Форум на Мурмане
17 Сентября 2024, 05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто мы, если не арийцы?  (Прочитано 311228 раз)
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #100 : 16 Января 2002, 00:04 »

Вefreier >>
Кубань - это Азия. Об этом написано в любом учебнике.

Выбрось такие учебники на помойку, а "отлично" по географии тебя явно завысили.
Мелкий национализм я ни в коей мере не проповедую, просто я не страдаю идиотскими идеями глобализации.
А насчет отсутствия мозгов, раз уж ты перешел на оскорбления, то продолжать диспут с тобой мне представляется и вовсе безынтересным.
А вообще, убежденного человека проще убить чем переубедить, поэтому дискуссия снова теряет смысл. Особенно с таким софистом как ты.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #101 : 16 Января 2002, 00:57 »

Spaniard >>
>>Выбрось такие учебники на помойку, а "отлично" по географии тебя явно завысили.

Ну, учебники ладно, не жалко, а вот как быть с твоей любимой БСЭ? Не лучше ли ее в топку: дольше горит.

>>Мелкий национализм я ни в коей мере не проповедую, просто я не страдаю идиотскими идеями глобализации.

Арийцам хватит и Евразии. Мы даже в Европе (без Кубани) поместимся.

>>А насчет отсутствия мозгов, раз уж ты перешел на оскорбления, то продолжать диспут с тобой мне представляется и вовсе безынтересным.

Трудно отозваться о человеке иначе, когда тот не знает таких избитых истин.

>> ...УБЕЖДЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОЩЕ УБИТЬ ЧЕМ ПЕРЕУБЕДИТЬ...

 Замечательная фраза.  Возьму этот принцип себе на вооружение.

>>Особенно с таким софистом как ты.

В чем же  неверность моего исходного суждения?
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #102 : 16 Января 2002, 11:00 »

Вefreier >>
Пораженец, ты читал план "Ост"? \\

некоторые директивы, ну и что?


Путь к победе добра над злом.\\\

да что вы? а вот какое оно добро, всеобщее или исключительно для вас? как это вы говорили: Что б у вас деньги были, и что б вас за это девушки любили? Классное добро.


Я не согласен с этой точкой зрения. Признаки единой культуры налицо. Я уже высказывался на этот счет одиножды и во
    второй раз этого делать нее собираюсь.\\

конечно "налицо", особенно 6 тысяч лет назад, когда посуду с одинаковыми узорами лепили, вот, преимущественно, на чем основывается единство культур.


Эта уникальность заключается в том, что мы сохранили арийские ценности гораздо
    лучше прочих арийцев. Из этого следует, что Россия должна объединить под своим началом все жизнеспособные арийские
    народы в единую нацию.\\\\

а что же Русские сохранили из наследия арийцев?
Хохлы, кажется не горят желанием стать единой нацией, а прибалты ( если считать их потомками балтийских племен, народы наиболле родственные славянам), так вообще при одной только мысли о величии бледнеют.
Единая нация? Причем по национальному признаку? А каким образом?


Судя по распространению арийской культуры по планете за последние тысячелетия, это довольно глупый вопрос.\\\

Римляне говорили о греках: Они рот, а мы кишечник, они едят а мы перевариваем. (это о переемственности их культур). Это можно применить и к другим народам.


Да, и еще.
____________________________________________
По нашему мнению, наиболее традиционным, привычным, удобным в применении и, что самое
     важное, наиболее обоснованным физико-географическими материалами остается вариант
     проведения границы между Европой и Азией по р. Урал в ее нижнем и среднем течении, далее к
     северу по р. Сакмара и затем по водораздельной линии Уральского хребта. Конечно, возможны и
     другие точки зрения. Так, Ю.К. Ефремов в 1958 г. сформулировал результаты научной дискуссии по
     этому вопросу на заседаниях Московского филиала Географического общества СССР. Ученые
     признали, что граница между Европой и Азией не является понятием физико-географическим, так
     как понятие о частях света является культурно-историческим. Отмечается приуроченность границы
     Европы и Азии к отдельным физико-географическим рубежам. Рекомендуется проводить границу
     по восточной подошве Урала и Мугоджар, затем по р. Эмбе, по северному берегу Каспия, по
     Кумо-Манычской впадине и Керченскому проливу, оставляя Азовское море в пределах Европы.
     В.И. Прокаев в 1960 г. выступил с другим предложением: проведение традиционной границы
     Европы и Азии по водоразделу Уральских гор, р. Урал, водоразделу Б. Кавказа и Керченскому
     проливу. Эта граница практически везде проходит по крупным природным рубежам, но в то же
     время пересекает существующие природные единства. Заканчивая рассмотрение вопроса о границе
     между Европой и Азией, отметим ее условность и одновременно необходимость ее проведения для
     различных нужд: от решения целого комплекса учебно-педагогических вопросов до выбора границ
     в целях картографирования. В пользу выбора варианта участка границы вдоль р. Урал имеется
     больше научных, производственных и организационных доводов. Российские картографы
     придерживаются этой позиции.
,,,,______________________________

Читай внимательней.
если тебя интересует физическая география, то кубань, дон, ставрополье лежат на плите*(их много, особенно небольших) относящейся к Европе, которая поднялась на месте океана Тетис, из-за движения земной коры, так же образовались и уральские горы. И не надо упрекать меня в том, что и придавал принадлежности Кубани к Европе, некий социальный контекст, ты сам начал про греков чушь нести, приведя в пример только одну из теорий, согласись, греки в географии не шарили почти. Кстати, Кубань, в географическом и политическом плане относится к Европе. Можешь посмотреть карту европейской части России.
Записан

Губернатор помойки
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #103 : 16 Января 2002, 16:04 »

Hollander >>
>>...некоторые директивы, ну и что?


Да, то, что у тебя с головой большие проблемы. Если бы  Россия проиграла войну Германии тебя бы вообще не было. =>Приравнивать победу в ВОВ к поражению может только полный болван вроде такого «нацистского недоноска» как ты, Holly.
Hitler kaput...


>>...да что вы? а вот какое оно добро, всеобщее или исключительно для вас? как это вы говорили: Что б у вас деньги были, и что б вас за это девушки любили? Классное добро.

 
1. И «всеобщее» и «для меня»: вселенское ДОБРО.
2. Я не верю, в непротивление злу насилием и считаю, что если зло существует, то его необходимо уничтожить.
3. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что «любовь» за деньги мне отвратительна, потому, что это не ЛЮБОВЬ.

>>...конечно "налицо", особенно 6 тысяч лет назад, когда посуду с одинаковыми узорами лепили, вот, преимущественно, на чем основывается единство культур.

Ну, раз тебя горшки интересуют ,то у нас и теперь они с похожими узорами.

>>...а что же Русские сохранили из наследия арийцев?

Я уже говорил один раз и для склеротиков повторять во второй не собираюсь.

>>Хохлы, кажется не горят желанием стать единой нацией, а прибалты ( если считать их потомками балтийских племен, народы наиболле родственные славянам), так вообще при одной только мысли о величии бледнеют.

Мнения сепаратистов в расчет не принимаются.

>>Единая нация? Причем по национальному признаку?

Русские люди живут во всех украинских областях. Мы один народ.

>>А каким образом?

Один сентиментализм. Вам на пару с Лэзи цветы надо разводить, а не о большой политике разговаривать.
Только война  или угроза войны. Мы перешли все пороги терпения, медлить больше нельзя. Нельзя представить себя, чтобы Украина завоевала Россию, зато вполне реально обратное. И если существует лишь эта возможность и нет никакой другой, мы должны ею воспользоваться.
Потомки нам сегодняшнего безволия не простят!
И что такое эта пресловутая украинская национальная гордость? Гордость у нас одна и страна у нас одна, а кто не хочет этого признавать, пусть отправляется к нашим общим праотцам. Отдать половину Украины на растерзание западникам, как это предлагал Лэзи?
Никогда. Ни пяди земли врагу.
Государство Украина такое «размывание» проигнорирует и ответит таможенными мерами, дискриминаций неукраинцев внутри страны, короче на ваше бездействие  ответит решительным противодействием.  Вся логика событий, по моим наблюдениям, к этому и идет. И что будете делать, пацифисты? Сидеть и плакать? Пока рак на горе не свистнет...
Клятвы в дружбе с Россией на словах и прозападная (сплошь и рядом – фактически антироссийская) политика на деле.  Поздно г-да... Украина - суверенное государство. Эйфория уже прошла, наступают времена реакции. Уже более 10 лет минуло, а народ не успокоился. Плохо работают ваши с Лэзи методы, а точнее говоря не работают вообще. Отпустить западников - врагов народа на свободу, как это предлагал когда-то Лэзи, да еще и землицы им дать с населением, ресурсами, культурными памятниками. Какие вы все щедрые. Просто сестры милосердия, а вы у людей спросили? Это не нам, а им нужно мирно с нами разойтись (свалить с Украины).
Путь к сердцу Украины лежит через Киев - мать городов русских, а путь к Киеву лежит через украинскую недееспособную армию, через ее уничтожение.
Есть, конечно, и законный путь - заставить провести референдум с положительным результатом на Украине, но это невозможно сделать без военного нажима.
И президента вы своего в Киеве не протолкнете. У Запада денег больше, они поставят своего кандидата и профинансируют его победу. К тому же никогда не станет президентом Украины, человек, который бы хотел слияния с Россией. Чтобы выиграть президентскую гонку там необходимо как минимум ненавидеть нас.
=> Мой сюжет прост: к власти в России приходят арийцы и начинают борьбу за единство арийской культуры во всем мире.
Силой можно решить все.


>>Римляне говорили о греках: Они рот, а мы кишечник, они едят а мы перевариваем. (это о переемственности их культур). Это можно применить и к другим народам.


Говорить о преемственности между арийцами (греками => римлянами => германцами) в этом контексте не имеет смысла. Как ни верти, но прогрессом человечество обязано арийским народам.
 
------------
П О Н А Ш Е М У М Н Е Н И Ю, наиболее традиционным, привычным, удобным в применении ...
 В.И. Прокаев в 1960 г. выступил с другим П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е М...
-----------

Буквоед, сожрал текст и не почувствовал смысл. Я привел весомые «литературные» источники, в том числе и твои:
«РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОВОДИТЬ ГРАНИЦУПО ВОСТОЧНОЙ ПОДОШВЕ УРАЛА И МУГОДЖАР, ЗАТЕМ ПО Р. ЭМБЕ, ПО СЕВЕРНОМУ БЕРЕГУ КАСПИЯ, ПО
КУМО-МАНЫЧСКОЙ ВПАДИНЕ И КЕРЧЕНСКОМУ ПРОЛИВУ, ОСТАВЛЯЯ АЗОВСКОЕ МОРЕ В ПРЕДЕЛАХ ЕВРОПЫ.»
 Все с меня хватит. Мне некогда объяснять недоумкам, что Земля не квадратная или что-нибудь еще в этом роде. Не доверяешь мне, спроси у своего любимого Лэзи, может у него в башке извилин побольше.

>>... приведя в пример только одну из теорий ...

 П А Р А Д И Г М У географической науки, а не «одну из теорий»!
Это у тебя одни гипотезы, да «предложения», Митрофанушка.
Записан

Vale
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #104 : 16 Января 2002, 17:08 »

Вefreier >>
Андрюша, открою тебе большой секрет: я не знаком с Hollander'ом. Посему не стоит ему советовать спросить что-либо у меня.

А по существу вопроса: что ты подразумеваешь по Азией? В зависимости от контекста (исторический, административный, этнический геологический) граница может проводиться по-разному. И не стоит ломать копья.

Да, и найди в словаре определение "парадигмы": это слово вовсе не означает "бесспорный факт" (иначе что означает "смена парадигм" у Т.Куна?)

А про "арийские ценности" и Украину - отвечу попозже.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #105 : 16 Января 2002, 19:59 »

Вefreier >>
>> Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что «любовь» за деньги мне отвратительна, потому, что это не ЛЮБОВЬ.
А как насчет насильной любви? Ибо именно к этому ты призываешь далее:
>> страна у нас одна, а кто не хочет этого признавать, пусть отправляется к нашим общим праотцам.

1. Немцы - арийский народ (надеюсь, с этим ты согласишься?)
2. Гитлер стремился установить господство Германии в мире.
>> Арии всех стран объединяйтесь!
Гитлер стремился именно это и сделать, и теми же методами, что ты (несогласные - к праотцам). В чем тогда твое от него отличие (кроме масштаба)? В том, что он в качестве ядра для объединения выдвигал немцев, а ты - русских? Непринципиально с общеарийской точки зрения.

Европа сегодня объединяется. Именно в это объединение (уже около 300 млн арийцев) и стремятся украинские "западники", потому и хотят отдалиться от России, которой место в Европе пока не светит. Ты же Великому арийскому объединению пытаешься мешать.
>> Мнения сепаратистов в расчет не принимаются.

Короче, все твои умопостроения разваливаются, как только на место русского мы подставляем любой другой арийский народ. Значит, они не "арийские", а лишь русские узконационалистические.

Так что либо переименуйся обратно в "русского националиста" (там ты был куда более правдоподобен), либо доказывай выделенность положения русского народа среди прочих арийцев. Но тогда уж научными методами, а не горлом: не пройдет, заранее тебе обещаю.
Записан
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #106 : 16 Января 2002, 21:36 »

Lazy >>>>Андрюша, открою тебе большой секрет: я не знаком с Hollander'ом.  Посему не стоит ему советовать спросить что-либо у меня.

Знаком ты с ним лично или нет - абсолютно неважно. Ты для него - авторитет и этот главное.

>>А по существу вопроса: что ты подразумеваешь по Азией? В зависимости от контекста (исторический, административный, этнический геологический) граница может проводиться по-разному. И не стоит ломать копья.

Спор чисто ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ.  И граница эта между Европой и Азией совершенно четко определена в любом словаре, справочнике, энциклопедии, учебнике.

>>Да, и найди в словаре определение "парадигмы": это слово вовсе не означает "бесспорный факт" (иначе что означает "смена парадигм" у Т.Куна?)

В этой бескомпромиссной трактовке я слово "парадигма" и не употреблял. Под «парадигмой» я понимаю  образец, устоявшееся утверждение в науке. Буду откровенен, я не знаю, правда ли то, что Кубань- Азия. Я не утверждаю, что это аксиома, но такого мнения придерживается большинство географов во всем мире и гипотезы какого-то Холландера географическую науку, думаю, волнуют мало. Holly, конечно, имеет право на самостоятельную точку зрения по любому вопросу, но это не означает, что он может навязывать  мне и другим людям свои взгляды как "бесспорные факты".
Записан

Vale
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #107 : 17 Января 2002, 00:10 »

Вefreier >>
Трудно отозваться о человеке иначе, когда тот не знает таких избитых истин.
Это для тебя избитые истины, а для здравомыслящих людей бред сивой кобылы... Вот попробуй выйти на улицу с соц. опросом "Арийцы ли мы?", на тебя будут смотреть как на сумасшедшего.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #108 : 17 Января 2002, 00:32 »

Lazy >>>>А как насчет насильной любви?


1. Ну, во-первых, в вышестоящей цитате говорится о любви между женщиной и мужчиной, а не о межнациональных отношениях.
2. Стерпится –слюбится (народная мудрость).
3. «Я не насильник, поверь мне, Сима, но жить так дальше невыносимо!» (любимый певец Holly).
4. Цель оправдывает средства.
5. Власть силы крепче власти любви (Макиавелли).

 >>>Ибо именно к этому ты призываешь далее:
>> страна у нас одна, а кто не хочет этого признавать, пусть отправляется к нашим общим праотцам.


Ты путаешь задачи общерусского и общеарийского объединения. Прежде чем русским сколачивать арийский мир воедино необходимо сперва сплотиться самим. Сегодня наш народ рассредоточен, по меньшей мере, по трем государствам. Такое положение просто не допустимо. «Когда в товарищах согласья нет...»

>>>Немцы - арийский народ (надеюсь, с этим ты согласишься?)

Однозначно.

>>>Гитлер стремился установить господство Германии в мире.
>> Арии всех стран объединяйтесь!
Гитлер стремился именно это и сделать, и теми же методами, что ты (несогласные - к праотцам).


Ты ошибаешься. Гитлер рассматривал только германские народы как  «истинно арийские», а такой великий народ как русский за людей не считал, я не говорю о западных и южных славянах этих он как бывший поданный Австро-Венгрии вообще не переваривал. Русские для Гитлера - грязные азиаты, эдакие шариковые под властью швондеров. Для Гитлера русский народ как впрочем, и для Люка – тупое быдло, которому позарез надо поменять господина. Гитлер стремился объединить немцев (австрийцев, норвежцев, шведов, датчан...) и сделать из них расу господ над славянами, французами и прочими. За это я и осуждаю Гитлера. Этот хрен на долгие годы вбил клин между славянами и германцами.
Гитлер – законченный пример узкого националиста.
Его идеал – Тевтонский Орден.
Мой – варяжская крыша в Европе, где варягами будут русские.
Европа не в силах оказать нам сопротивление, и это убедительно доказывал из столетия в столетие любой поход русской армии в западном направлении. Западноевропейские арийцы – созревший плод, готовый упасть в подол Матушки России.
«Приидите и володейте...»


>>В чем тогда твое от него отличие (кроме масштаба)?


Я не зацикливаюсь исключительно на русских. Я не против браков между сербами и немцами, русскими и шведами, румынами и англичанами, поляками и итальянцами. Напротив, я приветствую такое смешение. Пусть все арийские народности растворятся в едином арийском сверхгосударстве под эгидой православной России. Пусть все народности Европы канут в лету, и останется единая арийская православная нация. Пусть не будет больше векового разделения церквей и дробления на микрогосударства. Пусть во всей Европе будет одна вера, один язык, один народ и один монарх.


 >>В том, что он в качестве ядра для объединения выдвигал немцев, а ты - русских? Непринципиально с общеарийской точки зрения.

 
Я рассматриваю русских как ударное ядро в борьбе за единство арийцев всего мира, а не как расу господ. Скажем, я считаю т.н. украинца таким же человеком, каким являюсь сам, но если какая-то часть любого арийского народа будет, противится общеарийской идее я считаю справедливой и обоснованной любой вид беспощадной политики по отношению к нему.


>>Европа сегодня объединяется. Именно в это объединение (уже около 300 млн арийцев) и стремятся украинские "западники", потому и хотят отдалиться от России, которой место в Европе пока не светит. Ты же Великому арийскому объединению пытаешься мешать.


Объединенная Европа построена на еврейские деньги, от евреев зависит и для евреев существует. ЕС – фарс, мыльный пузырь. ЕС – конфедерация, тяготеющая к федерации, а, следовательно, это государственное образование ни что иное, как картонный домик, готовый развалится от любого дуновения ветерка сепаратизма. Объединенная Европа непременно должна быть унитарной, говорить на одном языке, иметь единые ВС и правительство. Эти принципы невозможно реализовать при помощи тех методов, которые используются сейчас. Для этого нужна сила. Не спорю, что в плане экономическом эта интеграция дает некоторые результаты, но в плане культурном и духовном способствует тотальной деградации арийских народов, населяющих Старый Свет.  Современная Европа ушла от арийских идеалов, поменяв веру на свободу воли, Бога на атеизм и власть денег. Европейское солнце закатилось полвека назад, и только Восходящая Русь способна осветить жизнью в эту бесплодную землю.


>>Короче, все твои умопостроения разваливаются, как только на место русского мы подставляем любой другой арийский народ. Значит, они не "арийские", а лишь русские узконационалистические.


Я не против. Пожалуйста, давай поставим, кого угодно, скажем сербов. Но справятся ли они с этой грандиозной задачей? У них даже ПВО сносного нет. Кому под силам объединить всех арийцев? Трусливым европейцам, погрязшим в своем экзистенциализме? Да, они дальше своего носа ничего не видят. Тут не надо делать иллюзий. Только русские способны на этот грандиозный шаг и  нет больше такого арийского народа который бы имел:
1. Моральное право на объединение.
2. Смог бы воплотить его в жизнь.
У нас есть необходимые ресурсы, армия, население и воля к борьбе.

>>Так что либо переименуйся обратно в "русского националиста" (там ты был куда более правдоподобен), либо доказывай выделенность положения русского народа среди прочих арийцев. Но тогда уж научными методами, а не горлом: не пройдет, заранее тебе обещаю.


Что ты подразумеваешь под «научными методами»?
Записан

Vale
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #109 : 17 Января 2002, 01:49 »

Spaniard >> Я не проститутка, чтобы "выходить на улицу".
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #110 : 17 Января 2002, 11:53 »

Вefreier >>
Да, то, что у тебя с головой большие проблемы. Если бы Россия проиграла войну Германии тебя бы вообще не было.\\\\
 

если бы да как бы, то во рту росли б грибы. Че ты пыжищься.



    1. И «всеобщее» и «для меня»: вселенское ДОБРО.

да что вы? а может пока остановимя на галактическом или планетарном уровне?

    2. Я не верю, в непротивление злу насилием и считаю, что если зло существует, то его необходимо уничтожить.

А какое зло уничтожил ты? помимо того, что считаешь, что его надо бы уничтожить.

    3. Я всегда говорил, говорю и буду говорить, что «любовь» за деньги мне отвратительна, потому, что это не ЛЮБОВЬ.

Очень-Очень интересное заявление на общем фоне.

1)Женщина не может быть умной, глупо требовать этого от нее. Она может быть образованной, но умной никогда. Я не
    встречал умных женщин.

2)В мире, где мы живем, все зависит исключительно от денег.
    Выхода два.
    1. Принять правила игры ( сдаться).
    2. Сломать этот мир (победить).

3)Сегодняшние девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки, которые видят в тебе
    нечто среднее между вибратором и банкоматом, а если не видят, смывают в унитаз.

И остальной плаксивый бред. Его цитировать нет смысла. Итак, разовьем мысль:
1- категорические суждения о жизни, это еще можно понять, но когда бросают обвинения при полном немонимании ситуации, это уже попахивает болезнью.
Объясню почему:
- судя по высказываниям ты предпринимал попытки знакомства с девушками несколько раз, обломался. Значит опыт общения с противоположным полом у тебя как у мопса, такой же куций. И на основании него ты сделал такие выводы, это как-то не по арийски, что ль.
2- Говрят вы завели себе девушку. Тогда на основи ваших высказываний можно предположить следующее:
- так как систему вы не сломали, то, логично предположить, что вы приняли правила игры.
- ваша девушка, как и все остальные, дает вам за деньги.

Могу сказать только одно: на свете очень много хороших и добрых девушек, которые дают бесплатно. Так, что не тратьте понапрасну деньги, с таким трудом заработтанные в колхозе.
Уважаемый вибратор-банкомат...это было лирическое отступление, для того, что бы определить недоносок вы или нет. По всем признакам- недоносок, жаль только не нацистский.


Об Украине.

Жуткие лозунги глаголите, жуткие по своему содержанию. "Никогда. Ни пяди земли врагу."
"Нельзя представить себя, чтобы
    Украина завоевала Россию, зато вполне реально обратное. И если существует лишь эта возможность и нет никакой другой,
    мы должны ею воспользоваться. "
"Есть, конечно, и законный путь - заставить провести референдум с положительным результатом на Украине, но это
    невозможно сделать без военного нажима."

Обратимся к столь любимой вами истории, Великая Отечественная Война. Никто не хотел умирать, никто ни немцы, ни русские, никто. Трагедия началась с лозунгов таких же ублюдков как и ты. Именно под этим же предлогом была оккупированна Чехия.
Ты ГАД и ПРОВОКАТОР, именно такие сволочи как ты пудрят людям мозги, то об их принадлежности к великой нации, то об их правах, то о том, что и какие народы им должны. И в Брянских лесах и под Берлином никто не хотел умереть за Родину, все хотели жить, людям просто не давали выбора, их вели на убой. Если вас подчивали историями о благой сметри за какой-то идеал, и вы в это поверили, что ж- ЛОХ- ты!


По географии, ну что ты мечешься пытаясь доказать свою точку зрения. Когда ты цитировал энциколпедию, ты выкинул несколько строчек про большой кавказский хредет. То есть ты прибег ко лжи.
Записан

Губернатор помойки
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #111 : 17 Января 2002, 15:23 »

Вefreier >>
Научность заключается в методике: ты формулируешь однозначно трактуемые тезисы и подтверждаешь их допускающими объективную проверку фактами.

>> Я не зацикливаюсь исключительно на русских. Пусть все арийские народности растворятся в едином арийском сверхгосударстве под эгидой православной России. Пусть все народности Европы канут в лету, и останется единая арийская православная нация. Пусть во всей Европе будет одна вера, один язык, один народ и один монарх.
Из контекста следует, что "одна вера" должна быть православной, "один язык" - русский (переименованный в "арийский"), и "один монарх" тоже наш, а кто этому будет противиться -
>> я считаю справедливой и обоснованной любой вид беспощадной политики по отношению к нему.
Что же тогда такое "зацикливание исключительно на русских", если не это?

Впрочем, это может оказаться обоснованным, если ты сумеешь доказать выделенность русского народа среди прочих. В твоих прежних (прошлого года) постингах это доказательство сводилось к "я русский, и мне наплевать на другие нации". Т.е. выделенность состоит только в том, что русский народ породил Befreier'а? (который тут же взял немецкий ник ) - Слабовато. Впрочем, сейчас, насколько я понимаю, ты приводишь другие аргументы.

Рассмотрим их:

>> Европа не в силах оказать нам сопротивление, и это убедительно доказывал из столетия в столетие любой поход русской армии в западном направлении.
Но любой поход  русской армии на Запад приводит не к завоеванию Европы Россией, а
1) к ненависти к России "там" и отношению к русским как к "чужим", "грязным азиатам, эдаким шариковым под властью швондеров" (что прямо препятствует "арийскому объединению")
2) к внутриполитическим проблемам в России, которые в лучшем случае разрешаются "железным занавесом" (опять препятствие объединению), а в худшем - крахом самой России.

"Цыплят по осени считают" (арийская пословица)
В итоге Европа каждый раз побеждает, но не тупой лобовой дракой, а мягко, с минимальными разрушениями для нее самой.

>> Объединенная Европа построена на еврейские деньги, от евреев зависит и для евреев существует.
Европейские евреи, родившиеся, выросшие и живущие в среде индоевропейских языков, являются арийцами по используемому здесь определению, как мы выяснили в самом начале. Поэтому -
>> Объединенная Европа построена на арийские деньги, от арийцев зависит и для арийцев существует.

>> нет больше такого арийского народа [кроме русского] который бы имел:
1. Моральное право на объединение.
В чем проявляется "моральное право"? В том, что ни от какого другого европейского народа, кроме разве что сербов, не откалываются с применением оружия его составные части (Молдова, Чечня)? В том, что все остальные сумели куда лучше устроить жизнь своих граждан - простых арийцев? Лень по клавишам стучать, почитай высказывания Аспиранта Василия о современной России в "Башнях из песка".

>>2. Смог бы воплотить его [объединение] в жизнь.
Где? Не смог не разъединиться в той же Украиной. Или вспомни собственные слова: "мало ли что там у донских казаков было, мы - кубанские" - это объединение?

>>У нас есть необходимые ресурсы, армия, население и воля к борьбе.

Ресурсы - какие?

Население - население современной России в разы меньше, чем в уже объединившейся части Европы. И оно продолжает сокращаться, а Европа - увеличиваться. Качественный состав - каково количество алкоголиков (=>детей-дебилов) среди русских? Поищи труды академика Углова. Дополнительный процесс - стремительная "утечка мозгов" и еще большее качественное ухудшение оставшегося народа.

Армия, не способная навести порядок в одной Чечне (сбор морской пехоты со всех флотов и посылка милиции - куда уж дальше). Коррупция в армии всегда была огромной (генеральские дачи солдаты строили всегда). В акватории противолодочных учений самого мощного флота России иностранных АПЛ как сельдей в бочке, российские корабли не могут между ними протиснуться и лучший из них гибнет в столкновении (по версии комфлота), но вражеские лодки так и не обнаружены. Взрыв в 2 т ТНТ тоже никто не замечает. Такая армия опасна в основном для своих солдат.

Воля к борьбе - в чем проявляется? В мафиозных и прокурорских "разборках"? Тогда это воля к крысиной грызне, а не к борьбе за общие интересы.
Записан
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #112 : 17 Января 2002, 15:38 »

Hollander >>


>>...если бы да как бы, то во рту росли б грибы. Че ты пыжищься.


Не люблю маленьких гитлерят, предателей Родины и пораженцев.
В плане «Ост» судьба таких как ты расписана подетально.
Утверждать, что победа в ВОВ есть поражение способен или чистокровный немец или полный русский кретин. По-моему второе – про тебя.


>>А какое зло уничтожил ты? помимо того, что считаешь, что его надо бы уничтожить.


Было бы желание. У тебя и этого нет. «В начале было слово...»


>>1)Женщина не может быть умной, глупо требовать этого от нее. Она может быть образованной, но умной никогда. Я не
встречал умных женщин.


И что? Разве от отсутствия мозгов в этих прекрасных головках я стал любить женщин меньше? Я восхищаюсь женщинами не за умственные способности и об этом я писал. Я не женоненавистник. А если бы это и было так, то все равно ничего не изменило:  ненависть бескорыстна.

Я с превеликим удовольствием подниму бокал «за ИСТИННЫХ женщин», как генерал в «Особенностях...».


>>В мире, где мы живем, все зависит исключительно от денег.
Выхода два.
1. Принять правила игры ( сдаться).
2. Сломать этот мир (победить).


Если ты еще не понял, то я выбрал второй вариант. Я хочу изменить это продажный мир, погрязший в собственных нечистотах.


>>3)Сегодняшние девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки, которые видят в тебе нечто среднее между вибратором и банкоматом, а если не видят, смывают в унитаз.


Подтверждаю.


>>И остальной плаксивый бред.


Почему «плаксивый»? Скорее исполненный революционного пафоса.



>> ...судя по высказываниям ты предпринимал попытки знакомства с девушками несколько раз, обломался.



Было и такое...

>>Значит опыт общения с противоположным полом у тебя как у мопса, такой же куций. И на основании него ты сделал такие выводы, это как-то не по арийски, что ль.



Опыт моих товарищей я так же заложил в основу своих суждений.
У меня множество примеров помимо собственного, подтверждающих мои взгляды.=> Я объективен.

>>Говрят вы завели себе девушку.



Ну, и фразеология... Я что скотовод?

 >>Тогда на основи ваших высказываний можно предположить следующее:
так как систему вы не сломали, то, логично предположить, что вы приняли правила игры, ваша девушка, как и все остальные, дает вам за деньги.



Не знаю, кто сказал тебя такую чушь, но я, как и прежде одинок. У меня в настоящий момент нет девушки.

>>Могу сказать только одно: на свете очень много хороших и добрых девушек, которые дают бесплатно. Так, что не тратьте понапрасну деньги, с таким трудом заработтанные в колхозе.


 
Вот ты и показал свой звериный оскал. Ты относишься к женщинам как потребитель. Ты мне противен.

>>Обратимся к столь любимой вами истории, Великая Отечественная Война. Никто не хотел умирать, никто ни немцы, ни русские, никто.



Не согласен. Немцы очень хотели умереть за свое лучшее будущее и ... их мечта сбылась.

>>Трагедия началась с лозунгов таких же ублюдков как и ты. Именно под этим же предлогом была оккупированна Чехия.



Я снова не согласен. Мои взгляды совершенно антинацисткие, в отличие от твоих. Чехия была оккупирована:

1. Ради земли для будущих немецких колонистов.

2. Ради тамошних судетских немцев.

Я не призываю к оккупации Украины с такими целями. Я хочу одного – сплотить расколотый русский народ воедино.



>>Ты ГАД и ПРОВОКАТОР, именно такие сволочи как ты пудрят людям мозги, то об их принадлежности к великой нации, то об их правах, то о том, что и какие народы им должны.



Русские - великий арийский народ, достойный лучшей жизни на этой земле.

Гады и провокаторы IMHO – напротив те, кто убивают в народе волю к борьбе.
Благодаря таким как ты Россия находится в полной заднице. Ты - Митрофанушка и других пытаешься причесать под свою невежественную гребенку. Сделать из русского народа тупое и вечнопьяное быдло, расколоть государство, выкачать богатства России, испортить здешних девушек, а потом смотаться на Запад –  цель таких как ты. Стоит ли говорить, как я отношусь к вашей братии...



 >>И в Брянских лесах и под Берлином никто не хотел умереть за Родину, все хотели жить, людям просто не давали выбора, их вели на убой.
 Если вас подчивали историями о благой сметри за какой-то идеал, и вы в это поверили, что ж- ЛОХ- ты!



Неправильные рассуждения. Немцы выбрали Гитлера, который совершено конкретно говорил о будущей войне в своих предвыборных речах. Последние главы «Mein Kampf» как раз этому и посвящены.

Что хочешьь – то и имеешь. Немцы хотели Гитлера – немцы получили войну.

Все проще. Немцам было необходимо «жизненное пространство» для прокорма, а нам выжить как народу. Мы победили в той войне за собственное существование, а они проиграли битву за лучшее будущее. Вот и все. И ненавистные тебе идеалы тут не при чем.



>>По географии, ну что ты мечешься пытаясь доказать свою точку зрения. Когда ты цитировал энциколпедию, ты выкинул несколько строчек про большой кавказский хредет. То есть ты прибег ко лжи.



В географии есть две точки зрения на эту проблему: первая – моя, ее придерживается большинство ученых, вторая твоя – на уровне гипотезы.

А так как никто из нас не является профессиональным географом. => Я прав.
Записан

Vale
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #113 : 17 Января 2002, 18:51 »

Lazy >>>>Научность заключается в методике: ты формулируешь однозначно трактуемые тезисы и подтверждаешь их допускающими объективную проверку фактами.

Понятно.

>>Впрочем, это может оказаться обоснованным, если ты сумеешь доказать выделенность русского народа среди прочих.

Я уже это сделал.

>>В твоих прежних (прошлого года) постингах это доказательство сводилось к "я русский, и мне наплевать на другие нации".

Цитаты pls., а не собственные домыслы.

>>Т.е. выделенность состоит только в том, что русский народ породил Befreier'а?

Нет, причины опять объективны. Русский народ породил еще и Kaiser’a, и Big’a с Mef’ом и еще миллионы патриотов-идеалистов.

>>(который тут же взял немецкий ник ) - Слабовато.

Ник у меня еще один есть (Dionis). Да и если бы я предстал перед вами во всем блеске собственного  имени, то оно у меня, как понимаете, греческое. Впрочем, мне совершенно все равно как называться и если ты предложишь достойный вариант нового прозвища, я, возможно, его возьму.

>>Впрочем, сейчас, насколько я понимаю, ты приводишь другие аргументы.

Нет, я предельно последователен.

>>Но любой поход русской армии на Запад приводит не к завоеванию Европы Россией...

Россия прежде не ставила целей завоевания Европы, а лишь требовала достойного положения среди прочих государств или вела войны по другим причинам, и наша армия поставленные задачи успешно решала. Так было - так будет.

>>...к ненависти к России "там" и отношению к русским как к "чужим", "грязным азиатам, эдаким шариковым под властью швондеров" (что прямо препятствует "арийскому объединению")
>>2) к внутриполитическим проблемам в России, которые в лучшем случае разрешаются "железным занавесом" (опять препятствие объединению), а в худшем - крахом самой России.

Опять  ошибаешься. Если бы Россия проводила безжалостную политику русификации окраин, мы бы сейчас не были свидетелями той драмы, что разыгралась перед нашими глазами на Украине, в Белоруссии, Прибалтике: мы были бы единым народом.
=>Нужно стать одним народом, тогда все вышеперечисленные проблемы исчезнут.

>>В итоге Европа каждый раз побеждает, но не тупой лобовой дракой, а мягко, с минимальными разрушениями для нее самой.

Европа не представляет собой целого последние полвека. Европа была реально едина только при Карле Великом, Наполеоне и Гитлере. Остальные выводы напрашиваются сами собой.

>>Европейские евреи, родившиеся, выросшие и живущие в среде индоевропейских языков, являются арийцами по используемому здесь определению, как мы выяснили в самом начале.

Во-первых, я имел в виду американских евреев, европейских Гитлер почти полностью ликвидировал.
Во-вторых, ты как всегда заблуждаешься.
Возьмем американского еврея: большинство этого народа прочно обосновалось в Штатах. Они говорят там на своем языке, соблюдают свои ритуалы, а арийское окружение используют в качестве питательной среды вроде бактерий.
Евреи всегда будут чужеродны арийским ценностям, покуда параллельно говорят на своем языке и осознают себя принадлежащими к своей древней культуре, а, следовательно, при таком раскладе никогда не смогут стать полноправными арийцами. Чтобы это прекратилось евреям необходимо до конца порвать со своим семитским прошлым, а этого делать они не собираются, как впрочем, американские негры китайцы и остальной сброд, обитающий в этом Вавилоне.
Арийцы должны говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на арийских языках.

>>В чем проявляется "моральное право"?

Я уже говорил... в том, что русские сохранили арийские ценности лучше прочих индоевропейцев. Русский по-прежнему ставит духовное над материальным, коллективное над индивидуальным, в отличие от оевреившегося европейского  эгоиста.

>>В том, что ни от какого другого европейского народа, кроме разве что сербов, не откалываются с применением оружия его составные части (Молдова, Чечня)

Покуда будут существовать чечены, они будут «откалываться». Чеченский вопрос решаем. Как я уже говорил.

>> В том, что все остальные сумели куда лучше устроить жизнь своих граждан - простых арийцев?

Это благополучие обманчиво. Люди на Западе превращены в растения. Это не жизнь.

>>Лень по клавишам стучать, почитай высказывания Аспиранта Василия о современной России в "Башнях из песка".

Может быть, загляну в эту тему. Давно пора там навести порядок.

>>Где?

Я говорю о потенциальных возможностях.

>>Не смог не разъединиться в той же Украиной. Или вспомни собственные слова: "мало ли что там у донских казаков было, мы - кубанские" - это объединение?

Это непринципиальное уточнение. И донские и кубанские казаки представляют собой один народ.

>>Население - население современной России в разы меньше, чем в уже объединившейся части Европы.

Объединенная Россия будущего – 250 миллионов человек.

 >>И оно продолжает сокращаться, а Европа - увеличиваться.

Ты видимо  забыл про нулевой естественный прирост в большинстве европейских государств. К тому же современный режим в России мало беспокоит проблема сокращения численности населения. Национальное правительство положит конец вымиранию собственного народа.

>> Качественный состав - каково количество алкоголиков (=>детей-дебилов) среди русских? Поищи труды академика Углова. Дополнительный процесс - стремительная "утечка мозгов" и еще большее качественное ухудшение оставшегося народа.
 
Пока у власти в России будет антинародный режим ожидать чего-то иного сложно.

>>Армия, не способная навести порядок в одной Чечне (сбор морской пехоты со всех флотов и посылка милиции - куда уж дальше).

Ты берешь современную нищую российскую  армию. Как только к власти в России придут арийцы, они создадут новую армию способную решать любые задачи, не жалея на нее никаких средств.

 >>Коррупция в армии всегда была огромной (генеральские дачи солдаты строили всегда).

=>Необходимо самым беспощадным образом навести порядок.

>> В акватории противолодочных учений самого мощного флота России иностранных АПЛ как сельдей в бочке, российские корабли не могут между ними протиснуться и лучший из них гибнет в столкновении (по версии комфлота), но вражеские лодки так и не обнаружены. Взрыв в 2 т ТНТ тоже никто не замечает. Такая армия опасна в основном для своих солдат.

Согласен => Необходимо создать новую народную армию. Это реально сделать за президентский срок.

>>Воля к борьбе - в чем проявляется?

В моем существовании.

>>В мафиозных и прокурорских "разборках"? Тогда это воля к крысиной грызне, а не к борьбе за общие интересы.

Мафия и коррупция – плоды сегодняшней слабовольной политики по отношению к этим преступным структурам.
Демократической Российской Федерации объединение арийского человечества не под силу. => Необходима структурная перестройка существующего порядка, создание мощной армии, независимой национальной экономики, объединение собственного народа в рамках единого государства.
Записан

Vale
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #114 : 17 Января 2002, 22:14 »

Вefreier >>
Здрасьте...
<<<Владимир Святой, крестивший Русь был великим государственным деятелем...
>>>Вот те на... И что же такого великого он совершил? Уничтожил дохристианскую славянскую письменность и ведическую религию? Вырезал волхвов и всех инакомыслящих, либерал хренов?
Вы Нестора удосужились прочитать? Убийство братьев, полное отсутствие полководческих талантов, умение побеждать только через предательство, слава как о насильнике и алкоголике (по мнению некоторых историков, Красное Солнышко - смягченное летописцами "Красномордый") - первые признаки великого гос.деятеля?
Есть некоторые свидетельства о том, что Русь была крещена еше при Ольге, но так и не прижилось, отринутое славянами.
И еще, Вовка-то, тогося... еврей наполовину (по маман), и все свои гешефты в политике делал на денежки иудейской родни из Хазарского каганата.
<<<...которые, к сожалению, в эпоху дерьмократии перевелись...
>>>IMXO, у демократии появилось хоть какая-то светлая сторона.
<<<Православие было выбрано им из прочих религий, в том числе и потому что органически было близко языческим верованиям...
>>> Христианство греческого толкования имело (и имеет) весьма принципиальные различия с "Языческим верованием". Слово "язычник " - ругательное. Да, и зачем же он менял религию?
<<< Потому что устанавливает примат добра над злом, как и любая арийская религия.
 Основой зороастризма является идея о извечной борьбе двух базовых начал мироздания - света ( Ормузд ) и тьмы( Ариман ) .
>>>Неверно. В религиозных представлениях индоевропейцев основная идея - триединство мира (славянский Триглав (Правь-Навь-Явь), индийские Трилока и Тримурти, Высокий-Равный-Третий у скандинавов и т.д.), Оно воплотилось как триединый образ, динамическая система трех вещей или двух, но составляющих третью (посредника). В часности, у славян: говорить о вечной борьбе Белбога с Чернобогом как о борьбе добра со злом - ошибочно, ибо оба они - две стороны Единого. Дуализм свойственен христианству, но никак не ведичеству.
<<<....великого слова АРИЕЦ, которое означает "пахарь"... (Это аллегория, символ)... Арийскую кровь разбавить невозможно! Это концентрированная воля к власти, а не кровь!... Любой арий - пахарь и созидатель...
>>>Все эти высказывания принадлежат вам, причем даны в последовательности их появления в форуме. Что-то тут не так: ну не состыкуется  образ пахаря - защитника, созидателя, с волей к власти. Я бы сказал - жаждой власти, в вашем случае.



 Да, русский народ - один из потомков ариев, и арийский язык - протоязык для русского.
 Кстати, санскрит сохранился только как язык знати в Индии, да и отголоски "арийской религии" слышны в Индии больше, чем в России. После этого ваши утверждения о наличии самого богатого арийского наследия у русских сомнительны.
Да, русские достойны лучшей доли, и должны стать великим народом.    
Ну и что? Воевать для этого как раз не надо, надо работать (арать - пахать, арий!).
Не надо говорить что мы должны быть великим народом потому что наши предки  (весьма далекие, надо отметить) были великими, надо сделать так, чтобы потомки сказали о нас, как о великом народе. Важнее не то, кем ты был, а кем ты стал.
История знает много великих империй, но где они сейчас?
Наши предки были ариями, а мы стали русскими, и, как молодой народ, еще построим свои Империи.
Всех благ.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #115 : 18 Января 2002, 12:05 »

Mefistofel >>
Болы приятно прочесть.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #116 : 18 Января 2002, 12:34 »

Вefreier >>
Не люблю маленьких гитлерят, предателей Родины и пораженцев.
    В плане «Ост» судьба таких как ты расписана подетально.
    Утверждать, что победа в ВОВ есть поражение способен или чистокровный немец или полный русский кретин. По-моему
    второе – про тебя.\\\\\\

да, ты же дятел! Обьясняю популярно: "Поражение"- необязательно военная неудача. Вам знакомо такое выражение: " Пиррова победа" ? Не придирайся к словам, и если ты не можешь что-то понять, не обвиняй, а спроси.

Было бы желание. У тебя и этого нет. «В начале было слово...»\\\\

У тебя ничего (за почти что год общения) дальше желания не уходило, причем во всех сферах жизни. Что-то долго у тебя слово длиться, кроме трепа- никаой отдачи. Будет действие и я может быть пересмотрю свою точку зрения. (пойми меня правильно)

1) Я восхищаюсь женщинами не
    за умственные способности и об этом я писал. Я не женоненавистник.


2)Вот ты и показал свой звериный оскал. Ты относишься к женщинам как потребитель. Ты мне противен.\\\\\

У тебя как у америкосов двойные стандарты, значит, я - потребитель, а ты, восхищающийся филейными и другими частями (см. в Лавушке)- романтик? Если уж ты решил быть правильным и честным, то будь им.

Если ты еще не понял, то я выбрал второй вариант. Я хочу изменить это продажный мир, погрязший в собственных
    нечистотах.\\\\\\

Ну и как? Ломается? Хотя бы хрустит?
(Суровыеее годы уходяааат!)

Скорее исполненный революционного пафоса.\\\

Я в таких литературных нюансах не разбераюсь.  Пусть будет пафосный.


Опыт моих товарищей я так же заложил в основу своих суждений.
    У меня множество примеров помимо собственного, подтверждающих мои взгляды.=> Я объективен.\\\\

А что ж ты не внес счастливый опыт AFrosf'а? Или он не стыкуестя с партийной линией? Запутался? Я тебе в пример множество других "опытов" приведу, которые опровергают твои доводы. Все это говорит, что ты смотришь на вещи только с одной (одному тебе ведомо какой) стороны. Кстати, нет ничего обьективнее собственного опыта, неприходится метать стрелки типа: " А вот он сказал,А вот он думает."  


Не знаю, кто сказал тебя такую чушь, но я, как и прежде одинок. У меня в настоящий момент нет девушки.\\\\

А может стоит изменить отношение к ним? Суки встречаются, но они НЕ большинство!


Не согласен. Немцы очень хотели умереть за свое лучшее будущее и ... их мечта сбылась.\\\

Ну что ж ты весь народ под одну гребенку. Придурков, жаждущих умереть за что-то очень-очень мало.


Я снова не согласен. Мои взгляды совершенно антинацисткие, в отличие от твоих. Чехия была оккупирована:

    1. Ради земли для будущих немецких колонистов.

    2. Ради тамошних судетских немцев.

    Я не призываю к оккупации Украины с такими целями. Я хочу одного – сплотить расколотый русский народ воедино.\\\\\

Не хорошо обманывать, ты призывал к если потребуется насильственному присоединению Укарины, ради руссикх ( полностью совпадает со вторым пунктом), и ради сплочение нации воедино, а для сплочения нужна земля, что б было на чем сплачиваться , таким образом ты указал разные звенья одной логической цепи, пятаясь оправдать свою точку зрения.

Гады и провокаторы IMHO – напротив те, кто убивают в народе волю к борьбе.
    Благодаря таким как ты Россия находится в полной заднице. Ты - Митрофанушка и других пытаешься причесать под свою
    невежественную гребенку. Сделать из русского народа тупое и вечнопьяное быдло, расколоть государство, выкачать
    богатства России, испортить здешних девушек, а потом смотаться на Запад – цель таких как ты. Стоит ли говорить, как я
    отношусь к вашей братии...\\\\

Человек может считаться виновным не иначе как по приговору суда, если я не ошибаюсь, я еще ничего такого не сдалал, да и несобираюсь делать. Во-первых, здешних девушек испортят и без меня. Во-вторых, богатства из Росси выкачиваюстя уже тысячу лет. ( открою вам секрет, я еще тогда не родился, тогда их выкачивали мудрые и правильные арийцы)
В-третьих, мне есть куда уехать, но пока меня ничто и никто не гонит с родных мест.



Неправильные рассуждения. Немцы выбрали Гитлера, который совершено конкретно говорил о будущей войне в своих
    предвыборных речах. Последние главы «Mein Kampf» как раз этому и посвящены.
Что хочешьь – то и имеешь. Немцы хотели Гитлера – немцы получили войну.

    Все проще. Немцам было необходимо «жизненное пространство» для прокорма, а нам выжить как народу. Мы победили в
    той войне за собственное существование, а они проиграли битву за лучшее будущее. Вот и все. И ненавистные тебе идеалы
    тут не при чем.\\\

А русские выбрали Ельцина, причем два раза, они, наверное его тоже поддерживали и любили сильно. Выборы- самая нечистая игра, Гитлера финансировала и выдвинула финансовая элита, без неё его бы и не было. На голом энтузиазме, Андрюша, далеко не уедешь. И его программа устраивала как раз банковские и промышленные круги. Не порочь четь немецкого народа.

В географии есть две точки зрения на эту проблему: первая – моя, ее придерживается большинство ученых, вторая твоя – на
    уровне гипотезы.\\

Две равнозначные точки зрения, я был не прав, в том, что придал геополитический аспект своим высказываниям. Кстати, о геополитике и был разговор, только ты его перекинул на такую скользкую тему как физическая география. Да, кстати, ты признал, что пытался схитрить в споре?
Записан

Губернатор помойки
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #117 : 18 Января 2002, 15:25 »

Вefreier >>
Андрюша, ты снова передергиваешь определение арийца. Тема началась с:
>> Наука относит к арийцам не только коренных, природных носителей этих языков, но и выходцев из других этносов, использующих эти языки в качестве родных.
Родным языком для подавляющего большинства американских евреев является английский (не согласен - приведи доказательства), а о религиозных обрядах в определении нет ни слова - они для отнесения человека к арийцам не существенны.
И на каких, по-твоему, языках говорят гарлемские негры? Вот они уж точно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на арийском языке.

То же самое относится к нынешней российской власти. Это 100% арийцы, или ты снова неявно пытаешься протащить другое определение.

>> Объединенная Россия будущего – 250 миллионов человек.
Это кого ты сосчитал? 250 млн СССР получались наполовину за счет Средней Азии - не арийцы.

>> Ты видимо забыл про нулевой естественный прирост в большинстве европейских государств.
Население Европейского союза составило на 1 января 2001 года 377 млн 600 тыс человек, то есть выросло за год на 0,3 процента. На иммиграцию приходится 70 процентов прироста населения. Естественный прирост населения оказался выше, чем в предыдущие шесть лет: положительный баланс между рождаемостью и смертностью составил 343 тыс человек.
Т.е. дела с рождаемостью у них все-таки получше, чем в России.

>> Русский по-прежнему ставит духовное над материальным, коллективное над индивидуальным
Под "коллективным" ты понимаешь вовсе не общеарийское, а лишь узкогрупповые интересы твоих полных единомышленников. Достаточно перечитать твои высказывания о прочих арийских народах:
>>сброд, обитающий в этом Вавилоне >>оевреившегося европейского эгоиста
>>Какое я имею отношение к Донским казакам? У меня предки из кубанских. А они перешли на сторону временного правительства, а потом и новой власти
Последнее, кстати, характеризует и отношение "истинного арийца" к духовному - присяге, принесенной перед лицом Господа Государю.

Впрочем, про "сохранение исконно арийских ценностей в русском народе" Mefistofel ответил куда лучше, чем мог бы я.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #118 : 20 Января 2002, 01:24 »

Вefreier >>
Если бы Россия проиграла войну Германии тебя бы вообще не было.\\

Во-первых, не Россия, а СССР. А, во-вторых, СССР не мог проиграть войну Германии, об этом у всех нормальных истоиков написано, ну может вот только Николя Верт начудачил малость... Третий рейх перейдя границу советского государства подписал себе этим смертный приговор.

А к вопросу поражения в войне, то здесь действительно проблема неоднозначна. Потеря 27 или как уже накоторые источники говорят 28-30 млн. человек и 30% нац богатства это и правда не клеится как-то с великой победой. Но, безусловно, политическое и духовное и моральное значение победы советского народа переоценить сложно.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Аланы-Арии!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
« Ответ #119 : 24 Января 2002, 11:30 »

русская свинья и ариец все равно что запорожец и мерседес.Как вас евреи ****и так и будут *****.Водку жрать только способны.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!