Форум на Мурмане
23 Апреля 2024, 13:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2094999 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2900 : 18 Июля 2018, 22:31 »


                      Пока не сдадут квалификационные экзамены на языке страны пребывания , на немецком или французском или польском или к примеру на  финском или шведском , итальянском , или испанском ,

                      украинских врачей никто на пушечный выстрел к пациентам не подпустит.                     

                                         

Думаете, это станет для них проблемой. К тому учитывая, что во всем мире говорят по-английски...



Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2901 : 18 Июля 2018, 22:55 »

Думаете, это станет для них проблемой. К тому учитывая, что во всем мире говорят по-английски...





                                   А ты знаешь что даже в Испании по английски говорят очень маленькое количество людей даже в фирмах ведущих

                                   международный бизнесс .

                                                 Никому не нужно в Испаноязычном мире говорить по английски , тем более даже в том же США

                                    Испанский второй государственный язык .


                                    НИКТО и НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ ИНОСТРАННУЮ МЕДСЕСТРУ или ВРАЧА до практике если они не сдадут квалификационный экзамен

                                   на языке страны где они хотят трудоустроиться.

                                             Так что даже в Швеции или Швейцарии английский язык никогда не прокатит .
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2902 : 19 Июля 2018, 00:10 »

                                   А ты знаешь что даже в Испании по английски говорят очень маленькое количество людей даже в фирмах ведущих

                                   международный бизнесс .

                                                 Никому не нужно в Испаноязычном мире говорить по английски , тем более даже в том же США

                                    Испанский второй государственный язык .


                                    НИКТО и НИКОГДА НЕ ДОПУСТИТ ИНОСТРАННУЮ МЕДСЕСТРУ или ВРАЧА до практике если они не сдадут квалификационный экзамен

                                   на языке страны где они хотят трудоустроиться.

                                             Так что даже в Швеции или Швейцарии английский язык никогда не прокатит .


Тогда зачем Путин выучил английский? Вот вам одно его интервью.





Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2903 : 19 Июля 2018, 04:49 »

Тогда зачем Путин выучил английский? Вот вам одно его интервью.

А Путин вознамерился после побега из России скрыться под образом медбрата в американской больнице? 

Чего только не узнаешь на форуме...
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2904 : 19 Июля 2018, 04:55 »

В Тюменской области, под Тобольском, на строительной площадке "Запсибнефтехима" произошла массовая стычка. Возмущенные условиями труда рабочие выясняли отношения с сотрудниками субподрядного предприятия. РИА Новости разбиралось в обстоятельствах инцидента.
https://ria.ru/society/20180718/1524799829.html
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2905 : 19 Июля 2018, 09:56 »

С момента обрушения Митридатсткой лестницы в Керчи прошло три года.


Три года это получается в 2015 году. Т.е год с момента вхождения Крыма в Россию!
Иными словами лестница простояла всего один год, потом обрушилась?
Или все же такой была забота Украины по ремонту лестницы? 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2906 : 19 Июля 2018, 11:27 »

А это принципиально?
Крым три года наш, а все на Украину пеняем...
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2907 : 19 Июля 2018, 19:16 »

А Путин вознамерился после побега из России скрыться под образом медбрата в американской больнице? 

Чего только не узнаешь на форуме...

Кроме Америки есть еще как минимум 4 англоговорящих страны. Это Шотландия. Это Ирландия. Это Уэльс. И это Канада.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2908 : 20 Июля 2018, 02:07 »

Три года это получается в 2015 году. Т.е год с момента вхождения Крыма в Россию!
Иными словами лестница простояла всего один год, потом обрушилась?
Или все же такой была забота Украины по ремонту лестницы? 

Вы не прочитали новость? Букаф слишком много?

Вопрос там в том, куда делись выделенные уже Россией на ремонт деньги? И почему исполнители спокойно плюют на указания Путина? В этом тоже хохлы виноваты?

Царь Николашка был очень плохой. Заготовил продуктов так мало, что в СССР все время были проблемы с продовольствием.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2909 : 20 Июля 2018, 04:16 »



Царь Николашка был очень плохой. Заготовил продуктов так мало, что в СССР все время были проблемы с продовольствием.

Николай Второй был крепким орешком. И либералом его можно назвать весьма условно. Видимо, причина нелюбви к нему со стороны большевиков, кроется именно в этом.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2910 : 20 Июля 2018, 15:55 »

Николай был обычной пустышкой, не способной на поступки. Потому и закончил жизнь так печально.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2911 : 20 Июля 2018, 23:03 »

Николай был обычной пустышкой, не способной на поступки. Потому и закончил жизнь так печально.



Кстати. Пустышка - это такая соска. А так, версия интересная. Почти как в песне у Гребещикова про биографию Элвиса.


Элвис Пресли был сыном Императрицы с Венеры
И одного контрабандиста из Таганрога.

Он спустился в этот мир, спасти нас от горя,
Оставив свой розовый Кадиллак на небе;
Он прошел от Белого до Черного моря,
Тряс плечами и пел: О бэби, бэби, бэби!.





Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2912 : 22 Июля 2018, 14:21 »

Реальные зарплаты в Белоруссии превысили российские
https://www.rbc.ru/economics/22/07/2018/5b51f3889a79470c2be47c00

Записан
Faedal
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2913 : 22 Июля 2018, 15:43 »

Интересно теперь русские будут ездить на заработки в Белоруссию? Хотя батька часто делает девальвацию https://alpari.com/ru/beginner/glossary/devaluation/
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 09:27 от Faedal » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2914 : 22 Июля 2018, 16:28 »

Мировые аферы - от простого к более сложному
https://forum-msk.org/material/kompromat/14855253.html
Пенсий не будет - Путин собрался проводить олимпиаду
https://forum-msk.org/material/news/14856299.html
Возвращение Кудрина - единственный козырь Путина
http://anticompromat.org/kudrin/kashin_2015dec.html
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2915 : 23 Июля 2018, 11:28 »

Кремль инициировал запуск новой системы мониторинга «Инцидент менеджмент», которая позволит отслеживать информационные поводы в социальных сетях и реакцию на действия властей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле и региональных правительствах. По их словам, систему разрабатывало ООО «Медиалогия». В компании подтвердили информацию о ее разработке и поставках в ряд российских регионов. Отмечается, что «Инцидент» мониторит по ключевым словам пять социальных сетей: «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». Результаты мониторинга попадают к администратору, который решает, на какие сообщения нужно ответить. Запросы сортируются в зависимости от масштаба проблемы, посты одной темы объединяются в один кейс. По словам регионального чиновника, местные власти должны реагировать на запрос в течение суток с момента его регистрации. Собеседник издания, близкий к Кремлю, рассказал, что необходимость уделять больше внимания негативным комментариям в соцсетях возникла после трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» и ситуации вокруг мусорного полигона в Волоколамске. По словам источника, власти регионов продемонстрировали неспособность адекватно реагировать на недовольство в интернете. Сейчас система тестируется в 10 регионах.
https://lenta.ru/news/2018/07/23/otvetim/


Записан
Faedal
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2916 : 23 Июля 2018, 19:59 »

Хехе,а потом всех в гулаг)
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2917 : 23 Июля 2018, 20:07 »

Хехе,а потом всех в гулаг)

  А сейчас как будто не в ГУЛАГ ,

  только ещё не мощности , но нагонят ,

    ,, бывших сотрудников КГБ не бывает ,,  (  в.в. путин   ) .

    ,, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,,  неделю назад   заявил лично   ВОР ВРУН путин .       
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2918 : 24 Июля 2018, 15:07 »

Закон о продаже Родины и собственности граждан
Мало кто знает, но в 2014 году был принят законопроект, который позволяет продать нас вместе с нашей землёй и нашим имуществом, о нём я сегодня вам и расскажу.
Сейчас очень много говорят о "людоедском" законе по повышению пенсионного возраста во время народных гуляний, посвящённых ЧМ по футболу, но уже никто не вспоминает о законопроекте, который приняли в 2014 году, под урапатриотические настроения по поводу присоединения Крыма. Это закон о ТОР (территориях опережающего развития).
Давайте начнём разговор с пункта под номером 9 в седьмой статье законопроекта, там речь о полномочиях федерального органа:
Принятие решения о резервировании земель и принудительном отчуждении земельных участков (изъятии земельных участков) для государственных нужд в целях размещения объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития;
Если вы не совсем поняли о чём идёт речь, я поясню. В любой момент, ваш земельный участок со всем что на нём находится могут изъять для государственных нужд, либо нужд резидента ТОР. Например, вы живёте в Сибири, Китайцы хотят кусок земли, на котором стоит ваш дом. Вам приносят судебное решение, согласно которому вы тут больше никто и идёте в поле, которое пока китайцам не принадлежит.
Скажите, я рублю с плеча? Давайте читать законопроект дальше:
Статья 28. Особенности принудительного отчуждения земельных участков (изъятия земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества для государственных нужд
1. Принудительное отчуждение земельных участков (изъятие земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества для государственных нужд в целях размещения объектов инфраструктуры территорий опережающего социально-экономического развития осуществляется в порядке, установленном гражданским законодательством и земельным законодательством, с учетом особенностей, предусмотренных настоящей статьей.
2. Решение о принудительном отчуждении земельных участков (изъятии земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества на территории опережающего социально-экономического развития принимается уполномоченным федеральным органом по ходатайству управляющей компании.
3. Управляющая компания обеспечивает все мероприятия, необходимые для исполнения решения о принудительном отчуждении земельных участков (изъятии земельных участков) и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества, иного имущества, в том числе проведение по поручению уполномоченного федерального органа оценки изымаемого недвижимого имущества, осуществление необходимых кадастровых работ, проведение переговоров с правообладателями изымаемого недвижимого имущества.
4. Отчет об оценке подготавливается оценщиком по заказу уполномоченного федерального органа, принявшего решение об изъятии недвижимого имущества.
Согласно пункту 2 решение принимает федеральный орган, вы к нему никакого отношения не имеете, у вас никто ничего не будет спрашивать, вас просто ставят перед фактом и изымают ваше недвижимое имущество. Компенсация? Согласно пункту 3 её будет устанавливать тот же самый федеральный орган, вас снова, извините, никто не спрашивает.
Кто прав, и кто будет решать этот вопрос? Идём в статью под номером 8 и ищем там самый последний пункт (под цифрой 6), который был внесён в редакции спустя год, после принятия законопроекта и читаем:
Управляющая компания вправе представлять и защищать интересы обратившихся к ней резидентов в суде, предъявлять иски по делам, возникающим из административных и иных публичных правоотношений, о защите прав и законных интересов неопределенного круга юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих статус резидента.
Поясняю. У вас снова нет никаких прав, в случае конфликта будут защищаться интересы резидента и за своё "несогласен с тем что у меня всё забрали, я не раб" вы получите по шапке, дурь в виде "я не раб и не крепостной" вам выбьют в суде.
Территории ТОР могут создаваться по всей стране, они уже и создаются, про то, что китайцы усиленно выпиливают леса в Сибири вы не слышали? Я писал, в конце статьи оставлю ссылочку. Митинги против вырубки "тушат" силовики, людям затыкают рот, а всё потому что они больше никто.
Так что, друзья, пенсионная реформа - это не шок, это обыденность, тут уже столько всего напринимали, что волосы на голове дыбом встают, и шутки про крепостное право не актуальны, его уже давно вернули.
https://zen.yandex.ru/media/letov/zakon-o-prodaje-rodiny-i-sobstvennosti-grajdan-5b55bff3f7ec9c00a98998b3

Записан
Faedal
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2919 : 26 Июля 2018, 13:50 »

 А сейчас как будто не в ГУЛАГ ,

  только ещё не мощности , но нагонят ,

    ,, бывших сотрудников КГБ не бывает ,,  (  в.в. путин   ) .

    ,, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,,  неделю назад   заявил лично   ВОР ВРУН путин .       
Ну да за репосты уже сажать начали давно
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!