Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что Вас задело?  (Прочитано 46448 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #40 : 28 Мая 2005, 19:24 »

Хрень это все.

Вот нас задело когда мы пошли в круглосуточный магазин за водярой и уперлись в металическую дверь. Ну думаем ... закрыто. Идти придется далеко. Ан нет. В двери металлическое окошечко распахнулось а в нем перекошенное алкоголем и беляшами мурло продавщицы. Типа вам чего? А окошко так ... низенько вырезано, что надо раком встать чтобы сообщить этой пъяной твари че ты хошь купить. Рядом чебуреки тусят, в автомат пятирублевки впихивают и ругаются на своем, бараньем. И так нам стало взападло наклоняться и объяснять этой суке чего мы хотим... Спросили че заперлась то? Она в ответ - ну вас на .... наркоманов - живодеров. Все зубочистки потырили. Пнули мы железную дверь и чухнули на заправку. Там цивильно. Там улыбаются и раком стоять не надо.

Для питерофилов. Это был ваш любимый город-урод. В ПЗ такое исключено.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2005, 12:19 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #41 : 28 Мая 2005, 20:31 »



  Наблюдатели, а как же тогда тётка в окне торчала?? Наверняка рачком. короче оральник на уровне ширинки. Вот зачем  низенко окно вырезано. Так думаю.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #42 : 29 Мая 2005, 09:53 »

Цитировать
Это был ваш любимый город-урод.
Нельзя судить обо всем городе по единичному случаю!
В ПЗ может быть есть такое, просто Вы еще на это не натолкнулись!
Записан

Чмаффф
Гость_Фрида
Гость
« Ответ #43 : 29 Мая 2005, 11:58 »

А вы спросите у своих родителей и пусть они вам скажут на сколько они русские и вы сами соответственно тоже...  
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #44 : 29 Мая 2005, 17:27 »

Цитировать
А вы спросите у своих родителей и пусть они вам скажут на сколько они русские и вы сами соответственно тоже...

  Это не наши методы Фрида!!!! :blink:
 Надо поставить на стол на одном расстоянии бутылку водки, лучше литруху...2 пузыря ( для русских), сало ( смалец, для хохлов), курицу,мацу ( для евреев), шашлык, плов (для татар, казахов, дагов...), на всякий случай спагетти и пиццу с кетчупом( а вдруг итальянцы), гамбургер, пиво и жареные поросячьи ножки и т. д.  по нациям  :blink: Первое, к чему рука потянеться и подскажет, кто мы такие... Девочек сначала  разместите чуть дальше стола..а то вдруг рука сразу к ним потянеться Писец эксперименту... Окончательно всё проясниться только под утро...  
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 13:48 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Гость_Фрида
Гость
« Ответ #45 : 29 Мая 2005, 19:56 »

Каждый хорош там где он родился.. У нас тут понаехало различных национальностей от узбека до серба, приходят в наш магазин и каждой роже угодить нужно, от некоторых особей вообще воротит, тоже знаетели обидно... Он языка руского не знает, а я виновата, что у него карточка не активируется или еще чего-то не так. (м-н сот.связи)и не объяснить ведь, все равно не понимает.
Записан
Лелик
Гость
« Ответ #46 : 29 Мая 2005, 21:51 »

Цитировать
Каждый хорош там где он родился.. У нас тут понаехало различных национальностей от узбека до серба, приходят в наш магазин и каждой роже угодить нужно, от некоторых особей вообще воротит, тоже знаетели обидно... Он языка руского не знает, а я виновата, что у него карточка не активируется или еще чего-то не так. (м-н сот.связи)и не объяснить ведь, все равно не понимает.
А у нас в таком магазине продавец сама активирует карточку всем желающим.
Бесплатно и без лишних слов. Хотя ходят тоже разноязычные, натурально- зоопарк.
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #47 : 30 Мая 2005, 09:43 »

Исходя из божественной трактовки бытия- все мы братья и сестры ! Одни черные, другие чурки, третьи узкоглазые- но у всех у нас ноги, руки, голова!
Записан

Чмаффф
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #48 : 30 Мая 2005, 10:24 »

Цитировать
В ПЗ может быть есть такое, просто Вы еще на это не натолкнулись!
Цивилизация.. медленно, но приходит в ПЗ. Скоро и к нам, в деревню, придет. Мрак.    
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
КУКЛА
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 117
Расположение: кукольный театр
Сообщений: 178



« Ответ #49 : 30 Мая 2005, 10:28 »

Цитировать
Исходя из божественной трактовки бытия- все мы братья и сестры ! Одни черные, другие чурки, третьи узкоглазые- но у всех у нас ноги, руки, голова!
На самом деле у человека нет другого более серьезного врага, чем другой человек. До всеобщей любви еще оооооочень далеко.  Вот друг друга и задеваем.    
Записан

КУКЛОВОД в бешенстве: восстание кукол!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #50 : 02 Июня 2005, 11:15 »

сегодня меня задели гениальные умственные способности моего шефа!!!!!

если бы его внешний вид их отражал адекватно.... его надо было бы показывать в баночке, как неизвестное науке существо..........

За что мне это, а ?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #51 : 02 Июня 2005, 20:29 »

Цитировать
сегодня меня задели гениальные умственные способности моего шефа!!!!!

если бы его внешний вид их отражал адекватно.... его надо было бы показывать в баночке, как неизвестное науке существо..........

За что мне это, а ?
Не расстраивайся!!! Всё будет К-О-Р-О-Ш-О! Шеф выпустит пар с остатками мозгов и мир займет свое положение относительно тебя. Просто потерпи немного.....  :wub:  B)  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
вместоенот
Гость
« Ответ #52 : 02 Июня 2005, 22:01 »

Не понял? Какой шеф? Кролик ведь кажись отдыхает в отпуске - греет на солнце куцый хвост?.. Или это не кролик, или...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #53 : 03 Июня 2005, 08:58 »

тормозишь, енотина....
я уже неделю как тружусь на благо отчизны)))
отпуск это хорошо, но недолго... да и не совсем это был отпуск.. скорее деловая поездка.... но на солнышке погрелась и даже подзагорела (и не только хвост, а и другие не менее аппетитные сати тела тоже)

а сегодня меня не задевает НИЧЕГО...
неделе конец, впереди два выходных, погода прекрасная, мое отражение в зеркале еще прекраснее....

Жить определено можно
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
вместоенот
Гость
« Ответ #54 : 03 Июня 2005, 12:04 »

А-а... Ясно... Деловая поездка... Ню-ню...
Вот, зацени, как загорают настоящие кролики
 


* ______.jpg (24.24 Кб, 400x267 - просмотрено 698 раз.)
Записан
Фрида
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #55 : 05 Июня 2005, 12:11 »

Меня задевает погода. Я хочу ТЕПЛА!!! Без солнца я болею, отпуск мой не скоро. Когда же будем загарать?!!!
Записан

"ЖЕНЩИНА ПРИНИМАЕТ ОДНОГО ЗА ВСЕХ, МУЖЧИНА - ВСЕХ ЗА ОДНУ!"
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #56 : 06 Июня 2005, 23:32 »

фрида >> я чтой-то запамятовал... охота на местных форумных педов оказывается негативно сказывается на памяти ты, где-то говорила, что ты ортодоксальная иудейка?..
Записан
вместоенот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #57 : 07 Июня 2005, 00:45 »

White_Rabbit >> А что грудь такая же, как аватаре?! Крута! Пускаю слюни
 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #58 : 07 Июня 2005, 09:25 »

лучше... значительно лучше))))) 100 см
ты все еще полагаешь, что мне надо в тренажерный зал?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #59 : 07 Июня 2005, 09:30 »

Меня задело надувательство, которое случилось в это воскресенье.

Пошли мы погулять, пивка-водочки попить    на лоне природы то есть в один из парков города. В парке этом есть зоопарк. Ну решили посмотреть как там кролики с медведями живут. Иду глазею и вдруг вывеска - "енот полоскун".  :blink:   Ба!, думаю, а ведь полосатый то за кроликом вовсе в другой части страны увивается.    Стал в клетке высматривать животинку. На верхней полке в самом уголочке лежит пушистый комочек. Присмотрелся - неподвижно лежит. Подозрения меня взяли. Стал я цыкать и улюлюкать на него - ноль эмоций. Камешки кидал, палкой в бок тыкал.    Когда выходил из зоопака спросил у контролера что с полосатым случилось. По секрету выдал мне тайну мужик. Енот, говорит, сбежал, а вместо него директор свою енотовую шапку принес и в клетку положил в угол самый. Вроде как спит енотик. А ночью енту шапку перекладывают в другой угол, чтобы не очень в глаза кидалось что все время в одном углу лежит. Вот так меня надули ушлые зверинные сатрапы.    Ещё и 20 рублей содрали. Но я за эти деньги верблюда Яшу покормил и тигра за хвост потягал.    B) Но все равно ОБИДНО.  :unsure:

Вот что меня задело....  
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!