Форум на Мурмане
26 Апреля 2024, 04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто мы, если не арийцы?  (Прочитано 299947 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #640 : 27 Июня 2007, 11:39 »

Смысл ясен. Вы в подразделении особого риска, наверное работаете?
да нет....
просто гражданский служащий
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #641 : 27 Июня 2007, 22:42 »

Хм ну для тебя весь женский пол видать подразделение особого риска ...подходить не рискуешь...чтоб не послали....одинокий несчасный..всеми обиженый......тоскливо:)
Тебе, тоскливо за меня? Спасибо. Я ничем и никем не обижен. Ты заблуждаешься. У меня еть все, о чем я только могу мечтать. Или почти все. Женщины, не посылают, внешними данными, тоже бог не обидел. а еслия еще не женат, то это ни о чем не говорит. И не надо тут язвить. Не оригинально.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Dam
Гость
« Ответ #642 : 27 Июня 2007, 23:10 »


    Ну кто же Тебе выдал расклад по национальности по месту работы ?
Реальные фамилии меняют на созвучные псевдонимы, пример Севы Новгородцева, или  ...Торонтовцева
А супротив евреев я ничего не имею, окромя уважения, а вот "жидов" не люблю  (еврей- это нацианальность, а "жид" - это издержки этой национальности, как в той пословице: "В семье не без урода")
Например А.Сахаров, Л.Ландау, Б.Акуджава, М.Жванецкий и м.д. - это евреи, а Абрамович, Березовский, и им подобные - это "жиды".
Цитировать
    А то что в США действительно много евреев из СССР и их потомков так в этом
    нет ничего удивительного.
Опять же, не путай два разных понятия...
 
Цитировать
Просто из СССР в 70-х годах выпускали  на переезд
   заграницу только  по приглашениям  из Израиля и на переезд на ПМЖ в Израиль.
Так прям и просто, в 70-е... 
Цитировать
Люди ехали до Австрии. А затем Кто в Израиль а кто через Италию в США или еще куда.
Люди...?
Люди нашли своё место на Родине, а отщипенцы, и неудачники, за малым исключением тех, кто вынужден был уехать в след за родственниками, ломанулись на встречу "американской мечте" (В моём УЗ  50% преподовательского состава , были именно из представителей этой  национальности, и лишь 10-15% слиняли за бугор).
 
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 20:21 от Dam » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #643 : 28 Июня 2007, 00:35 »

Тебе, тоскливо за меня? Спасибо. Я ничем и никем не обижен. Ты заблуждаешься. У меня еть все, о чем я только могу мечтать.

Тогда чего Вы хотите кардинально поменять?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #644 : 28 Июня 2007, 09:14 »

Тебе, тоскливо за меня? Спасибо. Я ничем и никем не обижен. Ты заблуждаешься. У меня еть все, о чем я только могу мечтать. Или почти все. Женщины, не посылают, внешними данными, тоже бог не обидел. а еслия еще не женат, то это ни о чем не говорит. И не надо тут язвить. Не оригинально.
да нет мне тоскливо с тебя....а это разные вещи....а насчет язвить...хех поступал и буду поступать как считаю нужным...всегда....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #645 : 29 Июня 2007, 00:15 »

Можешь себя с этим поздравить. :-) Я не принуждал тебя, вступать со мной в полемику( или принуждал?)
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #646 : 29 Июня 2007, 09:17 »

уже, хех я не принуждаю тебя затягивать эту полемику и мен отвечать....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Алекс 44
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #647 : 29 Апреля 2009, 09:01 »

антропософия Рудольфа Штейнера
Ничего об этом не слышал. Подробнее.
 это всё язычество?
Вы могли бы составить себе правильное представление об антропософии ознакомившись с Каталогом трудов её основателя Р.Штейнера здесь:
http://bdn-steiner.ru/modules.php?name=Ga
с томами переведенными на русский язык здесь:
http://bdn-steiner.ru/modules.php?name=Ga_Rus
кроме того Вы можете ознакомиться с энциклопедическим изложением антропософии - духовной науки здесь:
http://www.rudolf-steiner.ru/2/2.html

На данных сайтах есть много ссылок на родственные сайты, Авторский раздел, разделы по прикладной антропософии, фотогаллерею, форум, глоссарий итп.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #648 : 30 Апреля 2009, 10:19 »


Например А.Сахаров, Л.Ландау, Б.Акуджава, М.Жванецкий и м.д. - это евреи, а Абрамович, Березовский, и им подобные - это "жиды".Опять же, не путай два разных понятия...
 Так прям и просто, в 70-е...  Люди...?


[/quote]

Булат Окуджава - происходит из семьи московских грузин...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Алекс 44
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #649 : 02 Мая 2009, 23:21 »

Реальные фамилии меняют на созвучные псевдонимы, пример Севы Новгородцева, или  ...Торонтовцева
А супротив евреев я ничего не имею, окромя уважения, а вот "жидов" не люблю  (еврей- это нацианальность, а "жид" - это издержки этой национальности, как в той пословице: "В семье не без урода")
Например А.Сахаров, Л.Ландау, Б.Акуджава, М.Жванецкий и м.д. - это евреи, а Абрамович, Березовский, и им подобные - это "жиды".Опять же, не путай два разных понятия...

Можно нескромный вопрос: Вы случайно не Ноубоди-Учащийся из Харькова? Тот же аватар
Записан
RRBEK
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 51


Способствуй позитивной активности своего ума


« Ответ #650 : 21 Октября 2010, 00:04 »

Кто мы? Какая у нас сущность? Соединенные в едино, отдельные части тела (руки, ноги, голова, туловища). Части тела, которые состоят и клеток. Клетки, состоящие из молекул. Молекулы, состоящие из атомов. И атомы, состоящие из кварков. Где наша сущность в кварке? Его южная сторона или северная и если северная, то разделяя ее на четыре стороны мы опять не находим сущности своего  «Я» Но всегда громко кричим это «Я» это мое, давай разделим  мое на твое… 
Записан

С уважением RRBEK
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!