Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бред роспропаганды  (Прочитано 364312 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #20 : 14 Июля 2018, 01:00 »

Судят ли в российском суде детей, когда рассматривается дело о разводе родителей? Ответь на этот вспомогательный вопрос.


Ребенок не является подсудимым. Суд старается наоборот защитить его права и принмает решение в его интересах. 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #21 : 14 Июля 2018, 01:03 »

Придумай другое небредовое описание произошедшего в суде.


Похоже твоя аргументация сводится к формулировкам: "весьма вероятно" и "попробуйте найти другое объяснение". 
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #22 : 14 Июля 2018, 02:22 »

Бред роспропаганды. Какое странное название темы. Можно подумать врут только наши СМИ. А на Западе пропагандисты никого не пытают своей дезинформацией. И бреда за бугром нет.


* hudozhni.jpg (711.04 Кб, 868x1000 - просмотрено 948 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #23 : 14 Июля 2018, 16:30 »

Похоже твоя аргументация сводится к формулировкам: "весьма вероятно" и "попробуйте найти другое объяснение". 

А так и надо подходить к ЛЮБЫМ описаниям любых событий. Они ВСЕГДА недостоверны, потому что при переводе "события" в "текст" ВСЕГДА что-то теряется - слово изреченное есть ложь. Вопрос лишь, насколько существенно это "что-то" для общей картины.

А когда кто бы то ни было заявляет "верьте мне, ибо истинно, истинно вам говорю!" - будь уверен, тебя дурачат.

В частности, все "теории заговора" и рассказы про "мировые правительства", незаметно рулящие всем, - самый известный тип такого дурачения.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #24 : 14 Июля 2018, 16:33 »

Ребенок не является подсудимым. Суд старается наоборот защитить его права и принмает решение в его интересах. 

Молодец. Вот в точности это и проделал американский суд в данном случае - рассмотрел, что более в интересах ребенка: жить в отрыве от родителей в США или с родителями - в Гондурасе. К счастью, мать сама поняла, что лучше, и добровольно решила взять ребенка с собой.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #25 : 14 Июля 2018, 23:20 »

К счастью, мать сама поняла, что лучше, и добровольно решила взять ребенка с собой.


Про мать это не более чем допущение. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #26 : 15 Июля 2018, 00:03 »

Про мать это не более чем допущение. 

Вот здесь как раз нет.

Отец уже выслан в Гондурас - об этом явно сказано. Значит. единственным человеком, кто имеет право принять такое добровольное решение, остается мать.

И более того - ее отсуствие в суде и наличие адвоката (о чем тоже сказано) говорят, что это самое добровольное согласие было уже написано и лежало в адвокатском портфеле, когда он пытался изображать "защитника ребенка".
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #27 : 15 Июля 2018, 00:46 »

Вот здесь как раз нет.

Отец уже выслан в Гондурас - об этом явно сказано. Значит. единственным человеком, кто имеет право принять такое добровольное решение, остается мать.

И более того - ее отсуствие в суде и наличие адвоката (о чем тоже сказано) говорят, что это самое добровольное согласие было уже написано и лежало в адвокатском портфеле, когда он пытался изображать "защитника ребенка".

Может это был бесплатный адвокат от штата? И к родителям ребенка не имеющий никакого отношения. Это было бы вполне логично. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #28 : 15 Июля 2018, 00:55 »

Может это был бесплатный адвокат от штата? И к родителям ребенка не имеющий никакого отношения. Это было бы вполне логично. 

Пойди в школу, почитай учебник основ права.

В тексте все необходимое сказано. И только верующим в "тайное знание ДОТУ" необходимо каждый раз объяснять, что если написано "человек бежит" - это значит, что он перепрыгивает с одной ноги на другую, передвигаясь вперед, а если написано "добровольное согласие на возвращение ребенка" - это значит согласие его родителей.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #29 : 15 Июля 2018, 11:00 »

Человеку, для которого институт "суд" существует только в виде "уголовный", "судили", "приговор"...

Видимо ты просто не в курсе последних изменений американского законодательства и живешь в иллюзорном мире прошлого.



В отношении детей, незаконно переходящих границу США, не возбуждается уголовных дел, но может быть открыто дело по миграционной статье. В этом случае дети вынуждены сами представлять себя в суде.

Политика задержания семей на американской границе и отделения родителей от детей действует с начала мая, за это время в миграционных центрах для "лиц нежного возраста" - так их называют в США - оказалось около двух тысяч детей.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #30 : 15 Июля 2018, 12:20 »

                         Ну ты и ВРУН !

     Этот закон уже отменён И НЕ ДЕЙСТВУЕТ .

     А действовал этот закон очень короткое время буквально около двух месяцев !


          Все дети мигрантов младше пяти лет воссоединятся с родителями 12 июля


         

Администрация выполняет требование суда о прекращении разделения семей при незаконном пересечении границы США

ВАШИНГТОН – Все дети мигрантов младше пяти лет, удовлетворяющие установленным требованиям, будут воссоединены со своими родителями к утру четверга, сообщил в среду представитель администрации Трампа.


Ранее федеральный судья потребовал, чтобы правительство не позднее четверга воссоединило детей в возрасте до пяти лет с их родителями, с которыми они были разлучены при пересечении границы с Мексикой.

Как известно, министр здравоохранения и социальных служб Алекс Азар ранее заявил, что из более 11800 детей, которые находятся под надзором министерства в специальных детских приютах, менее 3 тысяч были разлучены с родителями.

 Остальные пересекали границу без сопровождения взрослых.

 По его словам, около 100 из этих детей младше пяти лет.


   https://www.golos-ameriki.ru/a/all-children-under-5-will-be-reunified-with-parents-by-thursday/4479412.html




                   
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 12:25 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #31 : 15 Июля 2018, 12:24 »

                         Ну ты и ВРУН !

     Этот закон уже отменён И НЕ ДЕЙСТВУЕТ .

     А действовал этот закон очень короткое время !

Но годовалого ребенка и еще многих детей на основании него уже судили. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #32 : 15 Июля 2018, 14:01 »

Но годовалого ребенка и еще многих детей на основании него уже судили.  

                          В наручниках  ?

                          А сколько дали ?


                          Тебя  ткнуть носом в  УЖАС РОССИЙСКИХ ЖЕНСКИХ ТЮРЕМ ?

                         Где женщины рожают на бетонных холодных полах и у них сразу  отнимают  младенцев ,

                         которых  далее содержат в тюрьмах , хотя младенцы никаких преступлений не совершали

                        и никакого суда  над этими младенцами вообще не было !


                                 ЧТО то по этому поводу ты свой  ,, возмущённый рот ,,  не открываешь .

                      как и путинойдная пропаганда .
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 14:05 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #33 : 16 Июля 2018, 02:42 »



                                 ЧТО то по этому поводу ты свой  ,, возмущённый рот ,,  не открываешь .

                      как и путинойдная пропаганда .

Ну, если то, что говорит Путин в своих выступлениях, для вас - это пропаганда, то...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #34 : 16 Июля 2018, 17:11 »

                         
                          Тебя  ткнуть носом в  УЖАС РОССИЙСКИХ ЖЕНСКИХ ТЮРЕМ ?

                        

А ты и там успел побывать?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 16 Июля 2018, 17:20 »

А ты и там успел побывать?

                                 Я в курсе ТРАГЕДИИ

                                 И тебе советую если о России и россиянах заботишься .
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #36 : 16 Июля 2018, 17:25 »

                                 Я в курсе ТРАГЕДИИ

                                 И тебе советую если о России и россиянах заботишься .
"Быть в курсе" с чьих то слов,  не значит владеть достоверной информацией!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #37 : 16 Июля 2018, 19:07 »

Ну, если то, что говорит Путин в своих выступлениях, для вас - это пропаганда, то...

Если вспомнить его мультики про "суперракеты", то это даже не пропаганда, а просто бред. Он давно оторвался от реальности.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #38 : 19 Июля 2018, 14:09 »

Если вспомнить его мультики про "суперракеты", то это даже не пропаганда, а просто бред. Он давно оторвался от реальности.
А в чем именно бред?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #39 : 19 Июля 2018, 17:36 »

Если вспомнить его мультики про "суперракеты", то это даже не пропаганда, а просто бред. Он давно оторвался от реальности.

Нереально, бред и т.д. А  в принципе то, что такого сказал Путин. Например, на том же УАЗе проектируют новые кроссоверы. И их выпуск не за горами. Вот фотки.


* 2.jpg (204.28 Кб, 1214x683 - просмотрено 951 раз.)

* 93102.jpg (61.28 Кб, 800x450 - просмотрено 921 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!