Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 05:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2095421 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2920 : 27 Июля 2018, 04:37 »



                 Ну как давно , пару лет .

                 И это только начало .

                 В России насчитывается 52 политзаключенных

В октябре 2015 года в этом списке было 40 человек, за год 14 вышли на свободу, а 26 — добавились .

          https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/10/28/70324-v-rossii-naschityvaetsya-52-politzaklyuchennyh


               Уже потихоньку готовятся Россию закрывать от внешнего мира ,  тенденция , Назад в СССР .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2921 : 27 Июля 2018, 19:40 »

Цвет настроения красный.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2922 : 28 Июля 2018, 08:11 »

Эксперимент, судя по всему, подошел к концу. Ничего нового: руководство страны в течение буквально одного поколения успело выродиться, и из идеократов превратилось в классических клептократов, заинтересованных исключительно в личном благополучии. Богатейшая страна, попавшая в руки мафии, предсказуемо подошла к своему финалу. Нигде и никогда уголовники, убийцы, мафиози, преступники не были способны создать процветающую страну. Они могут сделать только наоборот - обокрасть ее навылет и оставить после себя только руины.

В стране полноценный системный кризис. Мафиозная власть полностью утратила контроль над обстановкой и способна удерживать ее только силой оружия и пока еще неготовностью народа к окончательному неповиновению. Однако в схлопывающейся и коллапсирующей стране это может и не потребоваться - обстановка сама расползается на глазах. Что, впрочем, гораздо хуже - неорганизованный стихийный коллапс на порядки страшнее по своим последствиям любого "Майдана", которым так любят стращать в России.

Самостоятельно страна даже теоретически уже не сможет выкарабкаться из той ситуации, в которой оказалась. Во всяком случае, нынешняя Венесуэла - формально все еще чавистская и исповедующая боливариализм, но по факту превратившаяся в банальную мафиозную клоаку. Крах левацкой идеологии неизбежно приведет к власти правых, а скорее даже, ультраправых радикалов фашистского толка. Произойдет просто смена лозунгов и появятся новые враги, которых надлежить ненавидеть взамен старых, толпа даже не успеет заметить. Венесуэла станет последней латиноамериканской диктатурой и будет проходить все тот же самый путь, который прошли все остальные за последний век.

И это еще оптимистичный сценарий, так как гораздо более вероятно, что в отсутствие организованной силы (а оппозиция в Венесуэле хотя и есть, но потянуть перехват власти вряд ли сумеет) страна попросту распадется, соседи будут вынуждены вводить превентивные меры, закрывать границы, вводить карантинные зоны.

Возможен и вариант внешнего вмешательства - собственно, там и вмешиваться больше некому, как США. Но Америка Трампа может не заинтересоваться наведением порядка в Венесуэле, хотя взять под контроль нефтяную индустрию под вывеской возврата экспроприированного Чавесом вполне может. Сама страна будет "выгорать" самостоятельно - в течение пары-тройки десятилетий.


Эль-Мюрид
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2923 : 28 Июля 2018, 12:32 »

Эксперимент, судя по всему, подошел к концу. Ничего нового: руководство страны в течение буквально одного поколения успело выродиться, и из идеократов превратилось в классических клептократов, заинтересованных исключительно в личном благополучии.


Такова идеология либералбуржуинства помноженная на ускорение социальных процессов в следствии "Закона времени". И ее предсказуемый закономерный финал. 


Богатейшая страна, попавшая в руки мафии, предсказуемо подошла к своему финалу. Нигде и никогда уголовники, убийцы, мафиози, преступники не были способны создать процветающую страну. Они могут сделать только наоборот - обокрасть ее навылет и оставить после себя только руины.


Именно такие люди с целью разграбления государства были отобраны в управленческие структуры при Ельцине в "святые девяностые" под руководством госдеповских "советников". 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2924 : 28 Июля 2018, 20:36 »

Такова идеология либералбуржуинства помноженная на ускорение социальных процессов в следствии "Закона времени". И ее предсказуемый закономерный финал. 

Именно такие люди с целью разграбления государства были отобраны в управленческие структуры при Ельцине в "святые девяностые" под руководством госдеповских "советников". 

Ты не заметил, что речь в тексте идет о совсем другой стране - Венесуэле?  Правда, прокладывающей России путь в ее светлое будущее. (светлое от многочисленных пожаров в ходе гражданской войны).

Я, правда, немножко подредактировал текст ЭльМюрида (переставил абзацы), но на такой эффект не рассчитывал.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2925 : 28 Июля 2018, 20:43 »

Ну и еще пара текстов от Эль-Мюрида (точнее, лишь маленьких фрагментов текстов - в оригинале они намного больше):

ЦИК отказал сегодня КПРФ в праве проведения референдума по вопросу повышения пенсионного возраста. Основание - некорректная формулировка, допускающая многозначное толкование и прочее бла-бла-бла. Формулировка отказа универсальная: ее можно применять бесконечно к любому варианту вопроса.

Строго формально существует конституционное право на проведение референдумов, но оно выхолощено, как и право на свободу собраний, митингов, демонстраций. Власть присвоила себе право регулировать права народа вплоть до полной их ликвидации. Попробуй воспользоваться правом на митинг - без разрешительной процедуры, что само по себе дичь и нонсенс с точки зрения реализации конституционного права, любой рискнувший будет привлечен к ответственности. С референдумом та же история - только попытка реализовать свое конституционное право привела к известному уголовному делу и посадке. Фашизм другим не бывает. Во всяком случае начинается он точно так.


Именно это я и предсказывал, когда ты тут давил за референдум: вашей петицией подтерлись (надеюсь, вы ее распечатали на мягкой бумажке). Как полагаешь, что дальше?



Армения. Арест экс-президента

Бывший президент Армении Кочарян арестован по решению суда на 2 месяца. Он проходит обвиняемым по делу о гибели людей во время демонстраций протеста, когда против них была брошена армия. Кочарян в тот момент был президентом и без его прямого приказа армия не могла быть выведена из казарм.

В общем-то, неудивительно, что российский Отец народа вцепился зубами во власть. По сравнению с ним Кочарян сущий младенец, и вариантов у российского коллеги просто нет.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2926 : 29 Июля 2018, 21:48 »

 А сейчас как будто не в ГУЛАГ ,

  только ещё не мощности , но нагонят ,

    ,, бывших сотрудников КГБ не бывает ,,  (  в.в. путин   ) .

    ,, НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ,,  неделю назад   заявил лично   ВОР ВРУН путин .       


Путин, ГУЛАГ, КГБ...  IMHO, вы просто бредите.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2927 : 30 Июля 2018, 01:34 »

Вскрылось предсказание Глобы о Путине

Павел Глоба является известным астрологом, предсказания которого очень часто сбываются. Зачастую к нему обращаются с той целью, чтобы посмотреть будущее какого-либо политического деятеля.

Недавно Глоба выпустил свой прогноз о судьбе президента РФ Владимира Путина.

Астролог сразу же обратил внимание на то, что народное недовольство окажется максимальным к концу 2018 года. Всему виной те реформы, которые власти запланировали провести. Они окажутся очень чувствительными, поэтому позиции Путина в президентском кресле изрядно пошатнутся.


Больше всего российскому лидеру нужно опасаться "дворцового переворота". Именно его увидел Глоба в обозримом будущем. По этой причине Путину следует задуматься над собственным окружением, которое уже сегодня готовит почву для свержения президента.


Глоба допускает, что в конечном итоге Путин будет вынужден покинуть свой пост. Правда, назвать имя следующего президента астролог не смог.

Впрочем, нынешнее предсказание Павла Глобы выглядит несколько странным. Ведь на протяжении тех 18 лет, что Путин у власти, он неоднократно проводил тяжелые для общества реформы, но его позиции лишь со временем укреплялись.

https://zen.yandex.ru/media/inna/vskrylos-predskazanie-globy-o-putine-5b55a5bee3017800a894a0af
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2928 : 30 Июля 2018, 10:42 »

Россия не смогла выполнить обязательство перед ВТО
http://www.tks.ru/reviews/2018/07/30/01
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2929 : 30 Июля 2018, 13:02 »

Россия не смогла выполнить обязательство перед ВТО
http://www.tks.ru/reviews/2018/07/30/01



Ну так это же очень хорошо. 

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2930 : 30 Июля 2018, 14:08 »

Вскрылось предсказание Глобы о Путине

Павел Глоба является известным астрологом, предсказания которого очень часто сбываются. Зачастую к нему обращаются с той целью, чтобы посмотреть будущее какого-либо политического деятеля.

Недавно Глоба выпустил свой прогноз о судьбе президента РФ Владимира Путина.

Астролог сразу же обратил внимание на то, что народное недовольство окажется максимальным к концу 2018 года. Всему виной те реформы, которые власти запланировали провести. Они окажутся очень чувствительными, поэтому позиции Путина в президентском кресле изрядно пошатнутся.


Больше всего российскому лидеру нужно опасаться "дворцового переворота". Именно его увидел Глоба в обозримом будущем. По этой причине Путину следует задуматься над собственным окружением, которое уже сегодня готовит почву для свержения президента.


Глоба допускает, что в конечном итоге Путин будет вынужден покинуть свой пост. Правда, назвать имя следующего президента астролог не смог.

Впрочем, нынешнее предсказание Павла Глобы выглядит несколько странным. Ведь на протяжении тех 18 лет, что Путин у власти, он неоднократно проводил тяжелые для общества реформы, но его позиции лишь со временем укреплялись.

https://zen.yandex.ru/media/inna/vskrylos-predskazanie-globy-o-putine-5b55a5bee3017800a894a0af

Перед женитьбой на Наталье, Павел Глоба сказал - нас свели звезды.
После развода он уже ничего не говорил на этот счет
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2931 : 30 Июля 2018, 14:09 »

Чёрные буйволы бизнеса (Познавательное ТВ, Денис Соколов)

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2932 : 30 Июля 2018, 14:10 »

Россия не смогла выполнить обязательство перед ВТО
http://www.tks.ru/reviews/2018/07/30/01


И правильно! Членство в ВТО подразумевает не только уплату взносов....А с тем, с чем столкнулась Россия, ей надо было давно выйти из ВТО.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2933 : 30 Июля 2018, 16:55 »

Павел Глоба является известным астрологом, предсказания которого очень часто сбываются. Зачастую к нему обращаются с той целью, чтобы посмотреть будущее какого-либо политического деятеля.

Недавно Глоба выпустил свой прогноз о судьбе президента РФ Владимира Путина.

Вспоминается, как в 90-х Глоба однажды предсказал исход футбольного матча для киевского "Динамо". После этого он Киев объезжал как можно дальше... 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2934 : 31 Июля 2018, 01:43 »

Вспоминается, как в 90-х Глоба однажды предсказал исход футбольного матча для киевского "Динамо". После этого он Киев объезжал как можно дальше...  

Работа астролога не из лёгких. Вспомните всех известных прорицателей. От монаха Авеля до Ванги. Но в чем-то пример Глобы показателен. Попытки спрогнозировать будущее были, есть и будут... И желающих погадать на кофейной гуще меньше не становится.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2935 : 31 Июля 2018, 01:46 »

Вспоминается, как в 90-х Глоба однажды предсказал исход футбольного матча для киевского "Динамо". После этого он Киев объезжал как можно дальше... 
Видимо, предсказатель, футболу предпочитает шахматы! Так бывает!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2936 : 31 Июля 2018, 01:55 »

Видимо, предсказатель, футболу предпочитает шахматы! Так бывает!

Ага, ага. А еще он любит кино, вино и домино.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2937 : 31 Июля 2018, 02:07 »

Ага, ага. А еще он любит кино, вино и домино.

Точно!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2938 : 31 Июля 2018, 02:40 »


Точно!

Чувак балуется винишком. И после всех этих возлияний начинает пророчествовать.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2939 : 31 Июля 2018, 05:59 »

Тайный план Киссинджера — превратить Россию в Украину
https://ria.ru/analytics/20180730/1525561054.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!