Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364297 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #120 : 20 Августа 2018, 17:05 »

Занимаюсь сбором подписей против пенсионной реформы и не перестаю поражаться, насколько же людям наплевать друг на друга! От каждого третьего слышу "мне это не интересно", "а я уже на пенсии", "а мне до пенсии еще далеко", "а я не доживу", "это ничего не изменит, все равно повысят" и тому подобные вещи! Моя хата с краю, ничего не знаю.
http://rvs.su/statia/obyvatelyu-o-pensionnoy-reforme-hata-s-krayu-gorit-pervoy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#hcq=kKzZg1r
В статье «Есть ли альтернативы повышению пенсионного возраста? Или есть ли совесть у госчиновников?», анализируя известную многим ситуацию в России, я писал о ряде возможностей пополнения бюджета страны. В результате чего отпала бы не только необходимость повышать пенсионный возраст, но и появились бы дополнительные возможности для повышения размера пенсий, увеличения социальных пособий, строительства дорог, детсадов, учебных заведений и т.д. и т.п.
http://ruskline.ru/news_rl/2018/08/10/zachem_pravitelstvo_hochet_obobrat_zhitelej_strany/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #121 : 20 Августа 2018, 20:00 »

Ну это понятно, что думать нужно всегда, но вопрос то стоял иначе -  что нужно было делать всем бывшим военнослужащим СССР - продолжать служить России, что по определению lazy есть предательство, или как он дружно срулить в Канаду, или всем застрелиться?  

Нет. Сделать СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор: служить ли ДРУГОМУ государству или нет. Как сделали его военнослужащие во всех других постсоветских государствах. И если выбрали "служить", то не кричать "да я всегда служил России!"

Попросту - НЕ ВРАТЬ. Россия - не СССР, а его отрицание: СССР ведь и рассыпался после трехдневной "российско-советской войны" в августе 1991, когда "советские" войска перестали подчиняться приказам "советского командования" и начали поднимать ДРУГИЕ флаги.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #122 : 20 Августа 2018, 20:08 »

Не понял, если честно.

То есть Путин по-вашему не патриот?

И он жаждет какой-то катастрофы?

А зачем ему это нужно?

Жаждал ли катастрофы тот пацаненок, которого папа-летчик посадил на свое место в кабине аэрофлотовского "Эйрбаса", что упал в Кузбассе в 1990-х?

Путин просто профнепригоден к задаче управления Россией. Ни образование, ни жизненный опыт не дали ему необходимого кругозора и навыков. Пока он "ничего не трогал" - в его первый срок, пока премьером был Касьянов, - страна в общем и целом двигалась по набранной в предыдущие годы инерции, и экономика росла. А потом Путин решил, что это он такой замечательный "пилот", выгнал всех "посторонних" из кабины и сам стал дергать за рычаги. Точно как тот парень в "Эйрбасе". И "автопилот", удерживавший "самолет" в воздухе, как и там, отключился.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #123 : 21 Августа 2018, 13:35 »

Нет. Сделать СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор: служить ли ДРУГОМУ государству или нет. Как сделали его военнослужащие во всех других постсоветских государствах. И если выбрали "служить", то не кричать "да я всегда служил России!"

Попросту - НЕ ВРАТЬ. Россия - не СССР, а его отрицание: СССР ведь и рассыпался после трехдневной "российско-советской войны" в августе 1991, когда "советские" войска перестали подчиняться приказам "советского командования" и начали поднимать ДРУГИЕ флаги.


О чем ты вообще говоришь? Все военнослужащие итак сделали свой выбор и остались служить в России!
НЕ сбежав как предатели в Канаду или куда еще!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #124 : 21 Августа 2018, 14:53 »

О чем ты вообще говоришь? Все военнослужащие итак сделали свой выбор и остались служить в России!
НЕ сбежав как предатели в Канаду или куда еще!

                    А ты точно знаешь что LAZY  будучи военнослужащим Российской Армии сбежал в Канаду ?

                    Или опять из себя давишь пасту лжи  , мелкий  Врунишка ?

                    У тебя может и подтверждения имеются документальные о том что против LAZY возбуждено уголовное дело по факту который ты выше наврал ?


                  После распада СССР все военнослужащие сделав свой выбор остались служить не в России а тех странах в которых им ближе по национальному и экономическому принципу .

« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 14:56 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #125 : 21 Августа 2018, 16:01 »

                   А ты точно знаешь что LAZY  будучи военнослужащим Российской Армии сбежал в Канаду ?

                    Или опять из себя давишь пасту лжи  , мелкий  Врунишка ?

                    У тебя может и подтверждения имеются документальные о том что против LAZY возбуждено уголовное дело по факту который ты выше наврал ?

А где я писал о том, что он будучи военнослужащим СССР сбежал в Канаду?

Опять вранье!


                 
Цитировать
После распада СССР все военнослужащие сделав свой выбор остались служить не в России а тех странах в которых им ближе по национальному и экономическому принципу .

Ну тогда по твоей логике все они должны были уехать в США или Канаду, ведь с твоих слов там просто рай для человека!
А они почему-то остались в России! 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #126 : 21 Августа 2018, 17:06 »

А где я писал о том, что он будучи военнослужащим СССР сбежал в Канаду?

Опять вранье!


                
Ну тогда по твоей логике все они должны были уехать в США или Канаду, ведь с твоих слов там просто рай для человека!
А они почему-то остались в России!  



       Это по твоей извращённой версии , которую ты пытаешься выдать якобы за мою .

   По моей логике и по Декларации Прав Человека , под которой стоит подпись  СССР а ныне её правоприемницы Российской Федерации


   ,, Статья 13

1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.

2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
Статья 14

1. Каждый человек имеет право искать убежища от преследования в других странах и пользоваться этим убежищем.

2. Это право не может быть использовано в случае преследования, в действительности основанного на совершении неполитического преступления, или деяния, противоречащего целям и принципам Организации Объединенных Наций ,,.


      А в твоей  идиологически бредовой появляется термин ,, предатель ,, .  

   1937 вернулся , только не забудь как поступали с теми кто придумывал предателей и изменников родины  !

  Их самих же  всех обвиняли в предательстве и измене и расстреливали , а потом и тех кто расстрелиовал делали предателями и изменниками и расстреливали .....

                                    
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #127 : 22 Августа 2018, 01:37 »

О чем ты вообще говоришь? Все военнослужащие итак сделали свой выбор и остались служить в России!

"Остаться" они не могли - невозможно "остаться" там, где не был. До того они служили не России, а СССР (который - повторю - в 1991 предпринял ВОЕННУЮ попытку свергнуть российскую власть. Но СОВЕТСКАЯ армия отказалась подчиняться). А андреевский флаг и триколор, под которыми они оказались, последними из военных до 1991 вообще носила РОА Власова.

И в Присяге, которую принимали все это "патриоты", о России не было ни слова. Так что после 1991 они получили все юридические основания не подчиняться больше своим командирам: это ведь уже не "приказ Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик", который они обязались исполнять. Единственное, что осталось связывающим их с "прежней" Советской армией - сохранение зарплат из того же окошечка финчасти и всяких льгот, типа ранней пенсии и халявной квартиры от МО. Вот это и оказалась их истинная "Родина", которой они на самом деле служили без перерыва.

И повторю: все другие бывшие республики поступили куда честнее: они заново создали армии новых государств. Да, они тоже зачли своим военным стаж службы в СА, ведь вопреки утверждениям Адады правопреемниками СССР по его обязательствам стали ВСЕ республики, как все дети делят наследство умершего отца. Но тем не менее они явно продемонстрировали и себе, и всем другим: СССР закончился. А Россия совершила подлог: объявила, что она и есть бывший СССР, и армия СССР всегда и была российской. И ново-российские военные радостно к этому подлогу присоединились: ведь иначе надо было включать Совесть и делать Выбор.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #128 : 22 Августа 2018, 01:44 »

Ну тогда по твоей логике все они должны были уехать в США или Канаду, ведь с твоих слов там просто рай для человека!
А они почему-то остались в России! 

Может, потому, что Канаде они не нужны? 

Переезд куда-либо - не односторонняя акция. Даже для переезда в российский Сочи надо иметь согласие Сочи принять нового жителя, несмотря на все положения Конституции о свободе передвижения: ответственность за нарушение паспортного режима в России никто не отменял.

А мои умения были Канадой сочтены вполне достойными, чтобы меня принять.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #129 : 22 Августа 2018, 03:01 »

Путин просто профнепригоден к задаче управления Россией. Ни образование, ни жизненный опыт не дали ему необходимого кругозора и навыков. Пока он "ничего не трогал" - в его первый срок, пока премьером был Касьянов, - страна в общем и целом двигалась по набранной в предыдущие годы инерции, и экономика росла. А потом Путин решил, что это он такой замечательный "пилот", выгнал всех "посторонних" из кабины и сам стал дергать за рычаги. Точно как тот парень в "Эйрбасе". И "автопилот", удерживавший "самолет" в воздухе, как и там, отключился.


Конечно, у Путина есть свой стиль управления. Но Президента России в итоге все равно выбирают россияне. А вы нарисовали какую-то страшную картину, достойную фантазии конспиролога.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #130 : 22 Августа 2018, 08:02 »

                   А ты точно знаешь что LAZY  будучи военнослужащим Российской Армии сбежал в Канаду ?

                  
                  После распада СССР все военнослужащие сделав свой выбор остались служить не в России а тех странах в которых им ближе по национальному и экономическому принципу .


стало быть просто продался гомосякам. это же очень мудро остаться там где лучше, а потом лаять как последняя шавка и обвинять всех что страну развалили.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #131 : 22 Августа 2018, 09:41 »

стало быть просто продался гомосякам. это же очень мудро остаться там где лучше, а потом лаять как последняя шавка и обвинять всех что страну развалили.

                           А вот и Главный Глашатый Гомосексуализма на Форуме опять появился ,

                           вылез из петушиного угла и кудахтать начал .


                          Может у тебя и документы есть как LAZY страну разваливал ?

                          Например про Вора Вруна путина таких документов достаточно ,  а ты за путина голосовал и главного пидора Российской Федерации

                          защищаешь .  Значит сам такой же   ,  дырявый .


                                                        
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 09:44 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #132 : 22 Августа 2018, 14:49 »

      Это по твоей извращённой версии , которую ты пытаешься выдать якобы за мою .

   По моей логике и по Декларации Прав Человека , под которой стоит подпись  СССР а ныне её правоприемницы Российской Федерации


   ,, Статья 13



1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.

2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.
Статья 14


Именно поэтому и остались все бывшие военнослужащие СССР в России!

Цитировать
1. Каждый человек имеет право искать убежища от преследования в других странах и пользоваться этим убежищем.

2. Это право не может быть использовано в случае преследования, в действительности основанного на совершении неполитического преступления, или деяния, противоречащего целям и принципам Организации Объединенных Наций ,,.

А вас с lazy за что преследовали?

    
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #133 : 22 Августа 2018, 14:51 »

Может, потому, что Канаде они не нужны? 

Переезд куда-либо - не односторонняя акция. Даже для переезда в российский Сочи надо иметь согласие Сочи принять нового жителя, несмотря на все положения Конституции о свободе передвижения: ответственность за нарушение паспортного режима в России никто не отменял.

А мои умения были Канадой сочтены вполне достойными, чтобы меня принять.

Неужто в Канаде нехватка своих землекопов?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #134 : 22 Августа 2018, 14:54 »

                       
                     а ты за путина голосовал и главного пидора Российской Федерации

                          защищаешь . 
                                                        

А у тебя есть доказательства этого? Я вот тут про Трюдо написал, что он пидор, так lazy так обиделся, что чуть не расплакался и хотел меня забанить
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #135 : 25 Августа 2018, 22:14 »

                        а ты за путина голосовал
                                                        

А откуда вы знаете за кого голосовал Binar?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #136 : 27 Августа 2018, 18:51 »

3 Причины из за которых НЕВОЗМОЖНО жить в США

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #137 : 27 Августа 2018, 18:57 »

26. Правда про Нью-Йорк. Ржавая помойка а не город мечты. Убогий быт в главном городе США.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #138 : 27 Августа 2018, 19:29 »

26. Правда про Нью-Йорк. Ржавая помойка а не город мечты. Убогий быт в главном городе США.

http://www.youtube.com/watch?v=Zkdzw5psCFg


Парень снял бомжатник за 20 долларов в ночь и удивляется, что живет в бомжатнике?  

Одно удивляет: как он такой нашел. Наверное, долго искал подешевле, и подопзреваю, не через стандартные интернет-сайты типа booking или hotels, а через знакомых бомжей.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 19:36 от Lazy » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #139 : 27 Августа 2018, 19:31 »

Парень снял бомжатник за 20 долларов в ночь и удивляется, что живет в бомжатнике? 


За 90, если ты не обратил внимания. 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!