Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364300 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #540 : 27 Апреля 2019, 16:27 »

Буду-ка я все ее "творчество" сносить прямиком в бред. БОльшего подобная тематика не заслуживает.

Будешь отрицать? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #541 : 27 Апреля 2019, 16:44 »

Будешь отрицать? 

Ты полагаешь, вопрос о том, была ли беременна Меган Маркл (кто это такая-то? я это имя слышу впервые), заслуживает обсуждения где-либо, кроме как в Бреду? По-моему, не заслуживает.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #542 : 27 Апреля 2019, 17:18 »

Ты полагаешь, вопрос о том, была ли беременна Меган Маркл (кто это такая-то? я это имя слышу впервые), заслуживает обсуждения где-либо, кроме как в Бреду? По-моему, не заслуживает.

Вся западная пресса бредит, а ты один здоров? 

 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #543 : 27 Апреля 2019, 17:24 »

Вся западная пресса бредит, а ты один здоров? 

 

Смотря какая пресса.

Первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущев в речи на каком-то съезде учил не покупаться на подобные штучки буржуазной пропаганды (к сожалению, книжку его трудов я сюда не привез, поэтому цитирую по памяти):
Вот, помню, в молодости идешь по улице, а навстречу бежит мальчишка-газетчик: "Сенсация! Женшина родила ребенка с усами!" Покупаешь газету, раскрываешь - никакой сенсации тям нет. Но мальчишка с деньгами уже убежал дальше.

А ты по молодости лет не усвоил уроков, которые давала нам Коммунистическая Партия Советского Союза? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #544 : 27 Апреля 2019, 17:40 »

Смотря какая пресса.

Первый секретарь ЦК КПСС Н.С.Хрущев в речи на каком-то съезде учил не покупаться на подобные штучки буржуазной пропаганды (к сожалению, книжку его трудов я сюда не привез, поэтому цитирую по памяти):
Вот, помню, в молодости идешь по улице, а навстречу бежит мальчишка-газетчик: "Сенсация! Женшина родила ребенка с усами!" Покупаешь газету, раскрываешь - никакой сенсации тям нет. Но мальчишка с деньгами уже убежал дальше.

А ты по молодости лет не усвоил уроков, которые давала нам Коммунистическая Партия Советского Союза? 

Однако приведенные в ролике фотографии говорят сами за себя. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #545 : 27 Апреля 2019, 17:47 »

Однако приведенные в ролике фотографии говорят сами за себя. 

Сама тема бредовая. Чья-то беременность или небеременность - личное дело женщины и ее мужа. Мне это почему-то глубоко безразлично. А тебе это кажется крайне важным? Интересно, почему? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #546 : 27 Апреля 2019, 18:16 »

Сама тема бредовая. Чья-то беременность или небеременность - личное дело женщины и ее мужа. Мне это почему-то глубоко безразлично. А тебе это кажется крайне важным? Интересно, почему? 

Было бы личное если бы ее муж не был принцем Гарри. Одним из наследников Британской Короны. И его вместе с Меган высылают из Букингемского дворца в Африканские республики. По официальной версии, чтобы заниматься там продвижением британских интересов средствами мягкой силы. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #547 : 27 Апреля 2019, 19:19 »

Было бы личное если бы ее муж не был принцем Гарри. Одним из наследников Британской Короны. И его вместе с Меган высылают из Букингемского дворца в Африканские республики. По официальной версии, чтобы заниматься там продвижением британских интересов средствами мягкой силы.  

Ах, так вот это кто такая!   Нда, мог бы я и помнить - все-таки приносил присягу Ее Величеству Королеве Канады Елизавете.  

Изучи роль Королевы в современной Британии. А также, соответственно, всех принцев и принцесс.

Или для большей ясности погугли состав Royal Navy. Ты найдешь там линейный корабль первого класса "Виктория" - флагманский корабль Первого Лорда Адмиралтейства. Я, кстати, однажды бывал на этом корабле, но Первый Лорд был где-то в отлучке по своим делам. Прилагаю фотографии его рабочего кабинета и вида из его окна на базу британского флота с авианосцем (кстати, тоже "Королева Елизавета"  ) у причала.





Вот примерно так же и с Королевой. Красивая сказка. Плюс личность, заслуживающая глубочайшего уважения: она лично участвовала в борьбе с гитлеризмом еще когда Сталин поздравлял Гитлера с победами и выражал уверенность в нерушимости советско-германской дружбы, скрепленной польской кровью.

А ты в своих средневековых представлениях можешь и дальше веровать, что все могут короли  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #548 : 27 Апреля 2019, 19:49 »

Ах, так вот это кто такая!   Нда, мог бы я и помнить - все-таки приносил присягу Ее Величеству Королеве Канады Елизавете.  

Изучи роль Королевы в современной Британии. А также, соответственно, всех принцев и принцесс.

Или для большей ясности погугли состав Royal Navy. Ты найдешь там линейный корабль первого класса "Виктория" - флагманский корабль Первого Лорда Адмиралтейства. Я, кстати, однажды бывал на этом корабле, но Первый Лорд был где-то в отлучке по своим делам. Прилагаю фотографии его рабочего кабинета и вида из его окна на базу британского флота с авианосцем (кстати, тоже "Королева Елизавета"  ) у причала.


Lazy, ты конечно мастерски обошел весь "изюм". А кто же по твоему является главой англиканской церкви, кто контролирует мировую наркоторговлю, под кем ходят латиноамериканские наркокортели, кому приносят присягу члены британского содружества, кто является потомком пророка Мухамеда, под чьим руководством формировались СШАнские спецслужбы, кто является вывеской для евроатлантического крыла Глобального Предиктора? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #549 : 27 Апреля 2019, 21:05 »

Lazy, ты конечно мастерски обошел весь "изюм". А кто же по твоему является главой англиканской церкви, кто контролирует мировую наркоторговлю, под кем ходят латиноамериканские наркокортели, кому приносят присягу члены британского содружества, кто является потомком пророка Мухамеда, под чьим руководством формировались СШАнские спецслужбы, кто является вывеской для евроатлантического крыла Глобального Предиктора?  

Мировую наркоторговлю, как показывают последние события, после разгрома американцами Медельинского картеля уверенно взял под контроль МИД РФ. Правда, нынче позиции МИД несколько пошатнулись, и МО РФ пытается перехватить контроль над рынком, предлагая для перевозки наркоты свои самолеты вместо СЛО "Россия".

Американские спецслужбы, если ты имеешь в виду ЦРУ, куда действительно были на самом раннем этапе приглашены для передачи опыта английские специалисты, формировались под руководством Кремля: этими специалистами были Гай Берджесс, Дональд Маклин  (прямо из Вашингтона и уехавшиe в Москву) и Ким Филби.  

Вывеска Глобального Предиктора?   А где она висит? Скажи, я съезжу и сфотографирую. Пока же я подозреваю, что эта "вывеска" висит только в твоем воображении, и никакой объективной реальности, данной нам в ощущениях, не соответствует.

А что до англиканской церкви... Сильно подозреваю, что ее влияние даже в Англии куда меньше, чем влияние столь любимого тобой Кирилла (вроде так зовут нынешнего начальника РПЦ? Я стал уже забывать) в России. А уж в Канаде, где Королевой работает та же Елизавета, оно и вовсе околонулевое: католическое влияние, к примеру, несопоставимо более заметно.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 21:07 от Lazy » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #550 : 28 Апреля 2019, 06:23 »

Программа импортозамещения – это то, о чем с высоких трибун нам твердят уже пятый год подряд. А что на деле? Все, так всегда: необходимость и успешность импортозамещения – пустые звуки, а в действительности высокопоставленные чиновники набивают собственные карманы за счет сделок, которые выгодны только им.
https://zen.yandex.ru/media/news_day/kak-chinovniki-otdaiut-kitaicam-les-pod-vyrubku-i-najivaiutsia-na-pokupke-boeing-vmesto-razvitiia-otechestvennoi-promyshlennosti-5cc321d924176a00ae4fe777
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #551 : 28 Апреля 2019, 12:37 »

Мировую наркоторговлю, как показывают последние события, после разгрома американцами Медельинского картеля уверенно взял под контроль МИД РФ. Правда, нынче позиции МИД несколько пошатнулись, и МО РФ пытается перехватить контроль над рынком, предлагая для перевозки наркоты свои самолеты вместо СЛО "Россия".

Американцы разгромили Медельинский картель подконтрольный Винзорам, и отдали контроль МИД РФ с перспективой передачи в МО РФ? 

 Вместо того что бы заслужено взять его себе?  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #552 : 28 Апреля 2019, 14:55 »



                Это в путинской России одна криминальная группировка уничтожает другую чтобы встать на её место и заниматься криминалом .

                А в США чтобы навсегда искоренить очередной очаг криминала .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #553 : 28 Апреля 2019, 17:05 »


                Это в путинской России одна криминальная группировка уничтожает другую чтобы встать на её место и заниматься криминалом .

                А в США чтобы навсегда искоренить очередной очаг криминала .

В США да. 

 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #554 : 28 Апреля 2019, 18:10 »

Сход воров в законе в тайне от Кремля. № 1265
Таня Карацуба Сеид-Бурхан
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #555 : 28 Апреля 2019, 19:08 »

Американцы разгромили Медельинский картель подконтрольный Винзорам,


Как Виндзорам?   А я думал, его контролировал Навальный... Ведь это он Самое Главное Зло после убийства Троцкого, и именно его источники финансирования никак не может перекрыть вся мощь российского государства - что же это может быть, если не тайные поставки кокаина?

А самолеты СЛО "Россия" и ДА, летающие в Латинскую Америку, наверняка пилотируют тайные навальнинцы. Они и воят наркоту по приказу других навальнинцев, которые их туда направляют. Все сходится!


PS. Правда, встает вопрос, а кто тот тайный навальнинец, что направляет эти самолеты туда? Кто отдает команду слетать в Аргентину секретарю Совбеза РФ, или кто командует Дальней Авиацией? Но в эту сторону лучше не смотреть. Тут может выйти похуже, чем с поиском заказчиков убийства Немцова.

Ходить бывает склизко
По камешкам иным.
Итак, о том, что близко,
Мы лучше умолчим
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #556 : 28 Апреля 2019, 19:10 »

Сход воров в законе в тайне от Кремля. № 1265

Это как? Главных паханов не пригласили? Да это ж мятеж! 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #557 : 28 Апреля 2019, 20:28 »

Это как? Главных паханов не пригласили? Да это ж мятеж! 

Похоже на то. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #558 : 28 Апреля 2019, 20:37 »

Как Виндзорам?   А я думал, его контролировал Навальный... Ведь это он Самое Главное Зло после убийства Троцкого, и именно его источники финансирования никак не может перекрыть вся мощь российского государства - что же это может быть, если не тайные поставки кокаина?

Эх Lazy, Lazy темный ты человек. Дремучий! Все уже давно знают что как минимум со времен опиумных войн в Китае мировую наркоторговлю контролирует английский королевский дом. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #559 : 28 Апреля 2019, 21:01 »



       Я не знаю .


      А вот что путин занимался в 90 х   этим делом  ЗНАЮ

Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!