Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что Вас задело?  (Прочитано 46459 раз)
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #20 : 25 Мая 2005, 09:44 »

Вчера наблюдался хороший солнечный день, настроение супер, в маршрутке звучит радио Максимум... и вдруг нас какой то урод на иномарке с транзитами подрезает, и мы в него врезаемся. Удар. Отхожу. На лбу шишка. Помятая машина. Злые дядьки.
Так меня задело то, что они вчера даже денег не отдали, не говоря о том, что хотя бы спросили как я.
 
 
Записан

Чмаффф
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #21 : 25 Мая 2005, 19:10 »

Как прочитал про шишку на лбу, так и расхотелось пост кидать...В прямом смысле тебя задело.... Сочувствую.

А вообще задело, что редактировать свои перлы нельзя. Не по делу.Чего за дела? Задело короче....фиг знает за какое...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Фрида
Гость
« Ответ #22 : 25 Мая 2005, 21:09 »

Задевает равнодушие людское. Всем все пофиг, если не сказать хуже!! День прошел и слава богу. Это куда же мы так придем с таким отношением к жизни, причем большей части и на себя тоже пофиг,вот.
Записан
RomeR
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Petroskoi, Karjala
Сообщений: 25



WWW
« Ответ #23 : 25 Мая 2005, 21:17 »

>>Фрида - это ведь везде так. Всём на всё пофиг. Просто на западе и на востоке нашли способ, чтобы решить эту проблему.
В американском варианте за всё стали платить, поэтому люди в чем-то заинтересованы, а на востоке исторически доминирует ориентация на коллективизм, что накладывает определённую ответственность на людей.
У нас ведь не все на всё пофиг, в каждом деле, в каждой ситуации есть заинтересованные люди, просто их очень мало.
Записан

Every moment is another chance...
Get Rich or Die Trying...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #24 : 25 Мая 2005, 22:31 »

Цитировать

У нас ведь не все на всё пофиг, в каждом деле, в каждой ситуации есть заинтересованные люди, просто их очень мало.
Философ и только.... Восток - дело тонкое. Россия -  дело вечное....
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #25 : 26 Мая 2005, 15:14 »

Цитировать
в каждом деле, в каждой ситуации есть заинтересованные люди, просто их очень мало.
конкретно - в своей ситуации заинтересован только каждый сам.. и больше она на пи никому не нужна
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 13:41 от 55244 » Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Фрида
Гость
« Ответ #26 : 26 Мая 2005, 15:27 »

Здоровый эгоизм - это тоже не плохо... Много чего можно добиться. Но ведь люди живущие на одной лестничной площадке не обращают друг на друга ни какого внимания, а случись чего не знаешь к кому за помощью обратиться...
Записан
Гость_наблюдатели
Гость
« Ответ #27 : 26 Мая 2005, 16:56 »

Цитировать
Здоровый эгоизм - это тоже не плохо... Много чего можно добиться. Но ведь люди живущие на одной лестничной площадке не обращают друг на друга ни какого внимания, а случись чего не знаешь к кому за помощью обратиться...
К родным. А лучше к чеченам. Изобретательные и находчивые из них помошники получаются. В одном ларьке "зверь" продавал все. На прилавках пиво, сигареты и соки. А под прилавком... от водки до ганджубаса и гранатомет наверно был. Улыбчивый такой парнишка был. Удобный. Сидит уж наверно, или прибил кто. Давно это было.
Записан
Лелик
Гость
« Ответ #28 : 26 Мая 2005, 23:53 »

Цитировать
мы в него врезаемся. Удар. Отхожу. На лбу шишка. Помятая машина.
Так меня задело то, что они вчера даже денег не отдали, не говоря о том, что хотя бы спросили как я.
Вот поэтому мне и по фигу. Даже такие ситуации. Если случись такое со мной, за шишку получу компенсацию от страховой компании. И за моральный ущерб.
Главное- обратиться в больницу вовремя с жалобой на плохое самочувствие.
И шишку продемонстрировать. Мощный аргумент. Нервничать при этом необязательно. У нас в Тель- Авиве.
Записан
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #29 : 27 Мая 2005, 00:31 »

Может создать анти-темку "Что прошло рикошетом не причинив вам вреда?"
Я бы в ней написал: какое счастье, что я родился не леликом      
лелик >> это выпад не в твою сторону персонально... По правде, я тебе очень сочувствую... Ну, не беда, в следующей жизни родишься барсуком
Иной еврей лучше неверминда… Эх, прям афоризм для другой ромеровской темы;)
 
Записан
Лелик
Гость
« Ответ #30 : 27 Мая 2005, 02:45 »

Цитировать
я тебе очень сочувствую...
Вот только не надо завидовать.
А посочувствуй лучше девушке. У нее шишка на лбу.
Кстати, на этих страховках местная русская безработная пьянь пытается чего- то заработать. Под машины специально кидаются, чтобы бабки получить.
 
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #31 : 27 Мая 2005, 13:37 »

Цитировать
местная русская безработная пьянь
Пархатый, тебя не заносит случаем? А ты кто?!   Все вы - совковая жидовня подавшаяся в Израэль - для них "русская пьянь". А для нас в России ты всегда будешь - семитской мордой. Вот почему я тебе сочувствую...
Трагедия целой нации. Уж на что мы (русские) в Союзе были терпимы к вашим горбатым носам, все равно не удалось ассимилировать... Гнилой народец.
Записан
Лелик
Гость
« Ответ #32 : 27 Мая 2005, 13:57 »

Цитировать

"русская пьянь" Трагедия целой нации.
Нос у меня не горбатый, а вполне даже ровненький.
Вы правы насчет русской пьяни. Это трагедия Израиля. На перекрестках так под машину и лезут с пластиковыми стаканчиками для мелочи. Такие рожи! И все русские. Хотя государство относится к ним, как к больным людям, предоставляет КАЖДОМУ этому уроду социального работника, бесплатную отдельную квартиру и пособие на жизнь. Но они пропивают и все равно побираются.  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #33 : 27 Мая 2005, 20:05 »

Цитировать
Такие рожи! И все русские.
так уж и все?? ты у них свидетельство о рождении спрашивал
большая половина думаю и по-русски акромя "пи твою мать" и не знает...

ты конечно крутой лёлик, но звиздеть - не мешки таскать ...
еноту можешь втирать, что хочешь, но кто и как под машины для страховки бросается я сам знаю .. бывали -видали ... 
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2008, 13:44 от 55244 » Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #34 : 27 Мая 2005, 20:23 »


   Кто откуда взялся не известно. По лицу не всё видно. Русские вообще не известно кто такие, как впрочем евреи, татары и т. д. Если национальность в постсоветском пространстве  определять по хаванию мацы, лаваша и водки, получиться хороший такой зоопарк.   Страна такая большая,что вот по мне русские это оседло живущие по среднюю полосу России. А дальше слышиться гэканье и не хай будэ, кареглазание и на востоке раскосые черты лица. Вещь писец одни Русские. Короче русские в России русским рознь.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Лелик
Гость
« Ответ #35 : 27 Мая 2005, 20:32 »

Цитировать
так уж и все?? ты у них свидетельство о рождении спрашивал???
 
Все. Они кучкуются в промзоне Тель- Авива. Я там каждый день мимо них с работы иду. Паспорт у них и спрашивать не надо, просят шекель на чистом русском языке.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 27 Мая 2005, 20:39 »

Цитировать
Все. Они кучкуются в промзоне Тель- Авива. Я там каждый день мимо них с работы иду. Паспорт у них и спрашивать не надо, просят шекель на чистом русском языке.
так ты вроде тоже по-русски чешешь будь здоров....

промзона Тель-Авива...  
 
Записан

пожилой, всем здрасьте
Гость
« Ответ #37 : 28 Мая 2005, 15:45 »

Цитировать
Кто откуда взялся не известно. По лицу не всё видно. Русские вообще не известно кто такие, как впрочем евреи, татары и т. д. Если национальность в постсоветском пространстве  определять по хаванию мацы, лаваша и водки, получиться хороший такой зоопарк.   Страна такая большая,что вот по мне русские это оседло живущие по среднюю полосу России. А дальше слышиться гэканье и не хай будэ, кареглазание и на востоке раскосые черты лица. Вещь писец одни Русские. Короче русские в России русским рознь.
Не пенди - средняя полоса, в средней полосе нынче хачики, даги да азики, нет я против них ничо не имею, если оне по нашим рассейским законам живут, большинство кстати так поступают.
Русские сейчас в основном на урале и в сибири. Руссскими я называю и русских и смесь русских с татарами, и смесь руссских с чухонцами и с хохлами и с бульбашами и хохлов с татарами и бульбашей с хохлами и хохлов с чухонцами и всех с угорцами .  Страна действительно большая именно благодаря этому кровесмешению, смешению народов нация характеров.
А иначебы Русь так и осталась бы в пределах Киевского княжества.  
Записан
ГУЭСТ
Гость
« Ответ #38 : 28 Мая 2005, 15:59 »

Цитировать
Пархатый, тебя не заносит случаем? А ты кто?!   Все вы - совковая жидовня подавшаяся в Израэль - для них "русская пьянь". А для нас в России ты всегда будешь - семитской мордой. Вот почему я тебе сочувствую...
Трагедия целой нации. Уж на что мы (русские) в Союзе были терпимы к вашим горбатым носам, все равно не удалось ассимилировать... Гнилой народец.
Лелик - этот баран никогда в жизни ни с одним евреем не общался, он даже не знает кто это такие, поёт с чужих слов - так, не вдумываясь в суть сказанного. за последние лет 10-15 евреев мало осталось в России, а уж в ПЗ их раз два и обчелся. Притом оставшиеся в ПЗ евреи очень достойные и авторитетные люди и если бы он вот так посмел высказаться  в открытую при них , то было бы ему зуёво - не то слово. Понимаешь, есть фанаты футбола , ни разу в жизни мяча не пнувшие, есть крутые музыковеды, поющие все на одной ноте, есть антисемиты, еврея в глаза не видевшие. Так вот это придурок из них.
Не обижайся на него. Он же не понимает в сущности, что несет.
Хотя, Лелик понимаю, что ты в моем заступничистве не нуждаешься
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #39 : 28 Мая 2005, 17:58 »

Цитировать
Не пенди - средняя полоса, в средней полосе нынче хачики, даги да азики, нет я против них ничо не имею, если оне по нашим рассейским законам живут, большинство кстати так поступают.
Русские сейчас в основном на урале и в сибири.


  На Урале и в Сибири??? Русские?. Ну и ладно тогда... Значит и нет их...этих русских вовсе. Одно название. Это видимо группа народов и народностей. Как грузины: мегрелы,аджарцы и т.д....  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!