Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364350 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #340 : 11 Января 2019, 20:42 »


"Hормы потребления" какие будем брать? И как учтем сельское население, которое питается со своего хозяйства?
Из официальной статистики. Китайская бюрократия насчитывает тысячелетия опыта своего существования если верить официальной истории. Они на этом деле собаку съели, да похоже и не одну.  
А нормы потребления как не крути если считать в натуральных единицах, а не в скачущих деньгах являются примерно статистически одинаковыми. Ну уж точно не в разы.  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #341 : 11 Января 2019, 23:14 »



                   А уж сколько  собак и кошек переварилось в желудках россиян , то  куда  до них Китаю
Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #342 : 12 Января 2019, 02:23 »


                   А уж сколько  собак и кошек переварилось в желудках россиян

И сколько же их было?
Записан

Take a Look Around
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #343 : 12 Января 2019, 02:28 »

И сколько же их было?
Да finko еще тот гурман. Карту всех помоек знает. Фриганством там промышляет похоже. Новая европейская мода. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #344 : 12 Января 2019, 15:53 »



          Ты как всегда  издишь  .


        Приведённая мной ссылка Российская и предназначена для российских голодающих .

      Наверно это один из вариантов  российского импорто замещения .

     

     
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #345 : 12 Января 2019, 16:31 »


          Ты как всегда  издишь  .


        Приведённая мной ссылка Российская и предназначена для российских голодающих .

      Наверно это один из вариантов  российского импорто замещения .

Ага и название "фриганы" тоже видимо российское. 
Просто вы европейские фриганы в Европах все подъели и до России добрались. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #346 : 12 Января 2019, 19:33 »

А нормы потребления как не крути если считать в натуральных единицах, а не в скачущих деньгах являются примерно статистически одинаковыми. Ну уж точно не в разы.  

А по тем же собакам у тебя статистика имеется? 

Китайцы что только не едят... И брать статистику лишь по рису и "обычному" мясу - заведомо занижать результат.

И, кстати, потребление риса у меня и у китайца точно отличается в разы, если не на порядки.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #347 : 12 Января 2019, 19:36 »

Ага и название "фриганы" тоже видимо российское. 
Просто вы европейские фриганы в Европах все подъели и до России добрались. 

Так вывод московских свалок куда-нибудь под Архангельск - это оборонное мероприятие с целью отвлечь европейских захватчиков от Сердца Родины - Москвы?

А подлые архангелогородцы протестуют... Наверняка эти протесты организуют шпионы НАТО. Как когда-то советские шпионы организовывали протесты против "Першингов" в Европе.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #348 : 12 Января 2019, 19:44 »


А подлые архангелогородцы протестуют... Наверняка эти протесты организуют шпионы НАТО. Как когда-то советские шпионы организовывали протесты против "Першингов" в Европе.
А что, вполне возможно.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #349 : 12 Января 2019, 19:55 »



      Наверно это один из вариантов  российского импорто замещения .

Импортозамещение - это вообще-то политика. 

     

     
Записан

Take a Look Around
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #350 : 12 Января 2019, 20:09 »

А что, вполне возможно.

Шпион НАТО в архангельской деревне? У вас ходит новый анекдот? Расскажи!

А то мне вспоминается только про американского супершпиона, которого простая рязанская бабушка разоблачает с первого взгляда.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #351 : 12 Января 2019, 20:40 »

А по тем же собакам у тебя статистика имеется? 

Китайцы что только не едят... И брать статистику лишь по рису и "обычному" мясу - заведомо занижать результат.

И, кстати, потребление риса у меня и у китайца точно отличается в разы, если не на порядки.
По рису есть продукты заменители. Нормы потребления можно брать официальные китайские. Кроме того есть компьютерные программы вычисляющие население по спутниковым снимкам.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #352 : 12 Января 2019, 20:53 »

Шпион НАТО в архангельской деревне? У вас ходит новый анекдот? Расскажи!


В ФСБ:
- Да никакой я не шпион, свой я, свой.
- Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России?
- Ну, конечно, знаю:
"Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года..."
- Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают...
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #353 : 12 Января 2019, 21:15 »

В ФСБ:
- Да никакой я не шпион, свой я, свой.
- Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России?
- Ну, конечно, знаю:
"Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года..."
- Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают...


И вправду новый. 

Хотя чем-то напоминает про то, как майор Пронин с одного взгляда вычислил вражеского агента среди пяти тысяч делегатов съезда КПСС. "По ленинскому завету - враг не дремлет! Все остальные спали."
Записан
Explorer
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в городе M
Сообщений: 211



« Ответ #354 : 13 Января 2019, 23:04 »


А то мне вспоминается только про американского супершпиона, которого простая рязанская бабушка разоблачает с первого взгляда.


Как романтично. Бабушка и шпион.
Записан

Take a Look Around
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #355 : 13 Января 2019, 23:24 »

По рису есть продукты заменители. Нормы потребления можно брать официальные китайские. Кроме того есть компьютерные программы вычисляющие население по спутниковым снимкам.

                                          Вот и кушай  заменители
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #356 : 14 Января 2019, 00:03 »

                                          Вот и кушай  заменители
Lazy, писал что его потребление риса в разы отличается от среднего китайца. Значит кушает заменители. Пшеницу, кукурузу, бобы, гречку, пшенку, овсянку сэр, и прочую снедь. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #357 : 14 Января 2019, 00:08 »

По рису есть продукты заменители. Нормы потребления можно брать официальные китайские.

А что, в Китае карточная система? Когда я зашел в китайский магазинчик купить что-нибудь на ночь, погрызть у компьютера, у меня никто карточек не спрашивал.

Невозножно "по нормам" и статистике продаж каких-нибудь отдельных продуктов рассчитать численность населения: вкусы у людей разные, и потребление любого отдельного продукта очень индивидуально.

Цитировать
Кроме того есть компьютерные программы вычисляющие население по спутниковым снимкам.

Xотя бы примерно pacскажи, как это сделать: вроде бы ты сам притаскивал ссылку на статью про китайские города-призраки.

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #358 : 14 Января 2019, 00:35 »

А что, в Китае карточная система? Когда я зашел в китайский магазинчик купить что-нибудь на ночь, погрызть у компьютера, у меня никто карточек не спрашивал.
Есть медицинские и сренестатистические нормы.

Невозножно "по нормам" и статистике продаж каких-нибудь отдельных продуктов рассчитать численность населения: вкусы у людей разные, и потребление любого отдельного продукта очень индивидуально.
Для отдельного человека да. А для общества в целом есть статистика собственного производства и внешних закупок. В натуральных величинах.

Xотя бы примерно pacскажи, как это сделать: вроде бы ты сам притаскивал ссылку на статью про китайские города-призраки.
Ну к примеру взять объем жилых строений, проверенную плотность населения с достоверных объектов, процент от расчетного населения регулярно среднестатистически появляющегося на улицах в часы пик. Распределить по группам имеющим сходные соотношения параметров. Ну и еще хренова куча поправочных коэффициетов. Так что тут все довольно просто. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #359 : 14 Января 2019, 00:56 »

А что, в Китае карточная система? Когда я зашел в китайский магазинчик купить что-нибудь на ночь, погрызть у компьютера, у меня никто карточек не спрашивал.
Для чела, отоваривающего в магазинах эконом класса Канады, ответ должен звучать примерно так:
Когда я, в одном из своих сладких снов (сон № 6700563), зашел в один из китайских магазинов Торонто, для того что бы купить что либо погрысть у компьютера, продавец, оценив меня с низу до верху, предложил мне пройти с ним к прилавку к искусственным косточкам для домашних питомцев. Это был китайский зоо-магазин в Торонто? Ну признайся.

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!