Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Америка - "чудесная страна".  (Прочитано 127025 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #120 : 03 Марта 2019, 05:33 »

На ка вот посмотри ка, что говорят известные ученые про фастфуд. 

Глутамат. Савельев С.В.
http://www.youtube.com/watch?v=VzmNRJ0tWAQ


Ты же сам тут рассказывал, что американских стероидно-генномодифицированных куриц могут есть только идиоты. А теперь твой же авторитет их ест и другим советует? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #121 : 03 Марта 2019, 15:26 »

Ты же сам тут рассказывал, что американских стероидно-генномодифицированных куриц могут есть только идиоты. А теперь твой же авторитет их ест и другим советует? 
Когда я такое говорил? Их едят те кто не имеет возможности есть другое, то есть большинство американцев. 
И авторитет не мой. Это просто очевидец американской жизни. Каких куриц он там ест неизвестно. Думаю самостоятельное приготовление и экономия на несъеме американского жилья дает некоторую экономию для покупки более качественных чикенов. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #122 : 03 Марта 2019, 15:40 »

Когда я такое говорил? Их едят те кто не имеет возможности есть другое, то есть большинство американцев. 
И авторитет не мой. Это просто очевидец американской жизни. Каких куриц он там ест неизвестно. Думаю самостоятельное приготовление и экономия на несъеме американского жилья дает некоторую экономию для покупки более качественных чикенов. 

Так он еще и живет в своем грузовике?  Вместе с семьей и со всеми десятью собаками (или сколько там их у него)?

Осталось только еще и выращивать самостоятельно чикенов где-нибудь в прицепе. Только вылезет следующая проблема - где взять для них здоровый корм. В общем, придется превращать грузовик в полностью изолированный аналог космического корабля или подводной лодки с полным замкнутым циклом жизнеобеспечения: чтобы не жрать американское дерьмо, будет перерабатывать и жрать свое собственное.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #123 : 03 Марта 2019, 15:58 »

Так он еще и живет в своем грузовике?  Вместе с семьей и со всеми десятью собаками (или сколько там их у него)?

Семья и собаки у него живут в Одессе. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #124 : 03 Марта 2019, 17:32 »

Семья и собаки у него живут в Одессе. 

Так он от невыносимо тяжелой американской жизни эвакуировал семью в фошистскую Украину

А почему не прямиком в Венесуэлу или Сирию? Или хотя бы в освобожденный Донецк?

Сдается мне, кто-то из вас идиот: либо он, кто так поступает, либо ты, кто этому верит. Правда, есть еще вариант, что ты считаешь идиотами всех нас, кому вешаешь на уши такой бред. Но по-моему такая недооценка собеседников тоже есть явный симптом идиотизма.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #125 : 03 Марта 2019, 17:58 »

Так он от невыносимо тяжелой американской жизни эвакуировал семью в фошистскую Украину

А почему не прямиком в Венесуэлу или Сирию? Или хотя бы в освобожденный Донецк?

Сдается мне, кто-то из вас идиот: либо он, кто так поступает, либо ты, кто этому верит. Правда, есть еще вариант, что ты считаешь идиотами всех нас, кому вешаешь на уши такой бред. Но по-моему такая недооценка собеседников тоже есть явный симптом идиотизма.

В Одессе он и жил с семьей. А в америку он на заработки ездит. Не все же как некоторые при любом кипише родные места бросают и бегут туда где пропаганда лучше нахвалит. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #126 : 03 Марта 2019, 18:05 »

В Одессе он и жил с семьей. А в америку он на заработки ездит. Не все же как некоторые при любом кипише родные места бросают и бегут туда где пропаганда лучше нахвалит.  

А собаки у него в Америке откуда взялись? Он же жаловался, что из-за кучи собак ему отказываются сдавать жилье. И делал это, стоя на фоне кадок с фикусами и вроде даже жены?

Или все это он снимал в Одессе? Всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице, включая и твои антиамериканские "разоблачения"?  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #127 : 03 Марта 2019, 20:29 »

А собаки у него в Америке откуда взялись? Он же жаловался, что из-за кучи собак ему отказываются сдавать жилье. И делал это, стоя на фоне кадок с фикусами и вроде даже жены?

Или все это он снимал в Одессе? Всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице, включая и твои антиамериканские "разоблачения"?  
Че у тебя со зрением?  Может на нервной почве мозги на глазные яблоки давят? Ты хоть отдыхай иногда.
Это же Алекс Брежнев. А ты его с другим перепутал. Отличаются и внешне и повадками с отпечатками национального характера и возрастом. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #128 : 03 Марта 2019, 20:58 »

Че у тебя со зрением?  Может на нервной почве мозги на глазные яблоки давят? Ты хоть отдыхай иногда.
Это же Алекс Брежнев. А ты его с другим перепутал. Отличаются и внешне и повадками с отпечатками национального характера и возрастом. 

Да не смотрю я твоих болтунов. Раз глянул - и достаточно: ясно, чего они стоят.

Вроде тот тоже был дальнобой?
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #129 : 03 Марта 2019, 21:24 »

Да не смотрю я твоих болтунов. Раз глянул - и достаточно: ясно, чего они стоят.

Вроде тот тоже был дальнобой?
На блатные работы в Канаде местным то без связей не устроишься. А уж мигрантам на боле менее зарплату на которую можно сводить концы с концами выбор невелик. Либо стройка либо дальнобоем.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #130 : 03 Марта 2019, 21:33 »

На блатные работы в Канаде местным то без связей не устроишься. А уж мигрантам на боле менее зарплату на которую можно сводить концы с концами выбор невелик. Либо стройка либо дальнобоем.

А кто в Канаде "местные"?  

Тут практически каждому можно задать вопрос: "Where are you from?" - и он ничуть не удивившись ответит. Я знаю парочку "чистых" канадцев, с местной родословной в несколько веков, но и они называют себя Acadiens и помнят, из какой французской деревушки приехали в Америку их предки.

Когда я получал гражданство, нас приветствовали представители трех ветвей власти. От законодательной был депутат парламента - поляк, от исполнительной - констебль-китаец, и от судебной - судья-итальянец, который в своем приветственном выступлении как раз долго размышлял, кто же он: итальянец или канадец? И пришел к выводу, что одно другому нисколько не мешает. Как и успешным карьерам всех троих.

Знаю также русских (? в общем, из бывшего СССР), ставших тут мультимиллионерами, владельцами огромной хлебопекарной компании, с заводами в нескольких провинциях. Причем они этого добились всего за пару десятков лет.

Так что никакой работы не могут найти только твои "эксперты по Америке". Я потому и удивляюсь, как тебе удается находить таких фантастически исключительных дебилов.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 21:37 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #131 : 03 Марта 2019, 22:49 »

На блатные работы в Канаде местным то без связей не устроишься. А уж мигрантам на боле менее зарплату на которую можно сводить концы с концами выбор невелик. Либо стройка либо дальнобоем.


                      Дурик , ты совершенный НОЛЬ о том как живёт Запад .

                      Рассмешил своей тупизной .

                     Блатные работы это из времён СССР термин .

                     Ты купи сначала трак за 100 000 долларов , получи лицензию , водительские  права на трак , заключи контракт с логистикой .

                     Мракобес ты недалёкий . Акушер тракторист .

                     Тебя в Финляндии никто на стройку мусор выносить не возьмёт , если ты не пройдёшь на финском языке платные курсы

                      уборщика , не сдашь экзамены по рабочей безопасности , после прохождения соответствующих курсов опять же на финском или шведском языке.

                       

                     
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #132 : 03 Марта 2019, 23:07 »


                      Дурик , ты совершенный НОЛЬ о том как живёт Запад .

                      Рассмешил своей тупизной .

                     Блатные работы это из времён СССР термин .

                     Ты купи сначала трак за 100 000 долларов , получи лицензию , водительские  права на трак , заключи контракт с логистикой .

                     Мракобес ты недалёкий . Акушер тракторист .

                     Тебя в Финляндии никто на стройку мусор выносить не возьмёт , если ты не пройдёшь на финском языке платные курсы

                      уборщика , не сдашь экзамены по рабочей безопасности , после прохождения соответствующих курсов опять же на финском или шведском языке.

                       

                     

Вот ты идебил. Я то тебе про то же и говорю. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #133 : 03 Марта 2019, 23:09 »


Знаю также русских (? в общем, из бывшего СССР), ставших тут мультимиллионерами, владельцами огромной хлебопекарной компании, с заводами в нескольких провинциях. Причем они этого добились всего за пару десятков лет.

Так что никакой работы не могут найти только твои "эксперты по Америке". Я потому и удивляюсь, как тебе удается находить таких фантастически исключительных дебилов.


А денег где взяли в России наворовали? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #134 : 03 Марта 2019, 23:25 »

Вот ты идебил. Я то тебе про то же и говорю. 


                        Я то как раз в отличии от тебя хорошо знаю какая ситуация с трудоустройством в России и как она кардинально отличается от

                        трудоустройства на Западе .


                                  На тебе для примера устройся уборщиком на стройку в Финляндию или кем угодно


                                 Здесь список всех вакансий на сегодня по Финляндии , напиши о себе и потом на форуме ответ покажи всем нам


                                         http://www.te-palvelut.fi/te/fi/

                              Вперёд , тракторист акушер !
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #135 : 03 Марта 2019, 23:29 »

Вот сам и устраивайся. Хоть честным трудом прочувствуешь как денюшки зарабатываются. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #136 : 03 Марта 2019, 23:31 »

Вот сам и устраивайся. Хоть честным трудом прочувствуешь как денюшки зарабатываются. 

  Уйло ты натуральное , малограмотное .

  поэтому и живёшь в каке и 99 %  в ней же и умрёшь
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #137 : 03 Марта 2019, 23:37 »

  Уйло ты натуральное , малограмотное .

  поэтому и живёшь в каке и 99 %  в ней же и умрёшь

finko, ты че опять горькой перебрал не закусывая и хамишь приличным людям как последнее чмо? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #138 : 04 Марта 2019, 00:01 »



   Ты последние пол года  ЛЖёШЬ и ЛЖёШЬ сознательно .

   А когда твою ЛОЖЬ обнаруживают , ты как подлец начинаешь уходить от ответа .

  Так кто ЧМО ?

   К твоему сведению , я водку практически никогда не употребляю .

   Алкоголь употреблял месяца 2 назад и то незначительное количество .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #139 : 04 Марта 2019, 00:41 »

А денег где взяли в России наворовали?  

Насчет "первого миллиона" не знаю - та часть их биографии мне неизвестна. А дальше на развитие от одной пекарни до сети больших заводов уже заработали здесь.

Зато знаю и менее удачные попытки выходцев из СССР стартовать здесь: капитал на стартап найти возможно, а дальше как повезет. Так что вполне возможно, что и те тоже обошлись без "наворованного в России" - тем более, что приехали они еще задолго до эпохи "богатых русских" и наворовать в России значительную сумму не могли проcто физически.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 00:45 от Lazy » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!