "Трампхаусы" он платит сам, из своего кармана. И в его самолете нет отделанного золотом унитаза - не позволит ему такое американский налогоплательщик. И улицы Вашингтона не "зачищают" от холопов два раза в день для его проезда (а о "зачистке" для проезда еще кого-нибудь... попробуй такое сделать, ведь революцию устроят).

А если кто из друзей детства Трампа вдруг сумеет за время его президентства проявить скрытые бизнес-таланты и стать миллиардером... да сам Трамп его еще на первом миллионе собственноручно придушит: только этой капельки ему для импичмента и не хватает.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2950 : 03 Августа 2018, 11:20 »

Сразу 200 казаков во главе с казачьим генералом А. Даценко, заявили о своем выходе из прогосударственой структуры ВКО Центральное Казачье Войско, возглавляемое генерал-лейтенантом ФСБ в запасе. Более того они призывают всех казаков последовать их примеру.  Вот что пишет антисоветский информационный ресурс, возглавляемый грантообладателем, запрещенной в России секты Саетологии https://7x7-journal.ru/post/106069/2018/04/13, господином Зборовским- "В связи с узурпацией верховной власти в ВКО "Центральное казачье общество" лицами неказачьего происхождения, взглядов и убеждений, в связи с превращением войска в многоуровневую структуру по освоению бюджетных средств, цель существования которой состоит в формировании внешне красивой картинки не имеющей никакого внутреннего казачьего содержания, МЫ заявляем о своем принципиальном несогласии с проводимой в ВКО ЦКВ политикой. МЫ в полном составе (201казачьей семьи) по своей воле временно (до возрождения войска в духе казачьих обычаев и традиций) покидаем ряды ВКО "Центральное казачье войско" и свободны в выборе своего дальнейшего пути вне зависимости от ВКО ЦКВ."http://kazak-center.ru/news/ot_del_dukhovnykh_k_delam_kazachim/2018-07-24-3756 Событие не ординарное, равнозначное тому как если бы воинская часть отказалась подчиняться своему командованию, последнее такое событие было, помниться на броненосце Потемкине.
https://7x7-journal.ru/post/109741?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2951 : 04 Августа 2018, 03:09 »

Под прикрытием чемпионата мира по футболу либеральное (в понимании последних ста лет, с либералов Керенского — то есть служащее финансовым спекулянтам против народа и против всех его мыслимых свобод) правительство Медведева осуществило ряд массированных ударов по нашей стране и обществу. Это повышение пенсионного возраста с вызывающей оторопь официальной пропагандой, на фоне которой рассуждения о «древних украх, которые выкопали Черное море», выглядят образцом академической добросовестности, компетентности и простой человеческой вменяемости. (Без учета льгот на имущество и проезд на транспорте у каждого только мужчины намечено украсть в виде невыплаченных пенсий 864 тыс. руб. в ценах 2018 года, — милостиво обронив ему с барского плеча 1 тыс. руб. в месяц на все «время дожития», если доживет.)
https://zen.yandex.ru/media/modernanalytics/mihail-deliagin-pravitelstvo-medvedeva-osuscestvilo-riad-massirovannyh-udarov-po-nashei-strane-i-obscestvu-5b61b5287db89a00ab589649?from=feed
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2952 : 05 Августа 2018, 01:34 »

Вот только нет у Трампа построенных за казенный счет дворцов в Геленджике, Стрельне и еще множестве мест: только нищенские Белый дом и Кэмп-Дэвид.

Кстати, погуглите... Климат в Вашингтоне почти как в Геленджике...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2953 : 05 Августа 2018, 02:21 »

Кстати, погуглите... Климат в Вашингтоне почти как в Геленджике...

Спасибо за совет, но я бывал и там, и там И вполне себе представляю оба климата без всякого гугления

А по существу - у Путина ведь уже есть резиденция в Сочи. Зачем еще одна в Геленджике? И зачем отделанный золотом туалет в самолете?

Те же золотые цепи бандитов из 90-х, только после захвата под свою "крышу" всей страны масштаб спеси вырос.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2954 : 05 Августа 2018, 02:52 »

Пока он воевал

Едва отерли радостный пот от мундиаля, тут же булгаковское «ба!» — новая «великая победа»!

Реальные зарплаты в Беларуси теперь больше, чем в России.

Мы глотаем пыль от вышедшей вперёд шустрой соседки.

Почему так?

Путин воевал Крым, слал волонтёров на танках в военторги на востоке вольной Украйны, сбил – не сбил «Боинг», получал санкции, вводил контрсанкции. Хитробатька занимался экономикой, зарабатывал на проблемах России и просто зарабатывал. Молодец. Отлично.

Путин воевал Сирию, ходил в теплые моря дымным флотом, авиацией, летал туда и обратно «дикими гусями», собачился по поводу хлора и зарина. Хитробатька зарабатывал, занимался экономикой. Молодец. Отлично.

Путин повернул в миллитаризм, включил рубильник «холодной войны». Хитробатька из «союзного государства» и «таможенного союза» занимался экономикой. Молодец. Отлично.

Путин лез в выборы на Западе, прыскал британскому льву на морду духами «Новичок», всё отрицал, получал санкции. Хитробатька ковал в своей стране экономику, сидел тихо, как мышь. Молодец. Отлично.

Да, вот так.

Есть, конечно, у Беларуси вопрос с российским рынком – большая зависимость.

Есть и другая проблема – слишком много висит на Лукашенко, нет ему в Европу дороги, — разве только на скамью подсудимых.

Потому Беларуси, пока Хитробатька там держит банк, в Европейский союз дороги нет.

Но после Хитробатьки Беларусь пойдет в ЕС огромными шагами – падут последние преграды.
Потом и в НАТО. Никакие российские санкции и кипящий возмущением телевизор не помогут.

Будущее уже сейчас ясно.

Беларусь пойдет в Европу. А вы тут в России воюйте и дальше с кем хотите. Без Беларуси. С Крымом на шее.


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2955 : 05 Августа 2018, 02:57 »

Президент Венесуэлы Николас Мадуро публично признал себя ответственным за то ужасающее состояние, в котором оказалась экономика страны. Свое заявление он сделал в ходе выступления на IV съезде Единой социалистической партии Венесуэлы.

“Модели производства, которые мы использовали до сих пор, потерпели неудачу. Это наша ответственность, моя ответственность. Мы должны двигать вперед экономическую мощь, которую мы имеем, – подчеркнул Мадуро и добавил, что Венесуэле понадобится два года, чтобы “добиться восстановления высокого уровня стабильности”.

При этом венесуэльский лидер призвал однопартийцев своих соратников не искать оправданий для возникшего кризиса в американских санкциях: “Это империализм на нас нападает? Хватит уже ныть… вы же не видите, что я ною. Я их даже не упоминаю".

В последние годы Боливарианская Республика переживает острый социально-экономический кризис, сопровождающийся стремительным ростом цен и девальвацией национальной валюты. Согласно последним прогнозам МВФ, инфляция в Венесуэле к концу года может достичь 1 млн процентов.

Kурс доллара на “черном” рынке Венесуэлы превысил 3,5 млн боливаров. При этом минимальная зарплата в стране составляет 3 млн боливаров, а с учетом обязательных выплат на приобретение минимальной продуктовой корзины — 5,2 млн.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2956 : 05 Августа 2018, 03:18 »

Доукреплялись!
Геннадий Гудков


Президент Путин все время заявляет, что его главной целью во внешней политике является укрепление национальной безопасности. Чтобы пустить доверчивым россиянам пыль в глаза, по Красной площади идут бесконечные военные парады, на которых таскают взад-вперед макеты огромных баллистических ракет и прочее грозное оружие. Вместо серьезных переговоров с Западом, поиском разумных компромиссов и гарантий безопасности российский режим нарочито бряцает «Сарматами» и  «Искандерами», угрожает гиперзвуком и прочими прорывными образцами вооружений. (На самом деле Россия стремительно отстает по космосу, нанотехнологиям и искусственному интеллекту, которые в самое ближайшее время создадут гигантский отрыв по новым вооружениям в мире).

Просто я сегодня внимательно прочитал обзор по ближайшим планам НАТО и  понял, что ситуация с безопасностью России и нашего народа за годы правления Путина становится из года в год все хуже и хуже. Смотрите сами. Почти все договоры — об ограничении ПРО, ракет средней и малой дальности, ограничение наступательных вооружений в Европе либо аннулированы, либо трещат по швам. Под вопросом дальнейшего существования самый главный Договор — об ограничении стратегического ядерного наступательного вооружения, то бишь создания новых баллистических ракет, подлодок и стратегических бомбардировщиков. Плюс проблемы сотрудничества в рамках ОБСЕ, затухающий процесс взаимодействия в рамках формата «Россия-НАТО» и прочая, прочая, прочая.

Теперь ситуация с географией: фактически Грузия и Украина уже почти в НАТО. Пройдет пара-тройка лет, и их примут туда как полноправных членов и  рядом с Ростовом встанут какие-нибудь натовские самолеты «Стелс» или еще чего похуже. Во всяком случае, НАТО уже на постоянной основе сотрудничает с этими бывшими республиками СССР. Как же надо было, блин, поругаться, чтобы даже ближайшие соседи и братские народы бежали бы от России сломя голову?! Вот такие наши политики «дипломаты»: прямо как в  известном матерном анекдоте по написание ноты МИД. Польша уже давно разместила военную инфраструктуру Альянса и плевать хотела на наши «смеющиеся Искандеры», вроде как размещенные в Калиниграде. Прибалтика тоже активно расширяет присутствие НАТО на своей территории. О членстве в  НАТО всерьез задумалась даже всегда нейтральная Финляндия, особенно после военного вмешательства РФ в ситуацию на Украине. Ведь Финляндия — тоже часть нашей бывшей империи, а вдруг ...? Вряд ли ошибусь, если скажу, что скоро поменяется ситуация (после состоявшихся революционных событий) в Армении, просто процесс этот не будет быстрым. Болгария, Румыния — наши соседи по Черному морю — давно в НАТО, которое там представлено «как положено».

Ничуть не лучше ситуация в Средней Азии, которую раньше часто называли «подбрюшьем» страны. Там НАТО, а  больше США не сидят сложа руки. База в Киргизии, две базы в  Казахстане(на Каспии). Вроде как временные варианты, но правительства наших соседей и даже члена СОЮЗНОГО государства четко дают понять: сотрудничество с США и НАТО — это всерьез и надолго.

Такого никогда не было, даже в «лихие» 90-ые, при «слабом» Ельцине и т. называемых «либералах» во власти. Наоборот, тогда всерьез обсуждались вопросы тесного стратегического сотрудничества РФ и НАТО, возможного создания совместной ПРО и другие формы военного взаимодействия (мне лично довелось участвовать на нескольких встречах с представителями НАТО по этим вопросам). А впереди еще проблемы с Турцией (вспомните мои слова через несколько лет!), у которой с Россией есть огромные объективные противоречия, взять хотя бы курдский вопрос. А чем аукнутся опасные заигрывания с Ираном, нерешенные проблемы с Афганистаном?! Я уж даже ни слова про огромный и мощный Китай…

Вывод удручающий: в  настоящий момент военная безопасность страны — наихудшая за весь послевоенный период. И причина очевидна — бездарная, вздорная, агрессивная, абсолютно непродуманная и авантюристическая внешняя политика режима Путина, создающая реальную угрозу масштабного военного конфликта в мире, а также постоянная ложь со стороны политического руководства РФ и обман тех, кого еще вчера наши вожди называли своими «партнерами». Увы, нет сегодня надежных союзников и партнеров у России. Даже Казахстан и Белоруссия стараются дистанцироваться от  внешнеполитических ляпов российского режима. Впрочем, конечно, есть загадочное государство Вануату, есть далекие Никарагуа, загибающаяся от  краха экономики Венесуэла и (может быть) Зимбабве, которые все еще считаются нашими главными и стратегическими союзниками. Кого я еще забыл? Ах, да, по-моему, Колумбию, с которой наша страна подписала эпохальное соглашение о «неразмещении первыми в космосе наступательного вооружения». Хоть стой, хоть падай! Более печальной ситуации и  представить сложно. И это — не шутки, а обеспокоенность за главное: право на жизнь и свободу всего российского народа. Который больше всех остальных народов мира пострадал в предыдущих войнах. Не хотелось бы  повторять.

P.S. Посвящается в первую очередь тем наивным гражданам России, которые все еще считают, что «во внешней политике Путин — молодец!»
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2957 : 05 Августа 2018, 03:21 »

Кадыров приехал на поминки убийцы полковника Буданова
https://ria.ru/society/20180804/1525953973.html
Стивен Сигал прокомментировал свое назначение в МИД РФ
https://rg.ru/2018/08/04/stiven-sigal-prokommentiroval-svoe-naznachenie-v-mid-rf.html
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2958 : 05 Августа 2018, 17:13 »



                                    ПОЧЕМУ БЕГУТ ИЗ РОССИИ?

           

У человека есть жена. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, поумней.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Хоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та.
У человека есть страна. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, посильней.
Но если счастья нет в груди и в сердце пустота,
Все страны мира обойди: не та, не та, не та.
У человека есть судьба. Он недоволен ей:
Потери и за жизнь борьба, не всё как у людей.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Все судьбы мира рассмотри: не та, не та, не та...
Но если счастья семена взошли и расцвели, -
По нраву жизнь, друзья, страна и все края земли!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2959 : 05 Августа 2018, 17:49 »



                                Под  яблоней  куча  говна .

                               Вонища , мухи навозные роятся .

                             выползают из кучи на поверхность два опарыша или червяка как угодно .

                             Червяк папа и червяк сын .

                              Сын смотрит вверх на зелёные листья яблони которые обдуваются приятным свежим ветром

                           На залитые солнцем плоды яблони

                           И вдруг видит как из яблока выползает такой же как он червяк .

                           Папа , Папа , смотри я то же хочу жить в яблоке а не внутри кучи дерьма

                           я то же как и тот , дышать свежим воздухом а не смрадом дерьма ,

                           я хочу что бы надо мной то же светило солнце а не роились тучи навозных мух .

                           Папа полезли наверх !

                          Нельзя сынок !!!

                          А почему папа ?

                        Есть такое понятие  родина сынок !

Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!