Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Romantic story  (Прочитано 42144 раз)
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« : 26 Декабря 2000, 14:31 »

Хочу романтики, прямо-таки желаю страстно!
Колись, народ, кто как с любимыми знакомился.
Записан

Добавляю без предупреждения
Chip V
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 30 Декабря 2000, 10:12 »

да, романтика это хорошо  и тема классная .Народ развивайте тему
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 20:25 от Proud » Записан
Летучий
Гость
« Ответ #2 : 13 Января 2001, 11:48 »

>> Erotic story
это интересней и намного увлекательней...
предлагаю начать с половых изврещениев
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 20:25 от Proud » Записан
Sqeef
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 21


« Ответ #3 : 19 Января 2001, 13:53 »

Знаю я одну такую love story. А было всё так:
Жил был на свете один парень. Увлекался он с детства кроме всего прочего ещё и компьютерами. И было у него вроде бы всё хорошо и всего хватало. Небыло в его жизни только одного - чувства любви. И небыло то этого чувства не потому что его не любили, а потому что он сам не придавал этому чувству никакого значения и вообще считал его болезнью головы. И вот однажды, будучи на 3-м курсе МГТУ, узнал он о халявном чате(где не тратился инет) и захотел пообщаться, познакомиться ещё с кем нибудь и т.д.
И привлекла его внимание там одна особа которая так свободно и непринуждённо общалась со всеми остальными. Немного последив за её общением, он понял, что скорее всего это девушка (её ник не очень говорил об этом). А потом оказалось, что это действительно девушка, и причём с ней уже знакомы его друзья.
В чате он и она и так уже были знакомы, ему очень нравилось общаться с ней, а в реальности ему согласились показать её при первой же встрече его друзья. Ну как известно наш университет не такой уж и большой, и в скором времени это случилось. Как сейчас помню, был конец весеннего семестра, шёл он с друзьями кудато мимо кафедры иностранных языков и решили они пройти через неё.
Заходят они туда и открывается перед ним картина: небольшая толпа перед классом, а в центре стоит прекрасная счастливая сияющая девушка и чтото комуто рассказывает. Подходят они поближе и тут то ему и говорят, что это и есть та девушка, с которой он познакомился в чате. Он чуть не офигел - такую девушку не каждый день встретишь. Вот так они и познакомились. Он тутже начал ей втирать какуюто чушь связанную с химией (она на втором курсе ТХФ была).
Так прошло несколько незабываемых минут в обществе прекрасной девушки. После этого он ещё пару раз встречался с ней. С ней всегда было приятно находиться рядом, она какбы притягивала к себе парней. Тогда он ещё даже не подозревал о том что именно она станет для него той единственной, которой ему так будет нехватать и именно той, которая на всю жизнь его научит, что любовь - это не то чувство к которому можно так небрежно относится.
Записан
Летучий(Sylla)
Гость
« Ответ #4 : 19 Января 2001, 15:39 »

...изошел слезами и умер...
Записан
Сулла
Гость
« Ответ #5 : 24 Января 2001, 11:03 »

>>С превеликим удовольствием, дабы развеять сложившийся стереотип, что из всех романтических выражений я в совершенстве освоил только : " Донна Роза!!! Я старый солдат и не знаю слов любви..." - и далее по тексту придется ударить дозой романтики.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Итак, это итория о моем очень хорошем друге.
мой друг, скромный и умный парень однажды влюбился до безумия в (разумеется) девушку. Она была весьма привлекательна и сексопильна, и как это обычно водится вся её красота и изящество смешивались с постоянно задранным к верху носом и просто космическими запросами. Поклонники менялись один за одним, но, по всей видимости, никто ей ненравился.Многие говорили , что у неё еще ветер в голове, но по-моему это был просто какой-то ураган.
 А юноша сох и сторадал, он делал смелые попытки ухаживания: цветы, конплименты, приглашение куда угодно (пару раз даже на экскурсию к луне), одним словом старался как мог. Но девушка его просто в упор не видела, временами, казалось, что она может пройти даже через него . если он не отскочит в сторону. Так продолжалось около года, я давился от зависти , когда видел , какие стихи он ей писал...
  Летом, когда народ оживает только под вечер, и любит сидеть в барах, что распологаются на открытом воздухе под навесом, мы большой компанией великовозрастных оболтусов  мигрировали из одного культзаведения в другое и предавались, как это называет уважаемая Ray, низменным страстям. Вдруг, минуя очередной бар, юный влюбленный резко развернулся и вошел под навес, я свернул по инерции. За столиками сидели парочки влюбленных и среди них, именно она единственная. Гадливо улыбаясь он подошел к столику и с размаху мощно ударил в лицо очередного ухажора, другой рукой подхватил падающее тело и , схватив за волосы ударил о столик, тело обмякло.Девушка сидела в шоке. Затем он невозмутимо взял стул, сел напротив неё, затянулся, выпустил колечко дыма и , томно глядя в её глаза, спросил : " Не помешал?.."
... Happy end : теперь они встречаются уже черт знает сколько времени и щастлива (наверное)
 Просьба не говорить о моей нравственности, её и так нет.
 Удачного всем дня.
Записан
НеЯ
Гость
« Ответ #6 : 25 Января 2001, 11:46 »

>>Летучий
Старый хрыч ты, а не старый солдат. Ну и где тут романтика? А почему друг твой сразу девушку дубинкой не огрел и в пещеру не поволок?
Записан
Sector
Гость
« Ответ #7 : 26 Января 2001, 17:03 »

>> Ray  Зачем тебе нужна эта романтика - ну её, сама подумай, максимального удволетворения ты не получишь!!!
Записан
GoodWrong
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #8 : 29 Января 2001, 11:25 »

>>Ray

О романтике Демьяне

Помнят с горечью древляне, хоть прошло немало лет,
О романтике Демьяне, чей лежит в лесу скелет.
Жаль, никто ему не верил, хоть захватывало дух
От его былин о фее - повелительнице мух.
К этой фее был романтик полон страсти и любви,
Чувства ей хотел он выразить свои!
Чувства выразить свои!

В час, когда он видел фею, начинал ей повторять:
"Жизнь свою не пожалею за твою любовь отдать!"
Все застыли в изумленье, лишь народ о том узнал,
Что Демьян по воле феи поклоняться мухам стал!

К этой фее был романтик полон страсти и любви,
Чувства ей хотел он выразить свои!
Чувства выразить свои!

Романтик идола в овраге сотворил,
Ему он жертвы приносил!

Ай, люди, мухам поклоняться нужно нам,
А не языческим богам!
Я, братцы, до того, как фею полюбил,
По сути, безнадёжным был!

Не знал романтик, что она
Для любви не рождена.
И не безгрешен сам он был,
Он тоже мух когда-то бил.

Летели мухи на него со всех сторон,
Был ритуально скушан он…

© КиШ, Герои и Злодеи
Записан

Все ** ссылка **
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #9 : 22 Марта 2001, 18:21 »

Ray >> .. Реюшка, солнышко -романтика бывает разная .. к примеру, девушка говорит: "Мне надо расцеловать все твои родинки, а эту я еще пропустила", а мне так мерзко становиться и бежать от нее хочеться -ну не люблю я ее, а ей -романтика ... (( .. или я любимой солнышко показывал, первое, одиннадцатого числа января, с учебы ее сорвал и к "Огням Мурманска" /дай бог памяти, в каком это году/ .. а ей все равно -она меня не любила .. А все ведь романтика-))
 .. свечи, розы, шелковые простыни? нет -"Если твой самолет не взлетит, я останусь с тобой, целовать твои мокрые руки" ... )
« Последнее редактирование: 21 Мая 2010, 20:26 от Proud » Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
DiiM
Гость
« Ответ #10 : 26 Марта 2001, 11:43 »

Ray >> Как я знакомлюсь, ты знаешь
А мои советы по знакомству есть по адресу
http://coolerdk.narod.ru
Заходите все!!! Там куча интересного!!!!!
Записан
DiiM
Гость
« Ответ #11 : 26 Марта 2001, 11:58 »

Ray >> На счет романтики я не знаю, а про банальные знакомства, советы по Pick'Up написано много. На мой взгляд лучший сайт www.takewoman.com

Ray - тебе, красавица, пламенный привет из Питера. Твой Дима
Записан
lllо
Гость
« Ответ #12 : 27 Марта 2001, 12:42 »

Sector >>
C романтикой все ясно,а вот как получить максимальное удовлетворение ?Допускается ли минимальное?
Записан
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #13 : 27 Марта 2001, 16:03 »

Sqeef >>Да, романтика - это круто!!!
Но ты мне только скажи, что он да этого времени так тормозил. Да и вообще, компьютер для парня - это заменитель жизни! Лично я хочу найти парня, который бы к этому серому другу молодежи относился с холодком. С такими интересней общаться. Но пусть знает, как письмецо набросать и где рефератик скачать!!А то эти умные как забросают накрученными словечками, хоть вешайся!!!
Записан

Let peace begin with me...
Марьюшка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #14 : 28 Марта 2001, 09:31 »

Ray >>
ннндаааа.
Вот Вам и вся романтика!
Эххх, молодежь!
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #15 : 28 Марта 2001, 10:04 »

SMILE >> Удивляете вы меня. барышня... "Компьютер - заменитель жизни"?! Хм... многие мои друзья и знакомые, по работе имеющие дело с компьютерами, относятся к ним весьма прохладно... Да и вообще, компьютер - это просто инструмент...
Хотя, конечно, иногда встречаются прямо-таки компьютероманы какие-то...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #16 : 29 Марта 2001, 12:02 »

Сулла >>
.. Реюшка, ты зачем удалила мой ответ Силле?!!! ..повторяю ..
.. тот, что подешел и ударил -отморозок и урод ..
.. та, что восторгаеться этим -самка, похотливая к силе ..
ВСЕ
.. другие мнения?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #17 : 29 Марта 2001, 12:31 »

LUKE >>
1) твой ответ не романтичен
2) тебе явно заняться нечем...работай давай!
3) действия модератора обсуждению не подлежат
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #18 : 29 Марта 2001, 16:48 »

Ray >>
.. вот возьму и как в тебя влюблюсь ..
.. и что ты делать будешь?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
SMILE
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Любимый Мурманск ,Симферополь и Североморск
Сообщений: 240


« Ответ #19 : 29 Марта 2001, 17:11 »

Carski >>Значит, мне просто не везет! Я по жизни встречаю людей, которые без компа... ну просто никуда! Невезение прямо какое-то...А о чем сними разговаривать?!
А кто поможет?!
Записан

Let peace begin with me...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!