Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364422 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #140 : 27 Августа 2018, 19:36 »

За 90, если ты не обратил внимания.  

Тогда он просто выдающийся дебил. Снимаю шляпу (которой не ношу) перед такими способностями выкидывать зря деньги.

Или это спецотель для тех, кто хочет пожить в бомжатнике, и потому так дорого?

Я останавливался в NY на ночь всего один раз (не нравится мне этот город - слишком тяжеловесен, давят каменные громады), непланово, когда из-за погоды был отменен рейс. Снял первый попавшийся отель вблизи JFK, оказалось вполне прилично - стандартная комната стандартного американского отеля. И цена стандартная - долларов 80-90, включая завтрак и трансфер в аэропорт.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #141 : 27 Августа 2018, 19:53 »

это была льготная цена для пассажиров отмененных рейсов. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #142 : 27 Августа 2018, 21:34 »

это была льготная цена для пассажиров отмененных рейсов. 

Поискал в expedia.ca отели в NYC на ближайшие выходные. Причем это "длинный уик-энд" - праздник, День Труда, когда поток туристов увеличен. Масса приличных отелей до 300 CAD за 3 ночи.

Все-таки авторы твоих видео - выдающиеся дебилы, с фантастической способностью к дебилизму. Где ты таких находишь? 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #143 : 27 Августа 2018, 21:50 »

Поискал в expedia.ca отели в NYC на ближайшие выходные. Причем это "длинный уик-энд" - праздник, День Труда, когда поток туристов увеличен. Масса приличных отелей до 300 CAD за 3 ночи.

Все-таки авторы твоих видео - выдающиеся дебилы, с фантастической способностью к дебилизму. Где ты таких находишь? 

Праздничные скидки действуют по праздникам. 

А в остальное время как людям жить? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #144 : 27 Августа 2018, 22:43 »

Праздничные скидки действуют по праздникам. 

А в остальное время как людям жить? 

По праздникам как раз дороже - спрос выше. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #145 : 27 Августа 2018, 23:30 »

Поискал в expedia.ca отели в NYC на ближайшие выходные. Причем это "длинный уик-энд" - праздник, День Труда, когда поток туристов увеличен. Масса приличных отелей до 300 CAD за 3 ночи.

Все-таки авторы твоих видео - выдающиеся дебилы, с фантастической способностью к дебилизму. Где ты таких находишь? 


                Обычно народ в Нью Джерси снимают отели , мотели , в 3 раза дешевле чем в штате NY  как и прокат автомобилей если прилетели туристы на ероплане .

                а в NYC едут на общественном транспорте .
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #146 : 28 Августа 2018, 04:58 »

Участники вчерашнего саратовского митинга коммунистов против пенсионной реформы поддержали КПРФ в борьбе за сохранение действующего возраста выхода на пенсию. Со сцены перед саратовцами среди прочих выступил депутат Госдумы от компартии Валерий Рашкин, который обратился к инициаторам повышения пенсионного возраста: «Это же деньги гражданина! Это же не ваши, сволочи…ой, извините, не те деньги, которые вы присвоили!»
https://fn-volga.ru/news/view/id/89026?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #147 : 28 Августа 2018, 10:24 »

Тогда он просто выдающийся дебил. Снимаю шляпу (которой не ношу) перед такими способностями выкидывать зря деньги.

Или это спецотель для тех, кто хочет пожить в бомжатнике, и потому так дорого?

Я останавливался в NY на ночь всего один раз (не нравится мне этот город - слишком тяжеловесен, давят каменные громады), непланово, когда из-за погоды был отменен рейс. Снял первый попавшийся отель вблизи JFK, оказалось вполне прилично - стандартная комната стандартного американского отеля. И цена стандартная - долларов 80-90, включая завтрак и трансфер в аэропорт.

И это говорит lazy, который никогда не экономит и которому даже  мысль о пропущенном ужине не может прийти в голову!
А тут еще и  на трансфере сэкономил,  да еще и на чаевых тоже
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #148 : 30 Августа 2018, 01:14 »

Где ты таких находишь? 

Дураков не сеют и не пашут - они сами родятся.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #149 : 30 Августа 2018, 08:12 »

По праздникам как раз дороже - спрос выше. 


А как же распродажи? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #150 : 30 Августа 2018, 09:49 »

А как же распродажи? 


   Распродажи идут круглый год , во всех местах где фирмы банкротятся .
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #151 : 30 Августа 2018, 10:11 »


   Распродажи идут круглый год , во всех местах где фирмы банкротятся .

Так и я про то же. 
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #152 : 08 Сентября 2018, 12:20 »

Подозреваю что Дмитрий Таран либо совсем дибил либо враг.

Идея снять боевик с Максимом Рамазановым в главной роли



комментарий под роликом:
Че вообще мозгов что-ли нету? Сериал расчитан на информационную поддержку перевозки южных народов в массовом порядке на территорию России. Че Москвабада мало? И последующую национально освободительную борьбу за выход из под гнета исконно там живущих "угнетателей" . Так и сам собой возникает вопрос: "ГОСТИ ГОСТИ, НЕ НАДОЕЛИ ЛИ ВАМ ХОЗЯЕВА?" Тоесть предлагается завести их побольше создать кормушек и лишить пропитания местное население. А тех кто из местных не доволен объявить нацистами. Тоесть подыхай и не вякай. Вот это и есть разжигание межнациональной розни. Когда все живут в своих ареалах никакой розни нет все дружат и с удовольствием ездят друг к другу в гости. Сплошная мир дружба жевачка.

А завозят их похоже ЕР под руководством американских страновиков. Причем как завозят. Перекрывают им кислород там и открывают здесь. И люди вынуждены ехать в чужой для них климат, где они чаще болеют и быстрее умирают. Едут туда где им не рады. Конфликты неизбежны. А они считают тех кто их завозит своими благодетелями. Пока считают, а когда до них дойдет?

Ну и на кого работает Дмитрий Таран?  
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #153 : 12 Сентября 2018, 16:38 »



комментарий под роликом:
Этот информационный воин так классно свесил косяк подпиндосников из ЕР с пенсионной реформой на президента, что все как то подзабыли кто эту реформу продавил. Президенту пришлось выкручиваться. В результате эти конченые подпиндосники из ЕР опять набрала 65% на местных выборах кроме четырех регионов. Вот так этот воин воюет за независимость России. Остается надеяться что до выборов в госдуму народ все-таки поумнеет.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #154 : 16 Сентября 2018, 18:05 »

Почему повысили пенсионный возраст? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)


комментарий под роликом:
А при чем здесь президент? Он что ли пенсреформу продавил? Может это была ЕР, почти единогласно? А президенту пришлось уже из этой ситуации выкручиваться. Как не стыдно тебе Артем врать и отмазывать подпиндосников из ЕР. 

и еще один:
должность президента обязывает выполнять законы принятые законодателями. А парламентское большинство у нас подпиндосники из ЕР, хранящие наворованные у нас денюжки в иностранных банках. Вот и угождают своим заокеанским хозяевам в тщетной надежде что им позволят теми деньгами попользоваться.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #155 : 21 Сентября 2018, 23:48 »

Ваши любимые либерасты не являются чиновниками, живущими на одну зарплату".


Да. Но живут они не хуже власть придержащих. Потому что давно присягнули Америке. И получают зарплату в долларах. И это не секрет.


*  (87.89 Кб, 640x787 - просмотрено 582 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #156 : 22 Сентября 2018, 00:52 »

Один человек, даже такой гениальный, как Владим Владимыч, физически не способен исполнять всю управленческую работу в стране, от премьер-министра до последнего управдома.

Ну, Путин то, в отличии от американцев, правит одной страной. А вот его заокеанские коллеги мечтают о мировом господстве. И ведут себя как герои фильма "Джентельмены удачи". Они давно наплевали на все правила. И разрушили, в принципе, уже не одну страну, строя из себя крутых парней. Но им почему то можно всё. А Путину нельзя ничего. Парадокс, однако.



*  (621.31 Кб, 900x456 - просмотрено 544 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #157 : 23 Сентября 2018, 16:09 »



                           А что  США  присоединили к себя иностранные территории ?


                                           НАПОМНИ КАКИЕ !


                          Я уверен что таких НЕТ !

                          А путинский Кремль  в нарушении всех международных законов  которые сам же подписал захватил территории иностранных независимых государств и присоединил  силой военного оружия к Российской Федерации .

                                            П.С.  Тебе шапка Наполеона  уши вниз не заворачивает ?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #158 : 24 Сентября 2018, 01:56 »


                           А что  США  присоединили к себя иностранные территории ?


                                           НАПОМНИ КАКИЕ !

Лень вспоминать. Но списочек то внушительный будет.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #159 : 26 Сентября 2018, 00:25 »

Информационная война 24 сентября о хорошем царе и плохих боярах


комментарий под роликом:

Да Дмитрий бояре действительно плохие. Действительно готовят геноцид русского народа, гражданскую войну и госпереворот. Перевозят народы с места на место массово. Тем самым в тылу своей воюющей страны создают ситуацию которая легким движением руки может превратиться в огромный геморой.  По сути это государственное преступление. Финансирование процесса и кормушки обеспечивается похоже через "стиральные машинки", обычно спортивные объекты.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!