Форум на Мурмане
16 Октября 2018, 01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Были ли американцы на Луне и кто убил группу Дятлова?  (Прочитано 53447 раз)
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +4/-17

Расположение: Россия-матушка

«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»

« Ответ #200 : 12 Октября 2018, 17:17 »

Петров и Боширов ручку намазали?  
Ясен-красен! "Мазать" больше некому!

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
матерый

Карма +59/-59

« Ответ #201 : 12 Октября 2018, 18:47 »

Новый фильм "Первый человек на Луне"

Количество фильмов об американской лунной программе "Аполлон" зашкаливает.

Лунная программа "Аполлон" стала средоточием научных, технических, политических проблем всего десятилетия 60-х.

Проблем этих множество, и каждая из них достойна особого пристального изучения и анализа, в том числе средствами художественного кинематографа.

Самым знаменитым и звездным из предшественников "Первого человека на Луне" был, наверное, "Аполлон-13" (режиссер Рон Ховард, в главных ролях Том Хэнкс, Кевин Бейкон, Билл Пэкстон, Гэри Синиз). А есть еще телевизионная документальная драма "Аполлон-11", фильм из категории альтернативной истории "Аполлон-18" - о том, что случилось бы, если бы запланированный на декабрь 1974 года и отмененный полет этого корабля все же состоялся бы. Есть и многие другие.

Авторов нового фильма интересует в первую очередь личность самого известного ее героя - Нила Армстронга.

Армстронг был первым человеком, нога которого ступила на поверхность отличного от Земли небесного тела.

Свершение его сопоставимо с подвигом Гагарина.

Но если Гагарин довольно быстро ушел в вечность, то Армстронг, открыв для человечества новый горизонт, ушел в тень, десятилетиями не появлялся в публичной сфере, отказывался давать интервью и стал достоянием пусть и легендарного, но хорошо забытого прошлого.

https://www.bbc.com/russian/features-45829630
Перуныч
матерый

Карма +2/-1

« Ответ #202 : 12 Октября 2018, 20:38 »

Армстронг, открыв для человечества новый горизонт, ушел в тень, десятилетиями не появлялся в публичной сфере, отказывался давать интервью и стал достоянием пусть и легендарного, но хорошо забытого прошлого.

Значит у него все таки было хоть немного совести. 
Якоб Скаридизи
матерый

Карма +4/-17

Расположение: Россия-матушка

«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»

« Ответ #203 : 12 Октября 2018, 21:00 »

Значит у него все таки было хоть немного совести. 
Просто, чуваку было что скрывать, поэтому и не пиарился!

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #204 : 13 Октября 2018, 04:24 »

Конечно по плану, и никак иначе!

Мистер Фикс, есть ли у вас план? О да, есть, и не один!

В лунной афере США поставлена жирная точка!

Для начала, попытайся хотя бы вникнуть в суть вопроса, а потом кукарекай, петушок бестолковый! 
Rambler
матерый

Карма +1/-2

Расположение: Кандалакша

шуба-дуба

« Ответ #205 : 14 Октября 2018, 03:22 »

Для начала, попытайся хотя бы вникнуть в суть вопроса, а потом кукарекай, петушок бестолковый! 

Это Якоб то петушок? Lazy, ну не смешите, хоть вы на ночь глядя...

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #206 : 14 Октября 2018, 03:55 »

Это Якоб то петушок? Lazy, ну не смешите, хоть вы на ночь глядя...

Это была цитата из самого Якоба.  Он же считает, что называть других курицами позволительно, значит, и петушок в отношении себя должен воспринять нормально.
Rambler
матерый

Карма +1/-2

шуба-дуба

« Ответ #207 : 14 Октября 2018, 04:53 »

Это была цитата из самого Якоба.  Он же считает, что называть других курицами позволительно, значит, и петушок в отношении себя должен воспринять нормально.

Вы не там петушар ищете. Они ведь только в Гейропе себя свободно чувствуют.

Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +66/-38

« Ответ #208 : 14 Октября 2018, 18:04 »

Вы не там петушар ищете. Они ведь только в Гейропе себя свободно чувствуют.

Да ты что? Ведь путинцы из всех утюгов рассказывают про фантастические успехи России в куроводстве, сравнимые только с ее же успехами в судостроительстве. И благодаря мудрой путинско-медведевской политике импортозамещения российские петушары уже изгнали со своей суверенной территории всех гейропейских петушар и доказали, что они этих гейропейцев кроют как бык овцу.

Да и сам Якоб не раз гордо рассказывал, как он в разных позах имел всяких гейропейцев во все естественные и неестественные отверстия, невзирая на пол и возраст. Так кто же он в таком случяе, если не петушара? Разве что - альфа-петушара. Хотя патриотичнее будет назвать его не "альфа-", а аз-петушара.

А ты вдруг разрушаешь такую оптимистичную картину... Непатриотично рассуждаешь! 
Rambler
матерый

Карма +1/-2

шуба-дуба

« Ответ #209 : 14 Октября 2018, 20:41 »

Да и сам Якоб не раз гордо рассказывал, как он в разных позах имел всяких гейропейцев во все естественные и неестественные отверстия, невзирая на пол и возраст. Так кто же он в таком случяе, если не петушара? Разве что - альфа-петушара. Хотя патриотичнее будет назвать его не "альфа-", а аз-петушара.

Не перевирайте его цитаты. Скорее всего, он говорил это про дам.

Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: