Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Romantic story  (Прочитано 42231 раз)
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #20 : 29 Марта 2001, 17:29 »

LUKE >>
Одна откроет охоту на все твои сообщения... и вообще, девушек в ЧАТе цеплять будешь!!!
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #21 : 26 Апреля 2001, 14:03 »

Ray >>
.. романтики? .. очень хочешь?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #22 : 27 Апреля 2001, 16:46 »

LUKE >>
Да. Или ты думаешь, что романтическое свидание с четырьмя молодыми людьми вместо одного, а потом экскурсия по какому-то застроенному гаражами участку действительно романтично?
Записан

Добавляю без предупреждения
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #23 : 27 Апреля 2001, 16:59 »

LUKE >>
Гы-гы-гы-гы, ты как всегда неподражаем
ха-ха-ха-ха-ха
Вот это искусил
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #24 : 27 Апреля 2001, 17:07 »

Hollander >>
.. тебе еще поучиться у меня! .. бузинес бефор плежа -как говориться .. т.е. свидание, деловая встреча и ремонт авто одновременно ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #25 : 27 Апреля 2001, 17:10 »

Ray >>
.. Рейка! .. бессовесная! .. дык ты хотела, чтобы я тебе предложил сразу розы, свечи и шелковые простыни? .. я же взрослый деловой человек .. ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #26 : 27 Апреля 2001, 17:20 »

LUKE >>
Я говорила не про простыни, а про романтическое свидание. Розы, свечи, шоколад. Простыни - это уже несколько другое. Я бы даже сказала, совсем другое.
Записан

Добавляю без предупреждения
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #27 : 27 Апреля 2001, 17:24 »

Ray >>
.. намек понял .. старательно записываю в телефон напоминание:
1) розы (3шт. -красные)
2) свечи (надеюсь, восковые)
3) шоколад молочный (большой)
4) простыни шелковые -вычеркиваю, пишу -простыни х/б
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #28 : 28 Апреля 2001, 09:59 »

Ray >> Рэйка, а у меня тоже машина есть! :-) И время от времени она такая грязная становится... :-) Что без женских ручек просто никак не обойтись :-)
Записан
POMAH
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 90


WWW
« Ответ #29 : 10 Мая 2001, 12:07 »

На моём сайте всё ЭТО можно найти!!!
www.love.mun.ru
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #30 : 10 Сентября 2001, 10:45 »

Тут поступили замечания, что в разделе ЛАВушка очень мало этого ЛАВа... Что ж, вот вам история - романтичнее, думаю, некуда:
Возвращаюсь после отпуска домой, и получаю на мэйл массу писем, среди которых одно вызвало у меня легкий приступ восхищения и веры в лучшее. Писал молодой человек 18ти лет, живущий в Германии. Этим летом он отдыхал в Болгарии (Golden Sands) и познакомился с девушкой из Мурманска. Ее зовут Катя, ей 17 лет, у нее есть сестра-блезнец Наташа и старший брат. Она играет на гитаре и мечтает петь в рокгруппе.  Молодой человек стормозил и не спросил ее адреса. А может и спросил, но забыл, так как был "немножко пьян". Не знаю, может быть в Германии острый недостаток красивых и умных девушек, но парень в нашей землячке нашел что-то такое, что заставило его засыпать Мурманск письмами (он их послал где-то около семидесяти) с просьбами помочь найти Катерину. Ну вот, если кто-то что-то знает об этой видимо замечательной девушке, прошу откликнуться. Его e-mail
  "Eduard Gьnter" <eddddi@web.de>
А может у вас возникнут идеи о том, как ее найти, тогда мыльте их туда же.

PS он прислал ее фотографию (правда, не очень хорошего качества), если кого заинтересует - могу переслать.
Записан

Добавляю без предупреждения
ROM
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #31 : 10 Сентября 2001, 11:24 »

Ray >>
Ну так всегда получалось, что меня знакомил друг (ты сама знаешь кто ;(. Был один случай, когда сам познакомился стоя на вахте возле главного входа, но... потом я понял, что это не она. И теперь очень рад

Считаю, что знакомства в автобусах это
поэтому сам не знакомился.

Ты заставила задуматься меня...
А были еще случаи:
1. в меня влюбилась дочка сослуживцы мамы.    Ессно осталась не с чем. Теперь я еще    виноват в том, что эта сослуживица    относиться нехорошо к маме.
2. есть у меня знакомые - очень большое    семейство. Так во время 2го января 1998    года я познакомился с большей частью, и    там оказалась девушка, которая тоже      заинтересовалась. Но... Все не то.
3. История про друга. (Я думаю, что ты уже    знаешь все, но с другой стороны. А если не    знаешь - то не спрашивай, пожалуйста):
   Работал я в конторе продающей компьютеры.
   В один день пришла девушка с мамой.       Заказали. Потом пришли забирать. А мне в    это время сделали 10 косичек на голове    (фотография имеется ) и в таком виде      пытались отправить отвезти их (я был на     машине) и поставить компьютер. Косички    размотали и я их отвез. Ну естественно    девушка ничего не понимала в компьютерах и    я оставил ей свой телефон. На следующий    день была суббота. Делать нечего. Дома    никого и думаю: А почему бы не поехать в    гости? Тут звонит она сама и приглашает. Я    взял своего скромнягу друга и поехали. Так    у них все и началось... Ну было немного    перчика , но прошло, т.к. было    другое...

Более подробно - приватное нетмыло или ... в барчик
Записан

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Have a nice CM!            Fido: 2:5031/57.0
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #32 : 11 Сентября 2001, 16:58 »

SMILE >>
извиняюсь, что немножко опоздал с ответом, но темнеменее:
вопервых, он нигде не тормозил;
вовторых, увлечение компьютером - это всёже лучьше, чем всё то остальное, чем занимаются как минимум 90% парней не увлекающихся компьютерами(ну или другими серьёзными вещами). Кроме того, не забывай, что через каких то 50 лет ты даже свет у себя дома без компьютера не включишь. Кстати, то что он довольно неплохо знает компьютер - это есчё не значит, что он какойто компьютерный маньяк, который кроме компьютера больше ничего не видит.
и в третьих, самое главное, и которое относится не только к ней а и ко всем девушкам: НЕ БОЙТЕСЬ ОБИДЕТЬ ПАРНЯ В САМОМ НАЧАЛЕ ЕСЛИ ОН ВАМ ПО КАКОЙТО ПРИЧИНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ГОВОРИТЕ ВСЁ ТАК КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И УЖ ТЕМБОЛЕЕ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

Best regards
           --==[WARLO(C)K]==--.
Записан
Simple Den
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 62


WWW
« Ответ #33 : 13 Сентября 2001, 12:54 »

Warlock >>
Зачем же так кричать. Все и так прекрасно поняли что ты хотел сказать. Но позволю себе с тобой поспорить.
Зная людей, которые действительно увлекаются компьютерами (не путать с теми, кто работает с компьютерами), я вынужден признать, что у них бывают некоторые странности. Но как правило в них нет ничего страшного, смертельного. Ко всему этому вполне можно привыкнуть, если сам человек девушке действительно интересен.

А вот с тем, что лучше сразу говорить правду, я безусловно согласен.
Записан

Искренне Ваш, Симпл.
ChipV
Гость
« Ответ #34 : 13 Сентября 2001, 14:47 »

Да уж, люди которые действительно увлекаются компьтером, это точно странные люди (это мягко сказано ) Но в этой странности есть своя прелесть Плохо только, что это в основном молодые люди(по крайне мере, я ТАКИХ девушек не встречал) Но если человек действительно чем-то увлекается (любая область, даже противоположенный пол(у некоторых людей это хобби))то он всегда со странностями. И люди с одинаковымми странностями притягиваются друг к другу, и правда между ними способствует этому.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #35 : 13 Сентября 2001, 15:25 »

ChipV >>Мне кажется, что в жизни может быть только одно Хобби, которому стоит уделять все свободное время и т.д. - любимые люди, все остальное - компьютеры, значки, марки - прах
Записан
ChipV
Гость
« Ответ #36 : 13 Сентября 2001, 15:30 »

AFrost >> Полностью согласен! Но тот ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, которому ты хочешь уделять всё время должен хотябы понимать тебя ( и твои здвиги ) А если у вас небудет ничего общего, кроме секса, то не думаю что ты с этим человеком долго протянешь. Или я неправ ?
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #37 : 13 Сентября 2001, 15:34 »

ChipV >>Секс??? Это абсолютно не главное, хотя и весьма необходимое условие длительных отношений. Общие интересы? В моей семье главный общий интерес - сын. Все остальные интересы у нас не совпадают, за исключением разве что посмотреть телевизор, поразгадывать кроссворды и отдохнуть на природе.
Главное - любовь, уважение и ответственность
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #38 : 13 Сентября 2001, 17:06 »

ChipV >>Слушай Витек Видя как ты выделяешь слово Секс, я думаю что для тебя это главное условие встречи с девушкой.
И мне кажеться что ты никогда не любил по настоящему. Да секс не опходим не спорю, но когда два человека находят друг друга они и без секса могут отлично проводить время, а если они еще имеют одинаковые увлечение то Секс в их отношениях занимает далеееееко не первое место
Записан

I will be back!!!
Warlock
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 76


« Ответ #39 : 14 Сентября 2001, 15:36 »

ROM >> именно так. По крайней мере это лучше, чем после того как ты её полюбишь, окажется что у неё есть парень а она об даже не сказала.

Best regards
     --==[Warlo(C)k]==--
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!